Места с услугой Наращивание ресниц на дому

Отзывы о Наращивание ресниц на дому

Отзывы о местах, где делают Наращивание ресниц на дому

• Ваш отзыв
      Анна 17 января 2020 в 15:00 про студия наращивания ресниц LASHROOM на Нахимовском проспекте , отредактирован 17 января 2020 в 20:03
      Нормальная эконом-студия. Наращивала ресницы в третий раз в жизни, до этого два раза у домашнего мастера по рекомендации за мкадом делала. Живу в двух минутах от этой студии. Решилась не тратить 3 часа на дорогу и пойти в Lashroom перед новым годом. Из плюсов — за время наращивания в комнату не забегает собака и дети как у мастера на дому. Из минусов — пришел на чашечку халявного кофе и посидеть поболтать друг администратора. Когда лежишь с заклеенными глазами — присутствие посторонних мужчин в – показать
      • Ваш отзыв
        Анна, добрый день! Спасибо за отзыв, обязательно учтём все Ваши неудобства!
        Очень жаль, что наша студия не оправдала тех ожиданий, к которым мы стремимся! Ежедневно мы улучшаем удобства и сервис нашей студии. Будем рады видеть Вас снова в нашей студии!
      • Ваш отзыв
        Главное! На кушетках удобные матрасы с эффектом памяти! Не так все затекает
    • Ваш отзыв
      Олеся 5 января 2020 в 15:37 про Beauty studio Инны Морозовой на Георгиевском проспекте, 37 к 3 , отредактирован 6 января 2020 в 10:19
      Я была впервые в салоне наращивание ресниц,до этого момента ходила к мастерам на дом! Я наконец то почувствовав ЭТУ огромную разницу между (не качественными ресницами) и качественными,разница огромная,у меня была мастер Наталья,очень нежная,Обходительная, добрая отзывчивая. У предыдущего мастера (на дому) реснички были как брёвна, и доставляли дискомфорт, сейчас я всем довольна!Ни каких неудобств не испытываю.
      Я всем довольна,всем своим знакомым рекордную сходить к вам)))
    • Ваш отзыв
      Дарья Каинова 31 декабря 2019 в 1:24 про beauty Studio DANNA , отредактирован 31 декабря 2019 в 8:26
      Была в их студии на м. Марьина Роща. Очень двоякие ощущения от посещения этого салона.
      Когда пришла на наращивание ресничек в первый раз была очень приятно удивлена, так качественно и быстро мне не наращивал реснички еще никто, мастер Ирина просто замечательная. Сразу же записалась к ней же на наращивание перед новым годом. Вечером накануне записи мне пишут что мастер уволился,и в этот день мне ничего не сделают. учитывая что это 30 декабря,подставлять так людей перед новым годом нельзя. Мне на – показать
      Елена 29 декабря 2019 в 19:54 про студию Амалия на Бакунинской улице, 14 стр 11
      Добрый вечер. Нарастила сегодня реснички. Мне сразу не понравилось. Мастер успокоила. Сказала что они просто мокрые из-за закрепителя. Пришла домой. Начала поправлять лучше не стало. Левый глаз нарастили нормально, а правый просто ужасно. Мало того что не с уголка начали. Так ещё и как-то кусками сделали. Из-за того что наращивали два с половиной часа. Я опоздала на наращивание ногтей. А у меня завтра важная встреча. И решить эту проблему в салоне отказались. Сказали приходите завтра до 16:00 мы – показать
    • Ваш отзыв
      Ольга 27 декабря 2019 в 13:17 про студию ногтевого сервиса TS-Studio на метро Шаболовская отзыв по телефону , отредактирован 27 декабря 2019 в 19:55
      Обратилась в студию впервые, так как увидела рекламу, да и расположение удобное — рядом с домом. Я заранее не знаю, как долго продержатся ресницы, но это будет один из самых важных критериев по выбору салона в дальнейшем. Но уже сейчас могу отметить, что нарастили ресницы красиво. Процедура была безболезненная, длилась 2 часа. Также устроила ценовая политика, 1500 рублей за классическое наращивание — вполне нормально. Несмотря на то, что скоро Новый год, меня смогли записать на процедуру. Если р – показать
      • Ваш отзыв
        День добрый, уважаемая Ольга. Большое Вам спасибо за отзыв и столь высокую оценку работы наших сотрудников. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Обязательно приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! Всегда ваши, студия ногтевого сервиса TS-Studio.
