Фильтры:

Отзывы о Комплексное лечение пародонтита

Наталья Семихина 1 декабря 2018 в 20:53
    Может у меня все в лайтовой форме проткало, но мне врачебная помощь не понадобилась. Обошлась гелем Холисал, помог эффективно, пользоваться довольно легко и просто. Слышали про такой препарат?

Отзывы о местах , где делают Комплексное лечение пародонтита

Александр 28 февраля 2021 в 11:15 про стоматологию Yes в Бутово парк 2
    Достоинства
    Когда срочно потребовалось лечение, нашел клинику на Яндекс карте, недалеко от дома. Посмотрел сайт, информативный и понятный. Сразу предложили записать на следующий день, в отличие от примерно 3—4х клиник вокруг.
    Лечу зубы много лет, посещал очень много разных клиник, поэтому есть с чем сравнить.
    В YES Стоматологии 3 кресла, оборудование самое современное, применяются все актуальные технологии лечения и протезирования.
    Заметен индивидуальный подход к пациенту, выбор удобного расписания и времени лечения. Часто лечат детей, показывают им мультики, дают маленькие подарки после посещения.
    Я начал с оперативного лечения одного зуба, потом после консультаций, на которых всё показали и объективно объяснили про состояние зубов, десен и старых коронок, обрисовали перспективы и варианты лечения, решился на комплексное приведение в порядок.
    Сначала провели процедуру кюретажа (и сверху, и снизу), пародонтит был довольно запущенным. Потом лечили и протезировали почти все зубы снизу, с использованием лечения под микроскопом, воскового моделирования для временных коронок, при этом был выбран путь обойтись пока без имплантов, заодно исправлен прикус. В одном месте была удалена половина зуба, чтобы на вторую можно было сделать точку опоры для моста. В другом, вместо удаления и имплантирования — зуб распилен пополам, чтобы поставить коронку на 2 точки, т.к. в середине не хватало ткани. На время лечения и подготовки к протезированию устанавливались временные пластмассовые коронки, так что без зубов совсем не ходил :)
    Результатом доволен, хочу выразить благодарность всем лечившим меня врачам (побывал у четырёх, каждый по своему направлению), все профессионалы своего дела, которым можно доверять.
    • Благодарим за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания!
      Не пропускайте плановые осмотры! Это лучшая профилактика заболеваний зубов.
  • Достоинства
    В клинике «Дентал Арт» я проходил курс сложного лечения. Наконец все позади, и я хочу выразить огромную благодарность моему врачу Ангелине Николаевне Трояновской. То что она для меня сделала, трудно описать словами. Дело было настолько плохо, и как она сумела все это вылечить, невероятно! Многолетний пародонтоз с пародонтитом, расплавлением кости, кистами, чего там только не было. Потребовались и операции, и длительное лечение. Заняло это не один месяц, и помучиться ей со мной пришлось. Но честно я даже не надеялся, что еще можно что-то вообще сделать. А уж в то, что все настолько благополучно для меня закончится и будут такие результаты, тем более. Сейчас сравнивая два снимка, тогдашний и теперешний, трудно поверить, что это не два разных человека. И все это целиком заслуга Ангелины Николаевны. Благодарю ее от всей души!
    Михаил С. 12 февраля 2020 в 22:35 про Центральная стоматологическая поликлиника МВД , отредактирован 14 февраля 2020 в 8:49
    Пародонтолог Плиева А.А. – настоящий профи.

