См. также
Места с услугой Массаж лица

Отзывы о Массаж лица

4.5

Отзывы о местах, где делают Массаж лица

4.5
    • Ваш отзыв
      Прекрасное место и отличный массаж лица. Рекомендую всем
      Илона 18 января 2020 в 23:45 про салон красоты ОК на метро Митино
      Попала в салон так как хотела сделать букальный массаж,которым владеют далеко не все косметологи. Массаж врач-косметолог Виктория мне сделала настолько профессионально,что через несколько процедур знакомые и близкие интересовались: Что же я сделала с лицом(Пластика,нити,ботокс???).
      Секрет прост. Замечательные руки врача. Я даже масок не делала никаких.
      Атмосфера в салоне более чем дружелюбная. Никто не настаивает на проведении лишних процедур.Отговорят от ненужных трат и посоветуют то,что на с – показать
      Наталья 18 января 2020 в 23:20 про салон красоты ОК на метро Митино
      Хожу в этот салон ровно год и менять ничего не хочется! Чудесный интерьер, замечателтные девочки администраторы- всегда приветливы и доброделательны! Атмосфера позитива и спокойствя.
      Очень нравится массаж лица и уходовые процедуры у косметолога Виктории (курс массажа повторяю второй раз- эффект видимый!!!), на сеансах у неё получаю расслабление и удовольствие. Очень импонирует, что Виктория не агитирует клиета на проведение каких- либо процедур! Только в ответ на мои просьбы рекомендует ч – показать
      Мария 18 января 2020 в 11:52 про салон красоты Бигуди в Раменском
      Была в салоне по рекомендации, но осталась в отвратительном состоянии, а конкретно от косметолога, который как оказалось не имеет ни медицинского образования, ни вообще навыками профессионализма. При депиляции все волосы вросли, а после массажа лица так вообще лицо покрылось прыщами и фурункулами, видимо гигиеной там не пахнет вовсе. Но больше была шокирована когда за депиляцию я оплатила в кабинете, видимо в карман косметологу, а за массаж на ресепшене. Буду писать жалобу в санпин на проверку а – показать
      Анна 17 января 2020 в 23:33 про РЕД ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ
      У кого нет проблем с морщинками, следами усталости на лице? Наверное, нет таких. Кто как борется. А вот мне сейчас очень здорово помог массаж лица. В волшебных ручках Анжелы кожа буквально радуется. Кожа приобрела более свежий вид, ушла отечность (мешки под глазами стали незаметны) И результат в итоге здоровый и ухоженный вид.
      • Ваш отзыв
        Здравствуйте, уважаемая Анна. Большое спасибо за отклик. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Елене, ей будет очень приятно. Профессиональный массаж лица предотвращает появление морщин, увеличивает выработку коллагена и эластина, расслабляет мышцы лица и активизирует кровообращение, улучшает цвет кожи и уменьшает отеки. Это также один лучших способов побороть накопившееся эмоциональное напряжение! До новых вс – показать
    • Ваш отзыв
      Решила попробовать избавиться от старых рубцов от акне, выбор пал на процедуру алмазный пилинг. Очень приятный косметолог мне попался — Олеся, все подробно рассказала, мгновенного избавления от всех бед конечно я и не ожидала, понимаю что необходимо сделать курс процедур и тогда можно будет говорить об эффективности. Тем не менее, даже после первого раза я заметила значительное улучшение цвета лица и рубцы стали чуть менее заметны) Сама процедура пилинга приятная — сначала массаж, по завершению – показать
    • Ваш отзыв
      Татьяна 17 января 2020 в 14:28 про салон красоты Color Me на метро Беломорская отзыв по телефону
      Этот салон я посещаю периодически. В этот раз была на массаже лица и окрашивании бровей. Услуги мне оказывал мастер Анжелика. Она отличный специалист, у неё очень хорошие руки. Всё, что касается лица, то я всегда обращаюсь именно к ней. Массаж лица она мне сделала замечательно. Брови тоже покрасила отлично, цвет краски подобрала именно тот, который был нужен. Администраторы здесь хорошие и прекрасные.
