Места с услугой Консультации в акушерстве и гинекологии

Отзывы о Консультации в акушерстве и гинекологии

Отзывы о местах, где делают Консультации в акушерстве и гинекологии

• Дарья Шафоростова оценила многопрофильный медицинский центр Милта Клиник на метро Университет на
      и написала про многопрофильный медицинский центр Милта Клиник на метро Университет 19 июля 2019 в 11:59
      Часто приходила в эту клинику к гинекологу на осмотр. Живем с мужем 4 года, а я все не беременела! Ходила к Денисенко Анне Николаевне, первоклассный специалист, хотя характер у нее не простой и сюсюкаться с вами она не будет. Меня поразило то, что она въедливая и обязательно разберется в причине и проблеме. Как трудно мне было забеременеть, долго не могла вылечить герпес и ВПЧ, иммунитет был уже никакой. Герпес очень трудно вылечить даже если нет видимых признаков! У меня вначале он был бессимпт– показать
    • Лия оценил лечебно-диагностический центр Евро-Мед на улице Покрышкина на
      и написал про лечебно-диагностический центр Евро-Мед на улице Покрышкина 18 июля в 17:59
      Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Саргсян Нвард Славиковне, которая работает в медицинском центре Евромед. это настоящий професионал! Это врач, который. без раздражения и неприятия, внимательно относиться к своим пациентам, умеет слушать и слышать. Я ни в коем случае не делаю рекламу врачу, просто делюсь своим опытом. Благодаря ей я сумела быстро и практически безболезненно избавиться от эрозии шейки матки. болезнь тоже обнаружили в этой клинике, в то время, как в муниципальной– показать
    • Ольга Леденёва оценила клинику Москворечье на метро Кантемировская на
      и написала про клинику Москворечье на метро Кантемировская 17 июля в 22:08 , отредактирован 18 июля в 8:34
      пришли с мужем к Разгуляевой. Не могли иметь детей. Сделали кучу процедур анализо она назначела. Ее Заключение: все проблемы со мной муж здоров на 100%. Стали делать эко-результат отрицательно. Плюнула на все и Потом пошла в обычную гинекологию а там случайно попала на приём районного врача — она услышав мою историю попросила принести все анализы и Заключение что делали в Москворечье. И вот что она сказала: вы можете оба иметь детей только муж у вас простужен когда то был а у вас ттг высокий. М– показать
    • Татьяна оценила клинику Альтаир на улице Гудкова в Жуковском на
      и написала про клинику Альтаир на улице Гудкова в Жуковском 17 июля в 17:49 , отредактирован 18 июля в 8:44
      Не умеют брать кровь из вены! Не соблюдают санпин!!!!! 16 июля 2019 года проходила мед осмотр для медкнижки. Молоденькая медсестра больно взяла кровь из вены, сначала при проколе была дикая боль, я даже закричала и из вены кровь не шла!!!! Вены у меня очень хорошие, через кожу все просвечиваются. Она стала по тихоньку вынимать иглу и только после этого пошла кровь, но она не смогла набрать нужное количество крови и сказала, что надо ещё раз. Работала в перчатках. Эту же руку я не дала, сказала,– показать
    • Янина оценила клинику семейной медицины Азбука здоровья в городе Химки на
      и сообщила отзыв по телефону 16 июля в 19:33
      Я была на приёме у гинеколога. Мне понравилось, что быстро записали и можно записаться на удобное время, принимают вовремя. Отношением специалиста довольна. Она помогла решить мою проблему. Мой муж тоже обращался в клинику к урологу и остался доволен врачом.
    • Светлана оценила медицинский центр Деломедика на Дирижабельной улице в Долгопрудном на
      и написала про медицинский центр Деломедика на Дирижабельной улице в Долгопрудном 15 июля в 15:55
      Здравствуйте. Хочу выразить благодарность гинекологу Турдалиевой Шохиде за очень квалифицированный прием и осмотр. К проблеме пациента подходит очень внимательно, все доступно объяснила, направила на узи и после результатов анализов и узи назначила лечение. Через день уже себя чувствовала хорошо. Спасибо за ваш профессионализм. А так же проходила там мед.осмотр и все прошло быстро и практически без очереди. Всем здоровья! г. Долгопрудный.
