См. также
Места с услугой Педикюр

Отзывы о Педикюр

Отзывы о местах, где делают Педикюр

• Анонимный пользователь написал про салон красоты Анна в Красногорском переулке в Красногорске 21 мая 2019 в 21:27
      Марина. Очень хороший салон Советую всем хоть один раз пойти в этот очаровательный и уютный салон.Работают профессионалы,очень хорошие мастера.Ануш парикмахер, Ника делает очень хорошо маникюр и педикюр.Девочки просто молодцы!.Я очень довольна вашей работой и всем советую хоть раз посетить ваш салон.Я уверена,что после посещения этого салона вряд ли кто то захочет обслуживаться в другом салоне.Девочки я-вас очень люблю.Спасибо Анне за такой теплый прием.
    • Анонимный пользователь написал про салон красоты Анна в Красногорском переулке в Красногорске 21 мая в 21:27
    • Елена оценила студию маникюра BeBeauty на метро Китай-город на
      и написала про студию маникюра BeBeauty на метро Китай-город 21 мая в 20:45
      Если нужен маникюр и педикюр, то только к Альбине! Аккуратно, быстро, красиво Хожу к ней больше года, покрытие носится от трёх недель Но соглашусь с предыдущими комментариями — кресла и подставки (для ног) для педикюра не самые удобные, сидишь и пытаешься ничего не уронить
    • Жанна оценил дом Красоты и Моды Жантиль на проспекте Андропова на
      и написал про дом Красоты и Моды Жантиль на проспекте Андропова 21 мая в 15:58 , отредактирован 21 мая в 20:12
      Зашла впервые в этот салон неделю назад записаться на маникюр и педикюр. Хотела, чтобы сразу в один день мне все сделали. Девочки на ресепшене меня порадовала своим терпением и доброжелательностью. Выбрали для меня удобное время и записали. Сегодня была там. Все отлично! Очень довольна сервисом. Маникюр и педикюр выполняла мастер Ольга Степанянц, маникюр замечательно,любуюсь до сих пор.
      Педикюр очень чисто и аккуратно. Всем огромное спасибо, всегда буду ходить!
    • Антонина оценила институт красоты ВИАЛАНЖ на Пролетарском проспекте в Щёлково на
      и сообщила отзыв по телефону 21 мая в 15:21
      В салоне чисто и аккуратно, в кабинете мастера тоже чисто. Со мной работала приятный мастер по маникюру Настя. Она профессионально выполнила педикюр.
    • Екатерина оценил салон красоты Мастерская Настроения в Марьиной роще на
      и написал про салон красоты Мастерская Настроения в Марьиной роще 21 мая в 14:54 , отредактирован 21 мая в 16:17
      Была в прошлый вторник на педикюре и маникюре в вашем салоне, к сожалению, не помню имя мастера.
      Если не ошибаюсь, у Кристины.
      Хотела бы передать ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой скрупулёзный подход и внимательность к деталям!
      Теперь только к ней!
      Всем советую!
    • Наталья оценила парикмахерскую 100 услуг на улице Удальцова на
      и сообщила отзыв по телефону 21 мая в 14:08
      Качественно мастер Евгения выполняет свою работу, мне понравился педикюр с покрытием гель-лак в ее исполнении. Хорошее отношение к клиентам с ее стороны.
    • Варвара оценил студию красоты Ванилла Бьюти на улице Островитянова на
      и написал про студию красоты Ванилла Бьюти на улице Островитянова 21 мая в 13:56
      Уже 7 месяцев хожу в салон! Очень довольна! Приятная, уютная атмосфера! Улыбчивые девушки) Маникюр, педикюр, стрижка-все на высоком уровне! Ещё и ребёнка отвлекут, пока мама красоту наводит. Прекрасное место для настоящих девочек!
