См. также
Места с услугой Лаваш

Отзывы о Лаваш

Отзывы о местах, где делают Лаваш

• Лариса оценила кафе Березка в Гольяново на
      и написала про кафе Березка в Гольяново 6 июля 2019 в 23:14 , отредактирован 7 июля в 20:00
      Вечер добрый!Кафе «Берёзка» одно из наших любимых семейных мест отдыха.теперь стало традицией приглашать сюда и сослуживцев,отмечали Новый Год и не только.Меню и качество блюд в большинстве устраивало всегда.и домой делали заказы.Очень разочаровала сегодняшняя подача нового блюда для меня.Были с мужем в четверг
      ,4 июля,после работы,около 22 часов.решила попробовать Форель в лаваш.была просто в восторге.нежнейшая рыбка в хрустящем лаваше,красивая подача,внутри пряная травка тархун.Сегодня,6 июля– показать
    • Вера оценила ресторан Джорджия в ТЦ Альянс на
      и написала про ресторан Джорджия в ТЦ Альянс 27 июня в 12:08
      Были в последних числах мая. Первое впечатление было приятным. Но потом оно испортилось. Подали шашлык на дощечках на тонком лаваше. В процессе трапезы, перевернув лаваш, оказалось, что со стороны дощечки он был с плесенью. Незамедлительно пригласили официанта и поделились с ним сею находкой. Он забрал лаваш с удивленными глазами, никак не прокомментировал эту неприятность абсолютно. замены блюда не было, из счета его не убрали, не смотря на то, что, разумеется, употреблять мы его не стали. ну и– показать
    • Анна оценил чайхану Одно Небо на Севастопольском проспекте на
      и написал про чайхану Одно Небо на Севастопольском проспекте 20 июня в 21:34 , отредактирован 28 июня в 11:15
      Много блюд в стопе, но, как сказал официант: «довольствуйтесь тем, что есть».
      Заказали чучвару, бульон оказался очень жирным, о чем сообщили официанту, в ответ получили: «я пробовал, мне нравится». Когда принесли шашлык, он оказался не таким как на фото, обещанного лаваша не было, был небольшой кусочек, на котором шашлык и расположился, но официант сам заострил внимание на это: «это не похоже на фото, его делают специально, а здесь готовят» и это только три фразы, заставляюшие браться за голову.– показать
      • Кузя написал про чайхану Одно Небо на Севастопольском проспекте 6 июля в 21:01
        Лаваш из под шашлыка, не едят. Также салатный лист на который укладывается, салат тоже- не едят. Это информация для гостей.
    • Алексей оценил ресторан TAKSIM на улице Новый Арбат на
      и сообщил отзыв по телефону 25 мая в 20:37
      Мне совершенно не понравился тартар из лосося, лаваш был не очень свежий, у корейки из баранины был подгоревший привкус, филе миньон был неплохой. Обслуживание и интерьер очень мне понравились.
    • Светлана написала про ресторан IL Патио в ТЦ Москворечье 12 мая в 20:48
      Добрый день. В разгаре тяжелого трудового дня две уставшие голодные девушки решили поесть настоящей итальянской пиццы. Но до Италии то — как до Рима пешком, а до Il Патио — рукой подать. В итоге нас постигло большое разочарование, схожее, по масштабу, с падением Помпеи. Но это было в 79 г. до н. э., а на дворе уже 21 век! И вот скажите, почему в наше цивилизованное время тесто не накрывают пленочкой, хотя по технологии приготовления заготовок (колобков из теста) так должно быть! В итоге коробка– показать
    • Манзура фазлиевна написал про чайхану Райхан 16 апреля в 16:29 , отредактирован 19 апреля в 13:32
      15.04.2019 мы вечером с подругами были в этом кафе!написано кафе халял??ужасть все без головные уборы ходят! Мы взяли самсу холодную привезли и заказали чай не привезли и шашлык заказали вот какой шашлык противны вся оперится испортили!под шашлык ставят лаваш в лаваше смешени волос на него шашлык?притензу придавил администратор не уважительно что мы выпивший за нихни пялуки которое стоит 20—30 рублей по 150 штраф??а за волосы шашлык мы заплатили 2000 оне не хотели задачи отдавать!240 не хотели о– показать
    • Виктория оценил ресторан Вкусный Хауз на Коровинском шоссе на
      и написал про ресторан Вкусный Хауз на Коровинском шоссе 6 марта в 12:21
      как по мне, это место даже рестораном назвать нельзя! доставка оттуда долгая (постоянно опаздывают на 10 мин как минимум), еда в коробках после доставки выглядит так, как будто коробку били об стенку, а лаваш добавленный в коробку похож на половую тряпку! чеснок сразу нарезанный лежит и ждёт, когда попадёт на овощную тарелку! это ужас!!!!!!!! больше заказывать не буду и вам не советую!
