Фильтры:

Отзывы о Курсы китайского языка

Татьяна 25 августа 2018 в 12:47 , отредактирован 28 августа 2018 в 15:44
    Нихау! Это давняя моя мечта — овладеть разговорным китайским. Побывала на занятии китайского разговорного с нуля в Москве, мне понравилось
    доброжелательное и ответственное отношение преподавателя к учащимся. Вы можете присоединиться
    к занятиям китайского для начинающих к существующей группе для начинающих. Занятия включают
    элементы обучения и повторения знаний, а также игры, направленные на развитие навыков
    общения.Данный курс с использованием популярных в мире мнемотехник. Мнемотехники позволяю

Отзывы о местах , где делают Курсы китайского языка

Павел 23 сентября 2021 в 12:08 про курсы китайского языка Panda family
    Большое вам спасибо за репетитора носителя по китайскому языку -Yue Feng. Александра пробовала заниматься на курсах китайского языка, но постоянно бросала, у неё ничего не получалось, так как есть проблемы с памятью. Нам посоветовали обратиться в вашу школу и Вы нам подобрали отличного носителя. Китаянка- девушка молодая, но у неё прекрасные знания русского. Она смогла заинтересовать изучением Александру, у неё есть методика по обучению иностранному языку. Дочь запоминает иероглифы с помощью ас – показать
    Гульнара 20 сентября 2021 в 20:26 про школу цигун и кунг-фу Шаолиня Мастера Ши Янбина
    Давно хотела заняться кунг фу. Оставила заявку на сайте, потом всё переговорили по телефону. Ну и начала заниматься))
    Что понравилось: то что преподают китайские мастера из Шаолиня, носители традиций. У школы есть своя методика. не тяп ляп. Большой зал. Но конечно найти его было нелегко, внутри бизнес центра Правда бизнес центр похож на промышленное здание, бывшее издательство газеты Правда. И ещё отметила для себя что китайские мастера говорят по-русски с китайским акцентом.
    Антэл 17 сентября 2021 в 14:47 про образовательное агентство Study CN
    Китайский язык — другой мир для меня. Было очень тяжело по началу. Я даже хотел бросить, но ребята успокоили и помогли. Через 3 месяца переговоры с поставщиком на китайском провел
    Михаил 20 августа 2021 в 2:08 про центр восточных языков Mandarin School
    Занимаюсь китайским в данной школе в Зеленограде уже пол года. Очень порадовали преподаватели — отзывчивые и опытные, всегда пойдут на встречу при построении графика занятий, а так же выбора методики изучения(исходя из ваших способностей). Сам я студент, однако знаю, что здесь большое внимание уделяется не только взрослым, но и детям — все изучение происходит в игровой форме, поэтому ваше чадо не только изучит что-то новое, но и хорошо проведет время. Для взрослых есть даже возможность освоить – показать
    К изучению китайского языка меня привело обычное любопытство, попытка преодолеть трудности, выйти на новый уровень саморазвития.
    Однако с самого первого занятия с Татьяной и Дмитрием я понял, что обучаться китайскому языку это доступно и очень увлекательно. Мне захотелось погружаться в эту среду все больше и больше. Уроки воспринимаются как праздник и небольшое путешествие в новый, такой не похожий на наш мир с интересными традициями и историей.
    Обучение проходит легко, в удобном формате онлай
    Тинякова Елена Александровна 11 июня 2021 в 15:29 про центр изучения китайского языка Китрус на метро Румянцево
    Уважаемые авторы и учителя курса китайского языка Ч.2!
    Выражаю вам искреннюю благодарность за те знания, которые я получила во время изучения вашего курса. Исключительно интересен культурологический блок курса, который знакомит с Китаем! Прекрасно проставлены акценты гуманности и красоты китайской культуры, и показаны ее древние корни. На конец курса я приблизительно посчитала лексические единицы, учитывая и Ч.1, и получилось почти 900! Причём через инициативные вариации сочетания этих лексиче
    • Добрый день, Елена Александровна.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Центр изучения китайского языка Китрус на метро Румянцево.
