Места с услугой Перфомансы

Отзывы о Перфомансы

Отзывы о местах, где делают Перфомансы

• Светлана оценила квесты в реальности Лабиринт Памяти на Каширском шоссе на
      и написала про квесты в реальности Лабиринт Памяти на Каширском шоссе 13 апреля 2019 в 18:05
      Квесты классные. Спасибо администраторам что подстроились под нашу команду и замечательно все организовали) Дети в восторге от актеров, а взрослые от загадок Святого грааля) Квесты со взрослой версией реально сложные, но при этом и красивые. Заказывали пиццу и фокусника. Время провели на отлично, обязательно прийдем ещё раз!
    • Ирина оценила квесты в реальности FastUMgame на
      и написала про квесты в реальности FastUMgame 5 марта в 13:18
      Добрый день! 03.03.20109 отмечали дочке день рождения. Выбрали квест «Ловцы снов». Нас было 12 человек, 3 взрослых остальные девочки 11—12 лет. Нас разделили на 2 команды.....и началось))) Это было незабываемое приключение! Одновременно страшно и интересно)) Отличные декорации и актеры. Мы все, даже взрослые, окунулись в атмосферу загадочности и иногда даже забывали, что это всего лишь игра. 2 часа пролетели как один миг! Всем советую посетить это чудесное место! Девчонки после квеста наперебойпоказать весь текст
    • Анжелла оценил квесты в реальности Лабиринт Памяти на Каширском шоссе на
      и написал про квесты в реальности Лабиринт Памяти на Каширском шоссе 22 февраля в 19:18 , отредактирован 23 февраля в 5:59
      Хочу поделиться впечатлениями детей!
      Праздновали здесь день рождения,и,кажется теперь это станет традицией) Заказывали деткам квест с актёром, чаепитие и мастер-класс, но обо всем по-порядку)
      Сначала мы просто искали место для дня рождения, и случайно пришли в Лабиринт. Нам очень повезло, как сказали операторы, они работают по предзаказу, но нам удалось посмотреть все квесты. Выбрали пиратский, так как у нас много мальчиков, да и сам квест выглядел очень классным. Также нам предложили комнатупоказать весь текст
    • Святки в Коломенском

В ходе экскурсии гости познакомятся с достопримечательностями Коломенского – архитектурными памятниками XVI – XIX веков, расположенными на территории Государева двора и Вознесенской площади, и посетят один из залов экспозиции в комплексе Передних ворот, где представлена модель деревянного дворца царя Алексея Михайловича. В художественной части программы гостей ожидает игровое представление, в рамках которого обыгрываются основные святочные обряды, звучат рождественские песнпоказать весь текст
    • Леди оценила игровой центр ExitGames в проезде Берёзовой Рощи на
      и написала про игровой центр ExitGames в проезде Берёзовой Рощи 29 августа 2018 в 20:12
      Посещали с друзьями, ходили на 2 квеста по акции. До этого были на многих квестах в Москве, квесты в Экзит Геймс понравились, сделаны на хорошем уровне. С актерами квестов нет, есть с аниматорами — это это для детей. Детей кстати было очень много — отмечались праздники.
      Суммарно могу порекомендовать центр для любительских команд квестоманов (т.к. загадки не супер сложные) и для родителей (т.к. много развлекух для детей)
    • Максим оценил квест Ходячий Замок на проспекте Андропова на
      и написал про квест Ходячий Замок на проспекте Андропова 17 июня 2018 в 14:44
      Нужно было читать описание внимательнее))) Мы совсем не заметили, что квест с элементами перфоманса) поэтому было очень неожиданно, когда этот элемент появился)) все закричали, а потом начали смеяться так, что остальной квест прошел на кураже))) было очень здорово и неожиданно))) спасибо за такие впечатления)
    • Екатерина оценила квесты в реальности Хостел: всё включено на Варшавском шоссе на
      и написала про квесты в реальности Хостел: всё включено на Варшавском шоссе 19 мая 2018 в 23:30 , отредактирован 20 мая 2018 в 15:48
      Были сегодня на этом квесте… Огонь! Было жарко ходили командой из 4 человек: три девочки и один пернь. Мнения по поводу уровней конечно разделились, у каждого был свой уровень — это было очень круто! Индивидуальный подход обеспечен 100%
      Безумной крутые актеры, появлений точно было достаточно, а контакта тем более… Ушли побитые, но с кучей эмоций
      Из всех контактных квестов, которые я прошла это точно пока на первом месте!)
