Отзывы о Лазерная эпиляция

Ирина Олеговна 21 августа 2020 в 21:57
    Я к Шафоростовой Ярославе хожу делать эпиляцию лазерную. Во Фрау клиник стоит хороший александритовый лазер DEKA MOTUS AX. И самый кайф в том, что он подходит любому типу кожи и любой структуре волос. Раньше у меня начиналось раздражение после процедуры (в другой клинике начала делать и на другом аппарате). Теперь вообще всё идеально: раздражения нет, краснота проходит быстро, лично мне хватило 4 процедуры. И не переживала о том, что солнечные лучи — потому что на этом аппарате не имеет значения – показать
    Елена123 1 августа 2020 в 17:00 , отредактирован 7 августа 2020 в 9:51
    Привет. В КРАСНОДАРЕ ВЫДАЮТ ФОТОЭПИЛЯЦИЮ ЗА ЛАЗЕРНУЮ!
    МОЙ ОПЫТ
    Я какое-то время пользовалась эпилятором. Но это привело к последствию врастания волос и жуткого раздражения на бикини. Ни шугаринг или воск + скрабирования и средства против врастания не помогли мне. Мне надоело это терпеть и я решилась на лазерную эпиляцию. Долго думала на какой лазер пойти. Изучила все студии и цены. Так получилось, что я пошла в студию Гаргона. Все красиво там, мне мастер нахваливал » лазер» (потом
    Мария 19 мая 2020 в 15:36 , отредактирован 19 мая 2020 в 23:08
    Делала лазерную эпиляцию на диодном лазере, эффекта никакого, волосы со временем все вернулись обратно((
    Мне посоветовали студию Epilime на Садовой, 38. Делала процедуру на лазере 1S PRO. Специалист всё подробно рассказал и объяснил. Уже после 3-х процедур эффект супер. Осталась оочень довольна результатом)))
    Теперь хожу туда за косметологическими услугами. Очень грамотные специалисты, ни разу не разочаровалась. Рекомендую)
    Kate П 28 апреля 2020 в 23:13
    Делала эпиляцию в Vip Clinic на аппарате М22, уже через несколько сеансов волосы над верхней губой исчезли! Теперь борюсь с волосами на руках и ногах, посмотрим что получится) Но пока результатом довольна! Всё проходит без боли, врастания волос и раздражения. Удобно добираться, клиника находится на баррикадной, успеваю после работы) То что это не просто салон или частный косметолог, а клиника дает уверенность что всё обойдется без ожогов и неприятных последствий)
    Кристина Нилова 23 апреля 2020 в 21:09
    Лазерная эпиляция ‘это длительный эффект, чтобф процедура проходила безболезненно пользуюсь акриолом. Несколько раз делала ее в области бикини и под мышками, это те места, которые обычной бритвой задолбалась брить. По цене не всегда доступно,но эффект того стоит.
    Соня Ком 10 января 2020 в 15:24 , отредактирован 23 января 2020 в 9:41
    Пошла в салон Эпил Тайм по рекомендации подруг. И как же я рада что наконец-то добралась до лазерной эпиляции.
    Всем кто ещё не пробовал,боится.
    Поскорее решайтесь,результат супер!
    Буду рекомендовать салон Эпил Тайм в Москве! Выбор салона играет большую роль!
    Наталия 31 июля 2019 в 23:59 , отредактирован 2 августа 2019 в 8:18
    По совету знакомой стала посещать студию Gladko Gladko на Туристской, 24 в Приморском районе Спб.

Ранее делала шугаринг. Это конечно небо и земля. Лазерная эпиляции практически безболезненна, в сравнении с шугарингом так точно)))

Мастера очень деликатны и внимательны, напоминают о следующей процедуре, не навязываются.

В общем хожу и не могу поверить своему счастью, стала бриться 1 раз в 2 недели, а это только начало курса!
