Фильтры:

Отзывы о Курсы немецкого языка

3.8
    Milosha 2 сентября 2020 в 17:02
    Самые лучшие курсы немецкого языка в школе иностранных языков Языковед-И, поверьте мне на слово, так как немецкий язык учу давно. Учителя там просто огонь, мой ребенок тоже в восторге, он в группе с ребятами занимается и ему очень нравится. Почитайте отзывы об этой школе и сами убедитесь.

Отзывы о местах , где делают Курсы немецкого языка

3.8
  • Достоинства
    На прошлой неделе закончила супер-интенсивный курс немецкого языка в школе DeutschKursе)
    Проходила уровень А2 с замечательным преподователем — Юлией Гусаровой!
    Занятия у нас были каждый день по 3 часа, но несмотря на такое продолжительное время занятий, они пролетали быстро и незаметно!
    Я считаю, что это заслуга Юлии, так как не каждый преподователь сможет объяснить сложную немецкую грамматику простым языком, чтобы начинающему было все понятно ️

Также хотелось бы отметить, что Юлия — очень чуткий преподователь, который не только дает информацию во время занятия, но так же и высылает информационные видео после урока, задает инетересные домашние задания. Например, мы часто делали презентации, что также сказывается на запоминании и понимании темы, которую мы проходили:)
    И что еще можно выделить, так это то, что Юлия проверяла все домашние задания в письменном виде и всегда присылала нам исправленные задания с указанием ошибок

Во время занятий мы не зазубривали лексику, а постоянно и много говорили, смотрели интересные сюжеты, фильмы, читали и писали) И все это очень помогло запомнить не только огромный объем грамматики, но и пополнить словарный запас!)

Также, что для меня было немаловажным при выборе школы, так это то, что на занятиях все новые темы преподователь объясняет на немецком языке! Никакого русского! Это отлично, так как происходит полное погружение в немецкий язык!

Я от всей души советую данные курсы, если вы действительно горите своей мечтой — выучить немецкий язык!

