См. также
Места с услугой Покрытие лаком на ногах

Отзывы о Покрытие лаком на ногах

Отзывы о местах, где делают Покрытие лаком на ногах

• Луиза оценила салон красоты S-TET на Мясницкой улице на
      и сообщила отзыв по телефону 23 июня 2019 в 18:11
      Салон красоты я посещаю нечасто. На педикюр я обратилась впервые, а раньше с детьми приходила на стрижку. Мне понравилась работа мастера Вероники. Она качественно сделала педикюр и покрытие лаком на ногах. Также мне удобно месторасположение салона. Цены немного выше среднего, так как салон располагается в центре Москвы. Мне понравилось обслуживание, поэтому планирую посещать салон в дальнейшем.
    • Екатерина оценила салон красоты Муза в Люберцах на
      и сообщила отзыв по телефону 19 июня в 16:13
      Я была в салоне впервые и осталась крайне недовольна маникюром и педикюром. Не понятно, почему не предупредили, что будет практикантка, которая вообще ничего не умеет. Девушка испортила мне ногти и теперь придется их восстанавливать. Покрытие она вообще сделать не смогла, за неё это делала более опытный мастер. Лак слез на следующий же день. Мне, конечно, сделали скидку, но я считаю, что за такое нужно выплачивать компенсацию. Я никогда больше сюда не приду.
    • МАрия оценила Москвичка Nail на Цветном бульваре на
      и написала про Москвичка Nail на Цветном бульваре 18 июня в 10:20
      Ужасно!!!! Больше туда ни ногой! Спасибо, что ногти не испортили. Обработка пяток и ногтей на ногах ужасная. Как будто просто для вида, отмершая кожа по краям ногтей так и осталась на своем месте. Пятки остались шершавыми. Покрытие на ногтях рук просто ужас: из под второго слоя лака я вижу границы первого, первый слой просто шире 1 мм возле кутикулы, такого я еще никогда не видела. Сочувстую владельцам салона. Скоро клиентов станет совсем мало.
    • Кота оценил салон маникюра и педикюра Пальчики на Ломоносовском проспекте на
      и написал про салон маникюра и педикюра Пальчики на Ломоносовском проспекте 13 июня в 4:32
      Девочки лучше ходить к своему мастеру что бы не было казусов, который у меня произошел сегодня. Записалась на услугу «все пальчики разом» стоимость 2450, маникюр и педикюр одновременно. Мастер маникюра поранила кожу на двух пальцах пилкой, у меня низкий болевой порог и было оч больно, я испугалась, что она сейчас возьмет ножнички и будет еще больнее, в панике я попросила прекратить маникюр. Тем временем педикюр продолжали делать. Администратор даже не подошла. Когда я ее увидела, то подозвала,– показать
    • Елена оценила салон красоты Розовая пантера в Новокосино на
      и сообщила отзыв по телефону 12 июня в 14:14
      Я делала педикюр, хотелось бы, чтобы мастер сделал работу более тщательно. Покрытие мне сделали обычным лаком, так как Vinylux не было. Мастер покрыл ногти не очень равномерно. Зато мне понравилась чистота в салоне, вежливый мастер и приятный персонал.
    • Анонимный пользователь оценила салон красоты Римские Каникулы на Клинской улице на
      и сообщила отзыв по телефону 10 июня в 15:40
      Была в салоне впервые, делала педикюр и покрытие лаком и мастера Ольги. Мне очень понравилась быстрая и аккуратная работа мастера.
