Фильтры:

Отзывы о Курсы турецкого языка

Отзывы о местах , где делают Курсы турецкого языка

Светлана 8 октября 2021 в 12:07 про школу иностранных языков Capital School Center на Новослободской улице отзыв по телефону
      На каждое занятие прихожу в школу. Нравится высокие знания преподавателей. Я учу турецкий и испанский языки. Три месяца уже изучаю. Одно занятие длится полтора часа. На занятиях закрепляю слова и перехожу на разговорный. Обучение мне даётся легко. Преподаватель относится доброжелательно и вежливо. Всегда есть обратная связи и помощь при выполнении домашних заданий.
      • Добрый день, Светлана.
        Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны визитом в школу иностранных языков.
        Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
        Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
        Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! С уважением, администрация школы иностранных языков Capital School Center.
    • Достоинства
      Расположение,вежливый персонал, общая атмосфера, интерьер, мой личный тренер, детская комната(!)счастливый муж
      Недостатки
      Не знаю, пока нет..
      Ребят, если вы хотите заниматься спортом, а главное здорово, полезно и весело провести время всей семьей на Братиславской, то рекомендую для этого современный, просторный, красивый фитнес-клуб «Зебра фитнес»! Ну реально, здесь здорово… для всех!
      Клуб работает ежедневно, радует обилием услуг, высококлассным обслуживанием..и что для меня сильно важно - теплым приемом. Мне кажется, здесь есть ВСЕ, что для счастья надо За стройном фигурой, хорошим самочувствием и отличным настроением приходите сюда! Выбрала этот фитнес-клуб, потому что давно о нем слышала и знала. Цена вполне нормальная. На самом деле.. ходим сюда всей семьей(по возможности) Я занимаюсь аэробикой и уличными танцами, муж мой посещает секцию бокса, далее мы вместе идем в турецкую либо финскую баню, забираем ребенка (если он с нами в этот момент) ВНИМАНИЕ(!) из детской комнаты (о Боги, спасибо за её наличие родители меня поймут) и идем уже все вместе перекусить в ресторанчик! Ммм, там вкусно, но конечно не всегда туда идем, фигура превыше всего, но иногда себе это позволяем) короче, надо мне быть уже короче, готова долго писать наши передвижения по данному центру, напишу одно — РЕКОМЕНДУЮ и все таки, напишу ещё, следующая моя цель там — попробовать занятия на открытом воздухе! Ну здорово же
      Сергей 4 апреля 2021 в 22:17 про языковой центр с носителями языка Lingo Lang
      Достоинства
      Турецкий язык третий язык который учу. Необходимость изучения возникла в связи с работой. Опыт изучения языков большой. Преподавателя выбирал по рекомендациям от людей которые ранее с ним занимались. Мой вывод Якуп Бей — замечательный педагог. Занимаемся 11 месяцев, каждые 3 месяца езжу в Турцию и постоянно вижу на практике результат нашей с ним совместной работы в изучении языка. Благодаря особому подходу Якуп Бея в обучении, структурировании урока, очень понятному объяснению грамматики, большому количеству разговорной практики на уроке позволили довольно в короткие сроки получить очень хороший результат. Который повторюсь постоянно вижу и применяю на практике. Если через пол года занятия приезжая в Турцию я уже мог спокойно совершать покупки,заказать такси, гулять, спросить как пройти, где находится необходимое мне место. То сейчас через 11 месяцев занятий с Якуп Беем мое знание языка позволяет мне общаться с турецкими коллегами.
      Всем кто собирается учить турецкий язык, очень рекомендую обратиться к Якуп Бею и вы получите отличный результат.
