Фильтры:

Отзывы о Личное развитие

Отзывы о местах , где делают Личное развитие

Анна 21 октября 2021 в 0:16 про школу танцев Эгриси на метро Курская
      Хорошие и профессиональные педагоги, которые преподают с добротой и вниманием!

Хоть у меня не всегда получается ходить, но всё равно с каждыми разом чувствуется прогресс.

Спустя некоторое время мы, ученики, с преподавателями даже ходили в ресторан, где от души танцевали то, чему научились.

Главное — это получать удовольствие от всего процесса обучения.
      И как приятно, когда тебя поддерживает улыбчивый преподаватель.
      Ника, спасибо Вам)
      Marina Karakhanyan 20 октября 2021 в 23:53 про школу танцев Эгриси на метро Курская
      Отличные педагоги, научат всем видам танцам,грузинским, и не только. Студия недалеко от метро, светлый, красивый зал, приятно заниматься
      Илона 20 октября 2021 в 23:20 про школу танцев Эгриси на метро Курская
      Студия грузинских танцев «Эгриси» — это превосходное сочетание элементов балетной школы и искусства народных танцев. Замечательные талантливые и внимательные педогоги. Достоинство и интеллигентность этих ребят с первого знакомства покоряет.
      Дарья 20 октября 2021 в 22:28 про онлайн-школу СуперМозг
      Достоинства
      Хороший обучающий курс, содержит компактные видео уроки и печатные материалы. Подача информации выдается постепенно, при выполнении предыдущего задания от простого к сложному.
      Недостатки
      Кураторы часто меняются, нет четкого объяснения, что начинать обучение следует с курса по улучшению памяти и внимания.
      Выбрала данный курс, так как решила реализовать мечту обучиться скорочтению и стала искать образовательные платформы в интернете. Среди прочих и многих других доверие вызвала данная школа «Супермозг». Прохожу курс скорочтения и суперпамять. Навык скорочтения нужен мне для того, чтобы читать любимые и желанные книги в болле короткий срок. Ведь с возрастом, тремя детьми, бытом, любимыми и необходимыми делами на чтение остается совсем мало времени. Моя цель — читать книгу за час. В курсе мне понравились четкие задания, которые уже помогли мне повысить скорость чтения в два раза. Продолжу заниматься, пока не достигну поставленной цели, спасибо за курс!
      Клара Васильева 20 октября 2021 в 14:18 про автошколу Зелёный свет на метро Улица 1905 года
      Достоинства
      Соотношение цены и качества обучения
      Сдавала на права этой осенью, сдала успешно благодаря автошколе «Зелёный свет ». Я благодарна всем за моё успешное обучение.
      Константин Анохин 20 октября 2021 в 12:27 про автошколу Орлан в ТЦ Парк Плаза в Электростали
      Достоинства
      Учился на категорию «А» в школе «Орлан» (Электросталь). Схема обучения в школе «Орлан» понятная, логичная. Алгоритм четкий и эффективный. Сотрудники дают все ответы на все вопросы, всегда готовы подсказать, помочь. Огромное спасибо сэнсэю-мотоинструктору Николаю Рыбакову. До обращения в «Орлан» не было абсолютно никакого навыка езды на мотоцикле. Доходчивое, квалифицированное, спокойное объяснение теории вождения, акцентирование на элементах, представляющих для новичка трудность, разбор ошибок при подготовке экзаменационной техники вождения. Кроме того, полезные советы и интересная информация, которые могут пригодиться начинающему мотоциклисту. В общем, уроки вождения с Николаем оказались результативным и интересным общением. В итоге – экзамены сданы с первого раза.
      С уважением, Константин Анохин.
    • Достоинства