      • Добрый день Виктория, вы могли бы написать по номеру 89683976414 все подробности вашего заказа, это для выяснение почему вам в коробку положили лаваш, такого не должно быть и почему коробка была не соответствующего качества. По поводу доставки, мы работем с Яндес и Деливери, стараемся во время отдавать заказы курьеру, как работает курьерская служба и за какое время доставляет к сожалению мы не знаем и не можем это контролировать. Очень жаль что вам не понравились блюда, спасибо вам большо– показать
    • Елена оценил ресторан Лаваш на Цветном бульваре на
      и написал про ресторан Лаваш на Цветном бульваре 22 февраля в 14:46
      Посетили ресторан 17.02.19. Зашли случайно, не было мест в том заведении, куда хотели попасть.
      Нас сразу удивило: в обеденном зале ни одного человека. Это смутило, но не до такой степени, чтобы уходить.
      Интерьер совсем неплохой. Но еда....!!!! Вкуса не имеет вовсе. Взяли холодные армнские закуски «пхали»в ассортименте. Из всей вкусовой палитры чувствовался только чеснок! Лаваш как резина. Хинкали с различными начинками оказались совершенно одинаковыми, одинаково безвкусными. Фарш как будто вымоч– показать
    • Екатерина С оценил Гамарджоба Генацвале на Профсоюзной улице на
      и написал про Гамарджоба Генацвале на Профсоюзной улице 12 февраля в 23:22
      Ходили с мужем вдвоем, все сделано по-домашнему, хотелось бы отдельно отметить вежливый персонал. Я большая фанатка грузинской кухни, так как корни сами дают о себе знать, а муж в принципе не фанат, но ему очень понравилось хачапури по-аджарски) Блюда действительно как в детстве готовила моя мама. Лаваш и хинкали ну просто бомба! Хинкали сочные, большие, тесто вкусное! Пальчики оближешь! С напитками тоже никаких проблем! Все на высшем уровне) В общем по выходным теперь только к вам) Очень уж пон– показать
    • Фатима оценил хинкальную на улице 1905 Года, 4 в Орехово-Зуево на
      и написал про хинкальную на улице 1905 Года, 4 в Орехово-Зуево 26 января в 16:23 , отредактирован 31 января в 9:28
      СЕГОДНЯ 26 января решили просто посидеть в вашем ресторане, так как барааный шашлык только у вас, была летом тоже вроде шашлык ничего был, а сегодня просто ужас можно было это еду выкинуть и не есть, даже чай дали ужасный, но что за хамское отношение, холодный трёхдневный лаваш, но просто я в шоке а шашлык показать бы ее вашему начальнику, я напишу ему тоже не жареные и добавок с плохим запахом, я так и не поняла за что мы отдали почти 3000
    • Игорь написал про ресторан Сам Пришёл на Севастопольском проспекте 8 января в 11:14
      Уважаемые друзья, управляющие и владеющие отличными ресторанами этой сети, не могу не поделиться своим вчерашним наблюдением в пекарне ресторана » Сам пришёл», по адресу Севастпольский пр. 28. Около 19 вечера зашли в пекарню прикупить по давней привычке отличный грузинский лаваш, ткемали и сладкого. И вот такая неприглядная картинка, на уровне колен, на полу очень маленького помещения, работает тестомес совершенно открытый и тут же уборщица машет метлой и тряпкой! За этим процессом беспристрастн– показать
    • Любовь оценил кафе быстрого питания Шашлычный дворик на Широкой улице на
      и написал про кафе быстрого питания Шашлычный дворик на Широкой улице 13 июля 2018 в 12:39
      Настоящий шашлык на углях!!! Просто пальчики оближешь))) Спасибо шашлычнику Артаку! К стати имя означает стремящийся к солнцу.Обычно отзывы не пишу, но тут не удержалась, мы с мужем в восторге. Брали домой на ужин, горячий,аккуратно завернули в лаваш и фольгу, аромат потрясающий! А с бокалом красного вина.... Спасибо!
