Места с услугой Курсы французского языка

Отзывы о Курсы французского языка

• Marina оценил на
    и написал 15 августа 2018 в 13:07
    Мы нашли для ребенка не курсы, а настоящую школу! Да, школа на несколько лет, чтобы выучить язык хорошо и без проблем поступить в МЛУ. Школа иностранных языков Языковед-И, находится она в Чертаново на Варшавском шоссе, обучение стоит 9 600. Несколько раз в неделю будем возить на занятия, в школе есть услуга как выезд учителя на дом, поэтому на случай болезни можно будет воспользоваться. Группы небольшие, по 3—4 ребенка, вообщем я очень довольна нашим выбором.

Отзывы о местах, где делают Курсы французского языка

• Владислав оценил антишкола с носителями языка Ани Стоговой на Большой Дорогомиловской улице на
    и написал про антишкола с носителями языка Ани Стоговой на Большой Дорогомиловской улице 17 июня 2019 в 14:04 , отредактирован 17 июня в 23:33
    Уже 3 месяца занимаюсь французским с Донатьеном перед переездом
    Отличный преподаватель, еще и Граф))))
    Сделал программу прям под меня.

Школа 10/10, советую!
  • Анастасия оценил центр иностранных языков CREF на улице Малая Лубянка на
    и написал про центр иностранных языков CREF на улице Малая Лубянка 14 июня в 17:38 , отредактирован 14 июня в 20:02
    Никогда, — просто НИ-КОГ-ДА! — не идите в эту школу.
    И дело не в преподавателях — это вопрос индивидуальный: можете подойти друг другу, а можете - нет.
    И не в методике — тут тоже: одному — зашло, а для второго — бесполезно.
    Дело в администрации школы. Которая не клиентоориентирована от слова «совсем».
    Например, Вас пригласят заключить договор — и забудут предупредить, что оплата картой «временно невозможна». И вы будете бегать в поисках банкомата.
    И не предложат пробного урока — пусть и платн– показать
  • Любовь оценил центр иностранных языков Globish на улице Игната Титова на
    и написал про центр иностранных языков Globish на улице Игната Титова 13 июня в 22:34 , отредактирован 14 июня в 9:31
    Изучаю французский язык в школе Глобиш на Красногорском бульваре уже 8 месяцев. Занимаюсь с носителем языка Амри индивидуально. Знаний на момент начала обучения не было. Сейчас я уже понемного понимаю и могу говорить. Учитывая, что у меня с детства были проблемы с языками, на изучение нового решиться было нелегко. Потихоньку я почувствовала себя комфортно в компании преподавателя. Наши занятия проходят в свободной форме, двигаемся по структуре учебника, но и многое он объясняет дополнительно (от– показать
  • Iya Rebrova оценила центр иностранных языков Globish на улице Игната Титова на
    и написала про центр иностранных языков Globish на улице Игната Титова 31 мая в 21:33 , отредактирован 1 июня в 19:44
    Занимаюсь в GLOBISH на Игната Титова, д. 7 с октября 2018 г. Французский язык, индивидуально. Нравится все! Замечательный преподаватель Амри! Изначально хорошо объясняет логику построения языка, а дальше все воспринимается легче и быстрее. Каждый урок проводит интересно. Умеет даже самые сложные темы объяснить просто и понятно.
    Результат, безусловно, есть!
    И занимаюсь с удовольствием!