    У меня сын, 10 лет впервые попробовал заниматься иностранным языком в формате онлайн по zoom и результат оказался впечатляющим.
    Во-первых это очень удобно — работать дома в привычной обстановке, без траты времени на дорогу.
    Во-вторых, есть возможность подобрать гибкий график занятий.
    Ну, а в-третьих, хорошие квалифицированные преподаватели, которые невероятно мотивируют и очень интересно преподносят материал!
    Сын несколько лет мечтал изучать китайский язык, и я очень рада, что спустя полг
  • Достоинства
    Рвачёв Алексей Алексеевич — мощный преподаватель. Объясняет теорию четко и доходчиво. Разбавляет занятия историями из практики инспектора ГИБДД. Рассказал много интересных нюансов и практических моментов, которых в книжках не найдешь. Доступен по вотсапу, что тоже бывает удобно.
    Недостатки
    В августе 2020 г обе администраторши слились в отпуск, не известив об этом студентов школы. На 2 недели просто исчезли из поля зрения. Трубки в автошколе никто не брал.

Информация на веб-сайте школы слабо соотносится с реальностью. Лучше звонить по телефону и самому задавать вопросы.

Инструктор по вождению мотоцикла один на всю школу — Байдаков Вячеслав Александрович. Манера общения у этого инструктора довольно хамская и агрессивная. Объяснять что-то объяснял, но самый минимум. Я был по большей части предоставлен сам себе. Частично приходилось восполнять знания из роликов на ютубе.

Доступные мотоциклы — китайские стелсы, 3 штуки. Если на нейтралку с первого раза попал, значит, повезло.
    Юлия 10 мая 2021 в 10:16 про онлайн-школу языков в Москве
    Достоинства
    Большое спасибо школе ЖиШи и, в частности, нашему замечательному педагогу Анастасии Георгиевне за интересные, познавательные занятия и эффективную методику! За полгода занятий у дочки (6 лет) невероятный прогресс в изучении английского языка. Она строит грамматически правильные предложения, может составлять небольшие тексты и уже начинает читать! И самое главное, что делает всё это с удовольствием и теперь мечтает изучать ещё и китайский. Так что, искренне желаем школе развития! И, возможно, осуществить мечту поможете именно вы!
    • Благодарим Вас за такой тёплый отзыв и рады успехам в изучении английского! Всегда Вам рады на занятиях, а к английскому, при желании, можно ещё добавить подготовку к школе и изучение русского языка)
    Дмитрий Тихонов 3 мая 2021 в 12:48 про школу цигун и кунг-фу Шаолиня Мастера Ши Янбина
    Достоинства
    Занятия проводятся действительно с китайскими мастерами школы Шаолиня. Преподают традиционные практики, единственное, что для разных уровней обучения есть разделение. Залы для занятий огромные. В них не тесно, правда на мой взгляд немного темновато. Пока хожу и бросать не собираюсь. Мастера знают язык и говорят по русски.
    Недостатки
    В зале немного темновато.
    Анна Лупина 20 апреля 2021 в 19:12 про школу иностранных языков Fill
    Ребёнок изучает китайский и английский с удовольствием. В школе царит понимание и лояльность: всегда подкорректируют курс под ваши цели, можно менять преподавателя. Школа существует около 10 лет под чутким руководством Илоны Маратовны. Общение с администратором всегда повышает настроение уже с первых слов в трубке телефона:«Алло! Это Любовь!» Конечно, у нас тоже есть любовь к иностранным языкам.
    Наталия 20 апреля 2021 в 18:56 про школу иностранных языков Fill
    Достоинства
    Ребенок занимается в этой школе с огромныи интересом и удовольствием. За 4 года обучения желание заниматься языками никуда не пропало, напротив, только укрепилось. К английскому языку прибавились занятия французским, испанским и китайским. Преподаватели очень профессиональные, подходят к своему делу ответственно и скрупулезно. Результаты международных тестов — очень высокие. К ученикам индивидуальный подход, учитываются любые пожелания.Школа весьма достойная. Не стыдно рекомендовать.
