См. также
Места с услугой Парикмахерские услуги

Отзывы о Парикмахерские услуги

• Ирина Полянских, салон Арина оценил на
    и написал 12 апреля 2019 в 0:29 , отредактирован 17 апреля в 11:29
    Больше 5 лет искала мастера, т.к. моя прекратила работу. И,наконец -то, нашла! Это Ирина в салоне Арина на Жукова,3.
    Если Вы хотите оплатить работу и руки мастера, а не интерьер и кофе, то Вам к Ирине. Волосы у меня тонкие, сеченые, после нескольких окрашиваний- больные. Обращалась в Княжну Дарью к Ксении Калашниковой, отдала заоблачные суммы и облилась горючими слезами. Проводилась на затылке 2 минуты и сделала маску для волос на 40 минут. На этом » стрижка» закончилась.
    Ирина не просто подстригла. Я думала, что после первого мытья формы не будет. Посылаю, высушила, АХНУЛА! Форма есть! Теперь мне не нужна укладка, просто высушить и причесать! И это с моими тонюсенькими волосиками! Так что » архитектурная» стрижка, которую рекламирует Княжна Дарья, на самом деле делается в салоне АРИНА. Идите к Ирине- не пожалеете. Эта » умная» стрижка стоит 600 рублей.
  • Елена оценил на
    и написал 25 марта в 8:25
    Салон Бонсай в Тюмени на ул. Николая Гондатти 5. Работает ужасный парикмахер Елена. В контакте она Елена Миллер. Даже мастером назвать нп могу. Человек ни сколько не разбирается в химии,как можно такому доверить волосы!!! Причем что результат не гарантирует. Говорит «откуда я знаю как у Вас цвет ляжет на голове». А я простите за что деньги вам плачу и не малые?! Елена свои услуги парикмахера оценивает как в элитном салоне. Сделала мне желтый цвет волос, причем это после мелирования,сделанного ранее и ни за что не отвечает. Девушки,не рекомендую рисковать своими волосами у этого горе-мастера! Забыла сказать, всех не довольных клиентов Елена вносит в черный список. Вот так то)))
  • Сергей оценил на
    и написал 23 марта в 18:08
    Подстригался в парикмахерской «Просто стрижка» в городе Кургане на улице К. Мяготина, позиционируют себя как сеть парикмахерских с японскими технологиями. Я заинтересовался рекламой: «мы не сдуваем волосы после стрижки, а собираем», но каково было моё удивление, когда после стрижки мои волосы даже феном не сдули… После этого у меня в волосах было всё : кофта, шарф, шапка… Однако сервис, однако японские технологии…
  • Татьяна оценила на
    и написала 30 января в 8:06 , отредактирован 5 февраля в 11:42
    Отзыв о салоне Эдем по ул.Литейная 50. Для начала нужно сказать о том, что салон-красоты Эдем как бы разделён на две части. Одна оказывает косметические услуги, другая парикмахерские. Я приходила для того, чтобы проколоть ребёнку уши. Очень приветливый персонал, хорошо всё сделали, вежливые, внимательные. Ну и думаю дай зайду сразу постригу чёлку. На входе в парикмахерскую сразу создалось впечатление, что тебе здесь не очень рады. На вопрос «есть ли свободный мастер постричь челку» 3 мастера и администратор сделали вид, что не слышат. После повтора вопроса, администратор попросила одного из мастеров принять меня. Та, с очень недовольным видом прошла к креслу. заниматься мною ей не хотелось. Я напряглась почти сразу, когда увидела, что она подготовила утюжок и машинку для стрижки волос. Но любопытство взяло верх. Чёлку я стригу 17 лет, но так впервые… сначала мне её вытянули вниз утюжком, а потом обрезали машинкой для стрижки волос, подобно тому, как подравнивают ею виски. Чёлка у меня слегка аркой, и естественно машинкой обрезать как нужно не получилось. Тогда она закруглила все «острые моменты» ножницами. Всё. С торчащими вперёд, как солома, паклями меня отправили на выход. Чёлка обошлась в 200 рублей. Но так мне её не стригли даже за 70.
