См. также
Места с услугой Мезотерапия

Отзывы о Мезотерапия

Марина Пташка 29 февраля 2020 в 12:48
    Хожу в Фрау Клиник к Комиссаровой Наталье Петровне. Она то и посоветовала мне делать мезотерапию для профилактики старения и других проблем. Процедура реально очень помогает. Делаю каждые полгода курс на лице и шее, не могу нарадоваться своей коже! Для своих сорока выгляжу отлично, кожа свежая и чистая, морщинок совсем немного.

Отзывы о местах, где делают Мезотерапия

Екатерина 2 апреля 2020 в 13:59 про центр косметологии Футура в Троицке отзыв по телефону
    По рекомендации подруги обратилась в центр косметологии Футура. Косметолог Лилия Владимировна Дубровская отличный специалист, мастер своего дела. Прохожу у нее мезотерапию, результатом очень довольна. Оборудование стерильное. Принимают быстро, ждать не приходится.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарны вам за выбор центра косметологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии Футура.
    Даниела Э. 31 марта 2020 в 18:59 про клинику Оливия в Одинцово
    Часто посещаю клинику «Оливия»! Прошла курс плазмолифтинга и мезотерапии у Натальи Юрьевны Комбаровой. Очень довольна результатом, все высыпания прошли, кожа здоровая, наконец! Еще хожу на лазерную эпиляцию — так я впервые попала в клинику. Хожу на александритовый лазер — результат мне очень нравится! Спасибо за заботу, Наталья Юрьевна! Также хочу отметить весь персонал и атмосферу. Прихожу сюда каждый раз с большим удовольствием.
    • Добрый день, Даниела.
      Спасибо вам за отзыв! От всего персонала и от Натальи Юрьевны выражаем вам благодарность. Нам очень важно, что вы оценили как результат так и работу всей нашей команды.
      С удовольствием будем жать вас еще!
      С уважением, администрация клиники «Оливия».
  • Достоинства :
    эффект!
    Недостатки :
    нет такого
    После родов сильно начали выпадать волосы, уже не знала к кому обращаться, все уверяли, это пройдет, это гормоны.. Но ждать мне не хотелось, пока я закончу кормление, хочу выглядеть хорошо сейчас. В инстаграмме нашла клинику Ольги Мороз, прочитала отзывы и решилась на мезотерапию волос. Самое главное, что все используемые препараты на растительной основе. значит вреда для организма не принесут. Это стало настоящим спасением. Прошла курс, и теперь все мамочки завидуют моим шикарным волосам. Благодарю персонал клиники Ольги Мороз за работу.
    Людмила Витальевна 24 марта 2020 в 20:52 про центр косметологии Футура в Троицке отзыв по телефону
    Я посещаю данный центр по возможности. Недавно получила услугу «мезотерапия кожи головы». Провела процедуру Светлана Сергеевна. Она профессионал своего дела. Очень внимательная, вежливая, хорошая. В центре всегда чисто, уютно. Я выбрала этот центра из-за доступных цен, но качество услуг здесь на высшем уровне.
    • Добрый день, Людмила Витальевна! Благодарим за высокую оценку работы центра косметологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра косметологии Футура.
    Ольга 16 марта 2020 в 12:54 про студию косметологии Эпилаза на метро Автозаводская отзыв по телефону
    Я была впервые в этой студии. Выбирала в интернете, она удобно расположена. Мне все понравилось. Косметолог подробно проконсультировала меня по процедуре мезотерапии для волос. Процедуру сделала аккуратно, быстро. Результатом я довольна. Кабинет косметолога чистый, комфортный, нареканий нет.
    Елизавета Логинова 1 марта 2020 в 13:39 про клинику косметологии MAXXclinic на Малой Бронной улице
    Достоинства :
    Препараты известной компании, цена конкурентная. Результат порадовал
    Недостатки :
    не обнаружила
    Я пришла в клинику по вопросам инъекционной косметологии. Хотела проконсультироваться сначала, узнать специалиста и его опыт. По рекомендациям врача мне сделали курс мезотерапии, состоящий из 3 посещений. Результат работы я оценила через некоторое время. Я довольна!
    Наталья 26 февраля 2020 в 5:53 про БиоСпаКлиник на Ленинском
    Как мне понравился по действию газожидкостный пилинг в Биоспаклиник! Если сказать кратко, то это как бы пилинг,массаж, а еще и мезотерапия в одной процедуре. А как хорош лимфодренаж! В общем, я получила превосходный лифтинг, шикарное увлажнение, противовоспалительный эффект и ровный, здоровый цвет лица. Советую, если кто не пробовал! Спасибо доктору Кочетковой — замечательный врач и такая добрая, внимательная.
