См. также
Места с услугой Модельная стрижка

Отзывы о Модельная стрижка

Отзывы о местах, где делают Модельная стрижка

• Елена оценил салон красоты Floret на Флотской улице на
      и написал про салон красоты Floret на Флотской улице 23 мая 2019 в 18:29
      Спасибо огромное мастеру Жаши. У нас в районе отказались сделать супер модную модельную стрижку. Жаши успокоила и сделала. Это невероятно, очень красиво и аккуратно сделала. Точно буду присылать к ней своих детей и сама приду именно к ней. Настоящий специалист своего дела. Мне кажется, чтобы не попросить ее сделать, сделает на 1000%.
      Очень сильно благодарю, руководство отметьте ее пожалуйста, она супер)
      • Елена, добрый день!
        Спасибо Вам за высокую оценку нашего салона! Мастер Жаши действительно профессионал своего дела! Мы высоко ценим ее работу и очень рады иметь в команде такого мастера! Каждый из нас старается дарить нашим клиентам отличное настроение и только положительные эмоции!
        До новых встреч!
        Администрация салона «Floret»
    • Елена оценил салон красоты Виктория Стиль на проспекте Волгоградский на
      и написал про салон красоты Виктория Стиль на проспекте Волгоградский 23 мая в 9:37
      Большое спасибо мастеру за модную, стильную стрижку дочери. Первый раз она сделала себе модельную стрижку и осталась очень довольна. У Вас очень спокойная и уютная атмосфера. Благодарим Вас за теплый прием!
    • Максим написал про парикмахерскую Каштан в Новокосино 22 мая в 22:04 , отредактирован 23 мая в 6:28
      Сегодня сходил подстричься, в роде не чего сложного. Обычная модельная стрижка, сверху 6мм. Низ 3мм.
      А контовку не зделала, местами не достригли, не слышат чего хочет клиент!!!
      Не советую ни кому там стриджся!!!
    • Светлана Кузнецова оценил салон красоты Лайм в Солнцево на
      и написал про салон красоты Лайм в Солнцево 16 мая в 22:49
      Долго искала для себя салон красоты, где бы мне смогли сделать модельную стрижку моей мечты. Среди других салонов, Лайм выделяется своей атмосферой и профессионализмом мастеров, которые выполняют на отлично все пожелания клиентов и одной из таких стала я! Хотелось бы отметить что данный салом включает богатый спектр услуг на вкус клинта, это стрижки мужские и женские, и маникюр и загар и др. Персонал понимающий, гостеприимный, клиентоориентированный! Парикмахер, выслушал мои пожелания по стрижкепоказать весь текст
    • Ирина оценила салон красоты Fresh в ТЦ Перовский на
      и написала про салон красоты Fresh в ТЦ Перовский 16 мая в 21:54 , отредактирован 17 мая в 4:53
      15.05.2019 была в салоне красоты Fresh (Новогиреево). Сразу скажу, не первый раз в этом салоне. Очень нравится косметолог Наталья.
      НО! Именно сегодня записалась через онлайн форму на сайте подстричь кончики волос. На сайте выбрала услугу «Подравнивание длины, прямой срез, 30 мин», стоимость услуги — 500 рублей. Мастер Оксана.
      Когда пришла в салон, Оксана сказала что будет стричь меня ножницами, вытягивая волосы утюжком (я сказала хорошо) и спросила на сколько см обрезать волосы. В итоге у меняпоказать весь текст
      • Добрый день.Спасибо Вам за описание данной ситуации по получению услуги в нашем салоне.Дополнение к услуге в описании будет дополнено.Просим еще раз извенения за предоставленные неудобства.С УВ.руководство салона ФРЕШ.