      Анастасия 6 декабря 2020 в 17:34 про языковую школу Divelang на метро Маяковская
      Достоинства
      Компетентные преподаватели, лояльные цены, внимательные менеджеры
      Недостатки
      Изучаю второй месяц турецкий в онлайн-формате. Максимально здорово учить язык с преподавателем, который работает на результат, выжимая максимум за отведённые на занятие часы. Мне есть с чем сравнить: до занималась по различным курсам английским и немецким, познакомилась с разными преподавателями, сравнила их подход к обучению. При покупке месячного курса я не думала, что продолжу изучение языка (турецкий — больше про эксперимент), но с такой отдачей от преподавателя (досконально проверенное дз, дополнительные материалы на турецком (песни, фильмы), лояльное отношение к переносу занятий) турецкий бросать не хочется. Говорю! teşekkür ederim! Корнилову Андрею и всей команде Divelang
      Елизавета 29 февраля 2020 в 15:42 про языковой центр с носителями языка Lingo Lang
      Достоинства
      Якуп Бей — потрясающий преподаватель. Длительность занятий — неполный месяц. Но за этот месяц я на удивление начала говорить! Благодаря его авторской методике, а также прекрасному знанию русского языка как системы, Якуп подаёт материал таким образом, что турецкий не кажется таким сложным, а, напротив, усваивается с каждым уроком все легче, приобретённые на занятиях навыки активно переходят в собственную речь. Буду с радостью продолжать наши занятия по намеченной Якупом программе. Ещё раз большое спасибо преподавателю!
      Наталья 22 января 2020 в 13:37 про клуб языков и культуры Два Востока отзыв по телефону
      Я записалась в клуб на курсы турецкого языка, 18 января была на первом занятии. Преподаватель, его зовут Йалым, очень хорошо даёт материал и практику, всё доходчиво объясняет. Цены, такие же, как везде, администратор очень внимательная. Я порекомендовала бы этот клуб другим клиентам.
      • Здравствуйте, Наталья. Благодарим вас за отзыв об обучении в клубе языков и культуры.
        Сделаем всё возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов к нам только положительные эмоции.
        Всегда ваши, администрация клуба языков и культуры Два Востока.
      Екатерина 19 декабря 2019 в 14:22 про языковой центр Диалог во 2-м Вражском переулке
      Начинала учить турецкий самостоятельно, в интернете полно информации и учебников. Как говорится было бы желание…Так вот желание было и запал был, но правда хватило на пару недель. Потом все забросила. Но мне продолжала приходить рассылка от Диалога, у них кстати можно бесплатно оформить и на почту будет приходить полезная информация по изучению, да и на самом сайте есть много интересного. Волевым усилием было принято решение обратиться за помощью преподавателя. Сразу решила, что это будут инди – показать
      Галина 16 декабря 2019 в 16:00 про языковой центр Диалог во 2-м Вражском переулке , отредактирован 17 декабря 2019 в 8:35
      Честно признаюсь, мне очень сложно даются языки. Вечное путание всяких времен, глаголов и ещё злая училка иностранного в школе. Был некий страх.
      Но после первого занятия мне очень понравилось. Как то все плавно, без напрягов. Преподаватель очень внимателен. Контролировал и уделял внимание каждому ученику (я училась с группой).Если вдруг возникал вопрос или что-то было непонятно, преподаватель терпеливо объяснял несколько раз.
      Люблю турецкие сериалы, и уже через четыре занятия, смотрела на турецк
      Виктория 15 декабря 2019 в 19:21 про языковой центр с носителями языка Lingo Lang отзыв по телефону
      В этом центре я была впервые на пробном занятии по турецкому языку. Якуп Назым очень хороший преподаватель. Он достаточно понятно объясняет, уважительно обращается, хорошо преподает. В классе мне было комфортно находиться, здесь есть все, что нужно для обучения. Я и до этого занималась на курсах, но этот преподаватель самый лучший. Он очень много уделяет внимания именно разговорной речи. Я сама преподаватель английского и считаю, что это очень важно.
    • Алена 19 октября 2019 в 22:55 про курсы турецкого языка Turkish First
      Отличные курсы турецкого, пришла сюда после раскрученного диалога, который очень мало мне дал. Здесь же и администрация всегда на связи, и человеческие отношения, и прекрасный преподаватель. Уроки проходят приятно и по домашнему, а самое главное плодотворно, всё разжуют и в рот положат.)
