См. также
Места с услугой Лазерная эпиляция

Отзывы о Лазерная эпиляция

• Valeriy K. оценил на
    и написал 19 октября 2018 в 23:00
    Я вообще всегда думала, что лазерная эпиляция- это больно, но когда первый раз в салоне Esthetic Room попробовала (в салоне диодный лазер), убедилась, что это совсем не так. Сама процедура занимает очень мало времени, единственное необходимо сделать несколько сеансов, но с такими ценами — это не страшно.
  • Юля оценил на
    и написал 10 октября 2018 в 18:35
    Я дико боюсь боли. Как-то сходила на депиляцию бикини, это было больнее кесарево. Решилась на лазер, нашла новый салон EVOS через инстаграм на Мележа. Как же было страшно, но все понравилось. Обычно отзивы не пишы, но решила в этот раз сделать исклучение. Там все очень приянтно, моя мастер была Екатерина. Она мне ну ООООЧЕНь понравилась, буду ходить только к ней! С ней не страшно. Было не сильно больно, а главное, что волосы отпадут навсегда, это меня мотивирует.
  • Ksenia оценила на
    и написала 7 августа 2018 в 22:45
    Сама лазерная эпиляция мне подходит. Два года назад пробовала-результат понравился.но было дороговато. Месяц назад посетила новый салон на Семашко — Laserpro. Привлекли цены. Посетила-не пожалела. Обслуживание на высшем уровне! Специалист Анна очень грамотная и вежливая. Аппаратура последних технологий. Есть еще вакуумный массаж. Приобрела абонемент по скидке. Рекомендую!

Отзывы о местах, где делают Лазерная эпиляция

• Роза Есаян оценил студию эпиляции NovoLASER на Большой Серпуховской улице на
    и написал про студию эпиляции NovoLASER на Большой Серпуховской улице 20 февраля 2019 в 16:25
    Добрый день студия NovoLaser, никогда не писала отзывы, но после посещения процедуры лазерной эпиляциии у доктора Бахар не могу промолчать и не выразить свою огромнейшую благодарность. Долго не могла решиться на данную процедуру, однако после консультации и первой процедуры было попятно мне, Бахар — Асс в своём деле, все мои ожидания и надежды оправдает. Прием прошел просто замечательно. Она меня осмотрела и все подробно рассказала и о моей нежелательной растительности и о процедуре в целом,показать весь текст
  • Рая оценил клинику лазерной косметологии LazerJazz на улице Хамовнический Вал на
    и написал про клинику лазерной косметологии LazerJazz на улице Хамовнический Вал 20 февраля в 15:06
    Я активно начала готовиться к летнему отпуску, где мне будет не до бритвы! Лазерная эпиляция на александритовом лазере- отличный выход! Выбрала новую клинику LazerJazz (5 минут пешком от офиса). Пока что была один раз, посещения предсказали до мая, так как у меня не самые темные, легко поддающиеся волосы. Пока что все нравится! А интерьер клиники какой крутой- девчачий рай))) Уже после одного сеанса вижу, что большинство волосков повыпадало! Делаю полностью ноги, глубокое бикини и подмышки.
  • Наталья оценила клиника косметологии и лазерной эпиляции MON IDEAL на метро Парк культуры на
    и написала про клиника косметологии и лазерной эпиляции MON IDEAL на метро Парк культуры 18 февраля в 15:22
    Делала в клинике лазерную эпиляцию на Hudro Facial (здесь оказались самые низкие цены на процедуру по Москве на данном аппарате). Результат отличный, кожа гладкая и главное навсегда. Клиника расположена в центре, есть своя парковка, что очень удобно.
  • Анюта оценила салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Курская на
    и написала про салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Курская 18 февраля в 13:41
    Лазерную эпиляцию, не всегда уважала. Предпочитала воск, но подружка переубедила. Она посоветовала салон красоты. Наташенька убрала волоски с ног и спины. Она умница успокаивала меня на первом сеансе)) Пришлось, приходить не один раз. Это могу отнести к недостаткам(. Но в целом эпиляцию лазером советую. Убирает волоски надолго!