Дочь, 4 класс, занимается там же, английский язык, группа. После 1 месяца занятий появились 5 по п– показать
  • Одна из лучших языковых школ оценил языковую школу Divelang на метро Тверская на
    и написал про языковую школу Divelang на метро Тверская 28 мая в 17:10
    Учила пару лет назад здесь Французский. Была приятно удивлена, что обучение ведётся с первого занятия на языке (даже с русскоязычными преподавателями). Сейчас вернулась «освежить» Итальянский. Тоже очень довольна. Хотела бы также отметить, что Администрация школы относится очень внимательно к любому пожеланию (по времени, подбору преподавателя, месту проведения занятий). На 100% чувствуешь себя не только любимым учеником, но и важным клиентом. За что отдельное спасибо! С радостью продолжу соверш– показать
  • Анна оценила языковую школу Divelang на метро Тверская на
    и написала про языковую школу Divelang на метро Тверская 24 апреля в 18:37
    Хожу на курсы французского языка А1. В восторге от занятий! Преподавать Екатерина все доступно объясняет, хорошая группа. За один месяц уже выучила много всего!
  • Наталья написал про клуб иностранных языков Soho Bridge на метро Третьяковская 18 апреля в 16:16
    Очень благодарна Рине, учительнице французского языка, за первый пинок на этом трудном пути изучения языка. Наши занятия были в меру веселы и продуктивны, и это точно не убило желание продолжить. Гранд гранд мерсю!!!
    • Приветствуем, Наталья. Мы спешим поблагодарить Вас за отзыв о работе нашего учебного центра. Рину Борисову мы непременно отметим за добросовестный труд. Будем ждать Вас на повышении уровня владения языком! С уважением, администрация клуба иностранных языков «Soho Bridge».
  • Ирина оценила клуб иностранных языков Soho Bridge на метро Третьяковская на
    и написала про клуб иностранных языков Soho Bridge на метро Третьяковская 17 апреля в 22:41
    Занималась французским с нуля. Очень камерная, уютная школа а центре Москвы рядом с метро. Рина, учительница первая моя:)) просто душу в нас вкладывала, чтоб французский в нас затекал и оставался на подкорке. Надеюсь не растерять приобретенную базу и вернуться на новый виток/уровень:)) Очень гибкий подход к оплате — можно частями, можно сразу за курс со скидкой — с Антоном можно договариваться:) остался добрый и приятный осадок от курсов — как после хорошо проведенных вечеров с друзьями!! Огром– показать
    • Ирина, здравствуйте. Мы спешим поблагодарить Вас за великолепный отзыв о работе нашего клуба иностранных языков! Искренне рады, что старания сотрудников были по достоинству оценены Вами. Будем Вам признательны, если порекомендуете нас своим знакомым и коллегам. С уважением, администрация клуба иностранных языков «Soho Bridge».
  • Татьяна оценил курсы французского языка ЛангФранс в Газетном переулке на
    и написал про курсы французского языка ЛангФранс в Газетном переулке 9 апреля в 20:13
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о школе французского языка ЛангФранс. Начала там заниматься в ноябре 2017 года с целью восстановить ранее полученные и давно забытые знания. Но теперь могу смело сказать, что язык я не только вспомнила, но и открыла и полюбила его заново. За год занятий (один раз в неделю) я смогла продвинуться с уровня А2 до уверенного B2. И все это благодаря моему замечательному преподавателю, Константиновой Наталье Игоревне. Наталья Игоревна — профессионал, великолеп– показать
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении курсов нашей школы. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций. Наталье Игоревне обязательно передадим отдельное спасибо. Успехов вам в дальнейшем обучении и всего самого наилучшего!
  • Алёна Майская оценил институт гуманитарного образования и тестирования в Окружном проезде на
    и написал про институт гуманитарного образования и тестирования в Окружном проезде 9 апреля в 16:14
    Испанский – моя страсть. Влюбилась в него еще в детстве. Но в школе был выбор только между английским и французским. С годами любовь к испанскому не пропала. Пробовала самостоятельно учить через приложения и учебники. Сложился неплохой словарный запас, есть теоретические знания. Но чего-то не хватало. Летом собираюсь реализовать свою мечту и поехать в Испанию. Хочется быть подготовленной к встрече со своей любовью. Вот решила записаться на курсы. Пока очень-очень довольна. Самое главное, что оце– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 14 мая в 16:06 , отредактирован 14 мая в 17:41
      Здравствуйте, Алёна!
      Благодарим Вас за то, что Вы так высоко оцениваете работу нашей команды! Надеемся, что в скором времени Вы сможете осуществить свою давнюю мечту — заговорите на любимом языке в Испании! А мы, в свою очередь, поможем Вам в ее осуществлении!
  • Татьяна оценил языковую школу Призма на метро Проспект Вернадского на
    и написал про языковую школу Призма на метро Проспект Вернадского 8 апреля в 13:02
    Очень приветливые, внимательные люди. Моя пятилетняя дочь с огромным удовольствием и довольно быстро осваивает французский язык с Августиной. Нам очень все нравится
    • Официальный комментарий заведения написан 8 апреля в 20:18 , отредактирован 8 апреля в 21:26
      Спасибо, Татьяна, за ваш отзыв!