    Юля 9 апреля 2021 в 14:08 про центр иностранных языков UP в Королёве отзыв по телефону
    В центре мы бываем 4 дня в неделю, у нас два занятия по 1 часу и два по 1,5 часа. Моя 6 летняя дочь ходит на подготовку к школе, её ведёт Татьяна Васильевна. Очень прекрасный учитель, она научила мою дочь читать, писать и считать. А также она ходит на занятия английским языком к специалисту Ксении, недавно она нашла подход к моему ребёнку. Дочери нравится, я считаю, это поможет ей в школе. После того, как занятия по подготовке к школе закончатся, мы хотим занять эти освободившиеся два дня китайс – показать
    • Добрый день, Юля.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр иностранных языков UP в Королёве.
    Фотина 21 марта 2021 в 11:21 про центр изучения китайского языка Китрус на метро Румянцево отзыв по телефону
    Была на пробном уроке китайского языка. Урок шел час, занятие индивидуальное. Преподаватель китаянка, достаточно грамотно и доходчиво объясняла. Мне понравились условия приема, проведения урока и то, что здесь обучают сами носители языка. У меня начинающий уровень, язык нужен для работы, поэтому планирую в ближайшее время посещать занятия. Цены здесь приемлемые.
    • Добрый день, Фотина.
      Большое спасибо за отзыв об обучении в центре изучения китайского языка. Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация центра изучения китайского языка Китрус.
    Елена 19 марта 2021 в 12:43 про центр изучения китайского языка Китрус на метро Румянцево отзыв по телефону
    Прошла обучения в центре изучения китайского языка Китрус онлайн. У меня было 24 урока. Они рассчитаны на 3 месяца, но я прошла их раньше. Получила отличный результат. Все тесты сдала на сто процентов. Так как у меня уже были начальные знания. Педагоги хорошие. Хорошо объясняют материал. Очень понравилась педагог Лиза, отлично знает китайский. Выбрала этот центр, потому что хотела подтянуть знания китайского языка. Цена устраивает.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо вам огромное, что уделили время и оставили такой приятный для нас отзыв. Рады, что вы остались довольны результатом обучения. Обращайтесь!
      С уважением, Центр изучения китайского языка Китрус на метро Румянцево.
    Алина 19 марта 2021 в 11:58 про центр изучения китайского языка Китрус на метро Румянцево отзыв по телефону
    Обучаюсь в центре изучения китайского языка Китрус с августа 2020 года. Посещаю два раза в неделю. Занятия длятся 1,5 часа. Узнала много новой лексики. Стала лучше разговаривать на китайском. У меня педагог Анна. Хорошо объясняют материал. Знает, как нужно общаться с детьми. Выбрала этот центр, потому что здесь есть носители китайского языка. Цена устраивает.
    • Добрый день, Алина.
      Благодарим вас за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Очень рады, что вы остались довольны визитом в центр изучения китайского языка.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям.
      Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация центра изучения китайского языка Китрус.
    Екатерина 17 марта 2021 в 18:06 про центр изучения китайского языка Китрус на метро Румянцево отзыв по телефону
    Центр изучения китайского языка Китрус посещает мой ребенок. Он ходит в центр один раз в неделю уже второй год. Нам всё нравится. Группы маленькие 4—5 человек. По времени занятие длится два часа. Результат отличный, ребенок уже читает. Педагоги хорошие. Центр находится рядом с домом. Цена меня устраивает.
    • Добрый день, Екатерина.
      Хочется выразить вам благодарность за такие тёплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! С уважением, администрация центра изучения китайского языка Китрус.
