См. также
Места с услугой Маникюр

Отзывы о Маникюр

• София оценила на
    и написала 5 апреля 2018 в 17:11
    Здравствуйте! Хочу оставить комментарий по поводу мастера бровиста в салоне красоты по ногтям! делала ногти и решила еще сделать бровки! В Адлере! Девочки это что то! Девочка такая молодец, безумно понравилось как она сделала! ее номер 8 988 140 7614 Мария

Отзывы о местах, где делают Маникюр

• Евгения оценила салон красоты NATALYSTYLE на Осташковской улице, 5 на
    и написала про салон красоты NATALYSTYLE на Осташковской улице, 5 22 февраля 2019 в 12:44
    Добрый день! Хожу на маникюр к мастеру Нигине. Она делает аппаратный маникюр высокого качества. (обычный тоже делает, но аппаратный мне нравится больше) Мой маникюр держится месяц, а бывает и больше, смотря какая длина ногтей. При этом мои руки постоянно контактируют с водой. Очень советую мастера.
  • Ксения оценила центр Актуальной Косметологии Линия Отличия на метро Тропарево на
    и написала про центр Актуальной Косметологии Линия Отличия на метро Тропарево 22 февраля в 12:32
    была первый раз на маникюре и у косметолога. Все очень здорово. Вернусь еще. Очень приятная девушка администратор и качеством услуг осталась довольна. Плюс еще огромный, что салон рядом с домом
  • Марта оценила студию маникюра Pink Lemon на метро Бауманская на
    и написала про студию маникюра Pink Lemon на метро Бауманская 22 февраля в 12:26
    Несмотря на самое дорогое покрытие, гель лак пожелтел через несколько дней. Теперь — я счастливая владелица розового маникюра с жёлтыми пятнами. Переделывать здесь отказались, гарантия действует только 5 дней. Не ходите в этот салон.
  • Мария оценила студию красоты HEIM beauty studio на улице Горького, 79к5 на
    и написала про студию красоты HEIM beauty studio на улице Горького, 79к5 22 февраля в 10:29
    Всегда боялась делать аппаратный маникюр, но мастер Анна развеяла мой страх раз и навсегда)
    Анна очень деликатно работает с аппаратом. Мои пальцы, подверженные воспалениям и нарывам от малюсенькой заусенки пережили аппарат на ура! Абсолютно без проблем. Ходила уже 2 раза и пойду ещё!
    Отдельно хочу сказать об интерьере в салоне. Чистое, светлое помещение(панорамные окна во всю стену) с декоративными деталями и живыми растениями создает атмосферу, в которой приятно находиться.
    Кстати, кофе там тпоказать весь текст
  • Елена оценила салон красоты Beauty Bar на Широкой улице на
    и написала про салон красоты Beauty Bar на Широкой улице 22 февраля в 9:36
    Спасибо огромное Жанночке за профессионализм, доброжелательность, оптимизм и мои красивые ноготки! Потрясающий маникюр! Неординарный! Чудесно провела время, отдохнула с пользой дела в домашней атмосфере моего любимого салона! Девочки, спасибо огромное!
  • Наталья оценила салон красоты Nailon Studio на метро Сретенский бульвар на
