Фильтры:

Отзывы о Поресничное наращивание ресниц

Юлия 13 января 2021 в 22:24
    Нарастила ресницы впервые, фото прикреплю.
    Если честно, то боялась, что буду выглядеть как кукла и что может начаться аллергия (у моей сестры так было).
    Но мне так понравился результат, что я готова теперь всегда делать реснички,, главное что теперь я нашла своего мастера. Её зовут Виктория, студия VIKKI BEAUTY HOME у метро Ленинский проспект, она меня и проконсультировала и чай вкусный налила, и процедуру так аккуратно провела, что я уснула))
    хожу уже три с половиной недели и не нараду
    Ксения Гнённая 19 июля 2019 в 17:33 , отредактирован 22 июля 2019 в 11:05
    Я раньше редко наращивала, и у меня всегда быстро отпадали ресницы, я даже думала, что просто на моих глазах они не держатся(
    Но когда я попала в одну из студий Анны Ключко..я хожу с ресницами 4 недели!! Теперь вообще не снимаю))
    У них большая сеть, и можно выбрать мастера любой категории, а главное, что все делают очень хорошо! Вот что значит качество
    И кстати, если вы идете к ним в первый раз, то они еще дарят бесплатную услугу! Можно даже маник бесплатно сделать.

Я очень довольна, советую
    Irina333 31 декабря 2018 в 0:00
    Я решила перед Новым годом нарастить реснички, перечитала уйму отзывов про мастеров и решила пойти к Марине в салон красоты BEAUTY ROOM OTTENKI на метро Проспект Мира. Я там давно как-то делала окрашивание, мне понравилась атмосфера. Позвонила, окошко было и позавчера я сделала красоту)) Результат меня очень радует!! Пойду к Марине еще однозначно!

Отзывы о местах , где делают Поресничное наращивание ресниц

Делала поресничное наращивание Hollywood или «Mix-эффект» мастер Екатерина просто волшебница, сделала все качественно, аккуратно, скрупулезно. Очень доброжелательная, общительная. Спасибо. Мастер золото, с удовольствием приду еще. Получилось божественно.
    Анастасия 20 апреля 2021 в 17:54 про салон красоты Dessange в Жуковке
    Достоинства
    Качественное выполнение работы. Вежливые мастера.
    Сделала поресничное наращивание в салоне. Мастер добрая и вежливая, учла все пожелания. Получилось очень аккуратно и выглядит естественно,как я и хотела. В самом салоне спокойная, приятная атмосфера.
    Кристина 6 февраля 2020 в 8:45 про салон красоты Велья в Домодедово
    Ресницы делала впервые в Велье. Записалась заранее, перед отпуском. Пришла Амина, справилась за 1:10. Она приходит в салон под запись. Я у неё спросила легкие ли у неё ресницы, потому что могут провисать потом вниз, она сказала- да, легкие. Ну ок. После процедуры я посмотрела в зеркало, издалека показалось нормально. Чуть пышные- подумала я, сказала спасибо, заплатила 2000₽ и ушла домой. Пришла домой, подошла к зеркалу и охренела. Она мне наклеила пучки!!!! Пучки!!!! Я думала это уже прошлый в – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2020 в 17:42 , отредактирован 25 февраля 2020 в 14:04
      Кристина, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне удивлены Вашими словами. Приносим Вам глубочайшие извинения. Просим Вас позвонить по номеру телефона, указанному на сайте для уточнения деталей. Мы сделаем все возможное, чтобы у Вас остались положительные впечатления о нашей работе. Будем ждать Вас и обещаем только качественное обслуживание! С уважением, администрация салона красоты Велья.
    Я приобрела купон «Поресничное наращивание 2D-эффект по японской технологии Ресничка к ресничке c окрашиванием и архитектурой бровей в Салоне красоты и SPA (840 руб. вместо 2800 руб.) Записывалась на 16.00, прождала час, приняли в 17.00. Мастера зовут Мелина. Брови после ее архитектуры получились разной формы. Ресницы нарастила плохо.
