Места с услугой Манипуляции в травматологии

Отзывы о Манипуляции в травматологии

Отзывы о местах, где делают Манипуляции в травматологии

• Денис Давыдов оценил Московская скорая помощь на
      и написал про Московская скорая помощь 15 июля 2019 в 11:14
      На прошлой неделе, наш дедушка работал на даче и неудачно упал. Знакомая порекомендовала MMD, сказала, что они всегда быстро приезжают и если что госпитализируют в хороший стационар. Диспетчер отправила травматологическую бригаду. Поставили диагноз — перелом лучевой кости, врач сделал рентген и сказал, что обошлось всё без осложнений и смещения нет, дал обезболивающее, наложил гипсовый лонгет. Врач расписал всю программу — куда обращаться и в каких случаях, какие упражнения и процедуры делать по– показать
    • Ольга К. оценил детскую клинику Фэнтези на улице Гарибальди на
      и написал про детскую клинику Фэнтези на улице Гарибальди 11 июля в 15:47
      Отличная клиника, проходили врачей для карты в сад: всё быстро, без очередей, пока я говорила с врачами, ребёнком занимался очаровательная аниматор. Педиатр, ортопед, офтальмолог, процедурная медсестра, все очень профессиональны, отлично «убалтывают» ребёнка. Даны рекомендации по профилактике. Теперь только сюда)
    • Игорь Витальевич написал про медицинскую клинику Эль-клиник в Сходне 9 июня в 14:35
      Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу клиники «L-Clinic» за внимание, доброту и высокий профессионализм! Ваши терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение к пациентам, лечат лучше медицинских процедур. Особую благодарность выражаем Архирееву Станиславу Олеговичу, Цуканову Владимиру Евгеньевичу, Садчикову Николаю Васильевичу за успешно проведённую травматологическую операцию руки и ноги 09.06.2019! Огромное спасибо за Ваш професси– показать
      • Здравствуйте, Игорь Витальевич! Спасибо большое за Ваш отзыв и отмеченный профессионализм специалистов. Ваши добрые слова непременно передадим коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация медицинской клиники Эль-клиник.
    • Вита сообщила отзыв по телефону 4 апреля в 13:11
      У меня был сильный отек ноги, я оступилась или вывихнула на работе, на лестнице, такая производственная травма. Нога опухала, болела, я подумала, может растяжение. Пошла к хирургу, попросила его посмотреть, назначить снимок, узнать, что у меня, растяжение, вывих. Он мне сказал, что у меня развивается плоскостопие, втирайте мазь, обезболивающие таблетки попейте и идите на работу. Я приехала домой и муж все-таки отвез меня в травмпункт. А там мне наложили гипс. Вот таким приемом хирурга, я была не– показать
    • Светлана оценил Центр лечения позвоночника и суставов в Люберцах на Волковской улице, 5 на
      и написал про Центр лечения позвоночника и суставов в Люберцах на Волковской улице, 5 24 марта в 16:46 , отредактирован 24 марта в 19:30
      Мой отзыв для тех, кто ищет клинику, но сомневается) я обратилась к доктору Ступину Ф.П. С болью, которую терпела много лет, можно сказать- почти сроднилась с ней, но стало невмоготу и решила лечиться. Искала в интернете, изучала отзывы, сомневалась, хотелось, чтоб и помогли, но и лишнего не назначали)) Остановилась на этой, хоть и ездить пришлось через весь город. Не пожалела ни разу. В клинике очень тёплая атмосфера, сестры Юля и Света доброжелательные и отвественные, всегда зайдут во время пр– показать
    • Ника оценил городскую поликлинику №201 Главный корпус в Зеленограде в 20 микрорайоне на
      и написал про городскую поликлинику №201 Главный корпус в Зеленограде в 20 микрорайоне 1 марта в 22:10
      Это просто цирк с конями. Пришла(с трудом) после операции на колено к терапевту за направлением к физиотерапевту, так как из больницы направили на прохождение реабилитации по месту жительства. Она долго заполняла свои бумажки, потом сказала, что что может дать только направление, а записаться мне нужно в регистратуре. В регистратуре меня отослали к заведующей тер. отделения, потому что только она может выписать направление, отсидев час к заведующей — я от нее получила только направление к травма– показать
      • Официальный комментарий заведения написан 3 июня в 16:01 , отредактирован 4 июня в 9:26
        Сожалеем, что работа наших сотрудников оставила у Вас негативное впечатление. По изложенным фактам мы бы хотели провести служебное расследование. В связи с тем, что отзыв содержит недостаточно информации, будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8 (499) 210-34-15 или электронной почте gp201@zdrav.mos.ru.
