Фильтры:

Отзывы о Поросенок

Отзывы о местах , где делают Блюда из поросенка

Роза 1 декабря 2020 в 16:04 про ресторан Генацвале VIP на улице Остоженка, 14/2 отзыв по телефону
      Мы заказывали доставку на дом. Нам очень захотелось попробовать поросенка, но куда бы мы не звонили, везде нам отвечали, что заказ принять могут только на завтра. И только этот ресторан принял заказ на тот же день, сработали быстро, четко, поросенка привезли уже через 4 часа. Блюдо было шикарное, поросенок был чудесный, очень вкусный, но нам показалось, что чуть-чуть были не доготовлены ножки, наверное, побоялись пересушить. Мы позвонили сообщить об этом и совершенно великолепный молодой человек – показать
      Любовь 19 сентября 2020 в 0:44 про бар Crazy Daisy на улице Сретенка
      Достоинства
      + Интересное заведение по атмосфере, иногда бывает вполне прилично;
      + Можно потанцевать на барной стойке(только для девушек)
      Недостатки
      — С пьяных людей вытрясывают деньги;
      — Никогда не возвращают сдачу, я без шуток, ни с какой купюры, ни при каких обстоятельствах не возвращают сдачу;
      — Платные кабинки хранения, при утере номерка(а это просто, блть, чек от оплаты кабинки) нужно платить штраф;
      — Тебя все время пытаются насильно напоить, а потом стрясти деньги;
      — Насильно тащат на барную стойку танцевать;
      — Девушки, так называемые крейзи-герл выглядят, мягко говоря, не очень(есть вполне приличные, но в большинстве случаев, это жир в коротких шортах из маминых джинс);
      — В туалетах творится «тихий» ужас, в кранах только горячая вода, унитазы в биологических отходах, вышедших через рот;
      — В коктейлях(не важно каких) алкоголя 10/90, где 10 — это безакцизный спирт;
      — Кальяны на самом ужасном табаке стоят от 2к.
      Максим 4 января 2020 в 18:42 про ресторан & бар Бергштайн
      Заказывали здесь банкет на юбилей мамы. Раньше тут ужинали, но банкет первый раз заказали. Все заранее обсудили по меню с менеджером, обслуживанием. Все прошло на высшем уровне. Без всяких накладок, опозданий. Все блюда были приготовлены, очень вкусные. Все были в восторге от запеченного поросенка. Спасибо шефу и официантам за наш праздник.
      • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Максим, за такой приятный отзыв и выбор нашего заведения.
        Очень приятно знать, что вы остались довольны временем, проведённым у нас. До новых встреч! С уважением, администрация ресторана & бара Бергштайн.
      Мария 9 ноября 2019 в 2:46 про кафе Пивная колбаса , отредактирован 12 ноября 2019 в 11:35
      Я моментально заказала себе вишневый эль и креветок XXXL.
      И дальше все пошло не по плану.
      Потому что перед походом я тщательно изучила меню.
      Но после первых глотков эля, мой план в общем-то перестал иметь какое-либо значение.
      Я не знаю, как на столе оказалась нога индейки, вместо ушей поросенка.
      Но это было очень нежное, сочное мясо с в меру острым соусом.
      Мне очень понравилось. Рекомендую.
      Выбор мужа: куриные крылья барбекю. И темный эль «Синяя борода». Дважды.
      Я ему говорю: «Тут и темное, и св
      Анастасия Русских 19 сентября 2019 в 13:45 про кафе-бар 106 на Ленинградском шоссе
      14 сентября проводили в этом ресторане свадьбу. Зал вместил более 60 гостей, при этом было просторно и оставалось место для танцев. Музыка и ведущий напомнили нам о своей молодости)) Над организацией, конечно, нужно еще поработать, но в целом всё очень понравилось. Отдельную благодарность хочется выразить поварам, фруктовые корзинки получились такие красивые, а запеченный поросенок мммм – вкусный)
