Места с услугой МРТ головного мозга

Отзывы о МРТ головного мозга

• Жумагыз написал 17 мая 2019 в 10:02
    Цена сколька уас васМрт головы и УЗДГ шей
  • Ольга оценил на
    и написал 28 марта 2018 в 23:35
    Люди,пишите названия клиник?! Как узнать в какую вы ходили
  • Энгелина оценил на
    и написал 17 марта 2018 в 21:45
    Делала моя родственница, на проспекте героев Сталинграда, в Красноармейском районе. Осталась довольна, и ценой доступной, и персоналом, и результатом.

Отзывы о местах, где делают МРТ головного мозга

• Маша Полякова оценила лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на улице Палиха на
    и написала про лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на улице Палиха 4 июля 2019 в 13:47
    Делала МРТ головного мозга и сосудов. Все отлично. Девушка на ресепшене Арина очень вежливая, приветливая. Доктор то же приятная женщина. Внутри все прилично, чистенько, ждать не пришлось совсем, даже наоборот пригласили на процедуру на 15 мин. раньше. Записывалась накануне. Томограф конечно шумный, но это естественный процесс. Потерпеть можно. И надевают наушники. Для переодевания отдельная комнатка. Диск со снимками выдают сразу, описание мне прислали на почту примерно через два часа. От метро– показать
    • Добрый день, уважаемая Мария! Благодарим за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны пройденным обследованием и полученным результатом. Мы будем рады помочь снова, если у Вас появится такая необходимость. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
  • Татьяна оценила диагностический центр МРТ24 на Каланчёвской улице на
    и написала про диагностический центр МРТ24 на Каланчёвской улице 1 июля в 22:23
    Делала МРТ головного мозга, очень боялась, но все прошло очень быстро, испугаться не успела. Спасибо за поддержку, терпение, доброжелательность, особенно девушке на ресепшен, доктору, который проводил исследование и выслал результат. Здоровья вам и финансового благополучия. Вы лучшие!
    • Татьяна, добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес сотрудников. Всегда стараемся сделать все возможное для наших пациентов. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».
  • Валентин оценил диагностический центр МРТ24 на Каланчёвской улице на
    и написал про диагностический центр МРТ24 на Каланчёвской улице 30 июня в 0:57
    Пришёл на МРТ головного мозга. Волновался, конечно -- мало ли что там. Было очень приятно, что сотрудники центра были со мной внимательны и приветливы. Все прошло хорошо. Уже через три часа после процедуры я получил е-меил с результатами. Отличная работа. Спасибо!
  • Васпур Андронович оценил диагностический центр МРТ24 на улице Орджоникидзе на
    и написал про диагностический центр МРТ24 на улице Орджоникидзе 29 июня в 11:31
    Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам на Островитянова и на Орджоникидзе. Делали МРТ головного мозга, очень боялись (страх замкнутых пространств), сотрудники были очень внимательны и успокоили. Обследование сделали быстро и эффективно. Спасибо огромное. До этого делали МРТ на Новослабодской и в Подольске, но это не сравнить с этим местом. Спасибо сотрудникам за поддержку и профессионализм.
    • Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Искренне рады слышать, что Вам понравилось у нас в центрах. Вашу благодарность обязательно передадим сотрудникам центров. При необходимости будем рады видеть Вас снова. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».
  • Пётр оценил центр МРТ Диомаг-М на Волгоградском проспекте на
    и написал про центр МРТ Диомаг-М на Волгоградском проспекте 28 июня в 12:15
    Делал в центре МРТ головного мозга. Всё прошло отлично! Очень порадовали цены! Качественное обслуживание, приветливый персонал, квалифицированные доктора. Буду рекомендовать друзьям.!
  • Елена Рыкова оценила диагностический центр Томография на 1-й Парковой улице на
    и написала про диагностический центр Томография на 1-й Парковой улице 20 июня в 15:04
    Я первый раз столкнулась с необходимостью делать Магнитно-Резонансную Томографию. Была небольшая травма головы об железные качели, обратившись к врачу с жалобами на головные боли, он напрвил меня делать МРТ. В обычной клинике это было бы слишком долго, потому решила делать мрт головного мозга тут. Спрашивала в разных клиниках, но только тут нашла доступные цены и качественное обслуживание. Внутри все очень уютно, все условия, чтобы чувствовать себя комфортно в диагностическом центре. Получила че– показать
  • Татьяна оценила лечебно-диагностический центр томографии им. Н.И. Пирогова на метро Красные ворота на
    и сообщила отзыв по телефону 19 июня в 16:51
    Я обращалась в центр впервые, делала МРТ головного мозга. Я выбрала центр, потому что он находится недалеко от дома. Мне понравилось, что всё сделали очень быстро и прислали описание на электронную почту. Это очень удобно.
