Отзывы о Маникюр CND

Отзывы о местах, где делают Маникюр CND

• Мария 21 июля 2020 в 18:47 про студия маникюра и педикюра Still Nails Studio в Северном отзыв по телефону
      Салон недавно переехал, я была одной из первых посетителей, еще даже вывески не было. Меня встретил парень, извинился, что еще в помещении ничего не обустроено, кроме рабочего места мастера, и провел меня. Я делала маникюр с биопокрытием, что-то на подобии Винилюкс. Мастер хороший, все сделала замечательно. Она учла все мои пожелания, по форме ногтей, в том числе. Кстати, отмечу, что палитра широкая, есть много цветов. Рабочее место мастера отличное, инструменты стерильные, открывались при мне. – показать
      • Добрый день, Мария! Спасибо большое за столь подробный отзыв. Приятно узнать, что мастером были учтены все ваши пожелания и результатом вы остались довольны. Обязательно приходите снова, ждем с нетерпением новых встреч с вами!
        С уважением, Студия маникюра и педикюра Still Nails Studio в Северном.
      Раиса 6 июля 2020 в 17:18 про студию красоты Nails Up в Солдатском переулке отзыв по телефону
      Мастер, у которого я была на маникюре, аккуратный в работе, обладает всеми нужными профессиональными качествами, проявляет доброжелательное отношение к клиентам. Место у мастера, где он предоставляет услуги, чистое, все продезинфицировано. Делала аппаратный маникюр с обычным покрытием лака фирмы винилюкс. У салона удобное месторасположение для меня. Мне услугу предоставили за час буквально.
      • Добрый день, Раиса.
        Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв, которые было очень приятно прочитать. Надеемся, что вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! С уважением, Студия красоты Nails Up в Солдатском переулке.
      Ксения 25 декабря 2019 в 21:47 про студию маникюра SODA на метро Первомайская , отредактирован 26 декабря 2019 в 9:55
      Сегодня была на маникюре и осталась недовольна результатом. Претензий к мастеру нет, но вот к качеству топа Vinylux есть! Мастер заверила, что открыт закрепитель совсем недавно. Но на деле все ногти покрылись пузырями как от старого продукта. Это неприемлемо! Мастер переделала два самых ужасных ногтя. Остальные даже не хотелось переделывать, потому что проводить в салоне три часа я не собиралась. Итого: провела в салоне два с лишним часа, администратор не поинтересовалась, довольна ли я результа – показать
      • Благодарим вас за отзыв! Мы каждый день хотим стать лучше, поэтому просим вас связаться с нами по почте sodanails@yandex.ru с пометкой » Решить вопрос». Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства!
      Dasha 14 декабря 2019 в 23:10 про салон Дийор-С на улице Бурденко
      Педикюр делала у девушки Илоны, сделала сносно. В другой раз пришла к ней же на маникюр с покрытием гель-лак — не понравилось! Мастер работала незаинтересованно, было видно, что ей неохота со мной возиться. Попросила покрыть ногти гель-лаком CND, но мастер отказала, сказав что не будет открывать каждый флакон, чтобы показать цвета! Думаю дело было в том, что она работает на более дешёвом гель-лаке, при этом почему-то все гель-лаки она называла шеллак!((В итоге Я получила неровное и через недел – показать
      • Dasha 20 декабря 2019 в 16:27 про салон Дийор-С на улице Бурденко
        Через неделю мне перезвонили и предложили переделать маникюр. Я согласилась. Получилось красиво. Надеюсь, носиться будет качественно). Поблагодарила хозяев за отзывчивость!
      Карина 15 ноября 2019 в 16:20 про салон Агапе на Динамовской улице отзыв по телефону
      Я делаю в салоне маникюр у Людмилы. Она работает очень аккуратно, не режет, у меня никогда нет ранок. Работает она быстро и это большой плюс. Я делаю покрытие Vinylux и оно держится у меня неделю. Вот только хотелось, что ассортимент цветов был побольше. В салоне все всегда дружелюбные, мне приятно здесь находиться. Девушки всегда предложат чай или кофе.
