Отзывы о Маникюр в Москвебольше 1000 мест
Маникюр – процедура по обработке кожи и ногтей на пальцах рук. В ходе ее выполнения применяются различные средства по уходу, базовые или декоративные покрытия. Стоимость зависит от квалификации мастера, используемых препаратов и вида процедуры.
См. также
Места с услугой Маникюр

Отзывы о Маникюр

• София оценила на
    и написала 5 апреля в 17:11
    Здравствуйте! Хочу оставить комментарий по поводу мастера бровиста в салоне красоты по ногтям! делала ногти и решила еще сделать бровки! В Адлере! Девочки это что то! Девочка такая молодец, безумно понравилось как она сделала! ее номер 8 988 140 7614 Мария

Отзывы о местах, где делают Маникюр

• Анастасия оценила салон красоты Тиффани на Матвеевской улице на
    и написала про салон красоты Тиффани на Матвеевской улице 12 декабря 2018 в 23:20 , отредактирован 13 декабря в 9:22
    Салон уютный, а самое главное мастера знают свое дело. Осталась очень довольна работай мастера маникюра Татьяны, работа выполнена на 5+!
    Но асобенно мне понравился образ и работа Екатерины парикмахера, просто супер, быстро, красива! Спасибо, с удовольствием приду снова! Нашла своих мастеров.
  • Анна оценила салон красоты SL Studio на Мичуринском проспекте на
    и написала про салон красоты SL Studio на Мичуринском проспекте 12 декабря в 23:18
    Хожу в этот салон не первый год. Всем рекомендую косметолога Асю и мастера по маникюру Оксану. Девочки — Вы лучшие в Москве.
  • Svetlana Alexandrovna Remizova оценила салон красоты Лилия на Северной 9-ой линии, 25 на
    и написала про салон красоты Лилия на Северной 9-ой линии, 25 12 декабря в 22:42 , отредактирован 13 декабря в 9:14
    Информация которая многих интересует.
    Маникюр!

Насадки для аппаратного маникюра не стерилизуются.
    При мне был вскрыт пакет с насадками, после работы они были помыты под красном, и убраны точно в такой же пакет и запечатаны!
  • Viktoriya Panova оценила салон красоты French на
    и написала про салон красоты French 12 декабря в 22:09
    Отличный салон. Очень приветливый, дружелюбный персонал. Хозяйка очень милый, позитвный, общительный человек. Отвечает на все вопросы подробно, пытается помочь. Делаю тут регулярно маникюр. Была у разных мастеров. Все девочки делают очень хорошо свою работу. Поэтому даже не встаёт вопрос к какому мастеру записаться.
  • Оксана написала про салон красоты Nailspa в Шереметьево 12 декабря в 21:59
    Мне очень понравился салон, делала маникюр, все очень профессионально, Спасибо мастеру Людмиле
  • Наталья написал про студию красоты Scissors Studio в Зеленограде 12 декабря в 21:59 , отредактирован 13 декабря в 9:51
    Поистине душевная обстановка. Весь коллектив приветлив, общителен и на позитивной ноте. Михаил истинный профессионал своего дела. С клиентами работает не просто как с потребителем, а как с хорошими знакомыми, посоветует как лучше, а что делать не стоит.
    Надежда — не только мастер маникюра, но и приятный собеседник. Время пролетает незаметно. Готова на выполнение любых идей дизайна.
    К вам приятно приходить.
    P.S: безумно вкусный кофе.
  • Виктория оценил салон красоты Alexis-Style на Краснодарской улице на
    и написал про салон красоты Alexis-Style на Краснодарской улице 12 декабря в 21:52 , отредактирован 13 декабря в 12:08
    Добрый вечер!