    • Вы первая, кому не понравилась работа Мелины.К сожалению в процессе работы бывают разные перемены, извините, что так долго ждали
    Маргарита 25 февраля 2019 в 16:51 про салон красоты Miss&Missis на улице Истринской , отредактирован 25 февраля 2019 в 18:54
    Неоднократно посещала этот салон, и ходила к разным мастерам. Интерьер хороший, мастера общительный но работа оставляет желать лучшего. Чаще всего посещаю мастера по наращиванию ресниц первые два раза попадала к одному мастеру который отвратно делает ресницы «делала класику пореснично» в итоге очень много клея,использовали пучки, мастер на одну- две ресницы использовал по три-четыре пучка, в итоге глаза очень болели и ресницы отвалились через неделю. Мастера как мне сказали уволили, точно не зн – показать
    Екатерина 24 декабря 2018 в 23:49 про салон красоты Персона Lab&SPA на метро Водный стадион , отредактирован 25 декабря 2018 в 10:45
    Отзыв будет длинный. Честно говоря,не пишу обычно отзывы,даже если очень расстроена сервисом,результатом и тп. Но тут я как-то совсем разочаровалась в мастере. В этой имидж-лаборатории я была не один раз.Стригут и красят топ (или ВИП не знаю как там правильно у них)-мастера хорошо,обычные мастера так себе… но речь пойдет о кабинете косметологии. Не спросила я с расстройства как зовут мастера,но внешне — это женщина с коротенькой стрижкой,черный цвет волос и с ярким макияжем. Первый раз я к не – показать
    Делала поресничное наращивание, окрашивание и оформление бровей. Брови не прокрасили и превратили в ниточки!! Хотя перед процедурой я сказала, что не хочу тонкие брови, мастер просто проигнорировала мое пожелание! Наращиваю ресницы примерно раз в год перед отдыхом, никогда у меня не было таких ужасных ресниц, она так отдирала мне пластырь, что проснулась я сегодня с синяками, просто не передать словами как я зла, хоть снимай и наращивай заново! Ресницы торчат в разные стороны, на одном глазу пол – показать
    Не рекомендую мастера Рузанна по наращиванию ресниц. Делала наращивание впервые. На ветер потраченные деньги! Результат быстрый, но печальный! За 20 минут взяла с меня 1700 рублей. Не обезжирила даже!!! На следующий день после наращивания Реснички стали отваливаться! Я бы пришла с претензией, но в этот день уезжала. Клей нанесён был толстым слоем и не по реснично, впивался в веко, что добавляло особый дискомфорт. Уголки не проклеила вовсе, по краям Реснички опускались из за тяжести. Еле отмучила – показать
    • День добрый, уважаемая Лана. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! Всегда ваши, администрация студии красоты Je t'aime.
    Анна 1 октября 2018 в 18:35 про студию красоты Provokacia , отредактирован 2 октября 2018 в 11:05
    Повелась на акцию и пришла сделать Ресницы 2D за 1190 у топ мастера. На фото все выглядит даже очень прилично, но это только на фото. Так поняла, некоторых девочек приглашают как модель. Может, для фото они только и стараются
    Изначально постеснялась что-либо сказать мастеру, а зря. Наращивание, которое мне сделали, откровенный ужас. Мало того что оно пучками, а не поресничное, это никакой не 2d. Я была похожа на куклу с опахалом вместо глаз. Никакого плавного перехода длины, о котором я попроси
    Студия IDEAL LASHES
    17—18 июля 2018 г. / Повышение квалификации для мастеров.
    Курс «Mega Look»
    Преподаватель — Каннуникова Мария.
    Академия находится в
    Пришла вовремя, мастер опоздала, быстрота процедуры оказалась за счет откровенной халтуры: мастер измяла лицо руками, хамски одергивала и вообще всячески показывала недовольство миром и вселенной в целом. \ресницы через неделю отвалились пучками. По ресничное наращивание это скорее всего обман и они тяп ляп лепят пучками, так что болят и чешутся глаза после процедуры, я не первый раз делала и знаю что ожидать.
    Нарастила сегодня ресницы. Во-первых больно и достаточно неприятно снимали старые. Просила объем 2D, сделали что-то, что вообще тяжело описать. Сделали по-ресничное наращивание, но просто ужасно. Ресницы очень длинные, просила под натуральные, а ресницы выглядят как «лапы паука», извините за выражение, но никак иначе не описать. Цены не соответствуют тем, что на сайте. Очень разочарована!!! Больше не пойду и советовать не стану!!!!!
