Отзывы о Изготовление слепка зубов

Отзывы о местах, где делают Изготовление слепка зубов

Татьяна 20 апреля 2020 в 16:06 про стоматологическую клинику Дент Сервис в Ясенево отзыв по телефону
      Я уже на протяжении десяти лет хожу в эту клинику, часто хожу к стоматологу-ортопеду Алексею Николаевичу Новикову. Он мне десять лет тому назад устанавливал мосты и сейчас уже их срок истек, поэтому мне врач сделал слепки и потом будет делать коронки. Еще мне хирург удалял корень зуба, сделали КТ и проверили, не остался ли корешок. Удаление тоже прошло отлично. Все врачи хорошие, а Алексей Николаевич так вообще отлично делает свою работу и считаю, что ему нет замены. Он мне так добротно установи – показать
      • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2020 в 9:48 , отредактирован 30 апреля 2020 в 19:54
        Добрый день, Татьяна.
        Благодарим вас за содержательный отзыв. Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о работе нашей клиники. При необходимости обращайтесь, будем счастливы помочь!
        С уважением, Стоматологическая клиника Дент Сервис в Ясенево.
      Николай 11 марта 2020 в 11:10 про стоматологию ПрезиДент на Беговой
      У зуба откололся большой кусок. Обратился в стоматологию ПрезиДент. Что делать с зубом, пусть они решают. Был уверен, что его удалят. Врач Дмитрий Сергеевич он ортопед, предложил установить на зуб коронку. Сделал слепок. Через два дня примерил, все хорошо сидело и посадил на цемент. Я рад, что попал именно к этому врачу. Мой зуб спасен. Пусть еще послужит. Спасибо за работу.
      • Я очень долго искала клинику, именно с такой системой. Стоматологией очень довольна, компетентные и грамотные врачи, которые действительно хотят помочь, а не выкачивает деньги из людей
      Боливар Марк 26 января 2020 в 23:44 про стоматологию InMoscow на Большой Тульской улице
      Привлекательные цены на протезирование и лечение. Вообще в inMoscow понятный прайс – и это большой плюс. Большинство услуг расписаны “под ключ”, а не так что приходишь по одной цене, а оказывается, что не включен слепок или еще что-то. Также отмечу, что не чувствовал навязывания со стороны врача более дорогих процедур. Все четко мне объяснил. Поставил 2 корейских имплантата и не жалею. Почти в 1,5 раза дешевле швейцарских. Во рту уже стоит один немецкий. Разницу не чувствую и не вижу.
      • Марк, здравствуйте! Большое спасибо Вам за внимание и оценку работы нашей клиники. Очень признательны, что Вы нам доверились и счастливы Ваше доверие оправдывать. Мы рады, что процедура имплантации прошла у Вас успешно. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
    Средняя оценка организаций - 5 на основании 3 отзывов и 3 оценок