      • Добрый вечер, Карина! Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы довольны профессиональной работой мастера и доброжелательным отношением персонала. С удовольствием поблагодарим Людмилу и администраторов от Вашего имени. Нам также очень приятно узнать, что Вам нравится покрытие Vinylux. Этот лак нового поколения имеет множество поклонников, благодаря своим уникальным характеристикам и безопасному составу. Лак Vinylux, действительно, носится неделю без сколов и отслоек, и день ото – показать
      С девяностых годов прошлого века, т.е. с 1997 года посещала салон Вероника на Тимирязевской. И все было хорошо. Я всегда была уверена, что любая услуга как-то стрижка, краска, маникюр и т.д. будут выполнены на высоком уровне, поэтому и к цены в этом салоне относилась, как говорится, к пониманием, а цены там совсем не гуманные. Клиенты платили за уверенности и мастерство специалистов, НО в июле этого года пришлось убедиться в обратном.
      Я делала процедуру — «маникюр с покрытием FEDUA» у ма
      Я очень довольна услугами маникюра и педикюра в салоне. Хожу сюда полтора года. Всегда всё стерильно и профессионально. Маникюр долго держится, палитра винилюкса и гель-лаков обширная. Больше всего нравятся мастера Люся, Люция и Анаит.
      Василиса 16 августа 2019 в 10:42 про салон красоты Одри на метро Коньково , отредактирован 16 августа 2019 в 14:13
      Всегда нравится сюда приходить. Классная атмосфера и очень приветливые админы. Обожаю капучино. Девочки, может, купите стаканчики и будете давать на вынос;). Всегда здесь делаю маникюр с шеллаком. Шелак всегда настоящий, от CND. А то пару раз нарвалась на подделку, а цена была даже выше и, кстати, делала в центре. Так что всем рекомендую.
      Моя оценка классному месту. Админ Аня супер
      Галина 29 июля 2019 в 20:32 про студия маникюра и педикюра 4Hands на улице Новочеремушкинская отзыв по телефону
      Мастер по маникюру работает неплохо, зовут её, вроде бы, Алина или Алиса. Качество работы отличное, никаких порезов и раздражений не было. Но мне не понравилось качество материалов, которые здесь используются. Хорошая атмосфера, всегда предложат кофе и чай. Также со мной была дочка, делала все то же самое. Ей тоже не понравилось качество материалов, хотя у нее было покрытие не гель-лак, а более щадящее, чтобы ногти отдохнули, вроде бы, Vinylux.
      • Галина, здравствуйте!
        Спасибо большое Вам за отзыв! Очень рады, что работа мастера Вам понравилась, качество и безопасность-наши приоритеты в работе. Будем рады, если Вы с нами свяжетесь и подробнее расскажете, что именно в материалах студии Вам не понравилось:(мы очень удивлены таким комментарием, так как работаем с проверенными брендами гель лаков, которые показали свою эффективность и безопасность. Именно поэтому на покрытия гель лаком мы даём гарантию 5 дней. В нашей палитре имеются гель ла
      Наталия 24 июня 2019 в 14:34 про салон красоты OK на метро Отрадное
      Делала маникюр и педикюр в 4 руки. По педикюру все ок. За исключением того, что мастер поглядывал на часы в ожидании скорее взять другого клиента. Изначально записывалась на покрытие обычным лаком. Его в салоне просто нет. Есть только Vinylux, о чем конечно при записи никто не сообщил. Все бы ничего, но сушить его нужно сидя в общем зале полчаса, ведь на очереди новый клиент. Т.е. время записи на покрытие обычным лаком заранее никак не учитывается. И фактически вынужден делать гель лак либо сиде – показать
      • Добрый день,Наталья!
        Нам безумно жаль,что у Вас остались негативные эмоции после посещения нашего Центра Красоты.
        Спасибо за обратную связь
        Мы не хотим терять Вас в качества постоянного гостя,очень хотим исправить сиуацию,оставьте Ваши контактные данные,мы приготовим для Вас подарок!
        С Уважением,Центр Красоты ОК!
