Фильтры:

Отзывы о Изучение иностранных языков

Марианна 9 июня 2020 в 5:55
    Начала заниматься английским языком в Сохо, сейчас уже учу французский. Ценю подход и внимательность к подбору преподавателя. И цены! Хорошие акции, выгоднее чем с частниками и никаких забот!

Отзывы о местах , где делают Изучение иностранных языков

Эту школу английского языка посоветовала мне мама одноклассницы моей дочери. Сходили мы туда с дочкой на бесплатный пробный урок, все понравилось, поэтому решили записаться на полный курс. Потому что школьные уроки увы не дают хорошего знания языка. Мне нравится, что группа небольшая, больше 10 человек набирать не стали, от этого и занятия более продуктивные. Дочка ходит на занятия с удовольствием, говорит, что объясняют понятно, на занятии не скучно. Я, как мама, очень довольна.
  • Виктория 16 октября 2021 в 18:23 про онлайн-школу английского языка AllRight
    Всем доброго времени суток! Очень нравится английский язык для детей. Ребёнок ждёт урока с нетерпением)). Преподаватель Юлия нам так нравится, что и я жду с ребёнком занятий.
  • Достоинства
    Занимались с ребенком-дошкольником сначала с логопедом, нам поставили звук р довольно быстро, сейчас занимаемся английским. Педагоги-умнички, подстраиваются под запросы.
    Недостатки
    Немного подвисает при занятии
    Спасибо службе поддержки, очень вежливые и быстро решают вопросы
    • Здравствуйте, Наталия!
      Спасибо за ваш отзыв :)

