Места с услугой Текила Ольмека

Отзывы о Ольмека

Отзывы о местах, где делают Текила Ольмека

• Alexey N оценил кафе Чайковский на метро Маяковская на
      и написал про кафе Чайковский на метро Маяковская 24 мая 2017 в 3:20 , отредактирован 25 мая 2017 в 6:49
      Итак, резюме: еда: хуже чем средний московский уровень кафе этнической/кавказской/грузинской кухни.
      коктейли: отстой. Атмосфера: унылая/никакая. Совок in its prime. Ценник : завышен минимум в 1.5 раза.
      Позитив: пирожки, текила, туалет с встроенной аудиосистемой, обслуживание

Сидели в основном внизу (грузинская), сегодня, 23 мая, в с 5 до 11 вечера. Были с коллегой из США. Зал довольно убогий/ в лучшем случае средний, столики не особо удобные. Выбор был обусловлен удобством для коллеги и те– показать
    • Евгения написала про клуб Rocks на Каширском шоссе 18 февраля 2014 в 13:23
      Я готова вкратце описать свои впечатления от заведения «Rocks», находящегося по адресу Каширское шоссе 53 :
      1 «Пока рак на горе не свиснет» или «Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе» Дождаться официантку можно, если ооочень захотеть. За это время Вы успеете: поспать, покурить, подумать о жизни, сыграть в нарды, покер, написать книгу и в конце концов, как истинный Магомет пойдете сами искать свою гору.
      2 Качество алкоголя оставляет желать лучшего и передает пламенный привет– показать
    • КАНТРИ ПАБ написал про пивной ресторан Кантри-Паб в 4sq 7 октября 2015 в 18:58
      Суперакция «2+1»!Закажи 2 шота Olmeca Blanco с апельсином и корицей — получи третий в подарок!Или:Зажи 2 коктейля Палома — получи третий в подарок!
    • КАНТРИ ПАБ написал про пивной ресторан Кантри-Паб в 4sq 26 августа 2015 в 13:06
      Друзья, отличные новости! У нас появился текила-фризер. В связи с этим, сегодня мы запускаем новую акцию: Olmeca шоколад: 50 мл + 50 мл = 150 мл = 480 ₽.
    • Кантри Паб написал про пивной ресторан Кантри-Паб в 4sq 7 июля 2015 в 17:26
      Olmeca silver 1+1=3 При заказе 2 порций серебряной текилы, 3 в подарок! 50 мл+50 мл=150 мл Цена: 480 ₽
    • КАНТРИ ПАБ написал про пивной ресторан Кантри-Паб в 4sq 19 сентября 2014 в 17:54
      Акции Tequila Olmeca Silver shot 1+1=3
    • КАНТРИ ПАБ написал про пивной ресторан Кантри-Паб в 4sq 19 сентября 2014 в 17:52
      Акция: Tequila Olmeca Silver-shot 1+1=3
    Средняя оценка организаций - 2 на основании 12 отзывов и 1 оценок.