См. также
Места с услугой Лазерная эпиляция

Отзывы о Лазерная эпиляция

• Valeriy K. оценил на
    и написал 19 октября 2018 в 23:00
    Я вообще всегда думала, что лазерная эпиляция- это больно, но когда первый раз в салоне Esthetic Room попробовала (в салоне диодный лазер), убедилась, что это совсем не так. Сама процедура занимает очень мало времени, единственное необходимо сделать несколько сеансов, но с такими ценами — это не страшно.
  • Юля оценил на
    и написал 10 октября 2018 в 18:35
    Я дико боюсь боли. Как-то сходила на депиляцию бикини, это было больнее кесарево. Решилась на лазер, нашла новый салон EVOS через инстаграм на Мележа. Как же было страшно, но все понравилось. Обычно отзивы не пишы, но решила в этот раз сделать исклучение. Там все очень приянтно, моя мастер была Екатерина. Она мне ну ООООЧЕНь понравилась, буду ходить только к ней! С ней не страшно. Было не сильно больно, а главное, что волосы отпадут навсегда, это меня мотивирует.
  • Ksenia оценила на
    и написала 7 августа 2018 в 22:45
    Сама лазерная эпиляция мне подходит. Два года назад пробовала-результат понравился.но было дороговато. Месяц назад посетила новый салон на Семашко — Laserpro. Привлекли цены. Посетила-не пожалела. Обслуживание на высшем уровне! Специалист Анна очень грамотная и вежливая. Аппаратура последних технологий. Есть еще вакуумный массаж. Приобрела абонемент по скидке. Рекомендую!

Отзывы о местах, где делают Лазерная эпиляция

• ksenia v оценила студию лазерной эпиляции iSkin на бульваре Дмитрия Донского на
    и написала про студию лазерной эпиляции iSkin на бульваре Дмитрия Донского 18 апреля 2019 в 17:07
    Была в салоне iSkin на лазерной эпиляции всего тела. Процедура заняла около часа, безболезненная, комфортная, местами приятная! Такое ощущение, что делают расслабляющий роликовый массаж. Так что я заодно отдохнула)
    Мастер Ирина очень профессионально провела процедуру, все подробно рассказала и объяснила. Наметили дальнейшие шаги.
    В салоне уютно, чисто, все новое. Рядом есть бесплатная парковка, что круто!
    В общем, мне все понравилось, хорошо провела время)
  • Елена оценил клинику красоты и здоровья Анатомия на Спартаковской улице на
    и написал про клинику красоты и здоровья Анатомия на Спартаковской улице 17 апреля в 20:28
    Делаю эпиляцию на Александритовом лазере у мастера Марии.все очень нравится, мастер всегда старается сделать процедуру менее болезненной и наиболее эффективно! Вот правда кабинет страшненький....а в целом все классно
    • Добрый день, Елена! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для каждого члена нашей команды! А кабинет находится в финальной стадии ремонта, но в следующий Ваш визит, он обязательно будет закончен. Ждем Вас снова в клинике красоты и здоровья «Анатомия»!
  • Svetlana S. оценил салон красоты VED’MAS на Нижней Красносельской улице на
    и написал про салон красоты VED’MAS на Нижней Красносельской улице 17 апреля в 19:57
    Посетила стильный, современный салон VED’MAS. Это место, в которое хочется возвращаться — все для клиента. И, что самое главное, отличные мастера и профессионалы своего дела! Проверено на себе. Сделала лазерную эпиляцию. Очень довольна. Раз в три недели, Я у Вас!!!
  • Дарья оценила центр красоты и здоровья Look in на Лукинской улице на
    и сообщила отзыв по телефону 16 апреля в 18:36
    Мне очень понравилось качество выполненной лазерной эпиляции. Я всегда хожу к мастеру Елене и полностью довольна.
  • Кристина оценил студию красоты De'natella на улице Большие Каменщики на
    и написал про студию красоты De'natella на улице Большие Каменщики 16 апреля в 1:35 , отредактирован 16 апреля в 9:47
    Салон не рекомендую.Мастер Ольга которая работает парикмахером и мастером лазерной эпиляции просто бездарность!!! По другому не назвать,не качественно оказать услугу не смогла не толком объяснить что к чему. Выброшенные деньги на ветер. Позор салону, с разбросанными полотенцами грязными по залу и пятнами застывшей краски!!! Будьте внимательны
  • annakozyr оценила салон красоты Анна в Красногорском переулке в Красногорске на
    и написала про салон красоты Анна в Красногорском переулке в Красногорске 16 апреля в 0:28
    Была на лазерной депиляции второй раз. Косметолог внимательна и делает максимально быстро и безболезненно. После первой процедуры результатом была довольна.