    • Маргарита оценил салон маникюра и педикюра Пальчики на метро Преображенская площадь на
      и написал про салон маникюра и педикюра Пальчики на метро Преображенская площадь 21 мая в 10:54 , отредактирован 21 мая в 18:39
      Первый раз была в этом салоне по рекомендации. Делала маникюр+педикюр с покрытием. Изначально, еще по телефону, попросила сделать ТОЛЬКО АППАРАТНЫМ, т.к. обрезнной я уже давно не делаю. И, угадайте какой мне сделали? Да, да — обрезной! Мастер, видите ли, меня не так поняла. Три раза ей говорила. Расстроилась. Завтра в отпуск, ну думаю, лучше так, чем совсем без маникюра. Да, лучше бы без маникюра и с кутикулой на ногах. На след день, уже в отпуске, на ногах слез лак на больших пальчиках. Через тпоказать весь текст
    • Елена оценила студию красоты De'natella в Ветошном переулке на
      и написала про студию красоты De'natella в Ветошном переулке 21 мая в 10:53
      Посетила салон 10 мая. Была записана 20.00 на комплекс, маникюр и педикюр. Пришла,села,начали делать педикюр,о маникюре речь зашла только в 21.00. Наверное, Бог отвел делать у них маникюр,иначе дело кончилось бы дракой. 17 числа у меня облез шеллак(Я написала в салон,в ответ получила «да,ужасно,можем вас записать к др.мастеру» Т.е мне предложили сделать еще раз за свои деньги. Вот такое отношение (
    • Светлана написал про салон красоты Твоя парикмахерская на Луховицкой улице 21 мая в 0:55 , отредактирован 21 мая в 10:44
      Маникюрщица АСЕЛЬ -УЖАС!!!!! Просто кошмар! Педикюр не умеет делать!!!! Пятки в кровь! Шелак слетел на второй день!!!
    • Ирина оценил салон красоты Виорика-Шарм на Липецкой улице на
      и написал про салон красоты Виорика-Шарм на Липецкой улице 20 мая в 22:14
      В салон хожу более 7 лет,крашусь,делаю маникюр,педикюр,посещаю косметолога.Косметолог очень грамотный,советую!
    • Светлана оценил парикмахерскую Асокла на улице 50 лет Октября, 1 на
      и написал про парикмахерскую Асокла на улице 50 лет Октября, 1 20 мая в 18:48
      Прекрасный мастер парикмахер универсал Гани и мастер маникюра-педикюра Анна!Профессионально,качественно,быстро,доброжелательно,экономно! Респект владельцу за правильный подбор Профессионалов!
    • Арина оценил бьюти-студию ALIBI на метро Аннино на
      и написал про бьюти-студию ALIBI на метро Аннино 20 мая в 18:29
      Очень уютная и милая студия!администраторы всегда приветливы и отзывчивы,без внимания ни одна девочка не останется.маникюр и педикюр на высшем уровне,все аккуратно и красиво,покрытие держится месяц без сколов.огромный выбор цветов и дизайнов.очень рада,что попала в эту студию,теперь только к ним!
    • Алина оценила студию красоты Культура Маникюра Ани Хилькевич на Долгоруковской улице на
      и сообщила отзыв по телефону 20 мая в 17:48
      Я воспользовалась услугами этой студии впервые и осталась настолько довольна качеством обслуживания, что записалась спустя несколько дней и на педикюр. Девочки работу выполнили быстро, качественно, аккуратно. В помещении идеальная чистота и мастера очень опрятные. Мне нравится уровень сервиса, поэтому планирую посещать студию регулярно.
    • Нина оценил салон красоты Fifa Beauty на метро Курская на
      и написал про салон красоты Fifa Beauty на метро Курская 20 мая в 16:05 , отредактирован 20 мая в 21:28
      Отвратительное обслуживание!

Девушка, которая делала педикюр параллельно обслуживала несколько человек. В итоге мой «экспресс-педикюр» занял 2 часа!
      Лаков не было, цвет который она сама выбрала, его и нанесла, аргументируя это тем, что больше лаков нет!
