Места с услугой Пивные креветки

Отзывы о Пивные креветки

Отзывы о местах, где делают Пивные креветки

• Ольга оценила ресторан & бар Бергштайн на
      и сообщила отзыв по телефону 17 апреля 2019 в 13:54
      В Бергштайн мы были впервые. Обслуживание тут плохое. Заказ нам несли долго, а одно из блюд вообще забыли — гренки к салату принесли уже со счётом! Мы, конечно, попросили это блюдо из счёта удалить: к тому времени мы даже чай успели выпить. Удивило, что креветок в наличии не было. Это странно, потому что ресторан позиционирует себя пивным. Как могли закончиться креветки? Мы просили посадить нас за большой стол у окна на первом этаже, но нам отказали, якобы, стол зарезервирован. За полтора часа,показать весь текст
    • Максим оценил бар Neon Monkey на улице Большая Дмитровка на
      и написал про бар Neon Monkey на улице Большая Дмитровка 14 марта в 21:47
      Один из моих друзей пригласил отдохнуть в баре. Ну думаю пиво попьем, креветок поедим. Оказалось куда лучше обычного пивного бара. Здесь приятная атмосфера. Поели мы по акции за 650 р. И натанцевались от души. Теперь только там отдыхаем.
    • Marina Abrazumova оценила бар Pivbar на метро Маяковская на
      и написала про бар Pivbar на метро Маяковская 30 января в 22:01
      О, ужас! Пивнушка с кучей офисного планктона.... за дешевым пивом очередь… креветки подают холодными и в бумажных тарелках.. стаканы из-под пива моют прямо при вас в мутной жиже.. даже если некуда идти — точно лучше не туда
    • Ольга оценила Бунгалоff на
      и написала про Бунгалоff 26 октября 2018 в 10:21
      Бунгалоff…
      Ну вот сколько можно туда ходить… Бесконечно.. И знаю, что есть и другие места, где можно провести время, заказать еду и оставить ее на тарелках, практически нетронутой)).
      В Бунгалофф же, потрясающий талантливый шеф-повар Марина (к сожалению не знаю отчества). Очень красиво оформленные блюда и боже! как же все вкусно)))). Сочнейшее мясо (попробуйте телятину в апельсиновом соусе), креветки, рыбку в устричном соусе, любителям мексиканской кухни -начос с креветками и в даже простойпоказать весь текст
    • Андрей оценил ресторан Bierлога на Туристской улице на
      и написал про ресторан Bierлога на Туристской улице 17 октября 2018 в 13:24 , отредактирован 17 октября 2018 в 21:12
      Моё имя Андрей! Посещал данное место с 2010 г.(200лет Октоберфест)Золотые времена для заведения! Сейчас КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую!!! Посещал 2—3 раза в месяц,счета 8000-12000руб.Последний раз были с товарищем,22 сентября,вечер.Как бы жаренные креветки принесли с третьего раза(за все три раза заплатили)Б-52 еле,еле сделали.Счёт-12000руб(за двоих) После ремонта не пивной ресторан,а придорожное кафе (извините,личное мнение моё и друзей) По нашему мнению,душа заведения была Светлана(блондинка)-Профпоказать весь текст
    • Mary оценила ресторан Ёрш на улице Космонавтов, 15 на
      и написала про ресторан Ёрш на улице Космонавтов, 15 14 сентября 2018 в 10:42 , отредактирован 14 сентября 2018 в 14:39
      Классно провели время в семейном кругу (отмечали ДР сестры). В четверг народу было немного, было тихо, по ТВ что-то транслировали, но нам не помешало. Очень и ОЧЕНЬ вкусные креветки по-тайски, а порции пивных сетов реально удивили. Я в пиве не особо разбираюсь, но мужчины были довольны: муж даже удивился качеству – редкость в сетевых ресторанах.
      Остались довольны обслуживанием – официанты приветливые, улыбчивые и приносят все вовремя!
    • Анна написал про бар-ресторан Территория в Ясенево 20 июня 2018 в 10:56
      Заведение жуткое!Обслуживание на нуле!!Пиво принесли спустя 40 минут, разбавленное водой, бокалов пивных не оказалось)))!!Креветки принесли без порционных тарелок, видимо у них не принято их чистить))) Остальные закуски так и не принесли, даже спустя час!!!Так и ушли голодные и с ипорченным настроением!!!!