  • Яна оценил салон красоты Lady's Room на метро Проспект Мира на
    и написал про салон красоты Lady's Room на метро Проспект Мира 14 апреля в 19:56
    Попробовала лазерную эпиляцию и теперь советую всем подругам! Результат увидела уже после первого сеанса! Большое спасибо косметологу Айгуль, с ней было очень комфортно!
  • Марианна оценила центр красоты и здоровья Царицыно на 6-й Радиальной улице на
    и сообщила отзыв по телефону 14 апреля в 17:30
    В центр обратилась впервые. Я очень довольна посещением и рекомендую этот центр. Делала лазерную эпиляцию, всё понравилось. Сотрудники общительные, отзывчивые, быстро и качественно работают. Только немного дорого. Меня обслуживала косметолог Светлана — отличный специалист. В процессе работы проконсультировала меня по всем вопросам. Я записалась к ней на приём ещё раз. Спасибо!
  • Ксения оценил студию лазерной эпиляции iSkin на бульваре Дмитрия Донского на
    и написал про студию лазерной эпиляции iSkin на бульваре Дмитрия Донского 14 апреля в 13:53
    Сегодня первый раз была на процедуре лазерной эпиляции. Все очень понравилось! Самое главное (для меня), что процедура совершенно безболезненная. Большое спасибо, за подробную консультацию и профессионализм. Всем очень советую.
  • Анонимный пользователь написал про салон Ева на улице Перерва 13 апреля в 12:33
    Отличный салон. Девочки профессионалы своего дела! Еще хочу отметить Лазерную эпиляцию, очень грамотный мастер. Рекомендую! По эффекту супер))
  • Лариса оценила центр красоты Профессиональная косметология на
    и написала про центр красоты Профессиональная косметология 11 апреля в 22:15
    Косметологические процедуры в ПрофКосметологии делаю с самого открытия этой косметологической клиники.Кроме как Оксане Теофильевне, никому не могу доверить любые косметологические процедуры на своём лице и теле!!!! Высококачественные медицинские препараты, высокий профессионализм врача-косметолога, заблаговременное оповещение о записи на процедуру,приятное человеческое общение, комфортная релакс-атмосфера во время процедуры, и, конечно, самое главное результат — это высокое качество космепоказать весь текст
  • Настя оценила центр лазерной эпиляции EPILAS на
    и написала про центр лазерной эпиляции EPILAS 11 апреля в 16:24 , отредактирован 11 апреля в 20:51
    Делала лазерную эпиляцию ног полностью в Эпиласе на Трубной. В целом осталась довольна результатом. Правда такой результат стоил мне терпения, так как понадобилось 11 процедур раз в месяц)
    Эпилас производит впечатление хорошего медцентра. Чисто, светло, вежливые сотрудники, адекватные цены.
    Единственный минус, который я заметила — это маленькая клиентская зона. Так что лучше не приезжать на процедуру сильно заранее, иначе может не оказаться места на диванчике.
  • Masha Volkonskaya оценила салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Арбатская (Филевская линия) на
    и написала про салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Арбатская (Филевская линия) 11 апреля в 0:18
    Ходила уже на три сеанса лазерной эпиляции к мастеру Анне. Очень мне нравится как она делает процедуру, аккуратно, не больно. С ней можно поболтать и время пролетает незаметно) Сам салон очень приятный и цены в нем адекватные. Рекомендую!
  • Наталья оценила LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре на
    и сообщила отзыв по телефону 10 апреля в 13:19
    Я посещала эту студию первый раз, пришла по рекомендации коллеги на лазерную эпиляцию. Меня без проблем записали и процедуру сделали очень хорошо. Специалист Маргарита все очень подробно мне рассказала. Процедура прошла безболезненно, на высшем уровне. Я обязательно еще сюда приду.
  • Анна оценила салон красоты ВОСК на Алтуфьевском шоссе на
    и написала про салон красоты ВОСК на Алтуфьевском шоссе 9 апреля в 19:48 , отредактирован 9 апреля в 20:55
    Долго я думала, изучала вопрос эпиляция, взвешивала все за и против. Наконец-то определившись выбрала салон Воск, подруга порекомендовала. Пришла на первую консультацию, в салоне Воск очень дружественная приятная атмосфера, администратор встретила с улыбкой предложила чай/кофе и проводила к косметологу Юлии. Косметолог все подробно рассказала про этапы процедуры, как ухаживать после, что можно, что нельзя.