    • Ваш отзыв
      Наталья 23 декабря 2019 в 14:02 про студию Очей Очарованье на Енисейской улице отзыв по телефону
      Я была на 2D-наращивании ресниц у мастера Анны. Качеством услуги довольна, получила отличный результат. Анна сделала все быстро и качественно, зарекомендовала себя, как профессионал. Выбрала эту студию, так как она рядом с домом. Сервис хороший, приветливый и дружелюбный персонал.
        Наталья, здравствуйте.
        Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. До встречи!
        С уважением, студия Очей Очарованье.
      Анастасия 19 декабря 2019 в 13:48 про салон красоты Шоколад
      Первый раз была в этом салоне.Все очень понравилось,делала маникюр и наращивание ресниц,девочки молодцы все делают на совесть,доброжелательные.Посещение хоть и небольшое но вполне уютненько.Думаю прийду ещё..да и рядом с домом)
        Анастасия, добрый день.
        Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. До встречи!
        С уважением, салон красоты Шоколад.
    • Ваш отзыв
      Зарина 18 декабря 2019 в 13:21 про студию Очей Очарованье на Енисейской улице отзыв по телефону
      При переезде стала искать салон ближе к дому. Хожу сюда более двух лет, записываюсь всегда заранее. Людмила хороший специалист по наращиванию ресниц. Сейчас мы поменяли форму ресниц и мне очень нравится результат. Всегда очень дружелюбные администраторы. В студии чисто, прикольный интерьер, угощают чаем, кофе.
      • Ваш отзыв
        Приветствуем вас, Зарина! Позвольте поблагодарить вас за тёплые слова о нашей работе.
        Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
        С наилучшими пожеланиями, администрация студии Очей Очарованье.
    • Ваш отзыв
      Алина 13 декабря 2019 в 1:19 про Beauty Studio Инны Морозовой в Химках , отредактирован 13 декабря 2019 в 8:47
      Первый раз попала к вам в студию и это был последний раз.
      3 дня назад ходила на наращивание в вашу эко студию, записалась к топ мастеру. Подумала ну раз топ мастер, могу расслабиться и конечный результат меня порадует. Объяснив мастеру что я хочу, она принялась за дело. Помимо того что она мне пару раз выдирала реснички, видимо те которые у неё не так приклеились пыталась отклеить, но т.к. не получалось, отдирала с моими, так ещё в конце сказала «ну я вам 12 не стала клеить, вам и 11 нормально». – показать
        Алина 15 декабря 2019 в 13:12 про Beauty Studio Инны Морозовой в Химках
        Спасибо Инне, ситуацию исправили. Благодарю мастера Марину, все сделала очень хорошо!
    • Ваш отзыв
      Мария 8 декабря 2019 в 18:23 про салон красоты PinkDoor на метро Селигерская отзыв по телефону
      Мне понравился профессионализм и скорость работы мастера Анны. Она сделала наращивание ресниц аккуратно и качественно. Я осталась довольна соотношением цены и качества. Порадовало, что приняли меня вовремя, интерьер симпатичный и салон расположен недалеко от моего дома, удобно добираться.
      • Ваш отзыв
        Добрый день, Мария! Благодарим вас за отличный отзыв.
        Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Приходите, ждём вас в гости снова!
        С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты PinkDoor.
