Места с услугой Коктейль Маргарита

Отзывы о Маргарита

Отзывы о местах, где делают Коктейль Маргарита

• Наталья оценила кафе-ресторан  Room Cafe на улице Генерала Белова на
      и написала про кафе-ресторан  Room Cafe на улице Генерала Белова 9 июня 2019 в 13:29
      Отдыхали в кафе вчера, 8.06.2019. Бронировали столик через гдебар.ру. Мы выбрали столик на веранде, сделали заказ. Минут через 20 пришла официантка и сообщила, что клубничной маргариты нет. Вообще ничего нет, кроме пива. В смысле, она не знала, что в их заведении нет ни вина, ни коктейлей? Забегая вперед, сообщу, что в конце нашего отдыха в кафе пришли девушки со своим вином, и официантка на мой вопрос бойко сообщила, что в кафе есть пробковый сбор. Очень странное обслуживание. Своего заказа жда– показать
    • Николай написал про Shishas Sferum Bar на Новом Арбате 23 апреля в 9:33
      Бар в Москве порадовал, места много, нет желания раздвинуть пространство руками. В меню мы нашли салаты, винегрет, шашлык, в общем всю еду, что зарядит энергией и не уйдешь голодным и злым.Заказывали сырную и мясную нарезку, по салатам проходиться не стали, честно не до них уже было после нескольких коктейлей. Коктейли вкусные. Друзья заказывали пунш, маргариту, ой чего только не заказывали) Перечислить все уже трудно. Одно только скажу нам понравилось.
    • Огорченный именинник оценил ресторан Сам Пришёл на Севастопольском проспекте на
      и написал про ресторан Сам Пришёл на Севастопольском проспекте 20 февраля в 1:27 , отредактирован 20 февраля в 8:39
      Ходили в это кафе несколько раз и всегда оставались очень довольны, поэтому когда встал вопрос о выборе заведения для празднования моего дня рождения, то без сомнений выбрали «Сам пришёл» на Севастопольском проспекте. Забронировали стол за неделю на 8 человек. Сегодня когда мы пришли в кафе и начали раздеваться к нам подошёл официант и сказал, что у них не работает безналичный расчёт. Почему нельзя было предупредить об этом хотя бы утром этого дня, ведь номер телефона мы оставляли при бронирован– показать
    • Максим Прохоров оценил ночной клуб Руки Вверх Бар на Тверской улице на
      и написал про ночной клуб Руки Вверх Бар на Тверской улице 10 февраля в 15:31
      Бар в Москве порадовал, много места, нет желания раздвинуть пространство руками. В меню мы нашли салаты, винегрет, шашлык, в общем всю еду, что зарядит энергией и не уйдешь голодным и злым. Шашлык был мягкий, нарезку заказывали сырную, мясную, по салатам проходиться не стали, честно не до них уже было после нескольких коктейлей. Коктейли вкусные. Друзья брали маргариту, пунш, ой чего только не заказывали) Перечислить все уже трудно. Одно только скажу нам понравилось.
    • Danila оценил ресторан & бар Forest Lounge на Ленинградском шоссе на
      и написал про ресторан & бар Forest Lounge на Ленинградском шоссе 15 января в 13:43 , отредактирован 15 января в 18:27
      Отмечали в данном заведении день рождения друга, для нашей компании событие яркое, юбилей близкого человека, все старались сделать этот вечер как минимум запоминающимся.
      Проблемы начались с момента пересечения порога ресторана:
      1) абсолютно бестактно у нас отобрали столик на втором этаже, объяснив это тем, что его выкупили под банкет, учитывая то, что и за 25 минут до нашего приезда нам позвонили и подтвердили бронь
      2) все это ас в ужасной манере объяснил менеджер, при общении с которым можно бы– показать
    • Людмила написала про караоке-бар FORTEПЬЯНО в Большом Путинковском переулке 3 ноября 2018 в 12:02
      С первого посещения – мой любимый клуб. У них очень качественный звук. Да и повара отличные, не только вкусно, но и недорого. Скорее, средние цены по городу. Насчет напитков, у них есть все коктейли, от Мохито до Маргариты, причем в разных вариациях. Теперь хочу еще на концерт попасть, частенько здесь кто-нибудь интересный выступает.
