Места с услугой Операции на тазобедренном суставе

Отзывы о Операции на тазобедренном суставе

2.7

Отзывы о местах, где делают Операции на тазобедренном суставе

2.7
    • Анонимный пользователь 26 мая 2020 в 18:22 про медицинский центр Клиника №1 на Московской улице , отредактирован 26 мая 2020 в 20:19
      В вашей клинике № 1 работает замечательный врач травматолог-ортопед Здрелько Валерий Петрович. Хочу выразить благодарность этому врачу за успешное и очень эффективное лечение суставов. Мне сделали операцию эндопротезирования правого коленного сустава в июле 2019 года. Бесконечные и нестерпимые боли в колене мучают меня до сих пор, почти год. Диагноз был — артроз 2-й степени. После операции я для себя сделала рентген левого коленного сустава, в этой же клинике № 1. Оказалось, диагноз-такой же, арт – показать
      Ольга 20 мая 2020 в 6:07 про центр спортивной и балетной травмы и реабилитации ЦИТО на метро Таганская , отредактирован 20 мая 2020 в 18:34
      Выражаю огромную благодарность хирургу, зав. 12-го отделения Центрального института травматологии и ортопедии им. Н.Н.Приорова на Таганке Скипенко Тимофею Олеговичу, к которому осенью случайно(?) попала с мамой на прием, когда уже другие врачи прогнозировали ей жизнь на костылях.
      Без временных костылей, конечно, не обошлось, но на них мама встала уже на второй день после успешного эндопротезирования тазобедренного сустава, несмотря на почтенный возраст.
      В который раз убеждаюсь, что на все Божья
      Не первый раз обращаемся в этот медицинский центр! Сейчас лечим маму с коксартрозом тазобедренных суставов, что самое главое без операции, методом мбст. От себя хочу сказать спасибо за теплый прием.
    • Достоинства
      Хорошие инструкторы, красивая территория и палаты, дешевая цена
      Недостатки
      Нету
      Отправили туда на реабилитацию дедушку после операции замены тазобедренного сустава.
      Брали курс 21 день, успели по акции за 4500. Номера отличные, кормят хорошо, в зале ЛФК куча тренажеров и много персонала, который занимается с пациентами. Дед остался очень доволен результатом. Для нас это главное.
      После дачного сезона стал чувствовать боли в тазобедренном суставе. Записался на прием в Европейский центр ортопедии и терапии боли. Хочу сказать, что специалисты здесь ответственно относятся к своему делу. Проблемы с суставами подтвердились, мне было назначено лечение. Оно мне очень помогло, через неделю боли стали значительно меньше. Теперь я могу вести обычный образ жизни, так как сильного дискомфорта уже нет. Но все-таки наверно через несколько лет сделаю операцию.
      Мне 55 лет, в клинику пришла 4 года назад, когда стала проявляться боль в тазобедренном суставе. После первых занятий, я почувствовала, что боль уходит. Два года систематически занималась.В 2015 году упала и сильно травмировала ногу. После МРТ было принято решение менять тазобедренный сустав. Операция прошла успешно. Приступила к занятиям сразу после выписки из больницы. Через 2 месяца ходила без трости и приступила к работе. А через полгода я уже каталась на любимых горных лыжах. Спасибо врачам – показать
      • Добрый день, Татьяна.
        Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Для нас очень важно, что мы помогаем избавиться от недуга. Всегда рады видеть вас. Желаем Вам здоровья, с уважением, администрация Клиники.
      Ольга 5 сентября 2019 в 12:43 про центр китайской медицины ТАО на метро Кропоткинская отзыв по телефону
      Я была на приеме у рефлексотерапевта, по-моему, Ли, был мужчина в возрасте. В центре работают замечательные врачи, они стараются, мне очень нравятся. Доктор Ли умный, внимательный, понимающий и все делает так, как нужно. Также я делала массаж стоп и общий массаж. Массажист изумительный. Он просто волшебник. Делает массаж хорошо и просто потрясающе! Его имя, к сожалению, я не помню, был мужчина. Я очень тяжелый пациент. У меня прошла операция на тазобедренный сустав: мне его меняли, теперь он жел – показать
      • Добрый день, Ольга! Большое спасибо за обратную связь. Ваши добрые слова – лучшая оценка нашей работы! Мы искренне рады, что Вам очень нравятся специалисты центра. От всей души желаем Вам успехов в дальнейшем лечении. Всегда готовы помочь! С уважением, администрация центра китайской медицины ТАО.
