Отзывы о Массаж лица

2.8

Отзывы о местах, где делают Массаж лица

2.8
      Наталья 24 сентября 2020 в 13:58 про салон красоты Concern на Ленинском проспекте, 107 к 2 отзыв по телефону
      Я была и у косметолога, и на маникюре была, и у парикмахера тоже. Мастера, которые проводили мне все услуги, это Гульнар, Любовь и Анаид. Последний раз я была у Анаид и мне очень понравился массаж лица, как она его делала. Давно уже не пользовалась этой услугой, даже не помню, когда мне еще так делали его хорошо. Любовь спасала мою прическу, я очень довольна, большое ей спасибо! Маникюр мне всегда делает Гульнар и моей дочке тоже. Дочке очень нравится работа Гульнар, как и мне. По сравнению с др – показать
      • Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова специалистам. Спасибо, что отметили наш подход к дезинцекции и безопасности гостей. Мы и правда придерживаемся целей — быть максимально персонализированным в каждой детали. Зовите к нам друзей! Вместе веселее, у нас частые клиентские дни и интересные тематики мероприятий.
      Анна 23 сентября 2020 в 17:24 про студию эстетической косметологии ICE FACE на метро Цветной бульвар отзыв по телефону
      Хожу на буккальный, скульптурный массаж лица к косметологу, кажется, её Сабина зовут. Мне очень нравится эффект от массажа. Уже сделали три процедуры и есть улучшения, овал лица стал четче. Массаж продолжается час и не больно делают. Мастер тактичная и профессиональный косметолог. Рекламу о студии увидела в инстаграм. Я вначале приходила на испанский массаж лица, а потом мы переиграли. В студии приемлемые цены.
      Ирина 23 сентября 2020 в 16:13 про салон красоты Oh!girls в Филипповском переулке
      Хожу сюда на массаж лица. Очень нравится процедура, такой релакс! Спасибо за хорошее обслуживание.
      Яна 22 сентября 2020 в 20:30 про салон красоты Он и она в Октябрьском
      Достоинства
      Хочу написать отзыв и выразить свою благодарность замечательному косметологу Ирине!!!
      Пользуюсь ее услугами больше года, по рекомендации коллеги. Мы перепробовали с Ириной за это время всевозможные процедуры, в данный момент делаем скульптурный массаж лица и фракционную мезотерапию, результат потрясающий Лицо стало подтянутое, морщинки исчезли, я очень довольна!!! Ирочка, огромное спасибо за вашу работу!!! Я с большим удовольствием бегу к вам, в ваш уютный кабинет!
      Если не нашли ещё своего мастера, очень рекомендую Ирину!
      Татьяна 22 сентября 2020 в 13:14 про студию красоты СтильнаЯ на метро Достоевская отзыв по телефону
      Была в этот раз на массаже лица. Имени массажистки не помню, но крупная блондинка. Понравился массаж лица, её профессионализм и как она разговаривала. А так хожу раз в две недели к массажисту на массаж тела к Льву Львовичу. Он профессиональный массажист, обходительный и доброжелательный. Я очень довольна общим массажем. В студии уютненько, хорошо и все новое, стильненькое.
      • Добрый день, Татьяна!
        Спасибо вам большое за теплые слова. Рады, что в очередной раз удалось оправдать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам!
        С уважением, Студия красоты СтильнаЯ на метро Достоевская.
      Нина 19 сентября 2020 в 23:16 про студию тайского массажа Юлии Эсален на метро Тёплый стан , отредактирован 21 сентября 2020 в 8:07
      Большое спасибо за отличное настроение с которым всегда ухожу из вашего салона. Очень приятные и профессиональные массажистки. Делала массаж лица. После двух процедур заметила, что овал лица стал четче, а кожа нежной и гладкой. Очень открытая, внимательная и доброжелательная хозяйка салона. После процедуры всегда угощают необычным чаем. Пишет картины, можно увидеть их в оформлении салона.
