Отзывы о Курсы французского языка

Marina 15 августа 2018 в 13:07
    Мы нашли для ребенка не курсы, а настоящую школу! Да, школа на несколько лет, чтобы выучить язык хорошо и без проблем поступить в МЛУ. Школа иностранных языков Языковед-И, находится она в Чертаново на Варшавском шоссе, обучение стоит 9 600. Несколько раз в неделю будем возить на занятия, в школе есть услуга как выезд учителя на дом, поэтому на случай болезни можно будет воспользоваться. Группы небольшие, по 3—4 ребенка, вообщем я очень довольна нашим выбором.

Отзывы о местах, где делают Курсы французского языка

Если бы было можно-поставила бы 0 звезд. Это самое ужасное учебное заведение моего ребенка за всю его жизнь. В школе отношение к детям,да и родителям просто хамское. Большинство преподавателей недалёкие, а директриса вообще отдельный вид маразма. Ведет себя так,что мне,как взрослому человеку, подойти к ней страшно было,не то что детям,которых в этой школе вообще не во что не ставят. Ощущение, что директриса вечно не в адеквате. Столько слез и истерик натерпелись с этим местом,что даже врагу не – показать
    Ольга 8 сентября 2020 в 14:59 про школу французского языка Le quartier français
    Достоинства
    Занимаюсь в Le Quartier Français три месяца, до этого 3 года изучала французский язык в школе (почти 20 лет назад). Занятия ведут носители языка Габриэль и Марион. Атмосфера на занятиях очень дружелюбная, мы почти все время разговариваем по-французски, с Марион это особенно интересно, так как, в отличие от Габриэля, русским она не владеет и возможности в случае затруднений перейти на русский просто нет. Но в результате всегда удается понять друг друга. Домашние задание небольшие, но нестандартные. Например, в качестве одного из заданий нужно было опубликовать комментарий на французском форуме. Было приятно осознать, что я могу выразить свое мнение во франкоязычном сообществе. Кроме того, сам процесс поиска подходящего форума и темы был хорошей практикой чтения по-французски. Обучение организовано тематическими циклами, в каждом цикле нужно выполнить несколько небольших проектов. Нередко бывает, что урок начинается с обсуждения текста или статьи по тематике цикла, а заканчивается формулировкой грамматического правила, которое используется в этом тексте. Изучать грамматику таким образом (в отличие от общеобразовательной школы, где сначала дается правило, а потом примеры его использования) совсем не скучно. Переход от материалов к грамматическим правилам происходит очень естественно.
    Сергей 29 августа 2020 в 11:26 про школу французского языка Le quartier français
    Достоинства
    Добрый день, начал активно заниматься с супругой в Французском квартале в феврале 2020, был абсолютный ноль в французском. На сегодня (август 2020) знаю весь алфавит, цифры, могу рассказать кто я, чем занимаюсь, что люблю, каким спортом заниматься, о своей семью, что предпочитаю в еде, представиться, сказать где живу, куда люблю ходить, знаю грамматику своего уровня думаю на 5. Два преподавателя французы: Gabriel, Laurent (Габриэль, Люро, да именно так звучат примерно их имена, а по началу я даже не понимал, как читаются эти буквы). Основной упор в школе на разговорный французский и произношение, что по началу кажется непривычно по сравнения с упором на грамматику, как в школе, но быстро втягиваешься и вот уже немного звучишь, как француз. Занятия 2 раза в неделю, сначала очно, были из-за пандемии, сейчас дистанционно в ZOOM, мне так даже лучше не нужно тратить время на дорогу туда и обратно. Два преподавателя французы: Gabriel, Laurent (Габриэль, Люро, да именно так звучат примерно их имена, а по началу я даже не понимал, как читаются эти буквы). В школе все очень современно все ведется через google class, всегда есть доступ к пройденному материалу и грамматике, постоянно используется всякие интернет платформы, такие как padlet, Canva, google docs, slides, мы все это используем в обучении и подготовке домашнего задания. – показать
    Elena Pavlova 11 августа 2020 в 10:40 про школу французского языка Le quartier français
    Интересный формат изучения французского языка через творчество и общение… рекомендую тем, кто любит пробовать новые методики… Здесь нет занятий и упражнений по грамматике в традиционном формате, нет учебников, но есть увлекательная коммуникационная практика на определеную тему с использованием разнообразных компьютерных приложений для создания разнообразных тематических материалов в виде альбомов, журналов, электронных статей и т.д.
  • Достоинства
    Отличная школа французского языка! Индивидуальные занятия ведёт Габриэль, носитель языка, который также владеет русским.
    В ходе урока он не исправляет ошибки, комментируя их, а произносит полностью предложение на французском и ты на слух понимаешь, где допустил ошибку. Так гораздо лучше запоминается и не надо ничего зазубривать.
    На групповых занятиях также работают преподаватели-французы, очень дружелюбная атмосфера, хоть и занимаемся в Zoom онлайн. Очень много разговорной практики, никакой зубрёжки, через пару месяцев уже мысли сам мозг начинает на французском строить!
  • Достоинства
    Я пришла сюда на первое занятие в апреле 2019, будучи если не абсолютным нулём во французском, то чем-то весьма близким к нулю. Например, большим открытием для меня стало то, что во всех словах во французском ударение падает на последний слог;)
    Но вот пролетели полгода первого уровня обучения А1 — и я стала на раз-два-три распознавать «страшного зверя» Le passé composé в предложениях!
    А сейчас наша группа заканчивает уровень А2… Пойду ли на следующий уровень В1 — такой вопрос даже не стоит. Да, да и ещё раз да! Уже мечтаю об этом :)
    Само собой, многое ещё предстоит узнать, но уже сейчас, например, я смотрю фильмы на французском языке (без субтитров!) и передачи французских TV-каналов, слушаю Radio France, а любимые французские песни открылись с новых сторон благодаря уже некоторому пониманию текстов.