    • Киселева Татьяна Николаевна 67 лет 24 августа 2019 в 18:42 про клиническую больницу №85 ФМБА России на улице Москворечье, 16
      4 апреля 2019 мне в отделении травматологии и ортопедии Селезневым Александром Львовичем была выполнена операция эндопротезирования тазобедренного сустава. Операция выполнена успешно, без осложнений. В настоящее время успешно проходит процесс реабилитации. Выражаю глубокую благодарность доктору Селезневу А. Л. Также выражаю глубокую благодарность заведующему отделением Жадан Павлу Леонидовичу за чуткость и внимательность ко мне во время нахождения в стационаре. А также особую признательность и б – показать
      В начале июля 2019 г. делал здесь плановую операцию по замене тазобедренного сустава по квоте.Хотел бы особенно поблагодарить врача Ванина А.А. и всех его осистентов.Операция прошла как нельзя хорошо и быстро по ощущениям.В палатах было нормально,уборка,санузел раздельный в каждой.Персанал в принципе дружелюбный,квалифицированный что не менее важно.Еда не очень но можно свое.Есть 2 холодильника и микровалновка.Сделали качественно,выписали быстро.На все про все неделя.Все понравилось,спасибо.
      Петрова М. С. 3 июля 2019 в 22:59 про ЦКБ Управления делами Президента РФ на улице Маршала Тимошенко, 15 , отредактирован 4 июля 2019 в 8:14
      Если вам необходима реабилитация, то вам на Тимошенко, 15. Искренне рекомендую!
      Не часто оставляю отзывы, но в данном случае просто не могу не написать. В середине июня мне посчастливилось попасть на реабилитацию в ЦКБ Управления Делами Президента РФ. После операции на тазобедренном суставе возникли сложности с восстановлением. Передвигалась с помощью костылей, не могла сделать даже пары самостоятельных шагов. Поэтому с одной стороны ехала туда с надеждой, а с другой…а с другой этой надежды было
      Анжелика 21 июня 2019 в 18:27 про Европейский медицинский центр на улице Щепкина , отредактирован 21 июня 2019 в 22:12
      Имеем горький опыт лечения в ЕМС, чем хотела бы поделиться и предостеречь от потери денег, времени и нервов.

В конце января 2019 года в ЕМС (клиника ECSTO) была сделана операция по эндопротезированию тазобедренного сустава родственнице (83 года). Как выяснилось впоследствии — при наличии у пациента абсолютных противопоказаний. В итоге: еще две операции через три недели (вскрытие флегмоны, двойная некрэктомия), развитие глубокой перипротезной инфекции, нестабильный инфицированный имплант, перспе
      • Мы сожалеем, что несмотря на предоставленную ранее полную информацию по всем поставленным в Вашем обращении вопросам, нам не удалось достигнуть взаимопонимания. Не имея права придать огласке конфиденциальные данные, касающиеся здоровья пациента, еще раз заверяем Вас в том, что пациентке была оказана медицинская помощь надлежащего качества. Мы готовы предоставить любую дополнительную информацию по Вашему запросу и в рамках порядка, установленного действующим законодательством.
        • Анжелика 25 июня 2019 в 10:51 про Европейский медицинский центр на улице Щепкина , отредактирован 25 июня 2019 в 16:07
          Давайте обойдемся без сожалений и ложных заверений. Прошу (в пятый раз) предоставить на мой адрес эл. почты выписки из протоколов заседаний ВК АО «ЕМЦ» от 30.04.2019 и от 16.05.2019 г. с конкретными фактами, объясняющими необоснованность моей Претензии от 06.04.2019 г. в части оказания медицинских услуг. Данные документы прошу направить на официальных бланках АО «ЕМЦ».