    • Дарья оценил студию ногтевой эстетики Маникюрофф на Пречистенке на
      и написал про студию ногтевой эстетики Маникюрофф на Пречистенке 6 июня в 21:59
      Прочла отрицательные отзывы о маникюрофф на пречистенке, но решила зайти, так как удобно и близко расположен к моему офису. В первое посещение осталась довольна качеством маникюра и отношения. Во второй раз пошла к тому же мастеру Нуре. До начала маникюра уточнила цены с админом. Админ сообщила, что снятие 200, маникюр 200, как и в прошлый раз, покрытие 600 или 800, зависит от выбора лака. Посчитали вместе, подтвердили, что 1200 все вместе. Посадили под самым кондиционером! Обдувало прямо в спин– показать
    • Инна оценила салон-парикмахерскую 100 услуг на метро Марксистская на
      и сообщила отзыв по телефону 6 июня в 13:14
      В этот раз качеством педикюра я осталась не очень довольна. Процедуру мастер проделала в рекордно короткий срок, за полчаса. На мой взгляд, этого времени недостаточно для качественной услуги. Не было использовано никаких кремов для смягчения кожи. Покрытие тоже сделали быстро: покрасили лаком и все, ни базы, ни закрепителя, ни экспресс-сушки.
      • Инна, добрый день! Ваш отзыв нас очень огорчил. Мы очень сожалеем, что Вас не устроил результат педикюра. Мы всегда стараемся помочь клиенту, если услуга была оказана недостаточно качественно. Просим Вас позвонить по номеру телефона, указанному на сайте для уточнения деталей. Мы сделаем все возможное, чтобы у Вас остались положительные эмоции. До новых встреч! С уважением, администрация салона-парикмахерской «100 услуг».
    • Аня Попова оценила студию маникюра Лены Лениной в ТЦ Крылатский на
      и написала про студию маникюра Лены Лениной в ТЦ Крылатский 5 июня в 17:53 , отредактирован 6 июня в 14:08
      Я подошла без записи, оказалось свободное окошко, подумала, удачно вышло. Мастер нерусская женщина лет 50, меня никто не предупредил, что она ТОП. Снять аппаратом мне не смогла, ссылалась, что это вредно для ногтей и тд. Маникюр длился 2,5 часа, просто покрытие, красным шелак, без дизайна укрепления и тд.
      Это был просто ужас. Ребёнок сделает аккуратнее в 100 раз.. лак был на кутикуле, на каждом пальце.. она постоянно убирала лишнее с кожи своим ногтем, на каждом пальце. В итоге все размазала и– показать
    • Наталья оценила салон-парикмахерскую ДиЭль в Кузьминках на
      и сообщила отзыв по телефону 28 мая в 17:44
      Салон находится рядом, но обслуживаюсь я здесь довольно редко, примерно раз в полгода. Недавно делала маникюр и покрытие лаком на ногах. Осталась очень довольна работой мастера. Покрытие хорошо держится, всё сделали качественно. К сожалению, я не запомнила имени специалиста, но у нее хорошие профессиональные навыки. Кроме того, со мной хорошо общались, мне было удобно и комфортно.
      • Добрый день, уважаемая Наталья. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация салона-парикмахерской «ДиЭль».
    • Людмила сообщила отзыв по телефону 24 мая в 14:08
      Я уже третий раз обращаюсь в этот салон и качеством обслуживания недовольна. Я делала здесь педикюр. Первый раз лак треснул прямо по средине ногтя. В этот раз мне делали покрытие лаком на ногах, у мастера была запись и она не успевала мне сделать педикюр полностью. Я осталась крайне недовольна работой мастера Гули. Я попросила ее обработать мне пальчики, чтобы покрытие лучше смотрелось. Когда мастер начала оказывать услугу я спросила, почему она не использует ремовер для обработки кутикулы. На ч– показать
      • Добрый день, уважаемая Людмила. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Уверяем Вас, что мы ни в коем случае не хотели Вас обмануть. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс. Постараемся оправдать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация салона-парикмахерской «100 услуг».