      Больше спасибо актерам и администратору отеля) имена не запомнилапоказать весь текст
    • Алексей оценил квесты в реальности Хостел: всё включено на Варшавском шоссе на
      и написал про квесты в реальности Хостел: всё включено на Варшавском шоссе 10 января 2018 в 14:27 , отредактирован 13 января 2018 в 9:28
      Были на этом квесте недавно с друзьями, да грязно, да нет трудных загадок, да актёры матерятся и ведут себя очень жёстко, но с другой стороны ВЫ В ЛОГОВЕ МАНЬЯКОВ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ВАС ИЗНАСИЛОВАТЬ И ЛЮБЫМ СПОСОБОМ УМЕРТВИТЬ. Квест сделан по фильму, не тащите на него детей, в любом случае оператор или метрдотель предупреждает про мат перед засеселением-нужно внимательно слушать инструктаж.Персонал данного квеста не может быть культурным, это выбьет из задумки и смысла будет ноль, так что не слушайтпоказать весь текст
    • Марина оценил квесты в реальности Хостел: всё включено на Варшавском шоссе на
      и написал про квесты в реальности Хостел: всё включено на Варшавском шоссе 7 января 2018 в 18:03
      Посетили мы данный квест в компании 8 человек, сказать что не понравилось ничего не сказать, никто не предупреждал что ненармотивная лексика в виде мата к участникам это у них такой сценарий, а с нами были 16 летние подростки девочки которые ожидали увидеть страшилки с загадками и никак не унижение и оскорбления от *актеров*. Квест Хостел для людей с садо мазо наклонностями, мы остались крайне не довольны, причём все. В помещении грязно, а пылесборниками работают участники, не советую посещатпоказать весь текст
    • Александра написала про квесты в реальности Хостел: всё включено на Варшавском шоссе 4 января 2018 в 17:08
      Доброго времени суток!!!! Хочу сказать про квест Хостел: Очень не понравилось отношение актеров которые разговаривают только матом, для нормальных людей не подходит. Конечно если кто-то устал от повседневной жизни и не хватает, побоев и унижения вам туда..... очень грязно пыльно..... Одним словом ОТСТОЙ!!!!
    • Алёна оценил квесты в реальности Хостел: всё включено на Варшавском шоссе на
      и написал про квесты в реальности Хостел: всё включено на Варшавском шоссе 25 ноября 2017 в 15:12 , отредактирован 28 ноября 2017 в 13:54
      Новый Хостел выше всяких похвал!!! Стало ещё круче, антуражнее. Игра актёров просто на 5+++++++++++
      Мои синяки ещё долго мне напоминали о незабываемом времяпрепровождении на этом квесте.
      Так держать, ребята!!!)))
    • Станислава Макиевская оценил квест в реальности Тайна садовника на Парковой улице в Подольске на
      и написал про квест в реальности Тайна садовника на Парковой улице в Подольске 18 июня 2017 в 23:46
      Всем привет! Наконец-то добралась до компа, чтобы оставить свой отзыв о Квесте)))
      Квест стоит Вашего внимания — 100%!!! Ночная усадьба, когда за окном темень непроглядная, а у вас только две свечи в руках на 6 человек — это непередаваемые, острые ощущения!
      Погулять по старинному зданию, с многолетней историей, обойти все комнаты и заглянуть в укромные уголки — это интересно и не всем доступно. А сделать это вечером, когда усадьба пуста — вдвойне захватывающе! В целом квест понравился, основпоказать весь текст
    • Алена оценила квест в реальности Тайна садовника на Парковой улице в Подольске на
      и написала про квест в реальности Тайна садовника на Парковой улице в Подольске 7 июня 2017 в 13:50
      Квест для ценителей! Для тех, кто способен оценить прелесть ночной усадьбы 18 века, ее темных коридоров, комнат! Когда идещь всего с двумя фонарями на команду и за каждым углом может что-то напугать… Еще хочу отметить замечательную игру актеров и то, что сценарий исторический, некоторые персонажи реально существовали! Это необычно! РЕКОМЕНДУЮ!
    • Катерина оценила квест "Silent Hill" на Варшавском шоссе, 33 стр 13 на
      и написала про квест "Silent Hill" на Варшавском шоссе, 33 стр 13 4 апреля 2017 в 12:36
      Играли в 6-ом + заплатили за «хард режим» Итого -11000 тысяч… Было жалко оставленных денег. Особых эмоций не ощутили, было в некоторых моментах жутковато и то это видимо и есть «Хард Режим»,.. Игра актеров по пяти бальной школе 2+. Квест прошли меньше чем за 60 минут.. Квест не оправдал наших ожиданий, когда закончилась игра мы подумали «ЭТО ВСЁ?!», а где обещанные 90 минут..!?
