Фильтры:

Отзывы о Консультация стоматолога

4.7
    Дуся 1 марта 2019 в 14:31
    Удалила зуб у Абенд Владислава Борисовича, принимает на Московской 125 к 1, замечательный доктор, очень внимательный с чувством юмора, удалял очень сложный зуб мудрости, даже не заметила как прошла процедура, очень слажена работа с ассистентом. Очень благодарна доктору, так как собиралась удалить год, но не решалась! Рекомендую
    Валентина 6 декабря 2018 в 17:30
    Доброго времени суток! Так получилось, что мне нужно было удалять целых два зуба, один из которых-восьмерка. Почитала отзывы и целенаправленно записалась к Заворотному Роману Вячеславовичу. По дороге в клинику, от страха, хотелось вернуться домой, но я пересилила себя и вот я уже в кресле в клинике«Эскулап». И, о, чудо! Это мистика!) Удаление прошло очень быстро, никаких осложнений, болей после удаления не было. До этого, после удаления зубов я очень долго отходила, приходилось принимать антиби – показать
    Олеся 2 сентября 2017 в 9:32
    Лечила зубы в клинике Екатерининская, до сих пор нахожусь под приятным впечатлением. Весь персонал приятно удалил. Особенно хочется отметить хирурга Подноса Михаила Леонидовича. Зуб удалил без особых сложностей. Пол города обошла в поисках врача, который удалит мне зуб мудрости. Ещё раз огромное вам спасибо, Михаил Леонидович!
  • Сергей 7 августа 2017 в 22:33
    Вставлял два импланта в стоматологии «ИНТАН» — на бесплатной консультации озвучили чену 50—60 т.р., а в конечном итоге вышло — 145 т.р. (По ходу дела всплыло много проблем, а в конце еще и выяснилось, что коронок по 12 т.р. нет и никогда не было, а есть только по 23 т.р.)
    Денис Буз 25 января 2017 в 14:24
    Добрый день. Недавно сильно болел зуб, долго искала хорошую клинику. Посоветовали на улице Удальцова, клиника называется «Азбука». Хорошие цены, приятные и опытные стоматологи. Вылечили все быстро и без боли. Очень рада, что обратилась именно к ним.
  • Мира Иванова 28 ноября 2016 в 15:14
    О стоматологии Азбука я узнала от хорошей подруги еще пару лет назад и с тех пор хожу только сюда, хотя и приходится приезжать из другого района. Но ради качественного лечения можно и приехать. Приятно, что лечат только то что действительно нужно лечить, дополнительного ничего не навязывают. Цены разумные.

Отзывы о местах , где делают Прием стоматолога

4.7
    Полина 19 октября 2021 в 13:46 про Ньютон на метро Рижская
    Достоинства
    Отношение.
    Зуб сильно заболел, терпела два дня, муж притащил за руку сюда. Дергалась весь прием, от врача по этому поводу услышала только поддержку и Никакого негатива, хотя своими движениями я ему сильно мешала,понимаю. Я не знаю поборю ли вообще когда то свою боязнь стоматологов, но сейчас поняла что прием проносится гораздо легче когда на тебя не ругаются и терпят твою «особенность». спасибо вам большое!! не смотря на мою реакцию, боли за два приема НЕ было ни разу! я очень довольна и рада то что проблема с зубом решилась так просто быстро и без боли. Благодарна вам.
    Анонимный пользователь 18 октября 2021 в 12:45 про стоматологию Art Dental Studio на улице Маршала Тухачевского, 58 к 3 отзыв по телефону
    Комфортно, удобно в клинике, атмосфера понравилась. Стоматолог ребенка осмотрел, подробную консультацию предоставил, все объяснил. На рабочем месте чистота и порядок.
    • День добрый! Мы признательны вам за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Art Dental Studio.
  • Достоинства
    Несколько лет уже обслуживаюсь в клинике«Мелис», всегда благодарна специалистам в области косметологии и стоматологии и общей атмосфере!Но острая зубная боль заставила меня пойти на приём к новому стоматологу Анне Александровне, конечно боялась, а деваться некуда, боль-сами знаете не терпит отлагательств…. И как же я приятно была удивлена, насколько в очередной раз в этой клинике высококлассный специалист появился! Даже поспала во время лечения зуба! Всем рекомендую не глядя идти туда, тем более расположение шикарное, 2 минуты от метро, я сама три года назад переехала за город, но лучше потрачу 40 минут на машине(благо с парковкой всё отлично) чем я буду играть в лотерею со своим здоровьем! Уже моя мама и супруг к Анне Александровне сходили и залечили все зубки! А ВЫ чего ждёте?)))) – показать
    Анонимный пользователь 15 октября 2021 в 16:41 про стоматологию Дента-Практик на Радужной улице отзыв по телефону
    При последнем посещении данной клиники я воспользовалась услугой приема стоматолога-терапевта. Это был не плановый визит, обратилась с жалобами. Врач назначил мне дополнительную диагностику, предоставил исчерпывающую консультацию. Я считаю, что доктор — профессионал. Он произвел на меня приятное впечатление.