Ещё не перестаю вновь и вновь убеждаться, что наши курсы французского BonAmi — они не только о французском, узнаешь также массу полезного относительно жизни, людей, окружающего мира, культуры Франции. Не последняя заслуга в этом принадлежит, конечно, нашему преподавателю Евгении: и дополнительные материалы на уроках, и разные полезные и познавательные ссылки, да и вообще интересные рассказы, что называется, за жизнь (причём исключительно на французском;))

Школа французского языка BonAmi — это любовь! Любовь к французскому языку, к Франции: её культуре, менталитету, образу жизни. И любовь к обучению французскому языку именно на курсах BonAmi.
    • Администрация курсов 30 августа 2020 в 20:12 про школу иностранных языков BonAmi
      Елена, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны обучением на наших курсах, будем рады увидеть Вас снова!
  • Достоинства
    Я обучаюсь в школе чуть более полугода. Формат обучения не похож ни на одну из классических школ изучения языков. Здесь, на мой взгляд, есть ряд преимуществ: много разговорной речи, учиться легко, нет «зубрежки», домашние задания — это интересные проекты на заданные актуальные темы. Нравится также, что язык преподают носители французского языка, причём из разных регионов мира, со своими языковыми особенностями. Мне нравится! Я бы рекомендовала тем людям, которые хотят научиться живому реальному французскому языку
    Ирина 28 июня 2020 в 12:23 про школу немецкого языка dasПРОЕКТ на Страстном бульваре отзыв по телефону
    В школе dasПРОЕКТ я проходила курсы. Мне, в принципе, обучение понравилось, оно современное. Так как сейчас эти коммуникативные системы существуют, то, в общем, на мой взгляд, они вполне прилично представлены здесь. Занятие проводились живо и хорошо. На курсах работала Зоя Косяк, она хорошая и мне понравилась. Преподаватель хорошо подавала информацию, была вежливая. Бывают люди грубые, напористые в каком-то плане, а она приятная в общении. Кабинет хороший, нормальный. Все обозначения на немецком – показать
    Анастасия 25 июня 2020 в 13:26 про школу иностранных языков BonAmi
    Достоинства
    В школе BonAmi отличный курс для желающих изучать французский язык и прекрасный педагог!