  • Юлия оценил салон красоты Мармелад на метро Планерная на
    и написал про салон красоты Мармелад на метро Планерная 17 февраля в 1:35
    Хожу на лазерную эпиляцию только к Людмиле,а на маникюр/педикюр к Юле. Очень профессионально, есть результат!!! Спасибо)
  • Альбина оценил салон красоты Beauty Bar на Широкой улице на
    и написал про салон красоты Beauty Bar на Широкой улице 16 февраля в 14:46
    Всем привет!!!Начну с того, безумно счастлива,что нашла Вас!!!САМЫЕ ЛУЧШИЕ МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА!!!ЛУЧШИЙ АДМИН КАКОГО Я ТОК ВСТРЕЧАЛА!ДЕЛАЛА У ВАС НОГОТКИ,ЛАЗЕРНУЮ ЭПИЛЯЦИЮ,ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС И СТРИЖКУ…Я РЕАЛЬНО В ВОСТОРГЕ!
    В ОБЩЕМ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!Спасибо вам :-*
    • Официальный комментарий заведения написан 19 февраля в 11:49
      Приветствуем Вас, уважаемая Альбина. Мы искренне рады, что Вам понравился визит в наш салон красоты. Нам очень приятно знать, что Вы так восхищены работой мастеров бьюти-студии. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация студии красоты «Beauty Bar».
  • Степан Кузнецов оценил центр лазерной эпиляции EPILAS на
    и написал про центр лазерной эпиляции EPILAS 15 февраля в 21:48
    Я парень, и мне не стыдно признаться, что я делал лазерную эпиляцию. Устал пробривать между бровями. Ни разу об этом не пожалел, считаю, что если что-то в твоей внешности тебя откровенно не красит, то это лучше убрать. Сейчас моя внешность нравится мне больше.
  • Лена Андронова оценила центр лазерной эпиляции EPILAS на проспекте Мира, 79 на
    и написала про центр лазерной эпиляции EPILAS на проспекте Мира, 79 15 февраля в 21:43
    Я постоянный клиент центра лазерной эпиляции Эпилас. Нравится здесь всё, от вкусного чая во время ожидания до просторных кабинетов, от цен до качества работы. Никаких нареканий, всегда всё на высоте!
  • Таисия оценила салон красоты White Studio в Одинцово на
    и сообщила отзыв по телефону 15 февраля в 16:53
    Мне все понравилось, особенно внимательность персонала. Чувствуется, что они думают о клиенте. Лазерной эпиляцией довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 февраля в 19:05
      Таисия, благодарим Вас за отзыв. Мы заботимся о наших клиентах, и всегда стараемся создать для вас благоприятную обстановку, уважительное отношение и обеспечить вас хорошим настроением. Будем рады увидеть вас вновь у нас в гостях, к вашим услугам только лучшие аппараты и специалисты. С уважением, администрация салона красоты White Studio!
  • Анна Кожевникова оценила студию лазерной эпиляции IP-LASER в Девяткином переулке на
    и написала про студию лазерной эпиляции IP-LASER в Девяткином переулке 15 февраля в 16:21 , отредактирован 15 февраля в 20:45
    Очень довольна, что купила в своей салон аппарат для лазерной эпиляции 1S PRO. С его появлением, количество клиенток в салоне значительно увеличилось. И все они очень довольны эффективностью аппарата.

Даже девушки с очень нежной кожей не жалуются на качество процедуры или какие-то болезненные ощущения в процессе.

Несомненно, рекомендую и другим эту новинку от компании Innovatione.
  • Сабина оценил GraceSpa на метро Улица 1905 года на
    и написал про GraceSpa на метро Улица 1905 года 14 февраля в 14:02
    Была на лазерной эпиляции у Жанны! Процедура безболезненная и результат хороший. Мастер очень приветливый и компетентный)) обязательно вернусь!!!!