Надеемся, что изучение французского языка принесет вашей дочке успехов, и мы будем стараться и дальше для вас!

С уважением, языковая школа Призма!
  • Елизавета оценила центр иностранных языков CREF на улице Малая Лубянка на
    и написала про центр иностранных языков CREF на улице Малая Лубянка 22 марта в 15:21
    Лучшее место для того, чтобы влюбиться во французский язык. Ребенок изучает язык в группе с носителем языка и каждую субботу спешит на занятия. Уроки построены интересно и структурированно, к каждому ученику особенный подход, а после занятия преподаватель открыт для беседы и всегда готов выделить слабые и сильные стороны ребенка в изучении языка. Атмосфера центра располагает к погружению в иностранную культуру и мотивирует изучать языки и совершенствовать свои навыки! Мы однозначно будем рекомен– показать
  • Милана Королева оценила антишкола с носителями языка Ани Стоговой на Большой Дорогомиловской улице на
    и написала про антишкола с носителями языка Ани Стоговой на Большой Дорогомиловской улице 12 марта в 8:01 , отредактирован 12 марта в 9:15
    После Универа без практики французский начал забываться, после поездки в Париж решила, что надо исправлять ситуацию. Занимаюсь сразу с носителем, базовый уровень есть, поэтому сложностей не возникло)

Сейчас все просто замечательно! Никаких блоков нет, впервые иногда ловлю себя на том, что моментами думаю на французском
  • Натали оценила языковую школу Французский институт в Москве на
    и написала про языковую школу Французский институт в Москве 7 марта в 10:47 , отредактирован 8 марта в 8:43
    Очень нравится сам Институт и его французская атмосфера (запах круасанов и кофе…ммм). Для детей есть удобные кресла-пуфы, настольный футбол, книжки-комиксы.
    Сами курсы ведут опытные преподаватели — и носители/ и русскоговорящие. Особенно впечатлила учебная комната монтессори на 2 этаже для детей 4—6 лет. Ребенок и родители очень довольны. Всем советую эти курсы!
  • Артем оценил онлайн-школу английского языка Toki на
    и написал про онлайн-школу английского языка Toki 10 февраля в 20:14
    В школе TOKI занимаюсь по программе «Английский для начинающих». Для моей работы знание английского просто необходимо, а по воле судьбы по школьной программе я изучал французский.Для меня изучение нового языка все никак не давалось, пробовал и самоучители, и аудио занятия, но толку никакого не было. Занимаюсь с отличным преподавателем Зульяром около года, материал дается в понятной форме, все легко и понятно. Конечно домашние задания заставляют усердно работать над собой, но главное это то, что– показать
  • Тамара оценила центр иностранных языков My English Box на Крымской улице в Раменском на
    и написала про центр иностранных языков My English Box на Крымской улице в Раменском 25 января в 16:13
    Занимается сын французским 2-ой год. Большое спасибо преподавателю Ольге за замечательные и очень интересные уроки! В школе французский второй язык, у нас «пятерка». А администрации школы спасибо, что так профессионально подобрали коллектив!
  • Андрей Медведев оценил школу иностранных языков BonAmi на
    и написал про школу иностранных языков BonAmi 18 декабря 2018 в 17:40
    5 месяцев изучения французского с нуля (А1) близятся к завершению. Полёт отличный. Отличная школа за разумную стоимость. Всем рекомендую. Отдельное спасибо Кристине за то, что поддерживает интерес к языку и заставляет учится.
  • Андрей Медведев оценил школу иностранных языков BonAmi на
    и написал про школу иностранных языков BonAmi 18 декабря 2018 в 17:34
    5 месяцев обучения французскому языку с нуля (А1) близятся к завершению. Полёт отличный. Отличные курсы за разумную стоимость. Всем рекомендую. Отдельное спасибо Кристине за то, что поддерживает интерес к языку и заставляет учится.
  • Максим Запорожан оценил школа классического танца для детей Балет с 2 лет на Новоясеневском проспекте, 13 к 2 на
    и написал про школа классического танца для детей Балет с 2 лет на Новоясеневском проспекте, 13 к 2 14 декабря 2018 в 19:21 , отредактирован 14 декабря 2018 в 20:25
    На занятия «Балет с 2 лет» мы отдали дочку в два с половиной года. Это стали первые ее серьезные занятия. Более того, они оказались единственной в территориальной доступности от нас активностью для деток такого раннего возраста, где занятия проходили без родителей.
    Не зная ничего о занятиях балетом, мы просто исходили из необходимости направить в мирное русло неуемную энергию нашего ребёнка!
    И вот: дочка ходит на танцы уже больше полугода и даже готовится к первому в своей жизни настоящему кон– показать
  • Галина оценил клуб иностранных языков Soho Bridge на метро Третьяковская на
    и написал про клуб иностранных языков Soho Bridge на метро Третьяковская 4 декабря 2018 в 15:43
    Я изучала французский в этой школе. Остались очень хорошие впечатления. Приемлемые цены, доброжелательная атмосфера, приятный район, близость к станции метро. За время моего обучения цены ни разу не поднимали, занятия ни разу не отменяли. Преподаватель Елена — прекрасный педагог, профессионал, заниматься с ней — одно удовольствие.
  • Андрей Овчинников оценил центр образования за рубежом Канцлер на метро Китай-город на
    и написал про центр образования за рубежом Канцлер на метро Китай-город 30 ноября 2018 в 11:16
    Я прошлым летом ездил в Швейцарию, учил французский. В организации нам помогала компания «Канцлер», и поэтому хочу оставить свой отзыв.

