Отзывы о Пирсинг хряща уха

4.2

Отзывы о местах, где делают Пирсинг хряща уха

4.2
      Екатерина 11 мая 2021 в 17:15 про тату-студию Аристократ в Большом Тишинском переулке отзыв по телефону
      Очень радушный коллектив в студии. делала прокол хряща, специалист очень внимательный. Указали, где это будет. Попросили посмотреть в зеркало, понравится на этом месте или нет. Думала, что будет гораздо больнее по ощущениям, но оказалось всё очень безболезненно. Я в положительных эмоциях. Планирую на этой или следующей неделе записаться, подъехать, поменять, поменьше поставить. Мастер отзывчивый и внимательный, чувствуется профессионализм. Внимательность заключалась в том, что сначала выслушал – показать
      Олеся 16 апреля 2021 в 11:11 про студию Лик на метро Новогиреево отзыв по телефону
      Обратились в этот салон впервые. Дочь попросила проколоть хрящ в ухе. Я в интернете искала всё, что было в округе. Нашла «Лик», начиталась хороших отзывов. Процедура прошла безболезненно. Всё замечательно, всё профессионально. Специалист дала и консультацию, и советы, как обрабатывать ухо. Всё хорошо. Теперь скоро я сюда приду.
      • Приветствуем вас, Олеся!
        Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
        Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия Лик.
      Анжела Волосная 24 марта 2021 в 20:07 про салон красоты Фурор в Тушино
      Достоинства
      Все понравилось
      Недостатки
      Была записана на прокол хряща уха. Очень сильно переживала и боялась, но Светлана сделала все отлично. Начитавшись в интернете того, что будет сильно опухать, что до уха невозможно будет дотронуться, я расспросила все максимально подробно. Светлана ответила на каждый вопрос, подробно описала процесс ухода за проколом. Хожу с ним уже почти неделю, ничего не болит, все отлично заживает. Огромное спасибо такому профессионалу своего дела. Администратор приветливая и приятная девушка. Отличное обслуживание, которое однозначно мотивирует прийти в салон ещё раз. Плюсы: Отличный просторный салон с большим перечнем услуг.
      • Здравствуйте Анжела!
        Благодарим вас за приятный отзыв!Нам очень приятно получать такие отзывы, о качестве их работы!Мы всегда стараемся чтобы наши клиенты оставались довольны, бережно и индивидуально находим подход каждому!
        будем рады видеть Вас вновь!
        Предлагаем так же посетить наших мастеров ногтевого и парикмахерского сервиса!
      Валерия 21 марта 2021 в 15:41 про салон красоты Ника Бьюти отзыв по телефону
      Приходила на установку украшения в прокол уха хряща трагус. Услуга оказана качественно, приятное обслуживание. Было болезненно, но в меру, так как прокол был, просто устанавливали украшение. Украшение я принесла свое. Мастера, возможно, зовут Лариса, очень приятная и обходительная. Проконсультировала, как ухаживать за проколотым ухом. В салоне чисто, приятно, в принципе, как и у всех салонов, на хорошем уровне.
      • Добрый день, Валерия.
        Спасибо, что уделили время и оставили положительный отзыв. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего!
        С уважением, Салон красоты Ника Бьюти.
      Ксения 18 марта 2021 в 12:00 про салон красоты Beauty Bar на Широкой улице отзыв по телефону
      Была в салоне красоты Beauty Bar на Широкой улице впервые. Мне делали прокол хряща. Приняли сразу, проводили на место. Мне понравился подход мастера, она тщательно выбирала место прокола. Во время процедуры чувствовала себя отлично, мастер всё рассказала, показала. Дала рекомендации по уходу. Результатом довольна. Меня предупреждали, что будет первое время побаливать, но у меня не болело. Выбрала салон по отзывам в интернете. Администратор доброжелательная. Цены средние по Москве.
      • Добрый день, Ксения.
        Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны проколом. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Салон красоты Beauty Bar на Широкой улице.