  • Лариса Назарова оценила студия аппаратной косметологии "Культ тела" в переулке Сивцев Вражек на
    и написала про студия аппаратной косметологии "Культ тела" в переулке Сивцев Вражек 14 февраля в 12:26
    Выбрала студию Культ Тела по рекомендации подруги,прошла курс лазерной эпиляции и карбоновый пилинг очень понравилось.Хотелось бы отметить высокий профессионализм специалиста Марины.Спасибо!рекомендую!
  • Юлия оценила салон Endi на улице Грузинский Вал на
    и сообщила отзыв по телефону 14 февраля в 11:40
    Мне понравилась мастер Энди, она меня успокоила, вселила уверенность и подробно рассказала о процедуре лазерной эпиляции.
  • Мария оценила клиника косметологии и лазерной эпиляции MON IDEAL на метро Парк культуры на
    и написала про клиника косметологии и лазерной эпиляции MON IDEAL на метро Парк культуры 13 февраля в 20:41
    Делала себе лазерную эпиляцию на аппарате Light Sheer Duet. Результатом осталась более чем довольна. Сейчас кожа абсолютно чистая и гладкая, а главное, что это абсолютно безболезненно.
  • Анна оценила салон красоты ЛОКОНОВ на улице Героев Панфиловцев на
    и написала про салон красоты ЛОКОНОВ на улице Героев Панфиловцев 13 февраля в 13:25
    Здравствуйте. Приходила на лазерную эпиляцию в этот салон. Я делала лазер первый раз и очень переживала относительно его эффективности. Но мои страхи были напрасны. Мне очень понравился мастер, все было сделано аккуратно и деликатно. Волосы, как и заявлено, стали выпадать через неделю, к концу второй недели выпали полностью.
  • Маргарита написала про салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на метро Белорусская 12 февраля в 22:33
    Сегодня делала лазерную эпиляцию в подружках на белорусской. Делаю не в первый раз. Очень удивила скорость. Все тело мне обработали за пол часа. Обычно делают за час-полтора. Кажется, я выкинула 10 тысяч рублей на ветер(.
  • Анна оценила салон Милан в Денисовском переулке на
    и написала про салон Милан в Денисовском переулке 12 февраля в 16:19 , отредактирован 15 февраля в 11:12
    Добрый день!!Люблю писать я отзывы,про то,что посещаю и вот сегодня решила написать о своем любимом МИЛАНЕ)))Вот уже более 7,5 лет являюсь его постоянной клиенткой!!
    Очень люблю солярий в Милане, всегда все чисто и следят за лампами!!!
    Идеально приветливые девчонки администраторы, которые уже как родные! И кофе сделают, и конфетками угостят и про акции и новые услуги рекламируют подробно, всегда помогут с выбором.
    Косметолог Румянцева Ксения — мой кумир и идеал, транзион только к ней, лазернпоказать весь текст
  • Алина оценил салон красоты ВОСК на улице Менжинского на
    и написал про салон красоты ВОСК на улице Менжинского 12 февраля в 15:15
    Посещаю разные салоны и мне есть с чем сравнить. Переехала в Бабушкинский район и начала искать своё место красоты. Наконец я его нашла-это салон воск! Сходила на маникюр, на массаж, на чистку лица..очень удобно, что есть ещё студия воск,где можно сделать лазерную эпиляцию. В общем рекомендую! мне все понравилось, теперь я ваш клиент. Персонал очень приветливый и внимателен ко всем клиентам (специально обратила на это внимание)
  • Екатерина Минич оценила салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Арбатская (Филевская линия) на
    и написала про салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Арбатская (Филевская линия) 12 февраля в 12:59
    Делаю в этом салоне лазерную эпиляция (уже 4 сеанса позади) — кожа гладкая, невоспаленная, вся ненужная растительность отсутствует) в самом салоне приятная расслабляющая обстановка, девочки все приветливые, а мастера квалифицированные.
