Фильтры:

Отзывы о Отели и дома отдыха

3.3

Отзывы о местах , где делают Отели и дома отдыха

3.3
      Любовь 25 октября 2021 в 11:04 про загородный комплекс Бесединские бани в селе Беседы отзыв по телефону
      Были один раз и остались в восторге. Сам дом очень хорошо сделан, всё предусмотрено, прекрасная планировка, чистенько. Дизайн не оставил равнодушным своими люстрами на потолке. Понравилась большая площадь, мы расположились огромной компанией. Арендовали на сутки, пользовались баней, купелью, сауной, жарили шашлыки. Угли и шампура были на месте, ничего брать с собой не пришлось. Сотрудники отнеслись замечательно, доброжелательно, ответили на все вопросы, мы остались очень довольны. Когда у нас ко – показать
      Юлия 23 октября 2021 в 18:28 про семейный парк Zамания в ТЦ Косино Парк
      Достоинства
      Ребёнку понравились аттракционы
      Недостатки
      Обслуживание
      Сделали заказ, ждали 40 минут. Как выяснилось, у нас забыли его занести в систему, остались голодными. Менеджер выслушав жалобу просто ушла на кухню, отсиделась там и все. Ужасный сервис
      23 октября 2021 год 17:30
      Девушка в синей футболке
      • Добрый день, Юлия! Мы благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Для оперативного решения сложившейся ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона: +7 (495) 120-40-68 или напишите нам на электронную почту help@zamania.ru. С уважением, Семейный парк приключений Zамания
      Отвратительное агентство, никакого сервиса! Никогда И НИ КОМУ не порекомендую!
      Я уже высказывала свое недовольство в Анекс тур. Написала претензии. Итог один — никакой клиенториентированности, никакого признания своей вины и уж тем более возврата денежных средств или неустойки!
      Мне предоставили совершенно не тот отель и перелет сдвинули по факту. Все переписки у меня есть. На указание их ошибки — винят саму же меня. Я чуть было не осталась в аэропорту по их вине. Про отель меня не пересилили в
      Наталья Михайловна 21 октября 2021 в 15:23 про Империя hall
      «Империя hall» — это РОСКОШНЫЙ банкетный зал в классическом дворцовом стиле. Свадьба сына была 18 сентября. Мы много ездили, смотрели, выбирали рестораны, банкетные залы. Потом зашли в этот банкетный зал и ахнули от красоты, роскоши, дороговизны интерьера. Это не банкетный зал- это дворец!!! Владельцы данного заведения вложили не только большие деньги в него, а и всю свою душу. Меню на выбор, столы ломились от еды, всё было очень по настоящему вкусно!!! Гости не только объелись всего, мы ещ – показать
      Екатерина 21 октября 2021 в 11:47 про школу танцев Эгриси на метро Курская
      Отличные педагоги, правильная подача танцев и движений, уютная студия и близость к метро — несравненные плюсы студии.
      Хожу уже несколько месяцев и не жалею, что выбрала Эгриси.
      Бронировала клиентам номера. Хочу уточнить ситуацию по пцр, ситуация меняется, а трубку никто наберёт. И что сто в Москве 6;00, где круглосуточный сервис! Клиент нервничает в аэропорту вылета, лететь 9 часов! И что после целовать замок отеля? Разберитесь
      Marina Karakhanyan 20 октября 2021 в 23:53 про школу танцев Эгриси на метро Курская
      Отличные педагоги, научат всем видам танцам,грузинским, и не только. Студия недалеко от метро, светлый, красивый зал, приятно заниматься
      Илона 20 октября 2021 в 23:20 про школу танцев Эгриси на метро Курская
      Студия грузинских танцев «Эгриси» — это превосходное сочетание элементов балетной школы и искусства народных танцев. Замечательные талантливые и внимательные педогоги. Достоинство и интеллигентность этих ребят с первого знакомства покоряет.
      Эрика 20 октября 2021 в 18:06 про гостиницу Верхние Поля на метро Люблино
      Здравствуйте.Прожили в этом гостинице 2ночи и хочу написать свои впечатления.Первый день нас встретила очень добрая,приятная девушка Ирина.Спасибо огромное за такой приём чай,кофе и приятная атмосфера.В целом номер Чистый и просторный.
    • Достоинства
      Красиво, интересно, все продумано.
      Недостатки
      Не увидела.