Обращаю ваше внимание: пациенты и их законные представители вправе получать медицинские документы, их копии и выписки, которые о
          • Анжелика 25 июня 2019 в 17:20 про Европейский медицинский центр на улице Щепкина , отредактирован 26 июня 2019 в 9:03
            По итогу моего комментария сегодня, 25 июня 2019 г., со стороны АО «ЕМЦ» наконец-то представлена выписка из протокола врачебной комиссии от 16.05.2019 г. (впрочем, как всегда: общего характера и без конкретики).
      Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу травмотологического отделения.Моему мужу сделали 2 операции по замене тазобедренных суставов все сделано на высшем уровне,.хочу особенно отметить весь младший персонал. которые выполняют свою работу с душой к каждому пацеенту.А САМУЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хочу выразить глав.врачу Жадану ПАВЕЛУ ЛЕОНИДОВИЧУ за его отличную организацию труда.,ей просто нет никакого сравнения с другими клиниками.Большое спасибо Валабуеву Дмитрию Викторовичу – показать
      Всем доброго времени суток! Я проходила лечение в МЕДСИ с 29 октября 2018 по 03 ноября 2018 года — меняла тазобедренный сустав. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу отделения ортопедии под руководством Ерёмина Ивана Константиновича. Замечательный, почти молодой Коллектив! От операции и до выписки в реабилитационное отделение была окружена заботой и вниманием. Все отзывчивые и очень чуткие люди. Спасибо огромное всем, особенно моему доктору Сагдиеву Павлу Талгатовичу, который у – показать
      19 апреля с.г. сделали операцию по замене тазобедренного сустава. В ходе операции повредили малоберцовый нерв. Никто даже не заострил на этом внимание, а хирург Баранов даже не понял, о чем идет речь, когда я спросила, каковы последствия этого. Он оперировал меня. Теперь посещаю реабилитационный центр, плачу большие деньги, а я пенсионерка, чтобы восстановить подвижность стопы. Как вам такая ситуация? Они даже в выписке упомянули об этом вскользь. НИКОМУ нет дела.
      19 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА В КЛИНИКЕ МНЕ ПРОВЕДЕНА ОПЕРАЦИЯ ПО ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЮ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА. ОТЛИЧНАЯ КЛИНИКА, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ. А ВРАЧИ (МОЛОДЫЕ РЕБЯТА) ОВСЕПЯН ОГАНЕС ВАГИНОВИЧ И ПОЛЕВОЙ ЕГОР ВИКТОРОВИЧ ПРОСТО БОГИ. ЧЕСТНО ГОВОРЯ, Я НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО КАЧЕСТВА ОКАЗАНЯЮ УСЛУГ ПО ПОЛИСУ ОМС (Т.Е. БЕСПЛАТНО ДЛЯ МЕНЯ). ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ КЛИНИКИ. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И УСПЕХОВ.
      Эндопротезирование тазобедренного сустава делал мне отличный специалист в своей области Айдыс Вячеславович. Операцию делал у меня по совету знакомых. Боли были просто дикие, порой даже просто не мог сходить в магазин. Сейчас все самое страшное позади, реабилитация проходит хорошо, потихоньку восстанавливаюсь.
      Я решился на операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава, после того как уже от боли в бедре я не мог спать. Дети меня уговорили, потому что на меня было уже страшно смотреть, как скорёжился от боли. Записался к Ондар Айдысу Вячеславовичу, мне его порекомендовал мой друг, который у него оперировался. Операция прошла успешно, сейчас нахожусь на реабилитации. Уже сейчас я забыл про эту страшную боль в бедре. Благодарен Айдысу Вячеславовичу за новую жизнь без боли.
