Фильтры:

Отзывы о Маникюр и педикюр в 4 руки

1.5

Отзывы о местах , где делают Маникюр и педикюр в 4 руки

1.5
    • Достоинства
      Посещаю салон с самого открытия. Очень хорошие мастера, отличное качество материалов, удобное местоположение и стильный интертер! Всегда выбираю услугу «в 4 руки», когда делают параллельно маникюр и педикюр, это очень экономит время)) И что для меня ещё не маловажно, используют одноразовые материалы.
      Анна 8 октября 2021 в 12:03 про студию красоты beauty.nail.boutique отзыв по телефону
      Пока один раз была на маникюре и педикюре с покрытием. Понравилось обслуживание и качество. Покрытие держится хорошо. Процедура длилась часа полтора, делали маникюр и педикюр в 4 руки. Рабочее место было в чистом состоянии. Мастера профессионалы, общались вежливо.
      Ксения 7 октября 2021 в 22:34 про салон красоты Миаполь на Тайнинской улице
      Хожу в салон красоты «Миаполь» на такие процедуры, как: маникюр, педикюр, стрижка и коррекция бровей. Работают очень приятные и аккуратные мастера, отлично были проведены все услуги. Делала маникюр и педикюр в 4 руки, качество на высоте. Стрижка, вообще восторг. В планах ещё посещение косметолога, к ней ходила моя мама, осталась в восторге. Доброжелательный и вежливый администратор. Очень понравилась хозяйка салона, без хорошего настроения невозможно уйти.) Чай, кофе, конфетки, музыка и фильмы – показать
      Светлана 5 октября 2021 в 1:39 про студию Beauty room moskovsky
      Студия замечательная. Атмосфера в студии расслабляющая. Делала маникюр и педикюр в 4 руки. Очень быстро. Это не вероятно. Вы меня покорили
    • Достоинства
      Посещаю салон «красное яблоко„несколько лет, что говорит о качестве работы мастеров и выгодных ценах.
      Моя любимая процедура » маникюр/педикюр в 4 руки“». Мастера работают очень быстро и профессионально. Также стилист Татьяна каждый раз разует безупречной работой с волосами.
      Хочу выразить благодарность девочкам, салону и порекомендовать его))
      Недавно делала маникюр в салоне, очень довольна)
    • Достоинства
      Их много
      Недостатки
      Делала педикюр и маникюр в 4 руки! Быстро качественно и аккуратно. Стоимость средняя по Москве!! Спасибо
      • Мастерская маникюра . 5 октября 2021 в 12:00 про студию маникюра Лены Лениной на метро Отрадное
        Здравствуйте, Галина!
        Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв! Очень приятно, что Вы довольны результатом. Надеемся на новую встречу и постараемся всегда радовать своим профессионализмом.
        Ждем Вас!
        Мастерская маникюра.
    • Достоинства
      Рядом с метро, цены не высокие
      Недостатки
      Добрый день, заходила на днях сюда, сделать маникюр и педикюр в 4 руки. Все понравилось, обязательно зайду снова, только теперь вместе с дочкой)
      • Мастерская маникюра . 5 октября 2021 в 10:14 про студию маникюра Лены Лениной в ТЦ Александр Лэнд , отредактирован 6 октября 2021 в 16:29
        Здравствуйте, Евгения!
        Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей студией. Будем ждать Вас снова!

Мастерская маникюра.
      Уютное место, хожу сюда ещё со времён Дмитровки. Маникюр и педикюр делают в 4 руки, что очень экономит время. Всегда приятная атмосфера и вкусный кофе с печеньками)
      Нина 21 сентября 2021 в 13:15 про LAK LAB nails & beauty на метро Раменки
      Достоинства
      Быстро, качественно, удобно. Местоположение очень удобное
      Недостатки
      Не заметила
      Я была на услуге маникюр и педикюр в 4 руки со снятием старого покрытия и нанесением нового. Мастера были готовы минута в минуту, без задержек. За 1 час и 40 минут мне сделали отличные маникюр и педикюр, мастера работают аккуратно, без порезов, пропилов и прочих неприятностей. Все инструменты доставали при мне из стерильных пакетов. Маникюр делала мастер Елена, педикюр Бахора. Я очень довольна их работой и планирую стать постоянным клиентом.
