Отзывы о Промывание пазух носа по Проетцу ("кукушка")

Аотем 1 ноября 2018 в 14:52 , отредактирован 2 ноября 2018 в 16:49
    Обман!!!! Сначала приём у врача 1200₽ А только потом делают простейшую процедуру- кукушка. Процедура стоит 500₽

Отзывы о местах, где делают Промывание пазух носа по Проетцу ("кукушка")

Дарья 23 июня 2021 в 18:03 про многопрофильную медицинскую клинику Медина в Раменском отзыв по телефону
    Впервые была в данной клинике. Я в Москве живу, здесь временно была, на промывание носа ходила. «Кукушку» делала и на приеме у ЛОРа была. Процедуру доктор сделал очень хорошо. Прописал мне капли, от кашля сказал, что делать, то есть по своей теме сделал всё супер, отличный врач. «Кукушку» мне делали в связи с гайморитом. После процедуры я прям выздоровела сразу. Сейчас хорошо себя чувствую. Врач приятный, интеллигентный. Я пришла чуть раньше по записи, там очередь была живая, он сказал, что деву – показать
    • Здравствуйте, Дарья!
      Спасибо за ваш отзыв. Приятно было узнать, что работой докторов вы полностью остались довольны. Рады были помочь. Желаем крепкого здоровья!
      С уважением, Многопрофильная медицинская клиника Медина в Раменском.
    Нина 2 июня 2021 в 15:37 про клинику ЛОР Центр на Новосущёвской улице отзыв по телефону , отредактирован 22 июня 2021 в 9:37
    Недавно посещала этот центр. Мне понравились отношение врачей и процедуры, которые помогли справиться с моей проблемой, поэтому довольна всем. Мне делали ингаляцию и промывание Кукушку. Мне понравилась аккуратность доктора, и то, что она прислушивалась к моим ощущениям. То есть если говорю, что мне неприятно, то Майя Вячеславовна делала все аккуратно, без всяких резких движений. Она вела себя нормально, вежливо, культурно, без всяких агрессий, то есть спокойно все объясняла. Разъясняла, отвечал – показать
    • Добрый день, Нина.
      Благодарим, что уделили время и поделились своей историей. Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
      С уважением, Клиника ЛОР Центр на Новосущёвской улице.
    Светлана 18 мая 2021 в 12:27 про медицинский центр Норма-XXI в Зеленограде отзыв по телефону
    Мне понравилось в центре. Могу поставить максимальную оценку. Осталась довольна работой ресепшена, очень хорошие девочки, работой врача, всё хорошо прошло. Была на приеме у отоларинголога. Доктор опытный, тактичный, вежливый, приятный в общении. Врач назначил курс лечения, кукушку делали, рентген, потом вторичный рентген. Полностью лечение расписал. У меня это хроническая болезнь, всё, что должны были сделать на приеме, всё сделали, квалифицированно оказали помощь и чтобы не было лишних расходов – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо за ваш отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Медицинский центр Норма-XXI в Зеленограде.
    Мария 30 апреля 2021 в 12:40 про медицинский центр красоты и здоровья в Мытищах отзыв по телефону
    Мне нравится врач Вихарева. Персонал на ресепшене хороший. Я приводила ребенка делать промывания носа «кукушку». Процедура прошла отлично, ребёнок хорошо себя чувствовал. По времени длилась минут 15, может даже меньше. Результат положительный. Нелля Константиновна очень хорошо выполняет работу, она отзывчивая, профессионал, умеет найти подход к детям.
    Глухов Михаил 30 марта 2021 в 16:40 про клинику эстетической медицины Олимп Клиник
    Буквально месяц назад появились боли в голове. Но они были не сами по себе, а сопровождались сильным, густым насморком. Поначалу не обращал внимание, пока не появилась температура. Посоветовали обратиться в данную клинику, потому что сервис и профессионализм врачей здесь высокого уровня. Выбрал подходящий день, направился в медицинский центр. Внутри оказалось светло, свежие цветы на подоконниках. На ресепшене помогли оформить карту клиента, а также направили к специалисту. Отоларинголог, или по – показать
    Полина 25 октября 2020 в 19:41 про поликлинику №6 на метро Свиблово
    Задолго до эпидемии коронавируса обращалась в эту клинику к лор-врачу.

