См. также
Места с услугой Пирсинг

Отзывы о Пирсинг

Отзывы о местах, где делают Пирсинг

• Владислава написал про tattoo салон VIOLET SHARK на проспекте Королёва в Королёве 23 мая 2019 в 21:06
      Спасибо большое мастеру Анастасии за прокол крыла носа. Быстро и безболезненно) супер, профессионал своего дела ️
    • Катерина написал про дом Красоты и Моды Жантиль на Химкинском бульваре 22 мая в 19:49
      Ходила на прокол уха, была у косметолога Бэллы, что странно, потому что ее даже на сайте в графе «специалисты» нет. Но сделала она все хорошо, профессионально. Единственное, мне сначала показалось, что она сделала вторую дырку слишком близко к первой, но потом поняла, что она просто оставила место под третью дырку, которую я определенно буду делать)
    • Наталья оценила салон красоты ОК на метро Митино на
      и сообщила отзыв по телефону 20 мая в 17:03
      Мы остались очень довольны отношением и качеством работы Людмилы, надеюсь, имя не путаю. Прокол ушей прошел в спокойной обстановке, потому что специалист не спешила, все подробно объяснила, разговаривала с ребенком на протяжении всей процедуры. Все ее рекомендации мы соблюдаем и у нас все хорошо заживает.
      • Добрый день, уважаемая Наталья. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва о нашем салоне красоты. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего мастера. Непременно передадим Людмиле отдельное спасибо. Уверены, что ей будет очень приятно. До новых встреч! С любовью, Ваш Центр красоты «ОК!».
    • Юлия оценил студию тату Реутов в Реутове на улице Южной на
      и написал про студию тату Реутов в Реутове на улице Южной 20 мая в 12:13
      Была 1 мая делала три прокола хряща. Все отлично у мастера рука лёгкая, все стерильно, украшения в подарок, минимум боли и позитивный настрой Отличные ребята, подробно обо всем проконсультировали и ответили на все мои дурацкие вопросы большой выбор украшений для пирсинга. Рекомендую Теперь только к ним, не смотря на то что я с другого конца Москвы
    • Мария оценила tattoo салон VIOLET SHARK на проспекте Королёва в Королёве на
      и написала про tattoo салон VIOLET SHARK на проспекте Королёва в Королёве 19 мая в 20:31
      Хороший салон, приятные работники. Пирсинг-мастер Анастасия сделала быстро и качественно. Большое Спасибо.
    • Ирина оценил салон красоты Arin West в Зеленограде на
      и написал про салон красоты Arin West в Зеленограде 17 мая в 18:17
      Работа мастера по пирсингу Станислав очень хороший, добрый, отзывчивый сотрудник я очень довольна его работой мне всё понравилось..
      • Здравствуйте, Ирина. Благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашего салона красоты. Очень приятно, что Вы остались довольны работой Станислава. Приезжайте к нам снова на процедуры. Будем очень рады Вам. С уважением, администрация салона красоты «Arin West».
    • Наталья написал про салон красоты Шоколад в Домодедово 16 мая в 13:32
      Добрый день! А у вас возможно сделать пирсинг пупка несовершенно летнему ребенку?
      • Анонимный пользователь написал про салон красоты Шоколад в Домодедово 22 мая в 12:16
        Наталья доброго дня, данная услуга доступна только клиентам с 18 лет.
    • Ирина оценила центр красоты и здоровья Look in на Лукинской улице на
      и сообщила отзыв по телефону 14 мая в 15:27
      Мне очень понравилось отношение мастера к ребенку. Процедура прокола ушей достаточно болезненная и страшная для маленького клиента, но специалист сделала все, чтобы она прошла наиболее комфортно: разговаривала, отвлекала, хвалила ребенка.
    • Марина оценил салон красоты Эмэро на улице Тёплый Стан на
      и написал про салон красоты Эмэро на улице Тёплый Стан 14 мая в 8:17
      Хороший салон, приятный доброжелательный коллектив!