      Юлия 14 августа 2019 в 14:27 про языковой центр с носителями языка Lingo Lang
      Выражаю искреннюю благодарность преподавателю Якуп Бею в овладении мной турецким языком на уровне, позволяющем мне свободно общаться на любые темы на турецком языке, смотреть фильмы в оригинале, читать книги и даже понимать официальную речь. Его методика преподавания гармонично сочетает в себе как теорию, так и практику, с первых занятий развиваются навыки говорения. Материал он подаёт в простой и понятной форме, уделяет внимание тонкостям и аспектам, которые не найти во многих учебниках. Сам пр – показать
      • Юлия, добрый день! Очень радостно, что благодаря особой методике преподавания и высокому уровню профессионализма преподавателя Якуп бея, Вам удалось овладеть турецким языком. Спасибо Вам за то, что отметили гармоничное сочетание теоретической и практической частей занятий. Именно хорошая практика позволяет свободно говорить и смотреть фильмы в оригинале. Замечательно, что занятия проходят настолько увлекательно и познавательно. Мы счастливы, что Вы с нетерпением ждете каждого нового урока! Мы т – показать
      Безумно люблю путешествовать. В Турции еще не была, решила изначально выучить язык, чтобы не было проблем в общении с местными. Пришла сюда на курсы турецкого языка В2 для взрослых, все чудесно учусь не первый месяц и замечаю колоссальный результат. Спасибо за такую возможность.
      Добрый вечер. Я являюсь слушательницей этой школы. Турецкий язык. Мне очень нравится. Я очень довольна. Лола Балтаева большая умничка!!!!! Очень хорошее отношение к своей работе и очень хороший коллектив
      Дарья 24 июня 2019 в 1:55 про языковой центр с носителями языка Lingo Lang , отредактирован 24 июня 2019 в 7:05
      Отличная школа, благодаря высокому профессионализму её преподавателя — Якуба!
      На занятиях подробно отрабатываются все аспекты изучения иностранного языка: грамматика, лексика, чтение, аудирование, разговорная речь и т.д.
      Каждая тема объясняется систематично, подробно, понятно, с примерами. Отдельно рассматриваются различные языковые тонкости, исключения и т.п.
      Особое внимание уделяется разговорной речи: её воспроизведению и восприятию на слух. В каждое домашнее задание входит подготовка небольшо
      • Дарья. добрый день! Большое спасибо за Ваш подробный отзыв! Нам очень приятно, что Вы очень довольны систематичным, подробным, понятным обучением турецкому языку. Желаем Вам отличных результатов! С уважением, администрация языкового центра Lingo Lang.
    • Евстафеев Денис 26 апреля 2019 в 15:02 про фитнес-центр Олимп
      Огромный,большой «космический» в центре города фитнес центр Олимп,посещаю второй месяц, но знаю его уже 10 лет, с каждым годом все лучше и лучше Занятия для взрослых и детей, для детей детские кружки, спортивные секции, бассейн, летом лагерь.Для взрослых тренажерные залы бассейн, сауна,турецкая баня, и многое другое,Люди хорошие,добрые не кусаются.Минусы, плохо различимые номера на брелках на ключах от шкафчика в раздевалки
      • Кристина 14 июня 2021 в 17:51 про фитнес-центр Олимп
        Добры день. Подскажите, есть ли в Олимпе детские бассейны для годовалых детей?
      • Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся развивать как взрослые, так и детские направления в нашем Фитнес-центре! Обязательно учтем ваше замечание.
      Наталья В 12 марта 2019 в 22:32 про клуб языков и культуры Два Востока
      Учу турецкий язык уже более 2-х лет. Занималась на разных курсах и есть с чем сравнивать, в Клубе восточных языков и культуры Два Востока нравится все! Я очень довольна, что пришла сюда учить турецкий язык! Однозначно, очень влюбилась в Клуб Два Востока!
      • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2019 в 1:37 , отредактирован 7 ноября 2019 в 5:18
        Добрый вечер, Наталья. Спасибо за столь высокую оценку. Приятно узнать, что Вы остановили выбор на нашей школе.
        Преподаватели стараются сделать каждый урок не только познавательным, но и увлекают и мотивируют студентов на достижение высоких результатов. Все занятия проходят в небольших группах, что позволяет ученику освоить весь необходимый материал.
        Обязательно приходите к нам снова, будем рады новой встрече! С уважением, администрация клуба языков и культуры «Два Востока».
      Alexander Issaenkov 12 марта 2019 в 20:26 про клуб языков и культуры Два Востока , отредактирован 13 марта 2019 в 8:35
      С лета 2018 года изучаю в школе «Два Востока» турецкий язык, индивидуально с преподавателем. Здесь впервые стал заниматься в этом формате и понял, что для меня оптимален. В школе есть занятия и для маленьких групп.
      Мой преподаватель видит мои сильные и слабые стороны и тут же корректирует программу, чтобы отработать то, что у меня недостаточно получается.