        С уважением, администрация городской поликлиники № 201
      • Городская Поликлиника № 201 написал про городскую поликлинику №201 Главный корпус в Зеленограде в 20 микрорайоне 7 марта в 9:44 , отредактирован 8 марта в 8:34
        Я прочла Ваш отзыв в адрес сотрудника, не смогла оставить его без внимания. Искренне считаю, что качественное и своевременное оказание медицинской помощи, а также надлежащее исполнение возложенных обязанностей медицинским персоналом являются приоритетными направлениями работы для поликлиники.
        На данный момент я не имею возможности дать развернутый ответ на поставленные вопросы, поскольку не имею информации в необходимом объеме. Мне бы хотелось пообщаться с Вами в индивидуальном пор– показать
    • Дмитрий оценил медицинский центр Натали-Мед в Строгино на
      и сообщил отзыв по телефону 22 января в 13:32
      Некомпетентные специалисты в центре. Спрашивали меня, как и куда положить ногу. Затем дали заключение, что есть перелом и нужно обратится к травматологу. Мне пришлось обратится в другую больницу, где сказали, что перелома нет и нужно просто наложить лангетку.
    • Евгений оценил многопрофильный медицинский центр Ф клиникс в Товарищеском переулке на
      и написал про многопрофильный медицинский центр Ф клиникс в Товарищеском переулке 15 декабря 2018 в 17:43
      В «Ф клиникс» Товарищеский переулок 10 стр. 2 осенью этого года проходил курс физиотерапии после вывиха. Травматолог-ортопед Маргарян Армен Феликсович осмотрел и назначил курс процедур и дал рекомендации по медикаментозному лечению. Ходил на процедуры 3 недели после работы, медцентр работает до 21 ч, удобно. В целом в клинике понравилось: современное оборудование, компетентные доктора. По окончании курса процедур неприятные симптомы прошли, врачу спасибо, клинике респект!
    • Светлана оценила многопрофильную клинику МедикСити на Полтавской улице на
      и написала про многопрофильную клинику МедикСити на Полтавской улице 9 ноября 2018 в 14:15
      Мы с мужем в первые были в этой клинике у него был вывих локтя со смещением мало того что они не смогли вправить вызвали обычную скорую где ему все сделали еще и денег за прием содрали потом мы пришли повторно с гипсом обычным они нам предложили более удобный и современный после чего через два дня у моего мужа разболелась рука мы снова туда пришли они разрезали гипс и сказали смажьте мазью это не помогло пальцы стали припухлыми и посинели после чего опять содрали денег кучу рекомендации толком н– показать
    • Елена написала про медицинский центр ПарацельS в Истре 9 ноября 2018 в 9:21
      Меня возмущает услуга наложения асептической повязки при заборе крови,раньше как то обходились зажатой ваткой или пластырем.это привело к удорожанию забора крови.мне пришлось за полторы недели сдать кровь четыре раза,зачем мне тратить деньги на эти повязки??!
      • Официальный комментарий заведения написан 9 ноября 2018 в 15:17
        Добрый день, Елена!
        Благодарим Вас за отзыв.
        Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
        Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Огромная просьба прислать свои контакты нам на почту info@istra-paracels.ru, чтобы мы могли связаться с вами и решить данный вопрос.