      Наталья 16 января 2020 в 15:38 про салон Город Красоты на улице Бочкова, 3
      Сходила сегодня в салон ГК на Алексеевской на апаратный массаж старварк к мастеру Заире и на чистку лица газожидкостный пилинг и еще записалась РФ лифтинг к косметологу Елене мне всё ооочень понравилось и мастера знают свою работу и оочень всё хорошо объесняют все процедуры.
        Наталья, добрый день.
        Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь держать заданную планку. Будем ждать вас в гости снова!
        Искренне ваши, салон Город Красоты.
      Алёна 15 января 2020 в 18:22 про салон красоты ОК на метро Митино
      Как всегда всё отлично, но сегодня попробовала букальный массаж лица, очень хороший результат
      Ольга 15 января 2020 в 13:39 про салон красоты Work. Hall
      Недавно стала клиентом этого салона и получила массу положительных эмоций. Пользуюсь услугами косметолога, парикмахерскими услугами, делала массаж лица у замечательного специалиста. Всё на высшем уровне и с тем эффектом, который я хотела получить. Буду продолжать сотрудничество
      Надежда 15 января 2020 в 12:31 про салон Магия Искусства
      Сегодня впервые побывала в руках косметолога Лили.)) Неожиданно круто Делали массаж лица с применением буккальной техники. Впечатление полета на целый день обеспечено. Надеюсь на дружбу в долгосрочной перспективе) Благодорю за ощущения
    • Ваш отзыв
      Я приобрела абонемент на слим-массаж к мастеру Путри, девушка справляется со своими обязанностями на ура. Результат на лицо. Спасибо ей большое!
        Татьяна, здравствуйте.
        Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в дом красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания.
        Приезжайте к нам снова, будем рады!
        Искренне ваши, дом красоты Жантиль.
    • Ваш отзыв
      Любовь Вечеринина 9 января 2020 в 16:59 про центр Эстетической Медицины на Маросейке , отредактирован 10 января 2020 в 7:21
      Я давно являлась клиентом центра. Покупала косметику Сальвадор Дали, делала филлеры (мне хорошо их сделала Балнура Болатовна), делала газожидкостный пилинг и массаж лица (мне делала прекрасный косметолог и прекрасный человек — косметолог Анна Александровна, к сожалению она почему-то уволилась). По договору мне должны были делать еще бесплатно кислородные обогащения лица. Меня пригласили на бесплатную процедуру на кислородное обогащение на 8 января 2020 г. и обещали подарить маску для лица. Я при – показать
      • Ваш отзыв
        Официальный комментарий заведения 16 января 2020 в 16:47 , отредактирован 17 января 2020 в 5:38
        Любовь Вечеринина, здравствуйте!
        Внимательно ознакомились с впечатлением пребывания у нас. Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва.
        По факту прихода в центр Вас вежливо встречает администратор на ресепшене, далее идет распределение по специалистам. В некоторых случаях необходимо подождать не более 5—10 минут. После приглашают в кабинет на процедуру. Все клиенты, записавшиеся на прием и пришедшие в центр, получают заявленную услугу.
        Анализируя результаты, показателей ком – показать
        • Ваш отзыв
          Любовь Вечеринина 17 января 2020 в 23:12 про центр Эстетической Медицины на Маросейке
          Делать маски, пилинги, карбокситерапию (то есть мазать лицо и накладывать на лицо) я умею сама. Любые корейские маски, карбокситерапия сейчас свободно продаются в интернете. От центра хотелось бы получать мед. услуги (инъекции, нити, аппаратные процедуры), а также профессиональный массаж лица. Кроме Анны Александровны, которая уволилась, никто массаж лица не делает. Центр не ценит хороших работников и им приходится увольняться. А ассортимент мед. препаратов и нитей у центра очень ограничен. Выбо – показать
        • Ваш отзыв
          Любовь Вечеринина 17 января 2020 в 22:34 про центр Эстетической Медицины на Маросейке
          Мои Ф.И.О. — Вечеринина Любовь Николаевна. Была у вас 8 января 2020 г. в 10.00. Подарочную процедуру — кислородное обогащение кожи- мне не сделали, обещанную маску не подарили. Непонятно для чего приглашали: для навязывания мне вредных для меня процедур? Договора у меня были от марта 2019 г. и от октября 2019 г. Я их не нашла, у вас они есть.