  • Кристина оценил салон красоты Аура эстетики на улице Народного Ополчения на
    и написал про салон красоты Аура эстетики на улице Народного Ополчения 12 февраля в 12:33
    Ходила в салон на лазерную эпиляцию, выбрала его так как он рядом с домом и добираться мне туда достаточно удобно. В первый раз все сделали отлично, во второй раз попала к мастеру Ларисе, и честно говоря осталась не довольна. На руках остались зоны вообще не обработанные, и рука частично чистая, частично покрыта волосками, смотрится это по меньшей мере странно. На месте сразу этого не заметила, так как в кабинете косметолога свет был выключен, кроме собственно лампы, а под ней разглядывать рукипоказать весь текст
  • Косенко оценила студию шугаринга и спа DR.WAXON на улице Спиридоновка на
    и написала про студию шугаринга и спа DR.WAXON на улице Спиридоновка 12 февраля в 11:00
    Первый раз делала лазерную эпиляцию в студии «DR.WAXON» осенью прошлого года. Жалею, что не делала этого раньше. Преимуществ перед другими подобными методами достаточно. Процесс происходит очень быстро, всего за несколько минут и совершенно безболезненно, недорого. Так как у меня чувствительная кожа, то удаление волос воском или просто бритвой всегда доставляло мне дискомфорт. Сейчас же волосяной покров обновляется намного медленнее, поэтому нет потребности в регулярных процедурах. Планирую повтпоказать весь текст
  • Наталья оценила клинику красоты и здоровья Анатомия на Спартаковской улице на
    и написала про клинику красоты и здоровья Анатомия на Спартаковской улице 12 февраля в 9:00
    Посещаю клинику долгое время, но во время последнего визита разочаровалась. Качество лазерной эпиляции ухудшилось. В погоне за скоростью и бОльшим потоком клиентов просто врубают максимальную мощность, после которой кожа отходит очень долго. Никогда не было такого раздражения прежде. Раздевалась и снимала обувь на холодном полу, не предложили одноразовую подстилку под ноги, пришлось ходить босиком по кабинету, что «очень» гигиенично. Разочарование сплошное. С потерей постоянного клиенпоказать весь текст
    • Официальный комментарий заведения написан 12 февраля в 10:03
      Здравствуйте, Наталья. Прежде всего спасибо Вам за отзыв и такую обратную связь, именно так, благодаря Вашей помощи мы имеем возможность становиться лучше. Те доводы, что Вы написали выше безусловно важны и мы приложим усилия, что бы их исправить. Если Вы скажите фамилию косметолога, у которого были последний раз и напишите свой номер телефона, мы свяжемся для урегулирования Вашего вопроса.
  • Лидия оценила клиника косметологии и лазерной эпиляции MON IDEAL на метро Парк культуры на
    и написала про клиника косметологии и лазерной эпиляции MON IDEAL на метро Парк культуры 12 февраля в 1:40
    Отличная клиника. Выбрала именно ее из-за низких цен с использованием ОЧЕНЬ хорошего оборудования (решила сделать лазерную эпиляцию), удобным расположением в центре москвы (мне как раз по пути с работы) и дипломированными врачами. Результат увидела уже после второй процедуры.
  • Милания Махотина оценил центр лазерной эпиляции EPILAS на проспекте Мира, 79 на
    и написал про центр лазерной эпиляции EPILAS на проспекте Мира, 79 11 февраля в 9:43
    Я купила два подарочных сертификата на 10 тысяч в Эпиласе: один для мамы, другой для сестры. Обе остались очень довольны! Мама записалась на 2 процедуры лифтинга лица, одну уже сделала, говорит, результат заметен уже сразу. Но он пока незначительный, это всё-таки курс процедур, а не одна-единственная. А сестра уже израсходовала весь номинал – записалась на лазерную эпиляцию. И вот я сейчас на нее смотрю и думаю: может, тоже записаться? Эпилас выбирала по отзывам, сама не делала никаких процедур.показать весь текст
  • Елена оценила салон красоты "Lady Centr" в Шмитовском проезде на
    и написала про салон красоты "Lady Centr" в Шмитовском проезде 10 февраля в 12:53 , отредактирован 11 февраля в 8:32
    Хожу на эпиляцию в ЛедиЦент уже около года. Результат есть и это радует! Лазер делать боюсь, а электроэпиляция показала свою эффективность и без последствий не один десяток лет. Все мастера хорошо обучены и этичны. Если выходит накладка по времени — всегда найдется разумное решение вопроса.