Долетел я весело и быстро. В резиденции всех ребят познакомили, расселили, а потом провели тест, чтобы составить классы. Группы собирались по уровню языка и с условием, что все студенты должны быть из разных стран.

По утрам я учил французский. Уроки длились как в школе по 45 минут, только были намного интенсивнее. Мы много говорили, изучали грамматику, смотрел– показать
  • Екатерина оценила клуб иностранных языков Soho Bridge на метро Третьяковская на
    и написала про клуб иностранных языков Soho Bridge на метро Третьяковская 29 ноября 2018 в 9:26 , отредактирован 4 декабря 2018 в 9:33
    Soho Bridge — замечательная школа иностранных языков
    Отличное расположение, дружелюбные преподаватели, приятная атмосфера и приемлемые цены. Занималась французским языком в группе c преподавателем Еленой. Заниматься с Еленой легко и интересно. Выражаю ей отдельную благодарность. Благодаря занятиям в школе Soho Bridge, успешно сдала экзамены DELF A1 и A2.
  • Elena Gre оценил школу иностранных языков STAR TALK на метро Римская на
    и написал про школу иностранных языков STAR TALK на метро Римская 22 ноября 2018 в 11:24 , отредактирован 27 ноября 2018 в 8:56
    Посещаю курсы французского языка вместе с мужем. Мы очень довольны.

Преподаватель Анита очень компетентна и внимательна. С ней легко заниматься и осваивать совершенно новый для себя язык.

Школа очень лояльна в плане графика занятий и стоимости. Всегда можно договориться и найти комфортный для себя вариант обучения.