    • Галина оценила лечебно-диагностический центр Евро-Мед на улице Мнёвники на
      и написала про лечебно-диагностический центр Евро-Мед на улице Мнёвники 15 июля в 13:53
      Мой гинеколог-просто чудо! Раньше я посещала ее по необходимости и для обычных осмотров, сейчас она работает в клинике Евромед и я веду у нее свою беременность. Я готова платить за нормальное отношение и своевременную реакцию, тем более врач мне знаком. Я уверена что будущие роды будут в норме, мы с сыном чувствуем себя хорошо, нам 31 неделя. Я рекомендовала ее своим девочкам на работе. Спасибо Манжуле Юлии Владимировне!
    • Ольга оценила центр современной медицины CSM на Малой Сухаревской площади на
      и написала про центр современной медицины CSM на Малой Сухаревской площади 14 июля в 22:03 , отредактирован 17 июля в 10:45
      На выходе из метро мне вручили листовку с рекламой Центра современной медицины «CSM» на Сухаревской. Ладно, взяла. Но тут с меня попросили номер телефона. Я тогда удивилась — зачем вам номер мой телефон? Захочу прийти на процедуру — позвоню сама. Зачем мне давать вам мои данные для маркетинговой базы? Но ладно, закрыла на это глаза и оставила номер. Впоследствии мне звонили очень много раз и все спрашивали, когда же я меня записать и когда я к ним приду. Да я вообще не хотела приходить, но раз у– показать
    • Ольга написала про медицинский центр Либерти в ТЦ Садовая Галерея 12 июля в 17:09 , отредактирован 13 июля в 21:24
      На выходе из метро мне вручили листовку с рекламой Центра современной медицины «CSM» на Сухаревской. Ладно, взяла. Но тут с меня попросили номер телефона. Я тогда удивилась — зачем вам номер мой телефон? Захочу прийти на процедуру — позвоню сама. Зачем мне давать вам мои данные для маркетинговой базы? Но ладно, закрыла на это глаза и оставила номер. Впоследствии мне звонили очень много раз и за…ли звонками, все спрашивали, когда же я меня записать и когда я к ним приду. Да я вообще не хотела п– показать
    • вера оценил медицинский центр Пропорция на Ленинском проспекте на
      и написал про медицинский центр Пропорция на Ленинском проспекте 10 июля в 20:14
      Делала лабиопластику у Ковальчук Ольги Ивановны. Во-первых, заманивают клиентов акциями в 50—70% на операцию (на которую я по собственной тупости повелась). Во-вторых, обещают бесплатную консультацию, в итоге берут 3+ т. р. за непрошеную «консультацию» гинеколога, + 6 т. р. за анализы (что логично, но дело в том, что это большая сумма для количества необходимых анализов и не предлагают сделать их самостоятельно, как в нормальных клиниках). К тому же результаты я так и не получила, перед операцие– показать
    • Елена оценила клинику Бест Клиник на Речном вокзале на
      и написала про клинику Бест Клиник на Речном вокзале 9 июля в 8:31
      11 апреля 2019 г. обратилась в частную клинику «Бест Клиник» к врачу гинекологу Минасян М. А с неприятными ощущениями во влагалище. На приеме у доктора в ходе осмотра – зеркалами, мне не было предложено сделать УЗИ и не было взятия мазка. Врач сразу диагностировала кандиломы и папиломы, мне было назначено лечение и была назначена операция.
      20 апреля 2019 года, доктор провела операцию под местной анестезией из диагностических исследований опять же не было сделано УЗИ, не было взятия материала на– показать
    • Сайора оценила медицинский центр АрсВита в Одинцово на
      и сообщила отзыв по телефону 8 июля в 15:03
      Не понравился прием абсолютно. Дерматолог задавал вопросы, не касающиеся лечения, относительно моей национальности. Принимал меня в кабинете у гинеколога, что было неудобно. Врач должен был осмотреть меня, но не осмотрел. По лечению я ничего не поняла, выписал дорогие мази, которые я даже не стала покупать. Больше не пойду на прием к этому специалисту.
    • Юлия написал про диагностический клинический центр №1 на метро Беляево 8 июля в 14:00
      Отвратительный врач гинеколог в платном отделении дкц 1 Тури А.А., деньги просто на ветер! Осмотр занял не больше минуты, неверный диагноз, никаких рекомендаций, старался быстрее выпроводить за дверь!!
    • Мария оценил медицинский центр Medical On Group на Можайском шоссе в Одинцово на
      и написал про медицинский центр Medical On Group на Можайском шоссе в Одинцово 7 июля в 11:56 , отредактирован 8 июля в 7:36
      Если у вас много денег и вам некуда их потратить, обращайтесь в эту клинику, они профессионально вам помогут с ними расстаться! Никогда не пишу отзывы, но когда за обычный осмотр гинеколога, который я прохожу регулярно, мне выставили счет в 7400р, я была, мягко говоря, в шоке. Нигде не видела таких цен!!! Врач Н.Г. беря анализы, даже не соизволила озвучить их космическую стоимость! Теперь возвращаю деньги, т.к. эти анализы мне были не нужны, я сдаю их регулярно и знаю, что со мной. Тем более,– показать
      • Официальный комментарий заведения написан 9 июля в 16:16 , отредактирован 9 июля в 20:06
        Здравствуйте, Мария!