  • Катерина оценил на
    и написал 15 декабря 2018 в 9:56 , отредактирован 18 декабря 2018 в 12:23
    Парикмахерская МАГНОЛИЯ по ул. Хворостянского, д. 13 — такого хамского отношения к потенциальному клиенту я еще не встречала! У меня стал врастать ноготь на ноге, палец очень болел и мне необходимо было проконсультироваться с мастером, чтобы она сказала — возьмется или нет. Т.к. палец сильно болел, то заскочила в ближайший салон, коим оказалась Магнолия. Я зашла и спросила на месте ли сейчас мастер педикюра, надо учесть тот факт,что администратор сидит прямо в зале, в котором стриглось трое мужчин и мне никоим образом не хотелось озвучивать ни администратору ни чтобы слышали другие клиенты мои проблемы с ногтем. Я думала,что зайду к мастеру в кабинет, переговорю и там уже либо буду записываться либо нет. Администратор в ответ: «А что вы хотите от мастера??» Я ответила — поговорить, у меня проблемная нога. На что администратор ответила,что я сначала ей должна всё рассказать. на то она тут и сидит. Я у нее уточнила — ей палец мой показать или что?.... Вообщем, не буду описывать всего бреда -администратор меня стала выгонять с салона, а когда вышли мастера педикюра и с одной мы уже стали беседовать — администратор стала кричать на мастеров (в присутствии всех клиентов,которые находились в этой цирюльне, чтобы они ушли и не общались со мной чтобы я шла в другую парикмахерскую!! Я была в шоке!. Куда хозяин смотрит! В другой салон я конечно сходила и осталась очень довольна!
  • Noname написал 5 декабря 2018 в 19:49
    Хочу сказать про салон 1style на ул. Энгельса-30. Во-первых: результат выше всяческих похвал, ушла Мега-довольная! Во-вторых, все очень приятно и чисто! И кофе угостят, и конфетами вкусными.) И мастера «не забалтывают», как бывает частенько в других салонах (приходишь бывало домой после таких «говорливых» как выжатый лимон и думаешь, что пожалуй это парикмахер тебе должен был заплатить бы, за то, что за пару часов она тебе на всю свою личную жизнь пожаловалась))) А здесь все очень корректно, без эмоционального напряга. И что самое главное-цены, при довольно-таки высоком уровне мастерства и обслуживания, весьма и весьма демократичные. В общем, рада, что я, рядом с домом, обнаружила недорогой салон с прекрасным обслуживанием! Девочки, так держать!
  • Елена оценила на
    и написала 8 октября 2018 в 10:53
    Прекрасный салон, видно что работают с душой. Всегда проинформируют, посоветуют, мастер классы прям на ура!!! Советую

Отзывы о местах, где делают Парикмахерские услуги

• Светлана оценил мастерскую профессионального ухода Красота в деталях на
    и написал про мастерскую профессионального ухода Красота в деталях 24 мая 2019 в 22:16
    Была сегодня у Виктории на стрижке и очень осталась довольна, мастер сделала все по моим пожеланиям, что очень понравилось, а так же предложила уход молочное обёртывание, не ожидала такого эффекта!!!волосы обрели прежний блеск и шелковистость, нежность и аккуратность Ее рук впечатлили. Приду ещё на это чудо средство. Так же понравилась обстановка в этом месте, персонал очень внимателен и обходителен, напоили чаем рассказали об услугах, наконец нашла то место,где мне комфортно!!! Спасибопоказать весь текст
  • Константин оценил салон Жантиль на улице Усиевича на
    и написал про салон Жантиль на улице Усиевича 24 мая в 21:37
    Уютный салон) Хожу к Наилю на стрижку: все красиво, аккуратно и по-мужски! Не зря он топ-стилист) рекомендую!
  • Ирина оценил дом красоты Жантиль на Ленинградском проспекте на
    и написал про дом красоты Жантиль на Ленинградском проспекте 24 мая в 21:20
    Приходила сегодня на окрашивание к Карине Скрипай! Очень милая девушка! Сделали тот цвет, который я и хотела! Очень советую!)
  • Екатерина оценил Городская салон-парикмахерская на Привокзальной площади, 7 в Домодедово на
    и написал про Городская салон-парикмахерская на Привокзальной площади, 7 в Домодедово 24 мая в 21:12
    Мастер Венера мне испортила форму бровей. Вместо извинений начала кричать на меня и грубить, что я специально расплакалась, чтобы не платить ей за услугу. Кошмар не то, что она мне испортила брови, парикмахерская дешёвая, мастера идут туда всякие, а ужас в том, что на меня кричали и хамили в итоге. Испорченное настроение и внешность. Вывод не стоит экономить на собственной внешности. Не рекомендую мастера Венеру категорически.