      Не знаете чем заняться самим и чем занять своих детей? Тогда вам обязательно нужно посетить этот развлекательный центр! Здесь есть все для того, чтобы сделать счастливыми и детей и их родителей — аттракционы, шоу, представления и куча призовых игр. Из еды в основном фаст-фуд, но есть и полноценное меню и детское. Гардероб работает, парковка бесплатная. Круто!
      Марина 20 октября 2021 в 14:21 про хостел Полянка на Чистых прудах
      Достоинства
      Так сложились жизненные обстоятельства, что мне понадобилось найти место, где остановиться в Москве на одну-две ночи. Выбрала на Букинге хостел Полянка на Чистых прудах по территориальному расположению и цене и очень рада своему выбору.
      Сразу обратила внимание на какое-то домашнюю атмосферу, которую создают сотрудники хостела. Вроде бы все просто и в то же время уютно. Туалет, душ, чистые постельные принадлежности, кухня, где можно позавтракать, место для хранения багажа – всё к услугам проживающих. Так же есть люди, которые работают поблизости и живут в хостеле длительное время. Я не знала, как пойдут дела и насколько точно остановлюсь, но мне предложили оплатить за сутки, а дальше забронировать, чтобы если что можно было бы продлить проживание. Особенно хочу поблагодарить администратора Стаса за внимание, советы и просто помощь с чемоданами  В итоге я решила все вопросы быстро и благополучно выехала.
      Рекомендую хостел для проживания – останетесь довольны!
      Валерий 20 октября 2021 в 0:55 про туристическое агентство TUI на метро Авиамоторная , отредактирован 21 октября 2021 в 8:49
      Покупали тур у данного турагентства, общалась с нами менеджер Ольга Жевак.
      Помимо этой компании она заведует еще ООО РВ-Тур.
      В общем, обманула нас как только могла:
      1) За сутки до вылета сказала что в наш отель нет мест (типа туроператор не подтвердил бронирование), хотя она же в момент покупки утверждала, что этот отель на моментальном подтверждении. Соответственно предложила альтернативные отели, но с уменьшением продолжительности тура. Согласились, так как выбора у нас не было, но дальше все
      • Татьяна Котельникова 24 октября 2021 в 1:41 про туристическое агентство TUI на метро Авиамоторная , отредактирован 25 октября 2021 в 13:01
        Валерий, никогда у нас не работала Ольга Жевак вы пишите о турагентстве на Авиамоторной или Братиславской.
        А написали по адресу в Митино.
        Удалите пожалуйста отзыв, не относящийся к нашей компании.

С уважением,
        Татьяна Котельникова.
      Анастасия Зверева 19 октября 2021 в 17:33 про компанию eVisanet
      Очень быстрый сервис, заполнила форму, прикрепила паспорт и фотографию, на следующий день уже прислали визу на почту. Супер!!
      Василиса 19 октября 2021 в 17:14 про детский бассейн Морелакс
      Все прекрасно!
      Бассейн такого высокого уровня трудно встретить в районах удаленных от центра. Нам вот повезло, ходим на Генерала Белова.
      Не советую читать отзывы,лучше один раз приехать и посмотреть,попробовать!
      Отзывчивые администраторы, инструкторы знающие СВОЕ ДЕЛО. Очень любим Катю и Евгению. Видно,специалисты с опытом.
      Чистота и комфорт на высшем уровне. Прислушиваются ко всем пожеланиям.
      Спасибо вам
      Вероника 19 октября 2021 в 16:08 про Москоу Кантри Клаб в поселке Нахабино-1
      Отдыхала две недели в Moscow Country Club вместе с моим молодым человеком. Воспоминания до сих пор душу греют. С утра мы завтракали, который входил в стоимость, потом немного гуляли вдоль речки, иногда плавали в бассейне или шли в тренажерный зал. Мне в зале очень понравился инструктор, у него прям полноценный подход был, как-будто он с нами всегда занимался и будет еще многие годы учить) Приятно, что организовали не для галочки, я действительно для себя узнала много нового и теперь пользуюсь советами. Вечером мы отдыхали по-разному, опробовали много чего, но больше всего мне понравились субботние анимации, очень уютная атмосфера и добрая, хотя есть и ограничения по ковиду, но это совершенно не мешало весело проводить время, наоборот, так как-то чувствуешь себя безопасно, общем, спасибо огромное за классный отдых!
      УЖАСНЫЙ сервис!
      Бронировали через приложение «Травелата»тур в Доминикану в сентябре.
      Звонили узнавали нам ничего не подсказали, САМИ искали всю информацию!