      Лариса 8 января 2020 в 19:59 про салон красоты Purple в Савёлках
      Очень понравился скульптурный массаж лица, час пролетел незаметно.. Надежда делает великолепно.
      • Ваш отзыв
        Лариса, спасибо за отзыв. Надежда в 2020 году порадует новыми техниками, поэтому не стоим на месте! Ждем Вас снова!
    • Ваш отзыв
      Даша 7 января 2020 в 19:26 про салон Dessange на Лесной улице , отредактирован 7 января 2020 в 20:32
      Девочки, ходила в это место к косметологу уже два раза- к разным мастерам. Второй раз была у Натальи. Заплатила 24 тысячи оба раза (18 стоит какая-то Японская косметика, которая состояла из двух масок, остальные 6 стоила чистка, но тут стоимость также зависит от состояния кожи), результат нулевой, по-моему кожа даже жирнее стала (хотя у меня она и так склонна к жирности). Прыщи подкожные и угри, как были- так и остались все на месте. Что-то даже воспалилось. Не изменилось ровным словом ничего. С – показать
      Светлана 7 января 2020 в 16:42 про салон красоты Easy Be Beauty
      Очень понравился профессионализм, заботливое отношение к клиентам. Косметолог- массажист Елена просто вернула меня к жизни и молодости) потрясающий массаж лица, омолаживающая маска и массаж всего тела) очень сильные женские руки) Марианна- стилист из брюнетка сделала из меня потрясающую блондинку и угадала со стрижкой) мои капризные волосы не каждому покоряются с первого раза, но ей удалось))) краска для волос очень щадящая Kevin Murphy. Я была удивлена такому избирательному подходу к самым луч – показать
      • Ваш отзыв
        Добрый день, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы решили обратиться в Easy Be Beauty и остались полностью довольны качеством выполненной специалистами работы. Обязательно обращайтесь снова, команда высококвалифицированных мастеров всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация салона красоты Easy Be Beauty.
      Алена 6 января 2020 в 16:57 про салон Алиса в Новогиреево
      Записалась на процедуру «Ухода за лицом и воротниковой зоны» (в прайсе указана цена 1000р) По итогу попросили заплатить за процедуру 3800р. Предоставив для оплаты сомнительную бумажку на которой написано одно слово «Уход» и сумма 3800. Когда я попросила обьяснить за что заплатила, мне внятно не ответили и написали от руки на обратной стороне, все той же сомнительной бумажке, перечень, так называемых, услуг. При этом не указав цен за эти услуги. Хотелось бы разобраться в данной ситуации. И все – показать
      • Ваш отзыв
        Добрый день Алена, приносим свои извинения за недоразумение и приглашаем Вас на дополнительный услугу в нашем салоне по Вашему выбору, это будет комплимент от салона. При встречи мы постараемся во всем разобраться более подробно.
    • Ваш отзыв
      Валентина 5 января 2020 в 21:03 про салон массажа Тао спа на Большой Серпуховской улице , отредактирован 6 января 2020 в 13:10
      Вчера, 4-го января, я была в этом салоне второй раз. Первый раз, летом, мы были вдвоём с дочкой, ходили на массаж горячими камнями — она мне сделала такой замечательный подарок, мне очень понравилось. И вот вчера мне посчастливилось опять попасть в этот рай, именно так. Вчера я была на процедуре Золотое сияние SPA для лица. Мне очень понравилось! Огромная благодарность и низкий поклон мастеру Нану, она просто волшебница! Время, более часа, пролетело незаметно. А кожа, кожа после этой процедуры – показать
      • Ваш отзыв
        Валентина, добрый день. Спасибо Вам большое за отзыв! Очень рады, что вы уже второй раз приходите к нам за отдыхом и красотой, всегда рады Вам и вашей семье!