    • Татьяна, добрый день! Огромное спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались результатом исследования МРТ. Благодарим Вас за доверие и оценку обслуживания. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация лечебно-диагностического центра томографии им. Н.И.Пирогова.
  • Евгения оценил лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на улице Палиха на
    и написал про лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на улице Палиха 18 июня в 18:52 , отредактирован 18 июня в 21:37
    Сегодня 18.06.2019 делала МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА, очень боялась начитавшись отрицательных отзывов.
    Но всё прошло очень хорошо. Начиная от ресепшн (администратор Киселева А. А) до получения заключения. Аппарат действительно шумный, но с берушами, которые можно получить тут же, очень даже терпимо. Лаборант Абдулкеримова М. К. Была очень любезна и с пониманием отнеслась к моей проблеме(у меня клаустрафобия)
    Заключение выдали достаточно быстро. Меньше часа. Попросила несколько вопросов задать вр– показать
    • Добрый день, уважаемая Евгения! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие. Мы искренне рады, что Вам все понравилось и, несмотря на клаустрофобию, исследование прошло довольно комфортно. Мы желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
  • Катерина оценил центр МРТ Мы и дети на Зеленодольской улице на
    и написал про центр МРТ Мы и дети на Зеленодольской улице 18 июня в 1:52
    Здравствуйте! Очень не понравился этот центр. Приходила сделать ребенку МРТ головного мозга, прочитав информацию на сайте как сотрудники находят подход к каждому ребенку. Чушь. Дочку быстро уложили ничего не объясняя, даже бируши не дали заглушить этот жуткий звук. Естественно испугавшись она расплакалась. Из-за чего нас просто вытолкали из кабинета даже не дали успокоиться и нормально обуться!
    • Александр написал про центр МРТ Мы и дети на Зеленодольской улице 19 июня в 23:25 , отредактирован 20 июня в 14:19
      Уважаемая Катерина,наш центр работает с детками с 4 лет. Мы даём родителям возможность попробовать пройти обследование ребенку без наркоза. К нашему огромному сожалению не всем детям удается провести МРТ обследование, если ребенок не идёт на контакт то сотрудники центра бессильны. Как показывает практика, подход к четырех летней девочке могут найти исключительно родители. Во время обследования Вы находились рядом с ребенком и к сожалению не смогли найти нужных слов чтобы её настроить и успо– показать
  • Марина оценила лечебно-диагностический центр томографии им. Н.И. Пирогова на метро Красные ворота на
    и сообщила отзыв по телефону 17 июня в 16:23
    Мы вместе с ребенком посещали центр. Мне очень понравилось обслуживание. Врач очень хорошо расписал результат МРТ головного мозга для нашего специалиста. Хотелось бы, конечно, чтобы врач трактовал результат и для родителей.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 июля в 22:58 , отредактирован 15 июля в 4:18
      Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за обращение в центр с ребенком. Как Вы верно заметили, результаты МРТ и иных инструментальных исследований предназначены для интерпретации лечащим врачом пациента, так как лишь на основании данных, полученных во время диагностики, невозможно дать объективную оценку состояния здоровья, поставить диагноз и корректно проконсультировать о наличии или отсутствии заболевания. Подробно проконсультировать и предоставить данную информацию может лишь– показать
  • Иван Швец оценил центр МРТ-диагностики Сфера-СМ в Пушкино на
    и написал про центр МРТ-диагностики Сфера-СМ в Пушкино 8 июня в 1:21 , отредактирован 9 июня в 14:52
    На сайте сказано, что можно записаться на консультацию. Однако, с моей любимой случилась странная история: 7 июня в 19:30 (по предварительной записи) ей сделали МРТ головного мозга. А на вопрос «можно ли спросить врача» последовал ответ: у нас не консультируют. А потом выяснилось, что врача и вовсе нет. «Заключение пришлём вам на почту, давайте адрес». Хотя накануне по телефону, в процессе записи, я получил заверения (ох, как же всё это напоминает старые-недобрые времена, всё время бегаешь за ва– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 23 июня в 17:37 , отредактирован 24 июня в 11:28
      Уважаемый Иван. Спасибо Вам за отзыв, оставленный на нашем портале. Нам понятно и важно Ваше мнение и поэтому мне хочется изложить точку зрения нашего руководства на данный момент. Организация «СФЕРА-СМ» является самостоятельным диагностическим центром, не имеющим в своей структуре лечащих врачей. МРТ исследование это доврачебная медицинская помощь. Практически все пациенты, которые к нам приходят имеют направления от своих лечащих врачей. Они уже прошли собеседования со своим доктором, собрали– показать
  • Елена оценила медицинский центр Елены Малышевой в Переведеновском переулке на
    и сообщила отзыв по телефону 13 мая в 14:48
    Я обратилась в данную клинику впервые. Делала МРТ головного мозга. В общем, центр оставил хорошие впечатления. Меня порадовало, что сама процедура длилась недолго. Но отношение специалиста и персонала мне не понравилось. Я была записана на определенное время, но по личным обстоятельствам немного опоздала на прием. Не могу сказать, что администратор прямо «наехала» на меня, но выговор все же сделала. Хотя я считаю, что в платных клиниках должны оставлять время между приемами хотя бы минут 10—15.– показать
    • Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего медицинского центра. Мы искренне рады, что Вы остались довольны процедурой. Приносим свои извинения за недоброжелательный тон администратора. Мы сделаем замечание работнику. С уважением, администрация медицинского центра Елены Малышевой.
