Места с услугой Окрашивание Lebel

Отзывы о Окрашивание Lebel

Отзывы о местах, где делают Окрашивание Lebel

• Мария оценил имидж-лабораторию Персона на улице Гарибальди на
      и написал про имидж-лабораторию Персона на улице Гарибальди 17 августа 2018 в 20:48 , отредактирован 17 августа в 21:50
      Спасибо салону красоты за испорченное настроение. 17.08.18 записалась на окрашивание, предварительно обговорив с администратором, что будем краситься красителями Lebel. Мастер Мария, встретила меня на улице у салона с вопросом «В какой цвет Вы хотите покраситься.»))) Далее выяснилось, что Мария с красителями Lebel не работает. Позвали топ стилиста Алексея, (хамоватый мужчина, с его слов — работаю в сфере более 15 лет, но покрасить мне длину волос все таки не смог))) Алексей отказался крпоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября в 14:23
        Здравствуйте, Мария! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Очень жаль, что возникло недопонимание и Вас записали к мастеру, который не работает на желаемой Вами марке красителя. Безусловно, грубое отношение к посетителям недопустимо и только Вам решать, какой вид окрашивания выбрать. С сотрудниками будет проведена работа по улучшению качества обслуживания. Пожалуйста, обратитесь по указанному на странице номеру телефона. Постараемся найти решение сложившейся неприятной ситуаципоказать весь текст
    • Евгения оценила салон для блондинок VARVARA в посёлке ВНИИССОК на
      и написала про салон для блондинок VARVARA в посёлке ВНИИССОК 13 апреля в 15:07
      Наконец-то нашла в Одинцово приличный салон! А то как ни пойдёшь, выходишь с мыслями надо было в Москву ехать.. а живем то в 5 км! Покрасили классно, не знаю что это шатуш, балаяж или омбре — но сделали именно то, что я показала на фото! Красили Materia Lebel, хотя обычно в вообще не обращаю внимание на краситель, но тут решила запомнить, потому что волосы получились очень гладкие и блестящие, как из рекламы) в общем такой результат и заставил меня писать отзыв!
    • Аноним оценила студию колористики Елены Власовой НА ВЫСОТЕ на Варшавском шоссе на
      и написала про студию колористики Елены Власовой НА ВЫСОТЕ на Варшавском шоссе 7 апреля в 17:04 , отредактирован 8 апреля в 15:46
      Никогда не писала отзывы, но сейчас не могу сдержаться! Делала недавно сложное окрашивание, решила попробовать новое место. Честно скажу, я очень взвешенный и адекватный клиент. Красилась много где в Москве примерно за те же деньги — балаяж, калифорнийское мелирование, те техники, которые популярны сейчас везде. Нигде мне настолько не портили настроение и волосы!(Салон позиционирует себя как эксперт в окрашивании. Lebel, 85 тыс. подписчиков в инстаграме, предоплата (!!!) якобы из-за очень больпоказать весь текст
      • Наталия оценила студию колористики Елены Власовой НА ВЫСОТЕ на Варшавском шоссе на
        и написала про студию колористики Елены Власовой НА ВЫСОТЕ на Варшавском шоссе 12 июля в 18:41 , отредактирован 12 июля в 21:00
        У меня в этом салоне была абсолютно похожая ситуация весной 2017 г.(тогда я не нашла сайт с отзывами) Отдала 10 000 руб за то что мне просто испортили волосы, ничего мастера не исправили. мы просто писали друг другу претензии, и я не решилась судиться с ними за эти деньги убивать еще и свое здоровье. Когда меня красили другая девушка тоже стояла с претензиями. Вот такой салон(видимо хорошие отзывы пишут их подруги и сами сотрудники
    • Лина оценил студию красоты Blondes & Brunettes на
      и написал про студию красоты Blondes & Brunettes 9 февраля в 14:30 , отредактирован 9 февраля в 17:10
      Вывод- не ходить!!! Записывалась в этот салон на окрашивание Lebel Materia, а покрасила меня мастер Рая Goldwell…Подносила ко мне кисточки политры Goldwell, когда я пошла мыть голову я это увидела, произносила мастер, что 7-й мне корни закрасит, а 9-ку нанесла на всю длину, в Lebel Materia Нет таких номеров, есть 6, 8 и 10-ки у серии Kuper и Orange! Когда я спросила какой Materia она меня будет красить мастер не ответила! Краска на голове стала коричневой, в Lebel Materia краска темнеет в оранпоказать весь текст
    • Юлия оценила студию красоты Сад Желаний на Чистопрудном бульваре на
      и написала про студию красоты Сад Желаний на Чистопрудном бульваре 19 января в 23:42
      Красивая, уютная студия! Качественное исполнение услуг! В моем случае, окрашивание волос красителем Lebel и маникюр с дизайном. Девочки, вы большие умницы! Процветания вам и благодарных клиентов!