Замечательный преподаватель французского языка Юлия Малюгина! Уроки вдохновляют! Профессионально, качественно и интересно.
    Цена уроков адекватная, есть скидки и возможность приостановить«заморозить» уроки.
    Очень рекомендую.
    Недостатки
    Не обнаружила
    • Администрация курсов 22 июля 2020 в 16:02 про школу иностранных языков BonAmi , отредактирован 24 июля 2020 в 17:58
      Анастасия,
      благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что вы выбрали нашу школу! Будем очень рады увидеть Вас на следующем курсе!
      С уважением, администрация курсов Bonami
  • Достоинства
    Школа LQF имеет 3 важных преимущества: 1) LQF использует нестандартную методику ANL. Ты должен воспринять на слух свою собственную ошибку и повторить фразу целиком вслух уже без ошибки. Кажется легко? Ха! Мозг сопротивляется, как всегда, чему-то непривычному. Но потом принимает условия игры. Нужно внимательно слушать других, что в повседневной жизни мы делаем редко. В ходе занятий тренируется внимание и память — важные качества для изучающих язык.

2) Результат каждого цикла — это проект, в котором ты используешь полученные знания. По итогам цикла об искусстве мы ходили в Пушкинский и давали оценку выбранному chef-d'œuvre. На цикл Le Voyage — выпустили журнал путешественников. Это очень здорово, тк видишь результат и можешь похвастаться итоговой работой перед друзьями и родителями. Тему следующего цикла выбираем все вместе.

3) Третье преимущество — преподаватели-носители. Мне повезло попасть на цикл о Квебеке — молодые ребята научили нас воспринимать на слух канадский французский. Было очень круто! А Габриэль — профессионал своего дела, методист с большой буквы, очень образованный и начитанный. Он использует новейшие приложения Google Class, Socrativ, Canva, так что делать д/з и тесты очень удобно.

В целом, не только учишь язык, но и расширяешь кругозор. И, конечно, LQF — это место встречи франкофилов. Присоединяйтесь!
  • Достоинства
    Прекрасная преподаватель французского Евгения Липунова.

Во французском я пробовала несколько методов, с Евгенией идет быстрее всего, вот что хочу выделить:
    -очень структурировано каждое занятие — устно, письменно, аудирование, понимание текстов
    -плотно построен материал, при этом легко ложится, нет перегруза
    -принимает DALF и готовит к нему со знанием узких мест
    — чувствует ученика, предугадывает и подмечает ошибки и пробелы, мягко корректирует
    -объясняет очень понятно, может сделать это несколькими способами, очень терпеливая
    -классные разнообразные домашки и сами занятия, учиться интересно (в марафонском подходе это становится очень важным)
    -очень светлая и приятная девушка, коннект важен для снятия барьера

