Отзывы о Курсы экстремального вождения

4.9

Отзывы о местах, где делают Курсы экстремального вождения

4.9
      Больше всего понравились уроки контраварийного вождения. Хотя на мотоцикле я по деревне рассекал лет с 14 и искренне полагал себя ассом в этом деле, но только пройдя обучение в ЦОПО понял, что до этого по сути был смертником. Всем самоуверенным наездникам я настоятельно рекомендую пройти обучение в хорошей школе у хорошего инструктора. В ЦОПО например.
      Ольга 29 октября 2019 в 12:27 про автошколу Автостарт на Кольской улице
      Права у меня есть,но меня всегда захватывала скорость,крутые развороты. Вот и пришла сюда на курсы по экстремальному вождению. Вообще круто! Инструктор просто спец. Мне все понравилось и теперь я знаю как уйти от столкновения,как водить в экстремальных условиях.
    • Кристина 16 октября 2019 в 22:36 про мотошколу Хочумото на метро Домодедовская , отредактирован 17 октября 2019 в 8:41
      ХочуМото — это то место, куда хочется приходить снова и снова! Благодарна судьбе за то, что выбрала именно эту школу. Огромное спасибо Николаю и Сергею за профессионализм, индивидуальный подход и ту нереальную атмосферу, которая была на каждом занятии! Николай и Сергей -те люди, которые вкладывают душу и помогают поверить в себя (а это очень важно).
      Что-то не поняли с первого раза? Инструктор объяснит ещё 5 раз. Делаете ошибки? Они все будут детально разобраны. Все четко и профессионально. На э
      «АвтоКурс Плюс» в Щёлково я запомню на всю жизнь. Именно здесь я получил права вождения и именно здесь я понял, что такое дорога. Раньше я скептически относился к этому вопросу: нарушал правила движения, перебегал дорогу идущему транспорту, не реагировал на светофоры. Благодаря толковым и грамотным преподавателям этой автошколы, я осознал, что такое экстремальные ситуации на дорогах. Я обучался в дневной группе. Сначала изучали теорию. Разбирали всё до мелочей, не упуская ни малейшей детали. Есл – показать
    • Марьяма 8 июня 2018 в 14:38 про автошколу Онлайн на метро Волгоградский проспект , отредактирован 8 июня 2018 в 16:04
      Здравствуйте! Я обучалась в филиале автошколы «ОНЛАЙН» на Волгоградском проспекте. Впечатление о школе — только положительное. Здесь меня встретили очень добрые, профессиональные и отзывчивые люди в лице моего преподавателя теории, и инструктора по вождению. Занятия теорией всегда проходили интересно и никогда не превращались в рутину. Весь изложенный ею материал давался в легкой и доступной форме. Спасибо огромное!!! Но особые слова благодарности хочется выразить инструктору с большой буквы и п – показать
      Татьяна 12 мая 2018 в 18:18 про автошколу Автоунивер на метро Беляево
      Автошкола очень понравилась! Компетентные сотрудники и опытные преподаватели сделали свое дело и я получила права. Пожелание только одно — включить курсы экстремального вождения в обычный пакет услуг, мне кажется это было бы круто. Спасибо
      Я выбрал автошколу вулкан по удобному для меня месторасположению и в конечном итоге был рад, что школа рядом. Уже по первым лекциям теории понял, что они молодцы, очень было интересно ходить. Школа у меня раньше ассоциировалась с ужасной скукотой. Но нет, здесь все интересно и на наглядных примерах, рассмотрении ситуаций из жизни.
      Инструктор по вождению дал полезные советы по управлению машины не только на ровной дороге, но и в экстремальных ситуациях, если такая случится. О разворотах, парковк
      Алекс 13 февраля 2016 в 19:50 про автошколу Экстрим драйв
      Результатом остался очень доволен, курс сложное экстремальное вождение на льду на пользу пошел. На ледовом автодроме с инструктором отрабатывал все пройденную теорию. Круто конечно, что и говорить, в жизни столько рулем не крутил, благо не было подобных ситуаций, но совсем не лишним было научиться скользить на трассе скользкой. Да и в такую зимнюю погоду за городом катаемся по заснеженной площадке около дачи, круто свои навыки прокачал. Порекомендовали этот клуб коллеги.
      Жэка 6 февраля 2016 в 18:41 про автошколу Экстрим драйв
      После того как в экстрим драйв прошел курсы вождения в экстремальных ситуациях, ездить стало безопаснее и легче на скользкой и мокрой дороге.Да, и на обычной трассе, где ты сможешь так вращения отработать. Здесь объясняют доходчиво, и достаточно времени, чтобы опыта набраться. Стал лучше знать возможности своего автомобиля. И свои возможности как водителя :). Понимать, как и почему что работает на дороге — вращение руля, препятствия, перестроения, другие водители, в конце концов.
      Жанна 25 января 2016 в 10:18 про автошколу Экстрим драйв
      в extrimdrive очень крутые инструкторы, недавно новую машинку купила и на ней прошла курс вождения на скользкой дороге. Показали как с заносами справляться и все контраварийные трюки. Кстати больше нигде такого ледового автодрома нет, просто обалденный.
      Как только начался на улице гололед, так и поняла что водить машину трудно, паника в глазах. С мужем ездила на работу. Спасибо ему записал меня на курс экстремального вождения на льду в экстрим драйв. Там и научилась нормально ездить. Много времени особо и не потратила, курс теории, отработка руля в тренажерном зале и потом на автодроме. Уверенности теперь хоть отбавляй, после такого учения вождения хочется вращаться по гололеду постоянно, не на трассе конечно, на автодроме).
      Анонимный пользователь 25 февраля 2014 в 0:59 про автошколу Калита в Балашихе на Советской улице, 19
      Добро пожаловать в Балашихинскую АВТОШКОЛУ КАЛИТА!

