См. также
Места с услугой Пенне

Отзывы о Пенне

Отзывы о местах, где делают Пенне

• Анна оценил кафе Шоколадница в ТЦ Рио на
      и написал про кафе Шоколадница в ТЦ Рио 16 июля 2019 в 19:45
      Были сегодня с подругой в данной шоколаднице. Во-первых,что стоит заметить,каждые 5 минут появлялся резкий запах помойки, от которого пропадал аппетит(но это, скорее всего, уже проблемы самого торгового центра, хотя не уверена). Во-вторых,заказали пасту : я заказала Пенне с грибами а подруга Альфредо. Мне все принесли очень быстро, а вот моя подруга ждала пасту около 15 минут. В-третьих, мы хотели заказать десерт,нас попросили подождать. Спустя 5—7 минут я подошла к стойке с десертами сама и с– показать
    • Виктор написал про кафе АндерСон Resort на улице Льва Толстого 10 мая в 15:48 , отредактирован 10 мая в 17:22
      Классное семейное кафе.

Были с семьей в этом Кафе. Очень понравилась игровая и аниматор Эльвира, которая отлично заняла сына, пока мы спокойно поели и отдохнули с женой.

Мне очень понравилось пенне с ростбифом, а жене- фетучини с лососем. Официант порекомендовала добавить дополнительно креветки, и это было идеально!

Спасибо за ваше внимание к каждому гостю!
      • Официальный комментарий заведения написан 26 мая в 17:40 , отредактирован 27 мая в 10:00
        Виктор, добрый день!

Большое спасибо за обратную связь, очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам почаще, мы готовы радовать вас каждый день!

С уважением, Команда АндерСон
      • Юлия Романова написала про кафе АндерСон Resort на улице Льва Толстого 23 мая в 12:59
        Виктор, добрый день!

Благодарим ваш за отзыв и теплые слова!
        Так приятно, что вы высоко оценили блюда нашей кухни и работу команды!
        Будем рады видеть вашу семью в гостях!

С уважением Команда АндерСон
      • Команда АндерСон оценил кафе АндерСон Resort на улице Льва Толстого на
        и написал про кафе АндерСон Resort на улице Льва Толстого 11 мая в 12:09 , отредактирован 12 мая в 7:34
        Виктор, добрый день!

Благодарим ваш за отзыв и теплые слова!
        Так приятно, что вы высоко оценили блюда нашей кухни и работу команды!
        Будем рады видеть вашу семью в гостях!