      Советую всем женщинам хоть иногда баловать себя такими процедурами, чтобы отдохнуть и отвлечься от проблем
    • Достоинства
      Расположение в центре
      Недостатки
      Все комнаты проходные, не изолированные, вас просто задвинут шторкой, никакого расслабона, свет, холод и сквозняк. Холодный каменный пол, по которому вам предложат ходить в бахиллах или в общаковых тапках, больших резиновых. Душ один на все ближайшие кабинки ‍ ️ т.е голой по холодному полу и не факт, что кто-то не выйдет соседний. Мастер ужасно выполнила массаж, можно сказать просто намазала маслом. Я много лет хожу на массажи по 2—3 раза в неделю, но это треш. Как человек мастер приятная, но на этом все. Для скраба даже клеенку не подложили. Где лицо тонюсенькая прозрачная марля и лицом прям на голую кушетку, спасибо где лоб подложили салфетку-полотенце. Короче замерзла, массажа ноль и испорченное настроение. Первый и последний раз. Не рекомендую!!! – показать
      Добрый день!Посетила салон 18.09.2020
      Могла бы остаться ооочень довольной всеми проведёнными процедурами-эпиляция,маникюр,массаж лица,т.к.все мастера оказались приветливые,позитивные и квалифицированные ребята!!! За что им огромное Спасибо,особенно мастер Маринэ-эпиляция
      НО!!!администратор салона-это конечно....полный АНТИГЕРОЙ!!!
      На ресепшене спит,в прямом смысле слова(правда объяснила это тем,что плохо себя чувствует),совершенно не владеет информацией об услугах и ценах салона,перенесла зап
      Мариана 15 сентября 2020 в 15:42 про spa-салон ЛАКШМИ в Отрадном
      Достоинства
      побывала на массаже лица в спа-салоне Лакшми на Юрловском проезде 13. Причём абсолюбно случайно. Я хожу туда на тайский массаж (отдельное спасибо таечкам — лучшие). Приобрела курс из 5-ти тай массажей и в подарок получила массаж лица. Делает русская массажистка. Опишу эффект: подтянулся овал лица, явно общий вид свежее, взгляд выразительнее. Это после одного получасового сеанса! Теперь пройду курс, сразу приобрела со скидкой.
      Недостатки
      Приветливый персонал, все в масках и перчатках
      • Здравствуйте, Мариана! Спасибо большое вам за высокую оценку нашей работы. Рады, что вам понравился результат после сеанса массажа лица и вы решили пройти курс. Будем ждать новых встреч с вами!
        С уважением, Spa-салон ЛАКШМИ в Отрадном.
      Екатерина 15 сентября 2020 в 12:17 про студию красоты 2113 на метро Пролетарская отзыв по телефону
      Я в последнее время часто посещаю денный салон, пользуюсь услугами косметолога, делаю маникюр и педикюр. Все отлично! В этот раз записалась на массаж лица к косметологу Елене Костиной. Мне особенно понравилось ее тактичное отношение, хороший подбор ухода и замечательный результат. Елена вежливая и приветливая, с ней приятно общаться. Процедура прошла комфортно. Сначала косметолог очистила лицо, потом нанесла сыворотку, масло и еще использовала тоник. После дала рекомендации по уходу, частоте про – показать
      • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Благодарны вам за выбор студии. Приятно было узнать, что результат вам понравился и превзошел ожидания. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
        С уважением, Студия красоты 2113 на метро Пролетарская.
      Алина 13 сентября 2020 в 0:25 про салон ОК в Бескудниково
      Достоинства
      Я хожу в этот салон давно и мне очень нравится персонал, есть любимые мастера, самое главное это атмосфера.
      Очень приятная девушка администратор, всегда посоветует то что тебе действительно подойдёт, и с Натальей приятно общаться.
      Хожу к косметологу Светлане на брови и на маникюр к Сабине. Всегда очень довольна!
      Недавно получила подарок на день рождение, массаж лица, очень удивилась что такие процедуры просто дарят!
      Недостатки
      Хотелось бы что бы опять давали кофе(
      • Добрый день!
        Спасибо большое за отзыв!
        Очень рады, что выбрали нас!
        К сожалению на данный момент напитки в салонах запрещены правилами Роспотребнадзора (
        надеемся ближайшее время все вкусности возобновятся!
        Всегда рады Вас видеть,
        С Уважением,
        Центр Красоты ОК
      Екатерина 12 сентября 2020 в 12:11 про студию красоты 2113 на метро Пролетарская
      С недавних пор пользуюсь услугами студии красоты 2113, впечатления исключительно положительные. Косметолог Елена Костина делает прекрасный массаж, а так же уход для лица. Всего после нескольких процедур виден хороший результат. Профессиональный и очень тактичный специалист. Так же осталась очень довольна работой мастера ногтевого сервиса Елены, отличный педикюр и маникюр, очень профессиональная работа!
      • Приветствуем вас, Екатерина. Спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
        Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
        С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты 2113.
      Делала маникюр у Кристины и укладку у Ольги, все понравилось, правда накладочка по времени произошла, но это не страшно. Пригласили на массаж к Ирине — обязательно пойду, у них сейчас акция вкусная час любого массажа и массаж лица в подарок. Вообще все молодцы, студия маленькая, но уютная
      • Приветствуем вас, Любовь!
        Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
        Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением, салон красоты A-FOX Beauty Studio.
    • Достоинства
      Уход за волосами, телом лицом: Большой выбор процедур. Приемлемые цены. Высокая квалификация мастеров, готовы учесть любые пожелания клиента, постоянно расширяют выбор услуг, используемых средств.
      Удобное расположение с большой бесплатной парковкой, салон на 7 этаже с красивым видом на реку и парк.
      Недостатки
      Несколько лет делаю здесь Маникюр-педикюр, массаж и спа, стрижку, покраску, эпиляцию и уход за лицом. Приятная комфортная атмосфера, уровень сервиса достоин 5 Звёзд Мишлена)) рекомендую!
      • Добрый день, Виктория.
        Благодарим вас за отзыв, ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что вы высоко оцениваете качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. С уважением, Студия красоты Седьмое небо на Новопоселковой улице.
      Наталья 9 сентября 2020 в 16:29 про центр красоты Royal Woman Club на метро Лермонтовский проспект отзыв по телефону
      Приходила я в салон на массаж лица токами. Косметолог Татьяна очень хорошо сделала процедуру. Она длилась минут 40, а может и больше. То есть заняла стандартное время. Во время массажа специалист спрашивала больно или нет, увеличить или уменьшить интенсивность аппарата. Косметолог, как весь персонал в салоне, была очень приветливая. В помещении салона чистенько, есть зал ожидания, при входе есть бахилы. Я не заметила ничего такого, к чему можно бы было придраться.
      • Добрый день, Наталья!
        Спасибо огромное за высокую оценку нашей работы. Татьяне с огромным удовольствием передадим ваши теплые слова. Рады, что вы чувствовали себя комфортно в центре. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам!
        С уважением, Центр красоты Royal Woman Club на метро Лермонтовский проспект.
      Анастасия 9 сентября 2020 в 14:10 про студию красоты Top nails на Берёзовой аллее
      Достоинства
      Записалась на массаж лица и водорослевое обертывание, очень порадовало, что услуги сделали параллельно, и не пришлось тратить много времени, косметолог- Алина профи своего дела. Задумываюсь о покупке абонемента, в салоне действует выгодное предложение, 4 сеанса берешь, 5 идет в подарок. Все супер, спасибо!
      Инна 4 сентября 2020 в 15:36 про спа-студия Оазис на Озёрной улице отзыв по телефону
      Я записывалась в студию на массаж лица и маску, которые мне очень понравились. Косметолог профессиональный и внимательный специалист, она мне нанесла на лицо средство и руками сделала массаж. По времени процедуру мне делали 1,5 часа. Сейчас я наблюдаю, что с лица спала отечность. В кабинете чисто, приятный запах и приглушенный свет, мне было комфортно в нем находиться. В спа-студии атмосферно, мне понравился интерьер, в котором присутствует бамбук и трава, складывается ощущение, что ты на остров – показать
      Анна 3 сентября 2020 в 17:20 про студию эстетической косметологии ICE FACE на метро Цветной бульвар отзыв по телефону
      Мне понравился интерьер, заходишь и сразу бросается в глаза. Мастер Резеда, девочки все очень приветливые, администраторы лояльные. Буккальный массаж лица мне нравится. Мастер, которая его делает очень приятная в плане личных качеств. С ней очень комфортно находиться в течении часа пока длится процедура.
      • Приветствуем вас, Анна. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
        Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Мы всегда рады встрече с вами!
        С наилучшими пожеланиями, администрация студии эстетической косметологии ICE FACE.
      Клиника мне нравится. Специалисты у них квалифицированные работают, а ведь сейчас непросто найти профессионала. Делала у них массаж лица, чистки и вот недавно уже на серьезный шаг решилась — контурную пластику. Перед процедурой меня подробно проконсультировали, чего не стоит делать до и после. Коррекция прошла вполне успешно, даже не больно было. Кожа подтянулась, форма лица ровной стала, морщинки исчезли.
      Лариса Юрьевна 2 сентября 2020 в 16:00 про студию красоты Crystal отзыв по телефону
      Мне очень понравилось, как косметолог Ирина сделала мне классический массаж лица. После процедуры нанесла мне увлажняющую маску с питанием кожи. Администраторы были вежливыми и напомнили накануне о моём визите в студию. Особенно запомнился красивый интерьер студии. Цветочное оформление, красивая мебель и зеркала очень понравились.