    Mihail Yazim 29 июля 2019 в 12:57
    Всегда боялась лазерной операции, мол, опасно для здоровья, но вежливый персонал переубедил меня быстро. На самом деле очень довольна, профессиональный мастер Светлана (в клинике на сухаревской) сделала всё отлично и безболезненно. Сама клиника очень красива. Меня сразу предупредили, что одной процедуры будет мало для полного исчезновения нежелательных волос. Честные, ответственные, вежливые. Очень довольна!
    Артём 25 июля 2019 в 12:36 , отредактирован 26 июля 2019 в 10:53
    Добрый день! Не многие мужчина делают лазерную эпиляцию. Я вот долго решался сделать подмышки, устал их часто брить и сходил в салон лазерной эпиляции SILK (ул. Куколкина 11).
    Остался очень доволен!!! Процедура быстрая и безболезненная. Спустя месяц я побрил только 2 раза. Это Крутоооо!!! Рекомендую ВСЕМ!!!
    Растут медленно и как мне сказал мастер-косметолог на 30% после 1-й процедуры пропадут волосы. так и есть!
    Anna 2 июля 2019 в 16:12
    Раньше думала, что лазерная эпиляция опасна, но мне подарили сертификат в клинику в марьино, поэтому решила попробовать. Результатом осталась довольна!!! Ножками просто не могла налюбоваться!!! Особую благодарность хочу высказать Вакулиной Диане, она настоящий профессионал. Все сделала аккуратно! Хочу пойти туда снова, потому что эффект потрясающий, а место просто супер.
    Valeriy K. 19 октября 2018 в 23:00
    Я вообще всегда думала, что лазерная эпиляция- это больно, но когда первый раз в салоне Esthetic Room попробовала (в салоне диодный лазер), убедилась, что это совсем не так. Сама процедура занимает очень мало времени, единственное необходимо сделать несколько сеансов, но с такими ценами — это не страшно.
    Юля 10 октября 2018 в 18:35
    Я дико боюсь боли. Как-то сходила на депиляцию бикини, это было больнее кесарево. Решилась на лазер, нашла новый салон EVOS через инстаграм на Мележа. Как же было страшно, но все понравилось. Обычно отзивы не пишы, но решила в этот раз сделать исклучение. Там все очень приянтно, моя мастер была Екатерина. Она мне ну ООООЧЕНь понравилась, буду ходить только к ней! С ней не страшно. Было не сильно больно, а главное, что волосы отпадут навсегда, это меня мотивирует.
    Ksenia 7 августа 2018 в 22:45
    Сама лазерная эпиляция мне подходит. Два года назад пробовала-результат понравился.но было дороговато. Месяц назад посетила новый салон на Семашко — Laserpro. Привлекли цены. Посетила-не пожалела. Обслуживание на высшем уровне! Специалист Анна очень грамотная и вежливая. Аппаратура последних технологий. Есть еще вакуумный массаж. Приобрела абонемент по скидке. Рекомендую!

Отзывы о местах, где делают Лазерная эпиляция

• Достоинства
    Приятная атмосфера и персонал, широкий ассортимент хорошей косметики, с уверенностью могу сказать — в Троицке и в округе лучше не найдете!!! Была записана на прием к стилисту на сложное окрашивание, с которым долго мучалась до этого и результат меня очень обрадовал!!! Также попробовала сделать маникюр и педикюр, все на высшем уровне. Обязательно запишусь на лазерную эпиляцию, говорят здесь эффективно.
    Отдельное спасибо администратору за гостеприимство и вкусный кофе
    Дарья 16 сентября 2020 в 20:38 про центр красоты Корона на проспекте Космонавтов, 37 к 2 в Королёве отзыв по телефону
    В центре чисто, стерильно, быстро и профессионально. У меня была лазерная эпиляция. Мастер Ольга понравилась скоростью выполнения работы. Она вежливая и деликатная. После таких процедур всегда нужно пользоваться кремом от солнца. Салон увидела случайно. Здесь очень уютно. Хорошее мнение о работе администратора. Все быстро, легко и по делу. Рассказывает про услуги в салоне, акции и скидки.