Про саму школу:
    -менеджеры всегда на связи
    -можно дистанционно заниматься по скайпу
    -по времени занятий подстраиваются под твой календарь
    -есть бесплатное пробное занятие
    -преподавателя выбирают, отталкиваясь от целей, очень подробно сразу выясняют, чтобы точно помочь
    -занятия сразу пакетами, что гораздо дешевле разовых занятий с репетитором
    • Добрый день, Ядвига.
      Спасибо большое за столь добрый отзыв! Мы обязательно передадим вашу благодарность лично Евгении. Уверены, что ей будет очень приятно. До новых встреч!
      С уважением, Клуб иностранных языков Soho Bridge на метро Новокузнецкая.
  • Достоинства
    практично, удобно, профессионально
    Недостатки
    спикнги для взрослых
    У меня дочка учится, но не по скайпу. У них же есть своя платформа и приложение и даже игра, а вы своим скайпом. Минус только, что нет спикингов на другие языка, мы учим английский и французский. Ну и для взрослых тоже нет. Но школа то английского языка для детей. Поэтому и мои претензии не обоснованы особо.
    Валерия 19 мая 2020 в 18:36 про школу иностранных языков BonAmi
    Достоинства
    + расположение
    + цена
    + система заморозок занятий
    + преподаватели
    + занятия продолжаются онлайн даже в режим самоизоляции
    Недостатки
    Изучаю французский язык с нуля, сейчас с группой заканчиваем А2. Школа отличная!
    Соотношение цена-качество превосходит все ожидания.
    Хочется выразить огромную благодарность преподавателю Юлии, она — замечательный педагог.
    • Администрация курсов 19 июня 2020 в 17:52 про школу иностранных языков BonAmi , отредактирован 19 июня 2020 в 21:04
      Валерия,
      благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо большое за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных слушателей!
      Администрация курсов Bonami
    Отличная школа! Даже в условиях онлайна уровень преподавания сохраняется на прекрасном уровне: изучать французский здесь — одно удовольствие!
    • Администрация курсов 19 июня 2020 в 17:54 про школу иностранных языков BonAmi , отредактирован 19 июня 2020 в 21:04
      Антон,
      спасибо за прекрасные слова о нас!
      Нам очень важно Ваше мнение!
    Людмила Аплевич 18 мая 2020 в 18:10 про школу иностранных языков BonAmi
    Достоинства
    Я занимаюсь изучением французского языка с нуля. Очень нравится Сама Школа, ее удобное расположение. Очень компетентный персонал, все организационные вопросы решаются быстро и грамотно. В условиях карантина мы не потеряли ни одного занятия, Школа быстро организовала он-лайн обучение. Отдельно хочу выделить и поблагодарить нашего преподавателя-Юлию. Это настоящий профессионал своего дела, прекрасно владеет и языком, и методикой обучения. Занятия насыщенные, интересные, проходят на одном дыхании. Я очень рада, что попала в школу BonAmi, и особенно рада, что я занимаюсь в группе с таким преподавателем!!!
    Всем, кто хочет изучать французский язык, очень-очень рекомендую!!!
    Татьяна А. 12 мая 2020 в 20:08 про школу иностранных языков BonAmi
    Занимаюсь изучением французского языка в BonAmi в течение года с нуля, в настоящее время заканчиваю уровень A2. Очень довольна результатами и планирую продолжать дальше. Особенно хотела бы отметить преподавателя Юлию, которая не только блестящий профессионал, но к тому же еще и замечательный человек. Занятия очень интересные, насыщенные, проходят, начиная с самого первого урока, на французском языке, что позволяет полностью погрузиться в атмосферу языка. Результаты за год изучения удивляют не то – показать
    • Администрация курсов 19 июня 2020 в 17:56 про школу иностранных языков BonAmi , отредактирован 19 июня 2020 в 21:04
      Татьяна,
      благодарим Вас за отзыв, за добрые слова и рекомендации. Мы очень рады, что Вы остались довольны обучением на наших курсах, с нетерпением будем ждать с Вами встречи на следующем курсе.
    Валерия 25 апреля 2020 в 17:34 про языковой центр Дойчкурзе на Тверской улице
    Я очень редко пишу отзывы, но тут, случайно наткнувшись на отрицательные отзывы о своей любимой школе/курсах, не смогла пройти мимо, поняла, что эту несправедливость надо поправлять!!! Я благодарна судьбе за то, что попала именно сюда, благодарна, что попала именно к тому педагогу, у которого учусь, хотя другие педагоги тоже очень достойные, мои знакомые учатся у других (у Артёма, Валерии, Натальи, Екатерины — все очень довольны). Я занимаюсь в Deutschkurse (Дойчкурзе) с конца ноября 2019, то ес – показать
    • Администрация курсов 19 июня 2020 в 19:54 про языковой центр Дойчкурзе на Тверской улице , отредактирован 19 июня 2020 в 21:03
      Дорогая Лера!
      Благодарим Вас за такой искренний, душевный и развернутый отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны качеством обучения на наших курсах. Наша самая главная и конечная цель — не просто научить, но и привить любовь к немецкому языку, познакомить с культурой, менталитетом, страноведческой информацией, ведь это совершенно другой неизвестный и загадочный мир. А еще нас очень вдохновляют успехи и достижения наших замечательных слушателей! Мы любим Вас и работаем для Вас!
      Еще раз благодарим В
    Юлия 22 апреля 2020 в 22:53 про центр иностранных языков Globish на улице Игната Титова , отредактирован 23 апреля 2020 в 0:50
    Хочу выразить огромную благодарность школе Глобиш за возможность не прерывать занятия во время карантина и обучаться дистанционно по Skype.
    Всё удобно даже такому пользователю-чайнику как я. Преподаватель Амри всегда подскажет, какую кнопочку и где нажать, чтобы всё заработало.
    Все аудио-, видео- материалы предоставляются, страницы учебника и рабочей тетради дублируются в электронном виде.
    Особенно приятно, что во время карантина я путешествую. По французским курортам на островах, по красивейши
  • Достоинства
    Прекрасное преподавание, доброжелательность администраторов, удобное расписание занятий.
    Недостатки
    Нет.
    Центр иностранных языков ГЛОБИШ,
    ул. Игната Титова, д. 7, Красногорск

