Отзывы о Пирсинг брови

• анастасия 23 октября 2019 в 21:36
    Здравствуйте, есть возможность проколоть бровь, если мне 13
  • Анастасия 27 июля 2017 в 1:05
    Здравствуйте, есть возможность проколоть бровь, если мне 15?

Отзывы о местах, где делают Пирсинг брови

Люба 21 июня 2020 в 14:42 про студию Оксана Ромашка отзыв по телефону
    В студии «Оксана Ромашка» мне очень понравилось. Я делала брови, стрижку и прокалывала уши. Работали со мной мастера Оксана и Фатима. Мне понравилось и общение, и работа мастеров. Они учли все мои пожелания по процедурам. Я осталась очень довольна. Брови мне сделали за 1,5 часа, а стрижку минут за 30, может меньше. Рабочее место мастеров очень чистенькое и аккуратненькое. Место для клиента прекрасное и удобное. Стоимость украшения сразу входила в стоимость прокола. Выбор украшений мне предостави – показать
    • Добрый день, Люба! Спасибо вам огромное за такой приятный отзыв. Рады, что вам нравится у нас и высоко оценена работа мастеров. Приятно узнать, что были учтены все ваши пожелания. Благодарим, что порекомендовали студию коллегам. До новых встреч!
      С уважением, Студия Оксана Ромашка.
    Я был в клинике впервые. Мне прокололи бровь для сережек. Работали два мастера, но их имен я, к сожалению, не помню. Процедура длилась всего двадцать минут и я не ощутил ничего болезненного, делали без анестезии, но намазали мазь. В кабинете все стерильно, у мастеров аккуратный подход к работе и у меня было такое ощущение, что мне сделала операцию, а это я имею в виду по аккуратности и стерильности так было. Мне все подробно объяснили, как ухаживать за бровями, почему мне прокололи в определенно – показать
    • Добрый день, Алексей.
      Благодарим за оставленный отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
      С уважением, Клиника косметологии и пластической хирургии VIP Clinic на Зоологической улице.
  • Достоинства
    Вежливый и общительный персонал. Очень хорошие цены и качественная работа. Близко к метро
    Делал пирсинг брови, всё сделали быстро, качественно и безболезненно!
    • Здравствуйте, Максим!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Искренне ваши, студия красоты Милена.Студио.
    Маринка Z 21 апреля 2020 в 18:51 про салон Классик Тату
    Я очень довольна результатом. Пришла в салон на пирсинг брови и губы, мастер шикарный попался. Позитивный и отзывчивый, все рассказал, подготовил и морально все время поддерживал. Процедура оказалась не сложной, быстренько сделал, по болевым ощущениям средненько, спокойно терпится. Получила много советов и рекомендаций по уходу. Салон оборудован автоклавом для стерилизации инструментов, очень порадовал визит к ним. Сделал по высшему разряду.
    Надежда 18 марта 2020 в 18:30 про студию татуировки и пирсинга Мир Тату на Арбате отзыв по телефону
    Давно хотела сделать себе пирсинг брови и вот решилась! Выбрала Мир тату, потому как у данной студии удобное расположение и доступные цены. Мне провели процедуру очень комфортно. Мастер — девушка с синими волосами, очень информативно рассказала о последствиях процедуры пирсинга и особенностях его ношения, дала точные указания по уходу. Действительно осталась довольна этим местом, поэтому именно здесь решила сделать коррекцию татуировки.
    • Добрый вечер, Надежда! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что профессиональная работа специалиста произвела на Вас прекрасное впечатление, а качество оказанных услуг абсолютно устроило. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку и воплощать в реальность Ваши пожелания. С уважением, администрация студии татуировки и пирсинга Мир тату.
    Ярослав 27 декабря 2019 в 16:36 про студию татуировки и пирсинга R.t.e. отзыв по телефону
    Был впервые в этой студии, на пирсинге брови. Качеством услуги остался доволен, приняли меня вовремя, инструменты у мастера были стерильны. Мастер мне понравился, веселый мужчина, к сожалению, его имя не помню. Цены меня порадовали, даже показалось, что здесь дешевле, чем в других студиях. Встретили приветливо. Выбрал студию, так как она рядом с домом.
    • Спасибо я рад что вам у нас понравилось. С уважением Zak.