      В центр попали от безвыходности, деток с эпи мало где берут. Мы очень пожалели, что раньше не знали о существовании центра. Моей Настюше уже 9, в сентябре 2018 нам сделали операцию на тазобедренные суставы, которая длилась 5 часов 30 минут. Такой наркоз и здоровому мозгу тяжело перенести, что говорить о ребёнке с ДЦП и эпилепсией. Первую послеоперационную реабилитацию проходили по месту жительства, для Насти она далась очень тяжело, болезненно, поэтому первые 2 часа в центре Настя про – показать
      Упал со второго этажа. ходил, хромал, всё хуже. Настращал Ставропольского хирурга, как не скажу. Как ВОИН. Отправили в Ростов. Хирург посмотрел и..«С какого испугу отправили ко мне?» -настращал как в битве следует бойцу!- Хирург засмеялся, поднимает трубочку телефона. Москву БУКРДЕНКО. Разговор. Кокда приехать больному? Через 1.5 месяца(я мучился с палочкой),11 фувраля..это 2016 г.!7 февраля операция. Мозги отключать не дал. Слушал внимательно как КОЛЛЕГИ(а я военный строитель и Домбаровка ес – показать
      Сиротин Иван Владимирович, ортопед-хирург с золотыми руками!!! 13 декабря 2018 г., моему папе 71 год, провел блистяще операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Спасибо огромнейшее всей команде Сиротина И.В., в том числе лечащему врачу-ортопеду Карапетян Карине Степановне, анастезиологу (анастезия проведена отлично до операции и после операции, без единой боли. Даже в реанимации после операции папа не лежал, сразу привезли в отделение и мы с ним были рядом, болтали без умолку), девочк – показать
      Нина Николаевна 17 января 2019 в 15:22 про Митра Клиника на улице Маршала Тимошенко , отредактирован 17 января 2019 в 17:00
      Огромное спасибо врачам Митра клиники:Маркину Юрию Владимировичу и Хадикову Иоанну Владимировичу, профессионалам высокого класса за проведенный курс реабилитации, Поставили меня на ноги при заболевании правого тазобедренного сустава и шейного отдела позвоночника.
      Провели биопунктуру, остеопатию и мануальную терапию,массаж,кинезиотейпирование. Все обошлось без операции,быстро поставили меня на ноги.Осенью приеду на закрепляющий курс реабилитации. это компетентные,талантливые и неравнодушные вра
      Ильин Геннадий Владимирович 23 декабря 2018 в 7:41 про клинику Медси на Красной Пресне
      Хочу выразить свою огромную благодарность сотрудникам Медси травмотологического отделения на Красной Пресне, 5 ноября у меня была госпитализация, 6-го сделали операцию по замене правого тазобедренного сустава,сегодня 23 декабря я хожу без костылей, сгибается нога и все движения безболезненные. Доктора от Бога Айдыс Вячеславович Ондыр и Альберт Суадинович Кардангушев. Очень заботливые медсестры Наталия в реанимации и Виктория в стационаре и все медсестры к сожалению имен не запомнил. Поздравляю – показать
      Viktor 7 декабря 2018 в 8:06 про многопрофильный медицинский центр Клиника №1 на Краснодарской улице , отредактирован 7 декабря 2018 в 13:20
      Моя история в датах. 23 октября 2018 года – операция: эндопротезирование тазобедренного сустава. 25 окт. – первые шаги с ходунками. 28 окт. – ходьба с двумя французскими костылями под локоть. 30 окт. — обучение хождению по лестнице с помощью костылей. 03 ноября – удаление швов и выписка из «Клиники № 1 проф. Багирова» в Люблино. 04 нбр – перелет и возвращение домой. 12 нбр – занятия в реабилитационном центре (Artromot, Redcord, Discbike). 01 декабря — перешел на 1 костыль. 04 дкб 2018 – первый ра – показать
      • Виктор, добрый день! Благодарим Вас за подробный и информативный отзыв. Ваша история поможет многим пациентам, страдающим от болей, бессонницы при аналогичных заболеваниях, решиться на операцию. Вячеслав Валерьевич будет очень рад прочитать такие теплые слова и пожелания.Поздравляем Вас с излечением и отличным состоянием здоровья! Многолетний опыт работы и высокая квалификация доктора позволяют добиваться таких великолепных результатов. Желаем Вам здоровья! С наилучшими пожеланиями, администраци – показать
      Елена К. 23 ноября 2018 в 9:19 про клинику доктора Чекини в ТЦ Спорт-Хит , отредактирован 23 ноября 2018 в 10:23
      Подтверждаю мнение о враче Чекини, как об искусном психологе. У мужа была проблема с тазобедренным суставом, ходил с ужасной болью, по рекомендации знакомых попали к Чекини. Убедил и мужа, и меня не делать операцию по замене сустава, после сдачи анализов сам сделал операцию за 20 мин., которая должна была помочь. Продолжали наблюдаться у него, делать уколы в тазобедренный сустав, ситуация временно улучшилась, были воодушевлены. В последствии боли вернулись, нога укоротилась, потребовалась спец – показать
      Моей маме в Пирагова делали эндопротезирование тазобедренного сустава. Изначально получилось, что ей хотели ставить металлический, но по многим причинам пришлось отказаться и мы доплачивали 140 тысяч за керамика-керамика. Платили мы хирургу, который делал операцию Баранову Кириллу Евгеньевичу, но не на руки, а в качестве пожертвования медицинскому центру.
