Отзывы о Маникюр Masura

Отзывы о местах, где делают Маникюр Masura

Лунина Марина 8 сентября 2017 в 11:57 про студию маникюра Лены Лениной в ТЦ Праздник
      Делаю периодически в студии маникюра Лены Лениной как классический, так и лечебный маникюр. Сюда хожу, потому что меня здесь все устраивает. Мастера хорошие дело знают и выполняют все не спеша и аккуратно. Всегда делаю покрытие лаком Masura. Лак качественный, держится на ногтях хорошо. Приходите, не пожалеете.
      Пришла с мужем в студию, я решила сделать японскую полировку Masura. Чтобы просто не сидеть муж решил попробовать маникюр. Мастер быстро и качественно сделала ему маникюр, руки получились аккуратными и ухоженными. А здесь и я освободилась, и мы пошли гулять с красивыми руками.
      На днях зашли с дочкой сделать маникюр, мастер предложила попробовать японскую полировку Masura, сказав, что будет очень хорошо смотреться. Маникюр правда получился красивым. Дочка даже не стала покрывать ногти лаком. Обе остались довольны работой и советом мастера. В салоне по-домашнему уютно, везде чистота и порядок.
      • Доброго вам дня! Примите искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. С удовольствием и дальше будем стараться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра и педикюра «ПРОманикюр».
    • Ирина Палицына 13 ноября 2014 в 1:28 про салон красоты и здоровья Spavil через ВКонтакте
      Как-то я забыла про японский маникюр. Спасибо Нине, что она мне о нем напомнила. Во-первых, не потребовалось обрезать кутикулу, ее убрали апельсиновой палочкой и средствами Masura. Во-вторых, отполировали ногти, используя пасту и пудру, до зеркального блеска. Ну и самое главное — и кожу, и ногти напитали всякими полезными штуками, в ближайшее время кутикула будет расти медленнее, кожа вокруг ногтя долго останется мягкой, и ногти перестанут слоиться.
    Средняя оценка организаций - 5 на основании 4 отзывов и 2 оценок