    Ангелина 16 сентября 2020 в 16:54 про студию лазерной эпиляции SvoboDA на Киевской улице отзыв по телефону
    Пока я была только один раз в студии на лазерной эпиляции, но первое впечатление очень хорошее. Мне понравилось качественное обслуживание мастера. Она мне объяснила, что можно и чего нельзя, через сколько приходить, рассказала о противопоказания. Ко мне девушка относилась очень доброжелательно, тактично, вежливо. В кабинете достаточно комфортно, чисто. Буду теперь именно здесь продолжать проходить курс эпиляции.
    • Добрый день, Ангелина.
      Очень благодарны вам за отзыв. Рады, что оправдали ваши ожидания. Надеемся на новую встречу!
      С уважением, Студия лазерной эпиляции SvoboDA на Киевской улице.
    Ирина 16 сентября 2020 в 14:07 про клинику эстетической медицины Dr. Konstanta на метро Нагорная отзыв по телефону
    Я делала лазерную эпиляцию в этой клинике. Мне все понравилось, очень милая доктор, отличный аппарат, я первый раз делала на фреоне. Имя доктора Анастасия. Она очень доброжелательная, деликатная, я не люблю когда много разговаривают, она прямо очень ненавязчивая, тщательно все обрабатывает, делает качественно, мне очень понравилась. Я часто делаю лазер и воск, у меня нет вопросов. В салоне хорошая обстановка, милый интерьер. Администраторы предложили водичку, кофе. В салоне работают очень хороши – показать
    Валерия 14 сентября 2020 в 19:23 про LION TATTOO STUDIO на Мичуринском проспекте отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение к клиентам. Мастера зовут Екатерина, я хожу на лазерную эпиляцию. У нее индивидуальный подход к клиенту и она очень воспитанная. Результатом я довольна. В студии хороший интерьер. Администратор доброжелательная и улыбчивая.
    • Валерия, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! До встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация LION TATTOO STUDIO.
    Ольга 13 сентября 2020 в 10:19 про салон красоты OMG! BEAUTY
    Администратор Евгения совершенно не умеет разговаривать с клиентами по телефону и решать проблему, возникшую по вине салона. Или надменный тон, бросание трубки и не реагирование на звонок клиента в ответ на брошенную трубку это «фишка» салона?
    Спасибо Анастасии мастеру по лазерной эпиляции.
    Ольга 13 сентября 2020 в 6:16 про салон Леди-М на Петрозаводской улице
    Достоинства
    Чисто, комфортно и уютно!
    Приятно возвращаться на следующую процедуру! лазерная эпиляция безболезненна, а главное получаешь видимый эффект уже после первого посещения! Рекомендую!
    • Ольга, да, вы правы, мы долго искали безопасный и эффективный лазер и остановились на итальянском лазере Capello. Спасибо, что отметили результат. Ждем Вас на следующий сеанс.
  • Достоинства
    Заказывала процедуру лазерной эпиляции. Понравился коллектив, приятная атмосфера, внимательность, дружелюбие. Боялась, что процедура будет болезненной. Зря боялась! Буду рекомендовать подружкам. Плюсом сразу приобрела клубную карту «Подружки», экономить будем))
    Недостатки
    Абсолютно никаких недостатков я не нашла.
    • Марина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
      Будем рады видеть Вас снова!
    Алла 11 сентября 2020 в 17:18 про студию лазерной эпиляции и косметологии LazerLab отзыв по телефону
    Хожу на лазерную эпиляцию к мастеру Марии. Проходит все нормально, без эксцессов. Мастер аккуратно делает. В кабинете чисто. По эффективности могут сказать, что достаточно неплохо волосы ушли в тех местах, где я хотела, процентов на восемьдесят. Результат достаточно хороший был уже с первой процедуры. Мария культурно общается, все доступно объясняет и коммуникабельная. Я студию нашла в интернете. Меня заинтересовали скидки и это, конечно, сыграло свою роль, поэтому я решила попробовать.