Прежде всего, хочу поблагодарить администраторов центра – Алину и Марину.
    Всегда учитывают пожелания по времени занятий! Могут помочь с выбором преподавателя, готовы дать ответ на любой вопрос по обучению, а если прошу перенести занятие, обязательно подберут другое удобное мне время.
    Всегда доброжелательны. Обязательно заранее предупредят, если бывают какие-то изменения в работе центра.
    По своей инициативе центр занятия не отменяет. В крайнем случае, разово заменят преподавателя, но урок проведут. За мои 1, 5 года обучения такая замена была всего несколько раз. И в общем, как я вижу, стараются сохранять преподавателя за учащимися, что хорошо для обучения.
    В этом же центре занимаются мои дети 11 и 16 лет, поэтому разных вопросов у меня бывает много, но я каждый раз вижу готовность помочь и учесть все наши пожелания!
    Хочу также поблагодарить преподавателя французского языка, Амри. Прекрасно объясняет грамматику – логично, понятно, обязательно с конкретными примерами, в итоге, все легко запоминается. Занимаемся по учебнику, кроме того, дает много интересного материала к уроку, а также уделяет внимание фонетике — для изучения французского языка это необходимо. Прослушивание текста, разговорная речь, письменные упражнения на закрепление материала каждый урок. Расслабиться сложно, но заниматься интересно и результат от занятий есть!
    Занимаемся по учебнику Taxi 2, перешла на него после уровня А1. На мой взгляд, он самый оптимальный для изучения. Легкое изложение, много повторений, прекрасное оформление и дополнительно, по ссылке на сайт, аудио и видеоролики к темам урока. С ним можно каждый день работать, без особых усилий.
    Сейчас, когда занятия вынужденно переведены в Скайп, хочу отметить, что качество преподавания нисколько не уступает занятиям в центре. Новые темы проходим, и домашние задания проверяются на том же уровне.
    Преподаватель умеет в онлайн-режиме дать нужную информацию, сохранив интенсивность урока с которой уже привыкли работать.
    С удовольствием занимаюсь уже второй год, и собираюсь продолжить!