С уважением Команда АндерСон
    • Oxana Malikova оценила траттория-пиццерия Да Чикко на Профсоюзной улице на
      и написала про траттория-пиццерия Да Чикко на Профсоюзной улице 6 мая в 11:59 , отредактирован 7 мая в 21:51
      Мы обожали этот ресторан, ходили сюда более 10 лет. Вчера пришли опять, надеясь на прекрасный вечер. Но, оказалось, что в ресторане сменился повар и, видимо, владелец. Обслуживание омерзительное, пиво ждали более 40 минут, к пасте мне не принесли ложку, а когда я ее попросила, пообещали, но потом я ее так и не дождалась, при том, что ресторан был практически пустой. Еда — отвратительная. Меню полностью изменилось, но то, что есть, готовить не умеют. Нам принесли мидии, более половины были нераск– показать
    • Анна оценил кафе АндерСон на Ленинградском проспекте на
      и написал про кафе АндерСон на Ленинградском проспекте 2 октября 2018 в 13:23 , отредактирован 2 октября 2018 в 16:14
      Крайне возмущены и настроены. Пришли на бизнес-ланч в Кафе на Соколе.заказпли из бизнеса-меню, пене с ростбифом, обещали что будет через 15 минут. Припасом с итоге через 40 минут и ХОЛОДНОЕ! Холодные слипшиеся макароны за такие деньги! Имейте совесть! Официант ничего не мог сказать по этому поводу.
      Жаль, но ваша Кафе теперь закрыто для нас навсегда! С так все хорошо начиналось
      • Официальный комментарий заведения написан 2 октября 2018 в 18:06 , отредактирован 2 октября 2018 в 19:37
        Здравствуйте, Анна!
        Извините нас, пожалуйста, за ожидание! Мы очень хотим понять, как такое произошло. И, конечно, исправить ошибки! Напишите на почту u.romanova@cafe-anderson.ru дату и время вашего посещения.
        Заранее спасибо!
        С уважением, Команда АндерСон
    • Алина оценил японский ресторан Нияма в ТЦ Гренада на
      и написал про японский ресторан Нияма в ТЦ Гренада 8 июня 2018 в 18:26
      Постоянно меняются официанты. Заказ ждали долго. Заказали пенне-пепперони,ждали 27 минут. Попросили счёт,так нам его сразу не дали,ещё прошлось ждать. Книгу-отзывов- несли 30 минут. После этого,вообще не хочется сюда приходить.
      • Официальный комментарий заведения написан 21 июня в 7:54 , отредактирован 21 июня в 9:41
        Здравствуйте, Алина!
        Спасибо, что оставили отзыв. Работа по улучшению сервиса для Вас – приоритетное направление нашей деятельности. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и сделаем все возможное, чтобы впредь Вы оставались довольны.
        С уважением, ресторан Нияма
    • Мария оценила ресторан Джотто на
      и написала про ресторан Джотто 26 марта 2018 в 11:47
      Отличное мясо и рыба на углях (от Рибая до сёмги, сома).
      Вкусное мясо лося (пробовали в первый раз).
      Хорошая паста, есть разноцветное пене (брали для маленькой доски).
      Пицца — гвоздь программы!
    • Ксения Сидоренко оценил ресторан Кузьминки на улице Юных Ленинцев на
      и написал про ресторан Кузьминки на улице Юных Ленинцев 16 сентября 2017 в 20:36
      Бывают такие моменты в жизни, когда хочется домашней пищи. Тепла и уюта, настроения, которого Вам именно сейчас не хватает. Сегодня Ваш ресторан «Кузьминки», предоставил мне такую великолепную возможность, при доставке моего заказа. Откровенно говоря, я ожидала самого худшего. Т.к увы в наше время, многие рестораны и кафе уже приравнены к KFC или Mcdonalds. НО! Ваш ресторан приятно удивил, в первую очередь многообразием выбора блюд. Так же хочу отметить тот факт, что стоимость этих блюд весьма п– показать
    • Iren оценила сеть семейных итальянских ресторанов IL Патио на метро Охотный ряд на
      и написала про сеть семейных итальянских ресторанов IL Патио на метро Охотный ряд 8 июля 2017 в 8:51 , отредактирован 10 июля 2017 в 13:59
      В IL ПАТИО бываем нечасто, обычно ходим в другое заведение, так как там всегда свежие и вкусные ролы, которые мы очень любим. Но для разнообразия, посещаем и этот ресторанчик. Здесь всегда хорошая кухня и хотя бывает шумновато, для нас это роли не играет, так как сами ходим часто с детьми. Для меня важно качество еды, чтобы ее не страшно было давать детям, и в этом плане меня IL ПАТИО полностью устраивает. Здесь качественная нежирная и свежая пицца, ни у старшего, ни у младшего, ни разу живот не– показать
    • Наталья оценила кафе Атриум в БЦ Верейская плаза II на
      и написала про кафе Атриум в БЦ Верейская плаза II 30 июня 2017 в 14:34
      Сегодня подали Пенне с морепродуктами. Смутил запах, думала, ну ладно это мидии. Ничего подобного! Попробовала, а оно испорченное! Причем сильно! До этого замечала что кухня не прожаривает или не держит достаточно на пару свои ежики и котлеты. В общем, есть я там больше не буду, столько косяков по кухне, не стоят того что бы я отравилась. Никому не рекомендую!
    • Бондарчук Елена оценила ресторан Bella Pasta на улице Красная Пресня на
      и написала про ресторан Bella Pasta на улице Красная Пресня 7 декабря 2016 в 12:53
      Прекрасный итальянский ресторан. Отзывчивый персонал. Кухня старается быть итальянской и скажу что это удаётся. Есть все базовые блюда итальянской кухни с неплохими вариациями. Особенно отмечу Пене с лососем.

