Фильтры:

Отзывы о Лягушатина

Отзывы о местах , где делают Лягушатина

Антон 2 декабря 2018 в 0:13 про Раки и не раки в Трёхпрудном переулке , отредактирован 3 декабря 2018 в 9:09
      Раки вроде свежие и вкусные, но не пытайтесь найти большую разницу во вкусе, ибо панцирь не впитывает соус или готовят не правильно, по всеми поливками и способами вкус не более чем несколько
      тонов острее или более пряный, между вареным и в пиве и классикой нет разницы вовсе, один маркетинг. Пиво отвратительно разбавлено и не доливают на пол стакана пена.Бургер на 3.8 из 5 крылья -
      это провал — сушенные ляжки лягушки выглядели бы лучше. Ходить сЪесть раков в ресторане в Москве по купон
      Был День Рождения и коллеги хотели устроить праздник, но не знали моих предпочтений и сами не решились сделать заказ. Подарили карту на 3000 рублей, которой можно оплатить ужин в ресторане. Повела коллег праздновать в любимое заведение «Шикари». Многие были незнакомы с паназиатской кухней, поэтому с интересом, но в то же время с опаской рассматривали меню. Решили взять на всех дегустационный сет, хрустящую курицу и свинину. Изюминка всех блюд это несомненно соус, они везде разные и невероятным о – показать
      Ходила на поздний завтрак. Заказывала горячие тосты и блинчики. Как оказалось позже, при заказе одного из блюд позднего завтрака напиток дарит ресторан. Обслуживание на хорошем уровне, в ресторане работают вежливые официанты, всегда улыбнуться, никогда не негативят. Мой заказ принесли без задержек. На 23 февраля ходили с мужем сюда, нам подарили сет фирменных настоек, очень необычные, в меню я их не увидела, хотелось бы попробовать еще раз. Пробовали ограниченное предложение — лягушачьи лапки, ч – показать
      Посмотрев на фото интерьера и почитав исключительно положительные отзывы, мы с женой решили посетить данное заведение на годовщину нашей свадьбы. К со – показать
      Анонимный пользователь 6 июля 2015 в 16:29 про бар-ресторан Брюс Ли в бизнес-центре Красный октябрь
      Классное место! Понравилось все -- персонал вежливый и внимательный, интерьер уютный, интересный, необычные коктейли. Из еды очень вкусные лягушачьи лапки, креветки, десерт молоко, огурцы битые. Рекомендую!)
      Анастасия 6 апреля 2015 в 17:11 про ресторан ТАН в Оружейном переулке
      Ресторан с большой буквы. Сочетает в себе все лучшее, что может быть в ресторане. Обслуживание, кухня, подача — все очень достойно. Советую попробовать лягушачьи лапки по-сычуаньски — интересное и вкусное блюдо.
    • Катя Гребнева 10 мая 2018 в 16:51 про кафе модных напитков Tea Funny на метро Чертановская через ВКонтакте
      Спасибо TeaFunny за чудесный конкурс и чудесный приз. Эта лягушка украсит мою полочку!
    • Катя Гребнева 10 мая 2018 в 16:51 про кафе модных напитков Tea Funny на метро Митино через ВКонтакте
    • Катя Гребнева 10 мая 2018 в 16:51 про кафе модных напитков Tea Funny на метро Шаболовская через ВКонтакте
    • Катя Гребнева 10 мая 2018 в 16:51 про кафе модных напитков Tea Funny на метро Медведково через ВКонтакте
    • Катя Гребнева 10 мая 2018 в 16:51 про кафе модных напитков Tea Funny на метро Дубровка через ВКонтакте
    • Катя Гребнева 10 мая 2018 в 16:51 про кафе модных напитков Tea Funny на метро Савёловская через ВКонтакте
    • Катя Гребнева 10 мая 2018 в 16:51 про сеть кафе модных напитков Tea Funny на метро Пражская через ВКонтакте
    • Катя Гребнева 10 мая 2018 в 16:51 про сеть кафе модных напитков Tea Funny в Орехово-Зуево через ВКонтакте
    • Катя Гребнева 10 мая 2018 в 16:51 про сеть кафе модных напитков Tea Funny на метро Бунинская аллея через ВКонтакте
    • Катерина Андеева 16 января 2017 в 20:46 про бар-ресторан Китайская грамота через Foursquare
      Лягушачьи лапки в хрустящем соусе — то что, надо! Однажды решила попробовать и не пожалела! Нежный вкус, а соус как раз добавляет пикантности. Из напитков люблю здесь испанское вино.Отличный ресторан!
    • Anna StLex 20 апреля 2016 в 19:04 про бар-ресторан Брюс Ли в бизнес-центре Красный октябрь через Foursquare
      Блюда адаптированы под европейцев, они не такие острые. Если будете неподалёку, обязательно загляните. Лягушачьи лапки, мясо краба Bomb
    Средняя оценка организаций - 4.6 на основании 30 отзывов и 5 оценок