      Спасибо мастеру Ларисе за пирсинг!
      Обязательно приду попробовать другие услуги
      • Добрый день,Марина! Очень приятно, что выбрали наш салон! Благодарим за.высокую оценку работы нашего специалиста Ларисы! От всего коллектива и от Ларисы,лично), спасибо за тёплые слова,всегда рады радовать Вас новыми предложениями и услугами,ждём Вас вновь,с уважением, администрация салона красоты Эмэро!
    • Лена оценил салон красоты Vivat в Новогиреево на
      и написал про салон красоты Vivat в Новогиреево 14 мая в 7:30
      Не знаю, как сейчас, но много лет назад я там проколола ухо, и у меня проблемы до сих пор. Вчера посмотрел мастер и сказал, что мне пистолетом попали задели хрящ, хрящ треснул и сросся плохо.
    • Наталья оценила салон красоты Остэль на метро Щёлковская на
      и сообщила отзыв по телефону 13 мая в 14:24
      У ребенка был прокол уха хряща пистолетом, оказывается, что пистолетом прокалывать ухо нельзя. Я почитала в интернете, что от пистолета раздробляется кожа. Ребенка не проконсультировали. Мастер был нерешительный и сомневался в работе.
      • Добрый день, Наталья. Благодарим Вас, за оставленный отзыв. Процедура прокола хряща ушной раковины имеет несколько методик. Врач — косметолог, проводившая процедуру, имеет Высшее Медицинское образование и стаж работы более 15 лет. Сомнения специалиста, были связаны с местом прокола, а не с самой процедурой (о чём клиент был проинформирован). Если у Вас остались какие либо вопросы, связанные с процедурой, которая была оказана ранее, Вы всегда можете задать их мастеру при личном визите. Будем радыпоказать весь текст
    • Сергей оценил центр красоты и здоровья Царицыно на 6-й Радиальной улице на
      и сообщил отзыв по телефону 13 мая в 14:14
      Я приходил в этот центр на пирсинг. Меня быстро записали, и порадовало отсутствие очередей. Мне очень понравилась приятная обстановка в центре и вежливое обслуживание. Услугу оказали быстро, аккуратно и качественно, а ещё дали все необходимые рекомендации.
    • Елена оценила салон красоты Skyline на проспекте Мельникова в Химках на
      и сообщила отзыв по телефону 11 мая в 15:28
      Я посетила данный салон впервые, ходила вместе с дочерью, нам очень понравилось. Хорошая обстановка, приветливый персонал, отличная ценовая политика. На прокол ушей очень дешевая цена. К сожалению, имя мастера не запомнила, но я обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым, посетить этот салон красоты.
    • Ирина оценила центр косметологии Орнатэ на метро Октябрьское поле на
      и сообщила отзыв по телефону 10 мая в 11:43
      Мне все очень понравилось, в центре приятная атмосфера. Отличный мастер, имя я не запомнила, девушка была в очках и проколото ухо, как у меня. Очень милая и вежливая девушка, прокол сделала аккуратно. Я всем довольна.
      • Добрый день, Ирина. Спасибо за отзыв, мы очень признательны Вам за теплые слова. С радостью передадим Ваш отзыв Ольге Александровой. Обещаем не разочаровывать Вас и всегда предоставлять услуги самого высокого качества. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии «Орнатэ» на Октябрьском Поле.
    • Оксана оценила центр красоты и медицинской косметологии Ди Люкс в Митино на
      и сообщила отзыв по телефону 7 мая в 15:00
      Очень вежливый и внимательный персонал, приятная обстановка в центре. Приветливый администратор, я задавала вопросы о дополнительных услугах, на все вопросы получила ответы. Приемлемые цены в салоне. Мастер быстро и грамотно сделала свою работу, проколом ушей мы довольны.
      • Оксана, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв! Полностью согласны, что мастера нашего центра отличаются оперативной работой и внимательностью, спасибо за оценку. Ждем Вас на различные процедуры красоты! С уважением, администрация центра красоты и медицинской косметологии «Ди Люкс».