Приятные менеджеры, отличный преподователь, интересные занятия, куча материала, который присылается до начала курса, включающий в себя : учебники, аудио-видео документы, разнообразные грамматические учебники; приятная цена на интенсивный курс и море позитивных эмоций,- что может быть прекраснее в таком сложном и кропотливом деле, как изучение немецкого языка? ️
    Елена 8 октября 2021 в 11:03 про школу иностранных языков Capital School Center на Новослободской улице отзыв по телефону
    Посещаю школу по своему расписанию, прихожу 2 раза в неделю. На данный момент меня всё устраивает. Больше всего в школе мне нравится приветливость всех, кого я в ней встречаю. Я изучаю немецкий язык. На данный момент нахожусь на середине курса, мне тяжело, немецкий язык трудный. Сейчас я на этапе перехода к разговорному. У меня меняется преподаватель, поэтому не могу предположить, что и как будет дальше развиваться. Нового преподавателя у меня ещё нет, старый меня устраивает. Мне с ней интересно – показать
  • Достоинства
    Dasproekt — отличная школа немецкого языка с прогрессивными методами преподавания. Обучение полностью проходит на немецком языке, что позволяет быстрее погрузиться в среду языка, понять его черты и особенности. При объяснении материала широко используются визуальные средства обучения, как картинки, схемы, символы, всевозможные карточки и т.д. Благодаря доступному и понятному преподаванию за короткий срок овладеваешь элементарными навыками в использовании языка, знакомишься с простейшей грамматикой и лексикой.
    • Лера, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам нравится учить немецкий вместе с нами! Надеемся, что он будет всегда приносить вам только удовольствие! С уважением, команда dasПРОЕКТ
    Рома Силвонов 21 сентября 2021 в 7:41 про языковую школу Clockwork на Маленковской улице
    Очень рекомендую школу — тут преподаватели-носители. Мне нужно было подготовиться к экзамену по немецкому языку ZOP. Занимался тут 3 месяца — экзамен смог сдать без проблем. Большое вам спасибо за помощь!
    Irina Katanskaya 15 сентября 2021 в 19:28 про образовательный центр OKEY English в Мытищах
    Достоинства
    Хороший языковой центр, преподавание на высоком уровне, занимаемся английским и немецким, довольны.
  • Достоинства
    Отличная платформа для тех, кто хочет за короткое время овладеть немецким. Преподавательский состав на очень высоком уровне! Советую!
    Недостатки
    Не нашёл.
  • Достоинства
    Удобная программа; прекрасный преподаватель, который даже в немаленькой группе работает со всеми; много говорения; хорошие учебные материалы; стремительное пополнение словарного запаса; уже на А1 ощущается частичное преодоление языкового барьера
    Следствие: увеличение мотивации учить язык)
    Недостатки
    отсутствуют
    Летом я долго и тщательно выбирала курсы, которые бы помогли мне систематизировать мои знания немецкого языка, которые были получены самостоятельно, и помогли бы качественно пройти языковую ступень, заложив хорошую базу. Программа у «Deutschkurse» на сайте была прописана наиболее конкретно и удобно. Присутствует вся информация о преподавателях. Есть возможность пройти пробные занятия, чтобы понять, подходит ли преподаватель и его формат лично вам.
    Я брала интенсив курс A1 за два месяца у преподавателя Артема. Нисколько не пожалела, выбрав данную школу, моя маленькая цель — твердый A1 — была выполнена. Занятия проходят эффективно и в удовольствие. Достигать следующих языковых уровней планирую тоже с Deutschkurse)
    • Администрация курсов 26 сентября 2021 в 23:44 про школу немецкого языка Дойчкурзе на Тверской улице
      Благодарим Вас за оставленный отзыв! И обязательно передадим Ваши теплые слова преподавателю Артему) Мы будет стараться радовать Вас и дальше! Очень ждем Вас на следующем уровне!
    Нелли Жилкина 5 сентября 2021 в 19:20 про онлайн-школу иностранных языков Easy Talk
    Для работы нужно было знание немецкого языка. Обучалась здесь с нуля. Удобно подобрали для меня время занятий, так, что я могла все совмещать. Знания мне дали хорошие, я осталась довольна.
    Анастасия 31 августа 2021 в 9:04 про школу иностранных языков ALIBRA SCHOOL на Курской
    Достоинства
    смогли заинтересовать даже такого маленького ученика. Ему реально нравится. Плюс к этому, не нужно никуда ездить. Мне очень понравился дистанционный формат. – показать
  • Достоинства
    результат с первого занятия, все очень доступно и цельно! Ничего лишнего: самое важное и нужное!!!
    Недостатки
    Я бы хотела обратиться ко всем людям, которые ищут для себя идеальные курсы немецкого языка, — Deutschkurse — то самое место! С первой минуты у меня появилась колоссальная мотивация «победить свой страх» перед немецким, с чем я успешно справляюсь благодарю преподавателю Артему, его авторскому подходу, доступности изложения материалы и, как результат, быстрой эффективности его усвоения. По своему опыту прошла не одну языковую школу, но здесь у меня есть результат с первого занятия. Было бы свободное время, я бы занималась немецким хоть каждый день: идеальная тренировка для памяти и вызов собственной дисциплине. Очень довольна и жду с нетерпением начала нового интенсива!
  • Достоинства
    1) Много практики 2) Удобный учебник 3) На занятии себя чувствуешь комфортно
    4) Можно задать любой вопрос
    Недостатки
    Не заметил
    Преподаватели этой школы делают все, чтобы занятия были не только полезными, но и интересными. Особое внимание уделяется практике: на занятиях кроме выполнения упражнений много разговариваем на немецком, играем, смотрим видео, слушаем немецкие песни.
    Преподаватели с удовольствием отвечают на любой вопрос.
    • Администрация курсов 25 августа 2021 в 17:18 про школу немецкого языка Дойчкурзе на Тверской улице
      Благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления после обучения на наших курсах! Не останавливайтесь на достигнутом!
  • Достоинства