      • Официальный комментарий заведения написан 25 ноября 2018 в 6:16
        Людмила, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв. Приятно, что наш караоке-бар стал местом, где Вам нравится проводить свободное время. Обещаем и впредь радовать Вас высоким уровнем обслуживания. До новых встреч! С уважением, администрация караоке-бара «FORTEПЬЯНО».
    • Костя Якин оценил ресторан & бар Masters & Margaritas в Большом Палашёвском переулке на
      и написал про ресторан & бар Masters & Margaritas в Большом Палашёвском переулке 16 июля 2018 в 14:29
      Тем, кто устал от фаст-фуда во всех его видах и хочет поесть настоящей, со вкусом приготовленной еды, обязательно надо посетить Masters&Margaritas. Меню не то чтобы большое, но все что я пробовал, своего рода небольшие кулинарные шедевры. Я и забыл, что такое можно приготовить всего из нескольких ингредиентов – не знаю продукты ли, или заслуга повара, но кормят здесь великолепно. Еще советую уделить внимание бару – за стойкой настоящий мастер, любо-дорого посмотреть как он смешивает коктейли, да– показать
    • Мария оценил ресторан & бар Masters & Margaritas в Большом Палашёвском переулке на
      и написал про ресторан & бар Masters & Margaritas в Большом Палашёвском переулке 12 июля 2018 в 16:18
      Думаю, скоро в этом заведении будет тесно – расположение, меню, обстановка – все говорит за это. Я верная своей привычке везде совать нос, увидела незнакомую вывеску и зашла. Masters&Margaritas не слишком большой ресторан, кстати есть второй – на Пятницкой, куда пока не добралась. Отличная кухня, реально вкусная, повару респектище! Я уже успела приобщить свою подругу, пару раз забегали пропустить по коктейлю – шикарный выбор, глаза разбегаются… очень вкусный кальвадос-каштан, а к нему здесь де– показать
    • Елена оценил бар-ресторан Boom Boom Room на улице 1905 Года на
      и написал про бар-ресторан Boom Boom Room на улице 1905 Года 15 мая 2018 в 22:19
      Плохой звук, невнимательный персонал, который все время занят своими делами. Коктейли есть неплохие, а есть просто ужасные (безобрпзная маргарита, к примеру). Кухня сильно испортилась за пару лет. Вежливость заканчивается на стойке хостес. Из плюсов -только интерьер
    • Елена оценила кафе-чайхану Дюшес на улице Объединения в Балашихе на
      и написала про кафе-чайхану Дюшес на улице Объединения в Балашихе 18 марта 2018 в 9:33 , отредактирован 19 марта 2018 в 21:33
      19.03.2018 г. Ужинали в ресторане «Дюшес». Совершенно не понравилось! Блюда.Салат из лосося отвратительный! Пропорции не соблюдены. Практически одна капуста китайская и чуть-чуть рыбы, заправка не чувствуется. В ролах очень много риса. Долма выглядет аппетитно, но практически один рис в начинке, мясо не чувствуется. Может это постное блюдо? Почему в меню об этом не сказано? Лимонад — это ужас! Вода с сиропом. Причём, вода не газированная! Ни лимон, ни мята в данном напитке не присутствуют. Пи– показать
    • Александр написал про клуб Высоцкий на улице Высоцкого, 3 4 марта 2018 в 2:48 , отредактирован 5 марта 2018 в 5:52
      Сегодня (03,03,18) с супругой посетил клуб «Высоцкий».
      Ушёл униженным и оскорблённым!!

Был приглашен другзьями. Они столик не заказывали, (суббота, а им потанцевать…). Тогда я сам заказал столик. И сообщил пригласившему другу, что б мою фамилию назвал. (Т.к. сами мы задержались.)

Теперь о чудо-обслуживаниии!!!