        С уважением, администрация МЦ «Парацельс».
    • Ольга оценил центр лечения позвоночника и суставов ДЭМА на улице Жуковского в Жуковском на
      и написал про центр лечения позвоночника и суставов ДЭМА на улице Жуковского в Жуковском 25 сентября 2018 в 16:31
      Хочу поблагодарить сотрудников центра Дэма Морогу Д. Ф. и Жумабекова Ильяса Хайрулловича. Я пришла в центр после операции в связи с переломом локтевого отростка. После снятия гипса рука в локте практически не сгибалась и не разгибалась. Массаж и лечебная физкультура в городской поликлиннике дала слабый результат. После осмотра Денусом Федуровичем была направлена на сеансы массажа к Ильясу. Пройдя курса массажа, рука полностью восстановила сгибательные и разгибательные функции. Совсем недавно уда– показать
    • Елена оценил Центр Дикуля Марьино на Новочеркасском бульваре на
      и написал про Центр Дикуля Марьино на Новочеркасском бульваре 16 сентября 2018 в 21:29 , отредактирован 17 сентября 2018 в 13:09
      Отвратительный центр в Марьино! На всякий случай-я доктор,который обратился сюда за помощью. Администратор Алена- по ее виду и разговорам ей все тут должны. Врач-травматолог молоденький мальчик, который назначил тейп,отправил на физиотерапию и сказал не травмировать ногу,где болит. А вот тут самое интересное- «врач-физиотерапевт»…мало того, что она мне больше 30 раз травмировала область, где болит, так она даже не удосужилась посмотреть нормально УЗИ,в конце процедуры сказала, что у меня же т– показать
    • Я оценил травмпункт консультативно-диагностическая поликлиника №121 на улице Академика Семёнова на
      и написал про травмпункт консультативно-диагностическая поликлиника №121 на улице Академика Семёнова 13 апреля 2018 в 10:07
      вчера 12 апреля 2018 года мой ребенок была записана на прием повторный к травматологу. Опоздав минут на 30, так как задержалась в институте, врач даже не осмотрев ее руку, выписала ее, закрыв ей больничный и признав трудоспособной с 13 апреля. Это при всем том, что у нее наложены швы, никто их не снял, у нее задет нерв на мизинце и ей требуется операция, после снятия швов. Просто не понимаю зачем таких ВРАЧЕЙ держат в поликлинике, разве они помогают людям? А как же клятва Гиппократа? Я возмущен– показать
    • Людмила Юрьевна Егорова оценила медицинский центр Красоты и Здоровья на метро Новослободская на
      и написала про медицинский центр Красоты и Здоровья на метро Новослободская 22 марта 2018 в 21:43
      Я не пришла, приползла в этот центр. Не могла наклоняться, сидеть, ходить. Болел тазобедренный сустав. Этот центр, а вернее специалисты, поставили меня на ноги. Понятно, что молодой я уже не стану, но хотя бы чуть-чуть помочь здоровью можно. Особую благодарность хочу выразить врачу травматологу-ортопеду Царекаеву Алану Борисовичу. Очень грамотный специалист, внимательный к пациентам. Все доступно объяснит о состоянии проблемы. Большое ему спасибо!!! Все сотрудники центра также внимательны к па– показать
      • Официальный комментарий заведения написан 26 марта 2018 в 20:46
        Уважаемая Людмила Юрьевна! Спасибо огромное за то, что пользуетесь услугами нашего центра. Мы очень рады, что произвели на Вас впечатления и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Для нас является большой наградой благодарность нашего клиента, а также его прекрасный результат от процедур. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем центре. Желаем Вам здоровья,радости и успеха!
