Отзывы о Маникюр со стразами

Анонимный пользователь 23 апреля 2017 в 17:13
    Привет все, вчера посетила новый салон на Конной 15 Маникюра под названием Стразы, сделала маникюр и педикюр одновременно с экономила время и при этом получила качественный маникюр и педикюр а что особенно порадовало мне сделали в подарок дизайн со стразами, спасибо большое мастелам))))

Отзывы о местах, где делают Маникюр со стразами

Ирина 22 июля 2020 в 14:16 про студия маникюра и педикюра Wownail на Арбате отзыв по телефону
    Я была на маникюре и педикюре в данной студии. Имени мастера не помню. Она хорошо сделала свою работу, все мои пожелания, по форме ногтей и цвету покрытия, учла. Я получила хороший результат. Мастер предлагала стразы, наклейки, но мне этого не нужно. Палитра хорошая, выбор цветов есть. Покрытие качественное, спустя несколько дней носится отлично. Также мастер отлично обработала пятки и кутикулу. После процедуры предложила нанести масло и крем. Рабочее место мастера замечательное, инструменты чи – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Студия маникюра и педикюра Wownail на Арбате.
    Ольга 30 июня 2020 в 15:55 про студия маникюра и педикюра Маникюро Мания отзыв по телефону
    Любовь — хороший мастер. Я делала у нее аппаратный маникюр с покрытием гель-лак, выравнивание и укрепление акриловой пудрой, также был дизайн ногтей. Она хороший мастер, мне все понравилось, все замечательно. Любовь компетентная, все пожелания учитывала, даже свое что-то вносила, на это я обратила внимание. Я просила френч, но она мне сделала даже лучше. Мастер предложила свой вариант и мы с ней определились. Я получила положительный результат, довольна очень. Маникюр носится замечательно, ничег – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Нам очень приятно ваше доброе отношение и внимание к работе наших замечательных мастеров. Наши сотрудники — настоящие профессионалы, которые выполняют свою работу со всей душой. Непременно передадим ваши слова благодарности Любови. Надеемся на новую встречу!
      С уважением, Студия маникюра и педикюра Маникюро Мания.
    Елизавета 16 июня 2020 в 14:45 про студию красоты Black Parrot на метро Улица Скобелевская отзыв по телефону
    Студия красоты расположена в моем доме и я решила впервые в нее обратиться. Я записывалась на маникюр. Мастер Ольга спокойный, отличный и профессиональный специалист. Она мне нанесла на ногти базу, сделала комбинированный маникюр, покрыла ногти под кутикулу нежно-грязно-розового цвета, ближе к бежевому и на обеих руках наклеила мне стразы на среднем и большом пальце. Инструменты мастер открывала при мне из крафт пакета и они были стерильные. Услугу по времени мне оказывали 2 часа. Интерьер студи – показать
    Екатерина 8 апреля 2020 в 15:27 про студию ногтевого сервиса Basic beauty на Советской улице в Домодедово отзыв по телефону
    Приходила в салон на снятие гель-лака и покрытие. Делали аппаратное покрытие гель-лаком. Мне всё очень понравилось. Широкий выбор цветов, можно сделать дизайн с наклейками, стразами. Очень запомнилось и приятно удивило, что мастер отдала мне новые инструменты, которыми мне делали маникюр. Мастер Полина — аккуратная, спокойная девушка, делает работу быстро. По времени заняло час и сорок минут. В помещении чисто и уютно, есть телевизор. Предлагают чай и соки.