    • Людмила оценила гриль-бар Три перца в Перово на
      и написала про гриль-бар Три перца в Перово 11 апреля 2018 в 18:50 , отредактирован 11 апреля 2018 в 22:48
      18 МАРТА Г. 4:22
      Не один раз были в Трех перцах. Одному из компании не понравилось. Он не любит полумрака. На деревянных столах нет скатертей, даже салфеток под тарелки не положили, но мы сами с этим справились. А остальным очень понравилось. Достоинства: Интерьер и цены, особенно по акции, неплохое обслуживание. Мы были днём, музыка фоном играла. Посидели 3,5 часа. Народу немного в большое зале. Три столика заняты, один в ожидании банкета. Вежливый администратор, помогла рассадить нас, куда поппоказать весь текст
    • Фелор написал про ресторан Градец на улице Свердлова, 17 в Щёлково 9 апреля 2018 в 17:50
      Заказал пиво с креветками, с доставкой на дом в ресторане Градец? и в шоке. Пиво – нормальное, но креветки — это что то (с дуру взял две порции)– сухие и жуются как бумага, в первый раз такие ем, походу старые пере мороженые. Не солидно ресторану, Тем более пивному торговать таким продуктом. Не советую ресторан Градец.
    • Татьяна оценила кафе Route на
      и написала про кафе Route 16 марта 2018 в 20:08
      Как я уже понял, я — совсем не первопроходец этого замечательного места. Узнал я о нём, к сожалению, буквально пару недель назад (но, кстати, вовремя — у бара был День Рождения, ровно два года, в честь которого они устроили великолепный концерт, который длился с 21:00 до 03:20!!!!!!!!!!!!!!), хотя уже пару лет живу в двух шагах от него. Я был поражён дружелюбием посетителей (наверное сказывается, что бар небольшой и имеет более или менее постоянную аудиторию, которая уже перезнакомилась). Такжепоказать весь текст
    • ЕВГЕНИЙ оценил ресторан Лига Пап на Краснопролетарской улице на
      и написал про ресторан Лига Пап на Краснопролетарской улице 9 марта 2018 в 13:53
      Были на Новослободской!
      Смотрели футбол, к бару с точки зрения просмотра вопросов нет, все удобно и уютно. Кухня на 3! Брали пивную тарелку, креветки, гренки. Тарелка была холодная вся включая картошку фри, на большую тарелку один соус (почему один) и одна палочка сельдерея (зачем и почему одина), соус не вкусно приготовленный (пародия на блючиз). На просьбу передать просто подогрели в микроволновке, все стало уныло вялым без корочки а картошка вообще осела. Креветки были вкусные (именно креветкпоказать весь текст
    • ЕВГЕНИЙ оценил ресторан Лига Пап на
      и написал про ресторан Лига Пап 9 марта 2018 в 12:29
      Были на Новослободской!
      Смотрели футбол, к бару с точки зрения просмотра вопросов нет, все удобно и уютно. Кухня на 3! Брали пивную тарелку, креветки, гренки. Тарелка была холодная вся включая картошку фри, на большую тарелку один соус (почему один) и одна палочка сельдерея (зачем и почему одина), соус не вкусно приготовленный (пародия на блючиз). На просьбу передать просто подогрели в микроволновке, все стало уныло вялым без корочки а картошка вообще осела. Креветки были вкусные (именно креветпоказать весь текст
    • инна оценил пивной ресторан Хмельбург на Сиреневом бульваре на
      и написал про пивной ресторан Хмельбург на Сиреневом бульваре 8 января 2018 в 20:54
      в целом не плохо и уютно но кухня хромает!особенно креветки присыпанные сверху солью,креветки соли не боятся но сверху их посыпать не стоит советую вам к пиву в меню добавить креветки в сливочном соусе они будут уходить в лед, если их будут правильно подавать!