      Прекрасно, что на занятиях уделяем внимание всем сторонам языка — общению, устным прямым и обратным переводам, чтению, письменным переводам,
      • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2019 в 1:42 , отредактирован 11 ноября 2019 в 23:55
        Добрый вечер, Alexander. Спасибо за столь подробный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны обучением в нашей школе.
        Действительно, Вы можете выбрать как индивидуальные уроки, так и занятия в небольших группах. Преподаватели индивидуально подходят к каждому ученику, помогают ему освоить необходимый материал.
        Уроки ведутся по авторским методикам, что позволяет незаметно преодолеть языковой барьер! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация клу
      Инна 10 марта 2019 в 14:44 про клуб языков и культуры Два Востока
      Добрый день, на досуге решила почитать отзывы о клубе языков и культуры «Два Востока» и что же я увидела? Увидела массу замечательных отзывов, и я дум – показать
      • Здравствуйте, Инна! Большое спасибо за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вам понравились условия, созданные для желающих изучить иностранные языки и узнать о традициях народов, говорящих на этих языках. Обязательно передадим слова благодарности нашим педагогам. С пожеланиями успеха, администрация клуба языков и культуры «Два Востока».
      Светлана 6 марта 2019 в 0:17 про языковой центр с носителями языка Lingo Lang
      Очень благодарна моему учителю турецкого языка Якуп-бею и его школе. Когда я пришла на курс А1, я знала всего пять слов: sokak, köpek, dağlar, arkadaş ve komşu. Очень хотелось научиться понимать турецкую речь, знать много слов и грамотно общаться с местным населением в Алании. Благодаря продуктивным занятиям в школе Lingo Lang после первого года обучения я уже знала порядка тысячи турецких слов, научилась грамотно строить предложения, излагать свои мысли на различные темы. Yakup bey — профессио – показать
      • Добрый вечер, Светлана! Спасибо Вам огромное за содержательный отзыв. Очень приятно узнать, что языковой центр помог Вам в освоение нового для себя языка. Вашему преподавателю вынесена похвала за добросовестный труд. Желаем отличных результатов! С уважением, администрация языкового центра Lingo Lang.
      Азамат 9 февраля 2019 в 22:42 про языковой центр с носителями языка Lingo Lang , отредактирован 10 февраля 2019 в 7:24
      Каждый урок с Якупом — это освоение новых фронтиров турецкого языка, а также знакомство и историей и культурой Турции через призму языка. Уроки включают в себя ознакомление с новыми грамматическими категориями, закрепление пройденного материала, написание сочинений не только по усвоенным темам, но и на любые выбранные мной сюжеты. Придя с нулевым уровнем турецкого языка, я начинал с алфавита, а сейчас читаю художественную литературу, смотрю фильмы и шоу, читаю новости, слушаю музыку — и всё это – показать
      • Здравствуйте! Азамат, спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Искренне рады, что обучение в языковом центре комфортно для Вас и дарит исключительно положительные эмоции. Якупу с удовольствием передадим отдельную благодарность. Желаем отличных результатов! С уважением, администрация языкового центра Lingo Lang.
      Ирина 9 февраля 2019 в 17:56 про языковой центр с носителями языка Lingo Lang
      Отличная школа!!! Дающая фундаментальные знания. Замечательный преподаватель,  который за короткий срок сумел привить любовь к турецкому языку и культуре. Уроки всегда проходят в дружеской атмосфере и игровой форме.  По мимо уроков есть еще разговорный клуб, различные культурные мероприятия, выставки или встречи в турецком ресторане, где можно попрактиковать язык. Уже через пару месяцев моих знаний хватало, чтоб написать не большое сочинение, о себе, о моем городе и хобби.  С удовольствием продо – показать
      • Здравствуйте, Ирина! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что профессионализм преподавателя высоко оценен Вами. Полностью с Вами согласны, очень важно, чтобы занятия дарили не только знания, но и положительные эмоции. Приятно знать, что удается соответствовать ожиданиям учащимся! С уважением, администрация языкового центра Lingo Lang.
      Ирина 9 февраля 2019 в 15:46 про языковой центр с носителями языка Lingo Lang
      Отличная школа!!!Дающая фундаментальные знания. Замечательный преподаватель,  который за короткий срок сумел привить любовь к турецкому языку и культуре. Уроки всегда проходят в дружеской атмосфере и игровой форме. С удовольствием продолжаю обучение на следующем курсе, так как по мимо знаний,  это еще  приносить и  массу положительных эмоций!!! Было ощущение, после перерыва, что вернулась в стены родного дома. Рекомендую, Вам очень понравиться!!!