    • Ваш отзыв
      Анастасия 4 декабря 2019 в 12:50 про студию маникюра Nail O'Clock в Химках отзыв по телефону
      В эту студию я пришла впервые на наращивание ресниц. Мастер меня приняла даже раньше назначенного времени. Я осталась довольна профессиональными и личными качествами девушки. Во время процедуры у меня не было никаких болезненных или неприятных ощущений. Только когда я пришла домой и присмотрелась меня смутил объем, потому что я пришла на 2D, а такое чувство, что сделали 1,5D. Может это потому, что ресницы тоньше, чем я обычно делаю. Мне было комфортно лежать на процедуре. На ресепшене меня вежли – показать
    • Ваш отзыв
      Приятная атмосфера, приветливый персонал) прихожу на наращивание ресниц, как к себе домой, поспать на удобных креслах в руках умелых мастеров.
      • Ваш отзыв
        Официальный комментарий заведения 22 ноября 2019 в 14:48 , отредактирован 22 ноября 2019 в 18:29
        Добрый день Айгуль!
        Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вам все понравилось)
        Приходите к нам еще, у нас сейчас активно ведется предзапись на декабрь,
        звоните нам +7 (495) 374-69-63, обязательно подберем удобное время для вас))
    • Ваш отзыв
      Ужасное обслуживание по наращиванию ресниц. Помимо того, что у меня через неделю все отлетело, мне сказали, что меня предупреждали и предлагали сделать ламинирование, а не наращивание (хотя это не правда, мне предложили его сделать в следующий раз и мастер не отказался наращивать на такие ресницы, хотя могла бы если его это не устраивало). В салоне я провела 4 часа, вместо 3 х, при том что наращивали мне не на каждую ресницу, как оказалось. Скотч мастер переклеивала по много раз на каждом глазу – показать
      • Ваш отзыв
        Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за отклик. Мы сожалеем о случившемся. Обязательно разберемся в описанной Вами ситуации и примем необходимые меры. Приносим свои извинения за некачественное оказание услуги. С уважением, администрация салона красоты «Владмира».
    • Ваш отзыв
      ирина 31 октября 2019 в 23:19 про салон красоты TopLine на Рублёвском шоссе , отредактирован 1 ноября 2019 в 8:54
      Была в этом салоне на наращивании ресниц. Салон уютный, не могу спорить, но качество работы оказалось ужасное.
      Наращиваю Ресницы более года, опыт и понимание в качестве работы есть. Просто, живу рядом и рискнула сходить на разведку. Была у мастера Ланы, которую все очень хвалят. Она приятная в общении, аккуратная, но толком не смогла снять старые Ресницы и стала клеить новые, не смотря на то, что на ресницах остался белый налёт от ремувера. У меня есть Ремувер дома и я сама их снимаю в течени – показать
      • Ваш отзыв
        Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 14:06 , отредактирован 5 ноября 2019 в 16:57
        Здравствуйте, Ирина)
        Спасибо за оставленный комментарий, мы учтём все в дальнейшей работе с клиентами.

Вы приходили на наращивание 2Д объёма и снятие чужой работы.
        Количество снимаемых ресниц было более 50%

Снятие чужой работы в зависимости от
        качества наращивания, склеек, количества нанесённого клея при наращивании и остатка самих нарощенных ресниц составляет от 10 минут до 35 минут.

Снятие чужой работы, заняло около 35 минут (количество клея которым были приклеены Искуственные ресницы, – показать
    • Ваш отзыв
      Мастера хорошие, работают аккуратно. Нашла случайно, обычно хожу к своему мастеру, нужен был срочный маникюр и решила рискнуть и пойти рядом с домом))) не пожалела!!! Пуст простит меня мой мастер, но если срочно нужен будет маникюр, смело пойду!!! И к сати там еще делали наращивание ресниц и мне очень понравилось как мастер сделала девушке, так что может еще и на реснички пойду.
      • Ваш отзыв
        Благодарим за отзыв. Рады что оправдали ваши ожидания. Всегда готовы принять и обслуживать вас уважаемая Алиса. Ждем вас еще.
    • Ваш отзыв
      Дарья 14 октября 2019 в 23:05 про салон красоты Априори на Ивантеевской улице , отредактирован 15 октября 2019 в 11:58
      Хамство, невежливость персонала
      В частности мастеров Екатерины и Анжелики.