    Поднял уровень немецкого, смог сдать экзамен
    Недостатки
    От моего дома было долго добираться, но тут есть и онлайн курсы
    Сергей Васильев 21 июля 2021 в 11:56 про языковую школу Lingua Studio на Большой Очаковской улице
    Достоинства
    Внимательные преподаватели
    Недостатки
    Спасибо большое нашему преподавателю Овсянниковой Наталье Владимировне, Дочь сдала ЕГЭ на 83 балла по английскому языку, хотя для нее это второй язык (в школе основной немецкий), теперь точно поступим, куда планировали! Еще раз спасибо вам Lingua studio!
    • Сергей Васильев, добрый день.
      Хочется выразить вам благодарность за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! С уважением, администрация языковой студии Lingua Studio.
  • Достоинства
    Нравится, что предоставляют пробные (бесплатные) уроки по каждому предмету, а так же очень удобно, что можно выбирать учителей.
    Недостатки
    не нашла
    Долго думала над онлайн-занятиями для своего ребёнка. а зря! особенно летом, когда есть свободное время, можно подтянуть предметы, которые тяжело давались в учебное время. Уверена, что в 6 класс мы придём подготовленными и учиться будет на много легче. У нас замечательный педагог по немецкому языку Ксения Денисовна, которая отлично объясняет предмет и помогает запомнить сложные слова. а так же прорабатывает произношение. я присутствовала на пробном уроке. Мне, как и дочери она очень понравилась!
  • Достоинства
    Отличная школа!
    Недостатки
    Не обнаружено!
    Хочу написать слова благодарности школе иностранных языков и конкретно Анастасии Сакаевой за ее подход к обучению немецкого по нейролингвокоучинговой методике! Это волшебство! Я заговорила спустя несколько недель и причем довольно быстро, грамотно! Язык учится в удовольствие, необычные инсайты, я на таком позитиве и продолжаю дальше!
  • Достоинства
    Удобный формат, классные преподаватели, продуктивная структура занятий (работа с международным учебником, видео-роликами, много общения на немецком языке, прослушивание песен и многое многое другое), приемлемые цены и система скидок
    Недостатки
    Их нет)
  • Достоинства
    Добрый день! Хотелось поделиться впечатлениями о центре обучения немецкому DEUTSCHKURSE и о курсе, который я уже успела пройти. Начала я с нулевого уровня, но очень хотелось обучаться быстро, поэтому я взяла интенсив А1. С понедельника по пятницу я была окружена новыми знаниями и удивительными людьми. Нас обучали говорить, не стесняясь своего произношения, рассказывали о немецкой грамматике и особенностях немецкого языка! Поэтому я и хочу посоветовать данный центр, он не только искусно обучит языку, но и подарит множество новых впечатлений.
    И ещё хотелось бы выразить признательность преподавателю моего курса Татьяне, которая легко и просто обьясняет достаточно сложные заковырки немецкого языка!
    • Администрация курсов 25 июня 2021 в 9:28 про школу немецкого языка Дойчкурзе на Тверской улице
    Анна К 21 июня 2021 в 16:27 про школу немецкого языка Deutsch Online
    Окончила курс А 1.1
    Спасибо за ваш курс! Доступное обучение, которое заинтересовывает. Действительно хочется заниматься! Отличная платформа, хорошо подготовлен материал, доступны видео и аудио материалы, словари, конспекты. Прекрасный преподаватель Наталия Липатова, отдельное СПАСИБО! С первых дней помогает поверить в свои силы, объясняет все очень доходчиво, останавливается действительно на необходимых моментах, всегда отвечает на вопросы, просто преподаватель от Бога! С вашим курсом я полюбил
    • Анна, спасибо за такой тёплый отзыв о школе Deutsch Online! Одна из важнейших целей для нас — замотивировать ученика и влюбить его в немецкий язык, мы очень рады, что у нас и у наших преподавателей это получается! Мы будем рады снова видеть вас в числе наших замечательных учеников! ️
  • Достоинства
    Мне очень понравилось всë с самого начала. Во первых удобно добираться до центра, как по мне. Во вторых очень отзывчивые администраторы, заранее обо всëм оповещают, звонят и говорят заранее за неделю, если что-то изменилось в обучении, предупреждают об оплатах тоже заранее, я свой бюджет могу подготовить заранее. Преподаватель по немецкому языку Ирина, очень отзывчивая женщина это чистый профессионал своего дела, всегда помогает в уроке, слышит всю фонетику, всегда объяснит любые вопросы. Это очень идеальное обучение, учитывая что мой немецкий был полностью на 0. Советую вам записаться и набрать благоприятную группу для обучения иностранному языку, думаю что и в других группах и такте же замечательные и позитивные преподаватели. Советую и рекомендую! – показать
    Виктория 18 июня 2021 в 11:49 про школу немецкого языка Deutsch Online
    в школе Deutsch online прошла уже четвертый групповой курс. На этот раз освоила ступень В1.1. Я в восторге от формата курса: большое количество доп. материалов, конспект уроков, тесты, возможность пересматривать вебинары! Очень много полезной информации в каждом курсе. Мне это очень нравится! Учителя всегда отзывчивые, добрые, веселые, обучение всегда интенсивное и эффективное. Отдельная благодарность моей преподавательнице Евгении Кудревич! Именно с ней, как я считаю, у меня начало появляться п – показать
    • Виктория, благодарим вас за обратную связь, это очень ценно для нас! Мы всегда стараемся разнообразить курс полезными дополнительными материалами, чтобы ученикам было максимально интересно и комфортно ️ Спасибо, что оценили нашу работу! Тёплые слова обязательно передадим Евгении! ️
    Елена Юрьевна Строганова 10 июня 2021 в 19:11 про школу немецкого языка Дойчкурзе на Тверской улице
    Достоинства
    Пособия, скорость изучения, профессионализм преподавателя, разнообразие применяемых методов, атмосфера на занятии
    Недостатки
    Хотелось бы очно, но карантинные меры…