    Тинякова Елена Александровна 16 марта 2021 в 14:00 про центр изучения китайского языка Китрус на метро Румянцево
    Очень довольна базовым курсом китайского языка. Так много о культуре Китая! Конечно, некоторые детали можно бы уточнить, но желающие ученики могут это делать и самостоятельно. В конце курса хорошо бы оставить словарь тех лексических единиц, которые в курсе «вошли» в общение, как бы собрать их все вместе. Единственное, что я хотела бы пожелать обязательно- убрать из уроков те слова, которые не практикуются в разговоре. Можно их приложить как пассивный словарь.
    • Добрый день, Елена Александровна.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр изучения китайского языка Китрус на метро Румянцево.
    Прошла 5-ти дневный бесплатный марафон. До этого вообще не соприкасалась с китайским языком. Узнала много нового. Думаю о продолжении изучения
    • Добрый день, Герел!
      Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравился марафон. Ждем вас на обучении. Обращайтесь!
      С уважением, Центр изучения китайского языка Китрус на метро Румянцево.
  • Достоинства
    Искала языковую школу своему ребёнку для изучения китайского языка с нуля. Осталась в восторге от пробного занятия и от педагога, который сразу нашёл подход к моему ребёнку. Занимаемся тут уже 2 месяц, ребёнок очень доволен)))
    Супер! Советую!
    Недостатки
    Недостатков нет
    Маша 20 февраля 2021 в 14:16 про онлайн-школу дополнительного образования Get Smart Education отзыв по телефону
    Хочу порекомендовать школу Get Smart Education! Мне необходимо было выучить китайский язык для работы. Я не знала,что мне делать, где искать преподавателя, ведь нужен был человек с квалификацией. Школу Get Smart мне посоветовала коллега по работе, она с детьми подтягивает английский и химию. Рассказала, что подход находят к каждому, у нее дети: мальчик (17 лет) и девочка (14 лет). И вот уже 2 месяца я изучаю китайский язык с преподавателем Анной. Все очень доступно и понятно, но, самое главное, – показать
    Елена Лалаян 18 февраля 2021 в 12:11 про центр культуры, досуга и спорта Истоки
    Достоинства
    Несколько лет назад водила к вам дочь на подготовку к школе. Остались только самые наилучшие впечатления. Об этом оставляла ранее благодарное письмо. Сейчас хотим узнать, есть ли у вас курсы китайского языка для детей с 3.5—4 лет? Если да, то какая цена, адрес и график занятий? Спасибо большое. Буду ждать ответ. Мы проживаем на ул. Рязанский проспект д. 70
    Выбирайте «Истоки» особенно для дошкольного образования. Там царит домашняя атмосфера, отношение к деткам самое доброжелательное. Дочь сдала тесты по русскому языку и математике на 4 и 5 только благодаря педагогам из «Истоков».
    Александр 5 февраля 2021 в 9:06 про университет БРИКС на Ткацкой улице
    Университет международного формата, обуславливается это скурпулёзным подходом к изучению иностранных языков, даже не на языковом факультете Юриспруденции, где я учусь, существует возможность выбрать два иностранных языка для изучения, к английскому можно выбрать французский, итальянский, испанский или китайский языки. Преподаватели очень классные, да и в целом в университете воссоздана максимальная аутентичность, даже аудитории есть, инсталлированная под типичный зал судебных заседаний!
    Субботина Эльвира 27 января 2021 в 10:03 про школу иностранных языков ALIBRA SCHOOL на Курской
    Достоинства
    Методика Alibra School крутая, понравилось, что не пришлось бездумно заучивать слова и грамматику
    Недостатки
    из-за пандемии учеба очно временно приостановилась, пришлось перейти на онлайн – показать
    Анна 25 января 2021 в 16:33 про центр иностранных языков UP в Королёве отзыв по телефону
    Дружим с UP 6лет. С первого занятия было понятно, что дочь попала к опытным педагогам. Очень благодарна UP центру, что привили моей дочери любовь к изучению языков. Преподаватель испанского Елена — это супер зажигалочка. Всегда на связи, все вопросы решает быстро, урок очень динамичный. От китайского дочь в восторге, изучает первый год. А английский дочь уже знает лучше меня. В школе проблем не было, а если что-то было непонятно, то преподаватель центра всегда объяснял.