  • Марина 4 марта 2018 в 6:15 про салон красоты Мадам Жу-Жу на метро Кузьминки , отредактирован 5 марта 2018 в 6:55
    Доброе время суток, только дорвалась до интернета! Вчера 02.03.2018 г. посетила салон Жу-жу, мне ранее очень любимый и постоянный, но к сожалению уход после наращивания ресниц был отвратителен!!! Специалист по ресницам исполнила все мои требования и желания, а вот администрация… наглая, устроила при мне разборки из-за того, что в чеке не указаны были стразы!!! Девушка худая, с карэ! Светленькая!!!!!!!!Взяла лист-прайс и Даже не извинилась и при чем даже не здоровается, вылетела из своей ка – показать
  • Екатерина 19 февраля 2018 в 15:35 про Высшая Школа Маникюра на метро Дубровка
    Здравствуйте! Закончила курсы: «Мастер маникюра широкого профиля», «Кератиновое ламинирование натуральных ресниц», «Шугаринг+воск», «Мастер бровист» и «Классическое поресничное наращивание ресниц. Объемное наращивание ресниц: 2D и 3D». Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Феофановой Екатерине! Благодаря ей, я многое узнала. На ее занятия было очень приятно ходить. Все очень доходчиво объясняла. Научила правильно делать апекс при наращивании ногтей. Научила правильно держать кисть и – показать
    Самый крутой салон в Бескудниково! Постоянно хожу к ним на депиляцию, маникюр и наращивание ресничек. Очень рекомендую мастера Юлию по ресничкам!
    Ольга 3 февраля 2018 в 19:05 про студию лазерной эпиляции DN-beauty
    Делала поресничное наращивание (ресничка к ресничке) — вечером все отвалиось((((((((УЖАС
    • Добрый день, Ольга! Благодарим за обратную связь.
      По этой причине мы уволили прежнего специалиста, сейчас у нас работает новый специалист по ресницам и бровям, реснички держатся долго, брови-произведение искусства. Можете убедиться сами, заходите на наш Instagram: d_n_beauty_bar
    Настя 8 декабря 2017 в 21:13 про салон красоты Парикмахерская.ru в Строгино , отредактирован 11 декабря 2017 в 14:29
    Хочу написать отзыв о мастере по наращиванию ресниц.
    Во-первых: она наклеила не на все ресницы, пропустив практически половину.
    Таким образом получилось не поресничное наращивание, а как-будто пучками.
    Во-вторых: был использован скорее всего плохой клей и ресницы начали отваливаться на 4 день.
    Юлия 22 ноября 2017 в 11:36 про салон красоты DeLuche на Таганке
    Делала наращивание ресниц 2D у мастера Лики. Мастер технологий не соблюдает. Вместо пореснично наращивания получила наращивание пучками (ресницы все склеились). Естественно через 2 дня стали отваливаться, оставляя проплешины. Наращиваю уже 5 лет и такое безобразие вижу впервые
    • Администрация Салона Deluche 1 декабря 2017 в 22:14 про салон красоты DeLuche на Таганке
      Добрый день, Юлия. Нам очень жаль, что мастер не смогла найти к Вам, как клиенту, правильный подход. На фото видно, что Ваши ресницы очень тонкие, и материал по акции Вам не подходит. Для качественного наращивания на тонкие ресницы необходимо иметь больше опыта и использовать только материалы премиум класса. Мы постараемся сделать всё, чтобы данная ситуация не повторилась. Мы предлагаем Вам прейти в течение 7ми дней к нашему Vip-мастеру Людмиле и сделать наращивание бесплатно + дополнительный п – показать
  • Анонимный пользователь 11 сентября 2017 в 10:44 про парикмахерскую Гала на площади Юности в Зеленограде
    Была в данном салоне на наращивании ресниц. Позвонила на ресепшен записалась стоимость была озвучена 1500 руб. Т.к пучковое наращивание ресниц, приехала, не помню имя мастера, по моему надежда (не русская женщина) уже в салоне,мастер сказала что она наращивает пореснично, а пучками немного добавляет эффект, наращивала долго и больно, видимо у неё не получалось и по ощущениям она вырывала свои косяки вместе с моими ресницами. После наращивания мне озвучивают цену 2500 (а не так как в п – показать
    Александра 22 августа 2017 в 10:45 про салон красоты ЛОКОНОВ на улице Героев Панфиловцев , отредактирован 25 августа 2017 в 5:55
    Делала наращивание ресниц в конце июля. Поресничное, 3D объем. Мастер не предложила выбор материала, изгиба/длины/толщины. Я не стала приставать сама — мастер все-таки, ей виднее. Доверилась.