      Елена 1 сентября 2020 в 18:20 про центр красоты Корона на проспекте Космонавтов, 37 к 2 в Королёве отзыв по телефону , отредактирован 7 сентября 2020 в 12:03
      У меня самые прекрасные впечатления о мастере по телу Ирине, к сожалению, не знаю её отчества. У меня был отек предплечий, а в других центрах делают только прессотерапию нижних конечностей. И только в центре Корона проводят эту процедуру и на верхние, и на нижние, поэтому я и пришла именно сюда. Плюс ко всему, я живу в Королеве и этот центр удобно для меня расположен. Ирина отлично выполняет свою работу, она для меня просто волшебница! Терапия мне помогает, самое главное, что есть эффект. Во вре – показать
    • Достоинства
      Очень достойная клиника в которую приятно приходить. Компетентный и отзывчивый персонал, предлагает те процедуры которые необходимы именно вам.
      В данное время делаю массаж лица у косметолога Ольги. После третьей процедуры аметно подтянулся овал лица,
      Ушла бедность и усталость лица.
      Всем рекомендую данного профессионала.
      Татьяна 29 августа 2020 в 16:31 про салон красоты Рио на улице Крутицкий Вал
      Достоинства
      Расположение, качество выполненных работ, забота о своих клиентах.
      Посещаю данный салон с открытия и очень довольна.Во-первых:потрясающие мастера,которые с постоянной периодичностью повышают свою квалификацию,приятный и доброжелательный коллектив. Во-вторых: расположение салона.Находиться рядом с метро, буквально 2мин пешком..В-третьих:когда проходят различные АКЦИИ-всегда администраторы салона заранее оповестят посредством телефонного звонка или смс.
      К Катерине ходим стричься и делать различные укладки волос-я и моя дочь. К Александру ходят на стрижки мой супруг и сын. В маникюрном кабинете была и у Марины, и у Людмилы. Оба мастера на высоте. Мои ручки и ножки всегда в идеальном состоянии благодаря им обоим. А какой массаж они делают-я просто засыпаю под него,так же всегда угостят чаем или кофе по желанию,посоветуют какое покрытие нанести и выбрать форму ноготочкам. К косметологу уже давно хожу к Ирине. Предпочитаю делать различные уходы за лицом,масочки,массажи. Делала чистки лица и депиляции,всегда безболезненно и аккуратно. Недавно попробовала новый метод ухода за лицом- чистка с применением азота у косметолога Татьяны по рекомендации администратора. Необычные ощущения, осталась очень довольна! Данный салон рекомендую ВСЕМ!
      С уважением,ваша постоянная Татьяна))
    • Бэлла 28 августа 2020 в 20:26 про студию красоты 2113 на метро Пролетарская отзыв по телефону
      Я абсолютно довольна, носила маникюр 2 недели, ни сколов, ничего, все хорошо. Имени мастера я, к сожалению, не помню. Мне понравилось, девушка выполнила свою работу, она понимает что к чему, использует качественные материалы. Я носила этот маникюр 2 недели на юге и ничего не случилось, продержалось прекрасно. Еще мастер предложила мне вариант, как укрепить ногти. В студии отличная обстановка, кофе с конфетками и сливками, мне понравилось все. Мне еще дали сертификат со скидкой на массаж лица, я – показать
      • Добрый день, Бэлла!
        Спасибо за отзыв. Очень рады, что вам понравился результат и качество обслуживания в студии. Приходите к нам снова, всегда к вашим услугам!
        С уважением, Студия красоты 2113 на метро Пролетарская.
    • Достоинства
      Просто спасла процедура ЛДМ на область век, которую предложили в салоне МТВ.
      Хожу к ним постоянно к мастеру по маникюру, иногда на массаж, изредка на уход по лицу. А тут пришла в очередной раз и пожаловалась на то, что верхние веки, мягко говоря, перестали радовать. Думала, пора уже делать блефаропластику. Но нет, оказалось, ещё рано))
      После первой же процедуры то ли брови и лоб поднялись, то ли веко верхнее подтянулось. Не знаю, как это работает, но результат удивил, причём так, что теперь даже решила отложить ботокс до лучших времён.
      Может, если бы не было нависшего проблемного верхнего века, то результат не был бы так очевиден, а тут просто порадовал! Татьяна Евгеньевна, спасибо! Просто спасли. Ещё хочу сделать пару процедур для закрепления результата))
      • Добрый день, Наталья.
        Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон красоты МТВ на Карамышевской набережной.
      Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 16:22 про салон красоты OSOBA lab на улице Гримау
      Прекрасные мастера в этом салоне! Врач-косметолог Надежда — профессионал своего дела. Золотые руки и большие знания. Девочки, если вы хотите выходить после чистки лица сияющей и довольной, а не как после пыток с кожей цвета спелого томата, то смело идите к Надежде. Внимательная, аккуратная, лишнего не сделает. А испанский массаж в её исполнении — это шедевр. Результат видно после одного посещения. Рекомендую!
      • Добрый день.
        Спасибо за отзыв! Мы с особым вниманием относимся к каждому гостю и стараемся воплотить в жизнь все пожелания. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! До встречи! С уважением, Салон красоты OSOBA lab на улице Гримау.
      Наталья 25 августа 2020 в 19:56 про салон красоты Жанара в Братеево
      Достоинства
      Здравствуйте всем посетителям салона Жанары! Недавно я снова посетила этот прекрасный салон, где работает внимательный и отзывчивый коллектив. Как всегда, очень вежливо, тактично встречает администратор салона Айзирек. Она предлагает чай, кофе и предупреждает, через сколько минут освободится мастер. Я заранее записалась на педикюр. Делала мастер Нора. Насколько этот профессиональный специалист любит свое дело, которым занимается: бережно, уважительно относится к клиенту, внимательно и осторожно работает предметами, с ногами. Прекрасный массаж стоп ног после процедуры. Чувствуешь легкость не только в ногах, но и во всем теле. Кроме вышеуказанной процедуры я еще наращивала ресницы. И снова мастер Альбина. Внимательно, индивидуально находит подход к каждому клиенту. Изучает тип лица, разрез глаз и желание посетителя, чтобы подобрать реснички. И, о чудо, словно волшебство, прекрасно, восхитительно, очаровательно была сделана эта процедура. За всеми этими процедурами был дипломатичный, тактичный, вежливый контроль со стороны хозяйки Жанары. Спрашивала у клиента, все ли нравится, такой ли хотелось получить результат.... После салона во второй раз возвращаюсь домой, словно на крыльях: я уверенна в себе, чувствую, я красива после волшебных рук мастериц, легкость в походке и, конечно, после уважительного и теплого приема хочется снова сюда приходить и приходить!!!!! Девочки, приходите в этот салон. Мне очень нравится. Рекомендую и вам! Жанара, спасибо вам за прекрасный созданный подбор мастеров!!!!! Спасибо вам!!!! До встречи!!!!!
      Виктория 25 августа 2020 в 18:59 про студию красоты Лотос и Лилия
      Достоинства
      Мне очень нравится студия красоты «Лотос и Лилия». Здесь все так, как должно быть в настоящем салоне красоты: обслуживание на высшем уровне, результаты от процедур очень заметные и потрясающие (все знакомые отмечают изменения в лучшую сторону моего лица и тела). Очень люблю делать здесь аппаратную косметологию. РФ лифтинг — чудесная процедура. Она позволяет с удовольствием омолодиться и подтянуть кожу. Лазерная эпиляция здесь тоже очень комфортная. А вакуумный массаж+РФ лифтинг вообще творят чудеса. Очень рада, что попала к вам.
      Маргарита 23 августа 2020 в 22:29 про салон лазерной эпиляции и косметологии Epil estetic
      Достоинства
      Большое спасибо Кариночке за первоклассный массаж и супер чистку лица, у неё просто волшебные ручки. С удовольствием буду ходить к вам!!! ️
      • Добрый день, Маргарита. Благодарим за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
        Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
        С наилучшими пожеланиями, администрация салона лазерной эпиляции и косметологии Epil estetic.
      Екатерина 21 августа 2020 в 16:04 про студию Контур на Николоямской улице
      Достоинства
      Я являюсь счастливым клиентом этой студии уже несколько месяцев. Нашла профиль в Инстаграм и поняла, что хочу прийти не массаж лица. Меня поразила невероятно добрая и тёплая атмосфера в студии. Руководитель Татьяна все рассказала, познакомила с профессионалами Марией (на данный момент прохожу сеансы кавитации и прессотерапии) и косметологом- дерматологом Надеждой (делала чистку, пилинг и уход за лицом. Тактичность, приятное общение, улыбки сотрудников, профессиональное оборудование и качественные услуги меня очень радуют. Студия расположена в центре. М. Таганская, есть парковка. Я рекомендую всем подружкам. Это то, что я искала!!!! Если выбираете, то смелее ВАМ ПОНРАВИТСЯ! – показать
      • Екатерина! Благодарю Вас! Мы безгранично рады иметь в рядах наших гостей таких потрясающе талантливых и особенных людей! Всегда Вам рады!
    Средняя оценка организаций - 2.8 на основании 4 оценок