    Марина 23 февраля 2020 в 8:54 про клинику Оливия в Одинцово
    Достоинства :
    Мне нравиться посещать клинику «Оливия». Хожу сюда уже второй год. В клинике работают настоящие профессионалы своего дела. Особое спасибо косметологу Федотовой Олесе Олеговне — очень внимательно, качественно и профессионально проводит все процедуры. Прохожу у неё курс процедур фотоомоложения, мезотерапию, делала фотоэпиляцию. Всем осталась очень довольна. Результаты потрясающие. Очень нравится, буду ходить и дальше.
    В клинике большой выбор разнообразных процедур. Каждый найдёт что то индивидуально для себя! Всем очень советую.
    • Вам спасибо, что выбираете нас!
    • Добрый день, Марина!
      Благодарим за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      От всего персонала клиники и от врача Федотовой Олеси Олеговны — выражаем вам огромную благодарность.
      Всегда рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники «Оливия».
  • Недавно закончила курс мезотерапии в клинике Хелен Баден. У меня сильно сыпались волосы, и я обратилась за помощью в эту клинику. Результат превзошел мои ожидания. Волосы не только крепче стали, но у них еще появился блеск, они стали гладенькие и мягкие. Лучше я бы в клинику обратилась еще год назад, когда только началась проблема. Ведь столько денег потратила впустую на какие-то шампуни и маски для волос, которые не дали никакого результата, не смотря на профессиональные обещания.
    Ольга 18 февраля 2020 в 11:02 про центр омоложения Элли Бьюти
    Делала курс мезотерапии у косметолога Юлии, хочу сказать большое спасибо! Я довольна и результатом и сервисом. Всегда подберут удобное время, на следующий день после процедуры поинтересуются, как дела. Очень хорошая обратная связь!
    Ekaterina 17 февраля 2020 в 15:56 про спа-центр красоты и здоровья MG Beauty&Spa
    У меня после акне остались рубцы. Галина(косметолог) посоветовала курс микронидлинга. После второго сеанса уже увидела результат. Рубцы менее заметны. Спасибо вам большое!
    • Приветствуем вас, Ekaterina! Мы очень признательны вам за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация спа-центра красоты и здоровья MG Beauty&Spa.
  • Лечила послеродовые растяжки на животе в салоне Сенсави. Полностью их убрать к сожалению невозможно, но сделать менее видимыми можно. Я ходила несколько раз, процедура эта не быстрая. Через месяц заметила, как некоторые, самые тонкие стрии ушли а которые были потолще стали менее заметны. Потом я еще делала там же массаж и мезотерапию для закрепления эффекта так сказать. Стало гораздо лучше!
    Татьяна=) 11 февраля 2020 в 20:42 про центр эстетической медицины VOXX на Ключевой улице
    11.02.2020 посетила данный медицинский центр! В самом центре очень уютно, чисто, приятная атмосфера, приветливый персонал, предложили чай, кофе пока регистрировали карту пациента, девушка на ресепшене очень вежливая и приятная. На приёме была у косметолога Елизаветы, выполняли процедур мезотерапии. Елизавета очень приятная, отзывчивая, всё рассказала про процедуру, провела её на высшем уровне. Буду дальше обращаться в данный центр! Безусловно буду рекомендовать своим родным и друзьям! Спасибо в – показать
    Светлана 7 февраля 2020 в 14:45 про студию красивой кожи Илоны Кос
    Посетила клинику в январе 2020 г. первый раз. Достойное место, уровень выше среднего. Клиника молодая, персонал приветливый, судя по ценовой политике чуть выше среднего, но, по словам администратора, это компенсируется квалифицированными врачами, которые проходят постоянную стажировку и повышение квалификации. В продаже большой выбор профессиональной косметики именитых брендов. Широкий спектр предоставляемых услуг (в т.ч. мезотерапия волос), в т.ч. Аппаратные процедуры по лицу, телу, эпиляция. В – показать
    Матанат 2 февраля 2020 в 13:33 про Центр Красоты и Эстетики на метро Алексеевская отзыв по телефону
    Впервые была в этом центре на фракционной мезотерапии у косметолога Ксении. Врач мне понравилась, хорошая, добрая девушка. Процедура конечно болезненная, но я об этом знала, и Ксения меня тоже предупредила. От специалиста это не зависит. Уже вижу эффект, коже вернулась упругость, пигментные пятна исчезают. В центре чисто, уютно, на первый взгляд, атмосфера приятная. Администраторы хорошие, отвечают на все вопросы. Планирую и дальше посещать этот центр красоты.
    • Добрый день, Матанат!