      Вера 12 июня 2019 в 17:43 про салон-парикмахерскую Экономка на Нагорной улице , отредактирован 12 июня 2019 в 21:19
      Мне очень нравится этот салон-SALONEKONOMKA! Все мастера хорошо работают, особенно могу выделить
      Парикмахеров- Надежда и Диля! А мастера маникюра просто бомбические! Маникюр у Оксаны аккуратный и даже винилюкс держится 2 недели)
      Сегодня ходила на маникюр в «Соду», мне делали классический маникюр и покрытие «вине-люксом». Если честно результом я не довольна у мастера нет понятия формы и длинны, мне все спилили под самый короткий ноготь, а на кутикуле остался лак. Я конечно понимаю что «сода» это салон эконм-класса, но денег все равно жалко
      Делала маникюр, наносила винилюкс, мастер делает все очень аккуратно, ноготок к ноготку, но долго, маникюр занял около 2 часов: спиливание шеллака, аппаратный маникюр (при этом кутикулу не трогали), винилюкс. А вот материалы — отвратительные — два часа мудохались на очень неудобном стуле ради того, чтобы лак лег неровно, волнами, пузырями и буграми. И это на моем 7-м месяце((. Администратор на мой комментарий и демонстрацию ногтей поджала губы и молча протянула чек в 1500 руб. Мастер искренне ра – показать
      • Здравствуйте Ирина! Спасибо за отзыв! Приносим свои искренние извинения. Приглашаем Вас на снятие и покрытие бесплатно. В любое для Вас удобное время.
      Айгуль 14 марта 2019 в 17:07 про салон красоты Marchello Beauty отзыв по телефону
      Мне понравился индивидуальный подход к клиенту. Я пришла в салон, чтобы сделать маникюр с покрытием Vinylux. Мне очень понравилось, что мастер в работе учла, что ногти у меня в плохом состоянии и предложила пока нанести лечебное покрытие. К сожалению, я не запомнила имени мастера, но я осталась очень довольна обслуживанием.
      • Добрый день, уважаемая Айгуль! Большое спасибо Вам за превосходный отзыв. Рады, что Вы остались довольны маникюром и радушным приемом в салоне. Ждем новой встречи с Вами. Вы для нас — дорогой гость. С уважением, администрация салона красоты Marchello Beauty.
      Анонимный пользователь 9 февраля 2019 в 20:38 про студию красоты La vie Jadan на метро Менделеевская , отредактирован 10 февраля 2019 в 16:19
      Пришла на маникюр, в рамках акции, которую салон анонсирует на страницах, одного из купонаторов. Попросили не покупать купон, а оплатить на месте. Что, в общем то, довольно выгодно для салона, получить наличные, в полном размере и сразу!
      Та самая Акция включала в себя — маникюр и покрытие гель-лаком. Прошу заменить на винилюкс, что для салона ЛУЧШЕ, ибо это быстрее и дешевле обходится. Просят ДОПЛАТИТЬ! 200 руб.) Несмотря на то, что в условиях акции, написано, что заменить можно и нигде не
      • Добрый день! Все цены на услуги в салоне представлены и озвучиваются сразу всем клиентам. Салон несет ответственность за свою работу и наши инструменты хранятся в крафт пакетах и стерилизуются, поэтому мы используем только наш инструмент. Вся предоставленная услуга есть на камерах, и в данном случае Вы не совсем правы, мы действовали в соответствии со всеми нормами.
      Оксана 27 декабря 2018 в 11:36 про салон красоты PrimaVera на метро Пражская
      Была на маникюре у мастера Марины, осталась довольна. В полном восторге от качества маникюра и от прекрасного лака «Vinylux», который держался 8 дней. Спасибо!
      • Добрый день, уважаемая Оксана. От лица всего дружного коллектива нашего салона хотим поблагодарить вас за отзыв. Ваша высокая оценка станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Марине обязательно передадим персональную благодарность. Приходите еще! С самыми лучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Примавера».
      Алена 23 ноября 2018 в 19:20 про центр красоты ALEX STUDIO
      Постоянно хожу в этот салон на маникюр. Хороший чистый и уютный салон, прекрасная атмосфера. Маникюр здесь точно делают лучший во Фрязино, делают быстро. Всегда очень приветливые сотрудники, чай, кофе, вкусняшки бесплатно. Некоторые специалисты приезжают из Москвы. Да и вообще все специалисты здесь тщательно отобраны, очень старательные и внимательные, директор очень тщательно отбирает специалистов. Материалы используют премиум качетва, luxio и cnd, kerastase в основном (во фрязино очень немного – показать
    • Ольга 16 ноября 2018 в 20:09 про студию красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ в Преображенском отзыв по телефону
      Большая проблема с покрытием Vinylux. Его не было и мастер сказал, что уже не выпускают Vinylux. При этом они не могут приобрести аналог. Мастер сказала, что есть лаки и шеллак. Остался один красный цвет лака, а еще у мастера были в коробочке полузасохшие лаки. Она нашла один более-менее нормальный лак Vinylux и покрыла, но на 3 день он облез. Больше я здесь маникюр делать не буду.