    • Наталья оценила ресторан Руставели на метро Тёплый стан на
      и написала про ресторан Руставели на метро Тёплый стан 6 июля 2018 в 21:49
      Была с приятельницами 05.07.18. в этом ресторане: отмечали мой день рождения. Не любезное и медленное обслуживание, несвежий лаваш, и очень невкусная рыба толстолобик (позиционируется как спецакция), сухая и жутко отдающая рыбьим жиром, даже лимон не помогает, испортили впечатление о ресторане. Кроме того, музыка орала так, что мы на втором этаже не слышали друг друга, десерт один не принесли, т.к. он не получился у повара. Ждали еще 20 минут, принесли что — то слепанное кое как (речь о шк– показать
    • Сергей оценил кафе Никологорский дворик у Ромы на
      и написал про кафе Никологорский дворик у Ромы 18 июня 2018 в 16:52
      Очень вкусные шашлыки, уникальный лаваш, жареные перепелки выше всякой похвалы. Что ещё надо сидя за столиком на причале пруда Николиной горы!
    • Елена написала про ресторан Оджахури на Садовой-Черногрязской улице 16 июня 2018 в 0:07 , отредактирован 16 июня 2018 в 9:10
      Моей семье очень нравится хлеб, который там пекут (лаваш). Кроме этого там продают еще много разной еды. Разнообразная выпечка грузинской кухни, консервированные овощи, компот и прочее. Люди там работают очень доброжелательные и приветливые.
      И вот…
      Купили там компот, очень привлекательный, кстати очень вкусный.
      НО. Когда открывали, крышка открылась с огромнейшим трудом. В итоге когда пили, в том числе ребенок 3-х лет попалось стекло в стакане, хорошо, что не ребенку, а взрослому– показать
    • Влада оценил ресторан ZAGORAMI на Бакунинской улице на
      и написал про ресторан ZAGORAMI на Бакунинской улице 24 февраля 2018 в 10:14
      Были в новом ресторане Хаш лаваш понравилось все. Интерьер 5. Кухня 5. Обслуживание 5. Заказали хаш, шашлыки,хинкали, пхали,бутылочку красного вина. Чек приятно удивил. Еда без преувеличения оооочень вкусная. Если будут так держать, только туда. Советую. Есть два банкетных зала, будем корпоративы праздновать в данном заведении.
      • Хаш Лаваш написал про ресторан ZAGORAMI на Бакунинской улице 11 апреля 2018 в 14:22
        Спасибо за Ваш отзыв, мы будем и дальше так держать! Ждем Вас в гости.
    • Софья оценила кафе Семейный очаг на
      и написала про кафе Семейный очаг 2 февраля 2018 в 14:38
      Ужасное обслуживание, Официанты «здравствуй дерево». Подают Хаш с гренками, первый раз такое вижу! Попросила лаваш предлагают лепешку! Как будто я суп гороховый заказала который подаётся с гренками! Хаш подаётся с лавашем!!! Если не знаете учитесь!
    • Анонимный пользователь оценил бар Мегаполис в Дедовске на
      и написал про бар Мегаполис в Дедовске 22 декабря 2017 в 23:29 , отредактирован 27 декабря 2017 в 7:01
      Заказал пиццу привезли лаваш это как понять?