Ксении Вячеславовне обязательно передадим Вашу благодарность. Волгина К.В. — прекрасный специалист и мастер своего дела.

Мы рады, что Вам понравилось в нашем Центре!

Ждем Вас снова в ЦКИЭ!
    Ольга 31 января 2020 в 12:03 про парикмахерскую Европейский стиль
    Доброе утро! Была в отъезде, сходила в свой любимый салон по адресу Луговой проезд, дом 3 к косметологу Елене, Чистка просто супер, далее по плану пилинги и мезотерапия. Рекомендую, профессионал
  • Мезотерапия с эффектом увлажнения оказалась для меня спасительным кругом. Впервые за долгое время зимой лицо в отлично состоянии. Я выгляжу здоровой и словно с отдыха. Буду продолжать назначенный курс.
    • Здравствуйте, Олеся Иванова! Спасибо вам огромное за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация клиники эстетической медицины Update.
    Анна Трофимова 23 января 2020 в 13:56 про центр Эстетической Медицины на Маросейке
    В данной клинике делала мезотерапию головы. В первые пришла сюда по бесплатному приглашению, и если честно, когда шла, не думала, что вернусь повторно, так как «бесплатный сыр бывает в мышеловке», не думала, что мне понравится, просто было интересно Конечно, после первой процедуры эффект не будет видно, но само отношение ко мне как клиенту зацепило. Сейчас я закончила курс. Волосы стали прямо густые! (см. фото) Я давно такого на своей голове не видела, из-за стресса последний год их было совсем – показать
  • Просто в восторге. Обычно не пишу отзывы, но об этом центре красоты просто грех не написать. Побывала на процедуре лазерное эпиляции и мезотерапии по выгодной цене у косметолога Марины. Все очень понравилось. Сам центр находится в 2 минутах от метро Аэропорт, что очень удобно! Рекомендую это место теперь всем.
    Ольга 12 января 2020 в 14:09 про студию Контур на Николоямской улице , отредактирован 14 января 2020 в 8:47
    Всегда читаю отзывы и думаю, что их написали подставные лица.
    Пишу сама от всей души, хочу оставить благодарность студии Контур.
    Начала посещать с осени, приняла участие На прошлой неделе в акции «Пора подарков», но так как не верю в чудеса, максимум выигрыш на почте 100 р., сама не поверила, но получила главный приз Процедура в подарок, хотела попробовать фракционную мезотерапию головы и попробовала в эту субботу. Переносится нормально, был проведён анализ, и подобрана сыворотка для питания и
    • Ольга, благодарим Вас за такой прекрасный отзыв! Спасибо за добрые слова! Всегда рады видеть Вас у нас в студии! С любовью и заботой о Вашей красоте и здоровье студия Kontur!
  • Недавно закончила курс мезотерапии лица, покупала 5 процедур. Эффект наступил не сразу, а лишь спустя неделю заметила, что лицо стало свежим и кожа как бы светится. Косметолог Наталья предупреждала меня об этом и вот вижу, что деньги потратила не зря, я очень довольна результатом.
    • Приветствуем вас, Александра bujnova.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
      Искренне ваши, клиника эстетической медицины Update.
  • Люблю всякие уходовые процедуры, жаль, не часто получается их делать. На этот раз позволила себе комбинированную чистку лица и желтую маску. Процедуры проводила косметолог-эстетист Юлия, это наслаждение и полный релакс, очень рада, что попала в такие умелые руки. Задумалась о мезотерапии.
    • Добрый день, scherbinina elwira! Мы благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. До новых встреч!
    Татьяна 5 января 2020 в 2:15 про клинику эстетической медицины Beauty Practice
    Спасибо Евгения Вадимовна! Я обращалась с проблемой выпадения волос. Начали лечение мезо. Я очень боялась колоть голову, но оказалось совершенно не больно!!!! Как комарики! Прошла три процедуры, уже вижу результат. В семье все заметили изменения по волосам внешне, но посчитали, что я просто сменила прическу. А на самом деле, волосы стали плотнее, начали расти новые, такой пушок. Смотрится все не так уныло, ка было раньше. Очень довольна, потому что много лет что то сама пыталась делать, втирала – показать
