Отзывы о ММА

Отзывы о местах, где делают ММА

Владислав 8 марта 2020 в 15:30 про спортивный клуб Temper в Костомаровском переулке, 3 стр 3 отзыв по телефону
      У меня была первое групповое занятие по ММА, тренер мне понравился. Доброжелательный, все объяснял. Тренировка мне понравилась. Клуб произвел хорошее впечатление, правда, сначала попал к художникам, а потом уже нашел дорогу. Администраторы хорошие.
      • Добрый день, Владислав.
        Хочется выразить вам благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
        Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
        От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Всегда ваши, администрация спортивного клуба Temper.
      Татьяна 6 февраля 2020 в 12:51 про фитнес клуб Зебра на улице Орджоникидзе
      Сын ходит на ММА, уже и на соревнования ездили, очень все нравится. А я в выходной могу поплавать в бассейне, отлично влияет на проблемы со спиной. Клуб чистый, что очень удивительно, ибо проходняк здесь приличный, нет неприятных запахов, все везде убирается и натирается, уборщицы целый день суетятся. Похвально…
      • Здравствуйте, Татьяна. Благодарим вас за позитивный отзыв. Признательны за высокую оценку фитнес клуба. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
        Всегда вам рады!
        Всегда ваши, администрация фитнес клуба Зебра.
      Максим 18 декабря 2019 в 18:29 про фитнес-клуб Сандов на Нижегородской улице
      Я был на гостевом визите, понравилась планировка клуба, разделение кардиозоны, зоны ММА и кроссфита и отдельный этаж под тренажёрный зал в котором идёт разбивка станков под каждую мышечную группу, это очень круто! В клубе идеальная чистота, приветливый персонал! Ценник очень приятный, наверное буду брать абонемент в этом зале!
      Анонимный пользователь 3 октября 2019 в 16:53 про фитнес-клуб Онегинъ на метро Бауманская
      Отличный фитнес клуб!!!зона единоборств лучшее место в фитнесе!команда тренеров безупречная! Каратэ,Бокс,Кикбоксинг,ММА,на любой вкус как говорится!Каждый тренер очень внимательный,к каждому человеку свой подход!Очень нравится «Онегин»
      • Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв.
        Приятно знать, что вам понравились условия, созданные в фитнес-клубе для тренировок и восстановления.
        С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба Онегинъ.
    • Владислав 29 сентября 2019 в 17:53 про спортивный клуб TIGER в ТЦ Vegas Крокус Сити
      Клуб отличный! Мне нравится атмосфера клуба постоянно играет весёлая Музыка у них есть даже свой диджей! Отличные продавцы консультанты. Хорошие тренера особенно по тайскому боксу, боксу, борьбе и ММА! Хорошее оборудование. Всё сделано с любовь. А ещё и цены отличные.
    • Сергей 5 сентября 2019 в 23:58 про фитнес-клуб Аматус на метро ВДНХ , отредактирован 6 сентября 2019 в 5:08
      Уже который раз читаю про 6 бассейнов.
      Вы там когда пишите,глаза откройте.
      Если считать,как Вы, так там их даже 7 и плюс душевые.
      1 открытый,который скоро закроют.
      2 купели с прохладной водой, вы там плавать предлагаете?
      2 детских бассейна для детей
      1 бублик для обучения
      1 большой с двумя дорожками и кривым дном.Пока народу нет,можно плавать))).
      Зачем маркетенговыми выражениями вводить людей в заблуждение?!
      «Приходите в клуб, чтобы оценить преимущества функционального тренинга, попробовать ММА,
      • Сергей, добрый день.
        1. Бассейн открытый, у нас нет возможности бассейн на улице сделать круглогодично теплым, но мы над этим работаем.
        2. Купель не предназначена для плавания) купель используют как охлаждающий водоём после сауны.
        3. MMA и школа единоборств скоро заработает. Там сейчас идёт ребрендинг. Мы не Зебра чтобы запускать людей в неготовое помещение. Москва не сразу строилась и мы стараемся работать честно.
        4. Кросс фит работает и его никто не отменял. Прошу вас подойти к тренеру и он ва
    • Денис 21 августа 2019 в 10:31 про клуб единоборств GM Gym на Скаковой улице
      Лучший клуб единоборств в Москве,без вариантов!Тренера по мма Алексей Ганненко и Виталий Слипенко,всегда находят индивидуальный подход в обучении к каждому клиенту,всегда на тренировках присутствует детальный разбор всех аспектов техники,должное внимание уделяется всем,от новичка до профбойца.GM GYM,мой окончательный выбор для тренировок и спортивного развития,хотя есть с чем сравнить,был в десятках залов и клубов по всей стране.
    • Александра 15 августа 2019 в 10:19 про спортивная студия единоборств и кроссфита F-LAB
      Прекрасный клуб.
      Небольшой, но уютный. (А ещё недалеко от метро!)