      Забронировали ДОРОГОЙ отель а нам подсунули и оформили документы в ДЕШЁВЫЙ отель! Документы прислали поздно, тем самым подставили нас у нас не было возможности забронировать места в самолёте рядом, лететь как бы 12 часов! Писали в поддержку ЕСТЕСТВЕННО никто не отвечает, звонки ИГНОРИРУЮТ! Подготовили все документы, будем судиться!
      • Камила, добрый день! Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями. Напишите, пожалуйста, номер заказа, мы рассмотрим более детально ситуацию
    • Достоинства
      ОБМАН И ИГНОР
      Недостатки
      ОБМАН И ИГНОР
      Я думала, что бронирую через отдел бронирования. Именно так мне вначале сказала менеджер Желязко Мария. А когда выставили счет я увидела «Центр бронирования. Краснодар.» Позвонила в санаторий. Они подтвердили, что да, бронь есть, только цена по этой брони на 6 тысяч ниже должна быть, даже через центр бронирования. То есть центр бронирования выставил мне заведомо завышенную цену. Так немного 6 тыс сверху за неделю без лечения. Счет подписан директором. Полях Антон Павлович. в конце концов они признали, что 6 тысяч это они незаконно сверху накинули. выставили счет меньше.
      понимая, что люди нечестные, и, нельзя исключить, что и деньги мои не переведут в санаторий, и найдут сто причин или будет игнор, я потребовала срочно анулировать бронь. Без ануляции я не могу снова забронировать в санатории напрямую. И все. Не берут трубку, сообщения не читают. Полный игнор. И это я еще не заплатила!!!!!! Анулировать не спешат. Места уходят. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, хорошо, что не перевела деньги. Деньги чудом сохранила, но остаюсь без санатория в итоге.
      Олег Ш 18 октября 2021 в 15:13 про комплекс отдыха Завидово
      В нашем таунхаусе было очень чисто, все начищено до блеска. Большой плюс горничным за это. Было предусмотрено все. Можно заезжать и спокойно жить. Есть зона для барбекю, стол и скамейка. Кухонные и банные принадлежности так же чистые. Готовили сами, и проблем с посудой не было. Есть теннисный корт, можно поиграть с тренером, крытый бассейн (кстати чистый). Вспомнили детство — поиграли в войнушку (пейнтбол). Ждем снега и вернемся к вам, чтобы отведать баню.
    • Достоинства
      Множество
      Недостатки
      Такого гостеприимства как в Дагестане, вы не встретите нигде — проверено на себе! Полететь на Каспий с профессионалами, а именно с Caspian Travel, было моим лучшим решением. Это был мой первый опыт, когда я не планировала путешествие сама, а отдала свой досуг в руки мастеров своего дела, и это настоящий кайф! Очень здорово, когда ты приезжаешь в незнакомое место, а тебя уже встречают как родную, когда не нужно думать о гостиницах, питании, маршрутах, логистике и прочем прочем прочем. Я была в туре “Сокровища страны гор”, и ребята из caspian Travel спланировали абсолютно всё! Каждый день, каждую деталь и каждую мелочь, а я просто наслаждалась ежедневной красотой вокруг и заботой о себе как о самом дорогом госте! Тур очень насыщенный и очень интересный, программа наполнена самыми лучшими и красивыми локациями Дагестана, а гиды рассказывают самые красивые легенды и самые интересные факты. Эмоций через край! Каспий прекрасен! Здесь и красота, и драйв и самые чистые, неподдельные эмоции! Спасибо вам большое за такой информативный, вкусный и клёвый тур! Ребята, вы лучше всех!
      Виктория Драгунова 17 октября 2021 в 18:18 про конный клуб КСК Русь на метро Планерная
      Конный клуб мне понравился! Брала здесь уроки верховой езды для себя. Лошади здесь классные, добрые и красивые, так что сразу видно, что ухаживают за ними хорошо! Инструктор подробно объясняет, что нужно делать, так что, я очень довольна!
      Мы уже имели с мужем с ними дело в этом году, когда весной решили слетать в Турцию на 4 дня. Но из-за запрета вылета, наш отдых накрылся медным тазом. Я была в шоке. Потом позвонила в Оnlinetours узнала, что делать. Мне предложили заморозить деньги у них типа, а потом, когда все наладится посмотреть куда можно улететь. Я решила не морочиться с возвратами и согласилась. Но так получилось, что все затянулось и с карантином и на работе. И наш отдых перенесся аж на август. Числа пятого я перезвонила и узнала, куда икак мы можем улететь на нашу сумму в почти пятьдесят тысяч. Мне снова таки предложили Турцию Кемер третью линию, но уже другой отель. Это за 5 ночей на двоих в отеле где все включено. В общем от меня потребовалось подтверждение заказа и всё по сути. Остальное у работников Оnlinetours уже было, еще с весны. Улетели с мужем без вопросов, по ваучеру, который нам прислали на почту. В этом плане удобно, что не паришься с кучей документов. Отдохнули хорошо. От моря правда далековато, зато рядом много кафешек где очень вкусно кормят. Мы часто зависали, хоть в гостинице был неплохой ресторан. Отдых получился бюджетный, зато море теплое и чистое, за чем в принципе и ехали.