Анжелика была грубой, очень долго наращивала акриловые ногти более 3.5 часов. Дизайн ногтя не смогла сделать нормально, наложила крупных страз не спросив меня нервничала и переносила свои эмоции на клиента. В другой прием я хотела уточнить будет наращивание новое или коррекция на 31 день как по прайсу, который я неделю назад уточняла и спрашивала у мастера, она крайне негативно не хотела ничего обсуждать что в прайсе… – показать
    • Ваш отзыв
      Наталья 3 октября 2019 в 22:40 про студию красоты Eternal Beauty , отредактирован 4 октября 2019 в 6:40
      Посещаю студию около полугода. Все началось с наращивания ресниц и коррекции бровей. Мастера замечательные, качественно и по приемлемой цене творят настоящую красоту.
      Сейчас, помимо, ресничек и бровок, постоянно хожу на шугаринг, чистку лица; стрижку, окрашивание волос и маникюр/ педикюр. Студия находится рядом с домом, очень удобно. В общем очень рада, что открыла для себя эту студию, всем советую.
      Да, совсем забыла, 2 месяца назад делала кератиновое выпрямление, волосы до сих пор волосы прям – показать
      • Ваш отзыв
        Наталья, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв, за теплые слова в адрес наших сотрудников. Это очень ценно для нас! Будем рады видеть Вас снова.
      Светлана 2 октября 2019 в 19:01 про салон красоты Modern на улице Новокосинской
      Никогда не делала наращивание ресниц. И вот в этом салоне появилась эта услуга. Это конечно здорово, когда все рядом с домом. Но вот мастер подкачал. Сделала эту чудо процедуру. И в итоге за неделю очень бережного ухода и отношения к глазам большая часть ресниц отвалилась.... Они нереально сыплются. Ещё не очень понравилось то, что договорились мы об одном, а мастер сама в ходе процедуры решила сделать объём больше и гуще не спросив меня. До того как ресницы обсыпались, взгляд был не натуральны – показать
    • Ваш отзыв
      Ольга 21 сентября 2019 в 20:55 про салон красоты Modern Lashes Studio , отредактирован 23 сентября 2019 в 19:19
      Наращивала в этом салоне ресницы!
      Сразу после наращивания возникли неприятные ощущения в обоих глазах. Пришла домой — на глазах отёчность, резь и жжение. Думала что все пройдёт но краснота не проходила,на 3 день поехала к врачу, диагноз — ХИМИЧЕСКИЙ ОЖОГ! На выходные был запланирован отдых естественно пришлось все отменить,работать так же с такими глазами не могу!!!!
      Если вам дороги ваши глаза — НИКОГДА не посещайте эту студию … Не ожидала от популярного салона в центре Москвы некачественных ма – показать
    • Ваш отзыв
      Мария Солдаткина 11 сентября 2019 в 15:10 про салон красоты Милена на метро Сходненская , отредактирован 11 сентября 2019 в 18:50
      О салоне узнала в инстаграме, наткнулась на их страничку.Так как салон находился рядом с домом,решила сходить. Первый раз пришла на шиллак,(была акция маникюр с покрытием шиллак 800 р) делала мастер Лали. К сожалению спустя 2 дня шиллак весь потрескался. Затем я захотела сделать наращивание ресниц, на страничке очень много работ мастера Фатимы. 17 августа вечером сделали наращивание,на следующий день начали выпадать реснички пучками,27 августа на глазах и не осталось следа наращивания все ресн – показать
      • Ваш отзыв
        Уважаемая Мария, я директор Салона Красоты МИЛЕНА.Приношу свои извинения за не удачный визит в наш Салон Красоты.В знак компенсации приглашаем Вас на маникюр шеллак,лично от меня Вам в подарок.За качество ручаюсь!!! С уважением Лейла.