  • Тамара оценила парикмахерскую Тион на улице Вавилова, 97 на
    и написала про парикмахерскую Тион на улице Вавилова, 97 24 мая в 20:31
    Спасибо большое! мне сделали такую красивую свадебную прическу. Буду рекомендовать вас всем, всем, всем!!! Душевная домашняя обстановка у вас девочки. Хочется всем рекомендовать вас))))
  • Тамара оценила парикмахерскую Тион на улице Вавилова на
    и написала про парикмахерскую Тион на улице Вавилова 24 мая в 20:25
    Отличная парикмахерская.Мне сделали отличную прическу и май кап,девочки всему коллективу благодарна.У вас домашняя обстановка.Очень вкусный кофе подан с любовью.Мой муж очень одобрил.как я выглядела в этот наш день.Всем невестам рекомендую....
  • Светлана оценила салон Арт и Шок на
    и сообщила отзыв по телефону 24 мая в 20:08
    Записывалась на укладку и вечерний макияж в этот салон. Очень довольна услугами, выполнены качественно. Мастер всё сделала, как я хотела, учла все пожелания. Причёска продержалась весь вечер, выглядела отлично. По макияжу был недочёт, но он относится к качеству моей кожи. Мастер всё поправила, получилось отлично.
  • Ирина оценил салон красоты S.Club на Цветном бульваре на
    и написал про салон красоты S.Club на Цветном бульваре 24 мая в 19:53
    Я Романа знаю более 15 лет. Он удивительно точно чувствует клиента и безошибочно определяет какая стрижка подойдёт ему, и какая нужна укладка. Мне 69 лет, а после его работы, я ухожу помолодевшей лет на 10 и в отличном настроении. Он тонкая, художественная натура. Роман потрясающий стилист! Лучший из лучших! Ирина
  • Ольга оценила салон красоты Фиолент на метро Щёлковская на
    и написала про салон красоты Фиолент на метро Щёлковская 24 мая в 19:36
    Спасибо Кате Хомченко (мастер барбер) за стильные стрижки моим детям (9 и 12 лет), очень понравилось. Спасибо за прекрасную атмосферу в салоне! Будем приходить к вам. Рекомендую салон Фиолент на 15 Парковой,45
  • Олеся оценила салон красоты и массажа ИрЛен на метро Пражская на
    и написала про салон красоты и массажа ИрЛен на метро Пражская 24 мая в 19:01 , отредактирован 24 мая в 20:37
    Салон мне очень понравился. Приятная обстановка, расслабляющая атмосфера. Вежливые и учтивые администраторы, всегда предложат кофе, воды. Всегда позвонят накануне процедуры, напомнят о времени проведения.
    Я в восторге от стрижки и окрашивания волос, которое делала мастер Екатерина, теперь только к ней,,,
  • Lilit оценил парикмахерскую Чародейка на Бирюлёвской улице на
    и написал про парикмахерскую Чародейка на Бирюлёвской улице 24 мая в 18:55
    Отратительное обслуживание. Пожелания клиентов не учитываются. Испортили прическу. Выстригли залысины сзади и оставили волосы клоками по всей голове, хотя предполагалось подровнять концы. Потребовала исправить и выровнять оставшиеся волосы, и пооучила ответ: у вас волосы плохие, так походите. Зачем идти в профессию, если не можешь выполнять свою работу? Жалобная книга отсутствует.
  • Алина оценила салон красоты Локонов на Заречной улице на
    и сообщила отзыв по телефону 24 мая в 18:03
    Я впервые посетила салон, мне он понравился. Здесь хорошо встречают, приветливые сотрудники. Я записалась на стрижку горячими ножницами. Мастер Ольга отлично всё сделала. Это приятный, добрый человек, отлично знает своё дело.
  • Юлия оценила студию красоты ПЯТНИЦА на Чонгарском бульваре на
    и сообщила отзыв по телефону 24 мая в 16:41
    Студию красоты ПЯТНИЦА я посещаю постоянно для коррекции и окрашивания бровей. Мне нравится работа мастера Ольги. Я у неё была уже пять раз и в последний раз всё было просто идеально. Мне понравились и форма, и цвет. Меня устраивают цены на данные процедуры. Но за окрашивание и мелирование, уход за волосами, нужно оплатить около десяти тысяч, для меня это много, поэтому я остановилась на процедурах по уходу за бровями.
  • Анонимный пользователь оценила имидж-лабораторию Persona lab на метро Водный стадион на
    и сообщила отзыв по телефону 24 мая в 16:32
    .Я приходила в салон на стрижку и окрашивание волос. Мне очень понравился мастер Мария своим профессионализмом и человеческими качествами. Я осталась полностью довольна оказанными услугами.
