Отзывы о LPG в Москве 606 мест
LPG (эндермологический липомассаж) – процедура, выполняемая с помощью специального аппарата, оказывающего механическое воздействие на мягкие ткани. Она направлена на уменьшение локальных жировых отложений, избавления от целлюлита и моделирование контуров тела. Стоимость услуги различается в зависимости от количества проблемных зон.

Отзывы о LPG

4,8
  • Кристина 31 декабря 2017 в 0:41
    Хочу оставить отзыв об lpg массаже. Впервые с данной процедурой познакомилась в интернете, читая отзывы о похудении и способах. Меня очень заинтересовал LPG-массаж, так как давно хотела избавиться от лишних сантиметров и целлюлита и желательно безболезненно. Обратилась в клинику «Академия VIP» в Нижнем Новгороде. Там познакомилась с врачом, прошла консультацию. обговорили время и количество процедур (10 раз). Результатом осталась довольна. Потеряла в бедрах 5,2 см, в талии почти три, целлюлита н – показать
    Анонимный пользователь 17 мая 2017 в 23:12
    Я живу сама в Одинцово, а в Ромашково езжу к дочке помогать с маленьким внучком) Дочка рассказала, что ходила на массаж спины в их салон красоты YOLO, находится он прямо в их доме. Я вообще любитель поухаживать за своим лицом и телом, решила зайти и узнать какие есть процедуры. В салоне очень классный интерьер, работают милые приятные девушки. Записалась на курс LPG, специальным аппаратом CELLU 6. Первый раз на меня надели интересный специальный комбинезон, первая процедура была больновата, хотя – показать

Отзывы о местах , где делают LPG

4,8
  • Недостатки
    Ходила к Ларисе на Широкой на RF, все вроде ничего, но она ушла в отпуск, и мне предложили мастера, который на мне только учился, я была недовольна, сделала она плохо, в итоге эту процедуру не засчитали. Но! Когда Лариса вернулась, она вела себя крайне неприветливо, не разговаривала, отвечала недовольно, хотя лично ее я никак не обидела и не оскорбила! Собиралась к ней на курс lpg, чёт перехотелось, ее недовольное лицо наблюдать ещё за свои же деньги к тому же она постоянно жалуется, как она сильно устаёт и как ей мало платят.
    Анастасия 1 июля 2022 в 3:17 про студию Slim&Go в Троицке отзыв по телефону
    Делала LPG массаж всего тела, прошла один сеанс. Девочки очень вежливые, грамотные. Все понравилось.
    • Здравствуйте, Анастасия. Благодарим за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всегда Ваши, администрация студии Slim&Go.
    Светлана 30 июня 2022 в 22:58 про студию Slim&Go в Троицке отзыв по телефону
    Приятно общаться с администратором, с мастером, обстановка уютная, все доброжелательно, аппаратура хорошая. Хожу на LPG, результат заметила.
    • Добрый день, Светлана! Благодарим вас за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
      Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся на новую встречу!
      Искренне ваши, администрация студии Slim&Go.
    Хочу выразить огромное спасибо салону Эстеттика!!! Как здорово, что вы есть!!! Посетила 11 процедур LPG из 15,эффект просто непередаваемый!!! Это был мой первый опыт по Коррекции фигуры и я в восторге! Минус 3.5. Стало легко,кожа стала более упругой, целлюлит менее заметным. Также хотелось бы сказать огромное спасибо девочкам за их нелёгкий труд,за консультацию и за приятное общение!!!
    Пока из предложенного попробовала lpg, стоимость доступная, 15 сеансов 5990руб. Жалею, что раньше не познакомилась с данной процедурой, очень действенно, если у вас нет противопоказаний. Салон в удобном расположении, персонал внимательный и воспитанный, рекомендую))
    Прошла полный курс LPG массажа 10 сеансов! Мастера своего дела, эффект потрясающий! Я очень довольна! К морю готова)
    На маникюр и педикюр хожу к Танюше, она делает маникюр максимально аккуратно! Огромное спасибо за внимательный подход. Могу однозначно всем рекомендовать, так как все очень понравилось))
    • Жасмина, здравствуйте. Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Аура эстетики.
  • Достоинства
    чистота, комфорт, профессионализм персонала и администраторов
    Недостатки
    Не обнаружила
    Салон Cleo Line открыла для себя недавно. В мае делала массаж LPG по телу и процедуру Transion. Приятно порадовала скидка за абонемент. Великолепные специалисты Анастасия и Татьяна очень аккуратно и профессионально проводят процедуры. Результатом очень довольна! Отдельная благодарность администраторам за внимательное отношение, никогда не забывают заранее напомнить о записи.
    Замечательный салон! Буду посещать и всем рекомендую!!!
    • Добрый день, Ирина.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Центр медицинской косметологии Cleo Line на улице Верхние Поля.
  • Достоинства
    — цена
    — парковка
    — качество
    — доброжелательностью
    -внимательность
    — профессионализм
    Добрый день.