    Я заканчиваю курс А1 у Анастасии и хотела бы поблагодарить преподавателя и однокурсников за комфортную и, при этом, рабочую атмосферу на занятиях. В течение 90 мин использовались разнообразные методы, что при высокой (по-моему) скорости изучения не приводило к усталости. На занятии в основном звучала немецкая речь, и, при том, что преподаватель отвечает на все вопросы, ответы не всегда прямые, и заставляют найти ответ самостоятельно, что тоже способствует запоминанию.
    • Администрация курсов 25 июня 2021 в 9:27 про школу немецкого языка Дойчкурзе на Тверской улице
      Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны обучением на наших курсах. На данный момент мы очень переживаем за здоровье наших слушателей и сотрудников. Поэтому продолжаем непрерывную работу над улучшением качества занятий и в онлайн-режиме, прислушиваясь к мнению наших слушателей. Большое Вам спасибо за такие теплые слова! Мы очень рады Вашим положительным эмоциям!
  • Достоинства
    Замечательная онлайн-школа! В настоящее время готовимся к ЕГЭ по обществознанию и немецкому языку. Индивидуальный подход к ученику, опытные педагоги прорабатывают именно пробелы в знаниях, занятия проходят в удобное время. Менеджеры всегда на связи и готовы помочь в решении возникающих вопросов. Удобный личный кабинет. Мне как родителю очень нравится, что после каждого урока приходит сообщение- журнал успеваемости, в котором отражено чем занимались на уроке, что получается, над чем еще предстоит поработать. Самое главное — моей дочери нравится заниматься! Тетрика, процветания вам! – показать
  • Достоинства
    вот уже больше года учу немецкий в этой школе, пришла с уровнем A1, сейчас уже во второй раз прошли курс C1. Занимаюсь с Оксаной на интенсивных курсах и очень очень довольна результатом
    Недостатки
    нету!
    Я проходила А1 интенсивно по выходным дням. Хочется отметить профессиональную работу и индивидуальный подход моего преподавателя- Анастасии. Уроки всегда были насыщенными и разнообразными. Задания веселые, интересные и захватывающие. Здесь были и игры, песни, фильмы, истории, обычаи и традиции. Полное погружение в немецкую атмосферу. Когда я пришла на обучение, то по немецкому не знала ни слов, ни букв. И это большой прогресс, когда уже после первого занятия, ты можешь строить и говорить простыми предложениями, не заучивая текст. Ты понимаешь, что,где и как должно идти при построении предложения, проведя ассоциации и аналогии с другими языками. Время пролетало настолько быстро, что вроде бы только начали занятие и вот уже завершился урок. К каждому занятию всегда были необычные и творческие задания. Я с нетерпением ждала следующего занятия. Невозможно было пропустить одного занятия, так как каждое занятие не похоже на предыдущие и при пропуске занятия ты теряешь как бы кусочек пазла и выпадаешь из темы. К сожалению, мне пришлось пропустить одно занятие. Но даже на этот момент в школе предусмотрено, что ты можешь запросить запись пройденного занятия и это помогает не потеряться и наверстать пройденный материал в группе. Всегда можно спросить не понятные моменты на занятии и попросить помощи в составлении именно твоей истории. Также хочется отметить, что даже несмотря на то, что занятия проходят онлайн, но Учитель четко видит, что если ты на минутку выпал из темы или отвлёкся, тебе сразу задается вопрос и ты снова вовлечён в обучение. На уроке ты чувствуешь себя нужным и ценным учеником и радуешься малейшим своим достижениям. Также ты знакомишься с другими интересными людьми, которых как и тебя объединяет страсть изучения немецкого языка. Я счастлива, что пришла именно в эту школу и попала именно к этому учителю, которые открыли для меня немецкий как один из увлекательных языков. В дальнейшем я планирую продолжить обучение в данной школе и рекомендую всем своим друзьям испытать такой же опыт и получить такие же эмоции, что и я пройдя при изучении немецкого языка. Главное это найти своего учителя, который бы видел и даже чувствовал твои слабые места и уделял внимание на отработку их и не обделял вниманием других учеников. В завершении хочется сказать, что невозможно чего достичь на одном желании и это замечательно, когда рядом с тобой профессионалы своего дела, которые заинтересованы в твоём изучение языка.
      Большое Вам спасибо за такие теплые слова! Мы очень рады Вашим положительным эмоциям и уже достигнутому успеху на наших курсах! Также обязательно передадим слова благодарности преподавателю Анастасии. Мы будет стараться радовать Вас и дальше на следующих уровнях!
    По работе нужно было срочно подтянуть знания немецкого, прошерстив интернет наткнулся на достаточно подробный обзор школы Melene. Всего за 4 месяца мне удалось значительно повысить свой не самый лучший немецкий и без проблем изъясняться на базовом уровне, а также понимать, что мне говорят в ответ. Считаю это успехом для себя, поэтому могу рекомендовать эту школу другим.
  • Достоинства
    Хорошо построенные уроки и прекрасная подача материала на немецком языке. Постоянная разговорная практика
    • Алексей, благодарим за отзыв о нашей работе. Желаем, чтобы немецкий всегда приносил удовольствие и давался легко! Ваш dasПРОЕКТ
    Елена Исхакова 19 апреля 2021 в 15:34 про онлайн-школу иностранных языков Easy Talk
    Давно хотела выучить немецкий язык, а сейчас как раз на работе потребовалось его знание. Для начала купила сначала 10 занятий с небольшой скидкой. Уроки проходили в режиме онлайн. Мой преподаватель был с Германии, так что в его знаниях я не сомневалась. Каждое занятие было очень интересным и запоминающимся. Каждую тему старались объяснять доступно для меня. Иногда возникали вопросы по произношению и грамматике, но вскоре я начала понимать эти нюансы. Базовую основу за эти занятия я усвоила норма – показать
  • Достоинства
    Местоположение, пожалуй
    Недостатки
    Про запись в школу: толком не было нормального тестирования. Со мной поговорили 2 минуты на немецком (попросили построить пару предложений) и ещё минут 10 на русском. Письменного тестирования для определения уровня не было вообще. Предложили записаться в группу немецкого B1.