    • Добрый день, Алла.
      Спасибо за добрые слова! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады новой встрече!
      С уважением, Студия лазерной эпиляции и косметологии LazerLab.
    Татьяна 11 сентября 2020 в 12:49 про студию депиляции Ментол на метро Лухмановская
    Достоинства
    Отличное место! Квалифицированный и приветливый персонал. Была у Анжелики на лазерной депиляции и процедуре шугаринг. Всем очень довольна. Рекомендую!
    • Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что визит в нашу студию депиляции оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы все всегда готовы оказать необходимую помощь. С уважением, администрация студии!
  • Достоинства
    Много
    Недостатки
    Мне очень понравилась Клиника и услуги, которые она предлагает. Начала здесь курс лазерной эпиляции, жду хороших результатов. Уже после первого сеанса волос стало меньше. Записалась также на HidraFacial. В клинике большой выбор услуг по уходу. А также всегда есть акции и спецпредложения. У Киры Николаевны золотые руки. Если хотите быть красивыми и ухоженными, приходите в КираКлиник и не пожалеете об этом. Я долго искала своего косметолога и кажется я его нашла!)
    • Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями! Мы искренне рады, что Вы остались довольны выбором наших услуг и результатом процедуры. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Кире Николаевне.
      С уважением и любовью, KiraClinic.
    В клинику я записывалась на лазерную эпиляцию бикини. Косметолог Кристина постелила на кушетку одноразовую пеленку, осмотрела меня, проконсультировала, выдала мне очки и минут за 20—30 сделала мне безболезненно эпиляцию. Кристина общительная и приятная, качественно делает свою работу. Она мне также рекомендовала 3 дня не находится на солнце и посоветовала пользоваться только бритвой. Клиника мне нравится, в ней приятно и чисто.
    • Добрый день, Юлия!
      Благодарим вас за отзыв. Рады, что о клинике у вас сложилось положительное впечатление и вы остались довольны тем, что решили обратиться к нам. Кристине с удовольствием передадим отдельную благодарность от вашего имени. Обращайтесь, будем ждать новых встреч с вами!
      С уважением, Клиника аппаратной и эстетической косметологии МД Бьюти Клиника на метро Киевская.
    В клинике мне понравилось все. Я была у мастера Гули на лазерной эпиляции. Она обладает всеми качествами, которые нужны для такой работы. Мастер — умничка! Результат процедур меня пока радует, я их выполнила несколько уже. Во время процедур все меры по чистоте были соблюдены. Клинику предложила посетить моя дочь, потому что она длительное время сюда ходит, дольше чем я. Здесь мне комфортно находиться.
    • Добрый день, Арфения! Большое спасибо за обратную связь. Очень приятно было узнать, что клинику вам посоветовала дочка. Будем стараться и в дальнейшем дарить вам только положительные эмоции при каждом визите. До новых встреч!
    МД Бьюти Клинику я посещаю раз в несколько месяцев, и мне здесь нравится. Я воспользовалась услугами лазерной эпиляции. Работает со мной мастер Гуля. Она аккуратна, делает все не больно и сама по себе очень приятная, в общем, всем мне нравится. В плане чистоты и стерильности во время самой процедуры, все в порядке. Оборудование работает исправно, проблем при мне не было. Результат от процедур есть, и он мне нравится. Цена на услуги меня устраивает. Ждать приема в клинике не приходится.
    • Здравствуйте, Лоретта!
      Спасибо за отзыв. Мы безгранично рады, что работой специалиста и атмосферой в клинике вы полностью довольны. Обращайтесь к нам снова, будем рады видеть вас!
    В клинку я хожу каждые две недели на процедуры лазерной эпиляции. Мне в целом все понравилось, обслуживание было нормальное, да и приняли меня вовремя. Во время самой процедуры все было чисто и стерильно. Выполняла процедуру мастер, если не ошибаюсь, Гуля. Она приятный человек, с которым комфортно работать, отвечала на вопросы по процедуре, была компетентна. Результат меня пока устраивает. Обстановка в клинике удобная комфортная и хорошая. Клинику я выбирала через советы знакомых.