    • Зоя оценила дом красоты Матрешка в Звенигороде на
      и написала про дом красоты Матрешка в Звенигороде 31 марта 2017 в 14:55
      Всегда красила волосы в Москве рядом с домом, но сейчас с маленьким ребенком на даче — особо не покатаешься. Решила не мотаться далеко и рискнуть сходить в ближайшую парикмахерскую в Звенигороде, выбрала «Матрешку». Риск себя не оправдал. После первого мытья головы краска смылась, вся седина видна. В салоне меня пытались убедить, что так и должно быть, переделывать отказались. Хотя по телефону уверяли, что MATERIA LEBEL краска качественная и стойкая, для седины то, что нужно, ничего видно не будпоказать весь текст
      Ольга
      Обратилась в Персону Мед в Коньково, хотела покрасить волосы и сделать короткую стрижку. Администратор Олеся порекомендовала ведущего стилиста Екатерину. Записалась на 8 марта, в 10.00 озвучила все пожелания мастеру, дополнительно показала фото, что приблизительно хочу. Волосы тонкие, с сединой. Хорошо покрасили краской Lebel, корни темнее, концы более светлые, эффект выгоревших волос, как и просила, результатом окраски довольна. Правда плохо вымыли голову, по границе волос и кожи оставилпоказать весь текст
    • Анонимный пользователь оценил салон красоты Дольче Вита в Реутове на
      и написал про салон красоты Дольче Вита в Реутове 21 февраля 2017 в 11:21
      При записи в данный салон на покраску и стрижку, заранее уточнила краской каких фирм работают, администратор ответила, что Lebel и GOLDWELL записав меня к так называемому «мастеру» Марине (Мастер однозначно в кавычках). По приходу выяснилось, что Марина работает только с краской одной фирмы GOLDWELL (уважаемые собственники салона не забывайте направлять свой персонал на повышение квалификации и развитие их профессиональных навыков), полчаса рассматривала мои волосы, потом сказала, что времепоказать весь текст
      • Салон красоты Дольче Вита написал про салон красоты Дольче Вита в Реутове 21 февраля 2017 в 16:41
        Благодарим Вас за отзыв! При наличии претензий к качеству услуг, полученных в нашем салоне, пожалуйста, пришлите Ваши контакты на адрес электронной почты
        kachestvo@dv-salon.ru и мы обязательно свяжемся с Вами для выяснения данной ситуации!