      Использую психодиагностический комплекс «ЛЮНИСО» в работе около года. ДОВОЛЬНА ВСЕМ!!! Решение о приобретении программы пришло по окончании пройденного обучения в Институте прикладной психологии.
      Опыт, которым делятся на занятиях Спикеры — колоссален!!! Программа — насыщенная!
      При этом занятия организованы четко и результативно, с максимально-индивидуальным подходом к каждому обучающемуся.
      В каждом курсе собран безмерный багаж знаний, инструментов диагностики, технологий обработки, практических примеров и интерпретаций, опыт безмерной мудрости точного, меткого обобщения и выводов.
      Мои девочки ходят в Маяк на курсы актерского мастерства, и им очень нравится! Группы подобраны по возрасту, занятия только с опытными педагогами. Здесь им и речь поставят, и вокалу, и танцам научат, и все зажимы снимут.
      Светлана Маршакова 19 октября 2021 в 16:57 про школу танцев Visions на улице Свободы, 79
      Достоинства
      Ходим в школу танцев 1 месяц, очень удобно-пядом с домом, покупаешь абонемент на кол-во занятий и ходишь на любой вид танцев. Мы фигуристы и танцы нам необходимы
      Моя цель заключалась в том, чтобы научиться эффективно выступать, и, в новинку, это было очень важно для развития моего ютуб канала. Пробовала самостоятельно, но так и не смогла преодолеть страх. Школу нашла в Интернете и посетила занятия ораторского мастерства с лучшими педагогами, и это изменило мою жизнь в лучшую сторону. Рекомендую всем посетить занятия!
      Анна 19 октября 2021 в 16:51 про школу танцев Visions на улице Свободы, 79
      Достоинства
      Отличная школа танцев! Долго выбирали, в итоге остановились на ней! Дочке очень нравится, и мне, как маме тоже!
      Недостатки
      Не нашли
      Екатерина Шматова 19 октября 2021 в 15:57 про автошколу АПЕКС на Алтуфьевском шоссе
      Спасибо большое преподавателям и инструкторам автошколы Апекс! Сегодня я получила права и очень счастлива! До этой автошколы у меня был печальный опыт обучения в другой автошколе, но закончить ее я так и не смогла. После чего очень долго не могла себя заставить пойти в другую автошколу, отучиться и получить долгожданные права. Автошколу Апекс выбрала так как она ближе всех к моему дому и стоимость обучения для меня была умеренная. Два с половиной месяца обучения пролетели для меня как один день. – показать
      • Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что выбрав автошколу «Апекс» Вы остались довольны обучением! Желаем Вам приятных впечатлений от каждой поездки на автомобиле!
      Ирина Бегункова 19 октября 2021 в 10:24 про автошколу в Текстильщиках
      Хочу выразить благодарность всей автошколе Автокурс! Начиная от администратора и до инструктора! Все выполнили свою работу на отлично, знания получены, экзамены сданы, удостоверение получено. Спасибо!
      Катерина Коноплева 19 октября 2021 в 10:15 про мастерскую ArtBalletFly
      Мы занимаемся в этой школе уже несколько лет. Мои девочки, двойняшки ходят в неё с большим удовольствием. Работа педагогов впечатляет. Я вижу, как профессионализм дочерей растёт в геометрической прогрессии. В течение года дети ездят на концерты и выступают с номерами, а в конце каждого учебного года выступают на отчетных концертах. Педагоги очень внимательные, с индивидуальным подходом к каждому ребёнку.
      Во время детских занятий я имею возможность тоже заниматься. В соседнем зале проходят заня
      Мы с мужем купили в центре Secters онлайн-курс «Сексуальное мастерство мужчин». С первых же секунд просмотра стало ясно что это некачественный продукт – показать
      • Дорогая Ольга, спасибо за вашу обратную связь! Для нас это очень ценно!

