Отзывы о Покрытие Vinylux

2.9

Отзывы о местах, где делают Покрытие Vinylux

2.9
      Ирина 20 февраля 2021 в 16:31 про студию красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на улице Удальцова отзыв по телефону
      Мне особенно понравилось спокойное, вежливое отношение мастера Гаяне, я была у нее на маникюре. Мастер качественно выполнила работу, меня все устроило. Понравилось, что Гаяне не переходила на личности, для меня важно компетентное обслуживание. Все было компетентно и вежливо, агрессии я от нее не увидела, так и должно быть. Мастер хорошо сделала ногти, без повреждений. Я приходила со своим лаком Винилюкс, процесс занял где-то 2 часа. Мне понравилось общение с мастером, немаловажно, что она не общ – показать
      • Добрый день, Ирина. Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Надеемся на новую встречу! С уважением, Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на улице Удальцова.
    • Мария 21 июля 2020 в 18:47 про студия маникюра и педикюра Still Nails Studio в Северном отзыв по телефону
      Салон недавно переехал, я была одной из первых посетителей, еще даже вывески не было. Меня встретил парень, извинился, что еще в помещении ничего не обустроено, кроме рабочего места мастера, и провел меня. Я делала маникюр с биопокрытием, что-то на подобии Винилюкс. Мастер хороший, все сделала замечательно. Она учла все мои пожелания, по форме ногтей, в том числе. Кстати, отмечу, что палитра широкая, есть много цветов. Рабочее место мастера отличное, инструменты стерильные, открывались при мне. – показать
      • Добрый день, Мария! Спасибо большое за столь подробный отзыв. Приятно узнать, что мастером были учтены все ваши пожелания и результатом вы остались довольны. Обязательно приходите снова, ждем с нетерпением новых встреч с вами!
        С уважением, Студия маникюра и педикюра Still Nails Studio в Северном.
      Раиса 6 июля 2020 в 17:18 про студию красоты Nails Up в Солдатском переулке отзыв по телефону
      Мастер, у которого я была на маникюре, аккуратный в работе, обладает всеми нужными профессиональными качествами, проявляет доброжелательное отношение к клиентам. Место у мастера, где он предоставляет услуги, чистое, все продезинфицировано. Делала аппаратный маникюр с обычным покрытием лака фирмы винилюкс. У салона удобное месторасположение для меня. Мне услугу предоставили за час буквально.
      • Добрый день, Раиса.
        Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв, которые было очень приятно прочитать. Надеемся, что вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! С уважением, Студия красоты Nails Up в Солдатском переулке.
      Ксения 25 декабря 2019 в 21:47 про студию маникюра SODA на метро Первомайская , отредактирован 26 декабря 2019 в 9:55
      Сегодня была на маникюре и осталась недовольна результатом. Претензий к мастеру нет, но вот к качеству топа Vinylux есть! Мастер заверила, что открыт закрепитель совсем недавно. Но на деле все ногти покрылись пузырями как от старого продукта. Это неприемлемо! Мастер переделала два самых ужасных ногтя. Остальные даже не хотелось переделывать, потому что проводить в салоне три часа я не собиралась. Итого: провела в салоне два с лишним часа, администратор не поинтересовалась, довольна ли я результа – показать
      • Благодарим вас за отзыв! Мы каждый день хотим стать лучше, поэтому просим вас связаться с нами по почте sodanails@yandex.ru с пометкой » Решить вопрос». Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства!
      Карина 15 ноября 2019 в 16:20 про салон Агапе на Динамовской улице отзыв по телефону
      Я делаю в салоне маникюр у Людмилы. Она работает очень аккуратно, не режет, у меня никогда нет ранок. Работает она быстро и это большой плюс. Я делаю покрытие Vinylux и оно держится у меня неделю. Вот только хотелось, что ассортимент цветов был побольше. В салоне все всегда дружелюбные, мне приятно здесь находиться. Девушки всегда предложат чай или кофе.
      • Добрый вечер, Карина! Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы довольны профессиональной работой мастера и доброжелательным отношением персонала. С удовольствием поблагодарим Людмилу и администраторов от Вашего имени. Нам также очень приятно узнать, что Вам нравится покрытие Vinylux. Этот лак нового поколения имеет множество поклонников, благодаря своим уникальным характеристикам и безопасному составу. Лак Vinylux, действительно, носится неделю без сколов и отслоек, и день ото – показать
      Я очень довольна услугами маникюра и педикюра в салоне. Хожу сюда полтора года. Всегда всё стерильно и профессионально. Маникюр долго держится, палитра винилюкса и гель-лаков обширная. Больше всего нравятся мастера Люся, Люция и Анаит.