На Ваше обращение сообщаем, что в Вашем случае проходил комплексный прием (вместе с УЗИ) стоимостью 2 600 рублей. На основании жалоб и осмотра врач рекомендовала сдать ряд анализов. Судя по данным Вашей истории болезни, рекомендации по объему необходимого лабораторного исследования были обоснованы. Так как результат определенного анализа смотрится в динамике, то врач-гинеколог на основании осмотра и собранного анамнеза порекомендовала Вам сдать его повторно, чтобы увидеть к– показать
      • Medongroup написал про медицинский центр Medical On Group на Можайском шоссе в Одинцово 8 июля в 9:28
        Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Одинцово» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
        С уважением,
        ММЦ «Медикал Он Груп — Одинцово»
    • Ирина оценила клинику Семья в Лобне на
      и написала про клинику Семья в Лобне 6 июля в 12:23 , отредактирован 6 июля в 19:08
      Хочу предостеречь женщин от похода к гинекологу, особенно беременных. Это может быть просто опасно для Вашего здоровья. Напишу обо всем по порядку. Возможно мой опыт будет полезен кому-то и сбережет здоровье. Перед тем, как посетить клинку Семья долго читала отзывы о всех мед. центрах Лобни и эта оказалось на первый взгляд наилучшим и подходящим по расположению для меня вариантом… Но не тут то было. Я была беременна на 6/7 неделях, и тут у меня открылось кровотечение и я приехала экстрен– показать
    • Света Север оценила городскую поликлинику №180 Филиал №4 на Дубравной улице на
      и написала про городскую поликлинику №180 Филиал №4 на Дубравной улице 5 июля в 9:46
      Всем Доброго дня, хочу поделиться своим не очень приятным опытом и возможно он поможет, при выборе записи к терапевту. Записалась к Заплатниковой 02.07.2019 в 18:48. У меня предстояла плановая госпитализация 08.07.2019. Доктор спросила, что пришла, я сказала анализы забрать и получить направление на узи почек. Прозвучал вопрос, -» Зачем?» Показала направление на плановую операцию, на что Заплатникова сказала, » я не буду выписывать направление на узи почек, операцию по гинекологии, идите к гинек– показать
    • Н., 04.07.2019 оценил клинику УроМед в Отрадном на
      и написал про клинику УроМед в Отрадном 4 июля в 19:40 , отредактирован 4 июля в 22:14
      Не понравилось отношение врача.

Гинеколога (как и стоматолога)) посещать неприятно, думаю, каждой женщине, поэтому очень главно, чтобы прием проходил максимально комфортно. Иначе — неприятные впечатления и испорченное настроение.
      Кому-то повезло — к ним относились дружелюбно, но не ко мне.
      Записалась на прием только потому, что собственный врач был не в городе. Очень жаль, что потратила 1,500 рублей.
      Ни о каком осмотре/взятии анализов и речи идти не могло.
      То ли возраст мой (<20 лет), то– показать
    • Владислава оценил лечебно-диагностический центр Евро-Мед на проспекте Мира на
      и написал про лечебно-диагностический центр Евро-Мед на проспекте Мира 4 июля в 16:08
      Я, можно сказать, постоянный гость Евромеда. Проходила там пару обследований, да и плановое осмотры не игнорирую. На прием записываюсь к Гутниковой Виктории Яковлевне. Очень хороший гинеколог, с огромным багажом опыта. Уже после первых минут общения, поняла, что доктор то что нужно. Грамотно ведет прием, понятно все объясняет.
    • Анастасия оценил центр планирования семьи и репродукции ГКБ им. А.К. Ерамишанцева на Ленской улице на
      и написал про центр планирования семьи и репродукции ГКБ им. А.К. Ерамишанцева на Ленской улице 4 июля в 14:18 , отредактирован 4 июля в 21:38
      не понятная работа регистратуры, при повторном приеме пять раз спросили где направление, направления от своего гинеколога у меня не было, потому как врач Егиазарян сказала мне сделать дополнительные анализы и приехать к ней, так как я с её назначения принимаю гормоны. Сделав Узи, обнаружились неприятности.