    • Зоя оценил детский травмпункт НИИ неотложной детской хирургии и травматологии на улице Большая Полянка на
      и написал про детский травмпункт НИИ неотложной детской хирургии и травматологии на улице Большая Полянка 3 марта 2018 в 2:10 , отредактирован 13 марта 2018 в 10:05
      Сегодня 02.03 23—30 посетили травмпункт на Полянке. Поехали туда только потому что есть дмс. Регистратура — претензий нет, все чётко, быстро, без лишних вопросов. Врач — претензий нет. Слава богу случай несложный. Рентген — мировая тетушка). Шутки — прибаутки, работает с душой. Ну сестры процедурки просто те еще! Во время наложения лангеты обсуждают с доктором как им плохо работать с таким материалом. Во фразах сплошной сарказм, как будто работают не с детьми, а с мясом. Больше всего выбесило -– показать
    • Алевтина написал про городскую клиническую больницу №1 им. Н.И. Пирогова на Ленинском проспекте, 8 21 декабря 2017 в 8:24 , отредактирован 25 декабря 2017 в 8:13
      Это касается поликлинического отделения Ленинский проспект д 10 к 10
      Вчера пошла в поликлинику к травматологу, оказывется сократили с 1 декабря, я хотела сделать ренген бока,неделю назад упала, что-то побаливает. Хоть и нет травматолога, все равно мне надо пройти процедуру, напротив дверь дежурного врача, зашла интересоваться возможно ли без травматолога пройти ренген. Там дежурила врвч ИНСАРИДЗЕ КАРИНА Отаровна, молодая милая девушка, сразу построила разговор на повышенных тонах, начала мне до– показать
    • Арина оценила салон тайского массажа и СПА ТАЙРАЙ на Головинском шоссе на
      и написала про салон тайского массажа и СПА ТАЙРАЙ на Головинском шоссе 19 ноября 2017 в 13:14 , отредактирован 21 ноября 2017 в 12:46
      Это было ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
      В жизни не бывала ни в одном похожего плана. Это просто какой-то кошмар. Не знаю, кто писал отзывы Выше — купленные или народ не видел хороших мест. Но это просто за гранью.
      Во-первых, подъезжая к адресу Головинское шоссе 13, стр. 1 нет ни одной вывески, намекающей на наличие салона в этом доме. Толком даже нет освещения. Забор — пост охраны. Охранник открывает Вам ворота. В принципе, мой муж уже на этом сказал — поехали отсюда. Но я решила всё таки пойти, мало ли вн– показать
    • Оксана оценила Медицина 24/7 на
      и написала про Медицина 24/7 30 октября 2017 в 23:03 , отредактирован 1 ноября 2017 в 11:22
      01.10.2017 г. обратилась в клинику 24/7 с сильными болями в области позвоночника у моей бабушки (85 лет). При поступлении предоставила рентгенограмму из травмпункта и КТ обследование из больницы, которые были проведены 30.09.2017 и 01.10.2017 соответственно. Прежде, чем решить, что стационарное лечение моя бабушка будет проходить в клинике 24/7, по телефону я уточнила несколько моментов, один из них был — наличие КТ и МРТ, на что получила ответ, что данное оборудование в клинике есть, помимо того– показать
      • Официальный комментарий заведения написан 15 января 2018 в 10:34
        Здравствуйте, Оксана.
        Прежде всего, мы сожалеем, что визит в нашу клинику оставил у вас такое впечатление.
        Это досадное взаимное недопонимание с оператором произошло из-за того, что указанное медицинское оборудование в клинике действительно есть, однако аппарат МРТ ещё не запущен, так как томографов такого уровня в Москве немного и пуско-наладочные работы потребовали больше времени, чем мы ожидали.
        Все медицинские меры, предпринятые нашими врачами обусловлены анамнезом и общим состоянием паци– показать
      • Игорь написал про Медицина 24/7 9 ноября 2017 в 0:13
        Не оправдывая клинику, хочу заметить, что КТ и МРТ есть в большинстве городских больниц Москвы, где данные исследования (как и всё лечение) проводятся «бесплатно» (по полису ОМС). Компрессионные переломы вполне могут связаны с метастазами в позвоночник. Лирика едва ли могла сильно «загрузить» бабушку… но перебирать с ней, конечно, не надо. Не создавайте сами себе проблемы. Лечитесь лучше по ОМС или ДМС. Можно и платно, но там, где Вы можете себе это позволить, и там, где есть всё для помощи Ва– показать
        • Оксана написал про Медицина 24/7 8 января 2018 в 19:41
          Мы были готовы платить за качество. И когда тебе обещают, что в клинике есть КТ и МРТ, ты рассчитываешь на это, потому что постоянно перевозить человека с болями в позвоночнике — как минимум не гуманно!