    Из-за отсутствия свободного времени в своем расписании часто попадаю на разных мастеров, но забила… Каждый мастер делает немного по-своему, но все равно хорошо.
    Однозначно доведу дело до конца!
    З.Ы. Рекомепоказать весь текст
  • Елена оценил салон красоты Beauty House Coco на Октябрьском проспекте, 8 к 1 в Люберцах на
    и написал про салон красоты Beauty House Coco на Октябрьском проспекте, 8 к 1 в Люберцах 10 февраля в 12:42
    Год ходила на шугаринг бикини, если бы не чувство юмора и забота Яны, давно бы бросила эти страдания. И когда появился лазерный аппарат — это было спасение, с моими жёсткими волосками и болезненными ощущениями практически не было сомнений. Через пол года процедур и результат очень порадовал. Теперь хочу эпиляцию ног сделать. Здорово, что тесть такие технологии и невероятные мастера.
  • Алекс оценил салон Arm Prestige на улице Гагарина в Жуковском на
    и написал про салон Arm Prestige на улице Гагарина в Жуковском 9 февраля в 23:40 , отредактирован 10 февраля в 20:59
    Очень профессиональный коллектив, обслуживаюсь у стилиста Фрунза, а супруга ходит к мастеру ногтевого сервиса и специалисту лазерной эпиляции, в помещении чисто, приятная аура!
    Салон премиум класса!
    Сервис на уровне. Рекомендую
  • Дарья оценила парикмахерскую 100 услуг на Пролетарском проспекте на
    и сообщила отзыв по телефону 9 февраля в 15:03
    Мне очень понравилась косметолог Татьяна. Она подробно мне рассказала о процедуре лазерной эпиляции, дала рекомендации по уходу после. Очень внимательный и грамотный специалист. Планирую прийти к ней еще на другие услуги.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 22:04
      Здравствуйте! Благодарны Вам, Дарья, за оставленный отзыв. Рады, что Татьяна подробно проконсультировала Вас по всем интересующим вопросам и предоставила полезные рекомендации по домашнему уходу. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация парикмахерской 100 услуг.
  • Елена Макарова оценил клинику здоровья и красоты Анатомия на Воронцовской улице на
    и написал про клинику здоровья и красоты Анатомия на Воронцовской улице 9 февраля в 3:31 , отредактирован 9 февраля в 17:47
    Я в восторге! Лечу на процедуры))))) Посещаю лазерную эпиляцию,специалист-Кристина,м.Бауманская) Столько знаний в области медицины.Так как сама медицинский сотрудник,Кристина- целая энциклопедия и по окончании процедуры,даже не хочется прерывать беседу и уходить....а голос настолько ласкает слух,что порой и не замечаешь те редкие болезненные места во время процедуры) Вот уже 7-я процедура,просто до безумия довольна,отличный результат! Психологический комфорт обеспечен и любящий мужчина доволен =показать весь текст
    • Анонимный пользователь написал про клинику здоровья и красоты Анатомия на Воронцовской улице 11 февраля в 9:22
      Елена, спасибо Вам за высшую оценку! Делаем все, чтобы уровень сервиса и качества услуг также был на высоте!
  • Елена Панова оценила клиника косметологии и лазерной эпиляции MON IDEAL на метро Парк культуры на
    и написала про клиника косметологии и лазерной эпиляции MON IDEAL на метро Парк культуры 8 февраля в 23:29
    Делала тут лазерную эпиляцию на аппарате Light Sheer Duet. Волосы удалили качественно и безболезненно — кожа осталась гладкая, чистая. Интерьер в клинике косметологии приятный. По стоимости эпиляция вышла доступно — в других местах дешевле я не нашла.
Средняя оценка организаций - 5 на основании 3 отзывов и 5 оценок.