    • Анонимный пользователь оценил салон красоты Девчата на улице Ленинская Слобода на
      и написал про салон красоты Девчата на улице Ленинская Слобода 16 мая в 19:43 , отредактирован 16 мая в 21:43
      Являюсь клиентом салона Девчата уже года два. По началу все очень нравилось.И качество и цена маникюра и педикюра радовали. Сейчас же каждый поход- очередное разочарование. Больше не буду экспериментировать и записываться. Мастера сейчас совсем не того уровня что раньше. Последние разы- это постоянно воспалённая и порезанная кожа на пальчиках. Сегодня приходила на переделку покрытия на пальчиках ног: мастер рассказывала мне что это лак такой и что неровно ложится.Я задала вопрос тогда почему это– показать
    • Sofiya Duhovnaya написала про студия маникюра и педикюра 4hands на метро Фонвизинская 3 мая в 17:04
      Самый худший педикюр в жизни!
      Сегодня была «4hands». Горе-«мастер» покрывала мне ногти лаком трижды: два раза криво, а в третий раз просто очень толсто, лак не высох и стерся. Либо материалы плохие, либо мастер плохой, но факт остается фактом: покрытия нет, у меня последний день перед отпуском, мои ноги буквально «горят» от количества растворителя, которым их только что облили в этом салоне (это видно на фото). Я не хотела платить за подобную «работу», но хозяйка салона, Мария, настояла на оплат– показать
      • Официальный комментарий заведения написан 10 мая в 16:32 , отредактирован 10 мая в 17:37
        Уважаемая София, благодарю вас за отзыв. Со своей стороны хотелось бы также прокомментировать данную ситуацию, тк вы не вполне объективно ее описали. Сам педикюр был выполнен качественно и к нему у вас никаких претензий не было. Покрытие обычным лаком вам не понравилось, мастер его сняла, нанесла новое покрытие. Вам снова не понравилось, как оно легло. Обычный лак не такой укрывистый, как гель-лак, особенно светлые оттенки, поэтому в третий раз мастер нанесла его более плотно, но вы торопились и– показать
      • Анонимный пользователь написал про студия маникюра и педикюра 4hands на метро Фонвизинская 3 мая в 17:42
    • Наталия написал про LAK LAB nails & beauty в Солнцево 1 мая в 23:24
      Атмосферно) Мастер Ольга супер,очень все аккуратно делает) Мне кажется,так красиво маникюр мне ещё никто не делал, причём покрытия не было. На педикюре думала усну:D Вам уже можно заказывать лакиподушки,ловите идею :D Делала брови ещё у Дарьи,все отлично, только с началом бровей чего-то все-таки не хватило,то ли чуть убрать,то ли обрамить по форме,но я сама решила не экспериментировать,потому что брови-дело такое…) Мастера у вас прям усыпительные,от них веет чем-то приятным и располагающим)
      • Наталия, делать так красиво, как Вам еще никогда не делали, это наша работа) И мы очень гордимся, что Вы так высоко нас оценили =)

Идея подушек LAK LAB — супер идея =) Обязательно ею воспользуемся! Спасибо)
        Спасибо, что Вы с нами =****
    • Ирина оценил студию маникюра Лены Лениной в ТЦ Новомосковский на
      и написал про студию маникюра Лены Лениной в ТЦ Новомосковский 24 апреля в 17:32
      Была там пару раз, маникюр сделали ужасный, снимали шилак и испортили мои ногти. Всегда делаю шилак, но именно в этом салоне он облускался у меня уже на следующий день, работают они там очень медленно, самый худший салон маникюра. А когда я ходила туда на педикюр и покрытием обычным лаком, мне покрыли и ушли, я седела час еще и ждала когда у меня ногти высохнут. Не сушкой не покрыли не чем, спустя час сушки мне пришлось уже уходить. Вообщем пришла домой и лак на носках весь. Больше туда не пойду– показать
    • Лариса оценил салон красоты Мир красоты в Подольске на
      и написал про салон красоты Мир красоты в Подольске 23 апреля в 21:55 , отредактирован 24 апреля в 12:02
      Постоянно хожу к одному нейл мастеру,никогда к другому не пойду-Мой девиз уже несколько лет,Зарина-великолепный мастер,который всегда сделает хороший маникюр и педикюр,а главное очень качественный,это проверено,т.к ранее посещала многие дорогие салоны Москвы и всегда было к чему придраться
      За несколько лет маникюра у этого мастера,никогда не было порезов и отслоек лака от ногтя,всегда уверенна,что больше месяца продержится такое покрытие,а еще она прекрасный собеседник!Всегда советую своим свои– показать
    • Светлана оценила салон красоты В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ на
      и написала про салон красоты В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ 18 апреля в 16:38 , отредактирован 18 апреля в 19:04

Хожу в салон на протяжении уже двух лет, забыла, что такое домашний маникюр и постоянно отслаивающийся лак. В студии все делают прекрасно! Покрытие держится на славу (хожу по 4 недели, ничего не отлетает и не трескается(прикрепила фото с синим маникюром)).

