См. также
Места с услугой Маникюр

Отзывы о Маникюр

• София оценила на
    и написала 5 апреля 2018 в 17:11
    Здравствуйте! Хочу оставить комментарий по поводу мастера бровиста в салоне красоты по ногтям! делала ногти и решила еще сделать бровки! В Адлере! Девочки это что то! Девочка такая молодец, безумно понравилось как она сделала! ее номер 8 988 140 7614 Мария

Отзывы о местах, где делают Маникюр

• Ульяна Мухина оценила студию маникюра For Nails на Мясницкой улице, 22 на
    и написала про студию маникюра For Nails на Мясницкой улице, 22 18 апреля 2019 в 15:09
    Большое спасибо Маргарите за прекрасный маникюр! Впервые пришла в этот салон и осталась полностью довольна. Такое бывает редко в большом городе, поэтому мне повезло :)
  • Марина написала про студию красоты ДлЯ СвОиХ в Ногинске 18 апреля в 14:12
    Приятное местечко, демократическая цена, хорошее качество. Была моделькой на химическую завивку, осталась всем довольна. На днях буду у них на маникюре, после дополню впечатления, а пока рекомендую)
  • Юлия оценил студию маникюра Лены Лениной в Одинцово на
    и написал про студию маникюра Лены Лениной в Одинцово 18 апреля в 13:33
    17.04.19 Посетила данную студию маникюра, попала к мастеру Лусине, у меня был всего час свободного времени,
    Сделали все быстро качественно и аккуратно, и была приятно удивлена ценой всего 900р (какая-то акция)
    Спасибо буду стараться ходить к вам
  • Olya Tseneva оценила студию маникюра Dolly Nails на
    и написала про студию маникюра Dolly Nails 18 апреля в 12:48
    Отличный салон в центре города и рядом с моей работой! Всегда записываюсь заранее, так как запись у девочек плотная. Маникюр держится минимум 4 недели в идеальном состоянии, можно и дольше ходить, но ногти к этому времени прилично отрастают. Доверяю этому салону на 1000% в плане стерильности, своими глазами все видела. Девочки всегда предложат чай или кофе, а иногда и шампанское мммм) обожаю! Долли Нэйлз — вы лучшие!!!
  • Екатерина Бочкарева оценила салон красоты N1Beauty на Цветном бульваре на
    и написала про салон красоты N1Beauty на Цветном бульваре 18 апреля в 12:39
    Такой хорошенький салон красоты, чаще всего я здесь делаю шеллак. Работают настоящие мастерицы, мне без разницы у кого делать маникюр, поэтому записываюсь за сутки не взирая на то, чья смена. Делают аккуратно, не ранят, покрывают идеально, да и покрытие держится 3 недели!) Рекомендую салон!))
  • Анастасия оценил салон красоты TRINITY на
    и написал про салон красоты TRINITY 18 апреля в 12:24
    Так уж вышло, что я, как говорится, родилась не красивой (все как в известном сериале). А вот феи с салона Trinity меня систематически причипудривают и делают топ-кофетку Маникюр-месяц держится без проблем (ну еще и носить надо уметь), волосы ВООБЩЕ ШИК И БЛЕСК ГОСПОДИ КАКИЕ ЖЕ ОНИ У МЕНЯ БЛЕСТЯЩИЕ И СИЛЬНЫЕ И ПАХНУТ ВКУСНО О ДААА, педикюр-самые мягкие пяточки на побережье и шугаринг от ласковой мастера Эсми Самая лучшая заводила красоты там Леся (я уже со всеми закорешилась за несколько меспоказать весь текст
  • Татьяна написал про студию Art Nails & Body на Фасадной улице в Лесном Городке 18 апреля в 11:44
    Замечательный салон. Я нашла своего мастера в лице Маргариты. Все очень профессионально. Доброжелательный персонал, очень хорошее оформление. Приходишь не просто сделать маникюр или педикюр, а получить эмоциональный отдых.
  • Людмила оценила студию красоты Ева Силуэт в Новокосино на
    и написала про студию красоты Ева Силуэт в Новокосино 18 апреля в 11:31
    Была в салоне впервые, делала маникюр, всё оказалось просто потрясающе, атмосфера великолепна, мастер Юля очень отзывчива, администратор Наталья помогла с одеждой подала очень вкусный, не обычный чай, подача чая неимоверна красива, так же Наталья подарила купон на массаж что оказалось очень кстати. Хочу отметить что в салоне очень уютная обстановка, буду постоянным клиентом
  • ольга оценила студию красоты Модно на Братеевской улице на
    и написала про студию красоты Модно на Братеевской улице 18 апреля в 11:29
    Хожу в этот салон уже очень давно к мастеру маникюра Галине. Приезжаю специально ради маникюра из другого района и не жалею. Были моменты, когда я не могла попасть в нужный день, пыталась найти салон где-то рядом с домом или работой, но всегда оставалась очень не довольна качеством услуг. От Гали выхожу всегда с шикарным маникюром, настроением и дизайном. Девочки, если вы хотите получить качественные услуги по приемлимым ценам, то вам сюда!