    • Ярослав, добрый день.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
      Искренне ваши, студия татуировки и пирсинга R.t.e..
    Андрей 26 декабря 2019 в 15:39 про студию маникюра Cherry , отредактирован 26 декабря 2019 в 23:25
    Позвонил узнать по поводу пирсинга брови сказали что сделать можно, предложили записаться я ответил что как выберу время позвоню.
    Позвонил для записи они уже ответили что парням не делают странныый салон. Я плачу за услуги они отказываются на вопрос почему парням не делают администратор ответил мастер не хочет делать парням
    Наталья 24 декабря 2019 в 19:25 про студию красоты Rai на Семёновской
    Сегодня была у мастера Сильвии сделала пирсинг брови, мастер отличный рекомендую
    • Приветствуем вас, Наталья! Спасибо за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация студии красоты Rai.
  • Анастасия и Анжелика 21 декабря 2019 про салон красоты Весна в Одинцово
    Оболшли с дочерью все салоны в Одинцово и нигде не нашли нужные услуги. В этот салон зашли случайно. Взяли листовку на улице. Как оказалось здесь прфоессиональный мастер пирсинга. Сделал папа дочери подарок в виде прокола брови. А я себе сделала пировиноградный пилинг и укосметолога по очень привлекательной цене. Спасибо мастерам и администратору салона за консультацию по интеерсующим услугам.
    • День добрый, Анастасия и Анжелика. Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв, которые было очень приятно прочитать. Надеемся, что Вы и Ваша дочь будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! Всегда Ваши, администрация салона красоты Весна.
    Стоимость пирсинга брови? Входит ли сережка в стоимость?
    Никк 24 ноября 2019 в 14:51 про студию Пирсинг Профи в Кузьминках , отредактирован 25 ноября 2019 в 10:44
    А можно ценами поинтересоваться?
    На прокол брови
  • Анастасия Самбука 18 января 2019 в 13:29 про студию красоты Wax & Sugar на улице Красная Пресня , отредактирован 18 января 2019 в 17:10
    Всегда прихожу в этот салон,так как Анечка всегда c легкостью воплощает в жизнь все мои желания и капризы..)
    Неоднократно делала и делаю по сей день в этом салоне реснички, бровки, и даже пирсинг!))
    Добрый и вежливый персонал,всегда предлагается вкусный чай, кофе, печенье и всякие сладости)
    Уют и атмосфера в салоне такая, что порой не хочется уходить.)
    Всем советую посетить,девочки,не пожалеете!))
    Алексей 11 сентября 2018 в 12:42 про студию тату Crazy Tattoo на метро Курская , отредактирован 11 сентября 2018 в 17:44
    Делал пару дней назад пирсинг брови. Что хотелось бы сказать, мне все очень понравилось, а именно сервис, персонал, все это на высоте. Мастер,Александр, делал пирсинг. Классный парень, все прошло быстро и качественно, с соблюдением гигиенических норм. Помещение очень атмосферное и чистое, мастера таланты своего дела. Так же есть оплата по безналу, что не мало важно. Александр проконсультировал, как ухаживать за пирсом.
    Так же порадовали цены, и шаговая доступность от метро.
  • Яна 18 июня 2018 в 7:34 про салон Синди , отредактирован 18 июня 2018 в 9:33
    Галкина Оксана Геннадьевна, косметолог салона красоты «Синди». Уважаемые девушки и женщины г.Домодедово, будьте бдительны и осторожны при записи к косметологу Галкиной О.Г., если у нее плохое настроение или она чем-то недовольна, вы будете иметь «все» шансы пострадать от ее рук, и не только, а ещё и морально, как это произошло с нами.

• мария 19 июня 2018 в 11:33 про салон Синди
      не пойму, чего вы хотите, любой салон предложит вам переделать бесплатно, тем более пирсинг зарастает моментом. Почему вы не согласились переделать там у другого мастера например) или у этого. я клиент Оксаны и очень недовольна тем, что из за вас могли отстранить от работы, потому что мне например срочно к ней надо. и как быть. Оксана очень вежлива и корректна, не может быть такого, как вы пишете. тем более у каждого свои анатомические особенности. из-за которых по просьбе клиента просто невозмо – показать
  • Яна 18 июня 2018 в 7:12 про салон Синди , отредактирован 18 июня 2018 в 11:32
    В салоне «Синди» с сестрой записались на пирсинг носа и брови. Столкнулись с грубым, хамским и непрофессиональным отношением «специалиста», чего по сути в жизни и в работе быть не должно.