  • Елена написал про мастерскую профессионального ухода Красота в деталях 24 мая в 16:27
    Всем добрый день!!! Обслуживалась в салоне в первые, осталось очень довольной. Мастер понял и услышал меня с первого раза и все получилось как мне хотелось. Обслуживалась у мастера Виктории, была выполнена Стрижка и окрашивание. Волосы блестящие и послушные. Очень довольна.
  • Лариса оценила салон красоты OK на Алтуфьевском шоссе на
    и сообщила отзыв по телефону 24 мая в 16:18
    Я часто посещаю этот салон. В этот раз была на мелирование и стрижке волос. Мне нравится обслуживание мастера. Очень удобно то, что салон находится рядом с домом и уровень салона мне полностью подходит. Единственное, часто меняются мастера. Только найдешь своего мастера и привыкнешь к нему, а она уже ушла из салона. В остальном всё хорошо.
  • Рома оценил салон красоты S.Club на Цветном бульваре на
    и написал про салон красоты S.Club на Цветном бульваре 24 мая в 15:30 , отредактирован 24 мая в 19:24
    Рома самый лучший стилист всегда суперские укладки и окрашивание всегда отличный результат
    Мой сын всегда доволен стрижками и укладками
    Особый подход и забота о волосах и о всех клиентах.
    Очень хороший человек с добрым сердцем. Приятный собеседник.

Кристина
  • Лана А оценила студию красоты Кто такая на улице Ленинская Слобода, 26 на
    и написала про студию красоты Кто такая на улице Ленинская Слобода, 26 24 мая в 15:25
    Была вчера в салоне. Сразу встретили при входе. Записалась на наращивание ресниц к Элеоноре.Делала в первый раз. Пока результат радует. Очень удобные кресла. Спина не устает. Потом решила сделать коррекцию бровей. Милая девушка Даша. Располагает. Думали какого цвета делать бровки в результате надумала сначала покрасить волосы. Парикмахер Ольга очень красивая. Захотелось быть такой же ухоженной. Не знаю, но я не увидела в ней надменность как предыдущий клиент. Рассказала какой лучше будет цвет. Нпоказать весь текст
  • Тимур оценил салон DENZO на Новопесчаной улице на
    и написал про салон DENZO на Новопесчаной улице 24 мая в 14:58
    Вита, спасибо за красивую стрижку, которую вы сделали маме. Вы профи своего дела и это радует, что теперь не нужно ей далеко ездить.Это здорово, когда рядом с домом есть такой салон с великолепными мастерами, знающими своё дело. Оля(косметолог), Юля(маникюр), девочки спасибо Вам огромное!!! Вы лучшие! Процветания салону!!! Директору респект!!! Мама довольна и это главное!!!
  • Тимур оценил салон DENZO на Новопесчаной улице на
    и написал про салон DENZO на Новопесчаной улице 24 мая в 14:42
    Доброго дня всем любителям красоты и профессионализма! Хочу сказать огромное спасибо профессионалами, работающим в салоне. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал, начиная с администратора.Отдельное спасибо за креатив и мастерство барберу Игорю. Он не стрижёт по стандарту, он видит и советует гостю, какая стрижка ему лучше будет идти. За бороду отдельное спасибо!!! Рекомендую всем!!!
  • Кристина оценила парикмахерскую Город красоты на метро Зябликово на
    и написала про парикмахерскую Город красоты на метро Зябликово 24 мая в 14:30
    Рекомендую мастера Андрею. Была у него впервые на прошлой неделе на окрашивании, цвет нереально крутой получился. Давно такого добивалась, именно такой интенсивности. Но выходило в основном слишком темно и тускло. Андрей сделал, как я и просила — натуральный цвет у корней, а к кончикам очень яркий тон. Мастер профессионал, прислушался вообще ко всем моим пожеланиям. Очень мне повезло с ним. Вам советую к нему записываться, если попадёте в ГК. За окрашивание отдала 1390 рублей, у бывшего мастерапоказать весь текст
  • Елена оценил салон красоты NEW YOU на улице Братиславская на
    и написал про салон красоты NEW YOU на улице Братиславская 24 мая в 14:21
    Соотношение цены и качества! Безупречный сервис и команда профессионалов, хорошая косметика! Попала сюда перед торжеством, сделали укладку и маникюр одновременно — это значительно сэкономило мое время. Спасибо, приду еще!