Совсем недавно появилось отдельное просторное помещение для единоборств со всеми необходимыми приблудами. Также есть ринг, боксерские груши, и зона для кроссфита. Короче, все что необходимо чтобы провести эффективную тренировку.
      На ресепшен выдают полотенчики, если необходимо. В зале есть кулер с холодной водичкой. (Вкуснее воды чем вода после тренировки я ещё не пила)).
      Я Хожу на кроссфит, параллельно с нашей вечерней группой
      Зона единоборств — не зона единоборств. Что б вы понимали это помещение непонятной конструкции с 3 грушами не предназначенными для бокса. Люди калечат руки там. Покрытие резина, интересно где вы видели зону ММА с таким покрытием? Менеджеры по продажам сами называют это помещение зоной для ММА. Но все это ерунда в сравнении в вентиляцией, которая напрочь отсутствует. Воздуха нет. После 15 минут тренировки дышать невозможно, люди выходят в холл в перерывах что бы подышать. Купил уже второй абонем – показать
      • Артур, добрый день!

Приносим свои извинения за испорченное настроение!
        В данный момент мы как раз работаем над улучшением зоны единоборств. В ближайшее время появится дополнительное оборудование, чтобы сделать Ваши тренировки более комфортными и разнообразными. Совместно с торговым центром применяются все возможные меры для устранения временных трудностей с системой вентиляции. Хотим отметить, что боксерские мешки одной из самых известных профессиональных фирм BoykoSport, жалоб до сегодняшнего
      Виталий Пухов 15 апреля 2019 в 23:17 про фитнес-клуб Юна Aqua Life на Кировоградской улице, 15
      Отличный клуб! Купили карты для всей семьи — по интересной акции. Жена в основном ходит на групповые занятия, с дочкой в бассейн. А я утром перед работой, либо в качалку либо на секцию по мма. Крутой там тренер Хазов сейчас.
      Занимаюсь здесь около 3 лет.хороший клуб.хорошие тренеры. Саша Яншин- мма, Виталий Веденеев- бокс. Грамотное место. Можно рано утром позаниматься и на работу!) другие тренеры то же хорошие по отзывам, но я занимаюсь у этих и считаю их классными.
      Вадим 16 января 2019 в 15:31 про фитнес-клуб Gold-Fitnes в Щёлково
      Ходим с женой вместе в этот клуб уже погода. Жена успела поучаствовать в фитнес марафоне перед новым годом, скинула 3 кг, и за праздники пока не набрала — все счастливы! Я занимаюсь с персональным тренером Марией. Есть разные программы — йога, на растяжку, бокс, а теперь еще и грепплинг мма. Душ, сауна, санузлы, все достаточно чисто — за такую цену у нас в Щелково ничего и нет подобного.
      Кирилл 22 ноября 2018 в 19:18 про фитнес-клуб и школа единоборств Round , отредактирован 23 ноября 2018 в 8:09
      Хороший клуб с креативным оформлением и удобным расположением, я хожу на тайский бокс в этот клуб и скажу вам честно расположение клуба удобное от станции идти 15 минут дворами вообще 10 тренера все адекватные и понимающие, отдельную благодарность хочу выделить тренеру Виталию Ушмаеву тренер по тайкому боксу, успевает уделять время всем занимающимся и Павлу Андрианову тренеру по мма, не отказывает по спаринговаться на ринге.
      Одним словом классный клуб, я ходил, хожу, и буду ходить в этот клуб)
      Василиса 29 октября 2018 в 21:39 про фитнес клуб Зебра на улице Орджоникидзе
      Понравилось почти все, соглашусь с вышесказанными комментами, что в женской раздевалке душно, полы грязноваты, да понимаю что время года иное, но все же мне кажется клининг работающий у них, должен переодически протирать пол, занятия с тренерами дорогие, почти как сам абонемент на год), можно и лояльнее делать все же, тренажёрный зал хороший, бассейн шикарный, главное чтоб вода циркулировалась, и менялась, так как справки никто не приносит, и вероятность подцепить что то есть, все ж – показать