  • Марина оценила центр МРТ и КТ на улице Коминтерна в Мытищах на
    и написала про центр МРТ и КТ на улице Коминтерна в Мытищах 29 апреля в 21:30
    Прохожу МРТ головного мозга уже второй год подряд в связи с сильными головными болями, в данном центре впервые. Ни на минуту не пожелала, что решила пройти МРТ здесь, очень благодарна медицинскому персоналу. Подробно объяснили как доехать, девушки на регистратуре доброжелательные. Отдельное спасибо внимательному доктору, сравнил с прошлогодним исследованием, нашел мененгиому, которую в прошлый раз не увидели, все доступно объяснил, спасибо огромное!! Нейрохирург сказал наблюдать ее. На динамику– показать
  • Мария оценила лечебно-диагностический центр томографии им. Н.И. Пирогова на метро Красные ворота на
    и сообщила отзыв по телефону 26 апреля в 18:38
    Я впервые обратилась в данный центр, была записана на МРТ головного мозга. Могу сказать, что меня порадовала точность проведенной процедуры. Приятно порадовали и цены на услуги. В целом, я всем осталась довольна.
    • Добрый день, Мария! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удалось оправдать возложенные Вами ожидания и предоставить высококвалифицированную помощь по комфортной стоимости. Желаем крепкого здоровья и лишь профилактических обращений в медицинский центр! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра томографии им. Н.И.Пирогова.
  • Едев Роман оценил диагностический центр Томография на 1-й Парковой улице на
    и написал про диагностический центр Томография на 1-й Парковой улице 24 апреля в 17:18
    Врач сказал делать МРТ головного мозга в этом диагностическом центре, заверила меня что там работают настоящие профессионалы своего дела. Записаться решил заранее, чтобы не было никаких проблем или конфликтов с очередями. Пришел немного раньше назначенного времени, понаблюдал за работой персонала, который быстро справился с оформлением всех нужных документов, сориентировали по клинике. Хоть и были небольшие волнения, они отпали практически сразу как приступили к работе, и все хорошо прошло. Пере– показать
  • Елена написал про центр МРТ MDC 12 апреля в 10:46
    Хотела оставить отзыв о вашем центре. Нужно было пройти мрт головного мозга. Но у меня есть проблема- боюсь замкнутого пространства. При записи мне объяснили что можно с собой взять сопровождение,и есть такое решение моей проблемы — как насадка зеркало и наушники с музыкой. Это очень облегчает прохождения мрт. Когда я приехала, нам всё подробно рассказали, успокоили. Обследование прошла,и страха совсем не было! Я осталась очень довольна! Спасибо всему персоналу за Вашу профессиональную работу!
  • Юлия оценил диагностический центр МРТ24 на улице Островитянова на
    и написал про диагностический центр МРТ24 на улице Островитянова 11 апреля в 21:42
    Решила пройти МРТ (головного мозга и сосудов) открытого типа так как у меня клаустрофобия. В клинике светло и уютно, сотрудники встретили по домашнему. Хочу выразить благодарность Егияну Дмитрию Игоревичу он с пониманием отнёсся к моей фобией, уделил мне время, все показал и рассказал (как психолог) было приятно, а так же администратору Хоренковой Натальи очень добрая и понимающая девушка. Спасибо, что у Вас работают проффесионалы своего дела
    • Юлия, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы персонала центра. Нам очень приятно слышать ваши теплые слова, обязательно передадим их сотрудникам. При необходимости будем рады видеть Вас в наших центрах снова. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».