    • Мария оценила детскую парикмахерскую Воображуля в ТЦ Улей на
      и написала про детскую парикмахерскую Воображуля в ТЦ Улей 16 мая в 17:57
      Добрый день!!! Ужасное настроение осталось после посещения детской парикмахерской в ТЦ Улей. Долго растили волосы ребёнку, чтобы сделать красивую модельную стрижку!!! Однако, вместо модельной стрижки за 990 рублей, мастер если его так можно назвать (мужчина) просто непросто постриг ребёнка под две насадки, при этом с имеющимися неровностями, торчащими волоскам, с такой прической стыдно выйти на улицу, реально стыдно снять шапку. Я бы за такую стоимость подстригла ребёнка дома. Не советую данныпоказать весь текст
    • Оля оценил студию красоты Summer на Воронцовской улице на
      и написал про студию красоты Summer на Воронцовской улице 16 мая в 7:40
      Красилась и делала модельную стрижку у Людмилы. Осталась очень довольна работой мастера. Записалась к Юле на маникюр.В салоне очень красиво и уютно. Очень понравился коллектив, доброжелательные, улыбчивые девушки.
      • Добрый день, уважаемая Оля. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Сделаем все возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов в нашу студию только положительные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «Summer».
    • Miss оценил салон красоты Стриж на улице Заря на
      и написал про салон красоты Стриж на улице Заря 8 мая в 16:11
      Записалась на стрижку хотя нужно было подравнять 2 слоя. Дали визитку на ней было написано стрижка женская 380р взяла наличкой на всякий случай 500р. По итогу к мастеру нет вообще ни каких претензий подравняла как я и хотела, 3 см убрала и высушила волосы. Очень расстроилась когда назвали сумму 640р если честно я не ожидала (((я всегда подравнивала в салоне напротив 300р платила, думала тут выйдет может 450 р но 640 р я ни как не ожидала. Возвращаться естественно нет желания т.к считаю нпоказать весь текст
    • Антон оценил салон красоты Ле'он на Волжском бульваре на
      и написал про салон красоты Ле'он на Волжском бульваре 3 мая в 19:16
      Хожу в салон с открытия уже 3 месяца. Цены невысокие. Делал модельную и креативную стрижку. Очень нравится. Приветливый персонал.
    • Эля оценил салон красоты Ле'он на Волжском бульваре на
      и написал про салон красоты Ле'он на Волжском бульваре 2 мая в 20:11
      Пришла в салон по совету подруги. Делала модельную стрижку на длинные волосы. Осталась довольна. Обошлось в 600руб. Очень внимательный и приветливый персонал. Приятно здесь находиться. Рекомендую
    • Марта оценила детскую парикмахерскую Воображуля на МКАД 65-66 км на
      и написала про детскую парикмахерскую Воображуля на МКАД 65-66 км 2 мая в 15:54 , отредактирован 2 мая в 16:59
      Стригли сегодня сына,просили модельную стрижку,показала фото из католога. Мастер,какой то грубоватый мужчина с бородой,просто убрал все машинкой. Такую стрижку машинкой,я могла сделать сама дома,а не за 1000 рублей. Ни кому не рекомендую данный салон. Мой ребенок,очень боится фена,на что этот мужчина,стал его еще больше запугивать и смеяться,я в шоке. Если не хотите,чтобы вашего ребенка унижали,не ходите в этот салон.
    • Наталья оценила студию красоты Summer на Воронцовской улице на
      и написала про студию красоты Summer на Воронцовской улице 2 мая в 11:44 , отредактирован 2 мая в 13:38
      Пришла на модельную стрижку, удивившись (в хорошем смысле) результатом,я решила пойти на маникюр на следующий день и маникюр меня не разочаровал!Я столкнулась не только с хорошей работой мастеров,но и с их радушием,люди,которые там работают,все очень добрые и очень приветливые.Во время разговоров время проходит незаметно.
      Всем советую этот салон,в нем вы можете отключиться от всех проблем,которые вас тревожат.
      • Добрый день, уважаемая Наталья. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Сделаем все возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов в нашу студию только положительные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «Summer».
    • Владислав оценил студию красоты Ла Рейна на улице Гарибальди на
      и написал про студию красоты Ла Рейна на улице Гарибальди 29 апреля в 11:18 , отредактирован 29 апреля в 14:58
      Сделал мужскую модельную стрижку, все круто,доволен работой мастера. Тк,салон находится рядом с домом,буду ходить постоянно. Цена -качество все на уровне!