Отдельная любовь — мастер Анна! 2 года хожу только к ней, стараюсь подобрать время, с учетом всех праздников и отпусков :) Это просто божественный мастер, который очень отлично выполняет свою работу. Всегда вежливая, с позитив– показать
      • Здравствуйте, Светлана. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили высокопрофессиональную работу мастеров нашей бьюти-студии. Мы искренне рады, что Вам нравится посещать нас. Приезжайте снова. С уважением, администрация салона красоты «В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ».
    • Лолита сообщила отзыв по телефону 17 апреля в 19:03
      Я сюда ходила на маникюр и педикюр. Мне не понравилось, что мастер не до конца снял лак, получился неровный контур, покрытие тоже неровное. За это время уже отросла кутикула. И за эти услуги я отдала 6500. Перед тем, как прийти сюда, я у администратора узнала, сделают ли мне все хорошо, и будет ли выравнена пластина. Меня уверили, что все сделают отлично. При этом маникюр и педикюр делали два разных мастера, к сожалению, я не помню, как их зовут, и обе так все плохо сделали.
      • Официальный комментарий заведения написан 10 мая в 6:27 , отредактирован 11 мая в 4:42
        Здравствуйте, Лолита. Спасибо за отзыв. Мы сожалеем, что Вам не понравилась работа специалиста. Скажите, пожалуйста, имя мастера, который работал с Вами. Нами будет проведена проверка компетенции работника и по ее итогу приняты меры. Приносим свои извинения. С уважением, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
    • Ирина оценил салон Красивая история на Чертановской улице на
      и написал про салон Красивая история на Чертановской улице 16 апреля в 12:12
      Хочу оставить отзыв о новом мастере маникюра по имени Эля. Великолепное владение техникой комбинированного маникюра! Кутикула обработана в высшей степени аккуратно. Нанесение покрытия — на «5», идеальная толщина лака, плотное прилегание покрытия к кутикуле. И очень высокая скорость работы.
      Педикюр был сделан также безупречно.
      • Ирина, здравствуйте. Большое спасибо Вам за чудесный отзыв. Рады, что смогли порадовать Вас качественными услугами и оправдали возложенные ожидания. Приезжайте к нам снова! Будем рады новой встрече с Вами в стенах нашего заведения. С уважением, администрация салона «Красивая история».
    • Анастасия оценила салон Агапе на Динамовской улице на
      и сообщила отзыв по телефону 30 марта в 16:34
      Мне нравится, как мастер Виктория делает маникюр и педикюр. Она очень аккуратная и хорошо выполняет свою работу. Покрытие хорошо держится и сама работа очень качественная. Мне нравится, как Виктория придает форму ногтям. Ранее в другом салоне мне делали покрытие и после него у меня остался пигмент на ногтях. Мы с Викторией сейчас избавляемся от пигмента. И у меня никогда не остается пигмент после лака, который наносит Виктория. Сам салон уютный, свободный. Мне нравится, что комната для маникюра– показать
      • Добрый день, уважаемая Анастасия. Спасибо за то, что поделились своим впечатлением от работы нашего специалиста ногтевого сервиса. Виктории непременно передадим личную благодарность. Это замечательный мастер с творческим и профессиональным подходом к каждому клиенту. Ее работа заслуживает самых высоких оценок! Надеемся увидеть вас вновь. Обещаем порадовать безупречным уровнем сервиса. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Агапе».