      • Нина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей студии!
        Надеемся и дальше быть для Вас полезными и радовать Вас маникюром ️
      Ксения 20 сентября 2021 в 18:14 про студию красоты Stud-beauty на метро Бибирево отзыв по телефону
      Салон посещаю периодически. Получаю услуги маникюра и педикюра с покрытием гель-лак. Цвета выбираю разные, по настроению. Сейчас предпочла бордовый. Палитра цветов гель-лаков в салоне, как по мне, достаточная. Процедуры специалист делает одну за другой, я не пользуюсь опцией «в четыре руки». По времени это занимает около трех часов, думаю, что это достаточно быстро. Обращаюсь к мастеру Лейле. Я всегда остаюсь довольна качеством ее работы, покрытие долго держится. Специалист компетентна, предельн – показать
      • Добрый день, Ксения.
        Благодарим за такие приятные для нас слова! Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Студия красоты Stud-beauty на метро Бибирево.
      ВалерияV 18 сентября 2021 в 15:37 про студию маникюра Magic Room на Новопесчаной улице
      Пришла в эту студию за своим Мастером маникюра и педикюра — Заирой, обслуживаюсь у нее уже больше 10 лет. поэтому с уверенностью могу этого человека рекомендовать! Она постоянно развивается, как специвлист, следит за модными тенденциями, осваивает новые техники и материалы, мне нравится наше совместное творчество, когда мы воплощаем мое текущее настроение в ноготки, всегда ухожу с прекрасным настроением и удовлетворенными звпросами. При этом я всегда спокойна и уверена в качестве работы и в собл – показать
    • Достоинства
      Хочу поделится своими впечатлениями, спасибо большое за прекрасное обслуживание, прихожу второй раз и остаюсь довольна, было совсем не много времени а хотелось и руки и ноги привести в порядок, очень внимательный и вежливый администратор Наталья предложила мне услугу в 4 руки, спасибо большое я смогла сделать всё сразу, спасибо мастерам Самаре и Асель за прекрасный маникюр и педикюр,буду вашим постоянным клиентом
      • Мастерская маникюра . 22 сентября 2021 в 15:48 про студию маникюра Лены Лениной на первом этаже в ТЦ Свиблово
        Здравствуйте, Виолетта!
        Ждем Вас!
        Мастерская маникюра byLenaLenina.
      Виктория Покатилова 13 сентября 2021 в 14:14 про студию маникюра You_Nails_Bar на улице Мира в Мытищах
      Отличный салон ногтевого сервиса, хожу на услугу «Осминог» (маникюр и педикюр в 4 руки) уже больше года. Всегда все качественно и быстро. Девочки умнички.
      Лера 6 сентября 2021 в 13:59 про салон красоты AURA beauty salon на Юбилейном проспекте в Реутове отзыв по телефону
      Посещаю салон раз в полтора месяца. Делала маникюр и педикюр с покрытием. Качество обработки кутикулы отличное. Палитра цветов была достаточная. Маникюр был комбинированный. Инструменты были стерильные. Все чисто, все аккуратно, при мне все открывалось. Мастер общался отлично. Мастера звали вроде бы Юлия. Изначально искала какой-нибудь салон, чтобы быстро сделали, в четыре руки нужен был срочно, понравилось как сделали и я вернулась.
      Качественный, аккуратный и очень красивый маникюр и педикюр мне сделали в 4 руки мастера в Элиза и Салина! Спасибо!
    • Достоинства
      Мастер Мадонна и Асель!
      Очень рекомендую!