      Видимо большая часть отзывов писали сама администрация данного квеста.
      «Спасибо» за игру. Варшавское шоссепоказать весь текст
    • Галочка оценил студия по организации перформанс-квестов Фактор Страха на метро Алексеевская на
      и написал про студия по организации перформанс-квестов Фактор Страха на метро Алексеевская 21 января 2017 в 17:40
      Крутой Квест!!! Было очень страшно! Актер -мастер своего дела, ему отдельный респект!!! Спасибо ребят)
    • Роман написал про компания по организации квестов в реальности Quest-Art на Новохохловской улице 20 января 2017 в 14:33
      ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ НА КВЕСТЕ INSANE!
      20.01.2017 г. Мы с друзьями по рекомендации знакомых решили пойти на квест INSANE.
      Желание поиграть собралось 7 человек. Решили записаться на 2:30 ночи, чтобы получить максимальный эффект от прохождения.
      Записался где-то в районе восьми вечера, подтверждения на игру якобы пришло на почту(не пришло), ну ладно думаю перезвонят, если порядочные.
      Ждал, ждал звонка, не дождался позвонил сам в районе десяти, трубку снял молодой человек, в процеспоказать весь текст
    • Яна оценила компания по организации квестов Party Quest на Шабаловке на
      и написала про компания по организации квестов Party Quest на Шабаловке 23 декабря 2016 в 18:08
      Всем привет. Ходила на квест с подругами. Нам очень понравилось. Это, по моему мнению самый лучший квест в Москве. Советую всем туда сходить.
      Мы прошли все 5 квестов. Самый милый наверное «симпсоны». Можно посетить с детьми. Яркая комната, красивый интерьер. Как сложные так и простые задачи.
      12 стульев
      Первые минут 5 даже не понимали толком что да как. Потом разыгрались и даже не заметили, как пролетело время. Квест 12 стульев превзошел все наши ожидания и потребовал достаточно смекалки и лопоказать весь текст
    • Анастасия Щеголкина оценила квест Особняк с привидениями на
      и написала про квест Особняк с привидениями 21 ноября 2016 в 14:28
      Мне очень понравился этот квест. Нам дали всего час на его прохождение, я думала, что это очень мало, но оказалось, что этого вполне достаточно, чтобы пройти весь квест. С самого начала нас начинают пугать. Мы удивились насколько реалистично удалось передать атмосферу заброшенного особняка. Был и актёр, который тоже произвёл не меньшее впечатление. Было и весело и страшно и даже порой ужасно страшно, но потом привыкаешь и стараешься сосредоточиться на истории, она также не меньше интересна. Мы дпоказать весь текст
    • Алексей Исаев оценил квест S.T.A.L.K.E.R на Ткацкой улице на
      и написал про квест S.T.A.L.K.E.R на Ткацкой улице 2 ноября 2016 в 18:03
      Крутой квест, сначало прошли в апреле, следующая ходка была недавно. Все улучшилось в разы — локации, выходы актеров, сюжет, динамичность — в общем все. Учитывая что нет линейности — можно приходить не 1 раз, что и планируем.
    • Галина Бгг написала про квест-центр Одержимость в 4-м Сыромятническом переулке 23 октября 2016 в 23:41
      Сегодня нам с девочками не удалось пройти этот офигенский квест, потому что было ооооочень страшно. Мне хотелось стать со всеми стенами, одним единым. Превратиться в маааленькую муху и улететь, найти шапку невидимку, да было бы классно просто испариться, но нет. Страх сковал нас и все что мы смогли поднять руки вверх. Актёры классные, такие вообще мимимишные. Но это мы узнали, только после того,как закончилась наша игра. Отличные ребята, как в жизни, так и в роли привидений. Хочется отметитьпоказать весь текст
    • Лера Вайс оценила квест Особняк с привидениями на
      и написала про квест Особняк с привидениями 28 сентября 2016 в 13:35
      Квест был очень страшным для команды девушек, но в плане эмоциональной разрядки было супер! Спасибо админам и актерам! От себя хотим предложить ввести «Стоп слово» для тех, кто от страха не готова идти дальше. А еще было бы здорово в последней комнате хватать за руку при отгадке последнего задания. Спасибо!