      Советую всем.
    • Юлия оценил салон красоты Багира в Чехове на
      и написал про салон красоты Багира в Чехове 28 апреля в 17:22
      Записала племянника 8 лет на стрижку.У администратора уточнила,делают ли модельные стрижки на длинный волос,получила положительный ответ.«Мастер» нам достался ужасная!Имени увы не знаю,не представилась,жгучая брюнетка.Уточнила у ребенка,девочка он или мальчик!И все это на полном серьезе.Дальше еще хуже,на мои объяснения,что мы хотим,она ответила,что не понимает нас и может подстричь под машинку.На что я сказала,чтоб она отошла от ребенка и подстрчь так может себя.Честно говоря,я в шоке.Как можнопоказать весь текст
    • Наталья оценила детскую парикмахерскую HOLIDAYkids на
      и написала про детскую парикмахерскую HOLIDAYkids 23 апреля в 21:27
      Сегодня у Алёши была первая в его жизни стрижка, настоящая модельная мужская,как у папы))) Хочу выразить огромную благодарность мастеру-Игорю за профессионализм, приветливость и великолепное знание детской психологии!!! Творческих успехов и дальнейшего процветания holiday kids! Непременно приедем к вам снова и будем рекомендовать всем друзьям.
    • Светлана оценил студию красоты For you на метро Водный Стадион на
      и написал про студию красоты For you на метро Водный Стадион 20 апреля в 15:44
      Записалась на стрижку кончиков за 250р. Парикмахеру сказала, что я хочу подстрич кончики. Она мне помыла голову (меня не спрашивали, надо ли мне это). В итоге на кассе мне посчитали модельную стрижку за 800р. На мои вопросы, почему я иду на одну услугу, а плачу за другую, мне сказали, что » вам же голову помыли, это уже не просто кончики подрезать». Но я об этом не просила. И парихмахер сказал, что это услуга только » для блондинок с пушком». В итоге заплатила в 3 раза больше, чем планировала.показать весь текст
    • Ирина написала про салон красоты Pafos Studio на Таганской 18 апреля в 13:57
      Довольна. Записывалась на модельную стрижку, показала фото как и что хочу, получилось замечательно! Марине и администратору Алине большое спасибо!
    • Маргарита оценил салон красоты Креатив на
      и написал про салон красоты Креатив 13 апреля в 0:02 , отредактирован 14 апреля в 18:41
      Ужасная парикмахерская! Стриглась в тц «весна».
      Срезали концы одним срезом «по линейке» за 5 минут, потом сушили минут 20, чтоб кончики волос выглядели лучше. Взяли 650 рублей. Я так и не поняла за что. Волосы у меня до плеч, стрижка не модельная и тем более не креативная. Подравнивание одним срезом 150 рублей заявлено на сайте. Укладку я не просила, да и для неё используется одно специальное средство, которое не применяли. Из этого следует вопрос, за что с меня взяли 650 рублей? Никогда сюда бопоказать весь текст
    • Алексей написал про салон красоты Эмэро на улице Тёплый Стан 11 апреля в 15:08
      Отличный салон, красивое оформление помещений, отличная модельная стрижка. Мастера с чувством юмора, очень приятные люди) Большое спасибо всему коллективу!
      • Добрый день,Алексей! От всего нашего дружного коллектива благодарим Вас за столь позитивный отзыв и приятные слова)) всегда рады видеть Вас в нашем уютном салоне,с уважением и благодарностью салон красоты ЭМЭРО)!!!