    • Добрый день, Анна.
    Наталья 25 января 2021 в 16:33 про центр иностранных языков UP в Королёве отзыв по телефону
    Мой сын пришёл в студию UP полгода назад в группу по изучению китайского языка. До этого занимались индивидуально. Преподаватель Екатерина помогла освоиться в уже сложившейся группе и сын быстро догнал остальных ребят. Моему ребёнку очень нравятся занятия, он с удовольствием занимается, как в студии, так и онлайн. С осени и младшего ребёнка планирую привести в UP.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо большое вам за такой добрый отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве обучения!
      С уважением, Центр иностранных языков UP в Королёве.
    Константин 17 января 2021 в 19:39 про автошколу Автофактор на метро Беговая
    Обучение на кат.А. Конечно привлекла цена))).
    Про теорию два слова: здесь всё просто, занимаешься сам!, — приходишь и сдаёшь, что внутренний, что в ГАИ. Единственное правило — не нужно торопиться, отведённого времени достаточно, чтобы подумать над каждым вопросом. К автошколе данный процесс практически отношения не имеет. На мой взгляд, сегодня никто не обучает ни правилам ни мат-части, тем более в Москве, к сожалению.
    Практика: В общем и целом, конечно тебя минимально инструктируют, на площадке в целом люди доброжелательные, если будешь проявлять активность, доброжелательность и демонстрировать умение, практически тебе разрешат заниматься по собственной программе. Это значит, что можно уделять больше времени именно тем местам, где именно у тебя возникают проблемы, и где именно ты можешь накосячить. По большому счёту ход практических занятий тоже зависит только от тебя. Ну а дальше начинаются нюансы, которые в моём случае привели к тому, что я забрал документы и сдал экзамен без автошколы!, естественно в другом ГАИ. Обо всём по порядку:
    1. Когда у тебя более менее всё получается тебе дают мот, на котором будет приниматься экзамен. Круто, но не нужно забывать, что ты не один, а мот, на котором будет приниматься экзамен, в этой автошколе один! Что это значит додумайте сами.
    2. Мот для экзамена — Баджадж 200, да неплохой мот, если ты имеешь опыт езды на мотоцикле (превышающий конечно 8 занятий, далеко не все из которых ты был на нём), у тебя есть права и за тобой не следит минимум три человека, в надежде, что ты налажаешь. Да, ну и конечно, если он не ушатан.
    3. Большое кол-во экзаменующихся от 30 до 60 человек. Это создаёт определённую атмосферу напряжённости. В процессе ожидания ты банально устаёшь, сбиваешься с настроя. Кроме того большое кол-во людей даёт возможность обезличенного обращения к ним, как к стаду: «так встали все сюда», «за линию не выходить», «заткнулись все» и так далее.
    4. В день сдачи выделяется час до прихода инспектора на обкатку, только «городок», без «скоростного». Вспоминаем сколько вас и сколько мотов для сдачи. Естественно, что шанс сесть именно на тот мот будет очень не велик. Всё это создаёт дополнительный негативный настрой.
    5. Площадка под эстакадой, для скоростного выбрана траектория в центре которой опоры эстакады. Скоростное далеко не всегда можно ездить. По факту на занятии из 2-ух часов где-то мин.30 вы проведёте на моте для экзаменов, и возможно проедете скоростное пару раз. Особенно на кануне экзамена за пару дней.
    6. Инструктора, с которым ты занимался, скорее всего, на экзамене не будет! На экзамен приезжают «специальные» люди с директором конторы. С ними пару претендентов, которых они обучают видимо по спец программе, ездить они будет естественно не на том моте что все, и подход будет к ним совсем другой.