    • Ваш отзыв
      Александра Ратникова 5 января 2020 в 12:04 про студию коррекции фигуры KlimAr на метро Сретенский бульвар , отредактирован 6 января 2020 в 10:05
      Просто сногсшибательный релакс..
      Побывала в студии на днях, и до сих пор под впечатлением.. Студия новая, уютная, чистая.. Со входа дают тапочки, очень тактично все.. Я взяла программу 3 в 1(идеально для слишком уставших людей), был великолепный массаж, обертывание, и массаж лица.. Все очень понравилось, всем рекомендую.
      Цены демократичные
      Ксения 31 декабря 2019 в 9:47 про салон красоты Lab BEAUTY
      Несколько дней назад сделала ультразвуковую чистку. Лучше процедуры у меня никогда не проходило хотя перепробовала множество мест. В придачу получила массаж лица, шеи и маску. Все обошлось в 2000 р. Получила прям удовольствие от непростой процедуры. Косметолог Диана- мастер своего дела! Рекомендую
      • Ваш отзыв
        Официальный комментарий заведения 4 января 2020 в 15:17 , отредактирован 6 января 2020 в 8:39
        Ксения, большое спасибо за отзыв) Будем рады Вас видеть, дарить приятные ощущения и эмоции от процедур)))
        С новым годом)))
      Юлия Ягловская 30 декабря 2019 в 15:32 про BURO красоты в проезде Аэропорта
      Хочу выразить бесконечную благодарность всем сотрудникам и администраторам салона «Бюро Красоты»! Все очень приветливые, любезные, уютные!! Также Салон потрясает своим дизайном-очень продуманным, стильным и красивым! Спасибо за усладу глаз! И, конечно, хочу отдельно отметить моего замечательного косметолога-Маргариту Гапонину! Что бы я без неё делала! Это-выдающийся профессионал, очень внимательный, трепетный. Каждая процедура-праздник для моего лица и для души! Маргарита постоянно изучает новые – показать
      • Ваш отзыв
        Добрый день Юлия! Спасибо огромное за прекрасный отзыв, Вы даже не представляете насколько приятно слышать похвалу от наших гостей.
        Вас поздравляем с наступающим Новым годом!
        Всех благ в новом году и конечно новых с нами встреч!
    • Ваш отзыв
      Ирина 30 декабря 2019 в 11:29 про салон красоты А-ля Руа на улице Мельникова отзыв по телефону
      Была в салоне впервые на услуге массаж лица, получила желаемый результат. Качеством услуги я осталась довольна. Приняли меня вовремя, мастер очень понравился, к сожалению, его имя не помню. Цены устроили. Выбрала этот салон, так как было территориально удобно его посетить. Встретили приветливо, дружелюбный персонал.
        Здравствуйте, Ирина.
        Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
        С уважением, салон красоты А-ля Руа.
    • Ваш отзыв
      Ольга 29 декабря 2019 в 13:14 про студию красоты Zaznoba в Куркино на метро Планерная отзыв по телефону
      Мне все понравилось, массаж лица сделали просто идеально. Косметолог очень грамотный, поэтому я продолжу к нему ходить в следующем году. Меня устроили и цена, и результат. Администраторы работают прекрасно. Атмосфера в салоне душевная, все по-домашнему, впечатление положительное.
      Татьяна 28 декабря 2019 в 16:18 про косметологический кабинет BESTMASTER
      Рекомендую массаж лица. Волшебный!
      • Ваш отзыв
        Татьяна, здравствуйте. Благодарим вас за такой отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
        Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
        Искренне ваши, администрация косметологического кабинета BESTMASTER.