      Галина 29 июля 2019 в 20:32 про студия маникюра и педикюра 4Hands на улице Новочеремушкинская отзыв по телефону
      Мастер по маникюру работает неплохо, зовут её, вроде бы, Алина или Алиса. Качество работы отличное, никаких порезов и раздражений не было. Но мне не понравилось качество материалов, которые здесь используются. Хорошая атмосфера, всегда предложат кофе и чай. Также со мной была дочка, делала все то же самое. Ей тоже не понравилось качество материалов, хотя у нее было покрытие не гель-лак, а более щадящее, чтобы ногти отдохнули, вроде бы, Vinylux.
      • Галина, здравствуйте!
        Спасибо большое Вам за отзыв! Очень рады, что работа мастера Вам понравилась, качество и безопасность-наши приоритеты в работе. Будем рады, если Вы с нами свяжетесь и подробнее расскажете, что именно в материалах студии Вам не понравилось:(мы очень удивлены таким комментарием, так как работаем с проверенными брендами гель лаков, которые показали свою эффективность и безопасность. Именно поэтому на покрытия гель лаком мы даём гарантию 5 дней. В нашей палитре имеются гель ла
      Наталия 24 июня 2019 в 14:34 про салон красоты OK на метро Отрадное
      Делала маникюр и педикюр в 4 руки. По педикюру все ок. За исключением того, что мастер поглядывал на часы в ожидании скорее взять другого клиента. Изначально записывалась на покрытие обычным лаком. Его в салоне просто нет. Есть только Vinylux, о чем конечно при записи никто не сообщил. Все бы ничего, но сушить его нужно сидя в общем зале полчаса, ведь на очереди новый клиент. Т.е. время записи на покрытие обычным лаком заранее никак не учитывается. И фактически вынужден делать гель лак либо сиде – показать
      • Добрый день,Наталья!
        Нам безумно жаль,что у Вас остались негативные эмоции после посещения нашего Центра Красоты.
        Спасибо за обратную связь
        Мы не хотим терять Вас в качества постоянного гостя,очень хотим исправить сиуацию,оставьте Ваши контактные данные,мы приготовим для Вас подарок!
        С Уважением,Центр Красоты ОК!
      Вера 12 июня 2019 в 17:43 про салон-парикмахерскую Comfort на Нагорной улице , отредактирован 12 июня 2019 в 21:19
      Мне очень нравится этот салон-SALONEKONOMKA! Все мастера хорошо работают, особенно могу выделить
      Парикмахеров- Надежда и Диля! А мастера маникюра просто бомбические! Маникюр у Оксаны аккуратный и даже винилюкс держится 2 недели)
      Сегодня ходила на маникюр в «Соду», мне делали классический маникюр и покрытие «вине-люксом». Если честно результом я не довольна у мастера нет понятия формы и длинны, мне все спилили под самый короткий ноготь, а на кутикуле остался лак. Я конечно понимаю что «сода» это салон эконм-класса, но денег все равно жалко
      Делала маникюр, наносила винилюкс, мастер делает все очень аккуратно, ноготок к ноготку, но долго, маникюр занял около 2 часов: спиливание шеллака, аппаратный маникюр (при этом кутикулу не трогали), винилюкс. А вот материалы — отвратительные — два часа мудохались на очень неудобном стуле ради того, чтобы лак лег неровно, волнами, пузырями и буграми. И это на моем 7-м месяце((. Администратор на мой комментарий и демонстрацию ногтей поджала губы и молча протянула чек в 1500 руб. Мастер искренне ра – показать
      • Здравствуйте Ирина! Спасибо за отзыв! Приносим свои искренние извинения. Приглашаем Вас на снятие и покрытие бесплатно. В любое для Вас удобное время.
      Айгуль 14 марта 2019 в 17:07 про салон красоты Marchello Beauty отзыв по телефону
      Мне понравился индивидуальный подход к клиенту. Я пришла в салон, чтобы сделать маникюр с покрытием Vinylux. Мне очень понравилось, что мастер в работе учла, что ногти у меня в плохом состоянии и предложила пока нанести лечебное покрытие. К сожалению, я не запомнила имени мастера, но я осталась очень довольна обслуживанием.