    • Alena Gradova оценила барбершоп BRITVA на улице Победы, 30 на
      и написала про барбершоп BRITVA на улице Победы, 30 10 апреля в 23:04
      Ходила с мужем, все никак не могла найти ему красивую, модную стрижку. Решили зайти бритву. Пришли, записались, попросили подождать мин 10, так как было плотно по записям. Нам вежливо предложили чай, кофе, виски. На столе обнаружила журнал с модельными стрижками. Мы с мужем выбрали стрижку, спросили у бербера сможет ли он так сделать, на что он улыбнулся и сказал «лучше сделаем». И правда, по окончанию стрижки мой муж выглядел как Модель))) вы большие молодцы!)))
    • Юлия оценила салон Стильная экономика на улице Яблочкова на
      и сообщила отзыв по телефону 5 апреля в 14:57
      Высший балл! Шикарно сделали модельную стрижку. Сын у меня не такой уже ребенок, 13 лет, но, чтобы тринадцатилетнему даже угодить — это вообще супер! Мастер Даврон у нас был, просто обалдеть, ему надо дать премию в десятикратном размере. Мы вернулись в этот салон после долгого перерыва и теперь думаем посещать постоянно.
    • Ксения оценил салон красоты Бьюти Флэт на улице Вертолётная, 14к1 на
      и написал про салон красоты Бьюти Флэт на улице Вертолётная, 14к1 23 марта в 23:10
      Ужасная парикмахерская!!! Зашла подстричь сына 4года,попросила мастера с ОПЫТОМ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ администратор расписала как по её словам крутого мастера, итог? 3 раза объясняла как стричь (стандартная модельная причёска) везде понимают и сейчас это наверное стандартная стрижка, стриг 45 минут, начал с стрижки под горшок, залил всю голову воском (у меня даже не спросил), все криво, когда показала фото предыдущей стрижки он с огромными глазами на меня смотрел и ужасом что он сделал, в итоге сын ужпоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 25 марта в 14:35 , отредактирован 25 марта в 16:39
        Добрый день, Ксения! Хотелось бы уточнить у Вас информацию о дате и времени посещения нашего салона. Судя по Вашему отзыву, речь идёт о мастере мужского пола, в нашем салоне работают стилисты женского пола.
        С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Бьюти Флэт».
    • Иван оценил салон красоты Руки-Ножницы в Зеленограде на
      и написал про салон красоты Руки-Ножницы в Зеленограде 22 марта в 22:16
      Было важное мероприятие, сделал себе модельную стрижку и укладку. Всё прошло на ура. Приятно было осознавать, что доверил себя в руки профессионалам!
    • Анонимный пользователь оценил салон красоты Южный на Облепиховой улице на
      и написал про салон красоты Южный на Облепиховой улице 18 марта в 18:30
      Около двух лет назад была в салоне «Южный» на коррекции ногтей гелем. В процессе поняла, что со мной работает абсолютный новичок, в подробности вдаваться не буду, но работа была выполнена отвратительно, после чего я отказалась платить полную стоимость (около 3500 руб), оплатила рублей 300, почему-то пожалела начинающего мастера. Я посоветовала предупреждать клиентов о мастере-новичке (на такого тоже клиент всегда найдётся), и для начала не брать полную стоимость. Зареклась в данный салон большепоказать весь текст
      • Ольга, здравствуйте!
        По ситуации с коррекцией ногтей гелем прокомментировать, к сожалению, ничего не могу, так как владею данным салоном 1,5 года и в моем штате новичков нет.
        По поводу стрижки:
        1. С 7 лет стрижка считается взрослой.
        2. прайс у нас в открытом доступе не только в печатном виде в салоне, а и на сайте салона.
        3. Модельная мужская стрижка и стоит 700 рублей, у Вас же была креативная, стоимость которой составляет 1000 рублей.
        4. К качеству стрижку у Вас никаких претензий не имеется, фпоказать весь текст
        • Анонимный пользователь оценил салон красоты Южный на Облепиховой улице на
          и написал про салон красоты Южный на Облепиховой улице 19 марта в 18:24
          Здравствуйте! Ваше сообщение вновь заставляет усомниться в компетентности Вашего администратора, так как она меня уверяла, что как раз «модельная» стрижка моего сына стоит 1000 рублей, а Вы пишете «креативная» у него.....К стрижке претензий нет, мастеру спасибо! Но если бы мне честно сказали стоимость, мы бы для ребёнка нашли другой салон. Спасибо.