    • Добрый вечер, Татьяна! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны грамотной работой специалиста и результатом, достигнутым уже после трех процедур мезотерапии. Евгения Вадимовна – настоящий профессионал, который подбирает наиболее эффективные методы терапии в каждом конкретном случае и использует в работе передовые методики и лучшие препараты. Мезотерапия – это уникальная процедура, способная решить проблемы выпадения, тусклости и ломкости волос. Применение данного метода также – показать
  • Проходила курс мезотерапии. Долго подбирала клинику и косметолога, остановилась на Элеон Плаза. Кроме профессионализма, ощущаются прекрасные человеческие качества косметолога (для меня это будет показателем отношения мастера к своей работе). Когда, банально, человек старается тебе помочь с проблемой, дает миллион советов и отвечает на какие — либо вопросы.
    • Здравствуйте, уважаемая Алина. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Элеон Плаза.
    Мария 20 декабря 2019 в 11:40 про центр косметологии и здоровья Роял Медик
    Мне не хватает молодости или по крайней мере молодо выглядеть. И для достижения этой мечты я прямиком отправилась в Центр красоты и здоровья. К счастью у него очень удобное расположение. Недалеко живописный сквер, множество кафешек, а главное, парковка рядом. По моему мнению, ничто так не омолаживает женщину, как красивые, длинные, ухоженные кудри. Именно их блеск придаёт сияние глазам. Я не раз замечала, как мужчины оборачиваются вслед и как заворожённые смотрят на пружинистую игру локонов. Име – показать
  • И снова я побывала в моей любимой «Праге»)) Периодически попадаю на запись то к Ирине Геннадьевне Мазаловой, то к Людмиле Федоровне Солодских. Это прекрасные косметологи и видно сразу, что очень любят свою работу. В клинике я регулярно записываюсь на мезотерапию. Результат, как говорится – на лицо))
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2020 в 13:07 , отредактирован 29 января 2020 в 15:33
      Добрый день, Евгения.
      Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно получать от Вас такие отзывы. Спасибо, что выбрали именно клинику «Прага» и являетесь нашим постоянным клиентом. Мазалова И.Г. и Солодских Л.Ф. специалисты с большим опытом работы, они владеют всеми аппаратами представленными в клинике, Ваше лицо в надежных руках. До новых встреч!
      Администрация клиники эстетической медицины «Прага».
  • Пока еще под впечатлениями, решила сразу написать отзыв. Наконец то сделала инъекции новокутаном (мезотерапия)! Буквально после первой процедуры лицо стало светлее, кожа разгладилась. Даже какая то уверенность в себе появилась. Конечно, это только начало. Для закрепления и поддержания эффекта, надо будет сделать еще процедуру. Это того стоит!
  • Ох уж эти центры косметологии – как же я их обожаю. Поделюсь одним из них – центром Сан Медик. Находится он в сердце Москвы практически, рядом с метро «Китай-город» и знаменитым парком Зарядье, я там часто гуляю и живу неподалеку. А когда мне позвонили и позвали пройти обследование бесплатное в этом центре, я уже знала, куда идти)
    Я человек впечатлительный и красоту люблю, поэтому внутреннее убранство центра меня поразило – лепотаа. Почувствовала себя царской особой, не меньше. Девушка на ресеп
    Полина Белозёрова 15 декабря 2019 в 14:58 про студию косметологии MARIANA в Долгопрудном , отредактирован 16 декабря 2019 в 9:40
    Мариана — профессионал! У меня была проблемная кожа, «убитая» неправильным уходом другого косметолога. Всего за год Мариана настолько преобразила мое лицо, что знакомые спрашивали контакт чудесного доктора :)

В салоне всегда приятная атмосфера. Регулярно хожу на чистки, мезотерапию и пилинги. Даже такие сложные процедуры, как плазменная коагуляция, проходят на ура. Врач дает ценные указания по ухожу за кожей, учитывая нюансы и биохимический анализ крови.

Мариана, спасибо, что Вы так любите сво
    • Полина спасибо большое за отзыв! Всегда рада помочь в лечении и делать кожу здоровой и красивой! Всегда рада видеть тебя в студии ты всегда позитивно настроена на лечения и поэтому результат всегда положительный!
    Елена 13 декабря 2019 в 7:48 про медицинский центр МариЛав
    Впервые посетила салон. Ирина провела мне процедуру мезотерапия волос. Очень внимательная косметолог, все подробно рассказала о причинах выпадения волос, профессионал!!! Спасибо!
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзыва и 1 оценки