    • Laveria Inensa оценил компания по организации реалити-квестов ВыХод на метро Кропоткинская на
      и написал про компания по организации реалити-квестов ВыХод на метро Кропоткинская 25 сентября 2016 в 22:31
      Судя по отзывам «Колыбель кошмаров» должна была быть не слишком страшной, но лично мне, натуре впечатлительной более чем хватило!! А когда появился актер… Промолчу Задания хорошие и даже наверно немного сложноватые для квеста-ужаса.В общем,очень хороший квест для тех,кто был не в теме и начинает свое знакомство с подобным жанром. Но и для любителей ужасов тоже очень подойдет!!
    • Парк Сказка оценил семейный парк Skazka в Крылатском на
      и написал про семейный парк Skazka в Крылатском 19 июля 2016 в 17:20
      23—24 июля
      с 11:00 до 20:00
      Первый Российский фестиваль КВЕСТОВ
      в Парке SKAZKA
      Лучшие квест-румы и игровые перфомансы!
      Два дня на одной площадке!
      СУПЕР ПРИЗ УЧАСТНИКУ ПРОШЕДШЕМУ ВСЕ КВЕСТЫ!
    • Игорь оценил компания по организации квестов Кубиринт на метро Автозаводская на
      и написал про компания по организации квестов Кубиринт на метро Автозаводская 27 февраля 2016 в 21:01
      С друзьями вчера были на квесте «Кошмар Фредди».
      Квест просто отпад! Эмоции зашкаливали! Настолько круто отыграл актер, что хотелось сразу же сыграть еще разок. Очень атмосферно внутри, буду в фильм переносишься. Загадок не много, но подумать есть над чем. Да и не ради загадок ходят на такие квесты, а пощекотать нервишки. Интересный квест, прилично наполненный страшными штуками))))
    • Илья Чехаев оценил компания по организации квестов Кубиринт на метро Автозаводская на
      и написал про компания по организации квестов Кубиринт на метро Автозаводская 30 декабря 2015 в 17:54
      По невероятно крутой акции попали на квест Алиса в стране чудес. Настоящая сказка! Обилие красок и необычных решений в интерьере,вызывали бурный восторг! А судя по счастливому лицу ребенка, который был с нами — он был потрясен!! Квест очень милый, загадки не сложные, но очень интересные. Места вполне достаточно для команды из четырех человек. Очень понравилось и впечатление еще надолго нам запомнится!!
      Но.. Всю эту милоту смыло волной страха, когда мы сразу после Алисы приехали на кошмар Фреддипоказать весь текст
    • Редактор Zoon написал про парк развлечений Погружение на Автозаводской 13 ноября 2015 в 20:56
      Всегда были люди, которые играют в игры, и всегда будут игры, в которые играют люди. И это факт. Приятная новость — в качестве альтернативы, скажем боулингу или пейнтболу, появилось новое командное увлечение — реальные квесты — со стрельбой и погонями, с поисками сокровищ и коварными ловушками врагов, со всякими техническими «прибамбасами» — киловаттами звука и света, с раздвигающимися пещерами и оживающими мертвецами. И это нереальный драйв! Хотите интересно провести время с детьми? Отличный вапоказать весь текст
    • Редактор Zoon написала про семейный развлекательный центр Fun City в ТЦ Калейдоскоп 28 апреля 2014 в 13:53
      Современных детишек с каждым годом становится все сложнее удивить и устроить для них на самом деле запоминающийся праздник. Сотрудники Fun City в сюрпризах знают толк, как и в угощениях, развлечениях, играх и квестах. В арсенале семейного центра несколько программ празднования, специальные варианты для самых маленьких, вечеринка в боулинг-клубе для подростков, возможность снять клип на память и многое другое.