    • Приветствуем вас! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии
    Любовь 15 октября 2021 в 15:40 про стоматологию Домодент на Каширском шоссе в Домодедово отзыв по телефону
    Последнее время очень часто посещаю стоматологию. Была на приёме у стоматолога-терапевта по поводу проблем с зубами. Была консультация, диагностика и лечение. Я была у двух врачей. Один проводил диагностику, а второй лечение. Лечением я осталась довольна. Врач сказал дальше надо будет лечить зубы. Он грамотный, может поставить диагноз, принять какие-то профилактические и лечебные меры, хороший специалист.
    • Добрый день, Любовь.
      Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, Стоматология Домодент на Каширском шоссе в Домодедово.
    Измайлова Ника 15 октября 2021 в 15:13 про стоматологию ПрезиДент на Беговой
    Достоинства
    К доктору Мусаевой пришла с мучившим меня зубом мудрости. Почему-то мне несколько стоматологов сказали что надо удалять. Я так поняла, что за лечение мудрых зубов никто браться не хочет. Но Эльвира Магамедовна взялась, за что я ей крайне признательна. Лечение было сложным и не за один прием, но мой зуб был спасен и корень сохранен. Лечит доктор очень аккуратно и профессионально. Понравилось, что с людьми общаться умеет. Я пришла первый раз чуть ли не в истерике. А Эльвира Магамедовна смогла меня успокоить и, как говорят, заговорить зубы. Если бы все доктора так к пациентам относились, то и не боялся бы их никто.
    Евгения 15 октября 2021 в 14:06 про стоматологию ДН-клиник
    Благодарю за тёплый приём и качественное обслуживание! Лечусь у данных врачей стоматологов с 2015 года по сей год и рекомендую всем своим знакомым. Спасибо Ирине Алексеевне Ершовой и Кочневу Дмитрию Николаевичу за мои здоровые зубы!
    Людмила Сергеевна 14 октября 2021 в 17:04 про центр стоматологии Стомос в Гагаринском районе отзыв по телефону
    Очень довольна клиникой, лечусь у Дорохина. Всегда чётко по времени принимает. Мягко, ненавязчиво порекомендовал, что мост лучше новый поставить, чем старый ремонтировать, удалил зуб быстро. Снимки быстро делает. Выслушивал все мои жалобы на мои зубы, такая мягкость от мужчины – удивительно, рассказал, как пользоваться ирригатором. Очень уютно, чисто, нет толпы, цена приемлемая – все устроило в Центре стоматологии Стомос.
    • Добрый день, Людмила Сергеевна.
      Спасибо за отзыв! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
      С уважением, Центр стоматологии Стомос в Гагаринском районе.
    Анонимный пользователь 14 октября 2021 в 14:04 про стоматологию Эстедент в Петровско-Разумовском проезде отзыв по телефону , отредактирован 20 октября 2021 в 17:21
    Посещаю стоматологию, когда необходимо. Я приходила на лечение. Приём занял где-то час, может быть, меньше. Во время и после приёма я чувствовала себя нормально. Профессиональные и личные качества доктора на высоком уровне. Доктор общался со мной корректно. Дал рекомендации и советы, если я уточняла. В кабинете всё было чисто, нормально. Я выбрала именно эту стоматологию по рекомендации.
  • Достоинства
    Стоматология, где работают профессионалы своего дела, вежливый администратор, чуткие врачи, приемлимые цены, ну и конечно же результат!
    Всем советую обращаться, не пожалеете.
    Недостатки
    Их нет
    Хочется выразить благодарность коллективу «Техно-Дент» за проделанный труд!
    Константин 13 октября 2021 в 20:39 про стоматологическую клинику Арктика на метро Преображенская площадь отзыв по телефону
    По необходимости посещаю данную стоматологическую клинику. В последний раз проходил диагностический осмотр. Врач прием провел хорошо, все понятно рассказал и объяснил. Администраторы работу выполняют нормально, все вовремя всегда, посещением доволен.