    • Здравствуйте, Анна!
      Спасибо большое вам за обратную связь. Рады, что вы регулярно приходите к нам и остаетесь полностью довольны нашей работой. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам!
    Евгения 10 сентября 2020 в 8:31 про студию лазерной эпиляции и косметологии LazerLab
    Хожу к Анне в студию как на работу))
    Она и чаем напоит, и волосы уберет и параллельно с лицом волшебство проведет. Сделала три сеанса лазерной эпиляции уже, результат просто бомбический, волосы у меня не растут совсем, но Анна сказала, что нужно 6 раз сделать для закрепления результата. Это просто волшебство, никогда не думала, что с моей мужской мохнатостью можно так быстро справиться.
    Сейчас еще начала курс LPG массажа, очень понравилось, очень мощная машина, всасывает сразу все складки))
    • Добрый день, Евгения!
      Благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что нашей работой вы на 100% довольны. Рады стараться. Ждем с нетерпением новых встреч с вами!
      С уважением, Студия лазерной эпиляции и косметологии LazerLab.
    Я однозначно рекомендую клинику всем, кто еще сомневается с местом проведения косметологических процедур. От выполнения лазерной эпиляции Гурьяновой Александрой Ивановной у меня остались только положительные впечатления. Весь персонал, включая администраторов, доброжелательный и видно, что все врачи мастера своего дела. После консультации мне четко назначили процедуру, которая помогла избавиться от нежелательной растительности и не увеличивали чек за счет дополнительных дорогостоящих процедур. Если вы еще не нашли косметолога, то вам срочно в клинику Амория
    Екатерина 9 сентября 2020 в 12:16 про студию LazerON_808 на метро Нахимовский проспект
    Достоинства
    Сплошные плюсы, я лучше в комментарии распишу)
    Недостатки
    а они есть?)
    Про студию LazerON_808 я узнала чисто случайно в дубльгисе и как же я рада, что я открыла для себя LazerON_808!
    Плюсы (для себя) я нашла во всем:
    1) Студия находится буквально через дорогу от моего дома
    2) В студии уютно, чисто и аккуратно(не смотря на небольшую площадь помещения я не чувствую себя там некомфортно)
    3) НЕВЕРОЯТНЫЙ подход мастера Татьяны к работе. До нее я ходила как-то на процедуры лазерной эпиляции, но там делали все быстро, абы как и я чувствовала себя «сосиской» на конвейере, которую спешат быстро обработать и приступить к следующей «сосиске». Татьяна делает разметку на моей «тушке» и методично обрабатывает каждый сантиметр кожи, не пропускает ничего и не пытается спешить, а работает именно на качество, а не провести аппаратом по коже пару раз и перевернуть на другую сторону.
    4) Всегда приятный в общении и позитивный мастер, к Татьяне приходить на прием одно удовольствие — ненавязчивая беседа на любую тему и невероятная доброжелательность.
    5) Цена. после всех этих красоток и подружек я не могу не отметить приятную цену за комплекс зон.
    6) Эффективность! странно, что я добавила это последним пунктом, но я бы и не ходила в LazerON_808, если бы процедура не оказывала должного эффекта. Эффект есть и он НА УДИВЛЕНИЕ проявился уже через неделю после первой процедуры. Это и правда удивило, ибо обычно через 2 недели замедляется рост волос после первой процедуры. Ну а через 2—3 недели влоски начали отваливаться) не все. конечно, но эффект оч заметный. Пока уходят дольше всего подмышечные впадины. Ноги и бикини гораздо лучше «ушли»)

Спасибо за ваш труд и я просто счастлива, что у меня рядышком такая чудесная студия с мастером, который ответственно подходит к делу.