    • Елизавета оценила пиццерию Марше в ТЦ Золотой Вавилон на
      и написала про пиццерию Марше в ТЦ Золотой Вавилон 26 ноября 2017 в 18:14
      Были в ресторане Марше в Золотом Вавилоне, официантка посоветовала к мясу взять тёплый грузинский лаваш. Вместо лаваша принесли какой-то черствый, подогретый в микроволновке кусок хлеба с плесенью. Негативный отзыв оставлю на всех возможных сайтах отзывов — заведение, подающее своим клиентам испорченные продукты не то, что рестораном называться не может — санэпидемстанцию сюда и закрыть все к черту на проверку!
    • Виктор оценил кафе Саамо на
      и написал про кафе Саамо 21 ноября 2017 в 20:02 , отредактирован 23 ноября 2017 в 20:55
      Харчо вкусный, но лаваш и хинкали на троечку.
    • Михаил оценил кафе Дядя Коля в Перово на
      и написал про кафе Дядя Коля в Перово 14 ноября 2017 в 17:25 , отредактирован 16 ноября 2017 в 17:43
      Ужасная кавказская кухня. Лепешки (лаваш) подали далеко не первой свежести и сильно прогретые в духовке. Хуже нигде ничего не пробовал, ни в одном заведении Москвы. Ем кавказскую кухню по 3 раза в неделю. Сациви зелёно-коричневого цвета, хачапури по аджарски пахнущее булкой с жаренной яичницей внутри, и эти люди утверждают и доказывают что повар у них грузин и это так и должно быть!? Ужасно. Никому не советую это заведение.
    • рей оценил кафе Шарден на улице Новаторов на
      и написал про кафе Шарден на улице Новаторов 11 сентября 2017 в 18:25 , отредактирован 12 сентября 2017 в 10:49
      В ШОКЕ!!! УЖАС!!! разогретый харчо полухолодный, разогретый бесвкусный хачапури, старые испорченные овощи, лаваш холодный вчерашний, если не позавчерашний!
      ждем хинкали, но уже с осторожностью. это их последний шанс исправить испорченное впечатление!
    • Евгений написал про ресторан Строгинская Гавань на Строгинском бульваре 23 августа 2017 в 17:04 , отредактирован 26 августа 2017 в 9:18
      Здравствуйте строгинская гавань.посещаю ваше заведение 6 лет.сегодня в очередной раз зашёл покушать и оч разочаровался жаркое из барашка было другое во первых завёрнуто в лаваш и тепленькое а не горячее вкус не тот что на сковородке.перепелки были как будто голубей тупо в масле обжарили даже не посолили.жаль,раньше было все вкусно,а щас нужно подыскивать другое место.
    • Анонимный пользователь написал про кафе-бар Южная Гавань в Балашихе 23 июля 2017 в 20:02
      Только-что вернулись из этой....Не знаю как охарактеризовать… Лаваш ледяной, нарезка овощная ледяная, салфетки в губной помаде, люди добрые, в наши дни? Шашлык остался в салфетках. Мы редко где-то бываем, опыта общаться с такими людьми нет, заплатили,стыдно за себя, все проглотили, не умеем противостоять быдлу. Не ходите в «Южную гавань», отзыв свеженький, вернулись оттуда, сразу испекла.Фууууу, противно!
      • Ангелина оценил кафе-бар Южная Гавань в Балашихе на
        и написал про кафе-бар Южная Гавань в Балашихе 25 сентября 2018 в 22:57 , отредактирован 26 сентября 2018 в 8:13
        Вы меня простите, конечно, за грубость, но сразу видно, что пишут конкуренты.
        Южная Гавань — прекрасное шикарное место! Катенька, директор заведения, замечательно ВСЁ делает на высоте!
      • Официальный комментарий заведения написан 31 июля 2017 в 14:15 , отредактирован 2 августа 2017 в 18:56
        Здравствуйте, спасибо за отзыв!
        Вы совершенно верно подметили, холодные блюда у нас подаются холодными. Тем не менее, если Вы хотите, чтобы Вам подали что-то в разогретом виде (например хлебобулочные изделия), об этом достаточно сказать официанту. Идти навстречу Вашему желанию в таких случаях для нас — обычная практика.
