См. также

Отзывы о Карпаччо

Отзывы о местах, где делают Закуска Карпаччо

• Артем оценил ресторан Most Restaurant & Lounge на
      и сообщил отзыв по телефону 12 июля 2019 в 15:03
      Мы часто посещаем этот ресторан. Нам нравится здесь слаженный, хороший, внимательный коллектив и обслуживание. Также в ресторане вкусная кухня, особенно карпаччо, отличный кальян.
      • Добрый день, уважаемая Артем. Позвольте от лица всего дружного коллектива нашего заведения поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    • Natalya Pamsik оценила рыбный ресторан The МОРЕ на
      и написала про рыбный ресторан The МОРЕ 26 марта в 17:09 , отредактирован 27 марта в 10:45
      Когда «на район» приходят классные рестораторы с идеей качественной еды по адекватным ценам в формате европейского ресторана, то это замечательно. В ресторан The МОРЕ можно прийти отдохнуть, расслабиться, в любое время. Фирменная фишка ресторана – вкусная еда, щедрые порции, прямые поставки лучших морепродуктов с Дальнего Востока и Средиземного моря, и почерк известного шеф-повара. Порции реально очень большие, закуски вполне разумно брать одну тарелку на двоих. Мои фавориты: карпаччо из сибаса– показать
    • Михаил Михайлов оценил ресторан-караоке Фортепьяно на улице Лавочкина на
      и написал про ресторан-караоке Фортепьяно на улице Лавочкина 20 марта в 14:46
      А вот я непьющий, да, и тусоваться можно и без алкоголя) Хоть трое моих друзей полностью решились заценить винную карту, помимо еды (я выбрал норвежское карпаччо) а из напитков можно было выбрать соки (есть даже клубничный), китайский чай, русские чаи, кофе. Взял клубничный, и сок из сельдерея!
    • Вика оценила ресторан Remy Kitchen Bakery на метро Арбатская (Филевская линия) на
      и написала про ресторан Remy Kitchen Bakery на метро Арбатская (Филевская линия) 19 февраля в 11:57
      Нравится местная кухня очень, о «хорошем вкусе» тут можно понимать и буквально и образно))) Мой внутренний эстет прямо наслаждается подачей, ну и интерьер заведения тоже радует определенно. Особую слабость питаю к меню raw, всегда любила разного рода тартары и карпаччо, а тут еще и необычные решения такие.
    • Александра Ожуженко оценил ресторан Lamb Cook на Комсомольском проспекте на
      и написал про ресторан Lamb Cook на Комсомольском проспекте 11 января в 15:35 , отредактирован 11 января в 18:34
      Ресторан очень понравился, главное - еда!!))) Прекрасный был корпоратив! 27.12.18!!! Мы- все гости, остались в восторге: от великолепных блюд, внимательного обслуживания, необычного интерьера! Безумно вкусные рулетики из баклажанов с ореховым кремом, карпаччо и,конечно,же шашлыки!! Мясо сочное, шампиньоны отменные))
      Спасибо за дружелюбную и комфортную атмосферу. С большим удовольствием порекомендуем Вас посетить своим друзьям и близким. Успехов вам и процветания. Вы лучшие!!!!
    • Дарья оценила ресторан Temple Bar на метро Домодедовская на
      и написала про ресторан Temple Bar на метро Домодедовская 17 ноября 2018 в 0:30 , отредактирован 17 ноября 2018 в 9:35
      Отдыхали компанией вечером, заказали карпаччо, рыбу принесли затхлую, убитую. На вежливую просьбу «заменить на другое блюдо» пришёл менеджер и стал убеждать, что все в порядке.
      Свежий тунец не пахнет. Свежая рыба это в принципе продукт деликатный. Залить всё уксусом и сказать «вам кажется» это очень плохая история. Менкджеру минус. О слове «сервис» вы вряд ли слышали.
      • Официальный комментарий заведения написан 19 ноября 2018 в 15:32
        Дарья, благодарим вас за обратную связь! Не могли бы вы уточнить, когда именно вы посещали ресторан? Это поможет нам выяснить, что стало тому причиной и, конечно, устранить ее! Со своей стороны, приносим вам извинения и надеемся, что это не испортило ваше впечатление о самом заведении и мы снова у видим вас у нас в гостях!))
        • Дарья оценила ресторан Temple Bar на метро Домодедовская на
          и написала про ресторан Temple Bar на метро Домодедовская 20 ноября 2018 в 14:33
          Добрый день. Были с 16 на 17 ноября. Благодарю за отклик и внимание к репутации заведения.