    • Анонимный пользователь оценил Клинический Госпиталь Лапино "Мать и дитя" на
      и написал про Клинический Госпиталь Лапино "Мать и дитя" 19 октября 2017 в 22:02
      Почти пол года назад получали травму- надрыв связки мениска. Сразу обратилась к травматологу Костенко, т.к. Юрий Сергеевич известен, как серьезный травматолог. Принимает он в Лапино, так что ездить из Кунцево мне было удобно. Т.к. травма довольно серьезная- боялась, что будут серьезные последствия. Поначалу собиралась жидкость в колене. Но постоянная физиотерапия, мази, растирания и куча дргих процедур вернули движение. Спустя 3 месяца я уже давала легкие спортивные нагрузки. Сейчас уже почти 5– показать
    • Маруся написал про центр мануальной терапии ЦМТ на проспекте Вернадского 27 сентября 2017 в 15:43
      Если есть хороший ортопед, то лучше к нему, мануальная терапия еще не до конца изучена, у меня после манипуляций на шее в этом центре начались проблемы с глотанием, официальная медицина относится неоднозначно к мануальной терапии.
      • Татьяна написал про центр мануальной терапии ЦМТ на проспекте Вернадского 13 марта в 1:48
        Если центр является гос.структурой, то как медицина может относиться неоднозначно?
    • Анонимный пользователь оценил клинику Med&Care в Петровском переулке на
      и написал про клинику Med&Care в Петровском переулке 24 июня 2017 в 15:13 , отредактирован 26 июня 2017 в 15:44
      Понравился но хирург, травматолог-ортопед Морозов В.А. Врач в возрасте, прямо понимаешь, что человек компетентен в своей области. С УЗИ — тоже проблем не возникло, что нужно посмотрели, без сюрпризов. По лечению — цены средние по Москве, не ниже, не выше. По забору крови для
      процедур все три раза кололи прямо влёт – давно не видел таких шустрых сестер))) Мне понравилось и самое главное есть результат :)
      • Официальный комментарий заведения написан 30 ноября 2018 в 9:53
        Здравствуйте! Рады что Вам у нас понравилось и качество услуг Вас удовлетворило! В случае необходимости всегда ждем Вас снова! Не болейте!

С уважением,
        Генеральный директор ООО «Медекеа»
        Опруненко В.А.
    • Анонимный пользователь написал про НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина на Каширском шоссе 2 июня 2017 в 11:35
      Обращаюсь к Вам с вопросом о возможности лечения в Вашем центре моей мамы (60 лет). Мы иногородние (Краснодарский край). В апреле 2017 года поставлен диагноз: С56 ЗНО яичника, Т3 NX M0, Асцит. Состояние после лапароцентеза, II кл. гр.

09.04.2017 стали беспокоить жалобы во всех отделах живота, увеличение в размерах живота, общая слабость, рвота. 12.04.2017 Поступила в хирургическое отделение ЦРБ по месту жительства (г. Усть-Лабинск), где ей было проведено дообследование: УЗИ ОБ– показать
      • Анонимный пользователь написал про НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина на Каширском шоссе 23 июня 2017 в 18:36 , отредактирован 24 июня 2017 в 20:34
        По этой ссылке официальный сайт центра
        условия консультаций http://www.ronc.ru/node/33
        все контакты http://www.ronc.ru/contacts
        адрес электронной почты главврача glavvrach@ronc.ru

Сюда администраторы центра скорее всего не заглядывают. Этот сайт больше для пациентов, чтобы отзывы оставляли о своем опыте обращения в ту или иную организацию, а другие читали и выводы делали куда стоит обращаться за помощью.