    • Елена написал про детскую парикмахерскую Веселая расческа в ДТРЦ "НОРА" 7 мая в 10:37
      Добрый день, подскажите сколько стоит проколоть уши ребенку 5 лет?
      • Anna Aparina оценила детскую парикмахерскую Веселая расческа в ДТРЦ "НОРА" на
        и написала про детскую парикмахерскую Веселая расческа в ДТРЦ "НОРА" 13 мая в 12:28
        Добрый день! У нас есть две системы прокола : классический пистолет и System75 Studex(бесшумная и безболезненная). Стоимость прокола пистолетом 1600 (включает прокол, серьги, средства по уходу после прокола. System75 от 2500до 3500, в зависимости от типа выбранной сережки (цена также включает прокол, сережки и средства по уходу после прокола). На услугу требуется предварительная запись по телефону 84957214791, либо 89032620534.
    • Евгения написала про салон красоты Стриж на проспекте Королёва в Королёве 6 мая в 22:15 , отредактирован 7 мая в 5:55
      Пришли в салон на прт. Королева, проколоть уши девочке 8 лет. Это было знаменательное событие к которому она готовилась целый год. Зайдя в кабинет, мастер наметила,где будут серьги,и.....
      Проколола одну намного ниже другой((((на мой вопрос «что это » был ответ «хотите переколю?»
      Теперь мы заращиваем, чтобы пойти к другому мастеру. Не рекомендую этот салон.
      • Администрация сети салонов Стриж написал про салон красоты Стриж на проспекте Королёва в Королёве 8 мая в 12:28 , отредактирован 8 мая в 13:44
        Уважаемая Евгения, спасибо Вам за отзыв, нам важно мнение каждого посетителя.
        Вы обратились с претензией к администратору салона? уверенны ситуация была бы разрешена, хотя бы частично.
    • Елена оценила салон красоты Евростиль на Волжском бульваре на
      и сообщила отзыв по телефону 6 мая в 12:11
      Моему ребенку в салоне прокалывали уши, мастер абсолютно не нашел подход к ребенку. Даже через 10 дней ребенок начинает плакать, как только вспоминает поход в салон. Прокололи уши криво, поэтому придется доставать сережки и ждать год или два пока все заживет и заново прокалывать.
    • Анастасия оценил салон красоты Эмэро на улице Тёплый Стан на
      и написал про салон красоты Эмэро на улице Тёплый Стан 5 мая в 14:03
      Спасибо большое косметологу Марине!За пирсинг!мастер просто замечательный!
      • Доброе утро, Анастасия! Благодарим за Ваш отзыв,мнение наших клиентов очень важно для нас. Ваши тёплые слова переданы косметологу Марине,спасибо ещё раз),ждём Вас ещё,приходите на другие услуги и спецпредложения,с уважением,салон красоты Эмэро!
    • Анастасия оценила салон Enchante на
      и сообщила отзыв по телефону 3 мая в 14:29
      Мы были с ребенком первый раз в этом салоне, делали прокол ушей. Мастер, имя к сожалению, не помню, нашла подход к ребенку. Мастер провела процедуру четко, быстро и аккуратно. Точку на ушке вымерили, чтобы все было ровно. Инструменты были стерильными. Все было, как положено.
      • Добрый день, уважаемая Анастасия. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона Enchante.
    • Анастасия Диденко оценила студию красоты Rai на улице Сокольнический Вал на
      и написала про студию красоты Rai на улице Сокольнический Вал 2 мая в 20:31
      Делала прокол левого уха (два доп прокола), администраторы очень внимательные и доброжелательные. Проколы сделали быстро и почти не больно. Со вторым проколом вышла небольшая промашка, но переделали быстро. После разболелась голова, и угостили чаем, дали таблетку, в общем создали самую комфортную атмосферу. Я была очень довольна, спасибо!
      • Добрый день, уважаемая Анастасия. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Rai.