    Хочу описать мои впечатления от посещения центра косметологии.
    Я была на процедуре RF лифтинг тела цена соответствует той которую мы обговаривали ранее. Оплатила 5 процедур результат был после 3 процедуры, но я решила дополнительно ещё сделать LPG массаж тоже не плохо, но мне больше понравился RF по моим проблемным зонам то что нужно.
    Екатерина профессионально мне все объяснила, какую процедура понадобиться провести в борьбе с моими проблемными зонами. Всегда записывают на удобное время ни каких нареканий у меня нет. Находится для меня очень удобно, есть где припарковаться. Екатерине отдельное спасибо.
    Марина 21 июня 2022 в 17:46 про студию коррекции фигуры Juliya Rose отзыв по телефону
    Ходила на LPG-массаж к Оксане, прошла три сеанса. Мастер профессионал, не пропустила ни одного места, работу выполнила на пределе возможностей, когда еще не больно, но уже эффективно. Результат уже есть, довольна!
    • Добрый день, Марина.
      Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, Студия коррекции фигуры Juliya Rose.
    Юлия 21 июня 2022 в 8:46 про салон красоты Purple на улице Маяковского в Королёве отзыв по телефону
    Все хорошо, спасибо! Мне понравилось, красиво, уютно и комфортно. Прихожу на LPG, но на него я еще хожу и в другое место дополнительно, поэтому мне сложно сказать за результат. Но в этом салоне качественное оборудование, комфортный сервис и меня все устраивает.
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв, мы очень признательны.
      Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Purple.
    Людмила 20 июня 2022 в 19:04 про студию коррекции фигуры Juliya Rose отзыв по телефону
    Второй месяц хожу на кавитацию и LPG в студию, сделала уже 4 сеанса, планирую ходить дальше. Результат виден и на мне, и в одежде, объемы уменьшились, кожа улучшилась. Мастера — супер, умнички! Тратишь деньги и видишь на что! Девочки на работе, смотря на меня, также планируют обратиться в студию. Расположение очень удобное, рядом с метро.
    • Приветствуем вас, Людмила. Благодарим за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии коррекции фигуры Juliya Rose.
    Виктория 19 июня 2022 в 20:10 про спа-салон МойТай на метро Братиславская отзыв по телефону
    Мастера и коллектив хорошие, все приветливые. Сейчас делала LPG-массаж у Ольги. Мастер замечательная, милая и приятная, учитывает просьбы.
    Анонимный пользователь 19 июня 2022 в 15:26 про центр здоровья и красоты Эви Най отзыв по телефону
    Мне провели аппаратный LPG-массаж. Мастер приятный человек и хорошо делает, он интересовался моим самочувствием, ничего ли мне не мешает.
    • Здравствуйте!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр здоровья и красоты Эви Най.
    Софья 17 июня 2022 в 15:26 про студию коррекции фигуры Juliya Rose отзыв по телефону
    Как работают мастера, атмосфера мне понравилось. После массажа у меня виден хороший результат. Мастер правильно работает на аппарате, приятно общается. Я худею на глазах, подтягиваюсь. Мне делают массаж LPG. Понравилась очень уютная обстановка и возможность посмотреть фильм.
    • Приветствуем вас, Софья. Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии коррекции фигуры Juliya Rose.
    Марина 12 июня 2022 в 23:10 про массажный салон Hoodie
    Обожаю студию коррекции фигуры! Хожу только сюда и всем рекомендую! За 5 сеансов похудела на 8 см в талии! Просто супер! Делаю процедуры -lpg курс,Rf лифтинг,кавитацию,прессотерапию! Всегда вежливые администраторы! Очень близко от метро!
    Прошла курс LPG, лучший массаж, посоветовали в этой клинике. Не пожалела. Объемы уходят быстро, даже после первого сеанса уж результаты. И не больно. Экспресс похудение без дискомфорта.
    Елена 7 июня 2022 в 20:55 про студию коррекции фигуры Juliya Rose отзыв по телефону
    Я была у двух специалистов. Мне провели процедуру для лица и 1 сеанс LPG массажа, больно не было. Оказалось, что у меня есть противопоказания, это обнаружилось после услуги. Сказали, что LPG массаж мне делать нельзя. В студии чисто и аккуратно. Девушки милые, приятные и обходительные, мне было комфортно.
    • Здравствуйте, Елена. Благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии коррекции фигуры Juliya Rose.
  • Достоинства
    Стиль клиники на высоте, врачи — богоподобные! Была на массаже и в деловом центре и на Маяковской у разных массажистов — все по своему хороши, даже сравнить не могу
    Недостатки
    Слишком много историй в инсте, цены выше, чем в других местах. Рассылки периодически в диалоге — раздражает. Нет онлайн-записи, приходится писать
    Начала в марте посещать RSL-скульптурирование и лпджи массаж (потому что в зал ходить не хочется). Результаты хорошие (-6 см в талии), но спорт все равно нужен. Начали проявляться мышцы пресса (больная тема, потому что ненавижу скручивания) и ушла вся лишняя жидкость. Сейчас наверно уже буду переходить на ручной антицеллюлитный массаж и запишусь на ультраформер
    Оксана 5 июня 2022 в 0:29 про студию коррекции фигуры Juliya Rose отзыв по телефону
    Мне сделали LPG массаж лица. Вижу эффект, стало лучше. От процедуры хочу получить более гладкую кожу. У меня три мастера, они хорошие.