        По поводу тканевых салфеток, являющихся неотъемлемой частью сервировки, Вы тоже совершенно правы: Они не предназначены для вытирания губ (для этого подаются салфетки бумажные), и– показать
        • Инесса написал про кафе-бар Южная Гавань в Балашихе 12 августа 2017 в 11:25
          Достойный ответ
    • Виктория оценила ресторан Райская трапеза на Озёрной улице на
      и написала про ресторан Райская трапеза на Озёрной улице 19 июля 2017 в 19:51 , отредактирован 24 июля 2017 в 19:34
      Отвратительный повар, сегодня заказала дорадо на гриле- очень сухая!!! Лаваш на котором лежала дорада плесневелый!!! Музыка в ресторане уличный вариант, певичка стоит не более 1000. Официантка была приятной.
    • Ольга оценил хинкальную на метро Курская на
      и написал про хинкальную на метро Курская 13 июля 2017 в 12:57
      Пару месяцев не были в этом кафе. Сегодня зашли пообедать. Персонал поменялся. Если раньше встречали с улыбкой, приветствовали и прощались,желая хорошего дня, то сейчас ничего подобного. Повар, видимо, тоже другой. Еда уже не такая. Лаваш,который подавали всегда горячим, был холодный и наверно позавчерашний. Возвращаться не хочется сюда.
    • Анонимный пользователь оценил кафе-бар Жако на Большой Серпуховской улице на
      и написал про кафе-бар Жако на Большой Серпуховской улице 15 мая 2017 в 16:42
      Сколько хороших отзывов!!! Видимо в 2017 году там все кардинально изменилось не в лучшую сторону...... Подали шашлык из свиной шеи «с душком» на плесневелых!!!! лавашах! На вопрос официантке: — «Почему лаваш с плесенью?», не моргнув глазом ответила: — «Это приправа!!!»
      В общем за свои деньги удовольствия не получили ((((
      Больше туда ни ногой! Не хочется больше дураками себя чувствовать. Повару ПРИВЕТ!!!
      И еще, 200 гр компота не может стоить 310 р!
    • Анонимный пользователь оценил кафе Kulinari в ТЦ Океания на
      и написал про кафе Kulinari в ТЦ Океания 22 февраля 2017 в 14:29
      Добрый день..я не очень люблю писать отзывы или какие либо комментарии..но не могла остаться равнодушной к Кулинарии и решила написать..мы живём в соседнем доме и с момента открытия забегаю к Вам купить лаваш или выпечку..сотрудники сказали, что это сеть ресторанов..день рождение дочери решили отпраздновать на садовой..все замечательно..у вас отличная сеть..было весело..НО....в Кулинарии блюда мне показались вкуснее..да и персонал более приветлив…а в целом все понравилось..Семья Денисовых..
    • Людмила оценила ресторан Есть хинкали, пить вино на Малой Бронной улице, 4 на
      и написала про ресторан Есть хинкали, пить вино на Малой Бронной улице, 4 14 февраля 2017 в 23:35
      Были в данном заведении 14.02.2017, в целом понравилось.
      Стол заранее не заказывали, место нашлось чудом. Хинкали вкусные, тесто тонкое, что и плюс и минус. Плюс — оно нежнее, минус — хинкали не держат форму и рвутся. У меня одна хинкалина порвалась еще на тарелке.
      Персонал хороший, приятная музыка (живой вокал, на грузинском языке).
      Вино вкусное (брали Киндзмараули)
      Из недостатков — мало места (что понятно учитывая местоположение) и нет легких закусок (мы привыкли брать хачапури в ожидани– показать
    • Анонимный пользователь оценил кафе-пекарню Хлебная лавка на метро Сокол на
      и написал про кафе-пекарню Хлебная лавка на метро Сокол 9 февраля 2017 в 8:52
      Узнала про пекарню на Соколе сравнительно недавно. Последние года 2—3 после прогулки в парке заходили с детьми и частенько покупали свежий хлеб и сдобу.
      К сожалению, недавно нам продали совершенно отвратительного качества лаваш (армянский) — непропеченный внутри, который на второй день весь покрылся плесенью. Думали, что просто не повезло со сменой, но 5 февраля взяли опять такой же вариант. Больше брать никогда не будем и другим любителям армянского лаваша не советуем — зря выброшенные деньги.– показать
    Средняя оценка организаций - 1 на основании 1 оценок.