    • Алёна оценила студию красоты Восьмое небо на улице Александры Монаховой на
      и сообщила отзыв по телефону 2 мая в 18:19
      Я часто посещаю данную студию красоты. Обращалась за услугой — пирсинг пупка, осталась довольна качеством работы, выполнено профессионально. Очень отзывчивые специалисты, когда стало душно, открыли окна, позаботились о моем состоянии. Все купленные товары в данном салоне меня устраивают качеством.
      • Здравствуйте, Алёна! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы довольны результатом. Ждем Вас снова и надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами, представленными в студии красоты. С уважением, администрация студия красоты «Восьмое небо».
    • Олеся оценила салон красоты Евростиль на Волжском бульваре на
      и сообщила отзыв по телефону 2 мая в 15:38
      Впервые была в салоне красоты Евростиль на Волжском бульваре. В целом все довольно неплохо, все понравилось, приветливый персонал. Была записана на прокол ушей, но уши мне прокололи несимметрично, можно было бы и поровнее.
    • Светлана оценил салон красоты Эпатаж в Кунцево на
      и написал про салон красоты Эпатаж в Кунцево 1 мая в 1:06
      Хочу поблагодарить косметолога Ларису, которая прокалывала ушки моей пятилетней дочке. Все сделала на высшем уровне, ещё и успокоила девчулю. Ещё приятно удивила цена прокола ушек. Спасибо большое!!!
      • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Большое Вам спасибо за такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Лариса — настоящий профессионал и человек, преданный своему делу. Мы гордимся тем, что такой классный мастер является членом нашего дружного коллектива. Надеемся на новую встречу с Вами и Вашей замечательной дочкой. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Эпатаж».
    • Анонимный пользователь оценил студию красоты CELEBRITY NAIL на Мичуринском проспекте на
      и написал про студию красоты CELEBRITY NAIL на Мичуринском проспекте 30 апреля в 18:24
      Делала прокол ушей! Все очень понравилось. Мастер супер
    • Аля оценила салон Стильная экономика на улице Яблочкова на
      и сообщила отзыв по телефону 29 апреля в 12:13
      Мне понравился администратор Лика, она очень приветливая и внимательная, держала меня за руку, пока мне делали прокол ушей. Также я осталась довольна работой специалиста, к сожалению, я не помню, как ее зовут, она все сделала быстро и безболезненно.
    • Настя написал про парикмахерскую ГОРОД КРАСОТЫ на Домодедовской улице 28 апреля в 22:03
      Здравствуйте! Сколько будет стоить прокол ушей вместе с серьгами?
    • Анонимный пользователь написал про салон Синди 28 апреля в 12:04
      Не могу до вас дозвониться, хотела бы узнать на счёт прокола носа!
    • Оксана оценила салон Enchante на
      и сообщила отзыв по телефону 24 апреля в 13:23
      Я записывала ребенка в этот салон на прокол ушей. Мы посетили его впервые, понравился сервис в этом салоне, персонал вежливый, все чисто и стерильно. Прокол ушей сделали быстро и качественно, у ребенка уже все зажило. Я осталась довольна этим салоном.
      • Официальный комментарий заведения написан 4 мая в 11:24 , отредактирован 5 мая в 7:12
        Добрый день, Оксана! Спасибо большое за оставленный отзыв. Приятно узнать, что прокол ушей оказался быстрым, качественным и абсолютно безболезненным для ребенка. Приходите снова, уверены, Вас порадует ассортимент представленных в салоне услуг. До встречи! С уважением, администрация салона Enchante.
    • Елена оценил лабораторию красоты Magic Lab в Дзержинском на
      и написал про лабораторию красоты Magic Lab в Дзержинском 24 апреля в 10:21
      Добрый день!Спасибо большое косметологу,проколола моей доченьке уши не больно,с огромным вниманием и трепетом к ее маленькому возрасту!Спасибо ВАМ!Сегодня к Вам записаны на стрижку)
    Средняя оценка организаций - 4.5 на основании 30 отзывов и 23 оценок.