1. В гардеробе ни с того-ни с сего нахамил гардеробщик. Настроение испортилось, но не стал конфликтовать…

2. Сели за столик. Познакомились, с теми кого не знал… (всего нас 9—1– показать
      • Ася написал про клуб Высоцкий на улице Высоцкого, 3 15 июня в 17:59
        Я с вами полностью согласна! Место на троечку
    • Варвара оценил ресторан Chef Burger на метро Баррикадная на
      и написал про ресторан Chef Burger на метро Баррикадная 3 марта 2018 в 23:14 , отредактирован 13 марта 2018 в 14:40
      Заказала коктейль Маргарита, который указан в меню в объеме 250 мл. Принесли половину. На мое возмущение официант пришел и сказал,что ошибка в меню. А я здесь при чем? На встречу не пошли,норм коктейль не сделали,не извинились за ошибку. Пришлось взять пиво,чтобы больше не попытались обмануть. Сервиса официанты не знают. Подают с закрытой руки прямо перед лицом. Цены довольно высокие, порция Донер кебаба была маленькая и дорогая. Не наелась.
    • Анонимный пользователь оценил Let's Rock Bar на улице Кузнецкий Мост на
      и написал про Let's Rock Bar на улице Кузнецкий Мост 23 июня 2017 в 22:15
      Так себе место. на входе отобрали бутылку с водой (несмотря на то, что требовалось выпить таблетку), обе Маргариты (и коктейль и пицца) супер посредственные. ооооооочень медленное обслуживание.
      Только бургер был вкусным.
    • Дина Малышева оценила ресторан Чайхона №1 Братьев Васильчуков на улице Удальцова на
      и написала про ресторан Чайхона №1 Братьев Васильчуков на улице Удальцова 11 июня 2017 в 12:26
      Сразу оговорюсь, я очень сдержанный человек, и мне проще промолчать, чем сделать замечание. В этот ресторан я хожу более 5 лет, но такого ужасного обслуживание не видела никогда. Была с детьми 31 мая. Ну то что карты там не принимают в принципе все уже привыкли, хотя это тоже не очень правильно. Началось с того, что от ребёнка 10 лет официант принимает заказ Маргаритта и радостно приносит дочери алкогольный коктейль. Влажные салфетки, которые ставятся на стол в начале вечера, принесли, когда мы– показать
      • Официальный комментарий заведения написан 12 июня 2017 в 11:59
        Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы приносим свои извинения за некачественный сервис и доставленные неудобства. Выясним данную ситуацию и проведем необходимую работу. Оставьте, пожалуйста, свои контакты — будем рады иметь возможность связаться с Вами лично, чтобы уточнить детали и ещё раз извиниться. С уважением, Чайхона № 1.
    • Анонимный пользователь оценил бар Beer'n'Roll на проспекте Мира на
      и написал про бар Beer'n'Roll на проспекте Мира 1 мая 2017 в 11:03
      Сидели вчера с подругой, часто захожу в этот бар, бывало разное, но вкусная еда и близкое расположение к дому делают свое дело) Но вчера персонал превзошел сам себя.. мне принесли подтаевший коктейль «Маргарита…» 800мл, предварительно разлив часть его на пол, прям при мне (официант — молодой человек). На мой вопрос нормально ли то, что часть моего коктейля (а судя по звуку там прилично так мимо ушло) на полу и он подтаял (верхушки не было, коктейль был вровень с краями бокала и ягодки плавал– показать
    • Татьяна оценил караоке-кафе Образ на Марксистской улице на
      и написал про караоке-кафе Образ на Марксистской улице 19 марта 2017 в 18:37
      были в эти заведении 4марта 2017г- заведения с обслуживанием хуже я не встречала даже в глубинках нашей страны… Хамское,не профессиональное обслуживание персонала,полное не совпадение с описанием сайта Образа и условиями обслуживания кафе…название «образ» видимо дано исходя из поведения персонала-нежелание работать, и раздражение от любой просьбы клиента,одним словом персонал «в образе».Итак,по порядку:на входе никакого face и dress контроля нет,в гардероб
      выходит сотрудник из служебного по– показать
      • Мария написал про караоке-кафе Образ на Марксистской улице 14 ноября 2017 в 22:57
        Поменялось руководство, Кафе после ребрендига и полночью соответсвует высшему классу! Деловые обеды по будням, караоке четверг, пятница и суббота с 21—00 до 06.00 утра! Приходите, исправим ваше мнение на 100%
    • Анонимный пользователь оценил рестобар Shishas Flame Bar на Пушкинской на
      и написал про рестобар Shishas Flame Bar на Пушкинской 1 июля 2016 в 10:42
      Ходили в четверг на 1905 года. Начитавших положительных отзывов, ожидали увидеть клуб в полном смысле этого слова с хорошим танцполом. По факту оказалось.. очень мало места с низком потолком.. подозреваю, что в пятницу и субботу там попросту танцуют на голове друг у друга.