  • leyla оценил имидж-студию Beauty Party Club на улице Покрышкина на
    и написал про имидж-студию Beauty Party Club на улице Покрышкина 18 апреля в 11:28 , отредактирован 18 апреля в 14:21
    Вчера была в салоне на наращивании ногтей. Решила нарастить ногти приехав на каникулы в Россию к семье.
    Что ж, если не присматриваться к ногтям, вроде даже ничего.
    Из плюсов: очень приятный персонал на ресепшене и атмосфера салона.
    Из минусов: мне дали другого мастера. Я предупредила ее, что нужно аккуратнее, потому что у меня очень близко к коже капилляры и легко порезать. Меня и раньше ранили инструментами мастера но максимум 2—3 пальца. Сегодня я посмотрела на ногти и увидела что пальцы изрепоказать весь текст
  • Софья оценил салон красоты Локонов на Заречной улице на
    и написал про салон красоты Локонов на Заречной улице 18 апреля в 11:23
    Сегодня второй раз была на маникюр у мастера Пари. Мне очень нравится, держится хорошо, мастер очень аккуратная, вежливая. Делает быстро. Салон приятный, фильм на выбор, чай/кофе. Очень вежливое отношение к клиентам.
  • Ольга оценил студию красоты Модно на Братеевской улице на
    и написал про студию красоты Модно на Братеевской улице 18 апреля в 11:21
    Хожу к мастеру маникюра Гале уже очень давно, приезжаю специально в этот салон из другого района и ничуть не жалею. Были моменты, когда не удавалось попасть в нужный день и я пыталась найти другие салоны ближе к дому или работе и всегда была разочарована. От Галины выхожу всегда довольная и с шикарным дизайном, ноготочки всегда в полном порядке, собираю комплименты. Девочки, всем рекомендую этот салон! за хорошим сервисом и качественными услугами вам СЮДА!
  • Орлова Татьяна оценила салон Рафаэль на Химкинском бульваре на
    и написала про салон Рафаэль на Химкинском бульваре 18 апреля в 11:18
    Делала в салоне маникюр и педикюр. Замечательно! Качественно! Очень хорошее отношение к клиенту. За время процедуры отлично отдохнула в уютной атмосфере.
  • Татьяна Орлова написал про салон Рафаэль на Химкинском бульваре 18 апреля в 11:08
    Делала педикюр и маникюр. Очень хорошее впечатление. Качественный маникюр, уютная обстановка, предупредительное отношение к клиенту. Замечательно отдохнула во время процедуры. Спасибо огромное!
  • Ольга оценил салон красоты Анна в Красногорском переулке в Красногорске на
    и написал про салон красоты Анна в Красногорском переулке в Красногорске 18 апреля в 10:58
    Замечательный салон!!!! Всей семьей ходим на стрижку. Всегда все идеально остаемся довольными! От маникюра просто в восторге! Мастера своего дела, качественно и быстро!
    Всегда приятно видеть Приветливых мастеров и замечательную хозяйку Анну!
    Советую Всем этот салон!
    Спасибо, что вы есть!
  • Катя оценил салон красоты Анна в Красногорском переулке в Красногорске на
    и написал про салон красоты Анна в Красногорском переулке в Красногорске 18 апреля в 10:47
    Классный салон. Приятные мастера и цены. Кристина — мастер маникюра потрясающий специалист и приятный собеседник.
  • Незрин оценил салон красоты Ai Beauty на улице Митинская на
    и написал про салон красоты Ai Beauty на улице Митинская 18 апреля в 10:31
    Наконец-то, у нас в Митино появился такой классный салон!)
    Просто влюбилась в интерьер, мастера и администратор очень вежливые, доброжелательные) Спасибо большое Наталье за аккуратный маникюр, а администратору за теплый прием) Обязательно приду еще!)
  • Ирина написал про салон красоты Парадиз на 3-й Рыбинской улице, 1 18 апреля в 8:35
    Была в воскресенье 14 марта 2019, делала аппаратный маникюр, шелак у женщины в возрасте, понимаю, что училась в Казани, но зачем же мне до мяса все срезать. Уважаемые руководители, это не специалист, от неё надо избавляться. Я человек не скандальный, но могла бы подать в суд на ваш салон. Утром в понедельник проснулась все пальцы болят, гноятся!
  • Людмила оценил студию красоты Multistyle beauty-studio в ТЦ Yes на
    и написал про студию красоты Multistyle beauty-studio в ТЦ Yes 18 апреля в 5:41
    Лучший маникюр! Всегда внимательны и вежливы!!! Накануне присылают смс с просьбой о подтверждении. Считаю, что негативные отзывы пишут ради занижения рейтинга салону!!!!