Начну с того, что врач была с черной грязью под ногтями и стала мне без перчаток пихать в нос диагностическую иглу.

На мое замечание о том, что она без перчаток, лорша хамовато ответила, что врачи надевают перчатки для своей защиты, а не для нашей (пациентов). Их ведь мол проверяют прежде чем допустить к работе. А логическая мысль, что у нее в течение дня конвейер из пациентов и что она может заразу от одного занести в организм другого, ей в т@пую голову, видимо, не приходила.

У меня сложилось впечатление, что врач назначила мне заведомо неэффективную для моего случая процедуру -Кукушку, зная что мне это не поможет. Улучшения мне эта процедура не принесла.

Потом,слава Б-огу, я сходила в др.городе на прием к др.лор-врачу, который мне сказал, что при вашем диагнозе Кукушка вам не нужна и не поможет! И назначил мне неделю походить на увч. Я прошла увч бесплатно рядом с домом и у меня прошли мучителтные боли и отек слизистой, длившиеся 5 лет.
    • Добрый день, Полина. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашему труду. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация поликлиники № 6.
    Виктория 14 октября 2020 в 11:00 про клинику Дочки-Матери в Подольске
    Достоинства
    Долго мучались с насморком у ребёнка, он то проходил, то появлялся и не совсем типичный был, густые сопли, где-то внутри, которые достать было не так легко. Но тут в одно утро, что-то пошло совсем не так, ребёнок проснулся с гнойными выделителями в уголках глаз, с заложенным носом. Вообщем решено было в скором порядке ехать к лору и педиатру. Так это было день в день, я думала, что окошек не будет, но удалось попасть к лору и педиатру. Почему выбор пал на эту клинику, мне ее порекомендовал муж, он туда уже давно ходит ещё до нашего замужества, а я все ходила в те что поближе к дому. Но все с какими-то проблемами у нас было лечение. Тут случай был не ординарный и я решила не рисковать.
    При посещении лора пришлось немного подождать, пока закончат с другим пациентом, нас осмотрели, сказали, что гайморит, отправили на рентген, сделали кукушку. После процедуры ребёнку стало гораздо лучше, хоть он и кричал и был очень не доволен этой процедурой. Но тут уж стоит чуть потерпеть. И отправили нас к педиатру. Потому что кроме насморка у нас ещё и кашель был. Толи от соплей, толи ещё отчего.
    Ещё мы провели больше времени чем планировалось у Лора Алима Казимовича.
    На приеме педиатр нас послушала, и ей были слышны хрипы. В результате оказалось, что у нас действительно пневмония и было предложено воспользоваться дневным стационаром, что бы прокапать курс антибиотиков. Наталья Васильевна так долго со мной разговаривала, я ещё ни с одним врачом так долго не разговаривала, она по много раз отвечала на одни и тоже вопросы, так как мне не все было понятно. Была очень вежливая и все объяснила.
    В середине лечения уже были видны результаты, кашель стал сходить и сопли тоже.
    • Здравствуйте, Виктория! Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв!
      Мы искренне рады, что наши специалисты смогли помочь Вашему малышу!
      Вы всегда можете на нас рассчитывать! Здоровья Вам и Вашей семье!
      С Уважением, главный врач клиники Дочки-Матери, Крутый Ирина Александровна.
    Анна 27 марта 2020 в 13:57 про медицинский центр Диагностика на Живописной улице отзыв по телефону
    Медицинский центр посещаю часто. В этот раз я записывалась к отоларингологу. Врач профессиональный и грамотный специалист, подробно меня проконсультировала. Она поняла мою проблему и помогла ее решить, прописала мне план лечения, но я его смогла доделать один курс. Мне прописывали промывание носа, в виде кукушки. Врач прием вела в перчатках, инструменты в кабинете чистые и стерильные. Медицинский центр современный и уютный. Хотелось бы, чтобы добавили смс оповещение.
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо вам большое за выбор! Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. Обращайтесь, всегда готовы помочь.
      С уважением, Медицинский центр Диагностика на Живописной улице.