      Марина 9 марта 2021 в 19:06 про тату-студию Аристократ в Большом Тишинском переулке отзыв по телефону
      Приходила на прокол хряща, анестезия не использовалась, насколько я понимаю, она не предусмотрена. Серёжку покупала на месте, результатом довольна, всё в порядке. Мастер общался прекрасно, дал рекомендации по дальнейшему уходу, всё рассказал, проконсультировал. В целом студия очень уютная, прекрасное впечатление осталось. Рабочее место чистое, инструменты стерильные. Выбрала студию по рейтингу и по месту расположения.
      • Добрый день, Марина. Благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
        Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
        С пожеланием отличного настроения, администрация тату-студии Аристократ.
      Алина 26 февраля 2021 в 20:02 про Стильная экономика отзыв по телефону
      Была впервые в салоне. Сделали пирсинг хряща одного уха, две дырочки прокололи. Заживление идет стандартно и будет долгим, это нормально. Я это сравниваю с первым своим проколом, тоже было долгое заживление. Специалист, которая делала прокол, внимательная. Посоветовала, как лучше мне сделать, все было без боли. Она мне показалась хорошим мастером. Сюда обратилась, так как это было единственное место, где делают пирсинг хряща. Цены отличные и очень меня порадовали, так как дешевле в два с половин – показать
      Анастасия 16 февраля 2021 в 21:06 про тату-студию Аристократ в Большом Тишинском переулке отзыв по телефону
      Посетила эту студию впервые. Прокалывала хрящ уха, хеликс два прокола. Мастер учла все пожелания, несколько раз перерисовывала место прокола, чтобы точно угодить. Нет никаких воспалений, уже прошло пять дней, всё прекрасно заживает и не больно. Инструменты были стерильны, украшение от студии. Мастер дала рекомендации по уходу и скинула на почту туториал по уходу. Сказала, что мы можем обращаться к ней в любое время дня и ночи. На сайте была указана другая цена, но нас об этом предупредили и сдел – показать
      • Добрый день, Анастасия.
        Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями о визите в нашу студию. Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Тату-студия Аристократ в Большом Тишинском переулке.
      Олег 3 февраля 2021 в 18:45 про салон-студию BeautyLiliStudio на улице Мира в Мытищах отзыв по телефону
      Приходил на прокол хряща уха. Читал много положительных отзывов про косметолога Лилит. Я пришел со своей сережкой, думал, что она будет прокалывать пистолетом. Но доктор сообщила, что это некорректно и прокол будет делать катетером. Специалист полностью соблюдает инструкцию и отрабатывает протокол по полной. Очень терпелива. Я долго выбирал место прокола. Она рисовала, делала фотографии и показывала, как это будет выглядеть со стороны. Все абсолютно стерильно и комфортно. Процедура длилась минут – показать
      • Добрый день, Олег.
        Благодарим вас за отзыв, ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. С уважением, Салон-студия BeautyLiliStudio на улице Мира в Мытищах.
      Ольга 29 января 2021 в 13:04 про студию красоты Милена.Студио на улице Академика Янгеля отзыв по телефону
      Может быть неделю назад проколола хрящик в этой студии. Все подружки рассказывали мне, что заживало все около полугода, при малейшем прикосновении была сильная боль. У меня с первого же дня ничего не болело, видимо, мастер на все руки. Спасибо большое!
      • Здравствуйте, Ольга!
        Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
        Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, студия красоты Милена.Студио.
      Ева 26 января 2021 в 18:17 про салон красоты Супермода на проспекте Вернадского отзыв по телефону
      Посетила салон красоты первый раз, делали пирсинг хряща уха. Все прошло очень быстро около 7 минут. Результатом осталась очень довольна. Имени косметолога, к сожалению, не помню, девушка была приветливой и приятной. Дала мне рекомендации по уходу за лицом, меня это очень порадовало. Администратор была веселой и приятной девушкой, предложила мне поучаствовать в лотерее на бесплатную услугу. Удобно, что находится рядом с домом, цена на услуги достаточно демократичная.
      • Ева, добрый день. Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошел визит в салон. Ждем новой встречи.

Руководство салона.