Пришли на следующий день ещё раз.
    • Соболев Юрий написал про кафе Журфак на Большом Афанасьевском переулке 2 мая 2016 в 19:39
      Брали мидии в томатном соусе ,к ним баварский багет. Мидии хороши,но кусочки багета с соусом из под них, просто пальчики оближешь. Прекрасное впечатление оставило ризотто с белыми грибами. А вот пенне 4 сыра на этом фоне было просто никакое.
    • виктория написала про итальянский ресторан Марио Village в Жуковке 12 марта 2016 в 8:09
      Были с семьей на 8 марта на ужине. Народу собралось много. Обслуживали очень плохо. Закуски принесли через час. А мне вообще сказали, что свекла для салата у них закончилась. Попросили взять другое блюдо. Я подумала, если с ответом пришли через час, то еще час придется ждать закуску. Муж кормил меня креветками из своего заказа. Они были твердыми. Хлеб и фокаччу принесли тоже через час. Так что мы пили вино просто так. Горяие боюла тоже не понравились. Пенне у дочки оказалось недоваренным. И это– показать
      • Анонимный пользователь написал про итальянский ресторан Марио Village в Жуковке 16 августа 2016 в 13:50
        В ресторане Марио нет салатов со свеклой)) а мне там все очень нравится! Мы каждые выходные там ужинаем, да в праздничные дни чуть по дольше ждем, это понятно, гости приходят одновременно, и понятно, что всем сразу приготовить невозможно) но всегда все очень вкусно!.... Так что, не преувеличивайте))
    • Петр оценил ресторан Кофе-Брейк на улице Россолимо на
      и написал про ресторан Кофе-Брейк на улице Россолимо 7 февраля 2015 в 0:41
      Пришли с супругой по акции «Го тэйбл».Очень понравился суп с морепродуктами и пене с каштаном.Все вкусно и достаточно быстро.Были приятно удивлены акции «Второй коктейль в подарок».И хотелось бы особенно отметить хорошо подобранную фоновую музыку).
    • Сема оценил ресторан Оровела на
      и написал про ресторан Оровела 1 июля 2014 в 12:30
      пенне 4 сыра как я люблю приготовили! прям вкусненько :)
    • Александр Холодилин оценил бар WT4. на Берсеневской набережной на
      и написал про бар WT4. на Берсеневской набережной 24 апреля 2014 в 1:49
      Очень вкусные домашние лимонады и манговый сорбет. Пенне боскайола тоже достойное. Очень приятная атмосфера, кальян гуд! Спасибо нашему официанту Николаю за отличное обслуживание!
    • Настя Мур оценила ресторан Quattro Camini в ТЦ Филион на
      и написала про ресторан Quattro Camini в ТЦ Филион 15 марта 2014 в 19:45
      Панна Кота нежнейщая! Пенне четыре сыра самое вкусное что я только пробовала! Там так мило и уютно что уходить не хочется. Только курящий зал огромный минус! туда приходят много семей и ко всему прочему все столики у окна только для курящих! надеюсь управляющий прочтет это и примит к сведению! потому что такое неуважение к не курящим не нормально! не надо из хорошего ресторана делать дымящийся гадкий бар
    • Анонимный пользователь оценил семейный итальянский ресторан IL Патио в ТЦ Атриум на
      и написал про семейный итальянский ресторан IL Патио в ТЦ Атриум 22 сентября 2013 в 2:11
      Встречались с подругой в «Атриуме» в «Иль Патио». Принесли тёплую колу и макароны «Макфа» с копченым лососем, в которых было 2 клочка лосося для аромата, два помидора черри, порезанных пополам и плавало это всё в свернувшихся сливках низкой жирности. Оказалось, что по их стандарту в это блюдо идёт только 20 гр. драгоценного (очевидно) лосося. Стоимость блюда 325 рублей. Пришлось отослать это обратно на кухню. Официантка вернулась с зам.директора. Я говорю — я не отказываюсь от еды, но я не буду– показать
      • Анонимный пользователь написал про семейный итальянский ресторан IL Патио в ТЦ Атриум 24 сентября 2013 в 15:19
        Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о сети ресторанов Росинтер. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Ваше мнение помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее– показать
    • Редактор Zoon написала про кафе Де Марко на Ленинском проспекте 11 апреля 2013 в 19:36
      «Де Марко» на Ленинском 13 находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Шаболовская. Кафе работает круглосуточно.
      С 10 утра до полудня здесь подают отличные завтраки: каши (110—170 р), омлеты с различными наполнителями (от 180 р), блинчики с мясом (230 р) или творогом (190 р), нежнейшие сырники с клубничным йогуртом (190 р) и сендвичи с курицей (200 р), пармской ветчиной (300 р), лососем (250 р) или салями (220 р).
      Отдельной похвалы заслуживает ароматный кофе. Выберете ли вы классический э– показать
      • Анонимный пользователь написал про кафе Де Марко на Ленинском проспекте 26 августа 2013 в 6:56
        Как приятно, когда официанты идут навстречу клиенту. Приехали мы как-то ранним утром в «Демарко» после девичника, до завтрака было еще времени как до Китая пешком, но официантка оказалась очень милой и принесла нам меню завтраков. Спасибо ей за это большое!
    • Анонимный пользователь написал про ресторан Миа Флоренция на улице Бутырский Вал 23 августа 2012 в 15:48
      Мы очень часто ходим в этот ресторан, первый раз попали туда по купону. Кухня очень понравилась и атмосфера. Ходим туда как получится, где то 2 раза в месяц. Цены там очень доступные, и качество на высоте, по ставнею например с пронто, цены одни и те же но вот качество блюд сразу видно, порции очень большие и салатом наешься. Но вот как то раз уговорила мужа туда заехать, рядом находились, заказали по салату, остались довольными и сытыми! Но вот приносят мужу пене, так он там червяка нашел(хорош– показать
      • Анонимный пользователь оценил ресторан Миа Флоренция на улице Бутырский Вал на
        и написал про ресторан Миа Флоренция на улице Бутырский Вал 21 января 2014 в 21:55
        жабу не разглядели?
    • Ангелина Павлова написала про бар Гадкий койот на Арбате, 1 во Вконтакте 22 марта в 20:42 , отредактирован 28 марта в 22:46
      Давай поныряем в синем море, в белой пене жду всех в баре
    • African написал про ресторан Extra Virgin в 4sq 1 марта в 11:14
      пене огонь! флетбред и томатны1 суп тоже супер, спасибо повару.
    • Дмитрий Рогожин написал про клуб Пропаганда в Большом Златоустинском переулке в 4sq 13 ноября 2017 в 9:15
      Цезарь с курицей и пенне с семгой и спаржей под сливочным соусом божественны! Вкуснее не бывает
    • Дарья Снурницына написал про ресторан & бар Tutta la Vita на улице Большая Ордынка в 4sq 7 сентября 2017 в 1:30
      Плохо! Ушли голодные! Шашлык не прожарен; голубцы ужасно; оливье с лососем — вместо лосося морковь; пицца Маргарита- кусок сухого лаваша, пенне — переваренна паста. Найдите достойных поваров!!!!
    • Настя Страусова написала про бар А где Я? во Вконтакте 1 июня 2017 в 20:02
      Добрый вечер! Заходили к вам сегодня и попали на бизнес-ланч. Очень. Очень вкусно. Суп-пюре грибной вкусный, паста пенне божественна. Пиво, которое можно докупить к бизнес-ланчу тоже хорошее. И цены!!! Все так вкусно и получается недорого. В другом месте на 240р пообедать можно только каким-нибудь безобразием. И официантки приятные и вежливые. В общем, спасибо.
    • Настя Страусова написала про кафе А где я? в ТЦ Курс во Вконтакте 1 июня 2017 в 20:02
    • Karina Petrosian написал про паста-бар Пипл&Паста на Цветном бульваре в 4sq 13 мая 2017 в 15:14
      Пенне с курицей и шалфеем уан лов ️
    Средняя оценка организаций - 3.5 на основании 30 отзывов и 15 оценок.