      • Добрый день, уважаемая Айгуль! Большое спасибо Вам за превосходный отзыв. Рады, что Вы остались довольны маникюром и радушным приемом в салоне. Ждем новой встречи с Вами. Вы для нас — дорогой гость. С уважением, администрация салона красоты Marchello Beauty.
      Анонимный пользователь 9 февраля 2019 в 20:38 про студию красоты La vie Jadan на метро Менделеевская , отредактирован 10 февраля 2019 в 16:19
      Пришла на маникюр, в рамках акции, которую салон анонсирует на страницах, одного из купонаторов. Попросили не покупать купон, а оплатить на месте. Что, в общем то, довольно выгодно для салона, получить наличные, в полном размере и сразу!
      Та самая Акция включала в себя — маникюр и покрытие гель-лаком. Прошу заменить на винилюкс, что для салона ЛУЧШЕ, ибо это быстрее и дешевле обходится. Просят ДОПЛАТИТЬ! 200 руб.) Несмотря на то, что в условиях акции, написано, что заменить можно и нигде не
      • Добрый день! Все цены на услуги в салоне представлены и озвучиваются сразу всем клиентам. Салон несет ответственность за свою работу и наши инструменты хранятся в крафт пакетах и стерилизуются, поэтому мы используем только наш инструмент. Вся предоставленная услуга есть на камерах, и в данном случае Вы не совсем правы, мы действовали в соответствии со всеми нормами.
      Оксана 27 декабря 2018 в 11:36 про салон красоты PrimaVera на метро Пражская
      Была на маникюре у мастера Марины, осталась довольна. В полном восторге от качества маникюра и от прекрасного лака «Vinylux», который держался 8 дней. Спасибо!
      • Добрый день, уважаемая Оксана. От лица всего дружного коллектива нашего салона хотим поблагодарить вас за отзыв. Ваша высокая оценка станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Марине обязательно передадим персональную благодарность. Приходите еще! С самыми лучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Примавера».
    • Ольга 16 ноября 2018 в 20:09 про студию красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ в Преображенском отзыв по телефону
      Большая проблема с покрытием Vinylux. Его не было и мастер сказал, что уже не выпускают Vinylux. При этом они не могут приобрести аналог. Мастер сказала, что есть лаки и шеллак. Остался один красный цвет лака, а еще у мастера были в коробочке полузасохшие лаки. Она нашла один более-менее нормальный лак Vinylux и покрыла, но на 3 день он облез. Больше я здесь маникюр делать не буду.
      Маникюр был выполнен просто безобразно!!!! В итоге 4 пальца порезаны до крови! Мастер, без моего спроса применила кровоостанавливающий препарат. Ногти окрашены не равномерно, испачкана кутикула. Мастер взяла и у лака Vinylux заменила топовое покрытие, после чего лак никак не хотел высыхать. В итоге все ногти после сна были деформированы!
      • Здравствуйте, уважаемая Мария. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
      Анонимный пользователь 9 октября 2018 в 13:50 про салон красоты ОК на метро Митино отзыв по телефону
      Все бы хорошо, только во время маникюра, при обработке кутикулы, меня немного поранили. При покрытии Vinylux на руках были погрешности, не очень хорошо нанесли покрытие. А вот педикюр сделали хорошо, было комфортно. Покрытие тоже нанесли хорошо, но спустя буквально пару дней оно облупилось.
      • Доброго вам дня. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы постараемся быть аккуратнее и внимательнее. Надеемся на новую встречу!
        С любовью, Ваш Центр красоты «ОК!».
        • Анонимный пользователь 23 мая 2019 в 11:57 про салон красоты ОК на метро Митино
          Вместо того чтобы предложить переделать некачественно выполненную работу Вы приносите никчемные извинения в виде отписулек, смешно. Будьте бдительнее при выборе мастеров маникюра т.к маникюр у вас в салоне делать не умеют. А ценник далеко не бюджетный.
      Яна 21 сентября 2018 в 17:19 про студию красоты The Nails на Большой полянке
      Девочки! Салон очень приятный, сегодня делала маникюр с покрытием Vinilux у мастера Екатерины, мне так понравилось! Аккуратно обработала и срезала мою кутикулу, очень оперативно, у меня было ограничение по времени, уложились ровно в срок, покрытие нанесено идеально, форма тоже подобрана, то что нужно. Так что всем рекомендую.