Про занятия: большую часть урока студенты разговаривают в парах друг с другом, преподаватель не участвует или участвует минимально. Если у кого-то заканчиваются идеи, что сказать, преподаватель говорит: «Не молчим, скажите ещё что-нибудь». Мотивации и интереса это не прибавляет. При этом ошибки поправляются крайне редко, только самые очевидные. Чтобы узнать, верно ли сказал фразу, нужно специально спрашивать об этом. Получается, что большую часть урока студент пытается общаться на немецком с другим русскоязычным студентом без особого контроля со стороны преподавателя. Навык письма не тренируется вообще. Занятия бессистемные, преподаватель иногда распечатывает какие-то дополнительные листочки к учебнику, но это максимум. Пишет слова на доске крайне редко. Вообще записывать на занятиях было нечего, разве что пару новых слов. Иногда преподаватель не знал банальной лексики, например, как будет «подписчик в соцсети». Показалось странным.
    После занятий чувство неэффективно потраченного времени. Сам преподаватель считает такой метод эффективным, мол, упор на разговорную практику. Осталось неприятное ощущение, что преподаватель выкладывался максимум на 50%.

Результат занятий: я проходила 2 месяца с хвостиком, прогресса и систематизации в знаниях не почувствовала вообще, максимум узнала сколько-то новых слов.