Добро пожаловать в новый мир полной независимости. Ведь если вы посетили наш сайт, значит совсем скоро собираетесь сесть за руль комфортабельного авто и мы поздравляем вас с этим событием.

Согласитесь, жизнь без автомобиля, на сегодняшний день, не то, чтобы не полноценна, в ней просто не хватает пространства, возможностей и что самое главное, в ней не хватает времени. Судите сами. Сколько времени в день вы тратите на метро и прочий обще
    • Никита Добровольский 11 июля 2019 в 1:34 про мотошколу Motostudy на метро Текстильщики через ВКонтакте
      Дорогой и прекрасной Мотошколе безопасного вождения #Motostudy.ru С теплотой в сердце выражаю огромную благодарность за профессионализм, за индивидуальный подход высококлассных инструкторов и огромную любовь к своему труду). Администраторам — за понимание при записи в ГИБДД (всем нам хотелось -ученикам, поскорее сдать и кататься, кататься, кататься)) и прекрасную улыбку. Жму руку основателю данной школы — Виктору Потапенко! Сейчас при ежедневной езде на «японском звере» вспомниаю наставления и п – показать
    • Никита Добровольский 11 июля 2019 в 1:34 про мотошколу Motostudy на метро Молодёжная через ВКонтакте
    • Зоя Костылева 24 июня 2017 в 21:03 про автошколу На Тимирязевской через ВКонтакте
      35 золотых правил водителя
      1. Очень важна правильная посадка за рулём — с вертикальной линией позвоночника и шеи. Так лучше работает вестибулярный аппарат. Руки должны быть согнуты в локтях — это современная фишка. Вариант с прямыми руками уже в прошлом! Главное правило гласит: если удобно работать рулём, значит — правильно! Повороты проходятся без перехвата руля. Это идеальный вариант! И ещё, очень важно: правая ступня стоит пяткой напротив тормозной педали!
      2. Единственно правильное положение
    • Екатерина Воронина 18 октября 2016 в 16:09 про мотошколу Хочумото на метро Домодедовская через ВКонтакте
      Лучше поздно, чем никогда – в конце сезона открыла категорию «А» (Оба экзамена (теория и практика) с первого раза;) – так что, если кто не верит – это реально!). Большое спасибо Николаю и Сергею за помощь в достижении мечты! Профессиональный подход, доступные объяснение и много терпения. Спасибо!!! А впереди еще курсы контраварийного вождения и много чего другого! До встречи на площадке!
    • Сергей Орлан 24 августа 2016 в 19:28 про автошколу Орлан в Зеленограде через ВКонтакте
      Автошкола Орлан – прямая дорога к безупречному вождению Автошкола Орлан создала все необходимые условия для того, чтобы водительские курсы стали простыми, интересными, а главное – эффективными и результативными. Ежегодно более 3000 наших студентов успешно сдают на права любой категории (от А до Е), учатся навыкам безопасного поведения на дороге в экстремальных ситуациях, приобретают уверенность за рулем. Среди всех автошкол в Долгопрудном мы смогли этого добиться благодаря: • Интересной и полезн – показать
    • Андрей Колчин 26 апреля 2016 в 18:21 про автошколу Автопрофиль на метро Каховская через ВКонтакте
      Я не мастер долгих и ярких речей…
      Главное хочу сказать, что вы делаете правильное и верное дело, а именно прививаете навыки, тонкости вождения и знания теории.. Хочется отдельно поблагодарить директора Татьяну, Елену Васильевну за прекрасное объяснение теории, Риту за координацию действий, касательно сдачи, справок и тд. И конечно же самого инструктора по вождению Дмитрия Рулькова за то что смог переучить экстремального водителя Урала4320 в спокойного водителя легкового автомобиля.)))
      Итог :
    • Андрей Колчин 26 апреля 2016 в 18:21 про автошколу Сигнал на метро Некрасовка через ВКонтакте
      Я не мастер долгих и ярких речей…
      Итог :
    Средняя оценка организаций - 4.9 на основании 30 отзывов и 9 оценок