      • Яна, мы благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось качество услуг в нашей студии! Будем рады видеть Вас снова и хотели бы сообщить,что на следующей неделе у нас появится много новых оттенков недельного лака. Хороших выходных!
    • Ольга 19 сентября 2018 в 20:00 про студия маникюра и педикюра Glam Nails на Поречной улице отзыв по телефону
      Мне некачественно сделали маникюр и педикюр, порезали руки. Не качественное покрытие Vinylux. На следующий день лак содрался. Либо была нарушена технология покрытия, либо развели старый лак.
      • Здравствуйте,Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные негативные эмоции. Полностью с Вами согласны, обращаясь к специалистам, должна быть уверенность в высоком качестве.Искренне сожалеем, что не смогли оправдать возложенных ожиданий. Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные,так как по нашей программе мы не можем определить Ваш визит к нам под таким именем и данной услугой. Приложите пожалуйста фото нашей работы для объективной оценки.Мы свяжемся с Вами,чтобы – показать
      Анонимный пользователь 17 сентября 2018 в 12:52 про студию красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на метро Красные ворота
      Во время маникюра мне покрыли ногти обычным лаком, а взяли деньги как за Винилюкс (это 350 руб., в то время как покрытие обычным лаком стоит 60—100 руб.).
      Администратор отказалась что-либо объяснять, буркнув, чтобы я сама разбиралась в написанном (мастер пишет перечень выполненных услуг и их стоимость на листке, который передается администратору и по которому осуществляется оплата).
      • Уважаемый клиент! Для нас очень важен Ваш отзыв. Убедительная просьба к Вам обозначить дату и время проведения услуги. Только после этого мы сможем детально разобраться в сложившейся ситуации и принять меры.
        Позвоните пожалуйста мне по телефону +7(903)5051591.
        С уважением, зам.директора сети «100 УСЛУГ» Пискунова Марина Анатольевна
      Елена 1 сентября 2018 в 15:03 про салон Nodos
      Обслуживание нормальное. Но результат маникюра плачевный- лак(винилюкс) отлетел с ногтей уже вечером. В другом салоне всегда держится 3—4 дня. Обидно. Не рекомендую.
    • Ксения 25 августа 2018 про салон красоты ALL IN на Арбате
      У меня был маникюр с покрытием Vinylux. Мастер трижды наносила покрытие и трижды снимала, так как не могла его нанести нормально. Просто не умеет красить ногти. Сами лаки старые, пузырятся. В конце концов я отказалась от услуги, на что мастер с недовольным лицом пошла звать администратора. Администратор с таким же недовольным лицом взяла мою руку с вопросом, что меня не устраивает. Я объяснила, что мне не нравится качество покрытия и платить я за него не буду. Администратор швырнула мою руку обр – показать
      • День добрый, уважаемая Ксения. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо. Всегда ваши, администрация салона красоты ALL IN.
      Мастер маникюра сделал не ту форму ногтей, в результате уже на второй день покрытие стало облазить. Покрытие сделали не Vinylux, а какое-то другое. Результат не понравился. А вот результатом педикюра я очень довольна. Безупречный педикюр! И сама девочка-мастер очень приятная.
      Я впервые обратилась в салон. Маникюр сделали отлично. Педикюр тоже хорошо. У меня было покрытие Vinylux и оно вздулось местами, пошло мелкими пузырьками. Видимо, лак был некачественный.
      • Здравствуйте, Зинаида! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные негативные эмоции. Ваш отзыв очень важен для нас! Мы регулярно отслеживаем качество нашего материала и обязательно выявим данную проблему в нанесении! При последующем посещении хотели бы подарить вам скидку в 10% на весь спектр услуг нашего салона.С уважением, администрация студии маникюра и педикюра Glam Nails.
      Ужасно. Маникюр вышел ужасный. Мастер, который это делал, сделал так, что ногти оказались разной длины. И во время маникюра было больно. К тому же, я была записана на покрытие vinylux, которого не оказалось.
      • Официальный комментарий заведения 21 июля 2018 в 12:52 , отредактирован 21 июля 2018 в 14:57
        Марианна, большое спасибо за отзыв!