          • Официальный комментарий заведения написан 20 ноября 2018 в 16:04
            Дарья, ещё раз благодарим Вас, что откликнулись! Мы приносим Вам свои извинения! В данный момент, выясняем и принимаем меры. Просим Вас прислать свои контактные данные (номер телефона с пометкой zoon Дмд), нам на почту feedback@templebar.ru для связи с Вами, мы хотим, Вас приятно удивить.
    • Екатерина оценила пиццерию iL Tortellino на метро Октябрьское поле на
      и написала про пиццерию iL Tortellino на метро Октябрьское поле 10 июля 2018 в 22:18 , отредактирован 18 июля 2018 в 23:06
      Летняя веранда — волшебна.
      Но на этом все очевидные плюсы и заканчиваются.
      Официант попался стажер, не очень знающий меню.
      Еда посредственная.
      Брускетты развалились и были пресными.
      Тар тар и карпачо были не плохмими.
      Ризотто разочаровал ужасно. Огромное количество зелени перебивающее вкус всего остального!
      Бефстроганов средний.
      Три звезды только за веранду и тар тар.
    • Данила Шаршов оценил ресторан Мясо & Рыба в ТЦ Афимолл сити на
      и написал про ресторан Мясо & Рыба в ТЦ Афимолл сити 9 июля 2018 в 14:35 , отредактирован 9 июля 2018 в 17:29
      Были вчера в этом ресторане. Интерьер и обслуживание хорошее. Блюда выглядят великолепно, но есть их сложно, они ну очень невкусные. У повара явно какие-то проблемы с вкусовыми рецепторами. Видно что над блюдами старались, но все старания привели к ужасному вкусу.
      Возьмем цезарь. Когда его принесли по виду казалось, что салат очень крутой и наверняка будет вкусным, но нет это был лютый ужас. Во первых переборщили с анчоусами (слишком соленым получился), во вторых вообще не к месту жаренный сыр,– показать
    • Анастасия оценила пивной ресторан Ян Примус в Крылатском на
      и написала про пивной ресторан Ян Примус в Крылатском 17 июня 2018 в 20:07 , отредактирован 18 июня 2018 в 6:52
      Посещаю этот ресторан с самого его открытия, никогда он меня не разочаровывал: хорошая кухня, большой выбор напитков, особенно для любителей пива, но есть и вино, и коктейли, и крепкие напитки, симпатичный интерьер. Регулярно проходят живые концерты, выступления диджеев, трансляции спортивных матчей, есть летняя веранда. Нередко появляются специальные или сезонные меню с интересными блюдами. Отлично готовят мясо, карпаччо, на компанию рекомендую заказывать креветки или мясную тарелку (ребрышки в– показать
    • Светлана оценила ресторан Большой в Тверском районе на
      и написала про ресторан Большой в Тверском районе 10 июня 2018 в 23:58 , отредактирован 17 июня 2018 в 17:47
      Интерьер хороший, еда посредственная, из заказанных блюд — карпаччо из баклажан и зубатка с ризотто, в другой раз заказать нет желания.Кофе дома лавацци готовлю намного лучше, чем у них американно за 280 — оценка 3.цена и качество не соответствуют. Чек надо проверять, официанты в чек вписываются блюда, которые не заказывали и соответственно происходит обман на деньги. Не советую данное заведение.
    • Татьяна Васильевна написал про Песто кафе на проспекте Мира 28 мая 2018 в 9:32
      Заказывали банкет на 14 человек в кафе на Алексеевской. Опозорились перед приглашенными на 100%. Обслуживал 1 официант, с кухни на 2 этаж. Салаты на плоских больших тарелках. Прилипшее к этим тарелкам размазанное карпаччо. Растаявшие до жидкости «шарики» мороженного. Несьедобное мясо. Сче т 60 тысяч, причем на бумажке сумма и все. Что-то не то в вашем королевстве, господа.
    • Константин оценил ресторан Никола Тесла на Шарикоподшипниковской улице на
      и написал про ресторан Никола Тесла на Шарикоподшипниковской улице 21 января 2018 в 11:41 , отредактирован 21 января 2018 в 20:15
      Тоже довелось посетить это заведение.