      • Официальный комментарий заведения 23 декабря 2018 в 14:01 , отредактирован 23 декабря 2018 в 16:16
        Здравствуйте, Василиса!
        Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Благодарны, что Вы отметили моменты, которые следует дополнительно проработать. Клининговой службе вынесены замечания. Во всех помещениях проводится обязательная ежедневная уборка. Можете быть спокойны относительно соблюдения требований санитарного режима эксплуатации бассейнов. Вода обеззараживается, проводится регулярная тщательная обработка и дезинфекция чаши, берутся смывы с поверхностей, пробы для лабораторной диагностики. П
      Василий 14 августа 2018 в 15:55 про клуб единоборств TIGRIS на Алтуфьевском шоссе
      Самый лучший клуб. Тренер по ММА очень понравился. Качественно подает материал. Хорошее чувство юмора.
      УЖЕ СЕГОДНЯ!!!! в 19:00 ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО НАПРАВЛЕНИЮ ММА!!! Тренер Куценко Юлия!!! ВХОД СВОБОДНЫЙ!
      Друзья,уже в этот понедельник состоится ОТКРЫТЫЙ УРОК по направлению ММА KIDS Тренер Юлия Куценко-победитель MMA Fight Night 78!!! Вход свободный! Для детей от 10ти лет (мальчики и девочки) #бойцовскийклуб #мытищи #оханамытищи #бойцовскийклубохана #бойцовскийклуб
      Евгений 11 мая 2018 в 23:38 про клуб боевых единоборств KOTMMA на улице Спиридоновка , отредактирован 12 мая 2018 в 15:20
      Зал оборудован всем необходимым как для самостоятельных тренировок с весами, так и для групповых тренировок по ММА. Каждый день недели посвящен как правило одному направлению: бокс для ММА, борьба из стойки, удары ногами, грепплинг, ударно-бросковые связки. Один день в неделю (заранее уточните, какой) — спарринги или день борьбы. Уровень от опытных профессиональных бойцов ММА до новичков. Периодически проводятся соревнования в защитной экипировке. На тренировках принято взаимное уважение, мы тре – показать
      С другом решили для общего развития заняться боевыми искусствами. Оба очень любим мма, но вот не видели ничего подобного в районе проживания. А ездить куда-то не всегда получается. По яндексу нашли кроссфит флэш, зашли на сайт, круто, что видео есть с тренировок. Сразу все стало понятно и инетерес вызвало это место. Про тренера Султана мы слышали. Друг мой даже, каким-то образом, на него в инстаграмме оказался подписан. Ну вообщем, решили лично познакомиться и пришли после школы. Но вот тренера – показать
      Спортсмен 25 февраля 2018 в 9:01 про фитнес-клуб ZebraSport на Балтийской улице
      Отличный тренер по греплингу и ММА. Зовут Руслан. Тренириует не только взрослых, но и детей. Есть детская секция. Ребенок всегда бежит на тренировку с большой охотой. Желаю Руслану удачи в его благородном деле, физической подготовки и улучшения здоровья будущего поколения.
      • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2018 в 13:18 , отредактирован 17 апреля 2018 в 14:32
        Спасибо за отзыв и хорошую оценку нашего сервиса. С Русланом работаем давно, он действительно очень хороший тренер. Если Вы интересуетесь единоборствами, то рекомендуем еще посетить занятия по Боксу, также есть как взрослая так и детская секции.
        С уважением,
        команда ZebraSport
      Александр 10 февраля 2018 в 22:45 про фитнес-клуб Nicefitness в Северном Чертаново , отредактирован 11 февраля 2018 в 17:09
      Купил абонемент. Сегодня отзанимался первый раз.