з.ы. на фото отрастают уже еле живые волоски, а точки в корне-это мертвые, которые постепенно сами вываливаются:)
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент студии оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С уважением, Студия LazerON_808 на метро Нахимовский проспект.
  • Достоинства
    Вежливый персонал,деликатный подход к клиентам,качественные услуги
    Недостатки
    не нашла
    Сегодня впервые сходила на лазерную эпиляцию.Процедура оказалась качественной и безболезненной,персонал был вежлив и отзвчив. Вообщем,услугами осталась довольно,запишусь ещё!
    • Аня, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!
      Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
  • Достоинства
    Лазерная эпиляция по акции это вещь)) Тут 3 зоны, очень хорошо сэкономила) Спасибо!
    Маргарита 8 сентября 2020 в 16:19 про центр косметологии Encanto на улице Пресненский Вал, 14 к 1 отзыв по телефону
    Я пришла в этот центр по рекомендации моей начальницы, которая тоже сюда часто ходит, и не пожалела об этом. Мне делали лазерную эпиляцию глубокого бикини. Мастер была приятной, быстро и безболезненно провела процедуру. Мне всё очень понравилось: красивый дизайн, всё достойно, приятная девушка на ресепшн и все специалисты хорошие. Это вызывает доверие. Всё чисто здесь и аккуратно, я приду ещё, так как услуги здесь высокого качества. Сервис на высшем уровне.
    • Добрый день, Маргарита.
      Благодарим вас за отзыв, ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. С уважением, Центр косметологии Encanto на улице Пресненский Вал, 14 к 1.
    Никита 7 сентября 2020 в 11:17 про салон лазерной эпиляции на Покровке отзыв по телефону
    Я делал лазерную эпиляцию. Мне понравилась специалист, очень приятная девушка. Она коммуникабельная, заботливая, участвовала в вопросе. Я ей задавал разные вопросы и она мне отвечала развернуто, то есть она включается в проблему, которую я доношу, и дает обратную связь. В салоне приятная обстановка, когда я приходил, никого кроме меня не было. Все остальное окей, и ресепшен, и интерьер, все хорошо. Нашел салон в интернете, мне было удобно на Курской.
  • Виктория 6 сентября 2020 в 12:32 про салон красоты ТриРасчески.РФ в Щёлково
    Отличный салон, я хожу сюда постоянно, уже прошла курс лазерной эпиляции, результат отличный! Так же делаю маникюр и педикюр, мастера Татьяна и Анастасия, эти девочки настоящие профессионалы. Теперь свои ручки и ножки доверяю только им. Успела и в парикмахерский зал 1 раз заглянуть, сделала стрижку и уход, мастера звали Светлана, я осталась довольна и обязательно запишусь к ней на окрашивание. Мне очень нравится, что администратор сообщает сразу о стоимости услуг, еще до процедуры. Я не нервнича – показать
    • Добрый день, Виктория! Выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Очень приятно, что вы регулярно приходите к нам в гости и результатом оказанных услуг остаетесь полностью довольны. Ждем с нетерпением новых встреч с вами, приходите в гости!
      С уважением, Салон красоты ТриРасчески.РФ в Щёлково.
  • Достоинства
    Профессионализм
    Приятная атмосфера
    Доступные цены + акции
    Решилась я на лазерную эпиляцию, конечно боялась, но всё таки пошла. Процедуры проходят совершенно безболезненно, в клинике приятная атмосфера, персонал просто на высоте!) Девочки очень приятные, приветливые, обьясняют все простым языком, не страшно довериться им. Цены не кусаются, что очень меня радует)) Результат после нескольких процедур радует, осталось доходить весь курс. Хочу сказать спасибо! Без вас мы никуда))
    • Мария, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
      Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
      Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки».
  • Достоинства
    Юлия Нилова 43 года
    Поводом для обращения в институт — красоты «Сенсави»  стало то, что после значительной потери веса,  на лице ушёл приличный объем. Лицо как-будто осунулось, исчез контур, появились такие резкие впадины на лице, что добавило пару лет к возрасту. Я не знала, что можно делать в моей ситуации.