      Ангела 14 января 2021 в 16:11 про клинику эстетической медицины и косметологии AVAL CLINIC на Ходынке отзыв по телефону
      Приходила на прокол ушей. Мне мастер доходчиво и бодро объяснила, как будет идти процесс. Прокол сделала быстро, по моим предпочтениям, в нужных местах и подождала меня, так как мне нужно было время между проколами. В итоге, получилось три прокола, один на одном ухе, два на другом. Мочки уже зажили, а заживление хряща в процессе. У мастера был весёлый и позитивный настрой. В кабинете чисто. Меня приняли в тот же день, нужно было срочно. Цены доступные и медицинские сережки уже входили в стоимост – показать
      • Добрый день, Ангела!
        Благодарим вас за столь приятные слова. Приятно было узнать, что удалось подобрать удобное вам время для визита и порадовать качеством выполненной работы. Мы всегда к вашим услугам. Обращайтесь!
        С уважением, Клиника эстетической медицины и косметологии AVAL CLINIC на Ходынке.
      София 12 января 2021 в 20:04 про студию татуировки и пирсинга R.t.e. отзыв по телефону
      В студии была впервые. У меня был прокол хрящика, мастер хороший, мы много смеялись, в принципе, всё было стерильно. Специалист попался отличный, сделал так, как надо, и место мы выбрали, как я хотела, меня всё устраивает. Прокол делала около 2-х недель назад, поболело только 2 дня, сейчас уже заживает и процесс заживления практически закончился. Мастер сразу нас расположил к себе в плане обстановки, мне было страшно, а он сказал, что всё будет нормально и посмеялся с нами. Обстановка в студии н – показать
      • Добрый день, София!
        Спасибо, что уделили время и оставили отзыв, нам важно ваше мнение. Рады, что удалось помочь вам преодолеть страх и вы остались довольны тем, что обратились к нам. Надеемся, еще не раз увидим вас. До новых встреч!
        С уважением, Студия татуировки и пирсинга R.t.e..
      Анонимный пользователь 10 января 2021 в 11:32 про тату-студию Аристократ в Большом Тишинском переулке отзыв по телефону
      Я делала пирсинг в ухе где хрящик в тату-студии. К сожалению имя мастера я не помню. Мастер был отзывчив, дружелюбен и сделал проколол без боли. Прокол шел по времени тридцать минут. После прокола мастер дал рекомендации обрабатывать физраствором, не нужно трогать сам прокол и в дальнейшим поменять сережку. Я пришла в тату-студию Аристократ потому, что хорошие отзывы.
      • Здравствуйте!
        Большое спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями после визита к нам. Рады, что вы остались полностью довольны тем, что выбрали нас. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам и будем ждать новой встречи!
      Диана 30 декабря 2020 в 16:07 про салон Maze Tattoo
      Огромное спасибо Анастасии, отличный мастер! Очень добрая и милая девушка.
      Я очень боялась, Анастасия дала мне мягкую игрушку, чтобы не было так страшно. Я прокалола хеликс и мочку, было совсем чуть-чуть больно. Анастасия все рассказала и объяснила про прокол, дала памятку по уходу. Анастасия-профессионал своего дела.
      • Здравствуйте, Диана. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
        Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
        Всегда Ваши, администрация салона Maze Tattoo.
      Светлана 25 декабря 2020 в 14:06 про салон Леди-М на Петрозаводской улице отзыв по телефону
      В салоне была 3 декабря, делала две процедуры у косметолога Юлии, прокол хрящика уха и удаление сосуда на носу. Юлия все сделала прекрасно. Без проблем ответила на дополнительные вопросы и дала рекомендации. Обслуживание в салоне также на высшем уровне. Спасибо!
      • Приветствуем вас, Светлана!
        Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
        Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон Леди-М.
      Наталья Дейнеко 22 декабря 2020 в 17:03 про студию косметологии MARIANA в Долгопрудном
      Достоинства
      Шикарный салон, мастер Мариана профессионал.
      Недостатки
      Нету
      Сегодня делала прокол хряща на ухе и если честно я больше боялась))) Вообще не больно, красиво получилось! Сам салон очень красивый, все такое белоснежное, приятная атмосфера и сама Мариана очаровательная девушка и отличный мастер. По цене не дорого, большой выбор сережек, все стерильно при мне вскрывали упаковки. Я довольна и буду рекомендовать данный салон и сама еще вернусь сюда с дочкой которой надо проколоть ушки.