      Впечатления от ресторана остались неоднозначные. Выбрали мы его с коллегой по принципу географическому – то есть рядом с работой, чтобы в пятницу вечером хорошо посидеть, отдохнуть, выпить и закусить, да и поговорить… При заказе столика специально уточнили насчет живой музыки — не громко ли… Заверили, что у них всегда всё очень душевно и тихо. Мы поверили…
      Приехали, зашли и сразу же некоторый дискомфорт ощутили — не очень понравилась входная– показать
    • Ольга Владимировна написала про ресторан Василий Алибабаевич в ТРЦ Орбита 14 января 2018 в 0:12 , отредактирован 15 января 2018 в 7:27
      Приветствую всех, кто только собрался посетить или уже побывал в ресторане «Василий Алибабаевич» в ТЦ «Орбита» в Люберцах!
      Мой отзыв будет длинным. Сразу скажу — почти все понравилось, с небольшими замечаниями.
      Сразу совет для тех, кто бронирует столик заранее — мы это сделали накануне, но оказалось, что это почему-то не было зафиксировано Поэтому уточните всё десять раз!
      .Позже не выяснилось, кто виноват в этом конкретно. Но когда мы пришли, нам сказали, что такой брони нет и посадили нашу– показать
      • Официальный комментарий заведения написан 17 января 2018 в 13:52 , отредактирован 17 января 2018 в 19:05
        Ольга Владимировна, добрый день!
        Мы очень хорошо Вас помним.Спасибо Вам за столь развернутый отзыв и за замечания, которые мы несомненно учтем и исправим в работе! Ваша подробная дегустация с комментариями уже озадачила нашего шеф-повара!
        Мы попытаемся прояснить некоторые моменты. Накануне, около 24 часов, звонил мужчина, вероятно Роман, чтобы забронировать столик в кафе «Дирижабль». Поскольку свободных столиков на 6 человек уже не было, наш сотрудник Ситора предложила столик в ресторане «Васил– показать
        • Ольга Владимировна написала про ресторан Василий Алибабаевич в ТРЦ Орбита 19 января 2018 в 15:28 , отредактирован 19 января 2018 в 21:05
          О, спасибо за такое быстрое реагирование на мой отзыв!
          Вы правы — надо было сразу обо всем, что что-то не устраивает говорить. Но поскольку хозяином вечера был другой человек, то это должен был делать он).
          А так, в принципе, все было хорошо и вкусно. Спасибо Вам за работу вашей команды и дальнейших успехов в этом бизнесе!
          ПС, Насчет чая — спасибо, что разъяснили! Извините, что не поняла, что это фильтр. Буду знать и напишу об этом).
          Будем очень рады новой встрече в вашем уютном ресторане!
    • Ольга оценила ресторан Сытый Лось в ТЦ Фортуна на
      и написала про ресторан Сытый Лось в ТЦ Фортуна 27 ноября 2017 в 10:58
      07.10.17 в Сытом Лосе мы решили отпраздновать свадьбу. Свадьба небольшая. 15 человек. Я заранее приехала (за неделю) и оговорилась насчет меню. когда я заказывала, менеджер меня очень уверял, чтобы я взяла нарезку. Ну ладно. Заказала капачо из рыбы и из мяса. Также решили что мясо будет подано не на досках(шашлычки). И блюдо должны были расписали чуть ли не по минутам(менеджер сам предложил). Что в итоге. мы пришли к пустому столу. Хотя и немного опоздали.Когда подали карпачо, оно было настолько– показать
    • Игорь оценил ресторан Птицы и Пчёлы в Сосенках на
      и написал про ресторан Птицы и Пчёлы в Сосенках 19 ноября 2017 в 15:44 , отредактирован 20 ноября 2017 в 11:54
      К вам ресторан пригласили друзья. Честно не хотели идти из-за погоды. Супруга настояла и мы не пожалели. Мы в первые были у Вас. Интерьер очень красивый и кухня достойная.Стол был накрыт различными закусками и салатами. Понравилась Свекла и Карпаччо из говядины.
      Официант рекомендовал мне Телячьи щечки я в восторге. Жене понравился Сибас на гриле. Ни разу не пожалел о приходе в ваши Птицы!
    • Анонимный пользователь оценил сеть кафе-магазинов Моремания на 45-м километре Калужского шоссе на
      и написал про сеть кафе-магазинов Моремания на 45-м километре Калужского шоссе 21 июня 2017 в 18:30 , отредактирован 23 июня 2017 в 21:11
      Посетили с супругом Мореманию в ТЦ «Океания» 20/06/2017
      Наш заказ состоял из: одно пиво, один фреш, тар-тар с тунцом, карпаччо из марлина, бургер с белой и красной рыбой. Тарт-тар и карпаччо были из испорченных продуктов- как следствие отравление (хотя я съела совсем чуть-чуть точнее сказать попробовала). Мужу бургер понравился.