  • Юлия оценил диагностический центр МРТ24 на улице Островитянова на
    и написал про диагностический центр МРТ24 на улице Островитянова 11 апреля в 21:32
    Решилась пройти МРТ головного мозга и сосудов. Выбрала открытый аппарат, потому что клаустрофобия(В клиники светло и уютно, сотрудники сразу располагают к себе своим добрым отношением. Хочу выразить благодарность лаборанту Егияну Дмитрию Игоревичу он все показал и с понимаем отнёсся к моей фобии. Спасибо за его профессионализм и доброй девушки администратору Хоренковой Наталье
  • Марина оценила клинику Здоровье на проспекте Космонавтов, 3б в Королёве на
    и написала про клинику Здоровье на проспекте Космонавтов, 3б в Королёве 31 марта в 20:45
    Делала Мрт головного мозга и артерий. Все сделали быстро, профессионально и без очередей. Тут же дали расшифровку, заключение и рекомендации. Ответили на все вопросы, которых было даже очень-очень много. Так же врач спросил не укрыть ли меня пледом, что бы не замёрзла, в других клиниках редко встречаешь такую заботу от врачей
  • Анастасия написала про диагностический центр МРТ24 на Каланчёвской улице 30 марта в 13:17 , отредактирован 30 марта в 20:30
    Делала мрт коленного сустава, а мой молодой человек мрт головного мозга в пятницу 29.03. поздно вечером в центре на Комсомольской. Приятный бонус в виде сниженной цены в период с 23:00. Мы пришли за 30 минут до начала процедуры, нас встретила девушка, к сожалению не знаю имени,которая предложила снять верхнюю одежду и заполнить документы. Пока оформляли все необходимое она ответила нам на все интересующие нас вопросы. Затем врач пригласила меня на процедуру. Очень приятная женщина, расспросила– показать
  • Тамила Силютина оценил диагностический центр Томография на 1-й Парковой улице на
    и написал про диагностический центр Томография на 1-й Парковой улице 22 марта в 20:05
    Если у кого-то есть какие-либо фобии вроде клаустрофобии – страшного в МРТ ничего нет. Говорю вам как человек боящийся замкнутого пространства типа лифт. Никогда ими не пользуюсь, даже когда необходимо подняться на 16 или 24 этаж. Особенно!)) когда необходимо подняться на 16 или 24 этаж)
    Сама капсула МРТ наполовину открытая, так что по факту тебя не запирают в некоем подобии кокона. Да и сама процедура проходит довольно быстро. Во всяком случае, при МРТ головного мозга время просто пролетело.– показать
  • Чинара оценил медицинский центр Елены Малышевой в Переведеновском переулке на
    и написал про медицинский центр Елены Малышевой в Переведеновском переулке 17 марта в 22:24
    Я, записалась на КТ головного мозга, а мне сделали МРТ головного мозга! Мне нужно было КТ а не МРТ!!! В конце увидела, что у меня МРТ, спросила, ведь я же на КТ? В ответ слышала, что здесь нет КТ!!! А зачем тогда отправили сюда…?! Просто оплатила за воздух. Обидно. Сотрудники очень вежливые, обслуживание на 5 с плюсом.
  • Аза оценила лечебно-диагностический центр томографии им. Н.И. Пирогова на метро Красные ворота на
    и сообщила отзыв по телефону 12 марта в 19:02
    Я была в этом центре впервые, делала МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. Осталась очень довольна обслуживанием в центре. Понравилось внимательное, доброжелательное отношение к пациенту. Результаты обследования меня тоже вполне устроили.
    • Аза, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Бесконечно признательны за Ваш выбор центра. Рады, что Вы остались довольны качеством оказанной помощи и отметили доброжелательное отношением персонала к пациентам. Рада, что смогли помочь! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра томографии им. Н.И.Пирогова.