    Впервые посетила салон и была приятно удивлена и рада дружелюбию коллектива, внимательности и приятному отношению, отдельное спасибо за эту атмосферу! Мастер Юлия оставила только приятные и позитивные эмоции, профессионально выполнив маникюр и педикюр. Юлия, спасибо! Все очень понравилось! Советую докупить необходимые девайсы, для упрощения нанесения шрифтов на ногти)
  • Марина оценила студию маникюра ProNails Studio на
    и написала про студию маникюра ProNails Studio 12 декабря в 21:28
    Приходила на маникюр и педикюр, мне предложили сделать в 4 руки одновременно обе процедуры! осталась очень довольна и качеством и ценой! Спасибо! Обязательно приду еще!
  • Яна Степанян оценила салон красоты V.Style-professional на Молодёжной улице в Химках на
    и написала про салон красоты V.Style-professional на Молодёжной улице в Химках 12 декабря в 21:02
    Как мне нравился этот салон до определенного времени! Узнала о нем из интернета, хотя живу рядом) Делала маникюр, осталась в полном восторге от безупречной работы мастера! К сожалению, забыла, как зовут девушку. Делала она свою работу очень тщательно и старалась очень сильно. Результат был соответствующий. Хотя я выбрала покрытие обычным лаком, не гель- лаком, проходила с ним довольная почти неделю. Поэтому, когда встал вопрос, где делать прическу на корпоратив, обратилась в этот же салон. «Мастпоказать весь текст
  • Андрей оценил студию красоты Sunset Nail Studio на метро Отрадное на
    и написал про студию красоты Sunset Nail Studio на метро Отрадное 12 декабря в 18:30
    Девушка отправила на маникюр)) мастер Анастасия на высоте!
  • Алена оценила салон красоты LAK на метро Перово на
    и написала про салон красоты LAK на метро Перово 12 декабря в 18:20
    Новая студия очень понравилась.Была у мастера Риммы. Маникюр и педикюр шикарен.Спасибо огромное за профессионализм и атмосферу)
  • Елена оценила студию маникюра Ногтевая кухня на 1-й Останкинской улице на
    и написала про студию маникюра Ногтевая кухня на 1-й Останкинской улице 12 декабря в 17:26
    Случайно зашла в салон» Ногтевая кухня».Очень чисто, одноразовые приборы, сделали аккуратный маникюр с шеллак. Все быстро и красиво. Спасибо. Приду еще)
  • Анна оценила парикмахерскую Nona Beauty на
    и написала про парикмахерскую Nona Beauty 12 декабря в 16:20
    Отвратительный мастер маникюра Любовь. Испортила ногти в хлам. Придётся теперь долгое время лечить их. Аппаратный маникюр делать не умеет от слова совсем. Покрытие буграми, слетело через 3 дня. Такого ужаса я никогда не видела. Связываться даже с ними не хочу! Все в пыли, палитра в опиле, гель-лаки заляпаны, апельсиновая палочка пережила войну видимо, мастер работала без перчаток!
  • Альбина оценил студию красоты ПЯТНИЦА на Чонгарском бульваре на
    и написал про студию красоты ПЯТНИЦА на Чонгарском бульваре 12 декабря в 16:00
    Приятно удивлена стойкостью и качеством маникюра, сделанным Светланой. А также радует весь состав и атмосфера студии, девушки радушные и отзывчивые, одно удовольствие находиться здесь и наблюдать за процессом.
    Все пожелания соблюдены, есть заинтересованность в моем комфорте, дружелюбность и профессионализм. Безусловно буду приходить вновь.

От 12.12.18
  • Ирина оценил салон красоты Beauty Club в Реутове на
    и написал про салон красоты Beauty Club в Реутове 12 декабря в 14:56
    Хочу поблагодарить мастера Марину за чудо маникюр!!! Хожу не первый год и вижу продвижения в работе, вчера ушла из салона с чудесным дизайном!!!!!Саасибо!!!