    • Андрей оценил сеть народных баров Золотая Вобла на Марксистской улице на
      и написал про сеть народных баров Золотая Вобла на Марксистской улице 20 декабря 2017 в 15:31
      15.12.2017 года наша компания отдыхала в 'вобле' на марксиской.всё было прекрасно:вкуснейшие креветки к пиву,шашлыки,пица и всё что мы назаказывали.Шикарная музыка в живом исполнении.Но есть маленькое НО.На следующий день проверив чек я был немного удивлён тем,что мы оказывается пили ром бутылочный объемом 0.7 л.,хотя подавали объемом 0.5 л..Очень не приятное проишествие.
      • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2017 в 19:13 , отредактирован 4 января 2018 в 14:05
        Спасибо Вам за отзыв!
        Мы никогда не покупали ром в бутылках 0,5. Прикладываю фото последней накладной с ромом. Хотела Вам прислать запись с камер, но там конечно же не видно емкость бутылки, видно только что бармен берет с полки и отдает официанту целую, закрытую бутылку.
        Если последней накладной недостаточно готова прислать все накладные с ромом за 2017 год.
        В этом году нашей сети исполнилось 18 лет, ресторану на Марксистской 10 — мы работаем для Вас, как бы «громко» это не звучалпоказать весь текст
    • Михаил М оценил ресторан-караоке Хан-тенгри на
      и написал про ресторан-караоке Хан-тенгри 7 ноября 2017 в 10:02 , отредактирован 8 ноября 2017 в 16:19
      Ходили по купонам с биглиона -50%.
      Из плюсов — центр города и малый депозит 1,5 т.руб. (песни бесплатные)
      Из минусов — ужасная кухня и конский ценник на блюда не имеющий никакого отношения к заявленным на сайте.
      Одна официантка на 6—7 столов, ооочень долго обслуживают.
      Гренки к пиву — это 8 сухариков из пакетика три корочки, ценник 300 р.
      Том-ям — рыбная похлебка из креветок размером с булавку (в меню написано королевские…)
      Ассорти к пиву за 3 т.руб. — все те же 8 сухариков и ложка микроскопичпоказать весь текст
    • Антон оценил ресторан Сомбреро на улице Большая Полянка на
      и написал про ресторан Сомбреро на улице Большая Полянка 30 октября 2017 в 9:17 , отредактирован 31 октября 2017 в 15:36
      Посещали данное место 30.10.2017.
      Рейтинги :
      Обслуживание — 2/5
      Еда — 0/5
      Интерьер — 1/5

Расскажу с самого начала.

Нашли на купи купоне мексиканский «ресторан». Подумали, что круто, попробовать что-то новое. Ох, как же мы ошибались…

На самом верху вас встречает девушка в мини юбке, короче которых просто нет.

Спускаемся вниз и о боги, это похоже на какую-то пивную, причем — поношенную годами, прокуренную, грязную пивную, с добавлением, попрошу заметить, полинезийского стиля (какие-то дешёпоказать весь текст
    • Дмитрий оценил бар-ресторан Постскриптум в Коньково на
      и написал про бар-ресторан Постскриптум в Коньково 7 февраля 2017 в 15:29
      Часто посещаю этот ресторан. Обычно по пятницам сижу с друзьями, пью пиво. Нравится дружелюбная атмосфера. Здесь отличное меню и большой выбор закусок к пиву. Обычно к пиву заказываю креветки.
      • Официальный комментарий заведения написан 13 февраля 2017 в 15:17
        Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Рады, что вы являетесь постоянным посетителем нашего ресторана. Постараемся сделать все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация бара-ресторана «Постскриптум».
    • ASK / оценил ресторан Биродром на Мичуринском проспекте на
      и написал про ресторан Биродром на Мичуринском проспекте 18 ноября 2016 в 13:38
      Вечером в среду, после работы, решили мы встретиться со старым другом в ресторане Биродром в надежде попить хорошего пива с закусками. Заказывали пиво Ховброй оригинал (немецкое). Знали, что заказываем, считаем, что это одно из лучших светлых сортов. Сразу стоит обратить внимание, что порции в ресторане не как везде 0,3 и 0,5, а 0,2 и 0,4 (ни и ладно).
      Нашли в меню Креветки к пиву отварные цена указана за 100 гр. Заказали 500 гр.