Что касается зависаний, то очень хотим разобраться. Пришлите, пожалуйста, на polezhaev.sergej@tetrika.school номер телефона, привязанный к личному кабинету. Всё проверим и сделаем всё, чтобы избавиться от технических неудобств
    Мария 15 октября 2021 в 16:26 про центр образования и творчества Синий Кот на метро Пражская отзыв по телефону
    Каждый день посещаем центр. Нравится близкое месторасположение, приветливый персонал, отношение к ребёнку. Ребёнку 4 года, ходит в садик на 4 часа. Ходит дополнительно на английский язык. Для меня важны такие качества в воспитателе, как лояльность, внимательность. Атмосфера в центре комфортная.
    • Здравствуйте, Мария!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении центра образования и творчества. Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация центра образования и творчества Синий Кот.
    Кристина Нилова 14 октября 2021 в 13:09 про курсы английского языка Инглиш-Скул в Куркино
    Достоинства
    Доходчиво объясняют на каждом занятии. Группы небольшие, успевают уделить время всем и более детально разъяснить то, что не понятно бывает
    Недостатки
    Несколько месяцев уже хожу сюда на курсы английского языка. Результат виден и это очень радует. Плюс тут в том, что занятия идут в небольших группах, и преподаватели могут уделить время всем. Вся информация поступает в лёгкой непринуждённой форме
    Наталья Суботина 13 октября 2021 в 16:38 про онлайн-школу английского языка Skysmart
    Пришли в SkySmart пол года назад, хотели подтянуть оценку в школе. Мой сын раньше не проявлял особого интереса к английскому языку и на дополнительные занятия согласился со скрипом. Когда попробовал тут заниматься, настрой изменился, а начало получаться и понравилось. Получил 4 за год и захотел продолжить занятия. Учительница нашла оригинальный подход к Артёму. Вместе они разбирали американские песни, и даже придумывали свои. Я считаю что очень хорошо, когда педагог понимает желания и стремления – показать
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо за отзыв. Как приятно читать о том, что обучение вам и Артему нравится :) Очень рады. Желаем успехов и интересных уроков!
    Хотелось бы оставить отзыв о языковом центре «Englishland» по адресу улица Академика Семенова, дом.3. В этом языковом центре не соблюдают санитарно-эпидемиологические нормы, сотрудники: преподаватели и администратор не носят маски, учащимся перед занятием не меряют температуру тела, в этом центре нет бактерицидной лампы, воздух и помещения не обезараживают, что недопустимо в условиях коронавируса, на занятия приходят больные дети. Преподаватели выходят к родителям без масок, родители учащих – показать
    Однозначно 5+. Детям очень нравится. Очень сильная дошкольная подготовка, дети действительно начинают умножать и складывать трехзначные числа еще до школы. Красивое помещение внутри, правда очень много людей, но это из-за их популярности. Собираемся продолжить занятия с носителем языка. Рекомендую.
    Ольга 12 октября 2021 в 20:36 про школу английского языка Profieng
    Супер школа! Занимаюсь с удовольствием, программа очень нравится! Я вообще не горела особо к английскому языку, но муж настоял и записали меня в вашу школу. Очень нравится, честное слово, даже не ожидала что это так увлекательно) Базовые знания у меня само собой были, поэтому я выбрала программу разговорного языка и сленг. Реально узнала ооочень много всего, спасибо)
    Александр Ремизов 12 октября 2021 в 15:10 про образовательный центр Квантиум на улице Адмирала Руднева отзыв по телефону
    Отличные курсы для подготовки к ЕГЭ 11 класс по-русскому, математике и обществознанию. Понравились преподаватели. Удобное расположение. Сделали приятную скидку за подготовку по нескольким предметам. Рекомендуем.
    Оксана 12 октября 2021 в 10:38 про языковой центр ПолиГлоТ в Марьино отзыв по телефону
    Посещаем центр три раза в неделю. Пока нам всё нравится, мы только начали ходить. Мой ребёнок изучает английский язык. Групповое занятие длится 1 час. Дочь проходила 2—3 занятия, поэтому пока ей всё нравится. Моему ребёнку 10 лет. В центре задают домашние задания. Нас вежливо встречают. Для меня важно, чтобы дочери было интересно заниматься, чтобы она всё понимала, а не просто отсиживала урок.
    Тимур Латипов 11 октября 2021 в 23:19 про онлайн-школу английского языка Skyeng
    Достоинства
    платформа на которой проходят занятия и разговорные клубы.
    Недостатки
    В школе Skyeng я уже учусь полтора года! И как только я сюда попал (в эту атмосферу доброжелательности и участия), то сразу решил посвятить свою жизнь английскому языку и стать преподавателем этого предмета. Ну и конечно стоит отметить и поблагодарить моего любимого преподавателя Юлию. Всегда все доступно и интересно объяснит и подскажет. Ну и соответственно в школе по английскому одни пятерки. Так что всегда и везде всем рекомендую школу SKYENG.
    • Skyeng 15 октября 2021 в 10:24 про онлайн-школу английского языка Skyeng
      Здравствуйте, Тимур! Спасибо за отзыв. Как приятно читать о том, что обучение вам нравится :) Очень рады. Желаем успехов в английском!