      Через колл центр записалась на приём, а меня не пустили, потому что у врачей совещание!!!!!!
      Вышла дамочка и хамоватым голосом сообщила, что меня не примут.
      Из-за того что я потеряла время– показать
    • Юлия оценил стоматологию ПрезиДЕНТ на Строительной улице в Видном на
      и написал про стоматологию ПрезиДЕНТ на Строительной улице в Видном 4 июля в 12:35 , отредактирован 4 июля в 20:36
      Я пришла с конкретной проблемой которую тут мне не решили тк даже до диагноза не дошли и просили сдать все немыслимые анализы хотя для определения моей про Демы достаточно было сдать кровь и мочу. К сожалению верила врачу о том что это все надо и прогнали тесты на всеееее, узи всех органов, отдельно отмечу хамское отношение на ресепшене некоторых барышень. После узи половых органов врач сказал обязательно пройти на приём к гинекологу, что сделал гинеколог? Просто вписал в карту результаты узи за– показать
    • Alina Kuzakova оценила клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне на
      и написала про клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне 4 июля в 4:01 , отредактирован 4 июля в 7:58
      Привет! Меня зовут Алина, мне 29 лет и 17 июня 2019 года мне сделали операцию по удалению кисты правого яичника в клинике Медси на Красной Пресне, лапараскопичесим методом.

Если вам предстоит подобная операция, тем более, если у вас операция первый раз в жизни, вы боитесь или же просто находитесь в поиске клиники и врачей, то советую прочитать мой отзыв до конца. Он от и до основан на личном опыте и я постараюсь максимально открыто все рассказать.

Чтобы вы понимали — врачей, иголок и крови– показать
    • Анонимный пользователь оценил медицинский центр МирА на улице Академика Зелинского на
      и написал про медицинский центр МирА на улице Академика Зелинского 1 июля в 21:21 , отредактирован 2 июля в 11:21
      Казакова Т.В., гинеколог-репродуктолог

Для госпожи Адамян: Отстраненность, некоторое равнодушие, холодность, напряженность! Вероятно, врачи-репродуктологи считают, что вершат судьбы людей, помогая подарить жизнь пациентам с бесплодием. Носят, так сказать, невидимую корону! Важный фактор: любое лечение репродуктовной функции — платное!!! И многие МЦ пользуются тем, что пациенты готовы на любые расходы. Очень уважаю Вашу труд. И все-таки Напоминаю таким врачам, что все в итоге решает Бог и природ– показать
    • вероника оценила медицинский центр Мекамед на проспекте Мельникова в Химках на
      и написала про медицинский центр Мекамед на проспекте Мельникова в Химках 28 июня в 13:12
      Была на приеме у врача-гинеколога, Макаренко Татьяна Ивановна. Врач понравилась, к вопросу
      лечения подходит профессионально, все объясняет доходчиво и понятно. Взяла необходимые
      анализы, быстро и безболезненно, сделала УЗИ. На повторном приеме назначила лечение и дала
      необходимые рекомендации. Уже через несколько дней почувствовал значительное улучшение.
      Рекомендую обращаться к данному специалисту!
    • Маруся написал про медицинский центр Либерти в ТЦ Садовая Галерея 27 июня в 20:31 , отредактирован 28 июня в 8:23
      По телефону пригласили на бесплатную консультацию, на выбор! Откуда телефон взяли- неизвестно! Как раз собиралась к врачу, выбрала осмотр гинеколога и УЗИ.
      Когда несколько раз звонят и напоминают.
      Давай гуглить отзывы по мед учереждению. Ладно думаю схожу, посмотрим что там скажут.
      Девушка в чёрном платье встретила и сопроводила в Кабинет, что удивило, думаю неужели она будет смотреть, хоть бы халат одела, а это оказывается менеджер, который перед осмотром врача уже начинает предлагать услуги– показать
    • Ольга оценила медицинский центр АвроМед на Большой Марфинской улице на
      и написала про медицинский центр АвроМед на Большой Марфинской улице 27 июня в 16:56
      Пришла в клинику на Марфино по рекомендации своей подруги, посоветовала обратиться к грамотному специалисту. Сикирина Ольга Иосифовна произвела на меня хорошее впечатление. Вежливый, корректный доктор гинеколог-эндокринолог, внимательно меня осмотрела и выслушала мою наболевшую проблему. Подробно расписала лечение, все рассказала. Помимо этого, она посоветовала мне сдать определённые анализы и объяснила, зачем это нужно. Очень толковый врач, очень рада, что попала именно к ней!