        Здесь вы точно никаких консультаций не получите. Пробуйте обращаться через официальные ко– показать
    • Татьяна оценила центр здоровья Энергоконсультант на улице Михалевича в Раменском на
      и написала про центр здоровья Энергоконсультант на улице Михалевича в Раменском 30 мая 2017 в 14:26
      Всем здравствуйте! Хожу в этот медицинский центр более 10 лет. Помыслов пойти в другой нет, если только нет специалиста конкретного. Все устраивает, цена и качество. Посещаю гинеколога Тихонову Наталью Викторовну. Высококлассный специалист, делает сложные процедуры быстро и не больно, очень душевная женщина, настоящий доктор! Была у лора, лечила гайморит, у травматолога. Везде удачно и эффективно, на деньги в этом центре не раскручивают, судя по моему опыту. Всем советую этот медицинский центр.
      • виктория написала про центр здоровья Энергоконсультант на улице Михалевича в Раменском 23 марта 2018 в 15:09
        присоединяюсь
      • Любовь написал про центр здоровья Энергоконсультант на улице Михалевича в Раменском 16 января 2018 в 15:35
        гинеколога Тихонову Наталью Викторовну вспоминаю как ночной кошмар. Осмотрела, сказала, что все плохо и…выгнала со словами «лечитесь у своего гинеколога». Пошла в другую клинику, сдала кучу анализов и…ничего нет — здорова!!!
        • Валентина написала про центр здоровья Энергоконсультант на улице Михалевича в Раменском 20 февраля в 14:17
          Не ходите делать УЗИ к Марачевой А.А. — это не врач по данной специализации, а просто УЖАС!!! У меня нет желчного пузыря уже тридцать лет и в добавок большой шов от полосной операции по удалению желчного пузыря. Но «доктор» мало того, что не увидела всего этого, она даже умудрилась найти в желчном пузыре камни -ха-ха-ха!!! Плюс нашла камни в почках. Терапевт выписала согласно ее диагностики по УЗИ мне лечение. Я месяц принимала препараты от камней на почках, это же УЖАС!!!, да плюс не знаю чем м– показать
    • Евгения оценила студию красоты и загара ART line на метро Сходненская на
      и написала про студию красоты и загара ART line на метро Сходненская 23 апреля 2017 в 17:34
      Шок!!! Во -первых позвонила спросила (у них акция 1990 наращивание ресниц)здравствуйте,объём по акции Любой,ответил мужчина-да!
      Я прихожу в 15:00 (не опаздывая,так как сама работаю в сфере красоты) сказала по акции 2д
      Мне мастер ответил только классика по акции
      Думаю ну ок,мне не по акции 2д
      Смотрите фото
      Мне стыдно теперь прийти в свой салон!
      Я им сказала мне это снять…на что
      Веимание
      У них не оказалось жидкости!!!
      Я дала деньги и мастер отказывался их брать
      На что я сказа– показать
    • Петренко В.Д. оценил Центральная клиническая больница РАН в Ясенево на
      и написал про Центральная клиническая больница РАН в Ясенево 12 апреля 2017 в 14:07
      Не успела поблагодарить ЗЕЛЕНЯК К.Б.за спасенную руку. Врач приняла даже раньше назначенного времени. Сразу госпитализировала, оказала первичную помощь,а через день утром проведена операция. Все перевязки в присутствии врачей. Все четко квалифицированно. Квалифицированные медсестры, доброе отношение. СПАСИБО!
      Петренко В.Д. поступила в травматологию 31.03 2017.