    Елена 14 февраля 2020 в 14:16 про медицинский центр АльтерМедика отзыв по телефону
    Мы с ребенком в этот центр обратились впервые. Нам рекомендовали детского отоларинголога Анну Грантовну Мнацаканян. Она профессиональный, отзывчивый врач. Дочке сделали промывание носа методом «кукушка», было назначено лечение. Сейчас наблюдаем положительную динамику, назначение помогло. В центе комфортная атмосфера, приветливые администраторы, звонят и предупреждают о посещении. Прием был осуществлен вовремя. Будем обращаться к данному доктору вновь. Рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2020 в 16:22 , отредактирован 26 февраля 2020 в 4:16
      Елена, добрый день! Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму нашего отоларинголога Анны Грантовны.Чтобы обезопасить ребенка от хронических заболеваний и острых состояний рекомендуется регулярно ходить на осмотр к специалисту, который проверит состояние ребенка и поможет в случае каких-либо отклонений. Профилактика заболеваний лор-органов поможет сохранить здоровье Вашего ребенка и избежать тяжелых осложнений на другие системы организма.
      Желаем Вам и ребенку отличного самочувствия! С
    Пришла в клинику на прием к ЛОР врачу. Прилетела на прием экстренно, был жуткий гайморит, очень боялась прокола. Очень понравилась доктор, она знает все!!!! Что в наше время редкость!!! Делали мне кукушку, приезжала три раза. Облегчение наступило после первого раза. После кукушки нельзя долго пребывать на улице, и в чем опять плюс, метро рядом. Доктор все рассказывала, что как и зачем будет делать. Кабинет конечно оборудован круто!!! В общем меня вылечили без проколов, за что очень благодарна д – показать
  • Татьяна 5 декабря 2019 в 14:57 про лечебно-диагностический центр Сходня на улице Кирова в Химках , отредактирован 5 декабря 2019 в 23:18
    04 декабря 2019 года я вместе со своим 2-х месячным новорожденным ребенком, посетила ЛОР-врача Симонян Марину Григорьевну в частном Многопрофильном ме – показать
  • Анастасия 15 октября 2019 в 21:07 про клинику уха, горла и носа на метро Преображенская площадь , отредактирован 16 октября 2019 в 8:35
    Пришла на прием с ребенком годовасиком,жалобы были на сопли. Врач Оганесян Тигран Сергеевич, провел осмотр и заявил что у нас Аллергический риносинусит и сомнений нет! Взял еще два мазка из носа на бак посев. Назначил гормоны! Консультация этого чудо врача стоит 3500! По итогу на кассе мы оставили почти 7000! Но думаем для ребенка ничего не жалко! По истечении 3-х дней улучшений никаких и мы приняли решение пойти к другому специалисту. Для начала пошли к педиатру которому доверяем и знаем его мн – показать
    • Уважаемые Пациенты! Наша клиника и врачи всегда нацелены на помощь пациентам! В данном случае мы запросили выписки из других клиник, врачи которых были крайне удивлены диагнозом и лечением, пациенты не выслали нам. Посев, который взял наш доктор, еще раз доказал верность поставленного им диагноза. К сожалению, существует категория пациентов, которые, не владея медицинскими знаниями, не уважают труд врача и ставят под угрозу его опыт и мастерство. Мы потраченные у нас средства полностью вернули, – показать
    • Уважаемая Анастасия, наш опыт,ваш анамнез и заключения лабораторных исследований говорит об обратном. Диагноз аллергический риносинусит — подтвержден нами лабораторно. Также в исследовании — высевается бактерия пневмококк, устойчивый ко многим антибиотикам — это признак бактериального длительного воспаления (что также подтверждается данными из анамнеза и выпиской из стационара им. Сперанского). Возможно, нужно искать источник инфекции у окружающих ребенка близких людей.