Интерьер.. кто-то писал отпад.. ребят вы видимо интерьеров не видели. Вообще ничего особенно, я бы даже сказала крайне просто с минимум затрат, не красочно.

Вкус коктейлей не на высоте, брали маргариту -текил– показать
      • Вероника оценила рестобар Shishas Flame Bar на Пушкинской на
        и написала про рестобар Shishas Flame Bar на Пушкинской 5 июля 2016 в 11:36
        «очень мало места с низком потолком»
        Извините, 5 м. до потолка — это низко? =) Вы точно у нас были? =)
        • Анонимный пользователь оценил рестобар Shishas Flame Bar на Пушкинской на
          и написал про рестобар Shishas Flame Bar на Пушкинской 29 мая 2017 в 11:05 , отредактирован 29 мая 2017 в 17:15
          Здесь явно имеется ввиду место, где расположены диваны.
    • Алексей Очеретин написал про кафе-ресторан  Room Cafe на улице Генерала Белова 9 апреля 2016 в 20:19
      Вчера решили дать этому заведению еще один шанс. Не вышло. При входе сразу оглушает музыка, которая льётся со второго этажа. На первом этаже всё равно общаться можно, если повышать голос и переспрашивать «А?» «Что?». Но, в представлении обслуживающего персонала, не так должен проходить отдых и общение в семейном кругу. Поэтому над нами сразу врубили динамик с музыкой. Такой же громкости, что и сверху, но другой. И эта какофония продолжалась, пока я не встал и не пошел к стойке бара, попросив вык– показать
      • Алексей Алексеевич оценил кафе-ресторан  Room Cafe на улице Генерала Белова на
        и написал про кафе-ресторан  Room Cafe на улице Генерала Белова 16 апреля 2016 в 21:58
        Алексей, добрый вечер!
        1) у нас вообщем-то такая концепция заведения, по вечерам пятницу-субботы, с самого открытия… Наверху играет живая музыка, внизу, на первом этаже — фоновая. Вам же выключили музыку? Мы всегда идем нашим гостям навстречу. Приходите к нам и по будням, тогда у тихо и спокойно.
        2) Ну с пивом изредка бывают проблемы, во всех заведениях) Так как это завязано на оборудовании. В тот вечер нам промывали систему и меняли охладитель, поэтому возможно, 1—2 градуса не хватило до оп– показать
        • Алексей Очеретин написал про кафе-ресторан  Room Cafe на улице Генерала Белова 18 апреля 2016 в 13:00
          1) Такая концепция — чтобы люди, которые в пятницу вечером приходят пообщаться, не слышали друг друга? Ну, это ваше дело, ок.
          2) Да, проблемы с пивом бывают во всех заведениях (наверное, да - я, вроде, не встречал). Но, наверняка, в таком случае, теплое пиво не нужно нести посетителю. Можно сказать, что оно еще не остыло, например. Предложить другой сорт, холодный — а он был, как оказалось.
          Все остальные пункты пропускаю, так как бесполезно спорить о вкусовых качествах блюд. Мы не абсолютно не– показать
          • Анонимный пользователь оценил кафе-ресторан  Room Cafe на улице Генерала Белова на
            и написал про кафе-ресторан  Room Cafe на улице Генерала Белова 28 июня 2016 в 15:01
            Подтверждаю, что популярностью кафе не пользуется, только под заказ.