STAR TALK большое спасибо!
  • Мария оценила языковую школу Divelang на метро Тверская на
    и написала про языковую школу Divelang на метро Тверская 26 октября 2018 в 21:38
    Я записалась на занятия по французскому языку. В конце месяца группу решили распустить на лето «по просьбе студентов». Я об этом узнала, когда пришла на очередное сдвоенное занятие в воскресенье и никого не нашла в аудитории. Администратор очень удивилась, что я захотела вернуть деньги (1/4 потраченных средств). Оказалось, что для этого надо приехать в мое же рабочее время, потому бухгалтерия, конечно же, работает только днем. Я бы никому не советовала иметь дело с этой школой.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 ноября 2018 в 16:16 , отредактирован 9 ноября 2018 в 18:31
      Мария, добрый день!
      Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, многие группы прерывают обучение на лето. Для этого вся группа должна написать заявление на перерыв, поэтому студенты всегда в курсе текущей ситуации.
      Мы обязательно проведем подробный анализ Вашей ситуации, а также предпримем все меры для предотвращения возникновения подобных ситуации в будущем.
      Бухгалтерия у нас работает в будние дни с 14:00 до 22:00 на постоянной основе, поэтому студенты могут подъезжать и после работы.

Если у Вас– показать
  • Елена Мяукина написал про мастерскую балета Егора Симачева в ТЦ Рублевский 12 октября 2018 в 23:35 , отредактирован 13 октября 2018 в 9:37
    Мы занимаемся в Крылатском. Конечно, помещение маленькое, очень мешает расположенный рядом игровой центр своим шумом и гамом, но я хочу сказать большое спасибо нашему педагогу Ольге Сергеевне Ермолаевой за её любовь к детям, красоту и профессионализм, и за строгость в меру, ведь это тоже очень важно! Зато на занятии тишина, отличная дисциплина, только прекрасная музыка и её спокойный голос, и безупречный французский язык! Это очень классно!!! Ходим на занятия с удовольствием, с нетерпением ждём– показать
  • Ольга оценил языковую школу Divelang на метро Тверская на
    и написал про языковую школу Divelang на метро Тверская 31 июля 2018 в 15:45 , отредактирован 31 июля 2018 в 19:39
    Замечательная школа.
    Елена Мельник, преподаватель французского языка прекрасный, грамотный,отзывчивый.
    Занятия проходят всегда на позитиве.
    Всем рекомендую!
  • Тимур оценил Международный образовательный клуб на Большой Татарской улице на
    и написал про Международный образовательный клуб на Большой Татарской улице 27 июля 2018 в 17:19 , отредактирован 27 июля 2018 в 18:44
    Меня зовут Тимур, мне 15 лет. Этим летом мои родители отправили меня в Англию. Подобрать школу и сделать визу нам помогли в Международном образовательном клубе.
    Все было очень просто и хорошо организовано.
    Хочу сказать сразу,что я ничуть не сомневался,что поездка мне понравится,так как это всё-таки Англия,а в Англии не может быть плохо! Я ездил в школу Durham. Школа,в общем плане,очень понравилась! В школе работают хорошие учителя,хорошие сотрудники в целом.Каждый день не был похож на предыдущ– показать
  • Ольга оценил языковую школу Divelang на метро Тверская на
    и написал про языковую школу Divelang на метро Тверская 6 июля 2018 в 8:08 , отредактирован 6 июля 2018 в 12:35
    Занимаюсь французским языком с преподавателем Лизой. Она замечательная!
    От уроков с ней получаю большое удовольствие.
    Раньше посещала групповые занятия, которые вела преподаватель Вера. От них тоже остались прекрасные впечатления.
    Спасибо, школа Divelang, за доброе участие, за удовольствие заниматься языком и быть с вами.
  • Алексей оценил школу иностранных языков BonAmi на
    и написал про школу иностранных языков BonAmi 4 июля 2018 в 10:23
    Прошел курс А1 по французскому языку, считаю лучшей школой в Москве и, очевидно, в России. Успехов Вам и долголетия!
  • Александра оценила языковую школу Divelang на метро Тверская на
    и написала про языковую школу Divelang на метро Тверская 3 июля 2018 в 20:54
    Я учу французский язык в школе Divelang, с начала обучения прошел уже месяц. Я уверена, что самый важный человека на языковых курсах — это преподаватель. И я в восторге от преподавателя, к которому я попала! Елизавета покаряет активностью с первой минуты пробного занятия. Ни одна минута урока не проходит впустую. Во время заданий, когда нам надо обсуждать что-то между собой, она всех слышит и всех исправляет. В группе 4 человека, что тоже очень хорошо для изучения иностранного языка. В заключени– показать
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзывов и 1 оценок.