Отзывы о Лечебный массаж простаты

2.7

Отзывы о местах, где делают Лечебный массаж простаты

2.7
      Галина Романова 20 апреля 2021 в 18:50 про многопрофильный медицинский центр MedGalaxy в Королёве
      Недостатки
      Ужасно!!!в этой клиники ужасно всё от не компетентного сотрудника на ресепшн, до «врачей»которые не могут взять нужный анализ. Сдавали в этой клинике анализ на Секрет простаты, девочки по телефону сделали запись на другой анализ, уролог с ногтями не соответствующим нормам для взятия этого анализ преступила к массажу, по итогу вместо нужно анализа сделали анализ мочи за 1800 рублей. В воскресенье пришлось ехать разбираться в клинику, потому что не очень грамотная телефонистка клиники вообще не смогла ни чего объяснить, ссылаясь на то что она не врач. Письменную претензию принимать отказывалась, дать комментарий как решить наш вопрос, естественно не смогла. С глав.врачом не соединяют, о времени пребывания его в медЦентре сориентировать не могут. На руках осталась карточка пациента (за которыми по всей видимости тоже не следит персонал), чеки за «оказанные»услуги. Будем решать вопрос через соответствующие инстанции. – показать
      • Здравствуйте, Галина! Большое спасибо за ваш отзыв. Нам искренне жаль, что у вас с супругом сложилось негативное впечатление о центре. Мы очень удивлены вашим комментарием и хотели бы детально во всем разобраться. Просим вас связаться с нами по телефону, указанному на странице, для уточнения деталей визита. Постараемся найти решение, которое поможет исправить сложившееся у вас негативное впечатление о центре. Желаем здоровья вам и вашим близким!
        С уважением, Многопрофильный медицинский центр Me
      Мучаюсь с простатой лет пять. У кого только не был. Лечение все прописывают одинаковые(с маленькими вариациями)- 7—10 дней антибиотиков и… все. Уже через несколько месяцев начиналось по новой. Посоветовали записаться на массаж простаты, попал к Маркову Сергей Валерьевичу. Врач разобрался в сути проблемы практически сразу (и это при том, что пришел-то я напросто на процедуры). Мне объяснили что может быть причиной обострений, посоветовал пройти комплексное лечение с уколами, прокапать и – показать
      • Добрый вечер, Ашот. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь и Вы пошли на поправку. Обязательно поблагодарим Сергея Валерьевича от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «Евро-Мед».
      Кирьянов Александр 27 августа 2018 в 23:10 про Андреевские больницы - НЕБОЛИТ на Академической улице
      столкнулся с простатитом. старался беречься, да не уберегся. лечение начал сразу, нашел по отзывам андреевские больницы неболит и записался к аниловскому петру николаевичу. первоклассный доктор. сначала комплексное обследование, затем непростое лечение. антибиотики, витамины, деликатный массаж. в общем за пару недель поставил на ноги. самочувствие теперь в норме, доктору благодарен за эффективность лечения и корректность (массаж простаты психологически тяжело дался).
      здраствуйте! сколько будет стоит массаж простаты? уролога.
      Проходил лечение в клинике (большое содержание лейкоцитов в секрете простаты, более 50 при норме 0—5). Было назначено: уколы, различные свечи, массаж предстательной железы, антибиотики, ещё какие-то таблетки, лазеротерапия. После курса лечения, Эффект- 0, те же 40—50 ед. лейкоцитов.
      • Уважаемый, Вадим Николаевич! Вам были даны рекомендации вашим лечащим врачом, без соблюдения которых трудно добиться положительного результата. Если вы забыли их или потеряли, вам необходимо подойти на приём. Мы, более чем кто-либо, заинтересованы в эффекте от проведённого лечения.
      Анонимный пользователь 18 сентября 2017 в 2:01 про клинику Добромед на Братиславской улице, 13 к 1 , отредактирован 18 сентября 2017 в 22:21
      История лечения. Имею огромный опыт многолетнего хождения на лечение по государственным больницам, простатит 20 лет мучил. Перепил корзину таблеток, а – показать
      • День добрый, уважаемый пациент. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами своей историей. Рады, что вы высоко цените нашего специалиста. Доктор Костин — настоящий профессионал и один из наших ведущих специалистов. Мы непременно передадим ему вашу благодарность. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники «Добромед».
      Наталья 17 сентября 2017 в 8:00 про медцентр Благо на Бирюлевской , отредактирован 18 сентября 2017 в 9:44
      Четыре года ходила к Костиной! Беременность так и не наступила,денег высосали. Уролог тоже хорошо нагрел!массаж воспаленной простаты за 12000 и таблеток на 10000и все бестолку!!!! Милые дамы!Не платите этим шарлатанам!!!!
      • И 28 ноября 2017 в 22:21 про медцентр Благо на Бирюлевской
        Я тоже постоянно хожу к Костиной по своим вопросам. И приношу очереной раз благодарность! Не знаю, кто там какой шарлатан, но у нее постоянно очередь и без записи к ней не попасть. А женщины в очереди все довольны и тоже ходят по реккомендациям других. Что то не верится мне этот отзыв…
      • НИНА 13 ноября 2017 в 13:45 про медцентр Благо на Бирюлевской
        А мне и всем моим родным Благо помогает. Очень высокий уровень специалистов
      Алексей 22 августа 2017 в 10:24 про медицинский центр Веларт в Новокосино
      Огромная благодарность урологу Валентину Андреевичу!!! Врач работает на результат. Проходил у него лечение простаты. Было назначено 10 сеансов, в которые входили: вакуум, лазер, массаж простаты. На 6 сеанс я почувствовал себя лучше, на 10 чувствовал себя полностью здоровым. До этого я прошел двоих врачей, которым я платил деньги, а результата не ощущал!!! Сейчас чувствую себя великолепно и в сексе все классно!!!
      Не скажу, что я боюсь уколов, но на иглотерапию шел с некоторым волнением. Иглы мне показались длинными и доктор их вставлял довольно глубоко.