    • Анималка оценил салон красоты Золотая рыбка на Зеленодольской улице на
      и написал про салон красоты Золотая рыбка на Зеленодольской улице 17 декабря 2016 в 19:32
      Это не салон, это шарашкина контора, которая позиционирует себя как Бизнес-класс. Мой мастер из другого салона Премиум-класса, к которому хожу около 3-х лет, ушел в отпуск, поэтому стала искать что-то из того же разряда. Кто же знал, что «Бизнес-салон» Золотая Рыбка окажется эконом-парикмахерской Тухлая Вобла? Заплатила 7500 руб за стрижку + покраску волос в баклажановый цвет. Чётко и по пальцам объяснила, что хочу. Краску я выбрала Lebel, «мастер»ушла разводить краску, причем, действительно липоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2016 в 18:04
        Здравствуйте, уважаемый клиент. Спасибо за то, что поделились с нами своей историей посещения салона. Мы очень удивлены и огорчены вашим отзывом. Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за причиненные неудобства! Мы глубоко сожалеем о том, что наш мастер не до конца понял ваши пожелания, и вы остались недовольны оказанной услугой. Позвольте вас заверить, что специалисты нашего салона используют в своей работе исключительно профессиональные косметические средства премиум-класса. Мы ценпоказать весь текст
    • Анонимный пользователь оценил клинику Марии Ростовской в Жуковском на
      и написал про клинику Марии Ростовской в Жуковском 12 сентября 2016 в 20:52
      Салон потрясающий! Мастера высокого класса: лучшие стилисты-колористы, лучшие барберы, лучшие косметологи и все-все-все! Но главное-это атмосфера! Вот где можно действительно отдохнуть, побывать на территории спокойствия и радушия, почувствовать свою значимость-значимость любимого клиента. Приезжаю обслуживаться к стилисту Ирине (сильнейший колорист, в совершенстве владеет японским красителем LEBEL) и всегда нравится ее работа, т.к. цвет волос после окрашивания натуральный, живой, без желтизныпоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 25 сентября в 18:39
        Здравствуйте, Светлана! Выражаем благодарность за отзыв и высокую оценку профессионализма специалистов. Довольный и счастливый клиент – самая высокая оценка работы нашего дружного коллектива. Мы всегда рады встрече с Вами. С уважением, администрация клиники Марии Ростовской.
    • Анонимный пользователь оценил салон красоты Rich Family на метро Перово на
      и написал про салон красоты Rich Family на метро Перово 9 сентября 2016 в 22:41
      Администратор просто ужасна. Не скажу,что являюсь частым посетителем салона, но каждый раз удивляюсь непрофессионализму этого человека, а ведь администратор — лицо салона. В прошлый раз при оплате картой мне было сказано крайне надменным тоном: ''Дайте хоть сколько-нибудь наличными''. Для чего? Сегодня была записана на окрашивание волос Lebel, оказалось, что записали к мастеру, которая с данной краской не работает, о чем я узнала, только сев в кресло, хотя при записи я говорила, чем буду краситпоказать весь текст
    • Мария написала про салон Аквамарин в Люберцах 21 июля 2016 в 11:23
      Обратилась в этот салон с целью окрасить отросшие корни волос в цвет «пепельный блондин», показала несколько фотографий с удачным своим цветом волос месячной давности в другом салоне, пришла в салон блондинкой 10, с немного потускневшим цветом волос,предупредила ресепшн и мастера,что трепетно отношусь к цвету волос и уточнила, смогут ли сделать как на фото (обратилась в салон так как красят на той краске, на которой в другом месте получился идеальный цвет — Lebel materia),, в итоге мастерпоказать весь текст
    • Редактор Zoon оценил салон красоты Angel's soul на Советской улице в Долгопрудном на
      и написал про салон красоты Angel's soul на Советской улице в Долгопрудном 30 июня 2016 в 15:36
      В салоне красоты «Angel's soul» в Долгопрудном вы сможете насладиться услугами премиум-класса. Мастера порадуют новенькой стрижкой не только женщин, но и мужчин – для них также представлены процедуры по оформлению усов и бороды. Кстати, вы можете смело приходить со своими детьми – приветливые администраторы займут их чем-нибудь интересным на все время вашего преображения.
      В парикмахерском зале вам предложат программы восстановления и лечения волос от LEBEL, а еще долговременные прически — завивпоказать весь текст
    • Анонимный пользователь оценил салон красоты Мадам Элен на
      и написал про салон красоты Мадам Элен 16 июня 2016 в 12:31
      Была на окрашивании волос Lebel с добавлением Olaplex в краску, волосы просто шик, блеск как в рекламе. Осталась очень довольна. Спасибо мастеру Оксане. Юлия.