    • Ирина оценила клинику косметологии и гинекологии Доктор Эстетик в Подсосенском переулке на
      и сообщила отзыв по телефону 26 июня в 19:46
      Я знакома с врачом-гинекологом Грищенко Яной Валерьевной по работе в другой клинике, обратилась в Доктор Эстетик именно к ней. Меня устроили её консультация и выстроенный план нашего дальнейшего взаимодействия.
      • Здравствуйте, Ирина! Яна Валерьевна Грищенко – врач с более чем 20-летним стажем, чей опыт помогает решать разноплановые задачи, связанные с улучшением женского здоровья. Наши специалисты регулярно повышают свою квалификацию. Ждём новых встреч, с уважением, клиника косметологии и гинекологии «Доктор Эстетик»
    • Алена М. оценил медицинский центр Агат на метро Сокол на
      и написал про медицинский центр Агат на метро Сокол 25 июня в 17:04
      Утром почувствовала себя не очень хорошо, все равно пришлось идти на работу. С каждым часом становилось не очень. Работаю рядом с медцентром Агат, записалась туда на узи и прием к гинекологу. Рассказали мне про мои хронические болячки, и анализы сдала. Врач ничего, хорошо объясняет. Вежливая. Но без сарказма, конечно, как и все гинекологи. Главное, что препараты после результатов анализов прописала системно. Все, включая пробиотики и витамины. Впечатления самые хорошие. И все понятно.
    • Ева оценил лечебно-диагностический центр Евро-Мед на улице Мнёвники на
      и написал про лечебно-диагностический центр Евро-Мед на улице Мнёвники 24 июня в 16:58
      Именно благодаря стараниям Приходько Михаила Николаевича, мне наконец -то удалось забеременеть. Стремились к этому с мужем уже более 3-х лет. Даже про ЭКО подумывать начали. А все оказалось предельно просто. Не была я на приеме у нормального гинеколога. Именно опыт Михаила Николаевича, а также огромный багаж его знаний, помогли свершиться чуду и теперь я готовлюсь стать счастливой мамой.
      • Ева, добрый день! Поздравляем Вас со счастливым событием в жизни каждой семьи! Мы безгранично рады, что огромный опыт и багаж знаний Михаила Николаевича позволили Вам обойтись без дорогостоящей процедуры ЭКО. Ваш отзыв будет очень полезен семьям, потерявшим надежду стать счастливыми родителями. Спасибо, что доверились эффективному лечению у нашего гинеколога. Желаем Вам спокойного течения беременности! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «Евро-Мед».
    • Татьяна написала про медицинскую лабораторию CMD-Центр молекулярной диагностики на метро Теплый Стан 23 июня в 11:18
      Неверно сделанный анализ, гинеколог не прописал дословно название анализа в назначении, а администратор не уточнив ни у меня ни у гинеколога, оформила заказ на ненужную мне форму результата, я не зная о существовании каких-то подвидов простого ПЦР пробежала глазами в чеке название всех бактерий и подписала. Получила не нужный результат, позвонила, долго выясняла причину, в итоге- потерянное время, деньги и нервы на выяснение причин произошедшего с администратором, и попытка дозвонится до вра– показать
      • Официальный комментарий заведения написан 24 июня в 9:32 , отредактирован 25 июня в 12:13
        Добрый день, Татьяна!
        Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем о том, что посещение офиса произвело на Вас неблагоприятное впечатление, и надеемся, что Вы примите наши самые искренние извинения.
        Мы получили Ваше обращение на электронную почту, оно будет зарегистрировано и рассмотрено в установленные законодательством сроки. По итогам рассмотрения Вам будет предоставлен ответ.
        С уважением, Служба клиентского сервиса CMD.
    • Елена оценил медицинскую клинику GoldenMed в Железнодорожном на
      и написал про медицинскую клинику GoldenMed в Железнодорожном 23 июня в 0:20 , отредактирован 24 июня в 7:36
      По совету друзей обратилась к гинекологу Гневковской Оксане Валерьевне по сохранению беременности,срок был около 2х недель.она мне сохранила,за что ей большое человеческое спасибо,дай ей Бог здоровья!вела всю беременность и переживала за меня как и я.у меня все разрешилось благодаря хорошим опытным специалистам из роддома 10.но лично Оксана Валерьевна на сроке 36недель тупо меня бросила!!!!!,хотя обещала всю беременность,что рожу бесплатно по показаниям,что кесарево предполагалось.,но она мне– показать
    Средняя оценка организаций - 3 на основании 30 отзывов и 26 оценок.