    • Приветствуем вас, Оксана!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия коррекции фигуры Juliya Rose.
    Юлия 3 июня 2022 в 18:46 про студию Slim&Go в Троицке отзыв по телефону
    Что хотела, то и получила. В общем всё понравилось. На LPG-приходила, ознакомительный результат пока получила. У меня подарочный сертификат был. Процедура длилась практически два часа. Качество услуги было для меня важно, мне пока сравнить не с чем, хотела попробовать. Мастер нормальный, проявил ко мне доброжелательное отношение.
    • Юлия, добрый день. Благодарим вас за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии Slim&Go.
    Ирина 2 июня 2022 в 20:50 про студию Slim&Go в Троицке отзыв по телефону
    Делала LPG-массаж, прошла 5 сеансов. Мастер очень здорово провела процедуру, все профессионально, есть, с чем сравнить. Процедура понравилась. Результат есть, все подтянулось.
    • Приветствуем вас, Ирина!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, будем рады! Искренне ваши, студия Slim&Go.
    Приветливый и коммуникабельный специалист. Понравилось, как она все делает. Процедуры элпиджи рф и кавитация делает грамотно. Видно, что знает не только теорию, но и правильно понимает практику. Взяла сдвоенный курс по 5 процедур. Я на начальном этапе, поэтому по результативности сказать пока не могу.
    Ольга 28 мая 2022 в 21:11 про студию коррекции фигуры Juliya Rose отзыв по телефону
    Хожу на LPG-массаж, прошла 9 процедур, получаю эффект расслабления. Нравится качество работы. Мастер адекватный, вежливый, доброжелательный.
    • Приветствуем вас, Ольга!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что остались довольны визитом в студию коррекции фигуры.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением, студия коррекции фигуры Juliya Rose.
    Мария 27 мая 2022 в 19:11 про студию Swan
    Хочу поблагодарить всех мастеров салона Swan за внимательность, компетентность и работу на результат. Делаю в салона массаж LPG и перманентный макияж бровей. Я в полном восторге от результатов!
    Желаю Вашему салона лояльных клиентов и процветания!
    • Мария, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия Swan.
    Екатерина 25 мая 2022 в 23:22 про салон Beauty Style на улице Плющиха отзыв по телефону
    Понравился мастер, он внимательный, общительный. Делала LPG массаж всего тела. Ожидаемый эффект — подтянуть кожу.
    • Здравствуйте, Екатерина. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация салона Beauty Style.
    Кристина 23 мая 2022 в 17:58 про студию Slim&Go в Троицке отзыв по телефону
    Мне отлично сделали LPG массаж из-за отеков. Специалист, квалифицированный и приятный, отвечал на вопросы и комфортно проводил процедуру.
    • Добрый день, Кристина!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением, студия Slim&Go.
    Наталья 22 мая 2022 в 3:10 про студию коррекции фигуры Juliya Rose отзыв по телефону
    Понравилось, как мне сделали LPG массаж для коррекции фигуры за 40—45 минут! Специалист, профессиональный и приятный, дал рекомендации.
    • Наталья, добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Анонимный пользователь 21 мая 2022 в 23:06 про студию коррекции фигуры Juliya Rose отзыв по телефону
    Прохожу послеоперационный курс LPG-массажа по купону на 3 месяца. Мастера нравятся, у двоих была. Студия близко расположена, удобная запись. Если что-то не получилось – можно отменить и перенести на другое время. Мастер Татьяна слышит мои проблемы. Я ей всё объяснила, и она чётко выполняет, помогает мне, делает все правильно. Рекомендовала чаще пить воду.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия коррекции фигуры Juliya Rose.
    Карина 21 мая 2022 в 18:52 про студию коррекции фигуры Juliya Rose отзыв по телефону
    Делаю LPG всего тела. Хожу 1,5 месяца к мастеру Оксане и очень довольна. Инструктаж проводился изначально, как только я попала в студию.
    • Карина, здравствуйте! Спасибо вам огромное за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Надеемся увидеть вас вновь!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии коррекции фигуры Juliya Rose.
    Ирина 21 мая 2022 в 14:43 про студию коррекции фигуры Juliya Rose отзыв по телефону
    Делала LPG массаж. Процедура заняла 50 минут. Все было чисто. Сотрудник выполняет работу профессионально, общается культурно, вежливо.
    • Ирина, добрый день!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, студия коррекции фигуры Juliya Rose.
Средняя оценка 4.8 на основании 2 отзывов и 27 оценок