    Я делала ножки, очень переживала, что будет больно, начитавшись отзывов в интернете, но попоказать весь текст
  • Аня написал про клинику косметологии ВОЛНА в Коньково 9 апреля в 19:31
    Долго не могла решиться на лазерную эпиляцию — был неудачный опыт, сильно сожгли кожу(но ежемесячно терпеть эту адскую боль от восковой эпиляции уже надоело, да и дороговато получается. В этот раз тщательно подошла к выбору клиники и не прогадала) во-первых, в Волне стоит крутой американский лазер, плюс процедуру делает опытный врач, я как-то сразу ей доверилась. Сделала уже два сеанса — результат очень заметен, кожа гладкая, все красиво. Доктор сказала, что мне еще раза 3 надо, но по деньгампоказать весь текст
  • Кристина оценил салон красоты Эмэро на улице Тёплый Стан на
    и написал про салон красоты Эмэро на улице Тёплый Стан 9 апреля в 17:26
    Добрый день,хочу выразить огромную благодарность всему коллективу салона эмэро! Очень скептично всегда относилась к лазерной эпиляции,по совету администратора решила попробовать,и после второй процедуры результат превзошёл все мои ожидания)! Отдельное спасибо косметологу Ларисе и администратору.. за совет))
    • Доброе утро,Кристина! Очень рады,что оправдали все Ваши ожидания! От всего коллектива и,лично от Ларисы и от администрацтора),большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся,в дальнейшем также радовать Вас новыми услугами и тёплым отношением! Всегда Ваш салон красоты ЭМЭРО)
  • Евгения оценила центр красоты YES на метро Октябрьское поле на
    и написала про центр красоты YES на метро Октябрьское поле 9 апреля в 15:09 , отредактирован 9 апреля в 16:33
    Спасибо огромное врач-косметологу Елене за профессионализм и чуткость в работе с пациентами! Каждый визит отвечает на все мои миллионы вопросов :)) Я сделала 6 процедур лазерной эпиляции топ3+, вообще не больно и результат шикарный, но Елена сказала, что ещё раза 3 надо будет повторить, так и сделаю! Ещё делали губы гиалуронкой (французским препаратом) — немного больновато было, но результат точно того стоит, я подсела однозначно :))
    Не бойтесь, в YES всё качественно, рекомендую!
  • Elena Velkina оценила клинику косметологии Реформа на Краснопролетарской улице на
    и написала про клинику косметологии Реформа на Краснопролетарской улице 9 апреля в 14:30
    Спасибо огромное Людмиле Соболевой и клинике Реформа за новую меня! Обратилась впервые к лазерному удалению волос и папиллом. Даже представить не могла, что это совсем не больно и быстро! Отдельное спасибо за апрельскую скидку 20%. Прекрасная задумка и забота о клиентах сохранить скидку на последующие процедуры.
    Как все происходило? Меня встретила косметолог и приветливые администраторы, проводили в кабинет, где я заполнила разные бумаги, что помогло мне снять волнение перед процедурой. Потом япоказать весь текст
  • Елена Велькина написал про клинику косметологии Реформа на Краснопролетарской улице 9 апреля в 14:27 , отредактирован 9 апреля в 16:40
  • Ирина Марашова написала про студию красоты Sахар на проспекте Мира 9 апреля в 12:32
    Вот знаете, есть мужчины которым идут усы и меня такие даже привлекают. Но когда усики у женщины — это не норма. А в моём случае так вообще катастрофа. Я и выщипывала, и обесцвечивала, но ничего не спасало. Даже проверялась на гормоны, но всё в пределах нормы. Долго искала как решить проблему, но кто ищёт, то всегда находит. На моём пути повстречался салон Сахар, в котором мне предложили лазерную эпиляцию. Никакой боли или дискомфорта, а главное — стойкий результат. Каждый день с содроганием пытпоказать весь текст
  • Анонимный пользователь оценила студию лазерной эпиляции Miracle Room в Духовском переулке на
    и сообщила отзыв по телефону 9 апреля в 12:00
    Студию лазерной эпиляции Miracle Room я посещаю не первый раз. Мне понравилась работа косметолога Оксаны. Она качественно выполняет работу. В студии приятно находиться. Я довольна посещением.