    • Ваш отзыв
      Екатерина 6 сентября 2019 в 15:42 про салон красоты La French на площади Тверской Заставы
      Сходила на наращивание ресниц. В субботу (казалось бы, пиковое время для долгих процедур) — салон пустой, вообще ни одного клиента ни на маникюре, ни на ресницах. Это напрягло, надо было и отказаться тут же, но я пошла. Мастер Эльмира нарастила ресницы быстро (это плюс, час двадцать вместо двух-двух с копейкой в большинстве других салонов), визуально все понравилось. На следующий же день они стали выпадать. Причем не с родными ресницами (это ок!), а сами по себе. Нарощены они были парами (не каж – показать
    • Ваш отзыв
      Елена 4 сентября 2019 в 10:26 про салон красоты Vintage на метро Улица Горчакова
      Давно искала салон, в который бы хотелось вернуться. И я его нашла))) Да еще рядом с домом. Удобный график работы. Хорошее соотношение цена /качество. Пользовалась услугами разных мастеров, экспериментировала, так сказать, но всегда оставалась очень довольна результатом. Делала неоднократно маникюр, педикюр, наращивание ресниц, стрижку, окрашивание, массаж. Всегда без проблем прислушиваюся к моим пожеланиям. Также очень симпатизирует администратор салона, потому что всегда находит решение в лю – показать
      • Ваш отзыв
        Добрый день, дорогая Елена! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Очень приятно узнать, что Вам нравится наше территориальное расположение, уровень обслуживания и организация работы, а ценовая политика полностью соответствует ожиданиям. Искренне рады, что каждый визит в салон дарит Вам лишь положительные впечатления и восторженные эмоции. Обязательно приходите снова, будем Вас ждать! С наилучшими пожеланиями, команда салона красоты Vintage.
    • Ваш отзыв
      Валерия 18 августа 2019 в 10:38 про ногтевую студию Гая в Вешняках , отредактирован 18 августа 2019 в 20:33
      Я бы хотела написать про наращивание ресниц. С маникюром глобально там неплохо, я делала, все нравилось. Но вот Ресницы это просто ужас ужасный… записалась я за два дня до процедуры, перечислила все параметры (изгиб с+, эффект, так как в своё время много экспериментировала и остановилась именно на этом, так как лучше всего подходят мне эти параметры), пришла в назначенный день, изгиба такого у мастера не оказалось, предложила перезаписать на другой день, но у меня вечером должен был быть самол – показать
    • Ваш отзыв
      Кристина 15 августа 2019 в 20:57 про салон BANANA nails&beauty на метро Белорусская
      Девочки не ходите к ним!
      Берут на работу непонятно кого, не проверяют опытность мастера, образцы работ!
      Крайне недовольна осталась после наращивания ресниц про маникюр вообще молчу! Содрали 6000 р. не понятно за что! Не успела приехать домой и посмотреть в зеркало как реснички с внешнего края на одном глазу уже выпали. А на утро вообще ахнула, все остальные лежали на подушке и щеках, хотя сплю на спине!!! Наращиваю не первый раз, и не только ресницы и знаю как обращаться с искусственными матер – показать
      Лика 15 августа 2019 в 11:00 про студия шугаринга Geisha в Лобне
      была в данном салоне на процедуре наращивания ресниц у мастера Влады, мастер как человек понравилась, но процера сама оставила желать лучшего, к большому сожалению. Делали 2D объем, в итоге прийдя домой увидела, что куча склеек которые тянули веко и кололо, пучки все в основном схлопнуты и имели не 2 искуственные реснички и все 5, внешний вид работы стал уже через 2 дня кошмарным все в разные стороны… Опечалина таким опытом в данном салоне. Владе порекомендую пройти курсы повышения квалифика – показать
      • Ваш отзыв
        Официальный комментарий заведения 4 ноября 2019 в 19:28 , отредактирован 5 ноября 2019 в 5:25
        Лика, от лица студии Geisha приносим извинения за доставленные неудобства. Мы разобрались в данной ситуации, и сделали все возможное, чтобы не допустить ее повторения. В нашей студии сейчас работает новый высококвалифицированный мастер, имеющий большой опыт работы в сфере красоты, в частности, в области наращивания ресниц.