      • Ирина, доброго Вам вечера! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что занятия проходят в интересной форме и в комфортной для Вас атмосфере. Коллективу передана похвала за отличное выполнение своей работы. Желаем отличных результатов! С уважением, администрация языкового центра Lingo Lang.
      Алиса 4 февраля 2019 в 21:30 про языковой центр с носителями языка Lingo Lang
      Чудесная школа и невероятный преподаватель Якуп! Прекрасное качество обучения, вся программа «по-полочкам». Якуп — носитель, поэтому объясняет все тонкости и приводит параллели с русским, вопросов не остаётся! В классе уютная атмосфера, никогда не бывает тихо, после записей обязательно говорим, практикуемся. За несколько месяцев уже могу рассказывать о себе, чем занимаюсь, описывать город, ритм жизни и т.д., результат сразу чувствуется! Всем желающим изучить Турецкий очень советую!
      • Доброго Вам дня, Алиса! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили профессионализм преподавателя. Гордимся Вашими результатами. Якупу вынесена благодарность за отличную работу. Приятно узнать, что обучение дарит Вам исключительно положительные эмоции. С уважением, администрация языкового центра Lingo Lang.
      Мария 8 октября 2018 в 10:44 про языковой центр с носителями языка Lingo Lang
      Только положительные эмоции!
      С огромным удовольствием занимаюсь уже год.
      Большой плюс, что преподаватель Якуп не просто носитель турецкого языка, а по образованию филолог и лингвист, к тому же замечательно знает русский язык.
      Очень интеллигентный, терпеливый, спокойный, доброжелательный, позитивный.
      Отличная программа, процесс обучения Якуп старается сделать наиболее комфортным и эффективным, очень доходчиво все объясняет.
      В школе проходят разговорные клубы, вместе со студентами из других г
      • Здравствуйте, Мария! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что обучение нравится Вам. Преподаватели центра, как Вы и сами убедились, отлично справляются со своей работой и грамотно организуют учебный процесс. С пожеланием ярких впечатлений, администрация языкового центра Lingo Lang.
      Светлана Гюнгюр 13 июля 2018 в 15:11 про языковую школу Divelang на метро Маяковская
      Большое спасибо школе за внимательное отношение к клиентам. Отдельно хочу поблагодарить преподавательницу турецкого языка Мерве Доган. Очень внимательна, вежлива, находит к клиенту подход, приводящий к великолепному результату. Преподаватель, к которому хочется вернуться.
      Здравствуйте, хотела записываться на ваши курсы турецкого языка
      Уже год учу турецкий язык. Программа очень объемная, материала много, но преподносится грамотно. Конечно иногда тяжело запомнить, но преподаватели помогают всеми силами. Интересные люди.
      Искренне рекомендую желающим изучать Турецкий язык эту школу. Преподаватель Якуп великолепно образован и интеллигентен. Очень гибкий подход к любому ученику,терпение,оптимизм и профессионализм преподавателя плюс желание студентов дают великолепные результаты. Учусь здесь уже год и каждый раз с трепетом собираюсь на следующее занятие.))))))))
      • Здравствуйте, Ольга! Спасибо огромное за отзыв и теплые слова. Очень приятно узнать, что Вы рекомендуете читателям обращаться в центр для изучения турецкого языка. Якупу будет вынесена благодарность от Вашего имени. До новых встреч! С уважением, администрация языкового центра Lingo Lang.
      Алсу 23 октября 2017 в 14:36 про языковую школу Divelang на метро Маяковская , отредактирован 24 октября 2017 в 22:05
      Добрый день.
      Мой муж заключил договор на оказание платных услуг по обучению турецкому языку моего сына. Мой супруг привез ребенка на занятие и предупредил вашу сотрудницу Алину о том, что мы не можем временно привозить на занятия ребенка, в связи с этим просим заморозить договор до ноября. Также мой супруг разговаривал и с нашим преподавателем Викторией. Спустя несколько дней некая Анастасия позвонила мне и сообшила о том, что мы должны оплатить пропущеное занятие. Как же так я не согласна, м
    Средняя оценка организаций - 1 на основании 1 оценки