    • Анонимный пользователь оценил караоке Voice на Тверской улице на
      и написал про караоке Voice на Тверской улице 7 ноября 2015 в 2:45
      Ребятки совсем оборзели!!!В первый раз у меня украли тут сумку!Во второй раз «порадовали» ценами!Коктейлей нет,пробивают как захочется! В итоге:2 Mai-Tai, 2 margarita, 1 американо=5600₽!!! Больше ни ногой, чего и Всем остальным советую!
      • анна оценила караоке Voice на Тверской улице на
        и написала про караоке Voice на Тверской улице 14 августа 2016 в 15:30
        Уважаемые гости! Вы напиваетесь, теряете вещи, потом вините заведение! Вас обкрадывают ваши девочки и портят вам настроение! Не нужно писать того чего нет! Заведение не зарабатывает на этом!
        Администрация Voice
    • Анонимный пользователь оценил ресторан Las Gambas на улице Верхняя Радищевская на
      и написал про ресторан Las Gambas на улице Верхняя Радищевская 30 октября 2015 в 14:37
      А меня поразили цены ресторана Лас Гамбас. Находится в самом центре москвы, а цены средние. Когда однногрупница рассказывала, что и почем там, сперва думала, в чем подвох и решила, сама сходить, разведать ситуацию. И, действительно, за ризотто «панна фунги» заплатила 620 руб., за десерт «Крема Каталано» 390 руб., за коктейл » клубничная маргарита» тоже 390 руб. В общем я оставила примерно 1400 руб. но получила масса удовольствий от съеденного так сказать, почувствовала частичку испанской кухни.
    • Анонимный пользователь написал про ресторан Casa Agave 1 августа 2015 в 19:00
      Кухня ужасная. Заказали чипсы диаболо…сложно найти слова, чтобы описать вкус и вид того что нам принесли. Ожидали что-то похожее на чипсы в Ла-Кантина, там они действительно вкусные, но сплошное разочарование. Коктейль Маргарита 300 гр из них 250 это лед. Неприветливые официанты и администраторы. Никогда больше не будем посещать это заведение
    • Анонимный пользователь оценил ресторан & бар The Tunnel в Лубянском проезде на
      и написал про ресторан & бар The Tunnel в Лубянском проезде 9 мая 2015 в 15:47
      Ужас!!!
      А Вы пробовали Маргариту с улиткой??? Мы да, благодаря этому «чудесному» месту. Чудеса начались сразу после прихода, и не беда что музыканты настраивают инструменты при посетителях, и совсем не страшно то что салат Цезарь состоит из кучи заветренных листьев салата и 4х креветок. Чудеса состоят в том что в вашем коктейле Маргарита ужасающего вида (в бокале для красного вина водка с химическим сиропом клубника и кустом мяты) будет мирно сидеть улитка на том самом кусте мяты. Официант не– показать
    • <3 Светлана <3 оценил паб Йоркшир на улице Лавочкина на
      и написал про паб Йоркшир на улице Лавочкина 14 апреля 2015 в 17:42
      Мясная солянка просто пальчики оближешь)) Люблю заказывать коктейли: Лонг Айлэнд, Мохито, Маргариту. Лучшие в городе!
    • Анонимный пользователь оценил сеть итальянских ресторанов Da Pino в Текстильщиках на
      и написал про сеть итальянских ресторанов Da Pino в Текстильщиках 16 февраля 2015 в 8:11
      Очень милое место. Не ожидали встретить подобное в Текстильщиках. Приятное, ненавязчивое обслуживание, готовят вкусно. Из минусов- коктейль «классическая маргарита«- ее готовить не умеют совсем.
    • Анонимный пользователь оценил клуб Trianon на
      и написал про клуб Trianon 3 января 2015 в 18:32
      Хочу поделиться своим неприятным впечатлением.