    • Татьяна оценила студию красоты Красное яблоко в ТРЦ Вешняки на
      и написала про студию красоты Красное яблоко в ТРЦ Вешняки 26 марта в 16:32 , отредактирован 27 марта в 9:20
      Никому не советую этот салон, если не знаете мастера!!! Записалась на педикюр к Алле (26 марта была акция-педикюр 600руб), всегда довольна её работой. В день прихода, мне сообщают, что Алла заболела, но мне заменят очень хорошим специалистом.
      Мастер старалась, но было видно, что опыта очень мало! Большим удивлением, для меня стало, что ноги не распаривались, да и вообще воды не видели, а обрабатывались только аппаратом (услугу предложила мастер и сказала, что качество значительно лучше). В итог– показать
    • Карина написала про студию Beauty lab на Мясницкой улице 17 марта в 19:32
      Спасибо мастеру SPA-педикюра. Потрясающие распаривающая ванночка с морской солью, увлажняющая маска, покрытие ногтей лаком — потрясающий эффект. Такое нужно устраивать своим ножкам как можно чаще, тогда к сезону босоножек пяточки будут шелковыми. Буду к вам заходить чаще.
    • Милана оценила Nail Sunny Beauty на Арбате на
      и написала про Nail Sunny Beauty на Арбате 23 февраля в 18:28 , отредактирован 24 февраля в 15:51
      Была в Nail Sunny вчера, записалась к мастеру Екатерине. Интерьер вполне неплохой, но очень шумно и не уютно. На телевизоре играет Россия 1, было какое-то политическое шоу.. Лампы у них старые и очень грязные как и аппараты для маникюра. Один ноготь я сломала и мне пришлось его нарастить, нарастили просто ужасно! Кожа вокруг нарощенного ногтя стала красная и сам ноготь очень болит (ранее такого не было). Остальные ногти сделали просто ужасно, покрытие явно не под кутикулу, огромное расстояние..– показать
    • Наталья оценила салон красоты Solium на бульваре Маршала Рокоссовского на
      и написала про салон красоты Solium на бульваре Маршала Рокоссовского 15 февраля в 22:34
      Сегодня был самый экстремальный маникюр в моей жизни, 4 часа!!!!!! Зато качественно, сказала мне женщина на ресепшн, фото этого качественно прикладываю, судите сами… Оплату, сказала, Вам по акции, спасибо, конечно… Первый раз была в салоне осенью у Людмилы, тоже долго, как мне тогда показалось, но всё познаётся в сравнении! Людмила действительно очень качественно делала и красила, вот вообще ни придерёшься, идеально!!! Второй раз попала в январе, молодая девушка, блондинка с нарощенными– показать
      • Наталья оценила салон красоты Solium на бульваре Маршала Рокоссовского на
        и написала про салон красоты Solium на бульваре Маршала Рокоссовского 25 февраля в 12:13 , отредактирован 25 февраля в 16:30
        Согласна с вами полностью,маникюр в салоне стал никаким!!!После ухода Людмилы испортилось качество,да и отношение мастеров оставляет желать лучшего.
        Стала ходить в соседний салон Чернику,приятное место,много цветов лака и маникюр держался больше месяца!Всем рекомендую теперь.
    • Алена оценил сеть ногтевых студий Пальчики на Юбилейном проспекте в Реутове на
      и написал про сеть ногтевых студий Пальчики на Юбилейном проспекте в Реутове 15 февраля в 12:29 , отредактирован 15 февраля в 14:40
      Была в салоне 2 раза, больше не пойду. Оба раза мастер порезала пальцы, хотя перед маникюром я предупреждала о чувствительной коже.
      Покрытие снимали грязными фрезами! На аппарате были остатки лака от предыдущего клиента.
      Также не нравится, что в ванночку для ног не кладут индивидуальный пакет.