        Напишите, пожалуйста, когда Вы были на процедуре и последние 4 цифры Вашего номера. Мы посмотрим, у какого мастера Вы были и примем меры.
        С уважением,
        Администрация БЬЮТИ ПАРК.
      Хамское отношение к клиентам, запросили заплатить за маникюр до окончания процедуры, мотивирую тем,что так удобнее клиентам. Мастера начинают разводить вас на шелак вместо винилюкса, т.к. он дороже и любят поспорить. Управляющая Анастасия непрофессионал, вместо разрешения спора, раздувает его. Ужасный непрофессионализм и хамство.Не рекомендую данный салон.
      Лада 27 января 2018 в 21:09 про салон красоты Шоколад на метро Перово
      Записалась у администратора на маникюр с покрытием Vinylux. На сайте и администратор подтвердила это — было сказано что держится он ровно неделю. Уточнила у администратора стоимость маникюра плюс покрытие Vinylux — 1200. В салоне над головой у мастера висел телевизор на высокой громкости. Попросила убавить, так как музыка была очень низкого качества. Закатив глаза мастер убавила ровно на одну единицу, что мало изменило ситуацию. Обрезной маникюр был сделан крайне низкого качества плюс утомила гр – показать
      • Добрый день! Уточните,пожалуйста салон в котором Вы делали процедуру! В нашем салоне не работают мужчины!
        • Ольга, в Шоколаде в Перово я делала процедуру. Шоколад у нас в районе один..В таком случае ещё больше вопросов к вам.. если вы не знаете кто принимает оплату у вас на стойке администратора, оперируя такими понятиями как — девушка, это наверное моя сменщица ошиблась… Спросите у мастера, которая мне делала этот ужасный винилюкс, она стояла рядом с ним и тоже закатывала недовольно глаза.. Так как она не представилась, имени её я не помню, но это была женщина около 40 лет или даже чуть больше. Опл – показать
          • Лада, извините, но в каком году Вы посещали наш салон?! Мы прекрасно знаем свой штат. Мужчин, загорелых и подкаченных, у нас к сожалению нет. Данный отзыв мы расцениваем как клевета. Рекомендуем Вам, непосредственно, обратиться в салон и потребовать вернуть деньги за некачественную работу или переделать полностью покрытие совершенно бесплатно!
      • Анонимный пользователь 1 февраля 2018 в 12:03 про салон красоты Шоколад на метро Перово
        Добрый день! Уточните пожалуйста в каком салоне Вы делали процедуру? В нашем салоне нет администраторов мужчин.
        • В салоне Шоколад в Перово пару лет назад работал администратор-мужчина,крашенный блондин,личность яркая и запоминающаяся своим высокомерным отношением к клиентам,по-моему его звали Гера.
      В салон Богема обратилась за маникюром. Администратор вежливо согласовала со мной время. Интерьер салона очень понравился. Маникюр делала мастер Елен – показать
      • Здравствуйте, уважаемая Елена. Спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Мы не только расстроены вашим комментарием, но и удивлены. Елена – опытный специалист. Клиенты студии неизменно отмечают ее высокий профессиональный уровень. Примите наши искренние извинения, если мы не смогли оправдать ваши ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «Богема».
      Светлана 6 ноября 2017 в 13:04 про Весна Nail на Краснопресненской
      Я недовольна маникюром. Если и ходить сюда, то точно не к мастеру Регине. Подпилила неровно, покрытие уже начало сходить (хотя, предполагается, что Винилюкс держится 7 дней).
      Анонимный пользователь 22 октября 2017 в 17:50 про салон красоты Ева в Климовске на площади Октябрьской
      Ходила на маникюр к Светлане, покрытие Vinilux. Выбрала цвет по предоставленной раскладке. В итоге мастере достаёт флакон непонятного лака! На мое замечание, что это не Vinilux мастер сказала, что это то же самое!!! И производитель, и вообще с этим лаком по три недели ходят, а Vinilux ужасный лак, и сохнет и т.д. Хотя я такого лака нигде не видела! Ок, может и лучше, но можно предупредить об этом, и не настаивать, если клиент против. И вообще, она мастер со стажем, ей видней. И ничего, что вмес – показать
      • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что обратились в наш салон. Приносим искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Вероятно, произошло недопонимание со специалистом. С уважением, администрация студии красоты «Ева»
    Средняя оценка организаций - 2.9 на основании 30 отзывов и 21 оценки