Очень жду возвращения работы центра в обычном режиме!
  • Достоинства
    Школу Le Quartier Français нашла, когда по возвращению в Москву из Франции хотела продолжать практиковать французский, а также поработать над ошибками, которые иногда допускала в речи.
    Очень жаль, что у меня не было возможности заниматься французским в такой школе и по подобной методике до учебы во Франции. В начале учебы мне приходилось большее внимание уделять французскому языку, а не предметам в университете, так как мне очень сильно не хватало разговорной речи и приходилось постоянно задумываться над правильным построением фраз. В этой школе используется очень интересная и необычная методика, которая позволяет развить грамотную речь без «зубрежки» грамматики.
    Также, стоит отметить, что в данный момент глобальной самоизоляции школа очень оперативно перевала все занятия на онлайн обучение (даже группы), которое ничуть не уступает по своему качеству занятиям в классе.
    Решил отдать в этот детский сад своего сынишку по совету Друга. Его дочери 4 года, а она уже неплохо владеет английский и начала немецкий изучать. Языки сейчас очень нужны. Владея ими можно даже на переводе текстов отлично зарабатывать. Жаль, что в нашем детстве не было таких возможностей. В общем сын уже пол года сюда ходит. Ему все нравится. Преподаватели замечательные, знают подход к деткам и я вижу как моему сыну легко дается изучение языка. Смотрю, здесь детки ходят самых разных возрастов и – показать
    Спасибо за Донатьена и мой уровень французского через 4 месяца после начала!
    Жамалетдинова Эльмира 26 февраля 2020 в 16:20 про компанию Skillbox на Ленинском проспекте
    Я работаю в университете преподавателем английского и испанского. Однажды я выбирала статьи для сессии. Одна из тех, на которые я наткнулась, называлась UXperiment. На самом деле она была про ассоциацию французских художников Urban Experiment. Но аббревиатура мне запала. Я ещё подумала, что ведь ее можно по-разному расшифровать.
    Только лет через 7 после той статьи я почувствовала желание менять поле деятельности, причём кардинально. Но про ux я опять не вспомнила. Я увлеклась созданием ювелирных украшений, рисовала всякие дизайны, но до красоты, как оказалось тоже было далеко: надо было побороть металл, технически учиться ремеслу, романтика улетала, как пар над бурлящей кислотой.
    Год назад я занялась созданием моей онлайн-школы английского и много времени потратила (и до сих пор этим занимаюсь) на создание сайтов в разных конструкторах. И оказалось, что меня это заводит побольше, чем создание самого курса или управление онлайн-школой.
    В то же время и тут, и там начал попадаться ux на глаза: то подруга пришлёт статью про ux-редактора, то реклама мелькнёт, то станешь следить за чуваком в инсте, а он окажется дизайнером. В общем поле было готово, и не доставало последней капли. И она не заставила себя ждать. Мне не нужно было ни вебинаров, ни мастер-классов, всё решил один ленд про курс в Skillbox. И вот я здесь, учусь на ux-дизайнера, плачу над фотошопом, двигаю пивные бутылки по сетке, пересматриваю уроки по сто раз, и удивляюсь, как ещё не бросила все это, ведь дело идёт тяжело. Может, руками я пока не могу особых чудес сотворить, зато поговорить за дизайн — это отдушина: столько уже всего прочитала и посмотрела и поднаторела в терминах… Это для меня новая тема, поэтому все держится на интересе. И ещё — на моем решении менять поле деятельности и прийти в digital к грядущему сентябрю. Я так рада, что теперь я, вроде гуманитарий (у которого тест профориентации показал, что ему лучше с машиной работать, чем с людьми), открываю такой полутехнический-полутворческий мир ux дизайна с классными ребятами, преподавателями и студентами. Я с ними ещё не знакома лично, но то, что даже через экран я чувствую unity и support, много значит для меня сейчас. С ними я по-другому начинаю смотреть на человека. И на себя.
    Светлана 8 февраля 2020 в 17:39 про языковую школу ILS в ТЦ Ковчег в Митино