      Раньше в этом месте действительно можно было вкусно и недорого покушать хорошие морские блюда, а сейчас уже нет. Крайне не рекомендую!
    • Екатерина оценила ресторан Luciano в ТЦ Смоленский Пассаж на
      и написала про ресторан Luciano в ТЦ Смоленский Пассаж 10 мая 2017 в 0:23
      Были вчетвером на День Победы… испортить так праздник- это надо постараться: Фоккача была горелой, суп из белых грибов- как в забегаловке для бомжей, (думаю, там именно такой), гарнир картофель жареный- точно был вчерашний или позавчерашний, к тому же тоже подгорелый, от карпаччо тунца начались жуткие газы… а яблочный пирог- это просто подошва, с яблочной кожурой, моя тётя чуть не сломала зуб… капучино был ужасен, как будто развели воду и добавили молоко. Официант сам был в шоке.... бо– показать
      • Анонимный пользователь написал про ресторан Luciano в ТЦ Смоленский Пассаж 10 мая 2017 в 21:33
        Екатерина, добрый вечер. Благодарю за обратную связь. К сожалению мне сложно, что то прокомментировать. Скажу только одно, если Вы нам дадите второй шанс — у Вас будут совершенно другие эмоции. Мы с Вами разговаривали по телефон, надеюсь Вы записали мой телефон, я буду искренне рада — запомниться с другой стороны. Уверяю Вас, мы это умеем и стараемся так работать всегда!
    • Алексей написал про ресторан Примавера на улице Шаболовка 20 сентября 2016 в 16:23
      Достойное место. Вкусно, бюджетно, отличный карпаччо. Недорогой алкоголь.
      Хорошее место, чтобы вкусно поесть и посидеть без понтов.
      Считаю «Примавера» стала достойным продолжением «Венеции».
      Думаю можно рассматривать как «домашний» ресторан.
    • Анонимный пользователь оценил Emporio Cafe на
      и написал про Emporio Cafe 30 июля 2016 в 20:52
      Была сегодня в этом ресторане. Интерьер понравился, симпатичная крытая веранда. Заказывала карпаччо из мраморной говядины и крабовые котлеты. Еда вкусная, единственное тушенный шпинат, который подавался вместе с крабовыми котлетами был с песком,(скрипел и хрустел на зубах). Но вот обслуживание ужасное!!! Закуску (карпаччо) принесли через 25 минут после заказа, да и то после того, как я вызвала администратора и поинтересовалась когда же принесут хотя бы закуски. Так как я уже опаздывала, спроси– показать
    • Тамила Туманова оценил ресторан My Place на улице Щепкина на
      и написал про ресторан My Place на улице Щепкина 21 июля 2016 в 15:24
      Провели с парнем чудесный романтичный вечер. Всё было очень мило. Место потрясающее. Заказали карпачо из говядины и ризотто с белыми грибами. Также мне понравились коктейли, особенно Май Тай. Весь персонал внимательный, дружелюбный. Милый дизайн, в котором уже присутствуют нотки романтики, нам всё оооочень понравилось=)
    • Татьяна Ф. оценил ресторан Street на Ленинском проспекте на
      и написал про ресторан Street на Ленинском проспекте 15 июля 2016 в 9:31
      22 ноября 2015
      На Ленинском проспекте очень мало мест, куда можно сходить вкусно поесть и пообщаться, хочется надеяться, что этот ресторан будет поддерживать свое качество и дальше. Прекрасное карпаччо, очень вкусная панакота и тирамису. Единственное пожелание — расширить карту вин (пока достаточно скромный выбор).
    • Анонимный пользователь написал про кафе Оригами Фьюжн 18 мая 2016 в 11:42
      А нам очень нравится! Много праздников отметили в этом ресторане. Всегда встречают с улыбкой и по обслуживанию нет особых претензий. Очень вкусные медальоны, салат Цезарь с курицей мой маленький ребёнок сьедает почти полностью, карпаччо из семги, да много всего вкусного) для банкетов супер место! Во Фрязино особо и некуда пойти, кроме как во Фьюжн.
    • Анонимный пользователь написал про ресторан Trattoria Siciliana на Лесной улице 12 апреля 2016 в 15:05
      Уютное место. Вкусная еда. Повара просто молодцы. Карпаччо из свеклы просто класс. Рекомендую всем.