    • Редактор Zoon оценил салон красоты Espace de beaute на метро Фрунзенская на
      и написал про салон красоты Espace de beaute на метро Фрунзенская 14 июня 2016 в 11:50
      Многочисленные услуги для создания великолепной внешности вас ждут в студии красоты BRIDGET на улице Хамовнический Вал. Удобное расположение дает возможность с легкостью добраться как на метро, так и на автомобиле — парковка здесь также предусмотрена.

Для волос парикмахеры используют проверенную косметику – это Lebel, Tigi, Kerastase, Kydra, а также только современные материалы. Их опыт и знания позволяют кардинально менять имидж без вреда для локонов, добиваться образов со страниц любимых жупоказать весь текст
    • Редактор Zoon оценил салон красоты Рейна на улице Вавилова на
      и написал про салон красоты Рейна на улице Вавилова 31 марта 2016 в 10:21
      «Рейна» в переводе с испанского означает «королева», и это многое объясняет. Каждая женщина достойна блистать своей красотой, чувствовать свою женскую силу, вдохновлять и украшать этот мир. И знаете, Салон красоты «Рейна» вполне справляется с этой задачей. Вами займутся настоящие профи, займутся серьезно и основательно. Просто доверьтесь им и позвольте себе немного полетать на волне удовольствия и наслаждения. Это так приятно! Опытные стилисты подберут актуальную стрижку по форме лица, предложпоказать весь текст
    • Анонимный пользователь написал про салон Ажур в Митино 23 января 2016 в 19:52
      Окрашивание корней и лечение «счастье для волос«Lebel Япония
    • Анна Черкашина написала про имидж-студию s & a на улице Докукина 27 ноября 2015 в 12:12
      Была в салоне 2 раза. Отличные мастера, сделали все отлично, так натурально. Очень довольна!)) хожу теперь постоянно. Мужу мой новый цвет очень нравится. Делали мраморное окрашивание lebel и стрижку. Волосы прекрасно растут и стали более здоровыми. Раньше редко ходила в салоны, не доверяю многим мастерам, был очень печальный опыт. Светлане огромное спасибо!
    • Ирина написала про салон Ангелина в Печатниках 23 ноября 2015 в 9:43
      Посещаю салон минимум раз в неделю на протяжении многих лет, все мастера самого высокого уровня, постоянно учатся, повышают квалификацию, все новинки Российского рынка включены в услуги, что еще больше радует, так к же всегда прислушиваются к пожеланиям, что невероятно удивляет и при следующем посещении это уже есть в салоне. Рекомендую новинки – окрашивание – lebel, волосы просто приобрели невероятный оттенок, после мытья головы, ощущение, что волосы после лечения, не солома, а невероятно мягкпоказать весь текст
    • Ольга написала про имидж студия красоты Hairclub Moscow 25 августа 2015 в 10:06
      Рассказываю. Всегда ходила в достаточно дорогие салоны (в среднем поход обходился 7—9 тыс) После отпуска, ограниченная в средствах, но срочно нужно было себя привести в порядок, на групоне приобрела услугу, которая в этой студии звучала так: «1950 рублей за окрашивание шатуш, омбре 3D (на выбор), экранирование, стрижку горячей бритвой по контуру, укладку по форме или окрашивание в один тон, стрижку горячей бритвой по контуру и укладку по форме (вместо 12 200 рублей)».
      Пришла. Это просто комнапоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября 2015 в 16:53
        Уважаемая Ольга,
        Благодарим Вас за подробный и конструктивный комментарий!
        Мы действительно не позиционируем себя, как огромный и пафосный салон красоты, мы преследуем несколько иные цели — максимально снизить стоимость услуги, сохранив премиум качество. Как только мы переедем в большое помещение — сразу вырастет стоимость аренды и ценник на услуги, к сожалению…
        Очень рады, что Вы довольны результатом, но к сожалению, ценовая политика наших партнеров (групон в данном случае) не позволяетпоказать весь текст
    • Анонимный пользователь оценил салон красоты на Бескудниковском бульваре на
      и написал про салон красоты на Бескудниковском бульваре 26 июня 2015 в 15:28
      Замечательный салон, отличная отмосфера, покрасилась Lebel (волосы стали как после кератина налились цветом, блеском), наманикюрилась ВСЕ ПО ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ!!!
