Отзывы о Микронаращивание волос в Москве 34 места

Отзывы о Микронаращивание волос

4,4
    Ирина 9 января 2021 в 3:06 , отредактирован 11 января 2021 в 14:44
    Сама работа вдвое дороже чем у других мастеров. С волосами та же ситуация. Капсулы большие, а заплатите вы как за супер микро, но будете ходить с горохом на волосах, который сползает. Да и мастер не самый приятный, консультации ноль, «фыркает», как будто она вам заплатит деньги, а не вы ей. И ещё, за 3 часа наклеить волосы (такая уж крутая и сложная работа) — бешанные деньги, неужели нельзя купить кофе машину, а не поить своих клиентов из чайничка и грязных чашек. В общем не советую.

Отзывы о местах , где делают Микронаращивание волос

4,4
  • Достоинства
    Салон «Евгения М» посещать люблю всей семьёй всегда приятная атмосфера и профессиональный подход для любого настроения детей и мужа)!
    У Евгении салон уютный и чистый, что для меня очень важно.
    В этот раз решилась на наращивание и это в первые). Было много вопросов и Евгения всегда находила время, для ответов.
    Спасибо за это отдельно.
    К микрокапсульному наращиванию была готова понимая что время надо много. После процедуры волосы важно окрасить и адаптировать в естественную стрижку. Профессионализм и знания Евгении поразили результатом.
    Какой цвет и как гармонично вписалась длинна.
    Я ОЧЕНЬ благодарна.
    Восхитительный результат.
    Рекомендую всем кто ценит себя и свое время.
    Я 11 сентября 2018 в 10:53 про парикмахерскую Diamond hair
    На видео и фото все красиво. И первое время вы будете довольны. А потом начнётся капец. Во-первых, от этих микрокапсул у меня отваливались волосы, не выдерживая веса прицеленных. Во вторых, я отдала за наращивание и кератин что-то близкое к 60000. А итог такой, что половина волос были не славянкой, а какой-то перекрашенной бякой. Через месяц с этими волосами стало стыдно ходить. Короче фу.
    • Мария 10 января 2019 в 18:41 про парикмахерскую Diamond hair , отредактирован 10 января 2019 в 20:09
      Согласна! Славянки там и близко нет! После наращивания все замечательно, после первой помывки ужас!!((получается меня просто обманули! И я подарила салону 60000! Мало того, что работа была выполнена не профессионально (ее даже удалили из Инстаграмм), так ещё закончился коричневый кератин и мне на блонд закапсулировали чёрным!))) сказав, что он смоется!!!! Конечно этого не произошло! Хоть на экспертизу эти *волосы* отдавай!
      Девушки! Не ведитесь на рекламу!
    • Айзель 27 октября 2018 в 13:27 про парикмахерскую Diamond hair
      Странно очень. Я два года подряд у них обслуживаюсь все на высшем уровне. Я благодарна Татьяне.
    Наращивала волосы в этой студии… Волосы ужасного качества, после первого мытья превратились в мочалку. После мытья — я превращаюсь в домовенка- Кузю((((((Жалко 30 тр, потраченных на наращение, своё время- Наращивание заняло 7 часов… Хуже волос я не встречала!!!((Реанимировать волосы масками не получилось (((«Повелась» не распираемый Инстаграм студии- о чем сожалею. Наращивание делала начинающий мастер. Капсулы совсем не соответствуют заявленным микро. Обычные стандартные капсулы, как п – показать
    Светлана Чудина 9 декабря 2016 в 12:34 про салон красоты Arthair на метро Проспект Мира
    Была приятно удивлена салоном на астраханском переулке. Хотела как-то преобразить свои ломкие, тонкие волосы во что-то более стоящее. Про наращивание не задумывалась, пока мне мастера в салоне не предложили наращивание микрокапсулой 2 мл. Налюбоваться не могу своей пышной шевелюрой. Подружки все завидуют, собираются идти в салон Beauty House and Spa!
  • Оля 9 июня 2014 в 10:22 про афростудию имидж-лаборатория
    В наращивании волос меня всегда пугало, что будут видны капуслы-спайки. Над моими страхами Надежда (мастер из Афростудии, где я отважилась сделать наращивание) только посмеялась. У них в студии причесок только самые качественные технологии. Поскольку я выбрала горячее наращивание, мастер мне провела просто ювелирную работу. Микронаращивание подразумевает капсулы маленькие и тонкие. Вообще не заметно ничего. Зря я боялась.
  • Вера Μихайлова 28 апреля 2016 в 2:08 про салон красоты Бунинский на метро Бунинская аллея через ВКонтакте
    Здравствуйте,меня зовут Надежда я директор салона красоты Бунинский : В салоне как мастер занимаюсь :
    -наращиванием волос (стаж работы 6 лет, выполняю все техники наращивания, самое популярное и щадящее на данный момент это ультразвуковое микрокапсульное)
    — лечение волос: Lebel,jo-ko, Paul Mitchell — кератиновое выпрямление Brazilian blowout, Honma Tokyo, bb Gloss, Inoar
    — Botox для волос — полировка волос
    Запись ко мне идёт отдельная!!!
    Буду рада вас видеть у себя в салонедо встречи!!!!
  • Мария Трунина 27 апреля 2012 в 14:17 про салон афропричесок афропричесок Marley через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотела нарастить у Вас волосы? Способ наращивание именно микрокапсульный extend magic. Волосы славянские, длинна около 55 см. Заранее нужна встревая, для просмотра моих волос и подбора цвета?
Средняя оценка 4.4 на основании 1 отзыва и 21 оценки