      • Мариана 22 декабря 2020 в 22:20 про студию косметологии MARIANA в Долгопрудном
        Наталья спасибо большое за искренний отзыв! Приходите ещё раз! Рады вас видеть в студии косметологии! Очень красиво получилось — Красота, вам идёт!
      Яна 21 декабря 2020 в 16:49 про салон тату и пирсинга Tattoo Body Parts на Цветном бульваре отзыв по телефону
      Обратились с дочерью с проблемой нагноения пирсинга. Прокол был в зоне хряща, ухо сильно болело. Увидели салон в рекламе по телевизору. Мастер Владимир взялся за чистку прокола, почти каждую неделю обрабатывает. Состояние прокола стало намного лучше. Дал рекомендации по самостоятельной обработки уха в домашних условиях. Нам нравится этот мастер и как он работает, разговаривал с нами хорошо. В салоне чисто, персонал в масках и есть антисептики.
      • Добрый день, Яна.
        Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Салон тату и пирсинга Tattoo Body Parts на Цветном бульваре.
      Как то не понятно! Позвонила узнать когда можно сделать пирсинг уха(хрящик), на что мне ответили что у них такого нет, колят уши с двумя серьгами стоит 1400…
      Катя Иванова 8 декабря 2020 в 10:54 про тату-студию Аристократ в Большом Тишинском переулке отзыв по телефону , отредактирован 11 января 2021 в 17:57
      Очень классный мастер!
      Я сделала хеликс у мастера этого салона, лично для меня она мастер с большой буквы. Безболезненно, скрупулёзно подобрала место для прокола, украшение, все четко объяснила. Месяц после прокола и все офигенно, не болит, не беспокоит. Все, кто хотят украсить свое тело, только к мастеру этого салона! Безумно довольна, всем рекомендую! В инете столько негатива прочитала про этот прокол, что кровит, болит, мигрирует, воспаляется, вплоть до больницы, ничего подобного нет, если ру
      • Добрый день, Екатерина!
        Спасибо большое за отзыв. Признательны, что выбрали нас. Мы очень рады, что все ваши ожидания удалось оправдать. Будем ждать новых встреч с вами, приходите в гости!
        С уважением, Тату-студия Аристократ в Большом Тишинском переулке.
      Лена Антониани 8 декабря 2020 в 10:54 про тату-студию Аристократ в Большом Тишинском переулке отзыв по телефону
      Ещё в ноябре прекрасная Валентина прокалывала мне хрящик на ухе, хотя сама я, встретившись ранее с неудачным опытом прокола, сомневалась, а стоит ли. И оказалось, совершенно напрасно. Придя на сеанс, мне все подробно объяснили, почему ранее прокол был неудачен, ответили на все вопросы. Когда прокалывали, больно совсем не было. И, что самое важное, после он совсем не болел, прекрасно зажил. А также, что было очень приятно, мастер интересовалась периодически — все ли в порядке с проколом. Спасибо – показать
      • Доброго вам дня, Елена!
        Спасибо огромное за такой приятный отзыв. Благодарим за высокую оценку работы специалиста, Валентине передадим ваши теплые слова. Мы всегда к вашим услугам. Ждем новых встреч с вами!
      Зинаида 27 ноября 2020 в 0:33 про салон Синди
      Никогда не делайте там проколов!!!
      Была у мастера Оксаны,грубая и некомпетентная,больше сказать нечего
      Который месяц мучаюсь с проколами,прокалывала там уши,никакой консультации,адекватных рекомендаций не получила
      Прокол делает пистолетом,который кроме спирта вообще никак не обрабатывается!Проколы хрящей пистолетом не делаются вообще!!!Поздно разобралась с этим вопросом,по глупости пошла туда,не совершайте моих ошибок витайте всю информацию и особенно отзывы!!
      Конец августа 2020 г
      Оксана,косметолог
      Татьяна 13 ноября 2020 в 17:27 про студию татуировки и пирсинга R.t.e. отзыв по телефону
      Сделала пирсинг хряща уха. Мастер вежливый, сделал прокол абсолютно не больно, аккуратно и в кабинете было чисто. Процедура была сделана за пять минут, прошло две недели и сейчас уже всё зажило. Приобрела здесь же медицинские сережки. Самое удобное, что студия находится рядом с домом.