  • Марина оценил салон Время Красоты на Ленинском проспекте на
    и написал про салон Время Красоты на Ленинском проспекте 17 апреля в 23:25
    Большое спасибо мастеру маникюра Оксане и администратору Анне за прекрасный сервис, качество и клиентоориентированность! Они готовы даже задерживаться на работе ради своих клиентов)
  • Юлия Пригожина оценил студию Inside Beauty express на метро Марксистская на
    и написал про студию Inside Beauty express на метро Марксистская 17 апреля в 22:15 , отредактирован 18 апреля в 8:39
    Все свои 24 года носила квадрат
    Впервые решила попробовать овал
    Переживала за то чтобы форму красиво сделали, в итоге как Видите
    Огромное спасибо что сделали так аккуратно и спасибо что посоветовали сделать аппаратный маникюр, прошла неделя (а они как новые)
  • маша оценил парикмахерскую Город красоты в Перово на
    и написал про парикмахерскую Город красоты в Перово 17 апреля в 22:11 , отредактирован 18 апреля в 8:38
    была на маникюре у некой Марины. Это ужас, кого набрали в салон. я бы сделала лучше. и еще и грубая. не советую делать маникюр у высокой блондинки по имени Марина. ничего не умеет. и смотрит с высока
  • Ксения оценил студию маникюра FRIENDS на Большой Серпуховской улице на
    и написал про студию маникюра FRIENDS на Большой Серпуховской улице 17 апреля в 21:37
    Отвратительно сделали маникюр! Мастер девушка блондинка с короткой стрижкой. Какую форму сделать не спросила,сделала квадрат с углами 90 градусов и очень острыми боковинами! Гель лак сняла не полностью, остались видимые островки с лаком, нанесла на кутикулу масло и сказала готово! На вопрос мастеру вы бы так оставили себе и пошли на улицу? Девушка сказала что боится испортить ногти!!! Так не надо портить,надо качественно делать работу и хотя бы поинтересоваться какой нужен результат! Если в другпоказать весь текст
  • Светлана оценил студию Inside Beauty express на метро Марксистская на
    и написал про студию Inside Beauty express на метро Марксистская 17 апреля в 21:19
    Добрый вечер! Была у мастера Полины, делала снятие -маникюр — покрытие — сделала все очень круто! Причём мне Подруга ее посоветовала, вообще не пожалела, а ещё очень удобно расположено, от метро вообще одна минута.
  • Алина оценил салон красоты Студия Перевоплощения Николь Кузнецовой на Проспекте Мира на
    и написал про салон красоты Студия Перевоплощения Николь Кузнецовой на Проспекте Мира 17 апреля в 20:52
    Хочу выразить огромную благодарность студии Николь Кузнецовой! Делала маникюр у Екатерины, очень довольна! Все аккуратно и красиво! Меня напоили вкусным чаем с вкусняшками, подняли настроение. Теперь каждые 5 мин. любуюсь новенькими ноготками! Вернусь однозначно и подругам посоветую.
  • Незрин оценил салон красоты Ai Beauty на улице Митинская на
    и написал про салон красоты Ai Beauty на улице Митинская 17 апреля в 20:52
    Наконец-то у нас в Митино появился классный салон! Просто влюбилась в их интерьер: красиво, уютно, чисто. Отдельное спасибо мастеру Наталье за аккуратный маникюр и администратору за теплый прием!) обязательно вернусь снова) и маму приведу!)
  • Daria оценила салон красоты Клео тайм на
    и написала про салон красоты Клео тайм 17 апреля в 20:50
    Была в салоне на маникюре. Мастер (если ее так можно назвать) очень сильно испортила мне ногти. Снимала гель-лак аппаратом и делала это неправильно. Травмировала мне ногти, сняла «лишнее», лак вместе с пластиной. До этого мне делали снятие аппаратом и обычно проходит процесс очень просто и безболезненно, но не у мастера в этом салоне. Затем покрыла мне ногти укрепителем непонятной марки, причем очень и очень толстым слоем (зачем она это сделала непонятно, тк.ногти у меня БЫЛИ хорошие и укреплпоказать весь текст
  • Яна написал про LAK LAB nails & beauty в Раменках 17 апреля в 20:07
    Переехала недавно на Мичуринский и поэтому срочно искала нового мастера по маникюру. Через Zoon нашла этот салон, меня записали к мастеру Екатерине. Очень внимательная, клиентоориентированная, всё время переживала, что мне форма не нравилась я то попрошу закруглить, то заострить, то квадратные, но чтобы не совсем квадратные…в общем, я сама не знала, что хотела Катя очень терпеливо, выслушивала мои капризы и старалась угодить Результат: аккуратный маникюр, красивые ноготочки и счастливая япоказать весь текст
  • Светлана оценил студию Art Nails & Body на Фасадной улице в Лесном Городке на
    и написал про студию Art Nails & Body на Фасадной улице в Лесном Городке 17 апреля в 19:57
    Очень уютный салон, отличные мастера своего дела, Катюша просто супер маникюр всегда отличный.
  • Анонимный пользователь оценил студию красоты Comfort Beauty на
    и написал про студию красоты Comfort Beauty 17 апреля в 19:17
    Мастер Анна сделала потрясающий маникюр! Очень качественно! Вы только посмотрите на это! Идеально)) спасибо
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзывов и 2 оценок.