      На риноцитограмме — в сл
    Юлия 29 апреля 2019 в 15:05 про поликлинику №2 Борисовка на улице Борисовка, 18 , отредактирован 29 апреля 2019 в 19:16
    Хотела бы также оставить отзыв о лечении у данного специалиста. Небольшая предыстория — около полутора лет назад у меня впервые был диагностирован гай – показать
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что назначенная Натальей Александровной схема лечения не принесла желаемого результата лечения. Оранжевый цвет выделений из носа может быть причиной различных процессов, в том числе и в результате повреждений мелких сосудов. При подборе терапии доктор руководствуется как своим профессиональным опытом, так и стандартами качества оказания медицинской помощи. Описанное Вами лечение в комплексе помогает добиться очищения слизистой, восст – показать
    Очень советую всем отоларинголога Воробьёва Василия Владимировича. Единственный врач,у которого мой пятилетний сын соглашается проводить процедуру «кукушка»! Уже не первый год это наш семейный доктор.
    Аноним 18 апреля 2019 в 15:30 про поликлинику Центросоюза на улице Гиляровского , отредактирован 18 апреля 2019 в 22:12
    Хотелось бы оставить несколько слов о врачах поликлиники Центрсоюз, возможно кому то информация пригодится при выборе идти к данному специалисту или н – показать
    Виктория 25 марта 2019 в 22:09 про клинику здоровья в Перово , отредактирован 26 марта 2019 в 5:18
    Клиника очень НЕ понравилась! Записалась сюда первый раз к ЛОРу на 17:30, потом оказалось, что у них всё оборудование начинает работать только с 18:00, так как до этого времени нет света. Это, простите, как?!
    ЛОР — мужчина вежливый, приятный, но сомневаюсь, что он профессионал в своём деле. Во-первых, придя на процедуру промывания носа способом «кукушка» со снимком, он их просто пролистал, не рассмотрев вообще! А, может, у меня всё в норме или нужно другую процедуру? Во-вторых, «врач» не знал, к
  • Евгения 16 марта 2019 в 20:14 про медицинский центр в Домодедово
    Можно ли сделать у вас промывание носа Кукушка?
    Татьяна 11 марта 2019 в 11:44 про медицинский центр Стомед в Люберцах
    Лечилась у Лора Мелюх А.М.
    Была очень удивлена, что врач не переодевается для приема пациентов, даже халат не одевает. В чем шла по улице — в том и принимает. Мне была назначена процедура «Кукушка». Промывание делалось холоднющим раствором. На мое пожелание хотя бы немного подогреть состав, только 1 раз из 5 это было сделано.
    В последнюю процедуру, после того, как я очередной раз попросила сдедать воду нормальной температуры для промывания — врач просто прекратила промывание, хотя еще остав
    • Татьяна, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о процедуре «Кукушка». Мы приносим Вам искренние извинения за причиненные неудобства. Для выяснения обстоятельств и уточнения даты приема, Ваших контактных данных просим Вас связаться с нами по номеру телефона, указанному на сайте. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем надлежащие меры. Мы стремимся создать лучшие условия для пациентов и заботимся о репутации. С пожеланиями здоровья и благополучия, команда 100мед.
    Диана 9 декабря 2018 в 8:43 про лабораторию Гемотест на улице Шевченко , отредактирован 10 декабря 2018 в 11:52
    Нам лаборатория «Гемотест» в г. Старая Купавна нравится. Анализы все достоверные, и лечение по этим анализам доктора назначают верное. Нареканий у меня нет. Спасибо за точность и оперативность.
    Татьяна Владимировна Ванчушкина очень хороший ЛОР врач, рекомендую. Была у неё с сыном, вечная проблема с этими аденоидами, намучились по полной программе. Татьяна Владимировна помогла нам справиться с этой проблемой без операционного вмешательства. Доктор знает своё дело и кукушку делает очень хорошо.