  • Богдана оценил сеть салонов экспресс-маникюра Insta-bar в ТЦ Columbus на
    и написал про сеть салонов экспресс-маникюра Insta-bar в ТЦ Columbus 12 декабря в 14:54
    Первый раз решила сделать маникюр в вашей студии и последний.В следующий раз, перед посещением какой то новой студии, необходимо читать отзывы.А здесь сразу видно, что отзывы пишут сам персонал.Ужасное обслуживание, ужасная работа мастера(имя говорить не буду).Пришлось переделывать в другой студии. Инста бар на пражской не рекомендую никому!!!!!Ужас просто!!!! Элементарных вещей не могут сделать.
  • Дарья оценила студию маникюра и бровей LILU Nails в Преображенском на
    и написала про студию маникюра и бровей LILU Nails в Преображенском 12 декабря в 14:54
    Благодарю, за хороший маникюр (мастер Татьяна)и реснички(мастер Эля), хорошие мастера. Инструменты все стерелизованные, при мне открывался пакет. Очень чисто и красиво. Скоро приду еще
  • Наталья оценил салон красоты Дюна на улице Карла Маркса в Электростали на
    и написал про салон красоты Дюна на улице Карла Маркса в Электростали 12 декабря в 12:35
    Я постоянно стригусь и крашусь в Дюне больше 10 лет. Девочкам не надо объяснять что я хочу. Они сами знают чт о будет лучше.Большое спасибо мастерам Лене Пинк,Оле Крыловой, Яне и спасибо за маникюр и педикюр Насте Титовой Рузане и Карине. С уважением Наталья.
    • Наталья оценил салон красоты Дюна на улице Карла Маркса в Электростали на
      и написал про салон красоты Дюна на улице Карла Маркса в Электростали 13 декабря в 11:39
      Огромная благодарность косметологам Надежде Ивановне и Светлане Исаевой. Внимательное отношение аккуратность.Хорошие специалисты!!. А *Дюна* уже давно заслуживает все 10 звезд!! С уважением Наталья.
  • aleksei gorichnin оценил студию маникюра Lovely Nails на
    и написал про студию маникюра Lovely Nails 12 декабря в 11:42
    Моя жена постоянный клиент этой маникюрной студии. Работают настоящие профессионалы. Маникюр у неё всегда на высшем уровне. Цены тоже доступные. Я рад, что она всегда довольна.
  • Светлана оценил салон красоты Стрижкин в Балашихе на
    и написал про салон красоты Стрижкин в Балашихе 12 декабря в 11:28 , отредактирован 12 декабря в 18:39
    Посещаем этот салон всей семьей. Все прекрасно: и окрашивание, и стрижка, и маникюр. Рекомендую всем знакомым.
    Спасибо мастерам!
  • Наталия оценил салон красоты PAINTBOX в БЦ Алкон на
    и написал про салон красоты PAINTBOX в БЦ Алкон 12 декабря в 11:18
    Добрый день! Вчера делала в салоне классический маникюр. Обращаюсь в салон не певый раз, но каждый раз только из-за крайней необходимости и каждый раз жалею о том что снова обратилась. Также произошло и вчера. Во воемя маникюра мне разрезали до крови три пальца, кровь из одного сочится и на следующий день. Порезанные пальцы болят! Больно мыть руки, больно брать что-то из сумочки, палец сразу коовит, больно делать все! Маникюр дела в связи с отсутствием времени пойти в другой салон и предстоящимпоказать весь текст
  • Алиса оценил салон Точка красоты на Нахимовском проспекте на
    и написал про салон Точка красоты на Нахимовском проспекте 12 декабря в 11:05
    Сделала маникюр у мастера Сабины, ногти очень капризные, держутся идеально уже вторую неделю, ни 1 отскола, трещины, всем рекомендую
  • Амина Гасанова оценил салон Гранд-Стиль на улице 800-летия Москвы, 4 к 2 на
    и написал про салон Гранд-Стиль на улице 800-летия Москвы, 4 к 2 12 декабря в 10:56
    Хочу выразить благодарность мастеру маникюра Наталье, очень аккуратно профессионально был выполнен маникюр, и покрытие шеллак! Была у вас случайно, проездом, забежала по пути. Спасибо вашему заведению за такого мастера, очень приятно было общаться, и не заметила как все было сделано!!!! Благодарю Наталью и начальство за подбор персонала, буду проездом обязательно к вам зайду!!!