      Делал маникюр и педикюр в 4 руки без всяких доплат
      Недостатки
      Нет оплаты картой
      Татьяна 3 сентября 2021 в 10:43 про LAK LAB nails & beauty на улице Дмитрия Ульянова
      Достоинства
      Рядом с домом, приятная атмосфера, доброжелательный персонал, хорошие мастера
      Недостатки
      Прихожу уже 2 раз, мне нравится. Делала маникюр (Крис) и педикюр (не помню имя девушки к сожалению) в «4 руки», но все очень аккуратно, красиво. Осталась довольна, приду ещё.
      Я в восторге от этой студии! Пришла на маникюр и педикюр. Сделали в 4 руки, все очень быстро и качественно. Сэкономила кучу времени и ещё и реснички сделать успела, и вкусного чаю выпить. Девочки вы молодцы! Теперь только к вам!
    • Достоинства
      Близко к работе, прекрасные мастера
      Недостатки
      Не заметила недостатков
      В первый раз посетила город красоты 31.08, была на сложном окрашивании у мастера Мери, цвет подобрала идеальный, исправила работу предыдущего мастера, у которого я обслуживалась на дому, благодарю Город Красоты за таких мастеров. Также записалась по акции на маникюр и педикюр по акции в 4 руки.
      • Здравствуйте, Тамара! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона! Будем ждать Вас снова!
      Ольга 1 сентября 2021 в 16:13 про ногтевую студию Si_nails на метро Рассказовка отзыв по телефону
      Первый раз была в студии. Мне понравился и педикюр, и маникюр в 4 руки. Мастера очень быстро и хорошо сделали, качественно. Процедуры заняли где-то час двадцать, максимум. Делали с покрытием. На руках светлый цвет люксио, на ногах тёмный цвет люксио. Для меня главное в услуге, это качество работы и скорость.
      • Ольга, здравствуйте!
        Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в ногтевую студию.
        Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, ногтевая студия Si_nails.
      Александра 30 августа 2021 в 13:02 про ногтевую студию 4hands на Лётной в Мытищах отзыв по телефону
      Впервые посещала студию, делала аппаратный маникюр и педикюр в 4 руки с покрытием. Работа была выполнена за полтора часа. Результат работы мне понравился. Мастера прислушивались к моим пожеланиям.
      • Александра, добрый день!
        Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
        Заходите к нам снова, будем рады! С уважением, ногтевая студия 4hands.
    • Достоинства
      Обожаю Wax&Nails! 1) Высокое качество, я здесь делала маникюр, педикюр (в 4 руки это вообще огонь), ламинирование ресниц, оформление бровей и не только. 2) Очень приятные сотрудники и атмосфера в салоне (люблю посмотреть кино). 3) Вкусный бесплатный кофе и к нему можно приобрести полезный десерт. 4) Классный ремонт. 5) Постоянные акции. 6) Есть гарантия на покрытие, но она вам не понадобится, все держится идеально!
      • Добрый день, Ксения Савёлова.
        Спасибо за добрый отзыв! Надеемся, что вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего!
        С уважением, Салон ногтевого сервиса Wax and Nails на метро Котельники.
      Елена 29 августа 2021 в 21:15 про студию маникюра TILL DUSK на Боровском шоссе
      Недавно посетила эту студию!!! Спасибо огромное мастерам Уле и Айгерим, отличная работа!!! Делала маникюр и педикюр в 4 руки: быстро и очень аккуратно!
      Диана 29 августа 2021 в 19:31 про LAK LAB nails & beauty на улице Дмитрия Ульянова
      Достоинства
      Делала в 4 руки маникюр + педикюр
      Все сделали быстро, самое главное очень аккуратно и красиво)
      Мне прям понравилось) до сих пор на маникюр с наслаждением смотрю))
      Определенно да
      Недостатки
      Встретили, проводили) все комфортно удобно
      У Марины в студии я уже второй раз. Первый раз побывала (впервые в своей жизни) на маникюре+педикюре в 4 руки — интересный опыт))) очень быстро! И впервые мне здесь сделали растяжку цвета на аэрографе. Растяжкой цвета не впечатлилась, а вот маник сделали просто идеально! Кутикула не трескалась и бе единого заусенца много недель продержалась — для меня это было открытие, что такое бывает!