      Олеся 15 октября 2021 в 20:21 про гостиницу Нумера в Беседах
      Достоинства
      Прекрасный отель. Для меня оказалась приятная возможность заниматься на тренажерах. Недорого и с хорошим качеством услуг.
      Но, есть но, когда встаёшь матрас скрипит, для кого-то это совсем незаметно, а мне было неприятно.
      Недостатки
      Матрас
      Я проживаю в хостеле уже на протяжении месяца, мне нравится тут жить и хорошее удобство и отличный персонал своевременная уборка.Мне приятно тут находится.Планируем прожить до нового года
      Неля 15 октября 2021 в 18:04 про фитнес-клуб Strong на метро Славянский бульвар отзыв по телефону
      В фитнес-клубе все нормально, чистенько и аккуратненько. Самостоятельно занимаюсь в тренажерном зале, на занятиях провожу по два часа. Тренажеры все работают. Хорошая обстановка в клубе.
      • Добрый день, Неля!
        Большое вам спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что вам понравились условия, созданные в фитнес-клубе для тренировок и восстановления. Мы стараемся для вас.
        С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация фитнес-клуба Strong.
      Мария 15 октября 2021 в 16:26 про центр образования и творчества Синий Кот на метро Пражская отзыв по телефону
      Каждый день посещаем центр. Нравится близкое месторасположение, приветливый персонал, отношение к ребёнку. Ребёнку 4 года, ходит в садик на 4 часа. Ходит дополнительно на английский язык. Для меня важны такие качества в воспитателе, как лояльность, внимательность. Атмосфера в центре комфортная.
      • Здравствуйте, Мария!
        Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении центра образования и творчества. Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
        Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация центра образования и творчества Синий Кот.
      Анастасия 15 октября 2021 в 16:13 про кальянную White Star Lounge на улице Борисовские Пруды отзыв по телефону
      Раз в месяц бываю в кальянной. Мне нравится сервис, обслуживание, персонал, обстановка. Мы не курящие, кальян не пробовали. Просто проводим время, заказываем чаи, напитки разные. Всё вкусное. Нравится, как официанты обслуживают, как общаются. Очень приятный администратор, всегда найдет подход к каждому клиенту. С бронированием никогда не возникает проблем. Атмосфера комфортная по музыке и по интерьеру в кальянной.
    • Достоинства
      Хочу сказать спасибо Русскому экспрессу за тур в Сербию. Очень оперативно подобрали нам подходящий тур, поскольку возможность куда-то полететь появилась у нас практически в последний момент. Хотелось в Европу, при этом без визы. Сербия подошла и понравилась. Так же как и работа менеджера, который помог с оформлением. Оперативно, хороший отель и приятная цена.
      Буду обращаться еще
      Елена 15 октября 2021 в 16:01 про фитнес-клуб Strong на метро Славянский бульвар отзыв по телефону
      В данном клубе я бываю два раза в неделю, хожу в тренажерный зал и самостоятельно занимаюсь. Оборудование в нормальном состоянии. Администраторы прекрасно выполняют свою работу. Я не пользуюсь дополнительными услугами клуба, потому что пока нет необходимости. Я уже лет шесть посещаю клуб, выбрала его, потому что он находится рядом с моим домом. В помещении везде чисто, все проветривается.
      Дмитрий 15 октября 2021 в 15:53 про кальянную White Star Lounge на улице Борисовские Пруды отзыв по телефону
      Каждые выходные, обычно, посещаем кальянную. Доволен качеством сервиса, сотрудники вежливые и культурные. Ассортимент выбор табака удолетворительный. Качество кальяна хорошее.
      • Добрый день, Дмитрий. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
        Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной White Star Lounge.
      Ужасно. Завлекают недостоверной рекламой на авито. В объявлении написано студия 35 метров, фото кухни, цена 2200 рублей. По приезду объявляют, что такой номер стоит 3000. Хамят и грубят.
    Средняя оценка организаций - 3.3 на основании 6 оценок