Нам очень жаль, что видеокурс не оправдал ваших ожиданий, хотя на нашем сайте подробно указана вся информация о его содержании, стоимости и продолжительности.
        С радостью ответим вам на все ваши вопросы, по всем пунктам, которые вы перечислили):

1. Каждый урок полностью раскрывает заданную тему. Например, если речь об уроке «Как правильно делать куннилингус», то в нём представлены все позы и техники (на практике, на
    • Достоинства
      Профессионализм инструктора
      Доступность, расположение площадки
      Недостатки
      Проходила обучение в автошколе Орлан в июне 2021, практику у инструктора Николая Рыбакова. Хотела бы от всего сердца поблагодарить Николая за профессионализм, терпение, готовность и желание всегда помочь, объяснить все нюансы и, когда необходимо, поддержать и подбодрить. С радостью и теплотой вспоминаю время обучения. Спасибо!
      • День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей автошколы. Мы искренне рады, что от обучения у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением, автошкола Орлан
    • Елена 17 октября 2021 в 21:31 про онлайн-школу PRO-ЗДОРОВЬЕ
      Здравствуйте,мне 33 года,я живу в г.Ульяновск,менеджер.Я прошла курс Ксении Чёрной «Практическая нутрициология для семьи»,хотя проблем конкретно по здоровью пока не было,но чтобы предотвратить развитие болезней,я решила постепенно двигаться к здоровому питанию,искала,где мне найти информацию,чтобы было относительно не дорого и максимально полезно.Посоветовали этот курс.Узнала много нового,считаю,что такая информация нужно в современном мире,где столько некачественных продуктов,мы просто обязан – показать
      Елизавета 17 октября 2021 в 21:04 про автошколу Ай Драйв
      Это был самый обычный день, как обычно листала ленту в ВК и увидела рекламу i Drive. Заинтересовала где именно находится и цена. Оставила заявку, в течение 5 минут позвонила Администратор Татьяна, сразу объяснила, что из себя представляет эта автошкола, как и с кем проходят занятия. Собственно меня все это устраивало, и уже вечером сидела в классе, и читала билеты). У меня была преподаватель Ольга Ивановна, в общем это тот человек, который преподает интересно и по сути.
      Автошкола 100 из 10
    • Достоинства
      Возможность записаться на вождение в удобное для себя время
      Недостатки
      Совсем недавно отучилась в автошколе,,Авто- Престиж’’. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автошколы на всех этапах своего обучения. В частности Виноградову С. С. Как специалист с огромным опытом обучения, Сергей Сергеевич до конца переживает за каждого ученика, заинтересован в их успехах, спокойный, умеет доходчиво объяснять. Очень важно когда инструктор работает на качество, а не просто откатывает часы. Сергей Сергеевич, огромное вам Спасибо!!! Обучение в автошколе оставило исключительно положительное впечатление. Всем сотрудникам большое Спасибо, желаю процветания вашей автошколе
      Жанна 17 октября 2021 в 14:11 про автошколу АвтоЛидер XXI на улице Судакова
      Достоинства
      Автошколу выбирала поближе к дому. Занятия по теории понравились, преподаватель делает часто отсылки к реальным примерам из жизни, даёт советы как лучше подготовиться к теоретическому экзамену. Если пропускала какие-то занятия, можно было пройти их со след. группой.
    • Достоинства
      Теория от Александра Борисовича
      Недостатки
      Практика просто ужасная
      Никому не порекомендую эту автошколу. Занятия по вождению просто никакие. Инструктор Жуковский не может научить элементарным вещам, только прививает комплексы. Считает, если ученик с первого-второго раза не понял, то не стоит больше тратить время. Многократно говорил, что на механике мне делать нечего, может на автомате еще и научусь. Обучает из принципа главное напугать,чтоб не делали глупостей. Никакого желания посещать такие занятия нет, один стресс. В итоге я ушла к частному инструктору, который уже на втором занятии помог мне поверить в свои силы и появился прогресс. Научилась водить, получила права, езжу спокойно на механике, но заслуги Орлана в этом нет! Справедливости ради отмечу, что занятия по теории хорошие, претензий нет, Александр Борисович хороший преподаватель. Но инструктора по практике просто никакие. Причем, сменить инструктора тоже нельзя, администраторы не идут навстречу. Зато при заключении договора одни сказки о том, что у них все сдают город с первого-второго раза. Это откровенное вранье, будете ходить на пересдачу бесконечно, пока вас не научат ездить в другом месте! – показать
      • Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Мы очень ценим мнения наших клиентов. Пожалуйста, уточните Ваше Ф.И.О. и контактный номер телефона на почту director@orlan.group, мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки, непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры. С уважением. С уважением, автошкола Орлан
      Марина 16 октября 2021 в 20:35 про школу борьбы Артема Артемьева