    и написала про салон красоты Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 21 февраля в 21:53
    Сегодня посетила салон впервые. Осталась очень довольна. Отдельное спасибо мастеру по маникюру Фирузе. Профессионал своего дела)))
  • Надежда оценил ногтевую студию Gurdji_nails на Берёзовой аллее, 7б на
    и написал про ногтевую студию Gurdji_nails на Берёзовой аллее, 7б 21 февраля в 21:14
    Да, я согласна хорошая студия, через три недели прихожу. Хорошая студия, прекрасная хозяйка. Красивый маникюр и педикюр, умеренные цены. Я очень довольна. Всем рекомендую посетите хоть раз и вам понравится.
  • Людмила оценил студию маникюра You_Nails_Bar на улице Борисовка в Мытищах на
    и написал про студию маникюра You_Nails_Bar на улице Борисовка в Мытищах 21 февраля в 20:41
    Советую посетить студию маникюра YOU NAILS BAR, маникюр у них делаю уже второй раз, всегда нравится
    Студия не большая, но очень уютная, мастер всегда ответственно подходит к своей работе
    Всегда поддерживает разговор, а это очень приятно)))
    Советую студию
    Была в бордовом филиале на улице Мира 10/10
  • Tatiana Paskevich оценила салон красоты Glamour 24 на Нижегородской улице на
    и написала про салон красоты Glamour 24 на Нижегородской улице 21 февраля в 20:32
    Выбрала этот салон, исходя исключительно из территориальной близости. Он находится в соседнем доме. Правда, салоном это место можно назвать с большой натяжкой. Заведение классического провинциального толка. Атмосферу дополняют откровенно несвежие полотенца в грязных разводах, обшарпанные стены, неудобные офисные кресла для мастеров. Аппаратный педикюр, пусть и сделанный мастером тщательно, занял более полутора часов. Покрытие гель-лак, по всей видимости, для этого салона на сегодняшний день до споказать весь текст
  • Жанна оценил салон красоты Лайм в Солнцево на
    и написал про салон красоты Лайм в Солнцево 21 февраля в 19:55
    В этом салоне всегда делаю маникюр, сегодня только от них,как всегда супер! удачи и процветания Вам
  • Ирина оценил ногтевой салон Маникюр.su в Люблино на
    и написал про ногтевой салон Маникюр.su в Люблино 21 февраля в 19:54
    Делала маникюр+гель лак в салоне на Краснодарской. Крайне недовольна качеством маникюра, на следующий день уже можно и нужно было делать новый, т.к. мастер сделала его некачественно. Покрытие было так же сделано, «тяп-ляп» с подтеками, неровностями. Не советую ходить в этот салон, если привыкли к качественно сделанной работе
  • Анастасия оценила салон красоты ГЛАМУРИН в БЬЮТИ ПАРК на
    и написала про салон красоты ГЛАМУРИН в БЬЮТИ ПАРК 21 февраля в 19:27
    Хожу в бьютипарк уже около 1,5 лет.
    Все устраивает.
    Отличное соотношение цены и качества.
    Цена местами дешевле чем в других.
    Но мастера намного профессиональнее.