    По совету сестры (которая давний клиент Сенсави) обратилась впервые в Сенсави к Сытниковой Марии.
    Мы начали наше преображение с обычной беседы, где врач-косметолог, очень внимательно изучила моё лицо: мимику, особенности (ассиметрия лица), качество кожи, возрастные изменения.
    В итоге мы остановились на Контурной пластике — инъекции JUVEDERM/ ЮВИДЕРМ, ИЛ50-инъекции JUVEDERM VOLUMA с лидокаином (1 мл.). Провели процедуру  после беседы.
    Эффект был виден сразу. За счёт добавления небольшого объёма в области скул: носогубные складочки разгладились, контур чуть выровнился, появилось сияние кожи и вообще лицо стало свеженьким и ровным, не было никаких следов после процедуры.
    Через несколько дней эффект усилился.
    Мои знакомые отметили, что лицо стало  ровненькое и нет прежнего усталого выражения.
    Я довольна результатом!
    С врачом мы приговорили план на будущее : лазерная эпиляция, коррекция мимических морщин.
    Я определилась, где именно буду ухаживать за лицом и буду рекомендовать Сенсави!
    Бакуля Турсунова 5 сентября 2020 в 12:58 про салон OLLI на метро Маяковская
    Ходила ранее в салон на восковую депиляцию,все замечательно! Мастера знают своё дело,все быстро и качественно делают) после карантина решила перейти на лазерную эпиляцию,сделала уже 3раза и эффект уже виден! Круто,не нарадуюсь что избавилась от волос! Это ещё не конец процедуры,буду доделывать до конца! Спасибо Вам!
  • Достоинства
    Атмосфера,качество,цена
    Была на лазерной эпиляции у мастера Натальи.Очень приятная девушка.Умеет к себе расположить.Процедуру провела качественно,дала много советов.Приду к ней ещё.
    • Светлана, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
      Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки».
    Екатерина 4 сентября 2020 в 16:50 про кабинет лазерной эпиляции Эпил Карма в Мещанском районе отзыв по телефону
    Была я в салоне пока единожды на лазерной эпиляции, но осталась настолько довольна, что уже записалась на повторную процедуру. Очень понравился клиентоориентированный подход косметолога Натальи. Она очень доступно и четко все объяснила. Процедура заняла целый час из-за того, что мы минут 45 просто обсуждали всевозможные последствия. В общем все, что можно было, мы обсудили. Понравилось, что у девушки есть медицинское образование. Она могла одновременно профессионально и очень доступно для обыват – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Искренне рады, что у вас осталось самое приятное впечатление от посещения нашего кабинета. Спасибо за отзыв! Мы с особым вниманием относимся к каждому гостю. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! До встречи! С уважением, Кабинет лазерной эпиляции Эпил Карма в Мещанском районе.
    Alexandra Aslanyan 4 сентября 2020 в 14:36 про студию лазерной эпиляции Звезда
    Достоинства
    Хожу на лазерную эпиляцию, очень довольна результатом! в других салонах иногда обманывают и видимо специально ставят маленькую мощность.. в Звезде была 3 раза и результат уже лучше, чем в другом салоне после 10 процедур! рекомендую)
    Елена Александровна 3 сентября 2020 в 13:36 про кабинет лазерной эпиляции Эпил Карма в Мещанском районе отзыв по телефону
    Я регулярно посещаю «Эпил Карма», все нравится тут. Я хожу сюда на лазерную эпиляцию к мастеру Диане. Она все хорошо и замечательно выполняет, я вижу эффект, просто прекрасный специалист, внимательная и тактичная. Администратор хорошая девочка, тоже тактичная и внимательная. В общем, буду продолжать обращаться за услугами именно сюда.
    • Елена Александровна, здравствуйте. Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация кабинета лазерной эпиляции Эпил Карма.
Средняя оценка организаций - 4.6 на основании 13 отзывов и 19 оценок