    Оксана Олеговна 13 октября 2021 в 16:37 про стоматологию Гаянэ на метро Пятницкое шоссе
    Достоинства
    Зубы у меня хорошие, к стоматологу хожу редко. Но тут очень разболелся один зуб. Решила заехать, в клинику Гаяне. Был свободный врач, Алина Васильевна я попросила помочь. Оказалось, что у меня кариес между зубами. Алина Васильевна, вылечила мне все больные зубы от кариеса, за первый же прием. И цена тоже приятно удивила, оказалось что проходит акция лечение кариеса 2500 рублей. Спасибо!
    Александр 13 октября 2021 в 13:38 про центр стоматологии Старс Дентал на Зоологической улице отзыв по телефону
    Приходил на пломбирование зуба. Остался очень доволен услугой, все сделали качественно. Лечение заняло примерно час, возможно, больше. Во время процедуры чувствовал себя хорошо, больно не было. Врач озвучила необходимые рекомендации, посоветовала сделать чистку, рассказала о необходимости регулярных осмотров. У доктора я не первый раз, хороший стоматолог-терапевт.
    • Приветствуем вас, Александр! Благодарны вам за высокую оценку работы центра стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Аня Заморенова 13 октября 2021 в 13:30 про стоматологию AniDent в Балашихе
    Были тут с ребенком мы впервые. Нужно было удалить молочный зуб ну и плановый осмотр. Мой ребенок, мягко говоря. не очень любит стоматологов, но врач нам попалась прям настоящий профессионал своего дела. Все прошло без криков, капризов — быстро. Теперь наблюдаться с ребенком мы будем исключительно в этой клинике. Отличная работа, большое вам спасибо.
    • День добрый, Аня Заморенова! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии AniDent.
  • Достоинства
    Мой стоматолог в Vitam Илона Васильевна. Первый раз обратился с острой болью. Оказался пульпит. Сразу сделали обезболивание, приступили к лечению. На следующем приеме вылечили поверхностный кариес. Клиникой и специалистом доволен. Вполне доступные цены на лечение.
    • День добрый, Данила! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Витам.
    Маргарита 12 октября 2021 в 18:36 про стоматологию Здоровая улыбка в Щербинке отзыв по телефону
    Приходила с ребенком на консультацию. Нам всё понравилось, только цена завышена. Прием занял пятнадцать минут, врач провел осмотр и проконсультировал. Доктор с ребенком общался хорошо. Оборудование в кабинете в нормальном состоянии. Стоматология близко к дому.
    Мне нравится эта стоматология, несколько раз была, всегда доброжелательное поведение врачей, внимательный осмотр и качественное лечение зубов любой сложности. Даже в самых сложных ситуациях помогали спасти зуб.
    Данила 12 октября 2021 в 13:56 про стоматологическую клинику Mig Dent на Селигерской улице отзыв по телефону
    В стоматологии уютно, чисто, работают хорошие врачи. Сотрудники отличные. Последний раз был на осмотре, прием длился десять минут. Рабочее место доктора очень чистое, все инструменты обрабатываются. Для меня важно общение, разговор при работе. Врач проявил себя отлично в общении, все подробно и грамотно объяснял. Все нужные рекомендации я получил.
    Анонимный пользователь 12 октября 2021 в 13:35 про стоматологию IMPLANT CLINIC отзыв по телефону
    Мне лечили зуб, сейчас пока думаю, планирую следующий приём. Я был в стоматологии 3 раза. Мне всё залечили, зуб не болит, пока всё отлично. Приходил, так как у меня начали гнить 3 канала в зубе, не было части зуба. Во время лечения я чувствовал себя нормально. Врач выполнил свою работу аккуратно и безболезненно. Во время приёма я смотрел вверх на телевизор. Я человек не сильно общительный, врач спрашивал про самочувствие, посмотрел, какие у меня есть ещё проблемные зубы. Мне сделали план лечения – показать
    • Добрый день.
      Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, Стоматология IMPLANT CLINIC.
    Ольга 12 октября 2021 в 12:31 про стоматологию Эстедент в Обуховском переулке в Солнечногорске отзыв по телефону
    Ходила на консультацию в стоматологию. Мне надо удалять и лечить зубы, пойду на процедуры по полису, уже записалась. Потом наверное протезирование будет. Врач был внимательный, не кричал, корректно обращался.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Эстедент.
  • Достоинства
    Регулярно посещаем профилактические осмотры и процедуру профессиональной гигиены в Дэнтал Фэнтэзи уже который год. Более бережного, трепетного и нежного подхода к детям никогда не встречала!