    Миша 11 октября 2021 в 22:09 про репетиторский центр Zebra
    Занимаюсь в Зебре почти полгода, результат налицо: подтянул разговорный английский и грамматику, планирую сдавать IELTS. От метро совсем недалеко, очень приятные классы, есть английский разговорный клуб
    Виктория Драгунова 11 октября 2021 в 22:05 про курсы английского языка Инглиш-Скул в Куркино
    Решила подтянуть английский язык и обратилась сюда. Больше всего понравились преподаватели, так как всё понятно объясняют, д в и целом, очень интересно проводят занятия. В общем, рекомендую!
    Филатова Ира 11 октября 2021 в 16:34 про языковую школу Goodwill Land в Люберцах отзыв по телефону
    Замечательная школа с великолепной результативной методикой обучения и замечательными учителями! Давно хотели там учиться, но живем на другом конце Москвы, в этом году появилась возможность присоединиться к занятиям онлайн, и мы ей сразу же воспользовались. По себе знаю, что самое сложное в языке — понимание на слух беглой речи носителей. За год ребенок на 100% закрыл эту проблему. В мае впервые сдал кембриджский экзамен, 14 баллов из 15. Будем работать над Writing skills, у него и с русском сло – показать
    Горчаков Кирилл 11 октября 2021 в 16:34 про языковую школу Goodwill Land в Люберцах отзыв по телефону
    Самая лучшая языковая школа! Я учусь там 3 года. Учителя ведут уроки очень интересно, полностью на английском языке. Они интересуются нашей жизнью, знают, чем мы занимаемся. За это время мой уровень значительно вырос. Я стал лучше читать и говорить на английском языке, а также мне легче стал даваться spelling. Благодаря аудированию стало проще слышать английскую речь. Мне нравится учиться в Goodwill. Я учу английский язык, чтобы принимать участие в английских мероприятиях.
    Повалихина А 11 октября 2021 в 16:34 про языковую школу Goodwill Land в Люберцах отзыв по телефону
    Прекрасный центр, где занимаются две мои дочери, старшая — с 4 класса и закончила в этом году школу с золотой медалью. ЕГЭ по английскому языку — 100 баллов! Призер всероссийской олимпиады школьников и олимпиады «Высшая проба» по английскому! Замечательные преподаватели — носители языка, отличная атмосфера. Дети занимаются с удовольствием! Младшая в восторге от летнего лагеря. Спасибо огромное Гудвиллэнду и Ольге Львовне лично!!!
    Оксана Б 11 октября 2021 в 16:34 про языковую школу Goodwill Land в Люберцах отзыв по телефону
    Сын (8 лет) учится в Гудвилленде 2 года и уже значительно продвинулся во всех аспектах языка: решили попробовать сдать кембриджский экзамен Starters — как результат пришел максимальный балл. Большое спасибо и благодарность преподавателю Веронике за ее труд! И отдельное спасибо директору Ольге Львовне Соболевой за то, что делает реальным для наших детей обучение в удовольствие! PS: маленький совет родителям: не пренебрегать творческим домашним заданием, систематическое аудио суфлирование (повторе – показать
    Московская Ольга 11 октября 2021 в 16:34 про языковую школу Goodwill Land в Люберцах отзыв по телефону
    За пол года индивидуальных занятий я практически с уровня алфавита подтянула английский до среднего. И здесь я впервые узнала о практике почти синхронного повторения диалога, за счет чего скорость изучения языка увеличивается в разы. Спасибо огромное супер преподавателю Melanie за терпение и позитив, постоянную поддержку и мотивацию. И, конечно, Ольге Львовне за лучшую организацию учебного процесса. Буду рекомендовать вас друзьям.
    Сергей 10 октября 2021 в 21:15 про репетиторский центр Zebra
    Занимаюсь тут английским уже год, очень нравится преподаватель и бесплатные разговорные клубы. Скоро буду сдавать ielts)
  • Достоинства
    Знаете то самое чувство, когда долго откладываешь изучение английского, но жизнь буквально заставляет тебя таки взяться за это дело? Это произошло и со мной. Компания, где я работаю, стала сотрудничать с международными клиентами. Хочешь-не хочешь, надо было документы переводить не через Гугл переводчик. Я тогда решил пойти в школу английского. Настроился уже на то, что будет скучно, но надо значит надо. Но я просто оказался в таком шоке от первого же урока! Мой преподаватель по юридическому английскому урок начал с песни на гитаре. Вот так прямо взял и стал петь. Оказалось, что это не единственное его хобби. Он — носитель языка. Но душа у него прям очень широкая. Поэтому даже разбираться в довольно таки скучных терминах мне было очень весело. От души благодарю школу «Виндзор» за такой опыт!
  • Достоинства
    На прошлой неделе закончила супер-интенсивный курс немецкого языка в школе DeutschKursе)
    Проходила уровень А2 с замечательным преподователем — Юлией Гусаровой!
    Занятия у нас были каждый день по 3 часа, но несмотря на такое продолжительное время занятий, они пролетали быстро и незаметно!
    Я считаю, что это заслуга Юлии, так как не каждый преподователь сможет объяснить сложную немецкую грамматику простым языком, чтобы начинающему было все понятно ️