    • Анонимный пользователь оценил имидж студия красоты Hairclub Moscow на
      и написал про имидж студия красоты Hairclub Moscow 3 июня 2015 в 18:26
      Доброго времени суток! 1.06.2015 была на окрашивание в студии ahair-club. Начну с расположения, когда добиралась до студии, очень переживала, что не найду где припарковать машину, но оооооо чудо в 10 шагах от студии бесплатная парковка в самом центре Москвы!!! Вежливый и мега доброжелательный администратор встретив на пороге и усадив в удобное кресло, напоила холодной водой с лимончиком) обсудив окрашивание, приступили к работе! Окрашивание сделали премиум краской lebel, цвет получилсяпоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написал про имидж студия красоты Hairclub Moscow 17 сентября 2015 в 14:40
        Спасибо за столь приятный и эмоциональный отзыв!
        Ждем Вас снова!

С заботой о Ваших волосах,
        Студия HairClub
        1 Тверская Ямская 27, 6 этаж
        8 495 968 65 63
    • Юлия Майкова оценил салон красоты Мастер и Маргарита на Часовой улице на
      и написал про салон красоты Мастер и Маргарита на Часовой улице 25 августа 2013 в 16:46
      1. Сотрудники опаздывают на работу или вообще не приходят! Безответственность на лицо;
      2. Работают мастера не высшего класса. Разницы между мастерами данного салона и мастерами парикмахерской «эконом» класса не заметила;
      3. Обещания не выполняют (в части лечения волос в моем случае меня просто напросто обманули, а также не проявили заинтересованность в решении моей проблемы);
      4. Общение доброжелательное;
      5. «Разводят» на деньги клиента при реальной ошибке мастера;
      6. Благодаря мастерам длинпоказать весь текст
      • Teodora оценила салон красоты Мастер и Маргарита на Часовой улице на
        и написала про салон красоты Мастер и Маргарита на Часовой улице 24 февраля 2014 в 18:37
        Юлия, не могу сказать за других мастеров,но я крашусь у Екатерины, овот она ОБАЛДЕННЫЙ МАСТЕР, красит ОТПАДНО, недавно делала у нее веницианское мелирование, получилось просто ШИКАРНЕЙШЕ!!!У меня на работе девченки от зависти аж позеленели когда я вышла с обновленной причесочкой))) Солярий тоже на уровне,лампы ВСЕГДА НОВЫЕ МЕНЯЮТ ЧАСТО. Педикюр также делаю у девченок-обьективно есть с чем сравнивать,но здесь делают акуратней и массаж ног не забудут провести) Один единственный раз был конфликтпоказать весь текст
      • Анонимный пользователь написал про салон красоты Мастер и Маргарита на Часовой улице 28 августа 2013 в 12:06
        не пойду
    • Seda Avetisyan написал про салон Wella Элиза в Кузьминках в 4sq 14 декабря 2017 в 13:20
      Окрашивание волос японское lebel и стрижка горячими ножницами с укладкой волос
    • Екатерина Григорьева написала про салон красоты Дарья Гросс во Вконтакте 16 ноября 2016 в 15:24
      У меня такой вопрос,а как садится окрашивание Lebel на натуральные некрашенные волосы?и какая техника дольше будет держаться
      • Дарья Гросс написала про салон красоты Дарья Гросс во Вконтакте 16 ноября 2016 в 22:30
        Вам подойдёт техника Шатуш
    • Дарья Гросс написала про салон красоты Дарья Гросс во Вконтакте 6 июля 2016 в 10:17
      Окрашивание и Лечение волос от Lebel Cosmetic Мастер Петр
    • Дарья Гросс написала про салон красоты Дарья Гросс во Вконтакте 1 мая 2016 в 21:55
      Сложное окрашивание с окрашенных волос хной!!! Стрижка и Шатуш красителем Lebel
    Средняя оценка организаций - 3.3 на основании 28 отзывов и 17 оценок.