    Ирина 22 ноября 2018 в 10:54 про семейную поликлинику №4
    Замечательный доктор-отоларинголог Плешков Валентин Анатольевич. Рекомендую всем мамам, чьи детишки боятся промываний «кукушка». У меня сын прошел их бессчетное количество с 4-х лет, и у разных врачей. Были и слезы. К доктору Плешкову он попал уже «бывалым», но опасающимся нового врача. И ему все понравилось. Уже много лет мы ходим в эту клинику. Да, у ЛОРа бывают очереди, иногда приводят деток с острой ушной болью без очереди- им нельзя отказать. Кроме того. доктор Плешков еще и сурдолог. Мен – показать
    Позвонила записаться на промывание по Проэтцу (метод «Кукушка»), имея диагноз и назначение от Лора из другой клиники на руках. Сказали, что без приема врача именно их клиники, который стоит 3600, ничего не станут делать!само промывание стоит у них 3160, когда в аналогичных клиниках не более тысячи рублей! Но мне было так плохо, что согласна была и на 3160 — лишь бы рядом с домом! Но не 6760!!! В итоге поехала в другую частную клинику, где помыли без всяких приемов в три раза дешевле! Процедура – показать
    • Официальный комментарий заведения 1 декабря 2018 в 19:51 , отредактирован 2 декабря 2018 в 12:12
      Понимаем Вашу ситуацию и благодарим за вопрос. Право назначения лечения (и соответственно ответственность за него) возложено на лечащего врача, который организует своевременное квалифицированное обследование и лечение пациента. Перед промыванием специалист сам должен убедиться в отсутствии противопоказаний и аллергии на лекарственные средства, которые он будет вводить в процессе. Скорость подачи антибактериального препарата и дозировку определяет также врач. Стоимость услуг в клини
    Марина 3 ноября 2018 в 1:39 про клинику Добромед на Братиславской улице, 13 к 1 , отредактирован 3 ноября 2018 в 9:25
    Трижды была в данной клинике, впечатление сложилось принеприятнейшее! Врачи просто стремятся от тебя избавиться или перекинуть тебя другому специалисту. Сегодня была на промывании носа у лора, так они умудрились сделать «кукушку» за 5 минут и даже предварительно не закапав сосудосуживающих препаратов!!!!! Больше сюда ни ногой!
    • Здравствуйте, Марина!
      Спасибо за ваше обращение.
      Комментарии и заявки относительно некорректного обслуживания в сети клиник «Добромед» направляйте на почту pretenzia@dobromed.ru. Мы детально разберемся в каждом случае и обязательно предоставим вам ответ.
    Альбина Шагимуратова 20 октября 2018 в 14:26 про медицинский центр МедлайН-Сервис на Хорошёвском шоссе , отредактирован 20 октября 2018 в 19:43
    Пришла к лор-врачу 19.10.2018. Сделал кукушку, после которой стало только хуже.
    Он грубил, толком ничего не сказал, отправил к терапевту, которая по-существу ничего не сказала. Не ходите в Медлайн-сервис на Полежаевской. Ищите хороших врачей через знакомых и берегите своё здоровье.
    • ООО "Медлайн -Сервис" 23 октября 2018 в 16:55 про медицинский центр МедлайН-Сервис на Хорошёвском шоссе
      Альбина, здравствуйте!
      Примите наши искренние извинения! Нам очень ценно мнение наших клиентов. Мы непременно проведем служебное расследование и в случае необходимости примем соответствующие меры.
      С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
    Два раза была на промывании носа «кукушке» в данной клинике. Такого отвратительно отношения даже в обычной больнице не встречала. Неприветливая ЛОР (не знаю имени) все время мне с пренебрежением говорила, что я неженка и должна все терпеть, и другие неприятные слова, хотя я никогда повышенной чувствительностью не отличалась. На резонный ответ, что в больнице мне не разу! пока я лежала в стационаре не сделали больно, ответила мне, что значит вам все неправильно делали. Если не больно, значит – показать
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ лора Бегматова Мурада Анваровича (Юбилейный, 16)!!! Была на приеме с дочкой, ребенок жаловался на сильную боль в ухе, текла кровь. Не поставив верный диагноз — сразу же прописал делать в течение нескольких дней процедуры — «кукушку» и «пароход». Пугал — если этого не сделать — порвется барабанная перепонка — и дальше- только операция. В итоге за 3 дня оставила в данном учреждении 10 тыс. руб.. Так как сомневалась в правильности данного лечения (- поехала с дочкой к другому лору, г – показать
    • Отдел по работе с клиентами 18 июля 2018 в 16:06 про клинику Моя семья на Юбилейном проспекте, 16 в Реутове , отредактирован 18 июля 2018 в 19:58
      Ольга, здравствуйте.
      Изучили информацию по базе пациентов непосредственно обслуживаемых указанным Вами врачом, к сожалению похожего лечебного случая обнаружить не удалось.