    21.03.2020 была в студии #Пилим& Красим (Аэропорт). Впечатление от студии приятное, небольшое помещение, современное оформление, обратила внимание что очень чисто не было пыли, на входе бахилы. Приятный вежливый администратор ‍, предложила воду, чай, кофе ️, вкусняшки. Большая палитра гель лаков, много разных страз и тп для дизайна к сожалению пришлось отказаться, выбрала однотонное покрытие. Снятие аппаратное сделали быстро и акуратно, сменили форму и длинну ногте по моему желанию – показать
    Евгения 17 марта 2020 в 14:01 про салон Мастера маникюра на метро Первомайская отзыв по телефону
    Салон Мастера маникюра посещаю часто, мне нравятся мастера. В последний раз маникюр мне делала мастер Жанира, до этого делала Нура, хорошо делают. Очень профессионально, учитывают мои пожелания, сервис не навязчивый. Я люблю классический маникюр с бесцветным лаком, мне никто не навязывает стразы, яркие лаки и т.д. При мне открывают пакеты с инструментами, показывают дату, со стерильностью все отлично. В салоне чисто и уютно, мне комфортно, чай, кофе предлагают. Однажды я не успевала на маникюр, – показать
    • Евгения, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, мастера стараются учесть все пожелания гостей при выполнении своей работы, чтобы результат полностью соответствовал ожидаемому. Безопасность каждого посетителя — одна из основных задач для всего коллектива, соблюдению правил обработки инструментов и поддержанию чистоты уделяется огромное внимание. Приятно, что Вы высоко оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас снова, приходите в гости! С уважением, администраци – показать
    Каждый месяц хожу в Оранжевый рай, делаю шеллак. Цены смешные и делают хорошо. На свадьбу подруге сделали мне необычный маникюр – со стразами и акриловой лепкой, безумно красиво! Один ноготь такой красоты стоит всего 150 рублей. Мастера справляются быстро – видно, что есть опыт. На работе несколько девочек тоже по моему совету пошли, остались довольны результатом.
    Дарья Куделина 12 марта 2020 в 16:53 про салон красоты Резиденция Beauty в Троицке
    Делала в салоне шелак и два ногтя чинили наростили, на 5 день начал сыпаться материал нарощенных ногтей т.к. у меня было д.р. я склеила суперклеем нокоть и на 10 день у меня второй нокоть отлетел материал я обратилась в салон они сказали, что никакой гарнитии нет, что я обратилась только через 11 дней и по их меркам нарощенный нокоть дольше не держится еще сразу у меня проявился клей стало белое пятно, где наклеили стразы на цветном ногте я обратилась в салон с этим и причем тогда уже нокоть пер – показать
  • Дарья Куделина 12 марта 2020 в 16:51 про салон красоты Резиденция Beauty в Троицке
    Татьяна Кудрявцева 12 марта 2020 в 8:16 про салон Точка Красоты в ТЦ Зиг-Заг
    Недостатки
    Нет страз и наклеек на ногти
    Маникюр сначала сделали плохо., но быстро отреагировали на мой отзыв., извинились и записали к другому мастеру! Мастер Айка переделала мне бесплатно! Новым маникюром я довольно! Быстро и качественно! Рекомендую
    • Здравствуйте Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв. Ваши добрые слова — самая лучшая и самая желанная награда для нас. Приходите, с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона «Точка красоты».
    Только сюда хожу на маникюр с покрытием. Цены разумные, мастера делают свою работу очень  профессионально и быстро. Только тут мне смогли сделать качественное покрытие, которое держится без проблем почти месяц. И в плане декора есть где разгуляться, потому что выбор лаков большой, есть всевозможные стразики, втирки и подобные штучки. Кроме того можно отдохнуть  приятно провести время за разговорами.
    Татьяна 9 марта 2020 в 20:53 про студию красоты Лето в Калашном переулке
    Хочу оставить отзыв о хорошем мастере по маникюру Анне, очень понравилась работа. В самом заведении приятная атмосфера и вежливый персонал с высокой квалификацией. Приходить сюда – одно удовольствие. Порадовал большой выбор лаков матовые перламутровые, блестящие и сверкающие. На мое усмотрение предлагал мастер разные дизайны со стразами, фольгой, лунный маникюр и многое другое. В работе она очень бережная и аккуратная – ни одного пореза, поэтому записываюсь на маникюр только сюда. Можно сказать, – показать
    Диана 5 марта 2020 в 13:36 про эконом-парикмахерскую Vita на улице Советской Армии отзыв по телефону
    Ежемесячно хожу сюда на коррекцию нарощенных ногтей, делаю всегда у мастера Татьяны, нравятся ее работы, нравится, какой результат получаю на выходе. Еще хотела бы отметить качественный материал, даже элементарные стразы держаться до последнего и в носке отлично все, замечаний нет. Также адекватные, приемлемые цены. Мне все нравится.