  • Ирина оценил студию красоты Свой почерк на улице Льва Толстого на
    и написал про студию красоты Свой почерк на улице Льва Толстого 12 декабря в 10:12
    Делала маникюр,очень чисто,аккуратно,хожу четвёртый день с лаком,пока все идеально,ничего не откололось
  • Елена оценил сеть ногтевых студий Пальчики на Юбилейном проспекте в Реутове на
    и написал про сеть ногтевых студий Пальчики на Юбилейном проспекте в Реутове 12 декабря в 9:00
    Больше не воспользуюсь услугами данного салона. Первый раз делала маникюр+гель-лак — все прошло нормально. Далее сняла покрытие аппаратом — уже больше 2-х недель мучаюсь с ногтями: сняли просто отвратительно, ногти выглядят больными, пластина неровная (где-то оставили основу, где-то сняли верхнюю часть ногтя). Вся процедура 10 минут и ногтей нет!
  • Екатер на оценил студию маникюра MALINA на метро Водный стадион на
    и написал про студию маникюра MALINA на метро Водный стадион 12 декабря в 0:40 , отредактирован 12 декабря в 9:15
    На фото свежий обрезной классический маникюр. Что обрезали не ясно, и что видят глаза того мастера тоже непонятно. КАК ЭТО можно назвать маникюром? Ни птеригий не убрали и кутикула щипанная. Не смотрите на остатки базы от гель лака, это моё желание. НО вот маникюр это жесть.
  • Наталья оценила салон красоты Alexis-Style на Краснодарской улице на
    и написала про салон красоты Alexis-Style на Краснодарской улице 12 декабря в 0:19 , отредактирован 12 декабря в 8:39
    Доброго дня всем. Попала в салон через приложение, почитала отзывы и решила пойти, так как проживаю в данном районе не часто. Опасение конечно было, так как были до этого не лучшие опыты хождения в салоны моего частого места жительства. Итог: коллектив дружный, нет напряжения в общении между ними, к клиентам приветливы, ну это и понятно, но нет этой так сказать слащавости, все естественно. Мастер по маникюру АВСАНА привела в порядок и ручки и ножки мои. Цвет шилака подобрала замечательно с учетопоказать весь текст
  • Анонимный пользователь оценил салон красоты Twenty на
    и написал про салон красоты Twenty 11 декабря в 23:03 , отредактирован 12 декабря в 8:14
    Елена нормальный мастер, без особенностей, вежливая и старательная. Процедура не стоит 2500, протокол маникюра Кристины Фитцжеральд не соответствует оригиналу. Обычный маникюр пилками, без ухода по Фитцжеральд. Администраторы не очень вежливы. Сам салон на 3, создаёт т впечатление эконом-класса, ожидала совсем другого. В общем, была в первый и в последний раз.
  • Мария написал про салон красоты SL Studio на Мичуринском проспекте 11 декабря в 22:46
    На маникюр и педикюр хожу к любому мастеру, выбираю только удобное время, т.к. всегда гарантирован отличный результат! Зарема, Оксана, Ира, спасибо за вашу работу!
  • Светлана написал про салон Точка Красоты на Каширском шоссе, 61 к 2 11 декабря в 22:14
    Попросила сделать окраску в один тон (холодный оттенок блонда, чтобы убрать желтизну) и подровнять концы волос. Как итог: просидев с краской необходимое количество времени, пришло время смывать. Оказалось, что нет горячей воды. Волосы начали мыть холодной водой, потом краску с головы смывали водой из чайника, который периодически кипятили. «У нас такое иногда бывает» — успокоили меня. Затем началась как бы стрижка. Для этого меня попросили встать для удобства и подровняли кончики (это стоило мнпоказать весь текст
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзывов и 1 оценок.