    С самого начала ресницы показались пугающе громоздкими и тяжелыми, но пока новенькие сидели красиво, ярко, поэтому прекратила панику и успокоилась.
    Интересное началось пару дней спустя, когда при расчесывании увидела явные капельки клея на месте крепления ресничек. Белесые такие. Да и сами ресницы плохо про
    • Здравствуйте, Александра! Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что выполненная мастером работа по наращиванию ресниц разочаровала Вас. Будем признательны, если поможете разобраться в данной ситуации, обратившись лично или по номеру, указанному на сайте. Со своей стороны сделаем всё возможное, чтобы исправить сложившееся неприятное впечатление о салоне. С уважением, администрация салона «ЛОКОНОВ».
    Не советую!!!! Ходила на наращивание ресниц. Начну с того, что они не принимают карты!!! И никак не предупреждают об этом! Но, как оказалось это не самое худшее, хотела сделать смешанный обьем 2d и к переносице переходящий в поресничное, чтобы был более натуральный вид. В итоге получила идеальные щетки одной длинны и обьема на всем глазу, как наклееные дешевые ресницы! Добавлю, что из салона я вышла с красными, как у наркомана глазами! Мастер обьяснила, что видимо я открывала глаза, которые были – показать
    • Алена 25 августа 2017 в 9:59 про студию Алены Бардовой на Бутырской улице, 67 стр 1 , отредактирован 27 августа 2017 в 23:03
      Мария, очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей студии. Большинство наших клиентов остаются довольны нашей работой и возвращаются в нашу студию, сожалеем, что не смогли удовлетворить ваши требованиям.
      Оплата картой возможна при переде на карту Сбербанка(регулярно наши клиенты таким образом совершают платёж).
      В работе мы используем ресницы и прочие материалы только лучшего качество и многие девушки отмечают это, указывая на мягкость и натуральный вид ресниц. Возможно мастеру
    Анастасия 11 августа 2017 в 18:16 про студию красоты М.Aрт на Юбилейном проспекте в Реутове , отредактирован 14 августа 2017 в 10:03
    Ужасный менеджер на телефоне в данном салоне, второй раз пытаюсь записаться на наращивание ресниц и второй раз мне ужасно грубо отвечают, не пойму, у Вас моржа маленькая с услуги по наращиванию ресниц или просто клиентоориентированность не Ваш конек.
    Мастер по ресницам бывает иногда в салоне как мне сказали, есть предположение, что все мастера бывают «иногда», никакого желания нет к Вам идти, хотя Вы находитесь в соседнем доме.
    • Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно мнение всех гостей. Очень сожалеем, что вы остались разочарованы. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания клиентов, поэтому для нас важны Ваши отзывы. Мастер по наращиванию ресниц действительно выходит только под запись. Она дипломированный специалист высокого уровня и порой чтоб записаться к ней действительно нужно ждать 2—3 недели. С уважением, Студия красоты Март.
    Если вы идете в этот салон, то будьте готовы к тому, что будете ждать час своего мастера.
    И не факт, что вам окажут качественную услугу и мастер не будет хамить.
    Не советую этот салон, в частности, отвратительно работает мастер по ресницам Яна. Полтора часа наращивания и выслушивал ее недовольство тем, что ей пришлось взять меня. Изначально я была записана к Алёне, но мою запись отменили за 3 часа до назначенного времени.
    Не ходите туда, серьезно, только пожалеете.