    • Здравствуйте, Диана!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением, эконом-парикмахерская Vita.
    dari_daria 28 февраля 2020 в 12:31 про студию маникюра Beauty time на улице Щепкина
    Достоинства
    Большой выбор лаков
    Недостатки
    Ну что скажу, в Beauty Time мастера действительно знают свою работу. До этого ходила в другой салон, где: «этого нету», «это будет плохо держаться» или «фу, какой немодный дизайн, может лучше стразинку приклеить и все?». Здесь, что бы не просила, все делают, причем делают качественно и именно так, как хочешь ты, а не мастер. Да и лаков у девочек около 200 цветов, так что выбрать всегда есть из чего. В общем, хочу сказать большое спасибо)
    Светлана 14 февраля 2020 в 22:37 про студия маникюра и педикюра 4hands в Лобне
    Долго не хотела писать отзыв, только из-за девочек мастеров, они хорошие, трудятся как пчелки, но решила, что стоит поделиться политикой компании и клиентоориентированностью данного салона. Я делала маникюр с покрытием+стразы, маникюр начал отваливаться на 4 день. Фото во вложении. К слову обошлось это удовольствие с 50% скидкой 1050 руб. (Без скидки соответственно стоило бы 2100). Я написала в ватсап администратору про свою проблему, первый ответ был приходила ли я как модель (на моделей я – показать
    Валерия 14 февраля 2020 в 17:11 про ногтевую студию Nails Red на Измайловском бульваре отзыв по телефону
    Ногтевую студию посещаю часто. Очень все нравится. Жамиля — чудесный мастер, все делает быстро и качественно. У меня был комбинированный и аппаратный маникюр. Мастер при выполнение работ использовала пилки, кусачки и аппарат. Я выбрала нюдовый цвет со стразами. Очень красиво. Инструменты всегда чистые и стерильные, все открывалось при мне.
    • Валерия, добрый день! Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Приходите, вам всегда рады!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация ногтевой студии Nails Red.
    Ирина 6 января 2020 в 17:45 про студию маникюра Yo_nails на метро Красные ворота , отредактирован 6 января 2020 в 22:24
    Оказали услуги крайне низкого качества еще и нахамили в ответ.

При записи указала, что мне необходим сложный дизайн — в ответ через сутки прислали цену за один ноготь. Окей, восприняла это как то, что они могут такое сделать.

Приехала на Китай-Город, показываю дизайн — начинаются отговорки. Для этого дизайна нет необходимых жидкостей, для другого цветов нет, третий сделать не могут еще по какой-то причине. Выбираем с мастером дизайн, на который она вроде бы дала свое согласие. Начинаем делат
    Впервые пришла в этот салон на снятие гель-лака, комбинированный маникюр и покрытие (однотонное со стразами). Мастер Гуля, станция Менделеевская. Всё сделано отлично, никаких повреждений вокруг ноготка. Немного попала лаком на кожу, но я подпилила. Свою цену полностью оправдывает. Перед процедурой не сказали, что нужно приносить собственный набор одноразовых пилочек, но я купила прямо у них за 30 рубей. Пилочки аккуратно завернули в пакетик и отдали на руки. На следующий сеанс можно принести их. – показать
    • Добрый день, Ксения. Очень нежный маникюр! Спасибо за высокую оценку нашей работы и отзывы, они помогают нам стать лучше! Специально для Вас мы приготовили подарок: маникюр с покрытием. Свяжитесь пожалуйста с нами по номеру 8 985 571-27-98 С любовью, Ваш Nailon Studio.
    Инна 28 декабря 2019 в 14:05 про салон красоты ZaZen Studio , отредактирован 30 декабря 2019 в 8:59
    Решила я как-то покрыть свои ногти гелем, и сделать френч. Нашла страницу этого салона, увидела фото с акциями. Мол, скидка на первый визит:аппаратный маникюр+гель-лак=990 руб, и при записи по будням с 10 до 12.00 снятие гель-лака бесплатно (а мне как раз надо было снять). Ну, думаю, отлично, сэкономлю на снятии, да и 990 рублей +френч не выйдет больше 2000. Ага, хрен там! Мало того, что мастер (не помню уже,как зовут) не могла сосредоточиться, бегала собирала материалы по всему салону, нужную м – показать
    • Официальный комментарий заведения 29 декабря 2019 в 14:59 , отредактирован 30 декабря 2019 в 19:37
      Инна, добрый день! Мы подняли отчеты от 2 декабря и нашли информацию о Вашем посещении нашего салона.