      Давно хожу в Город Красоты на Таганской на маникюр и педикюр, но видимо придётся сменить место в связи с ухудшением качества сервиса. В первую очередь — изменение материалов для покрытия Шеллак, раньше были материалы CND, а сейчас их практически нет, все сменили на Российского и Китайского производителя (более дешевые материалы плохого качества). Но если это ещё как-то можно объяснить, то при последнем посещении мне довелось наблюдать необъяснимое явление :) мастер маникюра Наталья Агопеева кри – показать
      Маникюр был выполнен просто безобразно!!!! В итоге 4 пальца порезаны до крови! Мастер, без моего спроса применила кровоостанавливающий препарат. Ногти окрашены не равномерно, испачкана кутикула. Мастер взяла и у лака Vinylux заменила топовое покрытие, после чего лак никак не хотел высыхать. В итоге все ногти после сна были деформированы!
      • Здравствуйте, уважаемая Мария. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты Nbs.
      Анонимный пользователь 9 октября 2018 в 13:50 про салон красоты ОК на метро Митино отзыв по телефону
      Все бы хорошо, только во время маникюра, при обработке кутикулы, меня немного поранили. При покрытии Vinylux на руках были погрешности, не очень хорошо нанесли покрытие. А вот педикюр сделали хорошо, было комфортно. Покрытие тоже нанесли хорошо, но спустя буквально пару дней оно облупилось.
      • Доброго вам дня. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы постараемся быть аккуратнее и внимательнее. Надеемся на новую встречу!
        С любовью, Ваш Центр красоты «ОК!».
        • Анонимный пользователь 23 мая 2019 в 11:57 про салон красоты ОК на метро Митино
          Вместо того чтобы предложить переделать некачественно выполненную работу Вы приносите никчемные извинения в виде отписулек, смешно. Будьте бдительнее при выборе мастеров маникюра т.к маникюр у вас в салоне делать не умеют. А ценник далеко не бюджетный.
      Екатерина 8 октября 2018 в 8:43 про салон красоты Точка красоты в ТЦ Спектр , отредактирован 8 октября 2018 в 12:51
      неделю назад, делала в этом салоне маникюр+шиллак(записалась на аппаратный, а девочка не делает его), делала мне старший мастер.
      это как надо было умудриться его сделать, что при CND продуктах, что шиллак начал отпузыриваться на 4-й день?! хорошо я додумалась выбрать светлый тон
      за эту процедуру заплатила 1700 руб. работа салона того не стоит. причем хочу заметить, что инструменты (щипчики и лопатка для кутикулы) были в ржавчине и налете… щипчики не заточены, мастер отрывал кожу…
      неуважаемое
      • Менеджер 9 октября 2018 в 14:46 про салон красоты Точка красоты в ТЦ Спектр
        Екатерина, добрый день!
        Обязательно примем меры. Оставьте свой телефон, чтобы можно было с вами связаться и оставить положительное впечатление.
        Наталья 8977-998-74-77
      Яна 21 сентября 2018 в 17:19 про студию красоты The Nails на Большой полянке
      Девочки! Салон очень приятный, сегодня делала маникюр с покрытием Vinilux у мастера Екатерины, мне так понравилось! Аккуратно обработала и срезала мою кутикулу, очень оперативно, у меня было ограничение по времени, уложились ровно в срок, покрытие нанесено идеально, форма тоже подобрана, то что нужно. Так что всем рекомендую.
      • Яна, мы благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось качество услуг в нашей студии! Будем рады видеть Вас снова и хотели бы сообщить,что на следующей неделе у нас появится много новых оттенков недельного лака. Хороших выходных!
      Юлия 21 сентября 2018 в 14:59 про парикмахерскую Каштан в Новокосино , отредактирован 21 сентября 2018 в 19:28
      Была 1.09 у мастера маникюра Марии. Будучи мастером маникюра(в прошлом) я редко посещаю салоны. Но тут захотелось. Записалась день в день на маникюр с покрытием гель лаком. (при записи уточнила марку геля сказали шилак а не CND как он называется в действительности) для CND цена была приятная 1600р с маникюром, дизайном и покрытием френч. По времени записали на 1час 30мин.(администратор утверждал что времени хватит)
      +приняли вовремя
      +проходила с покрытием 12 дней
      — кривая форма
      — радио еле слышно
    • Ольга 19 сентября 2018 в 20:00 про студия маникюра и педикюра Glam Nails на Поречной улице отзыв по телефону
      Мне некачественно сделали маникюр и педикюр, порезали руки. Не качественное покрытие Vinylux. На следующий день лак содрался. Либо была нарушена технология покрытия, либо развели старый лак.