  • Мария Бронникова оценила центр лазерной эпиляции La Chance на метро Белорусская на
    и написала про центр лазерной эпиляции La Chance на метро Белорусская 9 апреля в 10:59
    Не верила в эффективность лазерной эпиляции, но после посещения данного центра осталась в большом восторге. Так же порадовал персонал. Обязательно приду еще
  • Маша оценила студию шугаринга и спа DR.WAXON в Большом Козихинском переулке на
    и написала про студию шугаринга и спа DR.WAXON в Большом Козихинском переулке 9 апреля в 9:31
    Массажист в студии DR. WAXON- уж очень хороший. Процедура производит потрясающий эффект: тонизирует и расслабляет одновременно. Ничего подобного раньше испытывать не приходилось ни в одном массажном кабинете. Отлично проводится и эпиляция, на месяц одного раза вполне достаточно. Я предпочитаю лазерную, хотя многие советуют сахарную пасту- для меня это экзотика, так что оставлю ее на потом. Цены в студии чуть-ли не демпинговые и приглашают приходить еще, чем я и занимаюсь регулярно.
  • Анастасия Соколова оценила центр лазерной эпиляции La Chance на метро Белорусская на
    и написала про центр лазерной эпиляции La Chance на метро Белорусская 8 апреля в 23:14
    Делала у вас лазерную эпиляцию. осталась очень довольна, результат на ура, держится довольно долго)) В будущем прийду к вам ещё, всем советую!!!
  • Екатерина оценила салон красоты Лилами на улице Южнобутовская на
    и сообщила отзыв по телефону 8 апреля в 21:20
    Я хожу к своему мастеру Алле. Она всё объясняет, что мы делаем в процессе процедуры, даёт советы. Мы с ней обсуждаем другие процедуры. Изначально мы начали с LPG и кавитации. Потом появилось доверительное отношение и начали обсуждать лазерные эпиляции. Глубокое бикини сделаешь не у каждого мастера, если нет доверительных отношений, то будешь стесняться. Мастер всегда мне рассказывает про какие-то новые процедуры, новые возможности для меня.
  • КАРИНА оценил студию красоты CELEBRITY NAIL на Мичуринском проспекте на
    и написал про студию красоты CELEBRITY NAIL на Мичуринском проспекте 8 апреля в 11:41 , отредактирован 8 апреля в 16:39
    Спасибо огромное моим дорогим девочкам из Селебрити нэйл на Мичуринском, за качественный маникюр, палитра- взрыв мозга))) Хожу к Ане на маникюр. Брови делаю у Светы. Очень хочу попробовать лазерную эпиляцию- подружки ходят,очень довольны.
    Спасибо Оле-администратору за внимание, вкусный кофе и зефирку))))
  • Ирина оценил студию эпиляции NovoLASER на метро Марьино на
    и написал про студию эпиляции NovoLASER на метро Марьино 7 апреля в 21:06
    Самые положительные впечатления от сеанса эпиляции на александритовом лазере. Мастер Диана внимательная и приятная. Девушки на ресепшене также очень приветливы. Но более всего порадовал сам прибор — за счёт обдува процедура становится не такой болезненной, как на прочих александритовых лазерях, с которыми у меня был опыт. Однозначно буду продолжать посещение салона
  • Марго оценил клинику красоты и здоровья Анатомия на Спартаковской улице на
    и написал про клинику красоты и здоровья Анатомия на Спартаковской улице 6 апреля в 23:33
    Очень классная клиника! Низкие цены и и очень хорошое оборудование! хожу на лазерную эпиляцию(александритовый лазер) очень довольна процедурой,и професонализмом специалиста. Спасибо Вам большое!
  • АННА оценил салон красоты Аура эстетики на улице Народного Ополчения на
    и написал про салон красоты Аура эстетики на улице Народного Ополчения 5 апреля в 16:14
    Хочу поделиться своей невероятной радостью и выразить благодарность, моей феи эпиляции — Ирине и лазеру Candela с помощью которого мы избавились от ВСЕХ, мною ненавистных волос во всех желаемых без них зонах, это были не просто волосы, а густые, толстые и темные волосы, которые возвращались ко мне снова и снова, меня беспокоили и напрягали : волосы над губой и на лице, волосы в подмышках, волосы в зоне бикини и глубокого бикини, волосы на руках, ногах, животе, и даже ягодицах, они росли вездпоказать весь текст
Средняя оценка организаций - 5 на основании 3 отзывов и 5 оценок.