  • Вера оценила медицинский центр Елены Малышевой в Переведеновском переулке на
    и написала про медицинский центр Елены Малышевой в Переведеновском переулке 11 марта в 16:26
    Мы обратились в эту клинику за диагностикой. Понадобилась МРт головного мозга, в связи с жуткими головными
    болями. Увидели в интернете акцию, решил записаться. Все прошло четко пл назначенному времени, Процедура много времени не заняла, специалист все объяснила. Оборудование видно очень хорошее, заключение развёрнутое – все описано понятно и конкретно. Не понравилось, что необходимо заполнять самостоятельно данные в терминале. Могли бы и сами администраторы это делать, вроде такой уровень, а кл– показать
    • Вера, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашего центра. Нам очень приятно, что Вы остались довольны проведенным обследованием и современным оборудованием. Вы поступили правильно, игнорировать головные боли не следует. МРТ помогает врачу установить первопричину болезненности, указать на морфологические и структурные изменения тканей головного мозга. МРТ при головных болях помогает обнаружить нарушенное кровоснабжение мозга, возникшего из-за шейного остеохондроза..Магнитное возд– показать
  • Наталья оценила Служба записи на МРТ и КТ на
    и написала про Служба записи на МРТ и КТ 9 марта в 16:43
    В последнее время стала сильно ухудшаться память, скованность тела появилась, при ходьбе равновесие терять начала. Три раза проходила обследование и лечение в местном медицинском учреждении, где каждый доктор ставил свой диагноз, но никакого толку от этого не было, я даже и надежду на выздоровление уже потеряла. А в конце прошлого года обратилась в данную службу записи, где меня совершенно бесплатно записали в клинику Медэксперт для выявления точного диагноза. После. МРТ головного мозга, мне наз– показать
  • Екатерина Андреева оценила диагностический центр МРТ24 на улице Островитянова на
    и написала про диагностический центр МРТ24 на улице Островитянова 3 марта в 0:21 , отредактирован 3 марта в 16:23
    Делали МРТ головного мозга(02.03.2019) сыну(9лет) и хотим отметить очень внимательный подход к ребенку! Сын очень был напуган, но в игровой форме удалось уговорить и сделали процедуру без сучка и задоринки)!
    Расшифровку выслали на эл.почту через 30 минут.
    Огромное СПАСИБО от семьи Андреевых. Город Дмитров М.о.
  • Игорь Нечаев оценил Служба записи на МРТ и КТ на
    и написал про Служба записи на МРТ и КТ 27 февраля в 13:25
    Недавно отдыхали с приятелем в баре, там же произошла небольшая потасовка и меня ударили по голове. Обратился с рассечением на голове к хирургу в больнице. После оказания мне помощи и обследования меня попросили пройти МРТ головного мозга. Я позвонил в эту службу записи и меня без проблем записали на прохождение МРТ в Перово. Сказали всю необходимую информацию, во сколько нужно подойти и адрес. Я пришёл к назначенному времени. Персонал в Перово меня вежливо встретил и специалист, спокойно со мн– показать
  • Анастасия оценила лечебно-диагностический центр томографии им. Н.И. Пирогова на метро Красные ворота на
    и сообщила отзыв по телефону 22 февраля в 15:49
    Всё было на высшем уровне — и отношение персонала, и сам процесс, поэтому мне понравилось абсолютно всё. Если даже что-то не получалось, всё спокойно сразу корректировалось — специалисты не бросили на полпути данную процедуру и очень качественно отнеслись к проведению МРТ головного мозга.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля в 14:50
      Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Благодарим Вас за прекрасное отношение к нашей работе. Мы прилагаем все усилия, чтобы качество услуг лечебно-диагностического центра соответствовало наиболее высоким стандартам качества. Обращайтесь. Всегда ваши, администрация лечебно-диагностического центра томографии им. Н.И.Пирогова.
  • Ирина Владимировна оценила диагностический центр МРТ24 на улице Островитянова на
    и написала про диагностический центр МРТ24 на улице Островитянова 19 февраля в 11:10
    19 февраля проходила МРТ головного мозга и шейного отд. позвоночника. Спасибо за доброе отношение и внимание! Все получили быстро и вовремя.
    и сообщила отзыв по телефону 11 февраля в 19:58
    Я посещала центр впервые, делала МРТ головного мозга. Меня приняли даже раньше назначенного времени. Здесь очень внимательный персонал, прекрасное отношение к пациенту. Я очень довольна обслуживанием.
    • Татьяна, добрый день! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вы довольны тем, как профессионально и качественно выполняют работу врачи нашего центра. Благодарим, что Вы выбрали именно нас. С уважением, администрация лечебно-диагностического центра томографии им. Н.И. Пирогова.
Средняя оценка организаций - 4.3 на основании 3 отзывов и 7 оценок.