      Свяжитесь пожалуйста с клиникой по телефону, можно также письмом по электронной почте клиники или если удобно у администраторов можно оставить письменное обращение. Контактные данные указаны на сайте клиники.
      Спасибо за понимание, надеемся, что сможем урегулировать сложившуюся ситуацию.
    Обратилась к ЛОР врачу с ребенком, у ребенка был длительный насморк в течении 2 х месяцев.Спасибо доктору,назначил необходимые анализы,сделали рентген,все в один день, несколько раз приходили на «кукушку».От насморка избавились.
  • Анна 8 марта 2018 в 18:53 про ЛОР клиника доктора Зайцева , отредактирован 13 марта 2018 в 13:29
    Лор клиника доктора Зайцева, оказывает медицинские услуги, но не лечит! Сделали 7 сеансов «кукушки», содрали 7х 3.500 руб= 24.500 рублей. Сеанс кукушки длится 2—3 минуты, промыв идет дешевым хлоргексидином, разведенным с водой.Чистой воды надувательство. Но хоть бы улучшение было за такие деньги. Серьезные заболевания Зайцев не лечит, он раскрутил имя Зайцева на телевидении и задрал цены на элементарные процедуры. И денег, и времени мне очень жалко.... Если вам не жалко своих денег, и если вы ч – показать
    • Вам проведены все необходимые процедуры, эффект от лечения наступает не мгновенно, как вероятно вам хотелось бы. Воспаление риносинусита после 6—7 процедур проходит стойко иногда и на всегда. Главное не подхватить вирусную инфекцию. Если имеется искривлённая перегородка носа, увеличенные нижние носовые раковины, то это лечится отдельно и это ни как не входило в проведённый вам курс лечения.
      С вас ни кто ничего не сдирал. Оплата проводилась на основании расценок клиники, о которых вы были предуп
      • Маргарита 5 мая 2018 в 20:11 про ЛОР клиника доктора Зайцева
        На редкость хамский ответ, что не делает Вам чести, отвечать тоже надо уметь с достоинством, а не оскорбляя при этом пациентов, которые задели ваше самолюбие.
        • Юлия 26 сентября 2019 в 14:08 про ЛОР клиника доктора Зайцева , отредактирован 26 сентября 2019 в 15:35
          Маргарита, а это фирменный стиль общения персонала клиники с пациентами. И это еще цветочки! У них на ресепшен работает девушка Валя, гордо именующая себя директором клиники. Вот уже кошмар так кошмар.
    Мария 23 февраля 2018 в 9:27 про медицинский центр Горклиника в Перово , отредактирован 23 февраля 2018 в 13:39
    Хочу написать отзыв о ЛОР враче Бычковой О.С.
    Случайно набрела на клинику, хотя живу недалеко от нее. Вывески почти не видно. Уютная, небольшая, но врачей много. Руссие, много кандидатов наук.

К Ольге Сергеевне попала с синуситом. Врач вежливая, внимательная. Назначила «кукушку»-промывание пазух и препараты(без фанатизма). Я отходила 7 процедур, чувствую себя почти здоровой. Нос раздышался после 1 процедуры. Дала много рекомендаций, буду соблюдать. Ничего не навязывала, ни процедур, ни анализов
    Ольга 6 февраля 2018 в 3:04 про медицинский центр Гармония на улице Борисова , отредактирован 6 февраля 2018 в 10:42
    Хороший медицинский центр с добрым,вежливыми,терпеливым персоналом.
    Приходила с ребенком к ЛОР врачу.Врач все объяснила,рассказала,сделала кукушку ребенку.Я оперативно смогла провериться у другого специалиста — гиниколога. В это время администраторы клиники присмотрели за ребенком,рисовали с ним.
    Огромное человеческое спасибо!
  • Аделина 13 ноября 2017 в 10:54 про клинику Моя семья на Юбилейном проспекте, 33 в Реутове , отредактирован 14 ноября 2017 в 22:20
    11 ноября 2017 года была с ребенком на приеме у Лора Кошелевой О. В. Процедура » кукушка»(метод промывания пазух путем перемещения жидкости) проходил – показать
Средняя оценка организаций - 1 на основании 1 отзыва и 2 оценок