Примечательно, что здесь нет ограничений на количество гостей. Больше друзей – большпоказать весь текст
    • Алена Ронина написала про туристическую компанию Аква юна во Вконтакте 22 февраля в 22:56
      Весна идёт, весне дорогу!!! С 27 по 30 марта прими Весна-challenge! Весенние каникулы уже скоро! Мы объявляем «Весна-challenge»! В программе смены: авторские квесты и игры-стратегии, деловые игры, дискуссионный клуб и самые необычные виды спорта, English Speaking Club, дискотека, боулинг и занимательные шоу! Наших героев ждут мастер-классы по сторителлингу, актерскому мастерству, сценической речи и ораторскому искусству. Наша основная задача: научить ребят быть уверенными в себе, направить творпоказать весь текст
    • Алексей Жилов написал про IronCage-FIRESTRIKE во Вконтакте 4 ноября 2018 в 20:57
      Напишу-ка отзыв, надеюсь учтут в будущих тусах, хоря вроде и так все понятно должно быть. Отзыв идёт сразу на обе вечеринки. Закончились грандиозные ночные тусы в честь праздника «Хэллуин» и пришло время подвести итоги. Лично я был и 27, и 3 числа, поэтому буду писать лично своё мнение, учитывая плюсы и минусы каждой вечеринки. Сразу напишу- Спасибо оргам и всем, кто принимал участие в обеих тусовкех, вы огромные молодцы, за вами будущее! Этот отзыв, я надеюсь, вы прочитаете и сделаете некие вывпоказать весь текст
      • Алексей Кувыкин написал про IronCage-FIRESTRIKE во Вконтакте 6 ноября 2018 в 3:00
        Danila, я знаю
      • Danila Obraztsov написал про IronCage-FIRESTRIKE во Вконтакте 5 ноября 2018 в 18:13
        Леха красава
      • Сергей Волков написал про IronCage-FIRESTRIKE во Вконтакте 5 ноября 2018 в 13:12
        Валерия, я не сказал, что были ВСЕ.Я сказал, что было МНОГО знакомых, которые занимаются квестами. Я это понял из их разговоров на этой тусе. Естественно, что были и люди, которые платили деньги
      • Валерия Рязанцева написала про IronCage-FIRESTRIKE во Вконтакте 5 ноября 2018 в 1:18
        И специально автору – смысл сравнивать эти два мероприятия, если у них общего – лишь локация? Вы понимаете, что некие люди просто арендовали помещение под свой праздник и все? Они друг с другом никак не связаны и даже ответить не могли на вопросы, касающиеся другого мероприятия. А значит писать, кто там че «учел» странно. Ну могли учесть вопрос с раздевалкой и то, при наличии большого количества народа это не изменило бы ничего – гардероб не резиновый и заведует им не Гермиона, а значит раздутьпоказать весь текст
      • Валерия Рязанцева написала про IronCage-FIRESTRIKE во Вконтакте 5 ноября 2018 в 1:04
        Сергей, да с чего вы решили, что 27 октября все были нахаляву?! Сколько отзывов внизу плохих от тех, кто деньги платил. Конечно были «свои», они всегда есть, но это не значит, что они составили хоть какую-то массовость. Несколько человек, не больше. К нам только человек двадцать подошли, пока мы грим сами себе наносили, думая, что это орговские гримеры. И расстраиваясь говорили – мол офигеть за такие деньги и грима даже нет. В общем и целом оргам 27 числа удалось просто собрать намного больше напоказать весь текст
      • Сергей Волков написал про IronCage-FIRESTRIKE во Вконтакте 4 ноября 2018 в 23:13
        Приходит на ум Жванецкий: а может что-то пора поменять в консерватории, то есть у IronCage?
      • Сергей Волков написал про IronCage-FIRESTRIKE во Вконтакте 4 ноября 2018 в 23:07
        Ну ты прямо размечтался)))
        Это как в конце 90-х: или руки с мылом или чай с сахаром. 27-го народ был в основном знакомые на халяву. Потому было весело, хотя я бы тоже не сказал, что слишком. Надо было веселить себя самим.
        А вчера пришли люди за деньги, которых надо было веселить.
        Организаторам надо учесть, что если вечеринка для взрослых, то это не значит, что они должна быть такой серьезной, вежливой и строгой как смокинг. Взрослые люди тоже хотят веселиться)
    • Павел Кузьмичев написал про IronCage-FIRESTRIKE во Вконтакте 24 октября 2018 в 7:41
      В воскресенье выпала возможность поучавствовать в генеральной репетиции новой постановки от Quest Art под названием «Без Имени». Ранее я был на «Одной Жизни» и вобщем понимал, что ждет меня не привычный перфоманс…
      Это нечто совсем иное. Это полноценная театральная постановка, но наблюдаешь ее,ты не сидя на кресле в зале, а находясь на сцене среди актеров. Я честно говоря не любитель театра, но подобная подача совершенно меняет восприятие жанра. Такие глубокие, разные и сложные эмоции в вас непоказать весь текст
    Средняя оценка организаций - 4.6 на основании 30 отзывов и 22 оценок.