    очень нравится школа! жили раньше в другом районе, ходили тоже в эту школу. Ребенок только сюда хочет ходить, для меня это показатель. Всегда можно проверить знания, сдаем каждый год кембриджский экзамен. С этого года еще ходим на французский с носителем. Спасибо
    • Здравствуйте, Светлана. Сердечно благодарим вас за отзыв об обучении в языковой школе.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов к нам только положительные эмоции. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
      Всегда ваши, администрация языковой школы ILS.
    Екатерина 7 февраля 2020 в 10:10 про школу иностранных языков BonAmi
    Занимаюсь в школе полгода, начала учить язык с нуля (А1). Поехав недавно в Париж, уже смогла общаться на простые темы, понимала большую часть того, что происходит вокруг, и это круто, чувствовать такой прогресс за столь небольшое время) Школа очень удобно расположена, в самом центре, совсем рядом с метро Тверская. Занятия проходят на одном дыхании, учебники, общение в классе, всё на французском, но даже на самом начальном этапе это не вызывает сложностей, а, наоборот, помогает полностью погрузит – показать
    • Администрация курсов 19 июня 2020 в 17:59 про школу иностранных языков BonAmi , отредактирован 19 июня 2020 в 21:04
      Екатерина,
      спасибо за отзыв и рекомендации. Мы очень рады, что Вы остались довольны обучением на наших курсах, с нетерпением будем ждать с Вами встречи на следующем курсе.
    Светлана 30 января 2020 в 15:16 про школу иностранных языков BonAmi , отредактирован 30 января 2020 в 17:32
    Курсы французского языка «BONAMI» Очень плохие курсы! Потрачены зря деньги и время! Я начинала с нуля. Темп бешеный! Материал проскакивается мигом! Методика ужасная! Пособия все на французском языке, стоят очень дорого, пользы никакой! Никому не советую эти курсы! Одни быстро уходят, зато приходят другие! Преподаватель Евгения очень обаятельная и милая девушка, но увы… То, что эти занятия были для тех, кто пришел учить язык с нуля — обман! Я сама преподаватель, могу с уверенностью сказать: обм – показать
    • Администрация курсов 19 июня 2020 в 18:13 про школу иностранных языков BonAmi , отредактирован 19 июня 2020 в 21:04
      Светлана,
      мы очень сожалеем, что Ваши ожидания не оправдались и приносим свои искренние извинения. У нас большое количество групп и преподавателей, всегда можно найти подходящего именно Вам преподавателя и группу.
    Полянский Николай 20 января 2020 в 19:14 про центр иностранных языков Globish на улице Игната Титова
    Я занимаюсь французским первый год. Когда я сюда пришёл, я не умел почти ничего из французского языка, но теперь я научился многим важным и нужным вещам, благодаря которым я теперь могу нормально разговаривать на французском. Благодарю Globish, а в частности моего учителя Амри.
    Хожу сюда уже на протяжении 5-ти лет, занимаюсь французским, огромное спасибо за интересные и содержательные уроки! Лучшая школа, вы молодцы!
    Яна 24 декабря 2019 в 13:36 про языковую школу ZZZ , отредактирован 24 декабря 2019 в 19:30
    Моя первая поездка в Великобританию состоялась благодаря этой школе. Я отлично провела время, набравшись опыта и обретя новые знакомства. Впоследствии я пришла в эту школу, чтобы продолжить изучение английского языка. Моей учительницей стала Марина Александровна. Мы быстро нашли контакт, я получала удовольствие от уроков с таким прекрасным педагогом. Финалом изучения языка в этой школе стала блестящая сдача экзамена FCE. Я благодарна Марии Сергеевне не только за время, проведенное в замечательно – показать
    Отличная языковая школа с лояльными условиями для студентов. Приятный персонал, квалифицированные педагоги. Круто, что можно выбрать максимально подходящие для тебя время занятий и формат (даже индивидуальный)Я на курсы вожу ребенка. Он изучает французский, очень нравиться, с начала занятий, а прошло уже 6 месяцев — показатели: в школе исправилась «3» на твердую «4». И, главное, он ходит с радостью и желанием.
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзыва и 1 оценки