      Сын ходит второй год. Это настоящая спортшкола, а не просто спортивная секция. Внимание уделяется не только физическому развитию, но и социальным навыкам. Понятие дисциплины здорово помогает ребенку в школьной деятельности. Приятна и забота о родителях, когда организуются совместные тренировки и мероприятия. Соревнования регулярные и на хорошем уровне. Летом интересные сборы. Залы оборудованные, атмосфера замечательная, тренеры знающие своё дело и понимающие детей — с ними я за сына спокойна :) – показать
    • Достоинства
      Искренне восхищаюсь и выражаю благодарность Людмиле Николаевне Собчик за ее колоссальный труд и квалифицированную подготовку специалистов помогающих профессий.
      Курс «Искусство психодиагностики. Психология индивидуальности» дал мне новый инструментарий для работы и четкую инструкцию к нему, позволил иначе взглянуть на практическую работу психолога и повысить свою эффективность.
      Желаю Людмиле Николаевне творческих успехов!
      • Анастасия, благодарим Вас за такой теплый отзыв. Пусть приобретенные Вами знания принесут пользу большому количеству людей!
      Кирилл 16 октября 2021 в 16:35 про автошколу Светофор
      Достоинства
      Отличная подача теории
      Грамотный инструктор
      Автошколой доволен. Особенно хотелось бы выделить изучение теории, подача была интересной, информативной и живой. Занятия с инструктором также прошли отлично.
      Мария 16 октября 2021 в 15:54 про автошколу АвтоЛидер XXI на улице Судакова
      Достоинства
      Хорошая автошкола!
      Выбирала по принципу поближе к дому и по отзывам других учеников)Училась на коробке автомат.
      Обучением довольна.
      Семён преподавал у меня теорию,вождение преподавал инструктор Сергей.
      На теории всё доходчиво объяснял нам Семён,всегда разбирали какие либо темы,если кому что было не понятно,дополняя даже историями из жизни(теорию сдала с первого раза) Всё проходило на позитивной ноте)С инструктором по вождению тоже не было проблем, объяснял,подсказывал,разжевывал)подбадривал)
      Рекомендую данную автошколу,будут с вами до самих экзаменов,морально даже во время)
      Сдала с первого раза и теорию и вождение)))
      Спасибо вам большое!)))
      И да,машина на которой обучались в отличном состоянии!
      Анастасия 16 октября 2021 в 12:17 про автошколу Евродрайв на метро Аэропорт
      Достоинства
      Качество, общение, профессионализм
      Недостатки
      Мой путь в водители начался до пандемии. Он был долгим настолько, что по моей вине истек срок договора на оказание услуг от автошколы. Моё удивление — мне не отказали в возобновлении всего процесса! Всегда отзывчивая Ольга, человеческое вам спасибо! Запрос на смену инструктора решился быстро.
      Преподаватель по теории - топ. Мой последующий инструктор Игорь Викторович — лучший из лучших Занятия всегда проходили душевно, в удовольствие. А каждое посещение автошколы — маленькая тёплая история. Я счастлива, что попала именно сюда, в такой крутой состав профессионалов. Буду вспоминать с улыбкой и по возможности рекомендовать. Спасибо вам!
      Зарина 16 октября 2021 в 1:12 про автошколу Ягуар на улице Петровка
      Достоинства
      Обучение
      Недостатки
      Недостатков не встречала
      Многие посоветовали автошколу «Ягуар» записалась и не пожалела. Сумма вышла 26000. Экзамен был организован вполне отлично,многи старались помогать в ГИБДД вот больше чего и понравилось.Все четко и ясно объясняют, теперь советую Ягуар всем знакомым,родственникам и друзьям.кстати личный менеджер очень вежливый оказался и общительный,отвечал на все вопросы.
      Алексей 15 октября 2021 в 21:48 про автошколу Орлан на улице Мира в Электростали
      Достоинства
      Удобное расположение площадки.
      Не напрягают с посещением теории.
      Всем привет, обучался на категорию «А» в Орлане. Теорию выучил по вполне удобному приложению — проблем не возникло. Уроки вождения проводил инструктор Николай Рыбаков. Хочу отметить, что Николай обладает педагогическим талантом, спокойствием и терпением, что вместе дает весьма неплохой результат. Сдал экзамен с первого раза, Николай и с выбором мотика помог советом. В итоге я откатал за первый сезон 7000км без происшествий. Спасибо Орлану, спасибо Николаю.
    • Достоинства
      Комплекс ЛЮНИСО лучший из предлагаемых диагностических инструментов с развернутыми и доходчивыми интерпретациями. Надо отметить наличие обучения, которое гарантирует результативность применения.
      Недостатки
      Ждем новых методик к комплексуя!
      Институт продолжает лучшие традиции отечественной психологии. Браво!
      • Игорь, спасибо за отзыв о нашей психодиагностической программе. Ваши пожелания уже учтены. Полным ходом идет разработка новых методик.
    • Недостатки
      Записалась на POLE-DANCE EXOTIC продолжающие, на 16.10.21. (я хожу в эту школу с 2017года на pole sport, вообще занимаюсь с 2014 г.) Мне позвонила администратор и сказала, что нельзя прийти на занятие потому что я хожу на Pole Sport. Я не поняла причину, так как я не профи в экзоте, то буду как то мешать остальным. Моё занятие отменили.
      15.10.21
      Администратор, тренер Мостовщикова Юлия