    • Елена оценил центр МРТ-диагностики Сфера-СМ на Первомайской улице в Ивантеевке на
      и написал про центр МРТ-диагностики Сфера-СМ на Первомайской улице в Ивантеевке 24 марта 2017 в 12:41
      Недавно пришлось сделать МРТ коленного сустава в Сфере в.г.Ивантеевка. Думала, что сделав обследование и потом прийти к травматологу для лечения, решу свою проблему. Не тут то было!!!! Вы бы видели глаза врача травматолога, когда он увидел заключение врача-рентгенолога Лаптевой! По ее заключению, я должна срочно ложиться на операцию, причем с заменой сустава!!!!! Мой травмотолог, которому я доверяю уже много лет, уговорил меня переделать МРТ, хотя вы понимаете, что это достаточно не дешевая проц– показать
      • сергей ишанов написал про центр МРТ-диагностики Сфера-СМ на Первомайской улице в Ивантеевке 8 апреля 2017 в 19:07
        Очень сомнительно, что в отзыве присутствуют реальные события. К нам в центр не поступала претензия ни от пациентки, ни от врача-травматолога. Полная обезличенность действующих лиц. Если врачу-травматологу не не понравилось описание он как минимум позвонит по указанным на бланке телефонам, а не довольный клиент постарается вернуть свои деньги. Для исследования суставов, позвоночника и головного мозга не нужно «более мощного томографа». Врач Лаптева Н.В. является одним из опытнейших врачей-рентге– показать
    • Нарцис оценил медицинский центр Гормед на Белореченской улице на
      и написал про медицинский центр Гормед на Белореченской улице 25 декабря 2016 в 12:15
      Спасибо большое врачу травматологу медцентра Гормед за качественно наложеннный гипс на мою сломанную ногу,что подтвердилось на моем контрольном рентгеновском снимке.
    • Анонимный пользователь оценил клинику ABC Медицина в Ясенево на
      и написал про клинику ABC Медицина в Ясенево 12 декабря 2016 в 11:38
      Третий год обслуживаемся с ребенком в клинике. За эти годы разочарование вызвало только два врача: О.В. Рябикова (плохо осматривает ребенка и назначает неадекватное не работающее лечение, плохо контактирует с ребенком) и ортопед-хирург — ему вообще кажется лень работать.
      Огромная благодарность педиатру Бредихиной Ольге Викторовне за адекватность, контактность и граммотность, ЛОРу, невропатолог, медсестрам процедурных кабинетов и администраторам за участливость, позитивность и профессионализм.
      • Официальный комментарий заведения написан 22 декабря 2016 в 16:17

Спасибо за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Бредихиной Ольге Викторовне!

Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством работы других специалистов.

Просим Вас связаться с нашим Отделом контроля качества (quality@abc-medicina.com), указав точные Ф.И.О и дату визита пациента, чтобы мы могли оперативно решить данный вопрос и исправить Ваше мнение о нас.

С уважением, сеть клиник «АВС-Медицина».
    • Ruslan Pivovarov оценил Подольская городская клиническая больница на улице Кирова на
      и написал про Подольская городская клиническая больница на улице Кирова 4 декабря 2016 в 17:08
      В 2015 году лежал с неосложненным компрессионным двух позвонков грудного отдела. Когда «нейрохирург» Семеняченко Сергей Николаевич ставил передние пластины два винта закрутил через спинной мозг. Теперь я инвалид 1 группы и спинной мозг поврежден в двух местах. Мне 34 года и семья которая осталась без средств на существование. Нет чувствительности и движений ниже верхнего винта. На следующий день он без письменого согласия (на операцию и анестезию), очередной операцией попытался снять эти винты– показать
    • Natalia Radchenkova оценила клинику НИАРМЕДИК на метро Зорге на
      и написала про клинику НИАРМЕДИК на метро Зорге 25 ноября 2016 в 16:23
      Обратилась с болью в колене. 2 месяца лечения — куча неправильных диагнозов, ненужных как потом оказалось процедур. Хорошо, что по страховке. УЗИ — ничего не видит, травматолог не может поставить диагноз по МРТ. В результате запущенная проблема, куча уколов и операция. Хорошо, что уже в другом месте
    Средняя оценка организаций - 3 на основании 30 отзывов и 24 оценок.