Места с услугой Несъёмное протезирование зубов

Отзывы о Несъёмное протезирование зубов

• Santa S. оценил на
    и написал 22 мая в 11:41
    Не думала, что такое возможно, но иби-клиник в Москве — единственная стоматология, в которую я хожу с радостью. Одно слово объясняет все — профессионализм. Мне быстро и хорошо сделали имплантацию верхней челюсти. Мне объяснили правила ухода, дали обезболивающее с собой и памятку. Когда я позвонила по поводу непонятных ощущений, мне администраторы все очень доходчиво объяснили — они в теме своей работы. Я была уже на трех плановых осмотрах после имплантации, и каждое посещение не вызывало негатив– показать
  • Кирилл Астахов оценил на
    и написал 19 мая в 15:59
    После того как в одной клинике мне насчитали лечение и протезирование почти на миллион, стал искать другие варианты. Через месяц разных консультаций остановился на институте базальной имплантации и не жалею ни секунды. Во-первых, вышло почти в два раза дешевле. Во-вторых, операцию делал профессор Иде из Германии. В-третьих, сделали все отлично, два года спустя ни малейших претензий.
  • Дарья Д. оценила на
    и написала 9 мая в 23:32
    Искренне благодарна профессору Стефану Иде, доктору Андрею Шмойлову, доктору Маргарите Сень и медсестрам “Института Базальной Имплантации” за то, что за рекордные четыре дня мне поставили протезы на имплантах на всю нижнюю челюсть! Без боли, без ожидания. Советую вашу клинику всем знакомым.
Средняя оценка организаций - 5 на основании 3 отзывов и 5 оценок.