      У нас действительно есть акция «Бесплатное снятие с 10:00 до 12:00 в будние дни». Ваша процедура началась в 11:30 и закончилась в 14:40, к сожалению Вы не успели на данную акцию.
      Касаемо расчёта, скидка на первое посещение была учтена: 990 (аппаратный маникюр+гель-лак) + 200 (снятие) + 300 (френч) + 300 (втирка) + 400 (блестки) + 200 (стразы) = 2390 рублей. Фото работы прикладываю.
      Инна, спасиб
    3 поставила за испорченное настроение. Отзыв начну с небольшой предистории, чтобы могли понять всю боль разочарования. Маникюр с покрытием делаю редко, так как работаю в медицине. Но если делаю, то это всегда что то яркое и необычное и всегда иду в свой любимый Проманикюр и так на протяжении уже лет 3—4. Всегда всё проходило на высшем уровне, работы все изумительные к кому бы из мастеров я не ходила. И вот, в предвкушении новогоднего корпоратива я звоню в Проманикюр и записываюсь на 18.12 на ма – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за испорченное настроение и доставленные негативные эмоции. Мы обязательно проведем работу с нашим администратором и сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс! Мы не подведем! Пусть новый год будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий! Всегда Ваши, студия маникюра и педикюра ПРОманикю – показать
    Исманова 15 декабря 2019 в 18:05 про студию маникюра SODA на метро Молодёжная , отредактирован 16 декабря 2019 в 10:29
    Всё на высшем уровне!!!!
    Приходила в этот салон на Молодёжке. Все понравилось. Замечательный интерьер, все оформлено со вкусом. Атмосфера очень хорошая. Заходишь к ним и расслабляешься душой. Мастера девочки милые, улыбаются. Я к своему мастеру приходила как раз на новогодний маникюр. Мне она сделала настоящую красоту. Нарисовала снежинки, все это украсила стразами. Еще и на одном пальце сделала втирку. Получилось нарядно.И я здесь нашла своего мастера по бровям.Лилия профессионал своего дела!Сд
    Раиса Нигруль 15 декабря 2019 в 16:53 про центр красоты Эмили в Отрадном
    Делала перед отпуском маникюр-педикюр у мастера Анны. Выбрала по рекомендации и добираться удобно, недалеко от метро. Дизайн я доверила мастеру,чтоб не слишком новогодний был,а адекватный, все таки не 16 лет. Очень сделала красивый и нежный френч на руках, с небольшими вкраплениями стразов. На море я была десять дней, маникюр и педикюр остались при мне, ничего не откололось, не облезло. Так что рекомендую этого мастера.
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2019 в 17:10 , отредактирован 16 декабря 2019 в 20:18
      Здравствуйте, Раиса!

Благодарим за оставленный отзыв.
      Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны работой NAIL мастера Анна.
      Спасибо за Ваш выбор и отзыв.
      Постараемся и дальше оправдывать оказываемое Вами доверие!

Будем рады видеть Вас вновь!
    Наталия 2 декабря 2019 в 14:27 про студия маникюра и педикюра МИЛАНА на Соколе
    Делала наращивание ногтей, маникюр, педикюр. Люблю эксперементировать, поэтому мне важно, чтоб была разнообразная палитра покрытий. Много разных оттенков втирки, блесток, стразов. Много гелей с шиммером (шиммер и втирки — мои личные предпочтения), ногти красиво переливаются. Профессиональные и внимательные мастера, всегда учитывают все мои капризные пожелания. Угощают вкусным и ароматным кофе, уютная домашняя обстановка. Цена возможно выше, чем в других салонах. Но ничего качественного «за деше – показать
    • День добрый, уважаемая Наталия. Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв, которые было очень приятно прочитать. Надеемся, что Вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! Всегда Ваши, студия маникюра и педикюра МИЛАНА.