    • Ваш отзыв
      Кайфую от вашего салона. Перед новым годом решила сходить практически на все процедрурв,мне сделали скидку)) Волосы, брови, маникюр и педекюр, пилинг и массаж лица. И все постарались все на славу. Теперь готова к новому году, осталось купить платье) Огромное вам спасибо,что ко всему относитесь ответственно.
    • Ваш отзыв
      Елена 26 декабря 2019 в 23:43 про центр Актуальной Косметологии Линия Отличия на метро Тропарево , отредактирован 27 декабря 2019 в 8:26
      Хожу в салоны «Линия Отличия» много лет. Только Ларисе Демидовой доверяю мои волосы.Ткачева Светлана Михайловна, ваш мед.массаж помог восстановиться моему позвоночнику после операции и с вашей помощью продолжаю поддерживать его в рабочем состоянии. Барабанова И.В., спасибо за ваши руки, доверяю им свое лицо :)
      И конечно всегда уютная обстановка, вкусный чай и вежливый персонал.
      Евгения 26 декабря 2019 в 13:59 про салон красоты Color Me на метро Беломорская
      Всё просто супер. Место очень атмосферное,всё сделано для клиента. Есть даже небольшой бар. Девочки на ресепшн очень внимательные и вежливые.
      Ричард- уникальный мастер: вы приходите,садитесь в кресло и ВСЁ,остальное он сделает сам.
      Массаж лица был в подарок,блаженство. Спасибо огромное.
      • Ваш отзыв
        Евгения, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады стараться для Вас! Поздравляем с новогодними праздниками, счастья и всего хорошего!
        Ждем Вас снова!
        С любовью, Ваш салон «Color Me»
      Ирина 25 декабря 2019 в 23:30 про криосауну CRYOTONUS на Ленинском проспекте
      У меня год назад был компрессионный перелом позвоночника.Периодически о себе напоминает болевой синдром,прошла курс в «Криостудии».Прежде всего при криотерапии устраняется болевой синдром,блокируются болевые рецепторы и другой эффект-устраняются спазмы.Для меня это хорошая поддержка здоровья моего позвоночника,очень много + для кожи,снижения веса,слабого иммунитета.Заодно делала криомассаж,очень осталась довольна,классно тонизирует кожу,устраняет темные круги,улучшает кровообращение.Совмещала к – показать
      • Ваш отзыв
        Официальный комментарий заведения 25 декабря 2019 в 23:46 , отредактирован 26 декабря 2019 в 5:38
        Ирина, Благодарим Вас за отзыв!
        Очень рады Вашим достижениям!
        Крепчайшего здоровья!
        Всегда Вам рады!
    • Ваш отзыв
      Вчера была в «ARTE SPA RESORT» на массаже лица + маска для лица. Очень понравилось! Волшебные руки мастера, делающие массаж лица + нежные и ароматные крема + расслабляющая музыка – это то, что надо после рабочего дня! На следующий день моя кожа лица была мягкая и отдохнувшая!
      • Ваш отзыв
        Официальный комментарий заведения 24 декабря 2019 в 23:21 , отредактирован 25 декабря 2019 в 8:26
        Марина, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв!
        Легкие, но эффективные уходы, помогут поддерживать кожу лица и декольте здоровой, подтянутой и светящейся без труда!
        «ARTE SPA RESORT» всегда к вашим услугам!
    • Ваш отзыв
      Елена 23 декабря 2019 в 20:55 про салон красоты LuxArt на метро Ясенево , отредактирован 23 декабря 2019 в 23:05
      Пришла по Рекомендации. Хотела сказать слова благодарности и администратору всегда все расскажет, угостит вкусным кофе.
      Пришла на массаж к мастеру Татьяне, уже с первого сеанса понимаешь, что в руках профессионала.
      Мужу понравился мастер Ольга, отлично подстригла.
      И очень приятная система лояльности, начисляют на лицевой счёт и я эти денежки могу потратить на походы в магазины и рестораны.
      Всем рекомендую
    Средняя оценка организаций - 4.5 на основании 30 отзывов и 28 оценок