    7. Инспектор, принимающий экзамен, не видит всего процесса и руководствуется отмашками от «специальных» людей и директора, которые в свою очередь, знают, кто должен пройти, а кто нет. Есть масса случаев, которые можно трактовать в ту или иную сторону, естественно все они трактуются не в вашу пользу, изредка, если подряд много не сдавших, либо подставят нужного человека, либо повезёт кому-нибудь в случайном порядке. Факт нарушения подаётся в особой театральной манере с размахиваниями руками. Ни о какой моральной поддержке речи не идёт абсолютно. По сути вы находитесь в плену разыгрываемого представления, и каждый раз начинаете всё меньше и меньше верить в свои возможности.
    8. Конкретно в моём случае на третьей попытке, группе был выставлен мот откровенно с техническими неполадками, на котором мало кто ездил. Данный факт вызвал протест, который, поддержало всего три человека (не умеет народ пока отстаивать свои права))). Тем, кто вызвался, был выдвинут ультиматум, — «хорошо, дадим другой мот, но в случае не сдачи, следующий раз только через два месяца». Соответственно так и вышло, только я двух месяцев дожидаться не стал, мне хватило трёх попыток.
    9. Отдельно стоит упомянуть о документах, которые собирает автошкола, и подаёт инспектору за вас, всё время, пока вы с ней связаны. Это создаёт ощущение, что сделать это самостоятельно будет проблематично, и в целом у вас будет много проблем, если вы вздумаете идти другим путём. На самом деле это конечно не так.
    10. Дополнительные занятия будут обязательно!, это факт, таких как вы будет много, соответственно толку от дополнительных занятий в тесноте и ажиотаже будет мало.
    11. Намёки о возможности избавиться от мучений звучат практически прямым текстом в день сдачи, конкретно говорится, к кому именно нужно идти. Ценник больше исходной суммы, которую вы планировали потратить на всё это дело.
    Вот такие вот пироги, задумайтесь..
    Отмечу, мне 35, школьником я ездил на восходе, решение было принято сознательно, никакого страха перед техникой не испытывал. Просто грамотно разыгрываемое представление, немного неподатливый мот Баджадж (каждый экземпляр ведёт себя по своему) и результат на лицо.
    Что было дальше:
    Забрал документы об окончании автошколы с пометкой о сдаче внутренних экзаменов (всех документов одна бумажка, распечатанная на струйном принтере, по сути важна только печать). Через Госуслуги самостоятельно записался на сдачу экзамена, алгоритм вам будет известен. Предварительно съездил на площадку разузнать что к чему, взял телефон местного инструктора, на площадку можно пройти свободно, в моём случае это ОГИБДД УВД по Одинцовскому р-ну. Накануне договорился о доп.занятии перед сдачей. Я взял два часа, отъездил на простом китайском моте (гораздо легче в упралении). В день записи был подвох, естественно нужно снова подтвердить теорию, но в этот же день меня не допустили к площадке). Пришлось записываться на другой день и снова ждать. В назначенный день можно прийти пораньше и откатать от 30мин до часу на площадке, именно на том моте, что будет на экзамене, полноценно! Что я и сделал. Площадка большая и просторная. В мой день со мной было около 6-ти человек. Принимает инспектор и инструктор, с которым ты занимался! Обязательно спросить о нюансах, на каждой площадке они могут быть свои. Возможно людей не много так как был уже конец сезона. Важно, каждый выбирает тот мот, на котором ездил!
    В общем экзамен сдан, с учётом доп.занятий и пошлины ушло около 6 тыс. Значительно бюджетнее, а главное куда более приятнее. Кстати пошлину из первого ГАИ можно вернуть, за неоказанную услугу. Да, и в конце вас попросят подтверждение от автошколы и подтверждение медсправки, если бы знал, получил бы их заранее.
    В общем я не жалею, что свалил, поздновато только сообразил.
    Всем удачи!