Очень долго ходила к Нелли. Отличный топ мастер. Практически всегда все долго держалась.

Последний раз была у Валентины! Очень довольна. Она не топ мастер, но по аккуратности и качеству не хуже многих топ мастеров.
    Все очень аккуратно. Люблю когда проверяют каждый палец!)))
    Советую вообщем!)

Фото через несколько дней после маникюрпоказать весь текст
  • Аноним оценил салон красоты Касадель на улице Островитянова на
    и написал про салон красоты Касадель на улице Островитянова 21 февраля в 18:56 , отредактирован 21 февраля в 20:14
    Не рекомендую мастера ногтевого сервиса Анну. Являюсь постоянным клиентом салона, и всегда хожу к мастеру Марии, а тут решила записаться к Анне по совету администратора, о
    о чем очень пожалела. Маникюр длился долго, порезала несколько пальцев при обрезке кутикулы настолько глубоко, что долго текла кровь, и в течение 8 дней порез сильно болел и надрывало палец, ходить было просто нереально. Не хотелось отдавать указанную сумму за отвратительную работу и не аккуратность мастера
  • Ольга оценил салон красоты Территория Амазонки на
    и написал про салон красоты Территория Амазонки 21 февраля в 18:53
    Спасибо Екатерине за шикарный маникюр! Весь отпуск наслаждалась! Качество на высоте, покрытие держится отлично! Теперь только к Вам! Вы профи)
  • Полина оценил парикмахерскую Две столицы в Крюково на
    и написал про парикмахерскую Две столицы в Крюково 21 февраля в 18:10 , отредактирован 21 февраля в 19:29
    Парикмахерские услуги на 7/10,маникюр 4/10 (все пальцы были общипаны до крови). Организация на нуле. Позвонила администратору записаться на маникюр,на следующий день оказывается,что не записана. Приходит следующая клиентка и начинает оскорблять меня и говорить «а она не может подождать? Мне нужнее». Какой персонал, такие и клиенты. Одним словом все женщины-администраторы этого салона — грубиянки.
  • Наталия оценила студия маникюра и педикюра МИЛАНА на метро Октябрьское поле на
    и написала про студия маникюра и педикюра МИЛАНА на метро Октябрьское поле 21 февраля в 17:51
    С большим удовольствием хожу на маникюр с био-гелем. Держится три недели без единого скола!!Довольна и качеством работ и в целом обслуживанием в студии! Мастера доброжелательные, никакого хамства, только внимание и позитив! Так держать!
  • Юлия написала про дом Красоты и Моды Жантиль на Братиславской улице 21 февраля в 17:18
    Была на маникюре у Марии Крашевской. Осталась очень довольна результатом. Большая палитра цветов, идеальный маникюр, отзывчивый мастер. Обязательно вернусь сюда снова!!
  • Юлия оценил дом Красоты и Моды Жантиль на Братиславской улице на
    и написал про дом Красоты и Моды Жантиль на Братиславской улице 21 февраля в 16:03
  • Наталья оценил студию Коко на улице Шверника на
    и написал про студию Коко на улице Шверника 21 февраля в 15:56
    Мне очень нравится этот салон : и атмосфера и отличное качество стрижки и окрашивания, хорошо делают маникюр. В довершение ко всем вышеперечисленным услугам комфортная атмосфера, вкусный кофе и очень вежливый и внимательный персонал, всем рекомендую.
  • Дарья оценил студию маникюра You_Nails_Bar на метро Бибирево на
    и написал про студию маникюра You_Nails_Bar на метро Бибирево 21 февраля в 15:51
    Была на маникюре в Мытищах на ул.Каргина. Могу сказать, что в салоне ооочень уютно и атмосферно. Поскольку маникюр делала девочка-стажер, это заняло немножко больше времени, но совершенно незаметно пролетело время и качество работы тоже порадовало. Спасибо you nails bar! Приду еще))
  • Елена Гробман оценила салон Кукла на Цветном бульваре на
    и написала про салон Кукла на Цветном бульваре 21 февраля в 15:44
    Спасибо большое мастеру маникюра Диане и любезному приему администратора Любови. Обслуживаюсь в салоне много лет, надеюсь на приятное продолжение сотрудничества. Спасибо вам, девочки!
  • Дина оценил студию маникюра CELEBRITY NAIL на Мичуринском проспекте на
    и написал про студию маникюра CELEBRITY NAIL на Мичуринском проспекте 21 февраля в 15:08