      После операции мы узнаем, что маме поставили не керамика-керамика, а керамика-полиэтилен, который стоит на 40 тысяч дешевле! Как бы такие ден
    • Эндопротезирование тазобедренного сустава 1 октября 2018 в 10:54 про медицинский центр Елены Малышевой в Переведеновском переулке
      Здравствуйте.Замена тазобедренного сустава стоит 325 тыс.руб.Это стоимость операции и протеза?Реабелитационный период востановления отдельно или как?Что входит в стоимость?тел 89283077516 Ирина
      • Добрый день, уважаемая Ирина. Для получения подробной информации по вашему вопросу рекомендуем обратиться непосредственно в наш Центр по телефону, указанному на сайте. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Елены Малышевой.
      Хороший медицинский центр. Врачи высокие профессионалы, не раскручивают на бесполезные платные услуги. Обратился с артрозом тазобедренного сустава и последней надеждой на новый метод MBST восстановления хряща, которым здесь лечат. Уделили много внимания, просматривали диск МРТ и вынесли окончательный вердикт, что у меня далеко зашедшая стадия, и поможет только операция. Очень жаль — теперь встал на очередь. Спасибо за честный подход. Рекомендую этот медцентр, и вовремя обращаться пока болезнь – показать
      Андрей Кучер 24 августа 2018 в 18:54 про компанию Artusmed , отредактирован 28 августа 2018 в 13:43
      В сентябре прошлого года обратился в Artusmed и ездил при их поддержке на лечение в Чехию. Мне там в клинике города Кладно делали малоинвазивное эндопротезирование тазобедренного сустава, а то боли меня просто одолели. Все прошло хорошо, и поездка и операция и восстановление. Сейчас могу двигаться нормально, без скованности, сустав не болит.
      Единственное, да, тут надо визу делать, за границу ехать, это морока. Но я не жалею, врачи там хорошие.
    • Елена 4 августа 2018 в 20:29 про оздоровительный центр Globalmed на улице Новый Арбат, 21 , отредактирован 5 августа 2018 в 12:24
      Отвратительно.Люди,не покупайтесь на б/пл.обследование.Это-картинка.Только внешне все улыбаются,говорят правильные вещи и обещают помочь.На самом деле -здест нет медработников.есть фальшивые врачи,м/с, диагносты и.тд.Не буду голословной.Сегдня,04.08.18г.я пришла на прием,хотела перед операцией-эндопротезирование -сделать УЗИ,не знаю зачем.но сделать.Замучили боли и неопределенность-неизвестность,что будет со мной,а тут вот -б/пл.диагностика.Но кто ее делает -во всяком случае не врач и,тем бол – показать
      Петракова Елена 28 июля 2018 в 2:55 про городскую клиническую больницу №67 им. Л.А. Ворохобова на улице Саляма Адиля, 2 , отредактирован 28 июля 2018 в 19:48
      20 июля около 11 утра я привезли отца, Прасалова Бориса Ивановича, 1932 года рождения с ожогом рта и пищевода. Он по ошибке выпил моющую жидкость для плиты. Он сам дошел в сопровождении до приемного отделения ГКБ № 67. Сначала его вообще не хотели принимать, поясняя, что нет специализированного отделения. Затем все-таки, позвонив куда-то усадили отца в кресло и повезли на обследование, нам в сопровождении отказали. Спустя час сказали, что его повезли во вторую хирургию, корпус Б. Когда мы пришли – показать
    Средняя оценка организаций - 2.7 на основании 3 оценок