Хотелось и ожидалось от лечения всего сразу. Понравилось, что мы можем корректировать запросы в процессе лечения.

Но, по порядку. Мучился воспалением простаты. Наверное, подстыл. Но, вообще пару раз в году, такой недуг за собой наблюдаю года три.
      Друзья посоветовали клинику китайской медицины ТАО.
      Пришел на бесплатную диагностику к доктору Чжану.
      • Мне ваш отзыв очень понятен, Я лечилась и вы лечились — это понятно по описанию ощущений. Как вы описываете свое оздоровление так и я себя ощущаю,голова стала как бы чище,все внутренне стало энергичнее…Да вы правы надо поддерживать вот только я думала через месяц оказывается через пол года…
      Анонимный пользователь 12 марта 2017 в 0:29 про центр здоровья Сибирь на Почтовой улице в Чехове
      Добрый вечер. Хочу поделится своим опытом лечения. Проходил лечение от хр. простатита у уролога Куравевой, этому врачу просто плевать на здоровье пациентов, а волнует только личная выгода. Придя первый раз на приём без каких либо осмотров назначила тупо антибиотики, лучше не стало, и так она назначала мне разные антибиотики раз 5, каждый раз платил за 3 минутный приём, потом решила назначить мне процедуру(массаж простаты) вот только сказала ходить не сюда, а к ней в городскую больницу, позже не – показать
    • Кирилл Старостин 26 февраля 2017 в 0:25 про медицинскую академию Генезис
      Не помню точно, когда точно появилась боль при мочеиспускании, но к урологу я решил записаться гораздо позже, когда болеть стало сильно. Меня записали к Капто Александру Александровичу. Он провел осмотр, направил на анализы, выяснилось, что у меня простатит. Случай не очень запущенный, но все же не простой. Доктор назначил курс лечения: свечи с прополисом, уколы (простатилен), массаж простаты. С начала лечения прошло чуть больше недели, сейчас я чувствую себя значительно лучше. Доктору выражаю – показать
      • Официальный комментарий заведения 18 июля 2018 в 16:22 , отредактирован 18 июля 2018 в 17:31
        Кирилл, Здравствуйте!
        Благодарим Вас за конструктивный отзыв о нашем специалисте, Мы это очень ценим)
      В Центре работают исключительно сотрудники в области восточного врачевания. Лечат комплексно. Гипертония, НЦД, неврозоподобные состояния, мигрень, женское бесплодие, вазомоторный ринит, простатит, слабое мужское здоровье и др.
      Особого внимания заслуживает главный специалист и руководитель Центра — ТЕН АРИНА НИКОЛАЕВНА: Классическое высшее мед.образование невропатолога и сороколетний стаж в нетрадиционной медицине, позволяют обеспечить индивидуальный подход к каждому пациенту на всём курсе
    • Анонимный пользователь 10 июля 2016 в 16:49 про клинику Андромед на Академической
      Здравствуйте, мой супруг проходил лечение «бессимптомного» простатита у доктора Дендеберова. Лечился около 4х месяцев. Что только ему не делали- и ан – показать
      25.02.15 был на первом приеме у уролога Дмитрия Вадимовича Тикоцкого, по поводу лечения простатита. Врач очень внимательный и деликатный, назначил массаж и расписал схему приема лекарств. Отрадно, что прием и сдача анализов обошлись недорого, анализы так вообще немного, всего заплатил чуть меньше 3000, и назначенные лекарства тоже по цене вполне доступны. Это мой первый опыт лечения в частной клинике, я доволен. Буду пользоваться услугами этой клиники.
      Макисим 21 марта 2014 в 12:53 про клинику Семейная на метро Каширская
      Сколько стоит правда и можно ли её купить?