    • Дарья оценил студию красоты Beauty Room в ТЦ Северное Сияние на
      и написал про студию красоты Beauty Room в ТЦ Северное Сияние 20 мая в 14:17
      Здравствуйте! В салон «Бьюти рум» ходим вместе с мамой уже около года — маникюр и педикюр держаться долго, сделаны аккуратно и качественно. Так же в салоне всегда большой выбор цветов. Особенно бы хотелось отметить мастера маникюра Валентину и косметолога Евгения — их работа радует каждый раз:)
      • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Сердечно благодарим Вас за такой приятный во всех отношениях отзыв и внимание к нашей работе. Валентине и Евгении обязательно передадим отдельное спасибо. Мы рады, что визиты в нашу студию приносят Вам столько положительных эмоций. Надеемся увидеть Вас вновь, обещаем оправдывать Ваше доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Beauty Room.
    • Александра оценила салон красоты КНЯЖНА на Судостроительной улице на
      и сообщила отзыв по телефону 20 мая в 13:58
      Я всегда делаю педикюр только в этом салоне, очень довольна качеством выполненной работы. Кристина вежлива, добродушна, это хороший человек! Отлично мне сделала педикюр Shellac! Работает профессионально, знает толк в своём деле.
    • Татьяна оценила салон красоты Twenty на
      и сообщила отзыв по телефону 20 мая в 13:27
      Я давно и регулярно пользуюсь услугами Регины. Всегда остаюсь довольна маникюром и педикюром с покрытием гель-лак в ее исполнении.
    • Татьяна оценил студию красоты Bright Bar на Коровинском шоссе на
      и написал про студию красоты Bright Bar на Коровинском шоссе 20 мая в 13:27
      Добрый день, хочу сказать спасибо сотруднику студии,подологу Ольге!!!! прекрасный специалист в своей области, помогла справится мне с моей проблемой и дала рекомендации по дальнейшему уходу за ногтевой пластиной!!! Спасибо огромное) этим летом ждёт полноценный педикюр и открытая обувь))) Урааааа!!!!
      • Ольга написал про студию красоты Bright Bar на Коровинском шоссе 20 мая в 18:00
        Здравствуйте! 20 лет у меня была проблема — постоянно вростал ноготь на ноге. Я думала что ее невозможно разрешить, потому что я только не делала за эти годы. Неоднократно обращалась к различным хирургам для снятия ногтя. В итоге попала к подологу Ольге и моя проблема разрешилась. Оля вылечила мой ноготь, научила правильно подстригать и ухаживать за ногтем. Замечательный специалист вы Оля. Спасибо вам огромное.
      • Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова в нашей студии.
        С уважением,
        команда Bricht Bar
    • Ольга оценила студию SHIC&LAC в Северном Бутово на
      и написала про студию SHIC&LAC в Северном Бутово 20 мая в 0:57
      Мастер маникюра и педикюра, Зарина внимательная аккуратная. Очень красиво и аккуратно сделала педикюр.
      • Здравствуйте, Ольга. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Зарина оправдала Ваши самые смелые ожидания от визита в студию. Передадим мастеру слова похвалы от Вашего имени. Ждем новой встречи с Вами в стенах нашего бьюти-заведения. С уважением, администрация студии SHIC&LAC.
    • Воробьева оценил студию красоты Ореховая соня на метро Люблино на
      и написал про студию красоты Ореховая соня на метро Люблино 19 мая в 22:39
      Недавно посетила Студию красоты «Ореховая соня». По-моему по фотографии видно всю суть процедуры Имя мастера говорить не буду, так как она там и так одна работает! Не советую туда ходить, если хотите остаться с пальчиками. Отдала около 2000₽. К сожалению за такую стоимость педикюр выполняется не по правилам. Обучите своего мастера!
      • Официальный комментарий заведения написан 20 мая в 19:52 , отредактирован 21 мая в 16:25
        Здравствуйте, уважаемая Воробьева, увы, не знаем Вашего имени.
        Этот педикюр сделан не у нас, т.к. наш мастер, которая делает педикюр, с середины апреля находится на больничном со своим ребенком, а новый сотрудник еще ни разу никому из клиентов педикюр не делала.