  • Анонимный пользователь 14 июня 2017 в 10:27 про дом красоты на Конюшковской улице , отредактирован 14 июня 2017 в 18:58
    Девочки!! Модели!!! ни в коем случае не идите туда!!!! Это кошмар!!! Была я в этом «ДОМЕ КРАСОТЫ», жалею до сих пор!!!! В общем по порядку, я записала – показать
    Zhdan4ik 12 мая 2017 в 23:03 про салон-парикмахерскую Мята на метро Улица 1905 года , отредактирован 13 мая 2017 в 8:46
    Очень пожалела, что зашла в это место на наращивание ресниц. Попала к Мастеру Ольге. Может как человек — она и хорошая девушка, но как мастер по наращиванию ресниц — абсолютный провал. Во-первых, уважаемая администрация салона, что за косметика у нас для снятия нарощеных ресниц?! У меня высокий болевой порог и нет аллергических реакций на что либо, но когда мне мазали что-то на веки, чтобы снять ресницы — это был ужас!!! До раковины пришлось идти с закрытыми глазами чтобы смыть эту гадость. Ольг – показать
    • Официальный комментарий заведения 8 декабря 2017 в 13:47 , отредактирован 11 декабря 2017 в 11:37
      Добрый день
      нам крайне жаль,
      мы со своей стороны приняли соотвествующие меры.
      Уверены, подобных случаев больше не повторится, приходите в гости, проверяйте качество услуг
    Мастер по ресницам Наталья не знает свою работу, на элементарные вопросы по процессу наращивания не смогла ответить, только и могла что отвечала: не устраивает уходите, ну и обслуживание ((((А вот мастер Светлана которая мне исправила волосы после мелирования(кстати мелирование мне тоже здесь делали мастер по имени Армине,волосы передержали и волосы стали на ощуп просто ужасные, даже ни чего не посоветовала мне после того как помелировала): великолепный мастер Светлана исправила ошибку пре – показать
  • Анонимный пользователь 21 февраля 2017 в 16:05 про салон красоты Stylist Room на Марксистской улице, метро Марксистская
    Отвратительно!!! Записалась на сегодня на наращивание ресниц в 14:00. До этого делала тут наращивание, вроде норм, правда у другого мастера. Я прождала больше часа!!!!! В три часа я встала оделась и ушла! Мне даже никто ничего не сказал, ни извинений тебе. Спрашивала, долго ли ещё ждать, отвечают мастер работает. В итоге сами знаете, экстренно мастера по ресничкам найти сложно, поэтому в отпуск еду без ресниц. Хотя если судить по предыдущему отзыву и слава богу))))
    • Уважаемый анонимный пользователь! Приносим извинения за доставленные неудобства! Разберёмся в данной ситуации и примем меры.
    Данный салон располагается рядом с моим домом, всегда удобно было забежать и сделать маникюр.Ходила в этот салон на маникюр и педикюр больше года.Хоче – показать
    • добрый день!
      очень жаль, что накладка произошла в декабре, а Вы рассказываете о ней только в феврале, мы бы уже постарались ее исправить!
      Нам очень жаль, что с ресничками получилась такая наклдака, к сожалению у нас в декабре работал только 1 мастер по наращиванию ресниц, и мы постарались как можно раньше предупредить, что не получится сделать, именно поэтому альтернативу предлоджить не удалось, еще раз приносим Вам свои извинения.
      в данный момент у нас нет мастера по наращиванию ресниц, но в
    У меня такие коротенькие реснички, как только я узнала про наращивание, сразу ухватилась за эту идею. Делала в салоне, потом узнала, что в Ноготке тоже есть наращивание – и конечно решила попробовать. У них все возможные виды предоставлены, можно пореснично, а можно 3D способом. Я понятно захотела погуще и чтобы длина была хорошая. Итог крайне порадовал, пожалуй, даже получше чем в салоне делали, особенно то, что выглядят они как родные, вообще не скажешь, что над ними мастер потрудился.
    Не первый раз наращиваю ресницы, решила обратиться с этой услугой в Шоколад, к мастеру Нелли! Девочки, это ужас! За 2700 (в прайсе указана, именно это сумма за поресничное шелковое наращивание) НО! Первое-нарастили дешевыми ресничками, которые продаются в упаковочках, жёсткие, пластиковые! Во вторых нарастила, не пореснично, а пучками, с кучей клея на ресницах, даже глаза не открывались, так как склеились нижние и верхние! Вы спросите, почему я сразу претензию не предъявила? Это было не возможно – показать
    • Даже не будем оправдываться. Коллеги! Надо быть добрее друг к другу. Когда открываете неподалёку студию со схожим ассортиментом услуг, это не значит, что ТАК нужно поступать. Помните, ведь анти-реклама — это тоже реклама. Благодарим Вас за отзыв.
Средняя оценка организаций - 5 на основании 3 отзывов и 4 оценок