      Лариса 14 января 2019 в 16:41 про ресторан MANDARIN на Таганской улице
      Отмечала свой юбилей в ресторане Мандарин 13.01.2019 г. Сказать, что понравилось-это не сказать ничего.Прекрасная кухня-очень всё вкусно и красиво подано.Большое спасибо шнф-повару. Потрясающе приготовленный и изумительно поданный поросёнок. Все гости были в восторге. Торт, сделанный по заказу, красивый и очень вкусный, ввезли на тележке с фейерверком! Обслуживание персонала исключительное. Особенно хочу поблагодарить администратора Илью за ответственный подход, большую помощь в составлении меню – показать
      • Лариса, добрый день! Бесконечно рады, что Вы остались полностью довольны проведенным мероприятием. Спасибо Вам за то, что для празднования юбилея остановили свой выбор именно на нашем ресторане. Благодарим Вас за высокую оценку банкетного меню и атмосферы! Ждем Вас в гости! С уважением, администрация ресторана MANDARIN.
      Отмечали НГ 2018 с близкими и ребенком.В принципе,очень хорошо.Кафе закрыли,со стороны улицы,чужих не было.Обстановка была очень домашняя,спокойная.Забронировало не много народу,возраста от 40 и выше,поэтому контингент взрослый,приличный.Хочу отметить Диджея)-не давал скучать,ставил хорошую музыку,ну и Дед Мороза(Ведущий Александр).Ребенок на празднике был один и внимания было достаточно.Ей понравилось,да и нам тоже.Молодцы).Стол был на 4-х+ребенок,еду неукда было ставить и все вкусно очень,ос – показать
      Анонимный пользователь 17 июня 2017 в 2:28 про Хинкальная в Трубниковском переулке
      не поросёнок, а сказка))
      Павел 11 марта 2017 в 0:14 про ресторан-клуб Царские Сады на шоссе Энтузиастов , отредактирован 15 марта 2017 в 19:49
      Я не знакомая, не сотрудница, Мы отмечали свадьбу моей доченьки. Настолько мы ее любим, что хотели угодить ей во всем. И наша свадьба удалась. Мы довольны, что праздновали свадьбу нашей доченьки в этом замечательном ресторане. Самое главное — ей понравилось, она просто светилась от счастья. Все было роскошно. Интерьер вообще в рекламе не нуждается, все блюда приготовлены мастерами своего дела, официанты просто » облизали» и выложились на все 100%.Если хотите достойно отпраздновать Ваш праздни – показать
      Вероника 14 января 2017 в 16:26 про ресторан My Place на улице Щепкина
      Были в этом ресторане с дочкой на празднике у ее подружки (10 лет). Потрясающее место, День рождения явно удался! Дети были в восторге, дочка до сих пор восхищается) Думаю, придется ее праздник с таким же размахом отмечать) Хотя что уж говорить о детях, я сама была крайне удивлена. Стол отличный, а запеченный поросенок – вообще фантастика!
      Отмечали День рождения в компании близких и друзей. Выбрали это место по рекомендации двоих наших друзей. Очень были хорошие отзывы. Мы не разочаровались. Могу смело ставить 5 балов за все позиции. Очень вкусная и свежая еда. Горячие блюда понравились особенно. Был, и поросенок, и осетрина и баранина. Приготовлено все с душой. Обслуживание на высшем уровне. Сервис не навязчивый, но строго регламентирован. Очень удобно сделали зонирование. Отвели место для встречи гостей — фуршет и фотографии. Б – показать
      Анонимный пользователь 3 января 2016 в 23:59 про кафе Вареничная №1 на метро Арбатская (Филевская линия)