      Антонина 28 августа 2021 в 14:48 про ногтевую студию 4hands на метро Братиславская отзыв по телефону
      Первый раз обратилась в студию 4hands. Всё очень хорошо сделали, я довольна. Мне делали педикюр и маникюр в четыре руки, все с покрытием. Очень хорошо девочки работали со мной и очень внимательно. Для меня было важно качество. То есть довольно-таки хорошее качество маникюра и педикюра, ну и, конечно, скорость. Отличный результат получила. Девочки мне сделали всё очень качественно. Я сказала, что уезжаю на море надолго. Соответственно с этим они решали, какой лучше цвет подобрать, потому что ногт – показать
      • Антонина, здравствуйте!
        Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о студии и работой мастеров вы остались полностью довольны. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами!
        С уважением, Ногтевая студия 4hands на метро Братиславская.
      Мария 28 августа 2021 в 10:58 про ногтевую студию 4hands на Лётной в Мытищах отзыв по телефону
      Мне оказали услуги по экспресс маникюру и педикюру без покрытия в 4 руки. Мастера выполнили работу качественно, за один час и двадцать минут. Они прислушались ко всем моим пожеланиям, работали аккуратно, тщательно обработали стопы и кутикулу. Мне удобно посещать студию территориально, в дальнейшем, я рассчитываю постоянно обращаться за услугами в 4hands.
      • Приветствуем вас, Мария!
        Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
        Обращайтесь, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, ногтевая студия 4hands.
      Елена 27 августа 2021 в 10:34 про салон красоты LOVA.NAIL studio на метро Октябрьское поле отзыв по телефону
      Посещаю студию постоянно, салон находится близко к дому. Обращаюсь за услугами ногтевого сервиса. Мне делают классический маникюр и педикюр с покрытием и предварительным снятием предыдущего покрытия. Предпочитаю, чтобы данные услуги оказывали в четыре руки. Если нужно сделать один маникюр, то процедура длится один час и двадцать минут, маникюр и педикюр — два часа с небольшим. Качеством работы специалистов я довольна полностью. Цвет выбираю всегда классический красный. Мастера спокойные, вежливы – показать
      Елена 26 августа 2021 в 18:30 про студия маникюра и педикюра ПРОманикюр на метро Первомайская отзыв по телефону
      Редко посещаю студию, потому что я не так часто делаю маникюр в последнее время. Последний раз делала маникюр и педикюр в 4 руки. У мастера Маши я часто бываю, она мне маникюр делает, она мне очень нравится. Девушка, которая делала педикюр, тоже выполнила работу качественно. Для меня в услуге важно качество работы и комфорт. Результатом я осталась довольна, претензий нет.
      • Добрый день, Елена!
        Большое вам спасибо за отзыв. Коллективу обязательно передадим ваши теплые слова. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами. Ждем в гости!
        С уважением, Студия маникюра и педикюра ПРОманикюр на метро Первомайская.
      Вероника 26 августа 2021 в 11:21 про салон красоты AURA beauty salon на Юбилейном проспекте в Реутове отзыв по телефону
      Мне очень нравятся услуги в салоне красоты AURA. В последний раз я делала маникюр и педикюр в четыре руки, процедура длилась два часа. Во время процедуры я чувствовала себя хорошо, мастера очень быстро справились со своей работой, кресло было удобное. Мастера работают на качественных материалах, вообще для меня очень важно, чтобы мастер выполнявший процедуру, делал ее очень качественно, и чтобы при этом было быстро и удобно. Покрытие делала однотонное, со мной мастера очень хорошо общались во вр – показать
    Средняя оценка организаций - 1.5 на основании 2 оценок