См. также
Места с услугой Лазерная эпиляция глубокого бикини

Отзывы о Лазерная эпиляция глубокого бикини

• Морозов Сергей оценил на
    и написал 30 июня в 18:38
    Тут буду очень кратким.. Хожу в клинику Оптимум Эстетик… прям приватность зашкаливает.. сто квадратов, потолки 6 метров.... и один мой любимый кабинет! Врачи! Работают врачи.. не навязывают лишнего… результат обалдеть.. за 5 процедур у меня ничего не растет.. лазер александритовый кандела… прям местечко что надо! Оптимум — вы очень крутые!
  • Валентина оценил на
    и написал 2 апреля в 21:28
    Звезда на Баррикадной только у них после 8 процедуры перестали расти волосы. Все остальное в основном ерунда, в трех клиниках была везде только деньги на ветер.
  • Евгения оценила на
    и написала 19 января в 19:51
    В салоне красоты «Жемчуг» обслуживаюсь давно и ничего лично против них не имею, но во немецкий диодный лазер Kiers – это нечто. С ним первый же сеанс лазерной эпиляции закончился ожогом, хотя делала процедуру и раньше, ничего подобного не было. Разочарована и расстроена. Не знаю даже, что теперь делать. Косметолог честно призналась, что мой случай – не единичный. Так, что девочки, если в вашем салоне вам тоже предлагают эпиляцию на этом аппарате, отказывайтесь. Не знаю, в чем там проблема, но эт– показать
  • Вера оценила на
    и написала 15 января в 21:03
    Начала курс лазерной эпиляции в другой клинике, на александритовом лазере. А когда в соседнем доме открылась студия ГЛАДКО, я решила сходить к ним. Конечно, это не клиника, «чай-кофе» не предложили, но цена меня приятно удивила и вполне устроила. Результат замечательный! А ощущения, как небо и земля. Если на бикини во время процедуры еще присутствовало жжение, то на остальных зонах практически совсем не чувствовалось! А главное быстро.
  • Наталья оценил на
    и написал 21 декабря 2017 в 13:51 , отредактирован 25 декабря 2017 в 18:55
    Уже несколько раз делала александритовую эпиляцию. Первое время эффект был неплохой, волосы выпадали, но я заметила, что через некоторое время выпавшие волосы начинали расти снова. Как же я была разочарована!
    Искала в интернете как избавиться от растительности в зоне бикини и увидела отзывы на эпиляцию диодным лазером. Меня подкупило, что цена на эпиляцию диодным лазером почти в два раза дешевле!!! Да и большинство отзывов положительные. Я нашла здесь специалиста и записалась. Хочу отметить, что– показать
  • Алена оценила на
    и написала 20 октября 2017 в 10:51 , отредактирован 23 октября 2017 в 6:38
    Хожу на на лазерную эпиляцию в салон на Арбате Epiltime, делают на диодном лазере, результатом больше, чем довольно, и самое главное для меня, что разрешено совмещаться с загаром, т.к. не оставляет ожогов и пигментных пятен, хожу загорелая и не пушистая)))
  • Anna Rogozhina оценила на
    и написала 13 апреля 2017 в 22:26
    Я, как и девушка выше, делала лэ на Мотусе от компании Дека. Почитала отзывы в интернете и могу сказать, что лазерная эпиляция лишь звучит страшно) На самом деле вообще (!) не больно, хотя я делала глубокое бикини — на воске кричала от боли так, что стены тряслись. Я натуральная блондинка, кстати, но лазер хорошо взял. Сделала 5 процедур — тут да, важно сделать цикл процедур — я хожу в клинику ЭлЭн. И все уже почти идеально. Сейчас в конце апреля сделаю последнюю шестую, чтобы убрать оставшийся– показать
  • Алена Тарасова оценила на
    и написала 25 февраля 2017 в 18:43
    Для лазерной эпиляции главное чтобы был хороший аппарат и специалист. Делала у мастера на дому ходила 5 раз как и говорила мне, но к сожалению волосы через некоторое время все равно появились, решила сделать в другом месте по рекомендации подруги пошла в в клинику Дармед. Сказали, что нужно 4 посещения для полного избавления от волос. Сходила 4 раза волосы перестали расти!!! Наконец-то не нужно переживать по поводу волос в нежелательных местах))
  • Karina Stefantsova оценила на
    и написала 7 декабря 2016 в 17:56
    Я делала на Мотусе от Деки. Мне все устроило: качество процедуры, безболезненность, результат. Не могу ручаться за другие аппараты-лазеры, т.к пользовалась только этим.
Средняя оценка организаций - 4.7 на основании 9 отзывов и 16 оценок.