        Нам очень важно мнение каждого клиента, и мы постоянно работаем над повышением уровня предоставляемого сервиса и улучшением качества услуг, чтобы каждый клиент остался довольн – показать
    • Ваш отзыв
      Это ужас!!! Не тратьте время и деньги, милые дамы. Три раза была в этом ужасном салоне, и только один раз повезло с хорошим мастером по наращиванию ресниц, ношу уже полтора месяца. Первый раз сделали ужасно,второй отлично. Сегодня пришла на маникюр, и оболдела-вместо обговорённых 999 за наращивание, я заплатила 1499, хотя я не просила дом услуг, но меня ЗАСТАВИЛИ за них заплатить. Администратор у них ужасная неприветливая и злючая девушка, которая вообще не идёт на контакт с клиентами, и обращае – показать
    • Ваш отзыв
      Светлана Сергеевна 2 августа 2019 в 18:06 про студия наращивания ресниц The Lashes на метро Улица 1905 года , отредактирован 2 августа 2019 в 20:06
      Наращивала верхние и нижние ресницы около 2-х недель назад.
      Сразу после наращивания возникли неприятные ощущения в обоих глазах. Пришла домой — оба глаза распухли, один полностью не открывался, второй — наполовину, была резь и жжение. Сразу же поехала к врачу, диагноз — ХИМИЧЕСКИЙ ОЖОГ! Через 2 дня улетала в отпуск и вместо того. чтобы наслаждаться морем и солнцем 6 раз в день закапывала и 3 раза мазала мазью глаза. Естественно, половина ресниц за первые 2 дня отвалились, так как мне сразу приш – показать
    • Ваш отзыв
      Анастасия Т 30 июля 2019 в 12:12 про учебный центр Sattva Life School на метро Шаболовская , отредактирован 30 июля 2019 в 19:27
      Проходила курс по наращиванию ресниц.
      25.07.2019
      Хочу выразить огромную благодарность Елене.
      За ее внимательность и подход к каждому мастеру. Было все настолько понятно и очень интересно. Атмосфера уютная и спокойная как дома
      Спасибо ещё раз!
      • Ваш отзыв
        Анастасия, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв, всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация учебного центра Sattve Life School.
    • Ваш отзыв
      Светик М 15 июля 2019 в 16:57 про салон красоты Beauty Bar в Долгопрудном , отредактирован 15 июля 2019 в 23:12
      Обожаю это место, прихожу и чувствую себя как дома, атмосфера, персонал оч клевые и дружелюбные. Сыну тоже нравится, стричься в другом месте даже не заставишь)) Мастера просто супер, делаю там абсолютно все, педикюр, маникюр, депиляцию, брови, наращивание ресничек....ИТОГ: рекомендую на 200%
      Девчонки вы супер!!!!!!!!!!!
    • Ваш отзыв
      Вчера была в в салоне на белорусской! За день до записи звонила девушка, уточняла. Выяснилось что на тургеневской(я записывалась именно туда) не работает аэрограф. Я уточнила работает ли он на белорусской (так как дизайн ногтей хотела именно с ним) мне сказали, что да работает и перезаписали на белорусскую. В итоге он и там не работает! Я попросила сделать френч мне сказали что делать его не будут! Испортили настроение перед свадьбой! Далее я пошла на наращивание ресничек. Красивые реснички, нан – показать
      • Ваш отзыв
        Официальный комментарий заведения 14 июля 2019 в 15:38 , отредактирован 15 июля 2019 в 9:03
        Добрый день, Ирина.
        Большое спасибо, что не стали замалчивать и проинформировали нас об этом случае. От имени нашего салона хотим принести Вам наши самые искренние извинения. Нам действительно очень жаль, что эта ситуация возникла прямо перед таким важным событием. Мы бы очень хотели компенсировать данный инцидент, пожалуйста обратитесь по нашему телефону 8(495)120-18-03. Просим прощения ещё раз. Будем очень Вам признательны, если Вы дадите нам ещё один шанс.
        С уважением, салон красоты Nailon S – показать
    Средняя оценка организаций - 2 на основании 1 оценки