    Хожу только к мастеру Наргизе, с первых дней ее появления в салоне. Мастер действительно находка и слышыт предпочтение в маникюре,аккуратная, старательная, ни разу не поранила, какой хочу дизайн так и сделает рисунок, френчь, стразы ВСЕ!!! покрытие долго носиться,не важно стираю руками или тру пол знаю что все останется идеальным. В другие места уже не хожу,надоело слышать — то не могу,то не знаю!!! У Наргизы еще прекрасное качество- очень приятная собеседница,каждый раз хихикакм как будто у – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Благодарим Вас за внимание к работе салона и столь приятный для нас отзыв. Мы ценим ваше мнение и считаем его очень важным. Искренне рады, что вам понравилось качество работы мастера нашего салона. Непременно передадим благодарность непосредственно Наргизе. До новых встреч!
    Обращалась в NailMaker Bar недавно за свадебным маникюром. Записалась в вк в группе, явилась в салон чуть раньше назначеного времени, но мастер скоро освободился, и администратор любезно провел меня к нему. Делали уход для ногтей, гель лак+дизайн стразами. Очень блестяще и эффектно вышло!! Все инструменты и пилочки открывали при мне, это важно. Без сомнений, всем рекомендую.
    • Лидия, здравствуйте! Уверены, что дизайн получился очень классным! Делайте фото, выкладывайте с отметкой нашей студии и аккаунтом — получайте скидку 10% за пост))) Спасибо за приятные слова! Ждём снова!
  • Виктория 5 ноября 2019 в 15:37 про студию красоты Rai на улице Сокольнический Вал , отредактирован 5 ноября 2019 в 18:10
    На днях была у Мастера Сильвии. Очень крутые сделала ноготочки на руках и на ногах. Работой очень довольна.
    Большое разнообразие гель-лаков и страз, что очень порадовало.
    Аккуратный специалист. Приятная в общении.
    Время пролетало незаметно.
    Рекомендую.
    Спасибо, дорогая)
    • Здравствуйте, уважаемая Виктория. Большое спасибо за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Ваша благодарность обязательно найдет своего адресата, мы с удовольствием передадим Ваш отзыв непосредственно Сильвии. Это опытный, квалифицированный и очень талантливый мастер, которого мы также высоко ценим. Приходите, мы всегда рады Вас видеть. С пожеланиями здоровья и благополучия, студия красоты Rai.
    Прекрасный мастер Людмила!!!
    Индивидуально подбирает дизайн с учетом ваших пожеланий, вашего настроения и формы ногтей ️
    В этот салон хожу уже почти год, покрытие носится от 3 недель, все стразы всегда на месте.
    Просто лучшее место и лучшие мастера
  • Анфиса 10 октября 2019 в 18:24 про студию маникюра Nail Buro на метро Каховская
    Очень довольна! Делала маникюр у Алины, очень аккуратно, старательно делает! Все в точности как я и хотела, и покрыли под кутикулу и стразы наложили! Всем рекомендую. Цены вполне приемлимые! Спокойная атмосфера.
    • Анфиса, добрый день! Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Приходите, вам всегда рады!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация студии маникюра Nail Buro.
    Хочу поделиться своим мнением по поводу данного салона.Посещала процедуру наращивания ресниц и маникюр. С маникюром проходила почти 3 недели.Ни каких сколов или отслоек,даже стразы все остались на месте. Персонал приветливый. Предложили кофе. Мастер по маникюру сразу расположила к себе общением.В целом впечатления от посещения положительные,вернусь еще
    Виолетта 2 октября 2019 в 17:42 про центр красоты Зазеркалье на метро Тульская
    Я очень рада, что мне посчастливилось этой весной попасть в Зазеркалье к профессионалу по маникюру — Дарье! До встречи с Дарьей я меняла специалистов по маникюру буквально как перчатки (а их было…ох, как много!)…Дарья — это бриллиант, может все, может воплотить в жизнь самую дикую идею, самый нетривиальный дизайн! Дарья лично мне мастерски делала и рисунки акварельными краскими, и лунки, и выкладывали стразами короны, и 3D-рисунки и многое другое…В общем, спасибо салону за Дарье и отдельно – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2019 в 11:23 , отредактирован 7 октября 2019 в 12:36
      Здравствуйте, Виолетта, спасибо за Ваш отзыв!
      Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые!
      Обязательно передадим ваш отзыв Дарье, очень рады, что вы отметили наш бриллиант.
      Ждем Вас снова!
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзыва и 1 оценки