    Вкратце…я попросила сделать прокол на таком уровне, чтобы в дальнейшем возможно было вставить кольцо(!). На вопрос больно ли будет мне ответили достаточно грубо, что уже меня насторожило: «Я ни разу не делала, Я не знаю». — Ну как? Вы же делали пирсинг кому-то?Что говорят про боль? И опять же очень грубо (!)
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько будет стоить прокол брови со своим украшением?
    • Анонимный пользователь 4 июня 2018 в 18:31 про имидж-студию Ромео в Новокосино
      Добрый день! Пирсинг брови стоит 2600 р. Стоит записаться заранее. С уважением, Имидж Студия Ромео.
  • Елена 28 января 2018 в 20:26 про LION TATTOO STUDIO на метро Чеховская
    Огромное спасибо мастера Ольге Ф. За брови, сдела то что я хотела, мы долго подбирали форму спорили не много повздорили, но пришли к общей цели результат получился!!!! Анастасии Д. За губы, была моделью, не пожелтела ни сколько. Анастасия сдела все окуратно, предупредила, что могут быть гематомы так как у меня проколоты губы гиалуронкой. гематома была ровно 1 час. Приехав домой губы приобрели тот цвет, что я хотела от гимотомы ни чего не осталось, весь отек сошёл. Результатом осталась нето – показать
    • Добрый день, уважаемая Елена! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом перманентного макияжа. С удовольствием поблагодарим Ольгу и Анастасию за отличную работу и индивидуальный подход. Ждем Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Lion tattoo
    Посетили студию Эпатаж практически всей семьей. Дочки давно уговаривали меня проколоть ушки, а я все откладывала и боялась. В салоне Эпатаж это произошло незаметно и безболезненно. Сначала им предложили сережки на выбор, глаза разбежались, но они все таки определились. И не успели опомниться, как сережки были уже у них в ушках. Процедура была проведена очень бережно и тактично. Спасибо огромное. Сыну сделали модную современную стрижку. У мастера получилось и постричь очень красиво и увлечь мален – показать
    • Дорогая Анна, день добрый. Сердечно благодарим вас за то, что уделили время для написания такого замечательного отзыва. Обязательно передадим ваши слова коллективу. Знайте, что вы и ваша семья всегда будете для нас желанными гостями. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. До новых встреч! С уважением, администрация студии красоты «Эпатаж».
    Анонимный пользователь 9 апреля 2017 в 16:17 про салон красоты Соло в Крюково
    Очень понравился салон,приветливый персонал,постригли отлично!бровки привели в порядок супер!так же делала в салоне пирсинг пупка,хороший мастер!все очень понравилось и цены приемлемые!
    Анонимный пользователь 23 января 2016 в 14:46 про салон Фея в Железнодорожном на улице Керамической
    всегда хожу к косметологу Татьяне, очень нравиться и пирсинг сделала очень аккуратно и брови красит здорово. в общем все устраивает.!!!!!
    Салон Агнелия предлагает различные услуги по уходу за волосами для женщин и мужчин. Стилисты подберут вам модную стрижку, дадут рекомендации при необходимости, а также выполнят окрашивание любой сложности, например по технике омбре. Если вы готовитесь к торжественному событию, можете рассчитывать на прическу своей мечты – специалисты воплотят в жизнь вашу идею. Добиться идеально гладкого волоса поможет кератиновое выпрямление. В работе используется только качественная косметика, поэтому за здоро – показать
    Анонимный пользователь 17 апреля 2015 в 21:23 про салон красоты и ухода за собой Виктория на Боровском шоссе, 27к1
    Люблю этот салон! Особенно косметолога Ирину. Профессионал своего дела! Делала у неё мезатерапию, проколола пупок,эпиляцию и постоянный уход за бровями.Всё шикарно, всем всегда довольна. С уважением Молова Екатерина.