      • Здравствуйте,Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные негативные эмоции. Полностью с Вами согласны, обращаясь к специалистам, должна быть уверенность в высоком качестве.Искренне сожалеем, что не смогли оправдать возложенных ожиданий. Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные,так как по нашей программе мы не можем определить Ваш визит к нам под таким именем и данной услугой. Приложите пожалуйста фото нашей работы для объективной оценки.Мы свяжемся с Вами,чтобы – показать
      Анонимный пользователь 17 сентября 2018 в 12:52 про студию красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на метро Красные ворота
      Во время маникюра мне покрыли ногти обычным лаком, а взяли деньги как за Винилюкс (это 350 руб., в то время как покрытие обычным лаком стоит 60—100 руб.).
      Администратор отказалась что-либо объяснять, буркнув, чтобы я сама разбиралась в написанном (мастер пишет перечень выполненных услуг и их стоимость на листке, который передается администратору и по которому осуществляется оплата).
      • Уважаемый клиент! Для нас очень важен Ваш отзыв. Убедительная просьба к Вам обозначить дату и время проведения услуги. Только после этого мы сможем детально разобраться в сложившейся ситуации и принять меры.
        Позвоните пожалуйста мне по телефону +7(903)5051591.
        С уважением, зам.директора сети «100 УСЛУГ» Пискунова Марина Анатольевна
      Елена 1 сентября 2018 в 15:03 про салон Nodos
      Обслуживание нормальное. Но результат маникюра плачевный- лак(винилюкс) отлетел с ногтей уже вечером. В другом салоне всегда держится 3—4 дня. Обидно. Не рекомендую.
    • Ксения 25 августа 2018 про салон красоты ALL IN на Арбате
      У меня был маникюр с покрытием Vinylux. Мастер трижды наносила покрытие и трижды снимала, так как не могла его нанести нормально. Просто не умеет красить ногти. Сами лаки старые, пузырятся. В конце концов я отказалась от услуги, на что мастер с недовольным лицом пошла звать администратора. Администратор с таким же недовольным лицом взяла мою руку с вопросом, что меня не устраивает. Я объяснила, что мне не нравится качество покрытия и платить я за него не буду. Администратор швырнула мою руку обр – показать
      • День добрый, уважаемая Ксения. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо. Всегда ваши, администрация салона красоты ALL IN.
      Мастер маникюра сделал не ту форму ногтей, в результате уже на второй день покрытие стало облазить. Покрытие сделали не Vinylux, а какое-то другое. Результат не понравился. А вот результатом педикюра я очень довольна. Безупречный педикюр! И сама девочка-мастер очень приятная.
      Наталья 27 июля 2018 в 17:58 про студию маникюра Cloud Nails Studio
      Искала студию рядом с домом, т.к. обычно проблема со временем и часто есть необходимость после работы забежать на маникюр/педикюр. Решила попробовать данную студию. Пребываю в шоке до сих пор от маникюра.
      Во-первых, по телефону мне не смогли объяснить отличие шеллака от гель-лака. Т.к. цены разные, просила уточнить. Ну ладно. Записалась на 19:00. Пришла. Салон пустой, только 1 человек, к которому я была записана. Ладно, спросила у нее про отличия, в ответ услышала честное слово какой-то бред (уж
      • Маша 3 сентября 2018 в 19:23 про студию маникюра Cloud Nails Studio
        добрый день! столкнулась с тем же самым — порезанные пальцы, покрытие 2 см толщиной, и общее время - 2,5 часа.....худший маникюр
      • От имени руководства студии приношу наши извенения.. Сотрудник, выполнявший Вам услугу, уже уволен. В качестве извинения мы предлагаем Вам 50% скидку у топ-мастера в удобное для Вас время. Для записи можете написать в what's app на номер 89653533000.
    Средняя оценка организаций - 3 на основании 30 отзывов и 24 оценок