    • Александра оценила студию маникюра Nail bar Beauteria на метро Бауманская на
      и написала про студию маникюра Nail bar Beauteria на метро Бауманская 14 февраля в 9:09
      Хуже просто некуда. Некоторое время назад я сделала педикюр в этой студии и через неделю у меня на ногте отвалился пластом лак. В дальнейшем, мастер другого салона мне объяснил, что его просто не высушили. Но тогда я вернулась к девочкам, чтобы все исправить, без скандала. Я не услышала извинений, оплатила процедуру снятия/нанесения покрытия повторно, да еще (уже другой мастер) искалечила мне форму ногтя так, что на него было страшно смотреть. О крайне низком качестве довольно дорогого педикюра– показать
      • Официальный комментарий заведения написан 14 февраля в 13:07
        Здравствуйте, Александра! Благодарим за неравнодушие, для нас очень важно получать обратную связь от наших гостей. От лица компании приносим свои извинения за причиненные неудобства. Основным приоритетом для нас является профессионализм и качественное предоставление услуг и поэтому крайне важно разобраться и исключить дальнейшее повторение данной ситуации, но без Вашей помощи мы не сможем это сделать. Большая просьба указать в какой день и у какого мастера Вы были. Мы примем все необходимые меры– показать
    • Наталья оценила студию маникюра Лаки у Макаки на
      и написала про студию маникюра Лаки у Макаки 13 февраля в 10:14
      Была в студии «Лаки у макаки» на маникюре и педикюре перед Новым годом, покрытие продержалось месяц, отросло только :-), в феврале была 2-й раз, работа выполняется хорошо, хорошая палитра, девочки доброжелательные, атмосфера приятная. Желания поменять салон не возникает. Рекомендую.
    • Алина оценила студию маникюра Лаки у Макаки на
      и написала про студию маникюра Лаки у Макаки 7 февраля в 10:38 , отредактирован 8 февраля в 11:17
      Была в «Лаки у макаки» на маникюре и педикюре:
      сделали хорошо, покрытие — мой любимый Люксио, спасибо, супер! Палитра богатая. Рекомендую.
    • Татьяна оценил салон Точка красоты на метро Первомайская на
      и написал про салон Точка красоты на метро Первомайская 6 февраля в 0:57
      Вчера сделала педикюр, ногти покрыли обычным лаком, пришла домой лак на больших ногтях размазан. Сидела мин 15—20, должен наверное за это время высохнуть, хотя зависит от покрытия наверное. Не суть, цена недешево, а качество низкое. Персонал приветливый, работают оперативно, но имеет место быть такой не очень приятный итог. Печалька.
      • Татьяна написала про салон Точка красоты на метро Первомайская 11 февраля в 18:26 , отредактирован 11 февраля в 21:04
        Татьяна, добрый день!
        Спасибо за оставленный отзыв.

Приносим извинение за доставленное неудобство,но к сожалению имеет место быть стирание обычного лака с больших пальцев под давлением обуви.
        В связи с этим зимой очень часто наши гости переходят на гель лак, так как он позволяет мгновенно застыть лаку, и избежать подобных случаев.
        Мы с радостью переделаем работу, и покроем Ваши ноготочки гель лаком, чтобы Вы смогли в полной мере оценить его преимущества.
        С Уважением Татьяна-менеджер салона
    • Анастасия оценила салон красоты Fifa Beauty на метро Курская на
      и написала про салон красоты Fifa Beauty на метро Курская 30 января в 16:57
      Была на маникюре, мастер Галина. Мало того, что два с половиной часа делала маникюр, снятие и обычное покрытие шеллаком (думала сделать дизайн, но ночевать там не хотелось). Маникюр был сделан очень плохо, лак на ногтях в пупырышках, покрашено криво, топ местами стек на кожу пальца, а это значит облезет очень быстро. Маникюр мастер делала в одной дырявой перчатке! При вопросе о конкретной марке базы и топа, сказала, извините, пакет дома оставила! Это как так? В салон приносят свое из дома??? Выб– показать
    Средняя оценка организаций - 2.9 на основании 30 отзывов и 25 оценок.