    Анонимный пользователь 5 января 2014 в 0:38 про салон Лана на Жемчуговой аллее
    Месяц назад хотели проколоть ушки дочке(ребенку 2 года), сказали записывайтесь или после праздников приходите, вряд ли много посетителей будет, сегодня пришли, администратор сказала косметолог занята, потом сказала такой маленькой с 2-х пистолетов надо колоть сидеть не будет, косметолог делает татуаж время было 14.30, сказала еще час занята будет, мы с мужем решили часок погулять с дочей, погода -2 на улице, протаскались, выжидая время, приходим, а нам администратор заявляет, только, что космето – показать
    Анонимный пользователь 1 марта 2013 в 8:50 про салон татуировки и пирсинга Тату 3000 на метро Серпуховская
    Хороший салон! Здесь можно проколоть многие части тела, и нос,и брови,и другие места на теле. Мастера-профессионалы своего дела. Все сделают профессионально и качественно. А тату-предложат картинки, если сомневаетесь в выборе. Любой сложности тату сделают.
    Анонимный пользователь 14 января 2013 в 20:38 про Доктор Боголюбов на Звездной
    Добрый день!Хотелось бы отзыв медцентре Боголюбове положительный но к большому сожалению это сделать не могу.Первый раз я туда решила сходить к гиникологу и сдать там анализы у Ничаевой ИриныВладимировны,но она ничего в анализах не нашла и тогда я решила сходить в другой медцентр на ул.Крупешина д.1 там один гиникологический центр и сдать там анализы и врач нашёл у меня инфекции,которые не нашла Ничаева и тогда я очень разачаровалась в этом врачи и перестала к ней ходить и до этого был ещё один – показать
  • Елена Самченкова 16 ноября 2018 в 15:15 про пирсинг-студия Madi через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    Сколько стоит проколоть бровь(Москва).
  • Анна Устюжанина 14 июля 2018 в 7:57 про пирсинг-студия Madi через ВКонтакте
    Здравствуйте. Можно ли попасть к вам сегодня? Сколько будет стоить прокол брови со своей серьгой?
  • Роман Панкратов 3 июля 2018 в 8:12 про пирсинг-студия Madi через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить прокол 2-х мочек уха в местах заросших прошлых проколов, и двойной прокол брови?
  • Dominica Belior 8 мая 2018 в 23:55 про пирсинг-студия Madi через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить прокол брови? Москва
  • Дашута Бейли 10 декабря 2017 в 20:16 про салон тату Red Blue через ВКонтакте
    Ребятки, расскажите про прокол брови, про уход понятно, а что с периодом заживления, с какими проблемами сталкивались и тп
    • Ирина Орлова 12 декабря 2017 в 19:58 про салон тату Red Blue через ВКонтакте
      Мой любимый прокол. Зажил очень быстро, безболезненный. За волосы не цепляет, сплю лицом в подушку и норм
    • Елизавета Колесова 12 декабря 2017 в 18:52 про салон тату Red Blue через ВКонтакте
      Сначала вёл себя прекрасно и первичное заживление прошло очень быстро и совершенно без проблем.
      Но потом начали появляться большие шишки сверху и снизу, поочерёдно и вместе. Опухало всё, краснело, выглядело очень стрёмно. Каждый раз лечу, каждый раз заживает, но именно эти моменты, и шелушащаяся кожа после очень раздражают.
      Сейчас немного воспаляется когда заболеваю, становится на всю длину штанги.
      Но в целом, несмотря на всю периодическую борьбу, очень люблю его и смотрится здорово.
    • Юля Штиль 12 декабря 2017 в 18:06 про салон тату Red Blue через ВКонтакте
      Зажил очень быстро, волосами не цепляла, радовал меня больше года, сейчас надоел, сняла.
      У меня самой большой проблемой была травматизация во время сна (сплю лицом в подушку). Ну и сейчас вот борьба с шрамиками.
      А так прокол отличный и очень удобный, по моему мнению. И безболезненно.
    • Рита Концевая 12 декабря 2017 в 1:48 про салон тату Red Blue через ВКонтакте
      Заживал долго, потому что постоянно цепляла волосами. Собственно из-за этого так до конца и не зажил, пришлось снять(Очень обидно было.
    • Екатерина Пучкова 11 декабря 2017 в 19:34 про салон тату Red Blue через ВКонтакте
      Для меня самый беспроблемный прокол. Зажил очень быстро
Средняя оценка организаций - 4 на основании 2 отзывов и 1 оценки