Уход из школы: когда я написала в БКС, что не буду продолжать занятия, там даже не поинтересовались, по какой причине. Просто ответили «очень жаль».
  • Достоинства
    удобный формат, качество преподавания, интерактивное обучение, возможность заморозки занятий
    Недостатки
    при вынужденном переходе на онлайн стоимость курса не меняется
    Начала изучение немецкого с нуля в этой языковой школе. Все нравится, закончила уже два курса (a1 и a2), а сейчас планирую продолжать на b1. Занятия интересные. Интенсив, длящийся 3 часа, проходит быстро и увлекательно, при обучение преподаватель показывает много разных интерактивных платформ для практики в свободное время. Отдельная благодарность моему преподавателю Регине!
    • Администрация курсов 26 апреля 2021 в 21:26 про школу немецкого языка Дойчкурзе на Тверской улице
      Спасибо большое за оставленный отзыв и что выбрали нас! Обязательно передадим слова благодарности преподавателю Регине) Мы всегда прислушиваемся к рекомендациям наших слушателей и стремимся стать лучше.
  • Достоинства
    Заканчиваю курс изучения немецкого языка А1-начальный уровень. Осталась очень довольна! Преподаватель Регина очень доступно, качественно и интересно преподносит информацию. На занятиях, мы успеваем очень много разговаривать, выучиваем много новой информации, смотрим сериалы на немецком и играем в соревновательные игры на знание языка (Кахут). Отдельное спасибо Регине за прекрасное владение зумом и супер интересной и динамичной программой ведения урока. В занятиях онлайн всегда присутствует дух живого общения. В общем сплошное удовольствие и польза, обязательно буду продолжать дальше! – показать
    • Администрация курсов 26 апреля 2021 в 21:23 про школу немецкого языка Дойчкурзе на Тверской улице
      Благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления после обучения на наших курсах! Не останавливайтесь на достигнутом!
Средняя оценка организаций - 3.8 на основании 1 отзыва и 4 оценок