    Уже 3 года доверяю свои ногти, делаю маникюр и педикюр у профессионалов с большой буквы Дианы и Ангелины, Окрашивание и стрижка мастер Ася, Косметолог Дарья. Все мастера очень внимательные и качественно выполняют свою работу. В салоне всегда приятная дружелюбная атмосфера, вам предложат чай, кофе и вкуснейшие зефирки. Так же просмотр фильмов для тех кто дома не успевает посмотреть новинки кино. Я как Мама двоих деток, просто отдыхаю в салоне. Всем рекомендую! Так же в салоне проходят акции и скипоказать весь текст
  • Юлия оценил центр красоты Ideal на
    и написал про центр красоты Ideal 21 февраля в 14:31
    Девочки спасибо огромное, что вы есть!! Я наконец нашла отличного мастера по маникюру!!! Я невероятно счастлива!! У вас очень уютно! Вы все такие милашки! Пришла на маникюр, а вышла, как после сеанса психолога и с отличными ноготками ️ Буду вас советовать всем своим подружкам! И да от кальяна я тоже не отказалась
  • Светлана оценила салон Точка Красоты на Дубравной улице на
    и написала про салон Точка Красоты на Дубравной улице 21 февраля в 14:05
    Спасибо всем! Впервые побывала в этой сети, всегда немного есть страх когда идешь в новый салон, но это оправдал и превзошел даже, все мои ожидания! Делала стрижку у мастера Маргариты, еще предложили маникюр и косметолога. Все девочки очень вежливые и без навязывания лишних услуг. А главное делают свою работу на ура! Я очень довольна, этим салоном. Теперь только сюда, и всем советую. Отдельное спасибо администратору за такую заинтересованность в гостях. Оценка 10 из 10 всем!
  • Елена оценил ногтевую студию Мадам на
    и написал про ногтевую студию Мадам 21 февраля в 13:59
    Попала в студию перед Новым годом. Как всегда-не успела записаться к своему мастеру,но на мое везение на студии было свободное окно! Такого быстрого и качественного маникюра я давно не видела! Девочка по имени Диана сделала маникюр со снятием и покрытием гельлака всего за час времени и по стоимости в 1200₽ (в салоне,где я раньше делала маникюр-занимало 2, а иногда и 2,5 часа)! Относила я свои ногти почти 1,5 месяца! Теперь хожу только к ним,правда заранее всегда записываюсь,мало ли,вдруг места дпоказать весь текст
  • Лилия оценила студию красоты ILoveBeauty в Южном Бутово на
    и сообщила отзыв по телефону 21 февраля в 13:50
    Я постоянно обслуживаюсь в этом салоне, регулярно делаю маникюр. Понравилось, что все мастера по маникюру здесь одинаково хорошо работают.
  • Надежда оценила салон красоты Стильные пальчики на метро Перово на
    и написала про салон красоты Стильные пальчики на метро Перово 21 февраля в 13:36 , отредактирован 21 февраля в 15:27
    Добрый день.
    Пришла в данный салон, когда еще были на другом адресе, У меня были в плохом состояние ногти, так как до этого был сделан в другом салон плохой маникюр. Елизавета, приняла меня сразу, сняла все и сделана нужные процедуры. Ушла я очень радостная. Но потом я потеряла контакты и вы переехали((((. Была расстроена, Думала Все только нашла хорошего мастера и уже потеряла.
    Через год спустя, подруга рассказывает, сделала хороший маникюр и все так классно, начала расспрашивать, где, что....ипоказать весь текст
  • Ульяна оценил экспресс-студию маникюра и педикюра 4hands в ТЦ Подсолнухи на
    и написал про экспресс-студию маникюра и педикюра 4hands в ТЦ Подсолнухи 21 февраля в 13:31
    Была на маникюре 20 февраля. Зашла без записи, выдалась свободная минутка. Жаль не запомнила имя мастера, Мари или Мара. Маникюр мне очень понравился учитывая, что ногти у меня были довольно запущенные, сделала мастер классно! Чистенько, аккуратно, боковые валики хорошо почистила, кутикулу срезала идеально. Не знаю как другие мастера, но эта девушка мне понравилась. В салоне чисто, светло, приятная атмосфера. Рекомендую.
  • Кристина оценила салон красоты INCONTI на Селигерской улице на
    и сообщила отзыв по телефону 21 февраля в 13:02
    Мне понравилось тщательное отношение мастера по маникюру Галины к работе. Она — очень приятный и добродушный человек.
  • Наталья оценила салон красоты Персона на Мичуринском проспекте на
    и сообщила отзыв по телефону 21 февраля в 12:52
    Я довольна качеством работы мастера по маникюру Айи. Она — профессионал в своем деле, поэтому все делает аккуратно, быстро и качественно.
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзывов и 2 оценок.