    Все мальчики боятся докторов. Но мой сын влюблён в эту стоматологию! Доктор Горбачева- великолепный гигиенист! После ее визитов сын всегда полон позитива и заряжен новой информацией! Если к стоматологу — то только Дэнтал Фэнтэзи! Спасибо вам за ваш труд
    Елена 11 октября 2021 в 14:56 про стоматологию Гармония клиника доктора Петракова отзыв по телефону
    Один раз обращалась в стоматологию с ребёнком на осмотр. Понравилась доброжелательность, эффективность лечения. Ребёнок на приёме чувствовал себя отлично, ему 1 годик. Осмотр длился 5 минут. Врач профессионал, оперативно работал. На рабочем месте было всё чисто.
    Татьяна 11 октября 2021 в 14:37 про стоматологию Гармония клиника доктора Петракова отзыв по телефону
    Последний раз приходила с ребенком на консультацию и лечение. Доктор общался с ребенком изумительно, легко нашел контакт с ним. Я очень довольна. Сейчас с зубом все в порядке. Кабинет, рабочее место и инструменты в хорошем состоянии. Стоматология близко к дому находится.
    Эмма 10 октября 2021 в 19:54 про медицинский центр Сила Здоровья в Котельниках отзыв по телефону
    Периодически посещаю данный медицинский центр. В последний раз была на приеме у стоматолога Артура Владимировича. Врач прием провел отлично, по времени все заняло минут 15—20. Доктор дал необходимые рекомендации. Сейчас чувствую себя прекрасно, посещением довольна.
    • Приветствуем вас, Эмма! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Сила Здоровья.
    Варвара 8 октября 2021 в 13:01 про стоматологию ДЦК-СТОМ на Святоозерской улице отзыв по телефону
    Ходим в стоматологию раз в полгода. Ходил ребенок десяти лет. Последний раз было лечение кариеса закрытого. Мы записаны еще через недельку. Прием занял час. Доктор понравился хорошим отношением, хорошо делает, профессионал.
    Надежда 8 октября 2021 в 11:32 про стоматологию Ника Денталь в Зеленограде отзыв по телефону
    Я была впервые, осталась довольна и подходом, и обслуживанием. Мне делали снимки. В стоматологию ходит мой муж, он доволен. Снимки были готовы сразу же, по ним будет консультация 11 числа, я была 4. Никакой грязи в кабинете я не увидела, всё безупречно, чисто, аккуратно. Прекрасные снимки. Меня обслуживали девушка и молодой человек. Обслужили достойно, отнеслись ко мне дружелюбно, приняли очень прекрасно. Сориентировали, что и как дальше делать. Квалифицированные специалисты.
    • Добрый день, Надежда.
      Спасибо большое за отзыв. Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
      С уважением, Стоматология Ника Денталь в Зеленограде.
    Елена 8 октября 2021 в 11:28 про стоматологическую клинику Белая Магия отзыв по телефону
    Данную стоматологию посетила впервые. Приходила на консультацию. На приеме я чувствовала себя хорошо. Доктор предоставил необходимые рекомендации. Отмечу компетентность врача, его обходительность, вежливость. Общался доктор доброжелательно. Кабинет и оборудование были в надлежащем состоянии, все чисто.
    • Елена, примите нашу благодарность, нам очень ценно Ваше мнение. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!
      С уважением, стоматология Белая Магия.
    Константин Храмов 7 октября 2021 в 17:39 про стоматологию Все свои! на метро Люблино
    Хочу сказать: «Большое спасибо!» за «золотые руки» и профессионализм. Очень грамотные квалифицированные специалисты. При первом приеме прекрасно объяснили все существующие проблемы, оказали помощь в планировании дальнейшего лечения. С удовольствием порекомендую данную клинику всем, кто до дрожи боится стоматологов. Здесь обсалютно не страшно и обязательно помогут.
    Анонимный пользователь 7 октября 2021 в 16:45 про стоматологическую клинику Mig Dent на Берёзовой аллее отзыв по телефону , отредактирован 15 октября 2021 в 10:55
    Впервые посетил данную стоматологическую клинику, обращался за консультацией по поводу протезирования. Врач очень внимательный, выслушал мои проблемы, сделал очень хорошо работу, так, как я хотел. По времени прием длился минут 15. Доктор все внимательно осмотрел, посещением доволен.
    Кристина 7 октября 2021 в 15:42 про стоматологию Айсберг отзыв по телефону
    У главного врача была на осмотре и консультации, а второй раз у терапевта Алексея. Он прочищал каналы и восстановил стенку зуба. Лечение этого зуба еще в процессе, пока я довольна. По локации очень подходит Стоматология Айсберг, все мне понравилось, внимательные и профессиональные специалисты работают.
    • Здравствуйте, Кристина! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Айсберг.
Средняя оценка организаций - 4.7 на основании 6 отзывов и 7 оценок