  • Екатерина оценила салон красоты Муза в Люберцах на
    и сообщила отзыв по телефону 24 мая в 12:59
    Мне не понравилось качество педикюра. Пришла сюда только потому, что мой мастер был сильно загружен. После пары походов в душ, кутикула вся поднялась вверх. Обработка ступней не устроила, не всю кожу сняли. Жаль, что нет разграничения в комнате: не очень приятно, что мои ноги были почти у лица другого клиента. Единственное, что меня устроила — это цена, но я не готова ходить на такое качество. Мне предложили консультацию косметолога в подарок, а нужен был трихолог. Оказалось, что этот специалиспоказать весь текст
  • Виктория оценила студию красоты Ой, девочки! в переулке Сивцев Вражек на
    и написала про студию красоты Ой, девочки! в переулке Сивцев Вражек 24 мая в 12:49
    Пришла к мастеру Елене исправлять ужасную работу другого мастера! Попадание в цвет идеальное! Мастер своего дела! Девочки, со сложным окрашиванием только туда!!
  • Анастасия оценил студию красоты Comfort Beauty на
    и написал про студию красоты Comfort Beauty 24 мая в 12:31
    Название салона оправдывает себя, действительно очень комфортно, начиная от записи, встречи, интерьера. Мастер Анастасия прислушалась к моим пожеланиям и порекомендовала тонирование, от которого я в восторге! Было приятно, что в подарок мне нанесли сыворотку для закрепления цвета и блеска, предоставили скидку на первое посещение. Волосы стали очень нежными на ощупь. В этот салон хочется вернуться. Такое ощущение у меня уже давно не появлялось и я много салонов перепробовала. Спасибо!
  • Вера оценил салон красоты Юлии Бодровой на Херсонской улице на
    и написал про салон красоты Юлии Бодровой на Херсонской улице 24 мая в 11:35
    Вот уже больше года хожу в этот салон на стрижку и окрашивание волос к мастеру Кате, очень внимательная и приветливая, а также мастер своего дела, поэтому стараюсь записаться только к ней. А в целом в салоне атмосфера очень уютная, в также есть скидки для пенсионеров, что не в каждом салоне. Вообщем этот салон стал для меня удобным открытием, надеюсь он будет процветать и дальше предоставлять свои услуги.
  • Oksana написал про студию Грива на Ярославской улице 24 мая в 11:26
    Делала процедуру гриварост. Советую всем, кто любит свои волосы, и хочет чтоб они выглядели на все 100%. Великолепные мастера, вежливые администраторы. И вообще, обстановка в салоне располагает к совершенству(хочется сделать и окрашивание и прическу вообще всё)) мой Мастер Фаина — я очень довольна и хочется приходить сюда ещё и ещё.
  • Ольга оценил студию красоты 2113 на метро Пролетарская на
    и написал про студию красоты 2113 на метро Пролетарская 24 мая в 9:35
    Добрый день! Хочу поблагодарить Кристину! Очень приветливый, отзывчивый человек и отличный мастер своего дела! Делала у неё окрашивание и стрижку, а так же исправляла ошибки другого «парикмахера». Обязательно прийду ещё!! Спасибо!!
  • Анонимный пользователь написал про студия причёсок Алёна на Веерной улице, в Матвеевке 24 мая в 9:04
    Красила волосы месяц назад у Веры, что сказать, краска просто ужасная. Волосы сухие после неё, ломкие. Смывается краска через день: течёт бежевой струей под душем!!! У меня волосы не темные от природы, там смываться не чему, красили меня всего на тон темнее! А все смылось, появился желтый дешевый оттенок! Не понимаю, почему я отдала столько денег за окрашивание ~ 4800, а на следующий день получила такой конфуз. Решила копать глубже, начала читать информацию о производителе, а краска русская! Рпоказать весь текст
  • Boring оценил салон красоты AltoSenso на метро Кропоткинская на
    и написал про салон красоты AltoSenso на метро Кропоткинская 23 мая в 23:12 , отредактирован 24 мая в 9:04
    Доброго времени суток. Я сестра клиентки, которая имела несчастье посетить данный салон. К сожалению, сейчас, когда я пишу отзыв салон закрыт и я не могу придти туда лично и устроить скандал. Я не скандальный человек, но за ТАКОЕ я считаю следует подать на них в суд за причинение морального ущерба. Моя сестра в слезах, она готовилась к мероприятию, пошла в хороший салон за РЕЗУЛЬТАТОМ, а в итоге вышла оттуда как ИЗРЯДНО помотанная жизнью женщина с бардаком на голове. Мало того что цвет ей совершпоказать весь текст
Средняя оценка организаций - 2.7 на основании 7 отзывов и 10 оценок.