        Так что это абсолютно точно сделано не у нас.
        Но мы с Вами согласны, что педикюр сделан плохо и мастер, который это сделал, просто профнепригоден. У нас в студии такие мастера не работают.
        Одна пыталась устроиться, но мы ее выгнали впоказать весь текст
    • Анастасия оценила студию красоты Лето на Арбате на
      и написала про студию красоты Лето на Арбате 19 мая в 22:17
      Отношение к клиенту видно со стойки администратора- все девушки приветливые и компетентные! Мастера маникюра и педикюра отличные, Косметика высшего уровня при достаточно демократичных ценах! Недавно сделала дневной макияж на праздник, выше всяких похвал! Косметолог Наталья, просто умничка. Мастерство у нее на высшем уровне! Очень рада нашей встрече!
    • Дарья оценила студия-салон Парле Ву Франсе? на
      и написала про студия-салон Парле Ву Франсе? 19 мая в 21:57 , отредактирован 20 мая в 15:35
      Я верный клиент уже 4 года, краска волос и маникюр/педикюр у любимой Светы!
      Приезжаю, чтобы отдохнуть!
    • Анонимный пользователь оценил студию красоты Шик в Новокосино на
      и написал про студию красоты Шик в Новокосино 19 мая в 21:40
      Была на маникюре, педикюре. Сонечка очень хороший мастер, приветливая, внимательная, вежливая, попадала к другим мастерам осталась не довольна и работой и поведением, поэтому только к Сонечке, всем рекомендую Если кто-нибудь был у нынешнего косметолога, просьба оставить отзывы
    • Анастасия оценил салон красоты Beauty Corner на Моховой улице на
      и написал про салон красоты Beauty Corner на Моховой улице 19 мая в 20:00
      Записалась онлайн на педикюр. Было предложено единственное время 20.00. Администратор перезвонила, уточнила, действительно ли я буду, я подтвердила. Когда я уже была у салона, мне опять позвонили и сказали, что к сожалению мы не успеем, так как они закрываются в 9! Я говорю: как так? Я специально приехала, вы же звонили и всё было ок. Отвечают, что а не надо было на 8 записываться! Вы что ж не знаете, что мы до 9 работаем?? Я, конечно, не знала. Всё-таки зашла в салон. Ну это было прямо ужасно.показать весь текст
    • Maria оценил маникюрную студию Queen`s на Братиславской улице на
      и написал про маникюрную студию Queen`s на Братиславской улице 19 мая в 17:03
      Удобное расположение, недалеко от метро. Приятный персонал. Мастер делает аккуратно и быстро педикюр. Инструменты чистые, это очень важно!
    • Елена написал про 1-ый выездной центр красоты и здоровья Милосердие плюс на Страстном бульваре 19 мая в 15:46
      Спасибо центру «Милосердие плюс» и мастеру педикюра Елене Николаевне Булатниковой за хорошую работу. Обращались с разными проблемами неоднократно и не были разочарованы.
    • Юлия оценил салон красоты Royal Beauty в Красногорске на
      и написал про салон красоты Royal Beauty в Красногорске 19 мая в 14:38 , отредактирован 19 мая в 18:25
      Пришла на маникюр и педикюр, при снятии- повредила всю ногтевую пластину.. на мои комментарии, что мне жжет-сказала, что вы давно видимо делаете шеллак и надо отдыхать-вы сами угробили свою пластину…после этого я даже там ничего доделывать не стала…
    • Виктория оценила салон маникюра и педикюра Пальчики на Мичуринском проспекте на
      и написала про салон маникюра и педикюра Пальчики на Мичуринском проспекте 19 мая в 14:32
      Была записана на педикюр в 12—00, прождав час встала и ушла. В догонку мне позвонила администратор(которая через пол часа моего ожидания с недовольным лицом сказала, кресло занято- ждите) и предложила время на вечер; терять время ещё и вечером и остаться без процедуры желания не возникло! Больше не приду
    Средняя оценка организаций - 3.9 на основании 30 отзывов и 26 оценок.