1. Кардио — древнее. Пульс не меряет, фирмы тренажеров китайские.
      — шейкер туда не влезает, дырка для детской бутылки
      — телефон положить некуда (раньше в другом фитнесе была подставка и я смотрел видео и слушал музыку)

2. Силовое — ну да, под убитое (я про скамейку с трещинами в коже). Ну а гантели как можно убить:)

3. По поводу персонала на ресепшн. Взял браслет, полотенце и пошел по своим делам…

4. Сауна приятно пахнет, но не смог воспо
      Давид 31 января 2018 в 12:35 про спортивный клуб CrossFit Flash на метро ЦСКА
      Давно искал для себя занятия единоборствами в районе. Случайно зашёл в клуб, сразу впечатлил и с тренером в этот же день познакомился по мма, достаточно известный в своих кругах. Пришел на пробную тренировку, очень удобно сделали — она бесплатная. Султан тренирует вместе со своим другом Магой. Очень интенсивные тренировки. Задания на физ подготовку, выносливость, показывали правильные приёмы, на практике сразу можно было попробовать применить. То, что искал так давно))
      Алексей и Анна 10 декабря 2017 в 13:05 про фитнес-клуб WeGym на метро Славянский бульвар
      Хочу поблагодарить своего тренера Данилова Николая. Занимаюсь в зале с ним уже 4 месяца, доволен результатом, продолжаю тренироваться. Николай не только может подсказать как правильно работать на тренажерах, но и посоветовать, что добавить в рацион питания, что исключить из питания, в случае необходимости. Николай профессионально выступает по боям мма(Файтнайтс), поэтому, если вы занимаетесь единоборствами, он подскажет вам, как правильно совместить тренажерный зал с единоборствами. Также хочу – показать
      По больше фоток в инстаграм с ММА выкладывайте.Спасибо.
      Марина Мерчук 14 ноября 2017 в 12:00 про бойцовский клуб Global fight gym , отредактирован 16 ноября 2017 в 9:04
      Добрый день! Я уже год тренируюсь в GLOBAL FIGHT GYM. Замечательный зал, есть все необходимое! Отличная атмосфера! Тренера мирового уровня — Владимир Турченко, Александр Бабин, Константин Нестеров. (Бокс и кикбоксинг). Тарас Кияшко и Георгий Кекелия (мма).
      Мой тренер Владимир Турченко, очень много сил вкладывает в меня, довёл до серьёзных соревнований и сделал чемпионкой — Кубка Мира по к1!
      Обожаю GFG
    • Ив 10 октября 2017 в 13:44 про фитнес-клуб Фитнес Холл на улице Чапаева , отредактирован 10 октября 2017 в 23:09
      Выбрал зал из за приближённости к дому. Занимаюсь уже больше полугода и с каждым днём желание ходить в этот зал всё меньше и меньше. Очень душно в зале и тесно. Всё облезло и скрипит…
      Настроение ХОДИТЬ и ЗАНИМАТЬСЯ появилось после тренировок по ММА!
      Появилась мотивация, цель сделать себя лучше, вести здоровый образ жизни!
      Огромное спасибо тренеру Эрнесту За умение подать инфу очень доходчиво!
      • Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за такую высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв — это отличный стимул для движения вперед и дальнейшего совершенствования. Рады, что в нашем клубе вы нашли «своего» тренера. Обязательно передадим отдельное спасибо Эрнесту. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация фитнес-клуба «Фитнес Холл».
      Павел 4 октября 2017 в 15:48 про бойцовский клуб Пиранья на улице Антонова-Овсеенко , отредактирован 6 октября 2017 в 5:31
      Бойцовский клуб “Пиранья“ открывает свой уже второй филиал в Москве!

Наши новые два зала по 90 метров и общей площадью 300 метров начнут работать с 18 сентября по адресу ул.Куликовская 3 “Д” район Бутова.

В зале будут представлены такие новые для клуба дисциплины, как ММА, САМБО, БОКС И КОНЕЧНО НАШ ЛЮБИМЫЙ ТАЙСКИЙ БОКС.

У кого есть знакомые, друзья, желающие ходить в этом районе, добро пожаловать!
    • Анонимный пользователь 15 июня 2017 в 22:48 про фитнес-клуб Вымпел на Кавказском бульваре
      Здравствуйте,имеются ли у вас занятия смешанные бои по мма?и какая стоимость на месяц.
    • valid 24 апреля 2017 в 21:01 про фитнес-клуб SPORTOWN в Кожухово
      Ребята! Подскажите пожалуйста! Вопрос касательно боевых единоборств:а именно интересует возможность заниматься тренировками по ММА/рукопашному бою. В расписании клуба увидел только бокс и кик. Но в разделе Единоборств клуба есть и ММА и Муай ТАй, и Самбо (то есть краткая информация об этих видах). Тренировки, все же, пока не проводятся по данным дисциплинам?Если нет, то планируются ли и когда в ближайшее время? За ранее спасибо!
      • Здравствуйте! На данный момент линейка единоборств клуба представлена уроками мужского и женского бокса и кикбоксинга, для детей программа более расширенная. В нашем расписании были и другие секционные занятия, но сейчас из расписаниях их убрали. Возможно позже мы расширим линейку уроков единоборств.
        С уважением, администрация фитнес-клуба SPORTOWN.
      • Анонимный пользователь 30 апреля 2017 в 19:43 про фитнес-клуб SPORTOWN в Кожухово
        Вы ошибаетесь, тренировки проводятся по самбо и я слышал,что тренировки мо ММА проводит тренер Карен
      Лучшее заведение по соотношению цена-качество в районе Каширского шоссе. Очень доволен тренировками. Даже во время загруженности, не нужно стоять в очереди на тренажер. То же самое могу сказать про бассейн. Также удается позаниматься в бойцовском зале. Нравится, что удобно составлено расписание. Дисциплины распределены так, что в течении недели могу посетить и мма, и грепплинг. Вообщем все условия для усердных тренировок и морального отдыха!!
    Средняя оценка организаций - 5 на основании 2 оценок