      Приносят нам тарелку с креветками, смотрим на нее, а там ну явнопоказать весь текст
    • Alexey Shevkoplyas написал про ресторан ШПАТЕН-ХАУС на 2-й Тверской-Ямской улице 18 июля 2015 в 13:30
      17 июля 2015 года зашли в наш некогда любимый пивной ресторан. Пиво Францискайнер было свежее. А вот кухня разочаровала:
      из основных блюд заказали 2 венских шницеля. Они оказались очень острыми, при этом, в меню не указано, что блюдо острое. Я сам не против пикантной кухни, но это блюдо было есть просто невозможно.
      В итоге мы попросили официанта унести это «чудо поварской мысли», сообщив ему о том, что блюда очень острые, и заказали вместо этого большую порцию отборных креветок за 1300 рублейпоказать весь текст
      • Мария написала про ресторан ШПАТЕН-ХАУС на 2-й Тверской-Ямской улице 22 июля 2015 в 15:41
        Добрый день, Алексей. Вы написали в почту ресторана Шпатен-Хаус данную жалобу 18.07.2015. В тот же день, Вам ответил Управляющий рестораном в Вашу личную почту. Принес свои извинения и пригласил в ресторан.
        Однако, после извинений с нашей стороны, Вы оставили аналогичный отзыв практически на всех реторанных порталах Москвы, впервые там зарегистрировавшись. К нашему огоромному сожалению, это показывает преднамеренное очернение репутации ресторана с Вашей стороны.
        Шницели, которые Вам не понравипоказать весь текст
        • Анонимный пользователь написал про ресторан ШПАТЕН-ХАУС на 2-й Тверской-Ямской улице 24 июля 2015 в 14:05
          Уважаемая администрация. Попрошу Вас сохранять компетентность и не делать заявлений о преднамеренном очернении мною. Подобная попытка с Вашей стороны, да еще и фразы о практически съеденных шницелях вместо извинений вызывает сомнение в искренности Ваших извинений в моей личной почте. Надеюсь Ваш работодатель мыслит логически и в отличии от Вас может сопоставить время отправки моего отзыва в 13—30 (просто прочитайте отзыв внимательно) и временем доставки мне письма с Вашими извинениями в 18—28.показать весь текст
    • Шурик оценил кафе Репаст на Большой Филёвской улице на
      и написал про кафе Репаст на Большой Филёвской улице 13 декабря 2014 в 12:08
      Спасибо пивному ресторану Фил-Паб! Благодарю официанта Михаила, за его высокий профессионализм, внимательное, заботливое отношение и милую улыбку. Остальные официанты так же очень хорошие и отзывчивые. Поварам выражаю отдельную благодарность — очень вкусно готовят, особенно понравились Креветки Батерфляй и спагетти Карбонара. Большое спасибо, теперь мы ваши постоянные гости!
    • Михаил оценил кафе-бар Трапезная в Перово на
      и написал про кафе-бар Трапезная в Перово 1 ноября 2014 в 23:29
      Были с девушкой, 01.11.14
      Захотелось чего-то нового, т.к все остальные заведения уже приелись.
      Пошерстив в интернете нашли это заведение.
      Заказали креветки к пиву, сырные нагетсы (жаренный сулгуни), курицу на углях, салатики.
      Остались безумно довольны кухней, все очень вкусно!
      Обслуживание отличное, чего не хватает многим ресторанам, не говоря уже о кафе.
      В скором времени, обещали сделать караоке, ребята очень приветливые и гостеприимные!
      Заглянем еще не раз!
      Успехов Вам в развитпоказать весь текст
    • Анонимный пользователь оценил пивной ресторан ШтирБирЛиц на метро Цветной бульвар на
      и написал про пивной ресторан ШтирБирЛиц на метро Цветной бульвар 26 августа 2014 в 14:21
      Очень понравилось: Во-первых, большой выбор разливного пива, мне лично понравилось бельгийское — Леффе (очень вкусно). Прекрасное обслуживание, ресторан недавно открылся, поэтому все на высшем уровне. Из блюд советую попробовать жареных пивных креветок. Цены очень приемлемые.