Хочу рассказать свой опыт общения с клиникой семейной на Каширке и непосредственно с урологом Филатовой Татьяной Александровной.

Начались мои злоключения 1, 5—2 года назад.
      Попал я на приём к Филатовой, которая «торжественно» объявила мне, что у меня хронический простатит и его надо лечить. Через некоторое время были готовы анализы, согласно которым у меня ещё и инфекция есть, хотя за полгода до этого делал анализы в другом месте и всё было «чи
      • Анонимный пользователь 21 мая 2014 в 23:58 про клинику Семейная на метро Каширская
        Здравствуйте, Максим.
        Скажите,пожалуйста, в какой специализированный институт вы обращались?
        Дело в том, что я тоже недавно проверился в больнице у уролога.
        Диагноз не очень положительный.
        Хотел бы перепровериться.
        Буду вам признателен, если напишите какой спец. институт.

Спасибо заранее.
        С уважением Виктор
        • Анонимный пользователь 12 марта 2017 в 14:53 про клинику Семейная на метро Каширская
          Таже история один в один. Развод на деньги Будьте с этим врачем по осторожнее
        • Анонимный пользователь 31 августа 2014 в 12:39 про клинику Семейная на метро Каширская
          У нас таже история. Ужасный врач.
          • Анонимный пользователь 24 сентября 2015 в 0:48 про клинику Семейная на метро Каширская
            Полностью поддерживаю, Филатовоа Татьяна Александрова в очень некорректной форме запуги вала страшилками, направила на не нужную операцию, благо, что я обратилась в другую клинику к другому врачу. Филатовой ко всему прочему Очень грубая, в приоритете деньги, а не здоровье пациента.
      Крайне слабая клиника. Ничем, по качеству, не отличается от обычной сельской клиники. Ходил туда к урологу Калашникову. В общем назначил набор процедур (массаж простаты), которые проблему не решили. Мало того, сейчас выясняется что и процедуры к моей проблеме никакого отношения не имели. А сумму потратил приличную.
      Хотя больничные они выдают. Поэтому советую обращаться только тогда, когда у вас насморк. Большее, увы, в клинике излечить не получится. В общем решил так: буду писать во всех форум
      Анонимный пользователь 6 сентября 2013 в 5:58 про клинику Андромед на Академической
      ужас! там кроме дивана и бахилов я плюсов не увидел! полное разводилово на бабки.
      вчера пошел туда к урологу с готовые анализами, в файле было несколько бумаг с результатима, так он даже не додумался посмотреть на остальные пока я ему не напомнил о них. Дальше хуже. Пошел уточнять у кого-то как побольше выкачать денег и что навязать.(Слышно было) Вернулся веселенький, настрочил и предложил курс лечения от уреаплазмы и микоплазмы за 30тыс! в который входят всего 2 лекарства, но зато остальное ме
      • Анонимный пользователь 30 октября 2013 в 9:25 про клинику Андромед на Академической
        Спасибо за то, что не поленились написать, что не равнодушны к безобразиям! За то, что сьэкономили деньги, которые люди могут потратить действительно на лечение. И мне в том числе. Собиралась к ним пойти, но что- то останавливало. Спасибо и дай Бог здоровья!
    Средняя оценка организаций - 2.7 на основании 12 оценок