В жизни каждого человека рано или поздно наступает момент, когда нужно идти к стоматологу. И тут оч
    Беспокоило воспаление дёсен и кровоточивость в области некоторых зубов. Так же переодически появлялся неприятный запах изо рта. Прошёл курс лечения пародонтита озоном у Воздвиженской Алены Алексеевны. Процедура абсолютно безболезненная, длительность около 20 минут. Делал 4 процедуры и уже после первой заметил, что кровоточивость исчезла. Я доволен результатом. Через пол года приеду на профилактику.
    Анонимный пользователь 4 декабря 2018 в 5:05 про стоматологическую клинику РуДента в проезде Берёзовой Рощи, 6 , отредактирован 4 декабря 2018 в 9:16
    Добрый день. Крайне редко пишу отзывы, в силу того, что нет времени или может быть желания(зато честно), но тут хотела бы рассказать про свою истори – показать
    Ольга 26 августа 2017 в 22:18 про стоматологическую клинику Стоматология 31 на Новинском бульваре , отредактирован 28 августа 2017 в 20:43
    Я желаю снова и снова от души благодарить Ольгу Бикулич! Она спасла мне глубококариозные зубы (еще чуть промедлить, и начался бы пульпит, а то и вовсе периодонтит), блестяще провела комплексную чистку и ознакомила с профилактикой пародонтита (а пародонтит имеет место быть у 85% людей, при этом многие не обращаются своевременно к стоматологу). Доходчиво растолковала, почему не следует небрежно относиться к таким вещам — в итоге дело доходит до потери зубов, и уж тогда — только протезирование либо – показать
    Анонимный пользователь 3 декабря 2016 в 13:11 про стоматологию Вуги в Люберцах
    Лечил генерализованный пародонтит много лет…хроническая форма, периодически обострялся. Брат порекомендовал грамотного стоматолога в клинике на Вугах.После осмотра и диагностики предложили мне провести курс плазмотерапии…Десна стали приобретать более здоровый вид через несколько дней. На глазах улучшалось состояние. Исчез тошнотворный неприятный запах… я сам его ощущал. Десна крепкие, гораздо меньше кровоточат. Так что могу с чистой совестью рекомендовать действенное лечение другим…
    Многим известно, что воспаление десен – гингивит без своевременного курса лечения плавно переходит в неизлечимый пародонтит, который, потом, может привести просто к утрате зубов. Я знал, что лечение десен является процессом сложным и очень дорогостоящим, поэтому решил обратиться в клинику «Интердент» на Артамонова на раннем этапе. Зубной камень – это мой главный враг, который начал разрушать десна! Мой лечащий врач – стоматолог рассказал мне о необходимости регулярной и конечно профессиональной – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Павел. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своей историей. Действительно, гингивит может вызвать серьезные проблемы. Вы правильно сделали, что обратились к специалисту. Рады, что смогли оказать вам своевременную и квалифицированную помощь. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого здоровья вам и вашим близким! Всегда ваши, администрация стоматологии «Интердент».
    Людмила Петровна Д. 28 марта 2016 в 13:49 про стоматологию Bobrov Clinic на метро Октябрьское поле
    Прошла курс лечения от парадонтоза 6 мес назад. Пока никаких рецидивов и кровотечение. Большое спасибо!
    Отличная клиника, я и по бесплатным государственным бегал, и по частным бегал, то шарлатаны попадутся, то лечить как не знают, то ещё что. Услуги качественно оказывают, цены разумные, сравнивать есть с чем. В целом вообще клиника очень хорошая, врачи вежливые, адекватные, в вопросах должностных своих разбираются на твердую пятерку. Я ходил к терапевту, как оказалось пародонтитом я болел, хорошо что сюда зашел, а то в другой клинике мне там что-то резать хотели, а тут хорошо, без крови обошлось, – показать
  • Редактор Zoon 14 ноября 2013 в 17:42 про стоматологию Диамед на Щёлковском шоссе
    Одно слово «Диамед» у приверженцев качественной медицины ассоциируется со спокойствием за свое здоровье. Не удивительно, ведь сеть медицинских центров с одноименным названием уже давно заслужила себе репутацию надежного и заботливого «семейного доктора». Стоматологическая клиника сети не отстает от своих «собратьев» и предлагает такой сервис, после которого уже просто немыслимо идти в какое-то другое место.
    В этой клинике все действительно делается для людей – начиная от возможности записи чер
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзыва и 1 оценки