      1. Заказала коктейль «клубничная Маргарита». По вкусу ощутив разбавленную водку с красителем и лаймом. Попросила исправить, т. к. должны присутствовать ликер и текила. Видно было из бара, мне добавили чего-то «еще». По вкусу получилась, конечно, же коктейль «какашка» и это в лучшем случае. В общем разочарована, т. к. коктейли недешевые и депозит 6.000 руб.
      2. Музыка так себе. Ну, может многим под алко и сойдет.)
      3. Туалеты посто фууууу. Девочки.– показать
    • Редактор Zoon написала про ресторан Черетто на Цветном бульваре 30 декабря 2012 в 15:40
      «Ceretto» — уголок Италии в самом центре Москвы. Ресторан носит фамилию знаменитого винодельческого хозяйства Ceretto, приложившего руку к открытию заведения вместе со своим российским дистрибьютором Simple и холдингом «Фреско», владельцем сети стейк-хаусов «Ти-бон».
      В Италии Ceretto производит одно из самых великих вин региона категории DOCG — Бароло. В Европе Ceretto знамениты своим авторским рестораном «Piazza Duomo», получившего 2 звезды Michelin, и более демократичным заведением «La Piola»– показать
      • Анонимный пользователь написал про ресторан Черетто на Цветном бульваре 31 января 2013 в 7:04
        Посетили этот ресторан с друзьями. Выбирали специально итальянскую кухню. В меню немного огорчило «вкрапления» японской кухни, ну да ладно… Я заказала себе ризотто с белыми грибами, чем была очень довольна. На десерт выбрала птичье молоко, здесь оно самое лучшее из всех, что я когда-либо пробовала! В общем, походом осталась довольна и непременно буду приходить регулярно.
      • Анжелика Иванова написала про ресторан Черетто на Цветном бульваре 30 января 2013 в 4:57
        Очень вкусный ресторан: и интерьер :) и кухня. Приятное обслуживание. Первый раз когда ходила — просто днем зашла перекусить. Заказала салат, манговый мусс и кофе. Всё принесли быстро, да и сама еда мне очень понравилась. А потом уже как-то вечером бронировали столик и испробывали некоторые прелести из горячих блюд. Всё очень понравилось, поэтому ресторану твердая пятерка :)
    • Marianna оценил семейный итальянский ресторан IL Патио в ТЦ Гагаринский на
      и написал про семейный итальянский ресторан IL Патио в ТЦ Гагаринский 26 декабря 2012 в 12:31
      Вчера, 25 декабря, была первый и последний раз в этом заведении. Сервис ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!
      Первое впечатление было испорчено тем, что зайдя в ресторан никто не встречал. Подождав немного и уже собираясь уходить, девушка менеджер (или хостесс) все же появилась, провела нас к столику.
      Официантов ждали ооооочень долго, несмотря на то что в зале их было достаточно много. Тех, кого мы просили подойти, просто проходили мимо «не слышав» просьбу принять заказ. Такое я видела впервые в жизни!
      Чере– показать
      • Макар оценил семейный итальянский ресторан IL Патио в ТЦ Гагаринский на
        и написал про семейный итальянский ресторан IL Патио в ТЦ Гагаринский 3 февраля 2014 в 22:52
        Marianna,полностью согласен,экономят на хорошем персонале и нанимают студентом, желающих подработать:) так еще и начальство мозги полоскает, видимо поэтому такие затурканные там и ходят. Не удивлйтесь если бармен даже не знает рецептов приготовления самых популярных коктелей:)
    • Talented Miss Figley написал про мексиканский бар Veladora на улице Покровка в 4sq 10 февраля 2018 в 0:26
      Понравились тако с говядиной и коктейльные фантазии бармена не из меню Гуакамоле и тако с курицей на троечку — слишком пресные, а Маргарита не впечатлила. ‍ ️
    • Julia Angilova написал про ресторан & бар Papa`s BAR & GRILL на Никольской улице в 4sq 13 мая 2017 в 18:09
      Такой он был классный еще 2 года назад. А теперь платный вход, паленый алкоголь, и ни души в пятницу вечером. Траванулась маргаритой, выпила один коктейль за вечер, до сих пор плохо
    Средняя оценка организаций - 2.5 на основании 30 отзывов и 22 оценок.