    • Добрый день.
      Константин С… низкий поклон от лица всего коллектива автошколы, за то, что Вы соблаговолили по «достоинству» оценить, все, что мы пытались и делали для групп, попавших в период «самоизоляции», а после «карантина» всего экзаменационного подразделения, к которому прикреплена наша автошкола. К сожалению, как при записи, так и на вводном занятии, в последующем на занятиях по вождению, а особенно когда просили подтвердить факт обучения для сдачи экзамена в ГИБДД в г. Одинцово (что должн
    Юлия 17 декабря 2020 в 19:25 про центр иностранных языков Star English
    Ребенок занимается английским и китайским языками в данном центре 3 год. Все преподаватели высококвалифицированные и очень внимательные к детям. Просторные классы с современным оборудованием.
    Интересные учебные пособия. Спасибо!!!
    • Юлия! Очень приятно, что Вы дали такую оценку нашей школе. Мы вас любим и ценим, рады, что Маша занимается у нас. Надеемся, что знания, передаваемые ей нашими преподавателями, будут способствовать ее всестороннему развитию и достижению успехов в будущем. Спасибо!
  • Достоинства
    Открыто в пандемию
    Недостатки
    ХАМСТВО И ЖЛОБСТВО
    При входе в парк я надела свою тканевую маску. Она полосатая. Вахтерше на входе это очень не понравилось и она стала требовать, чтобы я обязательно надела одну из масок, вырезанную из салфеток, стопку которых она держала в руках. На вопрос, чем ее маски из салфеток лучше чем моя, было сказано — что это все для камер, и меня не будут обслуживать. Я была с ребенком, поэтому не стала спорить и надела другую — медицинскую. Вахтерша все равно не успокоилась, бежала за мной, протягивая свои так называемые «маски» и тыкала в меня термометром. На вопрос — есть ли у нее медицинское образование и на мой отказ от термометрии, мне в хамской форме опять было заявлено, что меня не будут обслуживать.
    Естественно, внутри все находятся без масок, на батутах без масок, 50% персонала вне батутов, в коридорах — тоже без масок. В раздевалке на скамейке валяются использованные маски, столы в кафе все в разводах, пришлось вытирать своими салфетками. Несмотря на все это, когда я выходила с ребенком уже одетая на улицу — четыре вахтера стояли на выходе и требовали «масочку Оденьте» ДЛЯ ВЫХОДА НА УЛИЦУ. Мой ребенок лишен возможности очно заниматься хореографией, музыкой, ходить в бассейн и посещать спортивные секции. Зато открыто это ПЛАТНОЕ заведение, где никто не регулирует количество человек внутри, и они еще хамят посетителям. Мой ребенок посещал летний лагерь в этом парке, ее учили как правильно прыгать и т. п., но в этот раз человек с надписью «инструктор» запрещал ей делать все то, чему они сами учили. Больше никогда мы не будем посещать это заведение.
    Marina Orlova 2 декабря 2020 в 12:24 про онлайн-школу иностранных языков Eduskype
    В Eduskype я начала и продолжаю изучать китайский. Здесь гибкий подход к организации обучения: есть тарифы с возможностью обучения по свободному графику. Если что, можно быстро и бесплатно сменить тариф. Очень удобно!
    За несколько месяцев я научилась различать на слух 4 тона, отвечать на разные вопросы, рассказывать о себе. Уже довольно прилично читаю. Мне повезло с преподавателем, который всегда готов объяснить мои ошибки, ответить на все вопросы, подбодрить меня, если что-то не получается. В
    • Здравствуйте, Марина! Спасибо за обратную связь! Мы действительно придерживаемся индивидуального подхода к каждому. Это проявляется не только на занятиях, но и вне их. Поэтому мы разработали 4 тарифа. Рады, что среди них вы нашли подходящий. Занимайтесь у нас дальше и покоряйте новые вершины! С уважением, Eduskype.
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзыва и 1 оценки