Также хотелось бы отметить, что Юлия — очень чуткий преподователь, который не только дает информацию во время занятия, но так же и высылает информационные видео после урока, задает инетересные домашние задания. Например, мы часто делали презентации, что также сказывается на запоминании и понимании темы, которую мы проходили:)
    И что еще можно выделить, так это то, что Юлия проверяла все домашние задания в письменном виде и всегда присылала нам исправленные задания с указанием ошибок

Во время занятий мы не зазубривали лексику, а постоянно и много говорили, смотрели интересные сюжеты, фильмы, читали и писали) И все это очень помогло запомнить не только огромный объем грамматики, но и пополнить словарный запас!)

Также, что для меня было немаловажным при выборе школы, так это то, что на занятиях все новые темы преподователь объясняет на немецком языке! Никакого русского! Это отлично, так как происходит полное погружение в немецкий язык!

Я от всей души советую данные курсы, если вы действительно горите своей мечтой — выучить немецкий язык!

Приятные менеджеры, отличный преподователь, интересные занятия, куча материала, который присылается до начала курса, включающий в себя : учебники, аудио-видео документы, разнообразные грамматические учебники; приятная цена на интенсивный курс и море позитивных эмоций,- что может быть прекраснее в таком сложном и кропотливом деле, как изучение немецкого языка? ️
  • Достоинства
    Большая часть учителей — носители языка, и это позволяет слышать настоящую речь, без акцента. В группах постарше они ведут с вами диалог на корейском (это не исключает объяснения на русском) это даёт возможность спокойно и прогрессивно практиковаться
  • Кристина 10 октября 2021 в 0:16 про онлайн-школу английского языка AllRight
    Сынок (3 года) занимается в этой школе почти месяц, нам очень нравится! Занятия интересные, 25 минут пролетают, как 5))) Учителем нашим (Жанна) довольны на все 100. Отличное произношение, умеет донести до ребёнка информацию, легко удерживает внимание, сразу нашла подход!

Также в школе есть разговорный клубы, тоже огромный +.

В общем, All Right рекомендую! Это наша первая онлайн-школа, сравнить, конечно, не с чем, но и минусов пока не обнаружили!
    Людмила 9 октября 2021 в 17:36 про семейный центр Pride на бульваре Маршала Крылова в Одинцово отзыв по телефону
    Посещали центр прошлый учебный год. Ходили на английский, ментальную арифметику, инженеры, скорочтение. Мы были очень довольны центром. Английский длился час, занятия в малочисленных группах, очень внимательные педагоги занимаются, разбираются, организовывают, нам очень помогало, ребенок много приобретал знаний. Занимались ментальной арифметикой, у нас не хватило интеллектуальных возможностей у ребенка, пришлось оставить эти занятия. Скорочтение нам очень помогло, ребенок читает быстро, для свои – показать
    Татьяна 9 октября 2021 в 16:42 про семейный центр Pride на бульваре Маршала Крылова в Одинцово отзыв по телефону
    Каждую субботу посещаем данный центр с ребенком, проходим обучение английскому языку. Преподаватель занятия проводит отлично, индивидуально подходит, ребенок доволен посещением. Урок длится полтора часа. Преподаватель доброжелательный. Атмосфера в центре замечательная.
  • Достоинства
    Хорошие занятия, дети не успевают устать, строят урок так, что часто сменяются виды деятельности. И максимально увлечены английским. В начале урока игрой вспоминают прошлую тему. Хорошие дали знания, и цена приемлемая.
    Все супер
    Светлана 8 октября 2021 в 12:07 про школу иностранных языков Capital School Center на Новослободской улице отзыв по телефону
    На каждое занятие прихожу в школу. Нравится высокие знания преподавателей. Я учу турецкий и испанский языки. Три месяца уже изучаю. Одно занятие длится полтора часа. На занятиях закрепляю слова и перехожу на разговорный. Обучение мне даётся легко. Преподаватель относится доброжелательно и вежливо. Всегда есть обратная связи и помощь при выполнении домашних заданий.
    • Добрый день, Светлана.
      Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны визитом в школу иностранных языков.
      Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! С уважением, администрация школы иностранных языков Capital School Center.
    Вячеслава 8 октября 2021 в 11:03 про школу иностранных языков Capital School Center на Новослободской улице отзыв по телефону
    Посещаю раз в неделю индивидуальные занятия по английскому языку по одному часу. Всё нравится: квалификация педагогов, сервис, доброжелательное отношение, атмосфера. Результат вижу положительный, контакт с педагогом есть, соотношение цены и качества отличное.
    • Здравствуйте, Вячеслава.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! Искренне ваши, администрация школы иностранных языков Capital School Center.
    Елена 8 октября 2021 в 11:03 про школу иностранных языков Capital School Center на Новослободской улице отзыв по телефону
    Посещаю школу по своему расписанию, прихожу 2 раза в неделю. На данный момент меня всё устраивает. Больше всего в школе мне нравится приветливость всех, кого я в ней встречаю. Я изучаю немецкий язык. На данный момент нахожусь на середине курса, мне тяжело, немецкий язык трудный. Сейчас я на этапе перехода к разговорному. У меня меняется преподаватель, поэтому не могу предположить, что и как будет дальше развиваться. Нового преподавателя у меня ещё нет, старый меня устраивает. Мне с ней интересно – показать
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзыва и 2 оценок