    • Анонимный пользователь оценил салон-парикмахерскую Wella на Широкой улице на
      и написал про салон-парикмахерскую Wella на Широкой улице 18 марта в 12:28
      Приношу свою благодарность стилисту-парикмахеру Наташе за прекрасно сделанную модельную стрижку.
    • Юлия оценил салон красоты Kukla на метро Авиамоторная на
      и написал про салон красоты Kukla на метро Авиамоторная 10 марта в 18:06 , отредактирован 12 марта в 16:29
      Пришла сделать стрижку 22 февраля, но до сих пор не могу успокоиться.
      На входе спросила цену мне сказали 1300—1500, я решила что 1300 и согласилась. Когда меня «подстригли» взяли с меня 1500 ((Уважаемые, или называйте четкую цену или берите меньшую из названных (так психологически приятно).
      Перед стрижкой я рассказала о своих пожеланиях, но меня не услышали. Что не понятного во фразе («челка должна быть до середины лица»? Даже когда отстригли 2 сантиметра и спросили «Так подойдёт?» Я сказала «нпоказать весь текст
    • Дарья оценила салон красоты ГОРОД КРАСОТЫ на 1-й Новокузьминской улице на
      и написала про салон красоты ГОРОД КРАСОТЫ на 1-й Новокузьминской улице 27 февраля в 16:59 , отредактирован 28 февраля в 7:43
      Меня обслужили замечательно. Я записывалась на стрижку, но не к конкретному мастеру. Пришла в салон (Рязанский проспект, 1-я Новокузьминская) и мне быстро его подобрали. Гульнара была очень деликатной с моими волосами, самопроизвольно ничего не стригла, всё время уточняла, так мне нужно или иначе. Не знаю, справляются ли мастера в этом салоне с модельными стрижками, но моё обрамление длинных волос с помощью каскада и чёлки мне очень понравилось.

Поставила 4 всё-таки потому, что объективно в салпоказать весь текст
    • Алла Орлова оценила салон красоты Pafos Studio на Новокузнецкой на
      и написала про салон красоты Pafos Studio на Новокузнецкой 22 февраля в 21:42
      Салон понравился, изначально записывалась на окрашивание. Но в процессе решила сделать в дополнении и модельную стрижку, ничуть не жалею.
    • Татьяна оценила кабинет стилиста Регина Beauty Stylist на
      и написала про кабинет стилиста Регина Beauty Stylist 20 февраля в 20:48
      Удивлена, что нет отзывов. Регина- действительно классный мастер. Я, правда, пока делала у нее только стрижку. После стрижки волосы прекрасно укладываются не менее 3-х месяцев (дольше — не знаю, не пробовала). Стриглись у нее и мои сыновья (17 и 5 лет), приоритеты разные, но оба довольны). У старшего волосы очень густые и жесткие, — не все мастера справляются так, чтобы была действительно модельная стрижка. Очень рада, что нашла мастера, предлагающего действительно высокое качество стрижки попоказать весь текст
    • Алина оценила студию цветных причесок Покрас на Большой Тульской улице на
      и написала про студию цветных причесок Покрас на Большой Тульской улице 18 февраля в 12:49 , отредактирован 18 февраля в 19:34
      Больше никогда не приду в это заведение.
      Во-первых, какой смысл записываться за две недели, чтобы прийти и сорок минут рассматривать стены в ожидании мастера?
      Во-вторых, меня немного шокировал вопрос мастера «за какую цену вас красить?». Что вообще нужно отвечать на этот вопрос? Если ценник зависит только от моего желания, где же цена в сто рублей?
      В-третьих, наверное, это уже было моей ошибкой — ответить на предыдущий вопрос «как считаете нужным». Потому что в итоге за стрижку (нет, не моделпоказать весь текст
    Средняя оценка организаций - 3.5 на основании 30 отзывов и 27 оценок.