    • Анонимный пользователь оценил пивной ресторан Посадоффест в ТЦ Авиатор на
      и написал про пивной ресторан Посадоффест в ТЦ Авиатор 23 августа 2014 в 16:51
      Сходили в кино. Зашли пообедать в посадоффест в ТЦ авиатор. Заказ из японского меню ждал 40 минут, но не это разочаровало, хотя был очень голоден. Очень пожалел что выбрал японскую кухню. Сам виноват)) зачем заказывать Японию в пивняке!
      Сначала Официантка принесла куриные шашлычки вместо креветок и пыталась убедить что шашлык из креветок просто похож больше на курицу??
      Когда официантка поняла что креветки выглядят иначе то предложила отказаться от заказа — после 40 минут ожидания блюда!
      Потпоказать весь текст
    • Анонимный пользователь написал про ресторан Зейтун в Южном Бутово 19 июня 2014 в 22:54
      Были в этом месте недавно. Заказали салат цезарь с креветками, шашлык из свинины и овощи гриль на гарнир, пиво и к пиву жареные на углях креветки. Худшего цезаря мы не пробовали, не советую брать, жареные креветки, тоже были никакие, я креветки вообще люблю, но тут умудрились их испортить. К шашлыку и овощам-гриль претензий нет, твердая 4. В конце ужина очень удивило, как там расчитывают. (счет принесли написанный от руки на клочке бумаги, офиант старат.выписывал на ломанном русском языке,показать весь текст
    • Роман Зимин оценил пивной ресторан Колбасофф на Павелецкой площади на
      и написал про пивной ресторан Колбасофф на Павелецкой площади 3 марта 2013 в 8:08
      Судя по меню и названию, акцент они сделали на еде, а не на пиве, которого здесь всего сортов 10. Зато из еды есть что выбрать — разнообразные фирменные колбаски, салаты, закуски к пиву. Колбаски, гренки, креветки понравились, да и порции большие. Цены умеренные, обстановка располагающая, с друзьями вечером зайти посидеть — самое оно. Нарекания вызвала только работа персонала, да, клиентов много, но разве это наши проблемы?
    • Редактор Zoon написала про Jagger Hall на Рочдельской улице 12 февраля 2013 в 13:01
      Бар Jagger открылся в конце лета прошлого года. Он расположен на территории Трехгорной мануфактуры и найти его непросто, но это обязательно стоит сделать.
      Интерьер радует глаз. Тут и веселенький грузовичок с клумбой в кузове, и светильники в виде леек, и ярко-желтый железный шкаф явно с какой-то тайной внутри. В теплое время года работает просторная веранда, уставленная диванами, плетеной мебелью и большим количеством зелени, что для жителя бетонных джунглей всегда в радость.
      В меню, в основнопоказать весь текст
    • Olga Ovchinnikova написал про DrunkenDuck PUB в 4sq 11 декабря 2016 в 18:46
      Большое разнообразие пива) вкусные креветки и пивные закуски обслуживание хорошее,заказ приносят быстро. Интерьер приятный,показывают футбол
    • Дементий Велимирович написал про рюмочная Второе дыхание на метро Новокузнецкая во Вконтакте 18 апреля 2016 в 9:48 , отредактирован 25 мая 2017 в 0:40
      Еще не так давно в районе станции метро “Новокузнецкая” была целая россыпь дешевых кафе и пельменных, в которых можно было выпить и закусить от души, не боясь, что этим нанесешь непоправимый урон своему и своей семьи материальному положению. Теперь же от того изобилия осталась лишь рюмочная “Второе дыхание”, которую вообще-то стоило бы закрыть первой.
      Тесный, душный подвальчик с несколькими липкими “стоячими” столиками, такая же липкая стойка бара, железные пивные бочонки у стен, скудное меню: споказать весь текст
      • Геннадий Мокеев написал про рюмочная Второе дыхание на метро Новокузнецкая во Вконтакте 8 августа 2016 в 15:26
        Классный рассказ кстати!
      • Сергей Артёмов написал про рюмочная Второе дыхание на метро Новокузнецкая во Вконтакте 24 апреля 2016 в 16:52
        Надо жирануть будет. Привет кстати
    Средняя оценка организаций - 3.5 на основании 30 отзывов и 22 оценок.