    • Марина Тен написала про стейк-хаус Goodman в ТЦ Европейский 29 марта 2016 в 23:57
      Ужинали с мужем 28.03.2016 в гудмане тц «Европейский». Заказала карпаччо из говядины, поскольку ресторан мясной, выбор на мой взгляд вполне логичным. Карпаччо на вид было несвежим. На вкус непонятным. Но отравилась я по настоящему. Второй день жутко болит желудок, расстройство. Больше туда не пойдём. Если честно сразу показалось странным, что ресторан «урюк» по соседству был забит и не было свободных столиков. А в гудмане было почти пусто. Теперь ответ очевиден. Этот ресторан точно не посовету– показать
    • Анонимный пользователь оценил ресторан-клуб Царские Сады на шоссе Энтузиастов на
      и написал про ресторан-клуб Царские Сады на шоссе Энтузиастов 30 ноября 2015 в 22:42
      РОСКОШНОЕ МЕНЮ.
      К Вашим услугам банкетные залы от 20 до 300 персон. (1 зал — до 60 персон с верандой; 2 зал — до 80 персон с отдельной верандой; 3 зал — до 300 персон с балконом 4 зал — с панорамным остеклением и шикарным видом на парк);,специальное банкетное меню; традиционная европейская и русская кухни; блюда японской и тайской кухни;ведущий торжества;тамада;живая музыка;служба безопасности;автостоянка. Исключительно у нас для Вас предоставляются возможности, которые доставят Вам– показать
    • Екатерина Лукьянова оценил Emporio Cafe на
      и написал про Emporio Cafe 17 ноября 2015 в 16:01
      Влюбилась в это заведение, очень уютно! Из блюд очень понравилось Карпаччо из лосося!!! Спасибо)
    • Дмитрий написал про кафе Ньокки на улице Новый Арбат 27 октября 2015 в 11:07
      24.10.2015, посетили ньокки на рязанском проспекте. Выбрали место, как наименее шумное, где можно посидеть с ребенком. Заказали 2 супа, которые были крайне переселены и неудачны. Далее взяли карпаччо. Мягко сказать, оно было, как жвачка, есть его было невозможно. Спросили официанта, что это. Он ответил, что карпаччо такое и должно быть, нежующееся, без специй. Я попросил вызвать повара, на что официант забрал карпаччо (было более половины тарелки), доел его, вернулся без карпаччо, сказал, что он– показать
    • Svetlana Lazareva написала про кафе Чин-Чин в ТЦ Конфетти 19 октября 2015 в 22:48
      Полностью согласна с отзывом nepyshka, раньше до смены меню было все отлично!
      Сейчас именно из за него не посещаем данное заведение и очень жаль:тк +++ много: близость к дому, отличный интерьер! Но уважаемые рестораторы: нельзя делать СТОЛЬ явное «антикризисное меню» сплошь состоящее из «карпачо из огурцов» по 50—70 г., я конечно утрирую -но суть именно в этом… Подача блюд конечно отличная, но вот сама суть.. Ждем обновления или смены меню!)))
    • Алеся написала про ресторан Bellissima 9 октября 2015 в 21:55
      В меню итальянские блюда, только одно название итальянское! Заказала карпаччо из лосося
      Отвратительное.... Я вообще поражаюсь как можно составлять меню из итальянских блюд и не знать какие они совсем!!! Когда я отказалась есть «карпаччо» девушка, видимо администратор вежливо спросила по какой причине на что я ей ответила продукт просто заморожен, они даже разморозить не потрудились принесли замороженную «рыбу» тонко нарезанными кружочками. Девушка начала что то объяснять по поводу того что ка– показать
    • Редактор Zoon написала про кафе Визит к Борсалино 25 августа 2015 в 10:58
      Ресторан «Визит к Борсалино» расположен недалеко от метро «Краснопресненская», на территории есть собственная парковка, что весьма востребовано для центра Москвы. Бесплатный wi-fi также имеется, для тех, кто привык всегда быть в сети.

Интерьер выдержан в итальянском стиле 30-х годов, мягкие комфортные диванчики располагают к тому, чтобы расслабиться и наслаждаться вечером. На экранах ресторана показывают фильмы на «гангстерскую» тему — «Крестный отец», «Борсалино», что позволяет глубже окунут– показать
    Средняя оценка организаций - 3.7 на основании 30 отзывов и 21 оценок.