Сегодня 03 января 2016 г. были мы в Вашей «Вареничной».
      Гостевой счёт № 420495
      Открыт : 03.01.2016 21:14
      Напечатан: 03.01.2016 21:57

Прошу обратить Ваше внимание на то,что кол-во гостей было не 3 (как указано в счёте), а 4!
      Вместо «Пельменей с копчёным поросёнком и жареным луком» нам подали обычные пельмени с говядиной и свининой купленные видимо в магазине без жареного лука!
      Блюдо подали не такое которое было заявлено в меню!!!

Вареники с картофелем и грибами жаре
    • Анонимный пользователь 7 октября 2015 в 19:29 про ресторан-кафе Европа в Царицыно
      Добрый вечер
      В воскресенье 04,10,15 отмечали юбилей в «Европе»
      Очень переживала перед банкетом…как все пройдет???
      Но название соответствует!!!!! Обслуживание отличное, банкетный зал очень уютный, все чисто опрятно!!!!
      Красиво сервированный стол Блюда очень вкусные.Хорошая музыка!!!!
      Особенно всем понравился запеченный поросенок, спасибо шеф повару ручки у нее золотые!!!! Мы вкусно поели много танцевали!!!!
      Спасибо вам всем за то что вы создали для нас ПРАЗДНИК!!!!!! Удачи вам всем!!
      День Рождения в Степе Лиходееве отпраздновали 4 октября с лихвой, за что огромное спасибо всему персоналу, особенно официантам Анастасии, Павлу и Анечке. Молодцы! В ресторане все очень здорово! Аппетитный поросенок на столе и рыбища стерлядка с пирогами сделали свое дело! Мы настолько отлично отдохнули у вас, настолько замечательное впечатление от подарка ресторана сертификат «Романтический ужин», что уже сегодня снова идем к вам. Сегодня воскресенье 5 октября и мы снова будем есть и пить, празд – показать
      Анонимный пользователь 25 августа 2014 в 11:30 про ресторан Гранд Фэмили на улице Герасима Курина
      Уютная обстановка, хорошая живая музыка, красивая ухоженная летняя площадка. А главное — отовят очень вкусно и быстро, все свежее. Очень понравился молочный поросенок обжаренный в кеци
    • Анонимный пользователь 14 марта 2014 в 4:41 про ресторан Принцесса в проезде Попова
      Огромное спасибо коллективу ресторана «Принцесса»!
      В «Принцессе» отмечала свой юбилей 15 февраля 2014 года.
      К выбору ресторана мы отнеслись очень ответственно. Заранее прочитали отзывы, объездили огромное количество интересных заведений, пообщались с управляющими. Где -то богатая обстановка, фейсконтроль, дресскод…заявка на дорогое и пристижное заведение, а на самом деле «только красивая упаковка, а в ней лежат штаны прабабушки с начесом».
      В «Принцессе» богато и стильно, здесь нас встрети
      Ресторан имеет высокий статус: прекрасная грузинская и европейская кухня, замечательная сцена — на которой выступают многие известные артисты и музыканты, великолепное обслуживание, вкуснейший бизнес-ланч за 280 рублей, изысканные блюда от шеф-повара — молочный поросенок, цельный осетр, баранья нога — цены приятно радуют. Новая летняя площадка в стиле «Версаль» гармонично вписывается в готический стиль Центрального Дома Архитектора. Собственная парковка дополняет удобства клиентов в самом сердце – показать
      • Ресторан "Архитектор" 14 февраля 2017 в 15:38 про ресторан Архитектор на Малой Никитской улице
        Уважаемая,Татьяна! Благодарим за выбор ресторана и за отзыв.. Всего доброго! И еще раз благодарим за обратную связь.Приятно, что вы отметили и сервис, и кухню! Будем следовать вашему совету и продолжать в том же духе). Всегда рады видеть вас в числе наших постоянных гостей! Всего доброго и до новых встреч!
      Анонимный пользователь 19 марта 2013 в 8:36 про ресторан Загородный очаг
      Была здесь на нескольких банкетах, в разное время года. Шикарный ресторан! Несколько залов, изысканный интерьер, летняя площадка с домиками, пруд с живыми гусями, море зелени… Была здесь на свадьбе летом, так порадовало то, что детей отправили играть на специальную детскую площадку и они не мешали взрослым… А готовят здесь просто изумительно!!! Вкусно готовят мясо – поросенок, лагман, а также отменную стерлядь, вкусный плов, лепешки и хачапури. Короче, если вы задумали банкет, это замечательное – показать
      Анонимный пользователь 18 марта 2013 в 7:26 про ресторан ЦДЛ
      Ресторан оказал прекрасное впечатление. Милый старичок в пальто улыбается и приветсвует, от этого лица становится так тепло на душе. Все огромное пространство в дереве, настоящий особняк. Кругом колонны, лестницы, рояль. Все новые и новые детали интерьера радуют глаз. Меню очень обширное, много русских классических блюд. Мы заказали язык, овощи, поросенка с гречкой, кролика с брусничным соусом, Оливье. На выбор было множество хлеба, при чем правда на любой вкус. Все блюда приносили вовремя, та – показать
    • Елизавета Прасс 14 сентября 2018 в 14:30 про ресторан-сидрерию El Asador на улице Большая Ордынка через Foursquare
      На сайте цена на молочного поросёнка 8500, при попытке заказать его вырастает до 17 000 рублей.
    • Katena Skrypnik 7 июня 2017 в 15:07 про гриль-бар Фани Кабани на улице Малая Дмитровка через Foursquare
      Очень приятное место! Малыш -поросёнок бегает мимо столов, вкусная рыбная тарелка, а за небольшие недочеты в работе дарят десерты) очень вкусные я скажу) попробовали все)
    • Танюша Шевелева 11 апреля 2017 в 0:21 про гриль-бар Фани Кабани на улице Малая Дмитровка через Foursquare
      Бургеры вполне обычные. Мясо на компанию очень вкусное. Маленький выбор пива. Поросенок бегает и веселит)
    • Тим 9 июня 2016 в 12:47 про гриль-бар Фани Кабани на улице Малая Дмитровка через Foursquare
      Ресторан интересный и оригинальный по кухне. Окрошка волшебная. Жалко, что поросенка не увидел…
    • Слава Максимов 9 мая 2016 в 20:13 про гриль-бар Фани Кабани на улице Малая Дмитровка через Foursquare
      Вкусно поел, поросенка покормил… Вернусь обязательно! Зачотное место!
    • Alinka 18 марта 2016 в 17:38 про гриль-бар Фани Кабани на улице Малая Дмитровка через Foursquare
      Стоит сходить только чтоб поросёнка за ноги потягать. Еда в целом не впечатлила. Хорошая порция колеслоу.
    • Olya Starovoitova 8 марта 2016 в 22:40 про гриль-бар Фани Кабани на улице Малая Дмитровка через Foursquare
      Карпаччо из оленя не впечатлило, а вот вырезка из оленины тает во рту. Мясная тарелка накормила 4-х! Очень достойно! Немного хромает обслуживание. Но в целом понравилось. Поросёнок чудо))
    Средняя оценка организаций - 4.6 на основании 30 отзывов и 16 оценок