      • Татьяна, здравствуйте!
        Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
        Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия татуировки и пирсинга R.t.e..
    • Дарья 15 октября 2020 в 19:18 про салон Maze Tattoo
      В данном салоне делала пирсинг ушного хряща. Т.к. я несовершенно летняя администратор попросил предоставить все документы и присутствие родителя,радует что не наплевательское отношение. Мастер очень приятная в общении и делать прокол было не страшно,не больно.
      • Добрый день, Дарья.
        Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями о визите в наш салон. Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Салон Maze Tattoo.
      А можно проколоть хрящ?
      • Добрый день, Дарья! Спасибо вам за проявленный интерес к нашей работе. Пирсинг можно выполнить в других наших филиалах. Вы можете позвонить по телефону, указанному на странице. Вам подскажут, в каких филиалах проводится данная услуга и номер салона, наиболее удобного по территориальному расположению. Будем рады видеть в сети салонов NATALI STYLE!
        С уважением, Салон красоты NATALI STYLE на Осташковской улице, 7 к 1.
      прокололи хрящи ушей, все очень качественно и стерильно, хороший ассортимент сережек,есть из чего выбрать)
      • софья, добрый день!
        Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
        Заходите к нам снова, вам всегда рады! Искренне ваши, салон красоты MIX.
      Ксения 27 сентября 2020 в 17:22 про студию косметологии MARIANA в Долгопрудном
      Достоинства
      Делала прокол «Хеликс», процедура прошла быстро и безболезненно, опыт специалиста не заставляет усомниться — были заданы все вопросы по поводу переносимости анестезии и металлов, из которых изготовлены инструменты. Также была дана подробная инструкция по обработке прокола. Мариана, спасибо вам большое за ваш профессионализм и доброжелательность, уверена, что ещё не раз к вам обращусь!
      • Мариана 28 сентября 2020 в 15:45 про студию косметологии MARIANA в Долгопрудном
        Ксения спасибо за искренний отзыв! Спасибо за доверие и позитивный настрой к процедуре! Рада вас всегда видеть, приходите ещё раз к нам!
      Обратилась за помощью к  Лилит после неудачного и неправильного прокола хряща уха в другом салоне. Мастер профессионально исправила
      неудачный прокол и устранила воспаление. Я очень довольна салоном и работой Лилит -  все было стерильным, одноразовым и качественным. Всем советую :)
      • Добрый день, Ксения!
        Спасибо, что оставили отзыв. Мы были рады вам помочь. Обращайтесь, наши специалисты всегда к вашим услугам!
        С уважением, Салон-студия BeautyLiliStudio на улице Мира в Мытищах.
    • Виктория 13 сентября 2020 в 18:11 про салон-студию BeautyLiliStudio на улице Мира в Мытищах
      Сегодня посещала салон, персонал очень вежливый, все подробно рассказали что к чему и исправили первичный прокол хряща. Особенно хочу сказать спасибо Лилит, просто первоклассный мастер.
      • Добрый день, Виктория. Спасибо огромное за отзыв! Мы рады, что вам понравился результат выполненной специалистом работы и высоко оценено качество обслуживания в салоне. Приходите к нам снова, будем ждать новых встреч с вами!
        С уважением, Салон-студия BeautyLiliStudio на улице Мира в Мытищах.
      Алина Малина 27 августа 2020 в 23:57 про салон Maze Tattoo , отредактирован 31 августа 2020 в 8:21
      С подружкой делали пирсинг ушей. По 2 прокола: мочка и хрящ. Всё понравилось. У Анастасии лёгкая рука и совсем не больно. Учла все пожелания и сделала всё, как хотели. Хороший выбор украшений. Стирильность инструментов и чистота помещения.
      Если спросят меня, где можно сделать пирсинг, буду рекомендовать Maze Tattoo.
      • Здравствуйте, Алина Малина. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
        Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! До встречи!
        Всегда Ваши, администрация салона Maze Tattoo.
    Средняя оценка организаций - 4.2 на основании 5 оценок